instagram

Новости Новости Беларусь Любовь и семья Общество Люди и события Красота и здоровье Дети Диета Кулинария Полезные советы Шоу-бизнес Огород Гороскопы Авто Интерьер Домашние животные Технологии Идеи для творчества на каждый день

Nuoto - Primati Maschili Assoluti in vasca corta

SpecialitàAtletaTempoDataLuogo
50 Stile Libero Marco ORSI 20.69 05/12/2014 Doha
100 Stile Libero Alessandro MIRESSI 45.57 21/12/2021 Abu Dhabi
200 Stile Libero Filippo MAGNINI 1:41.65 13/12/2009 Istanbul
400 Stile Libero Gabriele DETTI 3:36.63 07/04/2019 Riccione
800 Stile Libero Gregorio PALTRINIERI 7:27.94 07/11/2021 Kazan
1500 Stile Libero Gregorio PALTRINIERI 14:08.06 04/12/2015 Netanya
50 Dorso Michele LAMBERTI 22.62 03/11/2021 Kazan
100 Dorso Lorenzo MORA 49.37 05/11/2022 Genova
200 Dorso Lorenzo MORA 1:48.72 04/11/2022 Genova
50 Rana Nicolò MARTINENGHI 25.37 06/11/2021 Kazan
100 Rana Nicolò MARTINENGHI 55.63 04/11/2021 Kazan
200 Rana Edoardo GIORGETTI 2:03.80 18/12/2009 Manchester
50 Farfalla Matteo RIVOLTA 22.02 20/12/2021 Abu Dhabi
100 Farfalla Matteo RIVOLTA 48.64 27/11/2021 Eindhoven
200 Farfalla Alberto RAZZETTI 1:49.06 16/12/2021 Abu Dhabi
100 Misti Marco ORSI 50.95 07/11/2021 Kazan
200 Misti Alberto RAZZETTI 1:51.54 16/12/2021 Abu Dhabi
400 Misti Alberto RAZZETTI 3:59.57 20/12/2021 Abu Dhabi
4X50 Stile Libero Squadra Nazionale
CONDORELLI S., VERGANI A., ZAZZERI L., MIRESSI A.
1:22.90 14/12/2018 Hangzhou
4X100 Stile Libero Squadra Nazionale
MIRESSI A., CECCON T., DEPLANO L., ZAZZERI L.
3:03.61 16/12/2021 Abu Dhabi
4X200 Stile Libero Squadra Nazionale
CIAMPI M., CECCON T., MEGLI F., RAZZETTI A.
6:51.48 19/12/2021 Abu Dhabi
4X50 Mista Squadra Nazionale
LAMBERTI M., MARTINENGHI N., ORSI M., ZAZZERI L.
1:30.14 03/11/2021 Kazan
4X100 Mista Squadra Nazionale
MORA L., MARTINENGHI N., RIVOLTA M., MIRESSI A.
3:19.76 21/12/2021 Abu Dhabi
4x50 Stile Libero M/F Squadra Nazionale
DOTTO L., ORSI M., DI PIETRO S., FERRAIOLI E.
1:29.22 06/12/2014 Doha
4x50 Mista M/F Squadra Nazionale
LAMBERTI M., MARTINENGHI N., DI LIDDO E., DI PIETRO S.
1:36.39 07/11/2021 Kazan
SOCIETÀ
4X50 Stile Libero Centro Sportivo Esercito
CODIA P., VENDRAME I., BONACCHI N., ZAZZERI L.
1:26.17 30/11/2018 Riccione
4X100 Stile Libero Team Veneto
CONTE BONIN P., FRIGO M., NICETTO S., DALLA COSTA D.
3:08.60 14/04/2022 Riccione
4X200 Stile Libero Circolo Canottieri Aniene
DI GIORGIO A., FANTI ROVETTA M., CRISPINO D., LESTINGI D.
7:06.10 06/04/2009 Riccione
4X50 Mista Centro Sportivo Esercito
SABBIONI S., SCOZZOLI F., CODIA P., ZAZZERI L.
1:32.05 02/12/2017 Riccione
4X100 Mista Circolo Canottieri Aniene
RIVOLTA M., MARTINENGHI N., CODIA P., DEPLANO L.
3:24.18 14/04/2022 Riccione
4x50 Stile Libero M/F Tempo limite 1:34.50 --- ---
4x50 Mista M/F Tempo limite 1:43.00 --- ---