Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato femminile serie A2

Andata
Giornata 1ª
11/01/2004 12.15 Castelli Romani - Pol. Messina 5 - 0
11/01/2004 13.15 Serapo Gaeta - Nettuno Catania 6 - 6
11/01/2004 12.00 AS Bracciano - RN Ragusa 13 - 4
11/01/2004 13.00 Rasula Alta - Caserta SC 6 - 6
11/01/2004 13.00 Airvent Vis Nova - Poseidon 7 - 8
Giornata 2ª
18/01/2004 16.00 Ragusa - Castelli Romani 5 - 12
18/01/2004 13.00 Poseidon - Rasula Alta 5 - 5
18/01/2004 14.00 Pol. Messina - Serapo Gaeta 3 - 17
18/01/2004 14.00 Nettuno Catania - Airvent Vis Nova 5 - 4
18/01/2004 12.00 Caserta SC - AS Bracciano 4 - 8
Giornata 3ª
25/01/2004 12.15 Castelli Romani - AS Bracciano 4 - 10
25/01/2004 16.00 Ragusa - Caserta SC 7 - 10
25/01/2004 13.00 Rasula Alta - Nettuno Catania 6 - 6
25/01/2004 12.00 Pol. Messina - Poseidon 0 - 14
25/01/2004 12.00 Airvent Vis Nova - Serapo Gaeta 5 - 5
Giornata 4ª
01/02/2004 13.15 Serapo Gaeta - RN Ragusa 14 - 4
01/02/2004 13.00 Nettuno Catania - Poseidon 5 - 5
01/02/2004 12.00 AS Bracciano - Rasula Alta 8 - 3
01/02/2004 12.00 Caserta SC - Castelli Romani 7 - 6
01/02/2004 13.00 Airvent Vis Nova - Pol Messina 16 - 0
Giornata 5ª
08/02/2004 16.00 Ragusa - Airvent Vis Nova 8 - 10
08/02/2004 12.00 Poseidon - Serapo Gaeta 8 - 6
08/02/2004 13.15 Rasula Alta - Castelli Romani 5 - 3
08/02/2004 14.00 Pol. Messina - AS Bracciano 0 - 16
08/02/2004 12.00 Caserta SC - Nettuno Catania 6 - 6
Giornata 6ª
15/02/2004 13.15 Castelli Romani - Airvent Vis Nova 5 - 7
15/02/2004 12.15 Serapo Gaeta - Caserta SC 7 - 4
15/02/2004 12.00 Rasula Alta - Ragusa 6 - 3
15/02/2004 13.00 Nettuno Catania - Pol. Messina 20 - 3
15/02/2004 13.00 AS Bracciano - Poseidon 6 - 4
Giornata 7ª
07/03/2004 12.15 Serapo Gaeta - Castelli Romani 3 - 10
07/03/2004 12.00 Poseidon - Ragusa 13 - 5
07/03/2004 12.00 Pol. Messina - Rasula Alta 0 - 15
07/03/2004 13.00 Nettuno Catania - AS Bracciano 7 - 1
07/03/2004 12.00 Airvent Vis Nova - Caserta SC 6 - 6
Giornata 8ª
14/03/2004 12.15 Castelli Romani - Nettuno Catania 5 - 8
14/03/2004 16.00 Ragusa - Pol. Messina 16 - 2
14/03/2004 13.00 Rasula Alta - Serapo Gaeta 7 - 4
14/03/2004 12.00 AS Bracciano - Airvent Vis Nova 6 - 5
14/03/2004 12.00 Caserta SC - Poseidon 6 - 8
Giornata 9ª
21/03/2004 12.15 Serapo Gaeta - AS Bracciano 6 - 10
21/03/2004 13.00 Poseidon - Castelli Romani 6 - 0
21/03/2004 14.00 Pol. Messina - Caserta SC 4 - 12
21/03/2004 12.00 Nettuno Catania - Ragusa 13 - 7
