Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

Campionato Serie A2

Classifica squadre
Squadra Punti Partite
in casa fuori totale
G V N P G V N P G V N P
VELA NUOTO ANCONA 24 5 3 0 2 5 5 0 0 10 8 0 2
SPAZIO R.N. CAMOGLI 24 5 5 0 0 5 3 0 2 10 8 0 2
REALE MUTUA TORINO 81 IREN 23 5 3 2 0 5 4 0 1 10 7 2 1
LAVAGNA 90 21 5 3 0 2 5 4 0 1 10 7 0 3
PRESIDENT BOLOGNA 16 5 4 0 1 5 1 1 3 10 5 1 4
N.C. CIVITAVECCHIA 13 5 2 1 2 5 2 0 3 10 4 1 5
SPORTIVA STURLA 12 5 2 0 3 5 2 0 3 10 4 0 6
CROCERA STADIUM 11 4 2 0 2 6 1 2 3 10 3 2 5
COMO NUOTO 10 5 1 1 3 5 2 0 3 10 3 1 6
C.S. PLEBISCITO PD 10 5 2 0 3 5 1 1 3 10 3 1 6
BRESCIA WATERPOLO 5 5 0 1 4 5 1 1 3 10 1 2 7
R.N. SORI 5 6 1 1 4 4 0 1 3 10 1 2 7
Classifica marcatori
Nome Squadra Gol
G.COTELLA LAVAGNA 90 5
FANFANI C.S. PLEBISCITO PD 5
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 5
GAROZZO BRESCIA WATERPOLO 5
COCCHI PRESIDENT BOLOGNA 5
ECHENICHE N.C. CIVITAVECCHIA 4
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 4
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 4
COCCHI PRESIDENT BOLOGNA 4
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 4
SAVIO C.S. PLEBISCITO PD 4
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 4
MANZONE CROCERA STADIUM 4
L. PEDRONI LAVAGNA 90 4
VUSKANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 4
ELPHICK R.N. SORI 4
CASAZZA LAVAGNA 90 4
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 4
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 4
ROMITI N.C. CIVITAVECCHIA 4
FULCHERIS A. CROCERA STADIUM 4
IACI SPAZIO R.N. CAMOGLI 4
ELPHICK R.N. SORI 4
BEGGIATO SPAZIO R.N. CAMOGLI 4
MENICOCCI LAVAGNA 90 4
CALIOGNA SPAZIO R.N. CAMOGLI 4
DAINESE SPORTIVA STURLA 4
TOTH COMO NUOTO 3
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
TONONI BRESCIA WATERPOLO 3
BONOMO SPORTIVA STURLA 3
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
PAGLIARINI N.C. CIVITAVECCHIA 3
FANFANI C.S. PLEBISCITO PD 3
ROLLA C.S. PLEBISCITO PD 3
PEDRINI CROCERA STADIUM 3
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
DAINESE SPORTIVA STURLA 3
LISICA VELA NUOTO ANCONA 3
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 3
COCCHI PRESIDENT BOLOGNA 3
BONOMO SPORTIVA STURLA 3
L. FULCHERIS CROCERA STADIUM 3
SAVIO C.S. PLEBISCITO PD 3
TOTH COMO NUOTO 3
FULCHERIS L. CROCERA STADIUM 3
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
IACI SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
TOMASELLA C.S. PLEBISCITO PD 3
MUNERONI G. N.C. CIVITAVECCHIA 3
ROMITI N.C. CIVITAVECCHIA 3
TONONI BRESCIA WATERPOLO 3
Gatti SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
IACI SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
GIORDANO CROCERA STADIUM 3
CALIOGNA SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
BUSILACCHI COMO NUOTO 3
Baldinelli PRESIDENT BOLOGNA 3
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
PERCOCO R.N. SORI 3
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
CASAZZA LAVAGNA 90 3
PAGLIARINI N.C. CIVITAVECCHIA 3
TOTH COMO NUOTO 3
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
ELPHICK R.N. SORI 3
BALDINELLI PRESIDENT BOLOGNA 3
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 3
