Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato maschile serie B

Andata
Giornata 1ª
07/02/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - AS Bari Nuoto 6 - 7
07/02/2004 19.30 AS L'Augustea - AS Ambranuoto Latina 7 - 6
07/02/2004 16.00 Vela Nuoto Iece - Volturno SC 7 - 4
07/02/2004 15.00 AS Payton - SC Tuscolano 5 - 7
07/02/2004 13.30 SC Flegreo - SCN Napoli 7 - 8
Giornata 2ª
14/02/2004 17.45 SC Tuscolano - Assonuoto C. Caserta 12 - 10
14/02/2004 16.30 SCN Napoli - Vela Nuoto Iece 5 - 3
14/02/2004 15.00 AS Bari Nuoto - AS L'Augustea 6 - 4
14/02/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - SC Flegreo 16 - 7
14/02/2004 18.30 Volturno SC - AS Payton 8 - 3
Giornata 3ª
21/02/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - AS Payton 8 - 8
21/02/2004 17.45 SC Tuscolano - Volturno SC 7 - 7
21/02/2004 16.00 Vela Nuoto Iece - AS Ambranuoto Latina 8 - 7
21/02/2004 15.00 AS Bari Nuoto - SCN Napoli 7 - 6
21/02/2004 13.30 SC Flegreo - AS L'Augustea 7 - 4
Giornata 4ª
28/02/2004 17.45 AS L'Augustea - SC Tuscolano 4 - 7
28/02/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - SCN Napoli 7 - 5
28/02/2004 15.00 AS Payton - Vela Nuoto Iece 6 - 8
28/02/2004 18.30 Volturno SC - Assonuoto C. Caserta 8 - 7
28/02/2004 13.30 SC Flegreo - AS Bari Nuoto 5 - 4
Giornata 5ª
06/03/2004 17.45 SC Tuscolano - SC Flegreo 4 - 5
06/03/2004 16.30 SCN Napoli - AS L'Augustea 9 - 5
06/03/2004 16.00 Vela Nuoto Iece - Assonuoto C. Caserta 10 - 3
06/03/2004 15.00 AS Bari Nuoto - AS Payton 3 - 5
06/03/2004 18.30 Volturno SC - AS Ambranuoto Latina 6 - 7
Giornata 6ª
13/03/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - SC Flegreo 4 - 5
13/03/2004 17.45 AS L'Augustea - Volturno SC 6 - 5
13/03/2004 16.00 Vela Nuoto Iece - SC Tuscolano 7 - 9
13/03/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - AS Bari Nuoto 13 - 3
13/03/2004 15.00 AS Payton - SCN Napoli 5 - 3
Giornata 7ª
20/03/2004 17.45 AS L'Augustea - Assonuoto C. Caserta 9 - 3
20/03/2004 15.00 SCN Napoli - SC Tuscolano 5 - 5
20/03/2004 15.00 AS Bari Nuoto - Vela Nuoto Iece 5 - 4
20/03/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - AS Payton 10 - 8
20/03/2004 13.30 SC Flegreo - Volturno SC 7 - 5
Giornata 8ª
27/03/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - AS Ambranuoto Latina 6 - 9
27/03/2004 17.45 SC Tuscolano - AS Bari Nuoto 7 - 2
27/03/2004 16.00 Vela Nuoto Iece - AS L'Augustea 13 - 6
27/03/2004 15.00 AS Payton - SC Flegreo 7 - 4
27/03/2004 18.30 Volturno SC - SCN Napoli 4 - 7
Giornata 9ª
03/04/2004 17.45 AS L'Augustea - AS Payton 10 - 8
03/04/2004 15.00 SCN Napoli - Assonuoto C. Caserta 9 - 5
03/04/2004 15.00 AS Bari Nuoto - Volturno SC 7 - 5
03/04/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - SC Tuscolano 11 - 8
