Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato maschile serie B

Andata
Giornata 1ª
07/02/2004 18.45 SS Torino 81 - AS Edera 27 - 0
07/02/2004 19.00 IC Bentegodi - CUS Milano 4 - 19
07/02/2004 20.00 Lib. Dino Rora - AS Bergamo ASD 3 - 15
07/02/2004 19.00 US Triestina N - Sport Management srl 10 - 5
07/02/2004 19.00 AS Busto N - Caoduro Piscine Vicenza 7 - 4
Giornata 2ª
14/02/2004 19.00 Sport Management srl - SS Torino 81 7 - 6
14/02/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - Lib. Dino Rora 8 - 4
14/02/2004 19.00 AS Edera - IC Bentegodi 2 - 15
14/02/2004 18.30 CUS Milano - AS Busto N 4 - 7
14/02/2004 19.30 AS Bergamo ASD - US Triestina N 7 - 3
Giornata 3ª
21/02/2004 20.00 SS Torino 81 - US Triestina N 7 - 6
21/02/2004 19.00 Sport Management srl - AS Bergamo ASD 8 - 9
21/02/2004 18.45 Lib. Dino Rora - CUS Milano 3 - 13
21/02/2004 19.00 AS Edera - Caoduro Piscine Vicenza 3 - 32
21/02/2004 19.00 AS Busto N - IC Bentegodi 9 - 5
Giornata 4ª
28/02/2004 19.00 IC Bentegodi - Sport Management srl 3 - 6
28/02/2004 18.30 CUS Milano - Caoduro Piscine Vicenza 8 - 6
28/02/2004 19.00 US Triestina N - Lib. Dino Rora 13 - 3
28/02/2004 19.30 AS Bergamo ASD - SS Torino 81 7 - 5
28/02/2004 19.00 AS Busto N - AS Edera 23 - 1
Giornata 5ª
06/03/2004 19.00 Sport Management srl - AS Busto N 8 - 6
06/03/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - IC Bentegodi 10 - 4
06/03/2004 19.00 Lib. Dino Rora - SS Torino 81 4 - 10
06/03/2004 19.00 AS Edera - US Triestina N 3 - 24
06/03/2004 19.30 AS Bergamo ASD - CUS Milano 8 - 6
Giornata 6ª
13/03/2004 18.45 SS Torino 81 - AS Busto N 6 - 4
13/03/2004 19.00 IC Bentegodi - AS Bergamo ASD 3 - 9
13/03/2004 20.00 Lib. Dino Rora - Sport Management srl 8 - 13
13/03/2004 17.00 CUS Milano - AS Edera 23 - 0
13/03/2004 19.00 US Triestina N - Caoduro Piscine Vicenza 6 - 7
Giornata 7ª
20/03/2004 19.00 IC Bentegodi - SS Torino 81 7 - 10
20/03/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - Sport Management srl 6 - 5
20/03/2004 19.00 AS Edera - Lib. Dino Rora 3 - 24
20/03/2004 18.00 CUS Milano - US Triestina N 5 - 5
20/03/2004 19.00 AS Busto N - AS Bergamo ASD 6 - 8
Giornata 8ª
27/03/2004 20.00 SS Torino 81 - CUS Milano 6 - 6
27/03/2004 19.00 Sport Management srl - AS Edera 16 - 2
27/03/2004 18.45 Lib. Dino Rora - IC Bentegodi 4 - 2
27/03/2004 19.00 US Triestina N - AS Busto N 7 - 6
27/03/2004 19.30 AS Bergamo ASD - Caoduro Piscine Vicenza 10 - 3
Giornata 9ª
03/04/2004 19.00 IC Bentegodi - US Triestina N 7 - 4
03/04/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - SS Torino 81 4 - 3
03/04/2004 19.00 AS Edera - AS Bergamo ASD 2 - 26
03/04/2004 18.30 CUS Milano - Sport Management srl 11 - 7
