Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato femminile serie B

Andata
Giornata 1ª
20/02/2005 14.30 Pallanuoto Trieste - Mestrina Nuoto 12 - 10
20/02/2005 14.30 Etruria Nuoto - Barchemicals Modena N 3 - 13
20/02/2005 15.30 AS Nuoto Prato - Vela Nuoto Iece 13 - 3
20/02/2005 12.00 IC M Bentegodi - AS Nuoto Tolentino 7 - 6
Giornata 2ª
27/02/2005 15.00 AS Nuoto Tolentino - AS Nuoto Prato 13 - 7
27/02/2005 12.15 Mestrina Nuoto - Etruria Nuoto 19 - 2
27/02/2005 14.00 Barchemicals Modena N - Pallanuoto Trieste 9 - 8
27/02/2005 15.30 Vela Nuoto Iece - IC M Bentegodi 5 - 7
Giornata 3ª
06/03/2005 14.30 Pallanuoto Trieste - Etruria Nuoto 18 - 3
06/03/2005 15.30 AS Nuoto Prato - IC M Bentegodi 3 - 10
06/03/2005 12.00 AS Nuoto Tolentino - Vela Nuoto Iece 11 - 5
06/03/2005 14.00 Barchemicals Modena N - Mestrina Nuoto 11 - 9
Giornata 4ª
13/03/2005 14.30 Etruria Nuoto - AS Nuoto Tolentino 4 - 17
13/03/2005 12.00 IC M Bentegodi - Mestrina Nuoto 5 - 3
13/03/2005 15.30 Vela Nuoto Iece - Barchemicals Modena N 4 - 4
13/03/2005 15.30 AS Nuoto Prato - Pallanuoto Trieste 7 - 5
Giornata 5ª
20/03/2005 14.30 Pallanuoto Trieste - IC M Bentegodi 3 - 8
20/03/2005 15.30 Etruria Nuoto - Vela Nuoto Iece 0 - 9
20/03/2005 12.15 Mestrina Nuoto - AS Nuoto Prato 6 - 12
20/03/2005 14.00 Barchemicals Modena N - AS Nuoto Tolentino 4 - 6
Giornata 6ª
03/04/2005 14.00 Vela Nuoto Iece - Mestrina Nuoto 6 - 6
03/04/2005 12.00 AS Nuoto Tolentino - Pallanuoto Trieste 9 - 9
03/04/2005 15.30 AS Nuoto Prato - Etruria Nuoto 11 - 2
03/04/2005 12.00 IC M Bentegodi - Barchemicals Modena N 5 - 3
Giornata 7ª
10/04/2005 14.30 Pallanuoto Trieste - Vela Nuoto Iece 18 - 7
10/04/2005 12.15 Mestrina Nuoto - AS Nuoto Tolentino 8 - 4
10/04/2005 15.30 Etruria Nuoto - IC M Bentegodi 3 - 8
10/04/2005 14.00 Barchemicals Modena N - AS Nuoto Prato 4 - 5
Ritorno
Giornata 1ª
17/04/2005 12.15 Mestrina Nuoto - Pallanuoto Trieste 10 - 12
17/04/2005 14.00 Barchemicals Modena N - Etruria Nuoto 10 - 3
17/04/2005 14.00 Vela Nuoto Iece - AS Nuoto Prato 5 - 10
17/04/2005 12.00 AS Nuoto Tolentino - IC M Bentegodi 7 - 3
Giornata 2ª
24/04/2005 15.30 AS Nuoto Prato - AS Nuoto Tolentino 5 - 8
24/04/2005 13.00 Etruria Nuoto - Mestrina Nuoto 1 - 11
24/04/2005 14.30 Pallanuoto Trieste - Barchemicals Modena N 4 - 3
24/04/2005 12.00 IC M Bentegodi - Vela Nuoto Iece 9 - 5
Giornata 3ª
08/05/2005 12.00 Etruria Nuoto - Pallanuoto Trieste 5 - 0
08/05/2005 12.00 IC M Bentegodi - AS Nuoto Prato 12 - 6
08/05/2005 15.30 Vela Nuoto Iece - AS Nuoto Tolentino 5 - 8
08/05/2005 12.15 Mestrina Nuoto - Barchemicals Modena N 7 - 4
Giornata 4ª
15/05/2005 12.00 AS Nuoto Tolentino - Etruria Nuoto 10 - 0
15/05/2005 12.15 Mestrina Nuoto - IC M Bentegodi 6 - 6
15/05/2005 14.00 Barchemicals Modena N - Vela Nuoto Iece 2 - 3
15/05/2005 14.30 Pallanuoto Trieste - AS Nuoto Prato 7 - 5
Giornata 5ª
22/05/2005 12.00 IC M Bentegodi - Pallanuoto Trieste 11 - 7
22/05/2005 15.30 Vela Nuoto Iece - Etruria Nuoto 7 - 0
22/05/2005 15.30 AS Nuoto Prato - Mestrina Nuoto 7 - 7
22/05/2005 12.00 AS Nuoto Tolentino - Barchemicals Modena N 11 - 7
Giornata 6ª
29/05/2005 Mestrina Nuoto - Vela Nuoto Iece 7 - 3
29/05/2005 Pallanuoto Trieste - AS Nuoto Tolentino 6 - 7
29/05/2005 Etruria Nuoto - AS Nuoto Prato 1 - 13
29/05/2005 Barchemicals Modena N - IC M Bentegodi 2 - 8
Giornata 7ª
05/06/2005 Vela Nuoto Iece - Pallanuoto Trieste 6 - 4
05/06/2005 AS Nuoto Tolentino - Mestrina Nuoto 4 - 2
05/06/2005 IC M Bentegodi - Etruria Nuoto 16 - 1
05/06/2005 AS Nuoto Prato - Barchemicals 9 - 7