instagram

Новости Новости Беларусь Любовь и семья Общество Люди и события Красота и здоровье Дети Диета Кулинария Полезные советы Шоу-бизнес Огород Гороскопы Авто Интерьер Домашние животные Технологии Идеи для творчества на каждый день

Pallanuoto: A2 M e F. Gli arbitri del weekend

Pallanuoto

A2 maschile - 16a giornata
sabato 2 aprile
 
Girone Nord
ore 15, RN Cagliari Blue Shark-PN Brescia
Arbitri: Petronilli e Ricciotti
 
ore 15.30, RN Arenzano-Plebiscito PD
Arbitri: Baglietto e Lamberti
Commissario: Vitiello
 
ore 18, Chiavari N-Allmag Regalidea Torino
Arbitri: Barbieri e D. De Meo
Commissario: Costa
 
RN Sori-President Bo
Arbitri: Congiu e Del Bosco
Commissario: Pisano
 
SC Quinto-N Bergamo Alta
Arbitri: Marongiu e Sorgente
Commissario: Tognoni
 
ore 18.30, PN Trieste-Vigevano N
Arbitri: Marotta e Merighi
  
Girone Sud
ore 13.45, Archigen Acicastello-Promogest
Arbitri: Barletta e Piano
Commissario: Cocuzza
 
ore 14.45, Newton Payton Ba-Roma Vis Nova
Arbitri: Di Martire e Ercoli
Commissario: Ferraioli
 
ore 15, Privilege Yard NC Civitavecchia-CC Napoli
Arbitri: D. Bianco e De Gregori
Commissario: Burini
   
ore 16.30, Autoeuropa Telimar Pa-Fiorentina N
Arbitri: Ruscica e Sardellitto
Commissario: Lucente
 
ore 17.15, Acquachiara-RN Salerno
Arbitri: Scollo e Sponza
Commissario: Di Laurenzio
 
ore 17.30, Strano Light Division CT-Famila Muri Antichi
Arbitri: Barbera e Castagnola
Commissario: Vecchio
  
A2 femminile - 13a giornata
domenica 3 aprile
 
Girone Nord
ore 12, PN Tolentino-Geofirias Cavalieri Prato
Arbitro: Ercoli
 
US Locatelli-NC Milano
Arbitro: Ferraioli
 
ore 13.30, NGM Mobile Firenze-Promogest
Arbitro: Sorgente
 
ore 14, PN Livorno-PN Trieste
Arbitro: Romolini
 
ore 15, GN Osio-RN Camogli
Arbitro: Ruscica
 
Girone Sud
ore 10, Volturno SC-Pol. Gifà di Palermo
Arbitro: Verde
 
ore 10.30, CN Posillipo-Blu Team
Arbitro: Bonavita
 
ore 12, Cosernuoto-Castelli Romani
Arbitro: Narvarra
 
Racing Roma-Acquachiara
Arbitro: Boccia
 
ore 12.30, Serapo Gaeta-Roma PN
Arbitro: Termpesta