Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Cookie Policy Approvo

instagram

Campionato femminile serie A1

Andata
Giornata 1ª
04/10/2003 13.00 Lisca Bianca Swimming PA – Orem RN Pescara 5 - 10 scheda
04/10/2003 15.00 Polisportiva RN Augusta – RN Florentia 2 - 4 scheda
04/10/2003 16.30 Sikania Athlon'90 PA – IGM Ortigia 5 - 10 scheda
04/10/2003 15.00 Mediterraneo Catania – Geymonat Orizzonte Catania 2 - 8 scheda
04/10/2003 15.00 Volturno SC – Gifa Città di PA 3 - 7 scheda
04/10/2003 15.00 AN Certaldo – Plebiscito PD 6 - 9 scheda
Giornata 2ª
11/10/2003 15.00 Gifa Città di PA – Polisportiva RN Augusta 10 - 3 scheda
11/10/2003 15.00 Geymonat Orizzonte Catania – Lisca Bianca Swimming PA 18 - 2 scheda
11/10/2003 13.30 IGM Ortigia – Volturno SC 9 - 3 scheda
11/10/2003 15.00 Plebiscito PD – Mediterraneo Catania 12 - 10 scheda
11/10/2003 15.00 Orem RN Pescara –AN Certaldo 10 - 3 scheda
11/10/2003 13.00 RN Florentia – Sikania Athlon'90 PA 6 - 5 scheda
Giornata 3ª
18/10/2003 16.15 Gifa Città di PA – Geymonat Orizzonte Catania 5 - 9 scheda
18/10/2003 15.00 Lisca Bianca Swimming PA – CC Ortigia 6 - 12 scheda
18/10/2003 15.00 Polisportiva RN Augusta - Plebiscito PD 7 - 7 scheda
18/10/2003 13.45 Sikania Athlon'90 PA – AN Certaldo 7 - 8 scheda
18/10/2003 13.30 Mediterraneo Catania – Orem RN Pescara 9 - 10 scheda
18/10/2003 15.00 Volturno SC – RN Florentia 4 - 3 scheda
Giornata 4ª
25/10/2003 13.30 Geymonat Orizzonte Catania – Volturno SC 13 - 5 scheda
25/10/2003 15.00 Lisca Bianca Swimming PA – Sikania Athlon'90 PA 4 - 3 scheda
25/10/2003 13.30 IGM Ortigia – RN Florentia 7 - 3 scheda
25/10/2003 15.00 Plebiscito PD – Gifa Città di PA 4 - 9 scheda
25/10/2003 13.30 Orem RN Pescara – Polisportiva RN Augusta 16 - 3 scheda
25/10/2003 13.00 AN Certaldo – Mediterraneo Catania 6 - 5 scheda
Giornata 5ª
01/11/2003 16.30 Gifa Città di PA – Lisca Bianca Swimming PA 10 - 0 scheda
01/11/2003 15.00 Polisportiva RN Augusta – AN Certaldo 3 - 2 scheda
01/11/2003 15.00 IGM Ortigia – Geymonat Orizzonte Catania 3 - 6 scheda
01/11/2003 16.30 Mediterraneo Catania – Sikania Athlon'90 PA 11 - 5 scheda
01/11/2003 15.00 Volturno SC – Orem RN Pescara 7 - 10 scheda
01/11/2003 15.00 RN Florentia - Plebiscito PD 6 - 5 scheda
Giornata 6ª
05/11/2003 15.00 Lisca Bianca Swimming PA – Volturno SC 4 - 4 scheda
05/11/2003 15.00 Polisportiva RN Augusta – Geymonat Orizzonte Catania 3 - 11 scheda
05/11/2003 16.15 Sikania Athlon'90 PA – Gifa Città di PA 8 - 14 scheda
05/11/2003 15.00 Mediterraneo Catania – IGM Ortigia 7 - 6 scheda
05/11/2003 15.00 Orem RN Pescara - Plebiscito PD 8 - 6 scheda
05/11/2003 21.30 AN Certaldo – RN Florentia 3 - 8 scheda
Giornata 7ª
08/11/2003 15.00 Geymonat Orizzonte Catania – AN Certaldo 11 - 2 scheda
08/11/2003 16.30 IGM Ortigia – Gifa Città di PA 7 - 8 scheda
08/11/2003 15.00 Plebiscito PD– Lisca Bianca Swimming PA 8 - 5 scheda
08/11/2003 13.30 Volturno SC – Polisportiva RN Augusta 14 - 3 scheda
08/11/2003 15.00 Orem RN Pescara – Sikania Athlon'90 PA 10 - 8 scheda
08/11/2003 13.00 RN Florentia – Mediterraneo Catania 3 - 5 scheda
Giornata 8ª
15/11/2003 13.30 Gifa Città di PA – Orem RN Pescara 7 - 6 scheda