BONOMO SPORTIVA STURLA 3
SAVIO C.S. PLEBISCITO PD 3
Pellerano SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
MANZONE CROCERA STADIUM 3
TONONI BRESCIA WATERPOLO 3
CASAZZA LAVAGNA 90 3
COCCHIERE SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
TORTELLI BRESCIA WATERPOLO 3
MAGISTRINI LAVAGNA 90 3
MANZONE CROCERA STADIUM 3
SIMEONI N.C. CIVITAVECCHIA 3
CASAZZA LAVAGNA 90 3
MAZZONE CROCERA STADIUM 3
PEDRINI CROCERA STADIUM 3
BEGGIATO SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
CALIOGNA SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
SAVIO C.S. PLEBISCITO PD 3
CALIOGNA SPAZIO R.N. CAMOGLI 3
BARBATO C.S. PLEBISCITO PD 3
LISICA VELA NUOTO ANCONA 3
COTELLA G. LAVAGNA 90 3
ELPHICK R.N. SORI 3
CAPPELLI SPORTIVA STURLA 2
VIACAVA R.N. SORI 2
CIMAROSTI LAVAGNA 90 2
CESINI VELA NUOTO ANCONA 2
PIERONI VELA NUOTO ANCONA 2
ZUGNI BRESCIA WATERPOLO 2
ECHENIQHE T. N.C. CIVITAVECCHIA 2
CAPPELLI SPORTIVA STURLA 2
PAGLIARINI N.C. CIVITAVECCHIA 2
PAGLIARINI N.C. CIVITAVECCHIA 2
CESINI VELA NUOTO ANCONA 2
Marciano PRESIDENT BOLOGNA 2
CALIOGNA SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
CALIOGNA SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
COCCHI PRESIDENT BOLOGNA 2
PESENTI R.N. SORI 2
MOSCARDINO PRESIDENT BOLOGNA 2
TORTELLI BRESCIA WATERPOLO 2
COCCHI PRESIDENT BOLOGNA 2
CAPPELLI SPORTIVA STURLA 2
GOTTARDO C.S. PLEBISCITO PD 2
TOMASELLA C.S. PLEBISCITO PD 2
BELFIORI PRESIDENT BOLOGNA 2
PESENTI R.N. SORI 2
TOTH COMO NUOTO 2
CESINI VELA NUOTO ANCONA 2
CAMBIASO SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 2
BALDINELLI PRESIDENT BOLOGNA 2
COTELLA LAVAGNA 90 2
DAINESI SPORTIVA STURLA 2
MOSCARDINO PRESIDENT BOLOGNA 2
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 2
ECHENIQUE N.C. CIVITAVECCHIA 2
BARTOLUCCI VELA NUOTO ANCONA 2
PANTALONI VELA NUOTO ANCONA 2
SAVIO C.S. PLEBISCITO PD 2
Beggiato SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
ROLLA C.S. PLEBISCITO PD 2
VIACAVA R.N. SORI 2
CUNEO SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
FULCHERIS A. CROCERA STADIUM 2
PIERONI VELA NUOTO ANCONA 2
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
FOTI COMO NUOTO 2
GIANAZZA T. BRESCIA WATERPOLO 2
S.GIUSTI SPORTIVA STURLA 2
MENICOCCI LAVAGNA 90 2
FUSI COMO NUOTO 2
PIERONI VELA NUOTO ANCONA 2
MENICOCCI LAVAGNA 90 2
COTELLA G. LAVAGNA 90 2
PERCOCO R.N. SORI 2
DI PALMA VELA NUOTO ANCONA 2
ELPHIK R.N. SORI 2
PEDRINI G. CROCERA STADIUM 2
ZANOVELLO C.S. PLEBISCITO PD 2
BALDINETI SPORTIVA STURLA 2
VIACAVA R.N. SORI 2
TOTH COMO NUOTO 2
BIANCHETTI LAVAGNA 90 2
GIORDANO CROCERA STADIUM 2
BARTOLUCCI D. VELA NUOTO ANCONA 2
D. BARTOLUCCI VELA NUOTO ANCONA 2
SIMEONI N.C. CIVITAVECCHIA 2
BOSSO SPORTIVA STURLA 2
CUNEO SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 2
ZANOVELLO C.S. PLEBISCITO PD 2
PELLEGATTA COMO NUOTO 2
VIACAVA R.N. SORI 2
BUSILACCHI COMO NUOTO 2
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 2
PERCOCO R.N. SORI 2
CAMBIASO SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
TONONI N. BRESCIA WATERPOLO 2
GATTI SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 2
PRIAN SPORTIVA STURLA 2
