Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato maschile serie A2

Andata
Giornata 1ª
17/01/2004 17.00 SS N Mameli - SNC Civitavecchia 8 - 11
17/01/2004 15.00 RN Terra Sarda - US Vallescrivia 6 - 4
17/01/2004 17.00 RN Sori - Modena N 13 - 6
17/01/2004 18.00 SC Quinto - RN Arenzano 11 - 10
17/01/2004 14.30 CS Plebiscito - Futura N 11 - 6
17/01/2004 17.30 Como N - SC President 11 - 10
Giornata 2ª
24/01/2004 18.00 SC President - RN Sori 11 - 4
24/01/2004 15.00 RN Arenzano - RN Terra Sarda 8 - 7
24/01/2004 15.00 SNC Civitavecchia - SC Quinto 11 - 8
24/01/2004 16.30 Modena N - SS N Mameli 7 - 7
24/01/2004 15.00 US Vallescrivia - CS Plebiscito 7 - 10
24/01/2004 17.30 Futura N - Como N 8 - 14
Giornata 3ª
31/01/2004 15.30 SS N Mameli - RN Terra Sarda 13 - 6
31/01/2004 17.30 Futura N - US Vallescrivia 6 - 12
31/01/2004 15.00 RN Sori - RN Arenzano 8 - 6
31/01/2004 18.00 SC Quinto - Modena N 11 - 12
31/01/2004 14.30 CS Plebiscito - SC President 13 - 4
31/01/2004 17.30 Como N - SNC Civitavecchia 12 - 11
Giornata 4ª
07/02/2004 17.00 SS N Mameli - CS Plebiscito 10 - 11
07/02/2004 18.00 SC President - US Vallescrivia 11 - 14
07/02/2004 15.00 SNC Civitavecchia - Futura N 15 - 9
07/02/2004 15.00 RN Terra Sarda - RN Sori 10 - 6
07/02/2004 16.30 Modena N - RN Arenzano 10 - 11
07/02/2004 18.00 SC Quinto - Como N 10 - 13
Giornata 5ª
14/02/2004 17.30 Futura N - SC Quinto 8 - 10
14/02/2004 17.00 RN Arenzano - SC President 12 - 14
14/02/2004 15.00 RN Terra Sarda - Modena N 14 - 7
14/02/2004 15.00 US Vallescrivia - RN Sori 9 - 8
14/02/2004 14.30 CS Plebiscito - SNC Civitavecchia 9 - 10
14/02/2004 17.30 Como N - SS N Mameli 3 - 5
Giornata 6ª
18/02/2004 17.00 SS N Mameli - RN Arenzano 12 - 10
18/02/2004 17.00 SC President - Modena N 14 - 8
18/02/2004 15.00 SNC Civitavecchia - RN Terra Sarda 9 - 5
18/02/2004 15.00 RN Sori - Futura N 11 - 7
18/02/2004 18.00 SC Quinto - US Vallescrivia 7 - 8
18/02/2004 17.30 Como N - CS Plebiscito 6 - 6
Giornata 7ª
21/02/2004 17.30 Futura N - SS N Mameli 7 - 11
21/02/2004 17.00 RN Arenzano - CS Plebiscito 6 - 9
21/02/2004 15.00 RN Terra Sarda - SC President 13 - 11
21/02/2004 17.00 Modena N - SNC Civitavecchia 7 - 9
21/02/2004 15.00 US Vallescrivia - Como N 8 - 9
21/02/2004 15.00 RN Sori - SC Quinto 5 - 4
Giornata 8ª
28/02/2004 17.00 SS N Mameli - RN Sori 9 - 8
28/02/2004 17.00 SC President - Futura N 12 - 3
28/02/2004 15.00 SNC Civitavecchia - US Vallescrivia 6 - 10
28/02/2004 15.00 SC Quinto - RN Terra Sarda 9 - 7
28/02/2004 14.30 CS Plebiscito - Modena N 10 - 9
28/02/2004 17.30 Como N - RN Arenzano 6 - 5
Giornata 9ª
06/03/2004 17.00 SC President - SC Quinto 12 - 9
06/03/2004 17.00 RN Arenzano - SNC Civitavecchia 7 - 8
06/03/2004 15.00 RN Terra Sarda - Como N 11 - 10
06/03/2004 17.00 Modena N - Futura N 8 - 12
06/03/2004 15.00 US Vallescrivia - SS N Mameli 12 - 13
06/03/2004 17.00 RN Sori - CS Plebiscito 12 - 12
Giornata 10ª
13/03/2004 15.00 SS N Mameli - SC President 13 - 15
13/03/2004 15.00 Futura N - RN Terra Sarda 7 - 10
13/03/2004 15.00 SNC Civitavecchia - RN Sori 11 - 7
13/03/2004 15.00 US Vallescrivia - RN Arenzano 10 - 8
13/03/2004 14.30 CS Plebiscito - SC Quinto 10 - 9
13/03/2004 17.30 Como N - Modena N 9 - 5
Giornata 11ª
20/03/2004 17.00 SC President - SNC Civitavecchia 12 - 8
20/03/2004 17.00 RN Arenzano - Futura N 11 - 10
20/03/2004 15.00 RN Terra Sarda - CS Plebiscito 7 - 9
20/03/2004 17.00 Modena N - US Vallescrivia 11 - 8