15/11/2003 15.00 Geymonat Orizzonte Catania – RN Florentia 8 - 3 scheda
15/11/2003 17.45 Lisca Bianca Swimming PA – Mediterraneo Catania 5 - 6 scheda
15/11/2003 15.00 Polisportiva RN Augusta – IGM Ortigia 6 - 14 scheda
15/11/2003 16.30 Sikania Athlon'90 PA – Plebiscito PD 5 - 8 scheda
15/11/2003 13.00 AN Certaldo – Volturno SC 4 - 6 scheda
Giornata 9ª
22/11/2003 16.30 Sikania Athlon'90 PA – Polisportiva RN Augusta 6 - 7 scheda
22/11/2003 15.00 Plebiscito PD – IGM Ortigia 5 - 6 scheda
22/11/2003 13.30 Mediterraneo Catania – Volturno SC 7 - 3 scheda
22/11/2003 15.00 Orem RN Pescara – Geymonat Orizzonte Catania 9 - 12 scheda
22/11/2003 15.00 RN Florentia – Gifa Città di PA 1 - 7 scheda
22/11/2003 13.00 AN Certaldo – Lisca Bianca Swimming PA 4 - 2 scheda
Giornata 10ª
13/12/2003 15.00 Gifa Città di PA – AN Certaldo 8 - 2 scheda
13/12/2003 16.30 Geymonat Orizzonte Catania – Sikania Athlon'90 PA 17 - 6 scheda
13/12/2003 15.00 Polisportiva RN Augusta – Mediterraneo Catania 2 - 7 scheda
13/12/2003 16.30 IGM Ortigia – Orem RN Pescara 7 - 7 scheda
13/12/2003 15.00 Volturno SC - Plebiscito PD 8 - 4 scheda
13/12/2003 15.00 RN Florentia - Lisca Bianca Swimming PA 4 - 3 scheda
Giornata 11ª
20/12/2003 16.30 Lisca Bianca Swimming PA – Polisportiva RN Augusta 3 - 6 scheda
20/12/2003 15.00 Sikania Athlon'90 PA – Volturno SC 3 - 8 scheda
20/12/2003 15.00 Plebiscito PD – Geymonat Orizzonte Catania 6 - 12 scheda
20/12/2003 16.30 Mediterraneo Catania – Gifa Città di PA 7 - 8 scheda
20/12/2003 15.00 Orem RN Pescara – RN Florentia 13 - 2 scheda
20/12/2003 13.00 AN Certaldo – IGM Ortigia 1 - 5 scheda
Ritorno
Giornata 1ª
10/01/2004 13.30 Orem RN Pescara – Lisca Bianca Swimming PA 9 - 3 scheda
10/01/2004 15.00 RN Florentia – Polisportiva RN Augusta 3 - 3 scheda
10/01/2004 16.30 IGM Ortigia – Sikania Athlon'90 PA 16 - 6 scheda
10/01/2004 16.30 Geymonat Orizzonte Catania – Mediterraneo Catania 12 - 5 scheda
10/01/2004 13.30 Gifa Città di PA – Volturno SC 9 - 7 scheda
10/01/2004 15.00 Plebiscito PD – AN Certaldo 9 - 2 scheda
Giornata 2ª
17/01/2004 15.00 Polisportiva RN Augusta – Gifa Città di PA 1 - 9 scheda
17/01/2004 16.15 Lisca Bianca Swimming PA – Geymonat Orizzonte Catania 5 - 15 scheda
17/01/2004 15.00 Volturno SC – IGM Ortigia 3 - 4 scheda
17/01/2004 13.30 Mediterraneo Catania – Plebiscito PD 4 - 6 scheda
17/01/2004 15.00 AN Certaldo – Orem RN Pescara 3 - 13 scheda
17/01/2004 15.00 Sikania Athlon'90 PA – RN Florentia 5 - 7 scheda
Giornata 3ª
24/01/2004 18.00 Geymonat Orizzonte Catania – Gifa Città di PA 7 - 4 scheda
24/01/2004 15.00 IGM Ortigia – Lisca Bianca Swimming PA 11 - 3 scheda
24/01/2004 15.00 Plebiscito PD – Polisportiva RN Augusta 5 - 3 scheda
24/01/2004 13.00 AN Certaldo – Sikania Athlon'90 PA 12 - 9 scheda
24/01/2004 15.00 Orem RN Pescara – Mediterraneo Catania 15 - 5 scheda
24/01/2004 15.00 RN Florentia – Volturno SC 8 - 5 scheda
Giornata 4ª
31/01/2004 15.00 Volturno SC – Geymonat Orizzonte Catania 7 - 9 scheda
31/01/2004 16.15 Sikania Athlon'90 PA – Lisca Bianca Swimming PA 5 - 4 scheda
31/01/2004 15.00 RN Florentia – IGM Ortigia 5 - 8 scheda
