Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato maschile serie A2

Andata
Giornata 1ª
15/01/2005 16.30 Plebiscito Padova - Lavagna 90 19 - 11
15/01/2005 16.45 Vis Nova - US Vallescrivia 9 - 7
15/01/2005 15.00 RN Terra Sarda - RN Sori 10 - 9
15/01/2005 16.00 RN Arenzano - Como Nuoto 7 - 10
15/01/2005 17.00 President Bologna - SS Mameli 11 - 10
15/01/2005 19.30 ASD Bergamo N - SC Quinto 14 - 8
Giornata 2ª
22/01/2005 17.30 SC Quinto - Plebiscito Padova 12 - 17
22/01/2005 15.00 US Vallescrivia - RN Terra Sarda 7 - 9
22/01/2005 17.30 RN Sori - ASD Bergamo 8 - 6
22/01/2005 17.30 Como Nuoto - President Bologna 9 - 7
22/01/2005 17.00 Lavagna 90 - RN Arenzano 8 - 8
22/01/2005 17.00 SS Mameli - Vis Nova 8 - 8
Giornata 3ª
29/01/2005 15.00 Plebiscito Padova - Como Nuoto 12 - 11
29/01/2005 16.30 US Vallescrivia - SS Mameli 11 - 9
29/01/2005 16.45 Vis Nova - RN Sori 7 - 8
29/01/2005 15.00 RN Terra Sarda - Lavagna 90 13 - 8
29/01/2005 17.00 President Bologna - ASD Bergamo N 9 - 8
29/01/2005 16.00 RN Arenzano - SC Quinto 8 - 9
Giornata 4ª
05/02/2005 15.00 Plebiscito Padova - Vis Nova 17 - 6
05/02/2005 19.30 ASD Bergamo N - US Vallescrivia 13 - 11
05/02/2005 17.30 RN Sori - SS Mameli 15 - 10
05/02/2005 17.30 SC Quinto - Como Nuoto 6 - 5
05/02/2005 17.00 Lavagna 90 - President Bologna 8 - 9
05/02/2005 15.00 RN Arenzano - RN Terra Sarda 11 - 8
Giornata 5ª
12/02/2005 15.00 RN Terra Sarda - Plebiscito Padova 7 - 10
12/02/2005 16.30 US Vallescrivia - RN Arenzano 7 - 11
12/02/2005 17.30 Como Nuoto - RN Sori 8 - 8
12/02/2005 17.45 Vis Nova - Lavagna 90 10 - 6
12/02/2005 17.00 President Bologna - SC Quinto 12 - 11
12/02/2005 17.00 SS Mameli - ASD Bergamo N 7 - 14
Giornata 6ª
16/02/2005 17.30 RN Sori - SC Quinto 9 - 5
16/02/2005 17.00 Lavagna 90 - US Vallescrivia 6 - 10
16/02/2005 16.00 RN Arenzano - SS Mameli 10 - 10
16/02/2005 19.30 Plebiscito Padova - President Bologna 12 - 14
16/02/2005 14.30 ASD Bergamo N - Como Nuoto 9 - 6
16/02/2005 15.00 RN Terra Sarda - Vis Nova 6 - 2
Giornata 7ª
19/02/2005 16.30 US Vallescrivia - Plebiscito Padova 10 - 12
19/02/2005 17.00 President Bologna - RN Sori 5 - 7
19/02/2005 17.30 Como Nuoto - Vis Nova 12 - 6
19/02/2005 17.30 SC Quinto - Lavagna 90 11 - 12
19/02/2005 15.00 SS Mameli - RN Terra Sarda 2 - 9
19/02/2005 19.30 ASD Bergamo N - RN Arenzano 13 - 10
Giornata 8ª
26/02/2005 16.30 Plebiscito Padova - ASD Bergamo N 10 - 10
26/02/2005 17.30 RN Sori - US Vallescrivia 12 - 4
26/02/2005 15.00 RN Terra Sarda - Como Nuoto 8 - 5
26/02/2005 14.00 Lavagna 90 - SS Mameli 9 - 8
26/02/2005 16.00 RN Arenzano - President Bologna 6 - 13
26/02/2005 17.45 Vis Nova - SC Quinto 8 - 9
Giornata 9ª
05/03/2005 17.00 SS Mameli - Plebiscito Padova 11 - 14
05/03/2005 17.30 SC Quinto - US Vallescrivia 12 - 12
05/03/2005 17.30 RN Sori - RN Arenzano 10 - 7
05/03/2005 17.30 Como Nuoto - Lavagna 90 16 - 5
05/03/2005 15.00 President Bologna - RN Terra Sarda 5 - 5
05/03/2005 19.30 ASD Bergamo N - Vis Nova 12 - 8
Giornata 10ª
12/03/2005 16.30 Plebiscito Padova - RN Sori 8 - 9
12/03/2005 16.30 US Vallescrivia - President Bologna 7 - 2
12/03/2005 17.00 SS Mameli - Como Nuoto 10 - 11
12/03/2005 17.00 Lavagna 90 - ASD Bergamo N 11 - 12
12/03/2005 15.00 RN Terra Sarda - SC Quinto 12 - 7
12/03/2005 17.45 Vis Nova - RN Arenzano 5 - 4
Giornata 11ª
19/03/2005 16.00 RN Arenzano - Plebiscito Padova 10 - 14
19/03/2005 17.30 Como Nuoto - US Vallescrivia 14 - 11
19/03/2005 17.30 RN Sori - Lavagna 90 10 - 9
19/03/2005 17.00 President Bologna - Vis Nova 17 - 10
19/03/2005 17.30 SC Quinto - SS Mameli 9 - 7