03/04/2004 13.30 SC Flegreo - Vela Nuoto Iece 8 - 13
Ritorno
Giornata 1ª
17/04/2004 15.00 AS Bari Nuoto - Assonuoto C. Caserta 7 - 8
17/04/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - AS L'Augustea 10 - 10
17/04/2004 18.30 Volturno SC - Vela Nuoto Iece 8 - 11
17/04/2004 18.30 SC Tuscolano - AS Payton 8 - 6
17/04/2004 15.00 SCN Napoli - SC Flegreo 5 - 6
Giornata 2ª
24/04/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - SC Tuscolano 4 - 9
24/04/2004 16.00 Vela Nuoto Iece - SCN Napoli 4 - 3
24/04/2004 16.15 AS L'Augustea - AS Bari Nuoto 7 - 5
24/04/2004 13.30 SC Flegreo - AS Ambranuoto Latina 6 - 9
24/04/2004 15.00 AS Payton - Volturno SC 9 - 8
Giornata 3ª
08/05/2004 15.00 AS Payton - Assonuoto C. Caserta 0 - 0
08/05/2004 18.30 Volturno SC - SC Tuscolano 0 - 0
08/05/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - Vela Nuoto Iece 0 - 0
08/05/2004 15.00 SCN Napoli - AS Bari Nuoto 0 - 0
08/05/2004 17.45 AS L'Augustea - SC Flegreo 0 - 0
Giornata 4ª
15/05/2004 17.45 SC Tuscolano - AS L'Augustea 0 - 0
15/05/2004 15.00 SCN Napoli - AS Ambranuoto Latina 0 - 0
15/05/2004 16.00 Vela Nuoto Iece - AS Payton 0 - 0
15/05/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - Volturno SC 0 - 0
15/05/2004 15.00 AS Bari Nuoto - SC Flegreo 0 - 0
Giornata 5ª
22/05/2004 13.30 SC Flegreo - SC Tuscolano 0 - 0
22/05/2004 16.15 AS L'Augustea - SCN Napoli 0 - 0
22/05/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - Vela Nuoto Iece 0 - 0
22/05/2004 15.00 AS Payton - AS Bari Nuoto 0 - 0
22/05/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - Volturno SC 0 - 0
Giornata 6ª
29/05/2004 13.30 SC Flegreo - Assonuoto C. Caserta 0 - 0
29/05/2004 18.30 Volturno SC - AS L'Augustea 0 - 0
29/05/2004 17.45 SC Tuscolano - Vela Nuoto Iece 0 - 0
29/05/2004 15.00 AS Bari Nuoto - AS Ambranuoto Latina 0 - 0
29/05/2004 15.00 SCN Napoli - AS Payton 0 - 0
Giornata 7ª
05/06/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - AS L'Augustea 0 - 0
05/06/2004 17.45 SC Tuscolano - SCN Napoli 0 - 0
05/06/2004 17.45 Vela Nuoto Iece - AS Bari Nuoto 0 - 0
05/06/2004 15.00 AS Payton - AS Ambranuoto Latina 0 - 0
05/06/2004 18.30 Volturno SC - SC Flegreo 0 - 0
Giornata 8ª
12/06/2004 13.30 AS Ambranuoto Latina - Assonuoto C. Caserta 0 - 0
12/06/2004 15.00 AS Bari Nuoto - SC Tuscolano 0 - 0
12/06/2004 17.45 AS L'Augustea - Vela Nuoto Iece 0 - 0
12/06/2004 13.30 SC Flegreo - AS Payton 0 - 0
12/06/2004 15.00 SCN Napoli - Volturno SC 0 - 0
Giornata 9ª
19/06/2004 15.00 AS Payton - AS L'Augustea 0 - 0
19/06/2004 19.00 Assonuoto C. Caserta - SCN Napoli 0 - 0
19/06/2004 18.30 Volturno SC - AS Bari Nuoto 0 - 0
19/06/2004 17.45 SC Tuscolano - AS Ambranuoto Latina 0 - 0
19/06/2004 17.45 Vela Nuoto Iece - SC Flegreo 0 - 0