AUDIBERTI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
SAVIO C.S. PLEBISCITO PD 2
MOLINELLI SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
GIORDANO CROCERA STADIUM 2
TONONI BRESCIA WATERPOLO 2
BALDINETTI SPORTIVA STURLA 2
PEDRONI L. LAVAGNA 90 2
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 2
PAGLIARINI N.C. CIVITAVECCHIA 2
LISICA VELA NUOTO ANCONA 2
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
CASAZZA LAVAGNA 90 2
BUSILACCHI COMO NUOTO 2
MENICOCCI LAVAGNA 90 2
BAVASSANO CROCERA STADIUM 2
BEGGIATO SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
M. ZANOVELLO C.S. PLEBISCITO PD 2
CUNEO SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
SAVIO C.S. PLEBISCITO PD 2
PELLEGATTA COMO NUOTO 2
ECHENICHE N.C. CIVITAVECCHIA 2
PASOTTI PRESIDENT BOLOGNA 2
BRUZZONE PRESIDENT BOLOGNA 2
ELPHICK R.N. SORI 2
BONOMO SPORTIVA STURLA 2
COTELLA G. LAVAGNA 90 2
ELPHICK R.N. SORI 2
COTELLA LAVAGNA 90 2
FOTI COMO NUOTO 2
SEINERA REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
BUSILACCHI COMO NUOTO 2
MOLINELLI SPAZIO R.N. CAMOGLI 2
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
MANZONE CROCERA STADIUM 2
SIMEONI N.C. CIVITAVECCHIA 2
BARTOLUCCI D. VELA NUOTO ANCONA 2
TOTH COMO NUOTO 2
CASAZZA LAVAGNA 90 2
BONOMO SPORTIVA STURLA 2
ROMITI N.C. CIVITAVECCHIA 2
TOTH COMO NUOTO 2
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
BARTOLUCCI D VELA NUOTO ANCONA 2
PEDRONI L. LAVAGNA 90 2
LISICA VELA NUOTO ANCONA 2
TORTELLI BRESCIA WATERPOLO 2
AUDIBERTI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 2
ROMITI N.C. CIVITAVECCHIA 2
PAGANI COMO NUOTO 2
Moscardino PRESIDENT BOLOGNA 2
TONONI BRESCIA WATERPOLO 2
PASOTTI PRESIDENT BOLOGNA 2
T.GIANAZZA BRESCIA WATERPOLO 2
CARDONI VELA NUOTO ANCONA 2
BOSSO SPORTIVA STURLA 2
ELEFANTE R.N. SORI 2
ROMITI N.C. CIVITAVECCHIA 2
COTELLA G. LAVAGNA 90 2
ECHENICHE N.C. CIVITAVECCHIA 2
MENICOCCI LAVAGNA 90 2
GADIGNANI PRESIDENT BOLOGNA 2
GIANAZZA BRESCIA WATERPOLO 2
BARTOLUCCI D. VELA NUOTO ANCONA 2
BULGHERONI COMO NUOTO 2
ROMITI N.C. CIVITAVECCHIA 2
PIERONI VELA NUOTO ANCONA 2
BERETTA COMO NUOTO 1
FULCHERIS A. CROCERA STADIUM 1
BONOMO SPORTIVA STURLA 1
BELFIORI PRESIDENT BOLOGNA 1
LAVA COMO NUOTO 1
GATTAROSSA REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
SORDILLO BRESCIA WATERPOLO 1
FERRARI CROCERA STADIUM 1
POZZI PRESIDENT BOLOGNA 1
FANFANI C.S. PLEBISCITO PD 1
BOSSO SPORTIVA STURLA 1
DI PALMA VELA NUOTO ANCONA 1
CHIODO C.S. PLEBISCITO PD 1
BISSO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
COCCHIERE SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
COTELLA F. LAVAGNA 90 1
L. FULCHERIS CROCERA STADIUM 1
LUCE LAVAGNA 90 1
LEPORE COMO NUOTO 1
PELLERANO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
MOLINELLI SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
MANZONE CROCERA STADIUM 1
FOTI COMO NUOTO 1
PARODI SPORTIVA STURLA 1
BOSSO SPORTIVA STURLA 1
LOIACONO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
M. PEDRONI LAVAGNA 90 1
CHIRICO CROCERA STADIUM 1
ROBUSTO C.S. PLEBISCITO PD 1
BALDINELLI PRESIDENT BOLOGNA 1
PIERONI VELA NUOTO ANCONA 1
BARTOLUCCI VELA NUOTO ANCONA 1
COTELLA G. LAVAGNA 90 1