03/04/2004 19.00 AS Busto N - Lib. Dino Rora 12 - 5
Ritorno
Giornata 1ª
17/04/2004 19.00 AS Edera - SS Torino 81 0 - 30
17/04/2004 17.30 CUS Milano - IC Bentegodi 10 - 6
17/04/2004 19.30 AS Bergamo ASD - Lib. Dino Rora 16 - 4
17/04/2004 19.00 Sport Management srl - US Triestina N 8 - 4
17/04/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - AS Busto N 7 - 9
Giornata 2ª
24/04/2004 18.45 SS Torino 81 - Sport Management srl 10 - 11
24/04/2004 20.00 Lib. Dino Rora - Caoduro Piscine Vicenza 11 - 12
24/04/2004 19.00 IC Bentegodi - AS Edera 20 - 2
24/04/2004 19.15 AS Busto N - CUS Milano 4 - 5
24/04/2004 19.00 US Triestina N - AS Bergamo ASD 8 - 8
Giornata 3ª
08/05/2004 19.00 US Triestina N - SS Torino 81 0 - 0
08/05/2004 19.30 AS Bergamo ASD - Sport Management srl 0 - 0
08/05/2004 17.00 CUS Milano - Lib. Dino Rora 0 - 0
08/05/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - AS Edera 0 - 0
08/05/2004 19.00 IC Bentegodi - AS Busto N 0 - 0
Giornata 4ª
15/05/2004 19.00 Sport Management srl - IC Bentegodi 0 - 0
15/05/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - CUS Milano 0 - 0
15/05/2004 18.45 Lib. Dino Rora - US Triestina N 0 - 0
15/05/2004 20.00 SS Torino 81 - AS Bergamo ASD 0 - 0
15/05/2004 19.00 AS Edera - AS Busto N 0 - 0
Giornata 5ª
22/05/2004 19.00 AS Busto N - Sport Management srl 0 - 0
22/05/2004 19.00 IC Bentegodi - Caoduro Piscine Vicenza 0 - 0
22/05/2004 19.00 SS Torino 81 - Lib. Dino Rora 0 - 0
22/05/2004 19.00 US Triestina N - AS Edera 0 - 0
22/05/2004 19.00 CUS Milano - AS Bergamo ASD 0 - 0
Giornata 6ª
29/05/2004 19.00 AS Busto N - SS Torino 81 0 - 0
29/05/2004 19.30 AS Bergamo ASD - IC Bentegodi 0 - 0
29/05/2004 19.00 Sport Management srl - Lib. Dino Rora 0 - 0
29/05/2004 19.00 AS Edera - CUS Milano 0 - 0
29/05/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - US Triestina N 0 - 0
Giornata 7ª
05/06/2004 18.45 SS Torino 81 - IC Bentegodi 0 - 0
05/06/2004 19.00 Sport Management srl - Caoduro Piscine Vicenza 0 - 0
05/06/2004 20.00 Lib. Dino Rora - AS Edera 0 - 0
05/06/2004 19.00 US Triestina N - CUS Milano 0 - 0
05/06/2004 19.30 AS Bergamo ASD - AS Busto N 0 - 0
Giornata 8ª
12/06/2004 CUS Milano - SS Torino 81 0 - 0
12/06/2004 19.00 AS Edera - Sport Management srl 0 - 0
12/06/2004 19.00 IC Bentegodi - Lib. Dino Rora 0 - 0
12/06/2004 19.15 AS Busto N - US Triestina N 0 - 0
12/06/2004 20.00 Caoduro Piscine Vicenza - AS Bergamo ASD 0 - 0
Giornata 9ª
19/06/2004 19.00 US Triestina N - IC Bentegodi 0 - 0
19/06/2004 20.00 SS Torino 81 - Caoduro Piscine Vicenza 0 - 0
19/06/2004 19.30 AS Bergamo ASD - AS Edera 0 - 0
19/06/2004 19.00 Sport Management srl - CUS Milano 0 - 0
19/06/2004 18.45 Lib. Dino Rora - AS Busto N 0 - 0