20/03/2004 15.00 RN Sori - Como N 6 - 11
20/03/2004 18.00 SC Quinto - SS N Mameli 10 - 10
Ritorno
Giornata 1ª
27/03/2004 15.00 SNC Civitavecchia - SS N Mameli 14 - 6
27/03/2004 15.00 US Vallescrivia - RN Terra Sarda 5 - 13
27/03/2004 17.00 Modena N - RN Sori 0 - 6
27/03/2004 17.00 RN Arenzano - SC Quinto 7 - 7
27/03/2004 17.30 Futura N - CS Plebiscito 15 - 20
27/03/2004 17.30 SC President - Como N 10 - 9
Giornata 2ª
03/04/2004 15.00 RN Sori - SC President 11 - 9
03/04/2004 15.00 RN Terra Sarda - RN Arenzano 9 - 9
03/04/2004 18.00 SC Quinto - SNC Civitavecchia 9 - 11
03/04/2004 15.00 SS N Mameli - Modena N 10 - 8
03/04/2004 15.30 CS Plebiscito - US Vallescrivia 13 - 7
03/04/2004 17.30 Como N - Futura N 17 - 7
Giornata 3ª
17/04/2004 15.00 RN Terra Sarda - SS N Mameli 8 - 9
17/04/2004 16.30 US Vallescrivia - Futura N 17 - 13
17/04/2004 17.00 RN Arenzano - RN Sori 8 - 8
17/04/2004 17.00 Modena N - SC Quinto 4 - 8
17/04/2004 17.30 SC President - CS Plebiscito 12 - 11
17/04/2004 15.00 SNC Civitavecchia - Como N 17 - 12
Giornata 4ª
24/04/2004 15.30 CS Plebiscito - SS N Mameli 12 - 4
24/04/2004 16.30 US Vallescrivia - SC President 12 - 9
24/04/2004 17.30 Futura N - SNC Civitavecchia 10 - 15
24/04/2004 15.00 RN Sori - RN Terra Sarda 9 - 7
24/04/2004 17.00 RN Arenzano - Modena N 12 - 7
24/04/2004 17.30 Como N - SC Quinto 7 - 8
Giornata 5ª
08/05/2004 18.00 SC Quinto - Futura N 13 - 11
08/05/2004 17.30 SC President - RN Arenzano 15 - 9
08/05/2004 15.30 Modena N - RN Terra Sarda 6 - 8
08/05/2004 16.30 RN Sori - US Vallescrivia 7 - 6
08/05/2004 16.30 SNC Civitavecchia - CS Plebiscito 12 - 11
08/05/2004 15.00 SS N Mameli - Como N 9 - 13
Giornata 6ª
12/05/2004 17.00 RN Arenzano - SS N Mameli 7 - 7
12/05/2004 17.00 Modena N - SC President 8 - 13
12/05/2004 15.30 RN Terra Sarda - SNC Civitavecchia 11 - 12
12/05/2004 17.30 Futura N - RN Sori 7 - 8
12/05/2004 16.30 US Vallescrivia - SC Quinto 11 - 10
12/05/2004 14.30 CS Plebiscito - Como N 12 - 9
Giornata 7ª
15/05/2004 15.00 SS N Mameli - Futura N 15 - 8
15/05/2004 14.30 CS Plebiscito - RN Arenzano 11 - 6
15/05/2004 15.00 SC President - RN Terra Sarda 9 - 4
15/05/2004 15.00 SNC Civitavecchia - Modena N 17 - 16
15/05/2004 17.30 Como N - US Vallescrivia 8 - 8
15/05/2004 SC Quinto - RN Sori 9 - 9
Giornata 8ª
22/05/2004 16.30 RN Sori - SS N Mameli 13 - 12
22/05/2004 17.30 Futura N - SC President 8 - 16
22/05/2004 16.30 US Vallescrivia - SNC Civitavecchia 13 - 13
22/05/2004 15.30 RN Terra Sarda - SC Quinto 11 - 8
22/05/2004 17.00 Modena N - CS Plebiscito 6 - 14
22/05/2004 17.00 RN Arenzano - Como N 8 - 9
Giornata 9ª
29/05/2004 SC Quinto - SC President 14 - 18
29/05/2004 15.00 SNC Civitavecchia - RN Arenzano 20 - 14
29/05/2004 15.30 Como N - RN Terra Sarda 4 - 8
29/05/2004 17.30 Futura N - Modena N 9 - 8
29/05/2004 17.00 SS N Mameli - US Vallescrivia 10 - 8
29/05/2004 14.30 CS Plebiscito - RN Sori 13 - 9
Giornata 10ª
05/06/2004 SC President - SS N Mameli 11 - 9
05/06/2004 RN Terra Sarda - Futura N 16 - 7
05/06/2004 RN Sori - SNC Civitavecchia 10 - 6
05/06/2004 RN Arenzano - US Vallescrivia 13 - 8
05/06/2004 SC Quinto - CS Plebiscito 11 - 11
05/06/2004 Modena N - Como N 10 - 18
Giornata 11ª
12/06/2004 SNC Civitavecchia - SC President 8 - 4
12/06/2004 Futura N - RN Arenzano 16 - 16
12/06/2004 CS Plebiscito - RN Terra Sarda 14 - 8
12/06/2004 US Vallescrivia - Modena N 15 - 16
12/06/2004 Como N - RN Sori 9 - 6
12/06/2004 SS N Mameli - SC Quinto 10 - 11