ZANETTI BRESCIA WATERPOLO 1
MINISINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
FULCHERIS L. CROCERA STADIUM 1
FUSI COMO NUOTO 1
CESINI VELA NUOTO ANCONA 1
TOMASELLA C.S. PLEBISCITO PD 1
DI PALMA VELA NUOTO ANCONA 1
D. ROLLA C.S. PLEBISCITO PD 1
SEINERA REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
OGGERO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
GIORDANO CROCERA STADIUM 1
ELPHIK R.N. SORI 1
AUDIBERTI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
PANTALONI VELA NUOTO ANCONA 1
BELFIORI PRESIDENT BOLOGNA 1
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 1
STAGNO R.N. SORI 1
SIMEONI N.C. CIVITAVECCHIA 1
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
BAVASSANO CROCERA STADIUM 1
CESINI VELA NUOTO ANCONA 1
PENCO R.N. SORI 1
BALDINELLI PRESIDENT BOLOGNA 1
RIVAROLA SPORTIVA STURLA 1
PEDRONI M. LAVAGNA 90 1
IACI SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
DAINESE SPORTIVA STURLA 1
VUKSANOVIC REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
Cocchi PRESIDENT BOLOGNA 1
FERRARI CROCERA STADIUM 1
PELLEGATTA COMO NUOTO 1
COCCHIERE SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
CESINI VELA NUOTO ANCONA 1
FULCHERIS L. CROCERA STADIUM 1
TOTH COMO NUOTO 1
MEGNA R.N. SORI 1
GATTI SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
LAVA COMO NUOTO 1
FERRARI D. CROCERA STADIUM 1
BARTOLUCCI D. VELA NUOTO ANCONA 1
J. BARBATO C.S. PLEBISCITO PD 1
STAGNO R.N. SORI 1
TOTH COMO NUOTO 1
FANFANI C.S. PLEBISCITO PD 1
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
BELFIORI PRESIDENT BOLOGNA 1
ROLLA C.S. PLEBISCITO PD 1
TORTELLI BRESCIA WATERPOLO 1
MANZONE CROCERA STADIUM 1
MAFFE' REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
LISICA VELA NUOTO ANCONA 1
ZUGNI BRESCIA WATERPOLO 1
OGGERO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
CHIRICO CROCERA STADIUM 1
TOTH COMO NUOTO 1
BRUZZONE PRESIDENT BOLOGNA 1
CIATTAGLIA VELA NUOTO ANCONA 1
GAROZZO BRESCIA WATERPOLO 1
CARLUCCI N.C. CIVITAVECCHIA 1
CASAZZA LAVAGNA 90 1
BULGHERONI COMO NUOTO 1
BENVENUTO V. R.N. SORI 1
TOSATO C.S. PLEBISCITO PD 1
COCCHIERE SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PUGNALONI VELA NUOTO ANCONA 1
MOSCARDINO PRESIDENT BOLOGNA 1
MEGNA R.N. SORI 1
L. PEDRONI LAVAGNA 90 1
GIORDANO CROCERA STADIUM 1
FUSI COMO NUOTO 1
OGGERO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
MEGNA R.N. SORI 1
PEDRINI CROCERA STADIUM 1
MUNERONI G. N.C. CIVITAVECCHIA 1
BERETTA COMO NUOTO 1
BARBATO C.S. PLEBISCITO PD 1
CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
PANTALONI VELA NUOTO ANCONA 1
GENNARI COMO NUOTO 1
GOTTARDO C.S. PLEBISCITO PD 1
BALDINELLI VELA NUOTO ANCONA 1
CESINI VELA NUOTO ANCONA 1
CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
PAGANI COMO NUOTO 1
GAROZZO BRESCIA WATERPOLO 1
BISSO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
COTELLA F. LAVAGNA 90 1
F. CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
BRUZZONE PRESIDENT BOLOGNA 1
AUDIBERTI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
OGGERO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
PIETTA BRESCIA WATERPOLO 1
GIORDANO CROCERA STADIUM 1