21/03/2004 12.00 Airvent Vis Nova - Rasula Alta 7 - 5
Ritorno
Giornata 1ª
28/03/2004 14.00 Pol. Messina - Castelli Romani 1 - 17
28/03/2004 12.00 Nettuno Catania - Serapo Gaeta 9 - 3
28/03/2004 12.00 Caserta SC - Rasula Alta 7 - 6
28/03/2004 16.00 Ragusa - AS Bracciano 6 - 14
28/03/2004 13.00 Poseidon - Airvent Vis Nova 4 - 5
Giornata 2ª
04/04/2004 13.15 Castelli Romani - Ragusa 12 - 5
04/04/2004 13.00 Rasula Alta - Poseidon 5 - 6
04/04/2004 12.15 Sarapo Gaeta - Pol. Messina 13 - 5
04/04/2004 12.00 Airvent Vis Nova - Nettuno Catania 9 - 8
04/04/2004 13.00 AS Bracciano - Caserta SC 4 - 2
Giornata 3ª
18/04/2004 12.00 AS Bracciano - Castelli Romani 8 - 5
18/04/2004 12.00 Caserta SC - Ragusa 7 - 1
18/04/2004 12.00 Nettuno Catania - Rasula Alta 6 - 4
18/04/2004 13.00 Poseidon - Pol. Messina 17 - 2
18/04/2004 12.15 Sarapo Gaeta - Airvent Vis Nova 4 - 5
Giornata 4ª
25/04/2004 16.00 Ragusa - Serapo Gaeta 8 - 4
25/04/2004 12.00 Poseidon - Nettuno Catania 6 - 5
25/04/2004 13.00 Rasula Alta - AS Bracciano 2 - 10
25/04/2004 12.15 Castelli Romani - Caserta SC 6 - 6
25/04/2004 14.00 Pol. Messina - Airvent Vis Nova 1 - 15
Giornata 5ª
02/05/2004 12.00 Airvent Vis Nova - Ragusa 10 - 8
02/05/2004 12.15 Sarapo Gaeta - Poseidon 4 - 3
02/05/2004 13.15 Castelli Romani - Rasula Alta 6 - 5
02/05/2004 13.00 AS Bracciano - Pol. Messina 14 - 0
02/05/2004 13.00 Nettuno Catania - Caserta SC 11 - 3
Giornata 6ª
09/05/2004 12.00 Airvent Vis Nova - Castelli Romani 4 - 4
09/05/2004 12.00 Caserta SC - Serapo Gaeta 7 - 6
09/05/2004 16.00 Ragusa - Rasula Alta 6 - 6
09/05/2004 12.00 Pol. Messina - Nettuno Catania 2 - 19
09/05/2004 12.00 Poseidon - AS Bracciano 8 - 7
Giornata 7ª
16/05/2004 12.15 Castelli Romani - Serapo Gaeta 4 - 4
16/05/2004 16.00 Ragusa - Poseidon 3 - 9
16/05/2004 13.00 Rasula Alta - Pol. Messina 16 - 7
16/05/2004 12.00 AS Bracciano - Nettuno Catania 7 - 8
16/05/2004 12.00 Caserta SC - Airvent Vis Nova 5 - 5
Giornata 8ª
23/05/2004 Nettuno Catania - Castelli Romani 6 - 4
23/05/2004 Pol. Messina - Ragusa 4 - 16
23/05/2004 Serapo Gaeta - Rasula Alta 4 - 5
23/05/2004 Airvent Vis Nova - AS Bracciano 6 - 5
23/05/2004 Poseidon - Caserta SC 6 - 4
Giornata 9ª
30/05/2004 AS Bracciano - Serapo Gaeta 0 - 0
30/05/2004 Castelli Romani - Poseidon 0 - 0
30/05/2004 Caserta SC - Pol. Messina 0 - 0
30/05/2004 Ragusa - Nettuno Catania 0 - 0
30/05/2004 Rasula Alta - Airvent Vis Nova 0 - 0