31/01/2004 15.00 Gifa Città di PA – Plebiscito PD 8 - 2 scheda
31/01/2004 15.00 Polisportiva RN Augusta – Orem RN Pescara 6 - 5 scheda
31/01/2004 15.00 Mediterraneo Catania – AN Certaldo 3 - 4 scheda
Giornata 5ª
06/03/2004 17.45 Lisca Bianca Swimming PA – Gifa Città di PA 3 - 12 scheda
06/03/2004 15.00 AN Certaldo – Polisportiva RN Augusta 7 - 5 scheda
06/03/2004 18.00 Geymonat Orizzonte Catania – IGM Ortigia 7 - 7 scheda
06/03/2004 16.30 Sikania Athlon'90 PA – Mediterraneo Catania 8 - 9 scheda
06/03/2004 13.30 Orem RN Pescara – Volturno SC 15 - 9 scheda
06/03/2004 15.00 Plebiscito PD – RN Florentia 10 - 12 scheda
Giornata 6ª
10/03/2004 15.00 Volturno SC – Lisca Bianca Swimming PA 12 - 6 scheda
10/03/2004 15.00 Geymonat Orizzonte Catania – Polisportiva RN Augusta 15 - 5 scheda
10/03/2004 15.00 Gifa Città di PA – Sikania Athlon'90 PA 15 - 6 scheda
10/03/2004 15.00 IGM Ortigia – Mediterraneo Catania 10 - 3 scheda
10/03/2004 15.00 Plebiscito PD – Orem RN Pescara 7 - 13 scheda
10/03/2004 15.00 RN Florentia – AN Certaldo 1 - 1 scheda
Giornata 7ª
13/03/2004 13.00 AN Certaldo – Geymonat Orizzonte Catania 3 - 14 scheda
13/03/2004 16.15 Gifa Città di PA – IGM Ortigia 8 - 8 scheda
13/03/2004 15.00 Lisca Bianca Swimming PA – Plebiscito PD 12 - 14 scheda
13/03/2004 15.00 Polisportiva RN Augusta – Volturno SC 2 - 5 scheda
13/03/2004 13.30 Sikania Athlon'90 PA – Orem RN Pescara 6 - 13 scheda
13/03/2004 16.30 Mediterraneo Catania – RN Florentia 4 - 9 scheda
Giornata 8ª
20/03/2004 15.00 Orem RN Pescara – Gifa Città di Palermo 6 - 4 scheda
20/03/2004 15.00 RN Florentia – Geymonat Orizzonte Catania 4 - 17 scheda
20/03/2004 18.00 Mediterraneo Catania – Lisca Bianca Swimming PA 6 - 3 scheda
20/03/2004 15.00 IGM Ortigia – Polisportiva RN Augusta 13 - 3 scheda
20/03/2004 15.00 Plebiscito PD – Sikania Athlon'90 PA 9 - 7 scheda
20/03/2004 15.00 Volturno SC – AN Certaldo 9 - 6 scheda
Giornata 9ª
27/03/2004 15.00 Polisportiva RN Augusta – Sikania Athlon'90 PA 4 - 3 scheda
27/03/2004 15.00 IGM Ortigia – Plebiscito PD 8 - 3 scheda
27/03/2004 15.00 Volturno SC – Mediterraneo Catania 12 - 5 scheda
27/03/2004 13.30 Geymonat Orizzonte Catania – Orem RN Pescara 13 - 10 scheda
27/03/2004 15.00 Gifa Città di PA – RN Florentia 4 - 4 scheda
27/03/2004 13.30 Lisca Bianca Swimming PA – AN Certaldo 2 - 3 scheda
Giornata 10ª
03/04/2004 15.00 AN Certaldo – Gifa Città di PA 3 - 7 scheda
03/04/2004 16.15 Sikania Athlon'90 PA – Geymonat Orizzonte Catania 3 - 16 scheda
03/04/2004 15.00 Mediterraneo Catania – Polisportiva RN Augusta 4 - 7 scheda
03/04/2004 15.00 Orem RN Pescara – IGM Ortigia 9 - 9 scheda
03/04/2004 15.00 Plebiscito PD – Volturno SC 13 - 8 scheda
03/04/2004 15.00 Lisca Bianca Swimming PA – RN Florentia 5 - 12 scheda
Giornata 11ª
17/04/2004 15.00 Polisportiva RN Augusta – Lisca Bianca Swimming PA 15 - 0 scheda
17/04/2004 15.00 Volturno SC – Sikania Athlon'90 PA 14 - 7 scheda
17/04/2004 13.30 Geymonat Orizzonte Catania– Plebiscito PD 13 - 2 scheda
17/04/2004 15.00 Gifa Città di PA – Mediterraneo Catania 7 - 4 scheda
17/04/2004 15.00 RN Florentia – Orem RN Pescara 7 - 10 scheda
17/04/2004 15.00 IGM Ortigia – AN Certaldo 13 - 6 scheda