19/03/2005 14.30 ASD Bergamo N - RN Terra Sarda 6 - 5
Ritorno
Giornata 1ª
02/04/2005 17.00 Lavagna 90 - Plebiscito Padova 10 - 18
02/04/2005 16.30 US Vallescrivia - Vis Nova 11 - 10
02/04/2005 14.00 RN Sori - RN Terra Sarda 12 - 8
02/04/2005 17.30 Como Nuoto - RN Arenzano 8 - 5
02/04/2005 17.00 SS Mameli - President Bologna 12 - 12
02/04/2005 17.30 SC Quinto - ASD Bergamo N 7 - 10
Giornata 2ª
09/04/2005 15.30 Plebiscito Padova - SC Quinto 10 - 10
09/04/2005 15.30 RN Terra Sarda - US Vallescrivia 6 - 6
09/04/2005 19.30 ASD Bergamo N - RN Sori 10 - 6
09/04/2005 17.00 President Bologna - Como Nuoto 5 - 13
09/04/2005 16.00 RN Arenzano - Lavagna 90 12 - 11
09/04/2005 16.45 Vis Nova - SS Mameli 13 - 6
Giornata 3ª
16/04/2005 17.30 Como Nuoto - Plebiscito Padova 7 - 8
16/04/2005 17.00 SS Mameli - US Vallescrivia 9 - 9
16/04/2005 17.00 RN Sori - Vis Nova 12 - 8
16/04/2005 15.00 Lavagna 90 - RN Terra Sarda 10 - 11
16/04/2005 19.30 ASD Bergamo N - President Bologna 10 - 3
16/04/2005 17.30 SC Quinto - RN Arenzano 8 - 9
Giornata 4ª
23/04/2005 17.45 Vis Nova - Plebiscito Padova 5 - 13
23/04/2005 16.30 US Vallescrivia - ASD Bergamo N 7 - 12
23/04/2005 17.00 SS Mameli - RN Sori 6 - 10
23/04/2005 17.30 Como Nuoto - SC Quinto 15 - 8
23/04/2005 17.00 President Bologna - Lavagna 90 10 - 9
23/04/2005 15.30 RN Terra Sarda - RN Arenzano 16 - 11
Giornata 5ª
07/05/2005 15.00 Plebiscito Padova - RN Terra Sarda 12 - 7
07/05/2005 16.00 RN Arenzano - US Vallescrivia 6 - 9
07/05/2005 17.30 RN Sori - Como Nuoto 10 - 12
07/05/2005 17.00 Lavagna 90 - Vis Nova 10 - 10
07/05/2005 17.30 SC Quinto - President Bologna 14 - 7
07/05/2005 19.30 ASD Bergamo N - SS Mameli 14 - 13
Giornata 6ª
11/05/2005 17.30 SC Quinto - RN Sori 8 - 7
11/05/2005 16.30 US Vallescrivia - Lavagna 90 14 - 10
11/05/2005 17.00 SS Mameli - RN Arenzano 7 - 8
11/05/2005 18.30 President Bologna - Plebiscito Padova 7 - 9
11/05/2005 17.30 Como Nuoto - ASD Bergamo N 9 - 5
11/05/2005 16.45 Vis Nova - RN Terra Sarda 9 - 10
Giornata 7ª
14/05/2005 15.30 Plebiscito Padova - US Vallescrivia 13 - 6
14/05/2005 17.30 RN Sori - President Bologna 15 - 11
14/05/2005 17.45 Vis Nova - Como Nuoto 3 - 8
14/05/2005 17.00 Lavagna 90 - SC Quinto 14 - 11
14/05/2005 15.30 RN Terra Sarda - SS Mameli 16 - 8
14/05/2005 16.00 RN Arenzano - ASD Bergamo N 11 - 14
Giornata 8ª
21/05/2005 19.30 ASD Bergamo N - Plebiscito Padova 9 - 11
21/05/2005 16.30 US Vallescrivia - RN Sori 10 - 14
21/05/2005 15.30 Como Nuoto - RN Terra Sarda 9 - 5
21/05/2005 17.00 SS Mameli - Lavagna 90 11 - 6
21/05/2005 17.00 President Bologna - RN Arenzano 5 - 9
21/05/2005 17.30 SC Quinto - Vis Nova 9 - 8
Giornata 9ª
28/05/2005 19.30 Plebiscito Padova - SS Mameli 11 - 6
28/05/2005 16.30 US Vallescrivia - SC Quinto 9 - 9
28/05/2005 16.00 RN Arenzano - RN Sori 7 - 13
28/05/2005 17.00 Lavagna 90 - Como Nuoto 0 - 0
28/05/2005 15.30 RN Terra Sarda - President Bologna 18 - 10
28/05/2005 17.45 Vis Nova - ASD Bergamo N 4 - 6
Giornata 10ª
04/06/2005 RN Sori - Plebiscito Padova 8 - 10
04/06/2005 President Bologna - US Vallescrivia 19 - 10
04/06/2005 Como Nuoto - SS Mameli 17 - 6
04/06/2005 ASD Bergamo N - Lavagna 90 20 - 7
04/06/2005 SC Quinto - RN Terra Sarda 11 - 14
04/06/2005 RN Arenzano - Vis Nova 11 - 10
Giornata 11ª
11/06/2005 Plebiscito Padova - RN Arenzano 18 - 11
11/06/2005 US Vallescrivia - Como Nuoto 5 - 8
11/06/2005 Lavagna 90 - RN Sori 9 - 11
11/06/2005 Vis Nova - President Bologna 8 - 10
11/06/2005 SS Mameli - SC Quinto 7 - 12
11/06/2005 RN Terra Sarda - ASD Bergamo N 11 - 9