Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato femminile serie A2

Andata
Giornata 1ª
15/01/2006 14.00 Osimo Nuoto - R.N. Bologna 8 - 6
15/01/2006 15.30 R.N. Bogliasco - Coser Nuoto 9 - 4
15/01/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - Can. Milano 24 - 4
15/01/2006 15.00 Varese Olona - Lerici Sport 14 - 6
15/01/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - Systema Pompea BS 8 - 12
Giornata 2ª
22/01/2006 15.30 R.N. Bologna - Tr. Buscaglia Rapallo 11 - 15
22/01/2006 14.00 Systema Pompea BS - Osimo Nuoto 7 - 19
22/01/2006 12.00 Coser Nuoto - Varese Olona 9 - 18
22/01/2006 14.30 Lerici Sport - I.C. Bentegodi VR 16 - 9
22/01/2006 13.30 Can. Milano - R.N. Bogliasco 4 - 12
Giornata 3ª
29/01/2006 15.30 R.N. Bogliasco - R.N. Bologna 7 - 8
29/01/2006 14.00 Systema Pompea BS - Can. Milano 8 - 3
29/01/2006 14.30 Lerici Sport - Coser Nuoto 10 - 9
29/01/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - Osimo Nuoto 13 - 10
29/01/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - Varese Olona 3 - 13
Giornata 4ª
05/02/2006 14.00 Osimo Nuoto - Lerici Sport 6 - 5
05/02/2006 15.30 R.N. Bologna - Can. Milano 15 - 6
05/02/2006 12.00 Coser Nuoto - I.C. Bentegodi VR 13 - 14
05/02/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - Systema Pompea BS 23 - 5
05/02/2006 15.00 Varese Olona - R.N. Bogliasco 10 - 5
Giornata 5ª
12/02/2006 15.30 R.N. Bogliasco - I.C. Bentegodi VR 11 - 6
12/02/2006 14.00 Systema Pompea BS - Varese Olona 7 - 20
12/02/2006 12.00 Coser Nuoto - R.N. Bologna 5 - 11
12/02/2006 14.30 Lerici Sport - Tr. Buscaglia Rapallo 8 - 17
12/02/2006 13.30 Can. Milano - Osimo Nuoto 3 - 9
Giornata 6ª
19/02/2006 14.00 Osimo Nuoto - Coser Nuoto 13 - 4
19/02/2006 15.30 R.N. Bogliasco - Lerici Sport 4 - 4
19/02/2006 15.30 R.N. Bologna - Systema Pompea BS 12 - 4
19/02/2006 15.00 Varese Olona - Can. Milano 19 - 5
19/02/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - Tr. Buscaglia Rapallo 1 - 18
Giornata 7ª
26/02/2006 14.00 Osimo Nuoto - I.C. Bentegodi VR 10 - 6
26/02/2006 15.30 R.N. Bologna - Varese Olona 9 - 10
26/02/2006 14.00 Systema Pompea BS - R.N. Bogliasco 4 - 6
26/02/2006 13.30 Can. Milano - Lerici Sport 7 - 10
26/02/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - Coser Nuoto 16 - 8
Giornata 8ª
05/03/2006 15.30 R.N. Bogliasco - Osimo Nuoto 9 - 5
05/03/2006 12.00 Coser Nuoto - Can. Milano 5 - 5
05/03/2006 14.30 Lerici Sport - Systema Pompea BS 13 - 9
05/03/2006 15.00 Varese Olona - Tr. Buscaglia Rapallo 12 - 8
05/03/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - R.N. Bologna 3 - 13
Giornata 9ª
12/03/2006 14.00 Osimo Nuoto - Varese Olona 12 - 9
12/03/2006 15.30 R.N. Bologna - Lerici Sport 9 - 7
12/03/2006 14.00 Systema Pompea BS - Coser Nuoto 6 - 11
