Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato maschile serie A1

Andata
Giornata 1ª
27/11/2004 20.30 Rari Nantes Camogli - IGM Ortigia 13 - 7 scheda
27/11/2004 15.30 Banca Nuova Telimar Palermo - Rari Nantes Bogliasco 7 - 6 scheda
27/11/2004 15.30 Enel Civitavecchia - Orem Pescara 14 - 12 scheda
27/11/2004 15.30 Sp Energia Siciliana Catania - S.S. Lazio Nuoto 11 - 13 scheda
Giornata 2ª
30/11/2004 20.30 Rari Nantes Bogliasco - Rari Nantes Camogli 11 - 12 scheda
30/11/2004 20.30 S.S. Lazio Nuoto - Enel Civitavecchia 8 - 7 scheda
30/11/2004 15.00 IGM Ortigia - Banca Nuova Telimar Palermo 8 - 8 scheda
30/11/2004 20.30 Orem Pescara - Sp Energia Siciliana Catania 8 - 11 scheda
Giornata 3ª
04/12/2004 15.30 IGM Ortigia - Enel Civitavecchia 13 - 11 scheda
04/12/2004 15.30 Sp Energia Siciliana Catania - Banca Nuova Telimar Palermo 8 - 3 scheda
04/12/2004 15.30 Rari Nantes Bogliasco - S.S. Lazio Nuoto 10 - 10 scheda
04/12/2004 15.30 Rari Nantes Camogli - Orem Pescara 10 - 7 scheda
Giornata 4ª
18/12/2004 15.30 Orem Pescara - IGM Ortigia 13 - 12 scheda
18/12/2004 15.30 Enel Civitavecchia - Rari Nantes Camogli 7 - 5 scheda
18/12/2004 15.30 Sp Energia Siciliana Catania - Rari Nantes Bogliasco 7 - 8 scheda
18/12/2004 15.30 Banca Nuova Telimar Palermo - S.S. Lazio Nuoto 7 - 8 scheda
Giornata 5ª
12/01/2005 15.00 IGM Ortigia - Sp Energia Siciliana Catania 8 - 12 scheda
12/01/2005 20.30 S.S. Lazio Nuoto - Rari Nantes Camogli 5 - 9 scheda
12/01/2005 20.30 Banca Nuova Telimar Palermo - Orem Pescara 12 - 10 scheda
12/01/2005 20.30 Rari Nantes Bogliasco - Enel Civitavecchia 12 - 9 scheda
Giornata 6ª
15/01/2005 15.30 IGM Ortigia - S.S. Lazio Nuoto 9 - 9 scheda
15/01/2005 20.30 Rari Nantes Camogli - Sp Energia Siciliana Catania 12 - 7 scheda
15/01/2005 15.30 Enel Civitavecchia - Banca Nuova Telimar Palermo 6 - 8 scheda
15/01/2005 15.30 Orem Pescara - Rari Nantes Bogliasco 13 - 13 scheda
Giornata 7ª
22/01/2005 15.30 Sp Energia Siciliana Catania - Enel Civitavecchia 7 - 7 scheda
22/01/2005 15.30 S.S. Lazio Nuoto - Orem Pescara 11 - 11 scheda
22/01/2005 15.30 Banca Nuova Telimar Palermo - Rari Nantes Camogli 9 - 10 scheda
22/01/2005 15.30 Rari Nantes Bogliasco - IGM Ortigia 8 - 9 scheda
Ritorno
Giornata 1ª
29/01/2005 15.30 IGM Ortigia - Rari Nantes Camogli 5 - 5 scheda
29/01/2005 15.30 Rari Nantes Bogliasco - Banca Nuova Telimar Palermo 8 - 8 scheda
29/01/2005 15.30 Orem Pescara - Enel Civitavecchia 10 - 10 scheda
29/01/2005 15.30 S.S. Lazio Nuoto - Sp Energia Siciliana Catania 9 - 5 scheda
Giornata 2ª
12/02/2005 15.30 Rari Nantes Camogli - Rari Nantes Bogliasco 5 - 7 scheda
12/02/2005 15.30 Enel Civitavecchia - S.S. Lazio Nuoto 8 - 7 scheda
12/02/2005 15.30 Banca Nuova Telimar Palermo - IGM Ortigia 7 - 8 scheda
12/02/2005 15.30 Sp Energia Siciliana Catania - Orem Pescara 8 - 5 scheda
Giornata 3ª
19/02/2005 15.30 Enel Civitavecchia - IGM Ortigia 12 - 9 scheda
19/02/2005 15.30 Banca Nuova Telimar Palermo - Sp Energia Siciliana Catania 6 - 5 scheda
19/02/2005 15.30 S.S. Lazio Nuoto - Rari Nantes Bogliasco 7 - 7 scheda
19/02/2005 15.30 Orem Pescara - Rari Nantes Camogli 13 - 13 scheda
Giornata 4ª
26/02/2005 15.30 IGM Ortigia - Orem Pescara 12 - 7 scheda
26/02/2005 15.30 Rari Nantes Camogli - Enel Civitavecchia 10 - 9 scheda
26/02/2005 15.30 Rari Nantes Bogliasco - Sp Energia Siciliana Catania 9 - 11 scheda
26/02/2005 15.30 S.S. Lazio Nuoto - Banca Nuova Telimar Palermo 13 - 10 scheda
Giornata 5ª
08/03/2005 20.30 Sp Energia Siciliana Catania - IGM Ortigia 8 - 8 scheda
08/03/2005 20.30 Rari Nantes Camogli - S.S. Lazio Nuoto 11 - 7 scheda
08/03/2005 20.30 Orem Pescara - Banca Nuova Telimar Palermo 8 - 10 scheda
08/03/2005 15.00 Enel Civitavecchia - Rari Nantes Bogliasco 8 - 8 scheda
Giornata 6ª
12/03/2005 15.30 S.S. Lazio Nuoto - IGM Ortigia 9 - 5 scheda
12/03/2005 15.30 Sp Energia Siciliana Catania - Rari Nantes Camogli 8 - 12 scheda
12/03/2005 15.30 Banca Nuova Telimar Palermo - Enel Civitavecchia 6 - 6 scheda
12/03/2005 15.30 Rari Nantes Bogliasco - Orem Pescara 10 - 6 scheda
Giornata 7ª
19/03/2005 15.30 Enel Civitavecchia - Sp Energia Siciliana Catania 10 - 10 scheda
19/03/2005 15.30 Orem Pescara - S.S. Lazio Nuoto 10 - 16 scheda
19/03/2005 15.30 Rari Nantes Camogli - Banca Nuova Telimar Palermo 13 - 5 scheda
19/03/2005 15.30 IGM Ortigia - Rari Nantes Bogliasco 14 - 10 scheda