12/03/2006 13.30 Can. Milano - I.C. Bentegodi VR 4 - 2
12/03/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - R.N. Bogliasco 12 - 9
Ritorno
Giornata 1ª
19/03/2006 15.30 R.N. Bologna - Osimo Nuoto 7 - 6
19/03/2006 14.00 Systema Pompea BS - I.C. Bentegodi VR 9 - 9
19/03/2006 12.00 Coser Nuoto - R.N. Bogliasco 4 - 3
19/03/2006 14.30 Lerici Sport - Varese Olona 10 - 17
19/03/2006 13.30 Can. Milano - Tr. Buscaglia Rapallo 3 - 15
Giornata 2ª
26/03/2006 14.00 Osimo Nuoto - Systema Pompea BS 10 - 3
26/03/2006 15.30 R.N. Bogliasco - Can. Milano 15 - 4
26/03/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - R.N. Bologna 11 - 6
26/03/2006 15.00 Varese Olona - Coser Nuoto 14 - 6
26/03/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - Lerici Sport 7 - 10
Giornata 3ª
02/04/2006 14.00 Osimo Nuoto - Tr. Buscaglia Rapallo 9 - 11
02/04/2006 15.30 R.N. Bologna - R.N. Bogliasco 7 - 4
02/04/2006 12.00 Coser Nuoto - Lerici Sport 9 - 5
02/04/2006 13.30 Can. Milano - Systema Pompea BS 7 - 7
02/04/2006 15.00 Varese Olona - I.C. Bentegodi VR 15 - 6
Giornata 4ª
09/04/2006 15.30 R.N. Bogliasco - Varese Olona 6 - 7
09/04/2006 14.00 Systema Pompea BS - Tr. Buscaglia Rapallo 5 - 16
09/04/2006 14.30 Lerici Sport - Osimo Nuoto 6 - 13
09/04/2006 13.30 Can. Milano - R.N. Bologna 4 - 5
09/04/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - Coser Nuoto 7 - 10
Giornata 5ª
30/04/2006 14.00 Osimo Nuoto - Can. Milano 15 - 2
30/04/2006 15.30 R.N. Bologna - Coser Nuoto 11 - 4
30/04/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - Lerici Sport 12 - 4
30/04/2006 15.00 Varese Olona - Systema Pompea BS 12 - 7
30/04/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - R.N. Bogliasco 5 - 11
Giornata 6ª
07/05/2006 14.00 Systema Pompea BS - R.N. Bologna 3 - 11
07/05/2006 12.00 Coser Nuoto - Osimo Nuoto 9 - 11
07/05/2006 14.30 Lerici Sport - R.N. Bogliasco 6 - 10
07/05/2006 13.30 Can. Milano - Varese Olona 0 - 17
07/05/2006 15.30 Tr. Buscaglia Rapallo - I.C. Bentegodi VR 23 - 9
Giornata 7ª
14/05/2006 15.30 R.N. Bogliasco - Systema Pompea BS 11 - 5
14/05/2006 12.00 Coser Nuoto - Tr. Buscaglia Rapallo 4 - 12
14/05/2006 14.30 Lerici Sport - Can. Milano 10 - 10
14/05/2006 15.00 Varese Olona - R.N. Bologna 12 - 5
14/05/2006 15.00 I.C. Bentegodi VR - Osimo Nuoto 5 - 9
Giornata 8ª
21/05/2006 Osimo Nuoto - R.N. Bogliasco 7 - 6
21/05/2006 R.N. Bologna - I.C. Bentegodi VR 11 - 5
21/05/2006 Systema Pompea BS - Lerici Sport 5 - 10
21/05/2006 Can. Milano - Coser Nuoto 6 - 7
21/05/2006 Tr. Buscaglia Rapallo - Varese Olona 8 - 2
Giornata 9ª
28/05/2006 R.N. Bogliasco - Tr. Buscaglia Rapallo 3 - 8
28/05/2006 Coser Nuoto - Systema Pompea BS 10 - 6
28/05/2006 Lerici Sport - R.N. Bologna 5 - 7
28/05/2006 Varese Olona - Osimo Nuoto 19 - 6
28/05/2006 I.C. Bentegodi VR - Can. Milano 4 - 6