TAMBURINI CROCERA STADIUM 1
PRIAN SPORTIVA STURLA 1
GIORDANO CROCERA STADIUM 1
PAGLIARINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
S.GIUSTI SPORTIVA STURLA 1
ELPHICK R.N. SORI 1
VIACAVA R.N. SORI 1
BARABINO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
S.GIUSTI SPORTIVA STURLA 1
PELLERANO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
DELLEPIANE CROCERA STADIUM 1
ZUGNI BRESCIA WATERPOLO 1
BEGGIATO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PEDRONI M. LAVAGNA 90 1
CAPOBIANCO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
PELLEGATTA COMO NUOTO 1
LEGRENZI BRESCIA WATERPOLO 1
MINISINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
BALDINELLI VELA NUOTO ANCONA 1
ALESSANDRELLI VELA NUOTO ANCONA 1
M. VILLA LAVAGNA 90 1
MEGNA R.N. SORI 1
ELEFANTE R.N. SORI 1
TOMASELLA C.S. PLEBISCITO PD 1
PASOTTI PRESIDENT BOLOGNA 1
ZANOVELLO C.S. PLEBISCITO PD 1
M.PEDRONI LAVAGNA 90 1
FULCHERIS L. CROCERA STADIUM 1
BENVENUTO V. R.N. SORI 1
BOSSO SPORTIVA STURLA 1
LOIACONO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
BALDINELLI PRESIDENT BOLOGNA 1
MARCIANO PRESIDENT BOLOGNA 1
CALIOGNA SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
DAINESE SPORTIVA STURLA 1
TARADDEI N.C. CIVITAVECCHIA 1
PEDRINI CROCERA STADIUM 1
COCCHI PRESIDENT BOLOGNA 1
MAGISTRINI LAVAGNA 90 1
CHIODO C.S. PLEBISCITO PD 1
PRIAN SPORTIVA STURLA 1
MORETTI N.C. CIVITAVECCHIA 1
GOTTARDO C.S. PLEBISCITO PD 1
LUCE LAVAGNA 90 1
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 1
MANTERO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PEDRINI CROCERA STADIUM 1
SIMEONI N.C. CIVITAVECCHIA 1
ALESSANDRELLI VELA NUOTO ANCONA 1
PERCOCO R.N. SORI 1
BEGGIATO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
BONOMO SPORTIVA STURLA 1
GIORDANO CROCERA STADIUM 1
PEDRONI L. LAVAGNA 90 1
CAPPELLI SPORTIVA STURLA 1
MARCIANO PRESIDENT BOLOGNA 1
F. COTELLA LAVAGNA 90 1
A.FULCHERIS CROCERA STADIUM 1
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 1
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 1
ECHENICHE N.C. CIVITAVECCHIA 1
CUNEO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
BEGGIATO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
A. CASAZZA LAVAGNA 90 1
MOSCARDINO PRESIDENT BOLOGNA 1
BEGGIATO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PUGNALONI VELA NUOTO ANCONA 1
GIUSTI R. SPORTIVA STURLA 1
CIATTAGLIA VELA NUOTO ANCONA 1
GENNARI COMO NUOTO 1
FULCHERIS L. CROCERA STADIUM 1
SIMO VELA NUOTO ANCONA 1
MARCIANO PRESIDENT BOLOGNA 1
MENICOCCI LAVAGNA 90 1
CESINI VELA NUOTO ANCONA 1
LEGRENZI BRESCIA WATERPOLO 1
GRECO N.C. CIVITAVECCHIA 1
BALDINETI SPORTIVA STURLA 1
BUSILACCHI COMO NUOTO 1
ELEFANTE R.N. SORI 1
CHIODO C.S. PLEBISCITO PD 1
RIVAROLA SPORTIVA STURLA 1
PRIAN SPORTIVA STURLA 1
GAROZZO BRESCIA WATERPOLO 1
Belfiori PRESIDENT BOLOGNA 1
ELPHICK R.N. SORI 1
FERRERO COMO NUOTO 1
COCCHIERE SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
PANTALONI VELA NUOTO ANCONA 1
BUSILACCHI COMO NUOTO 1
LICATA SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
GIORDANO M. CROCERA STADIUM 1
PEDRINI CROCERA STADIUM 1
MAFFE' REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
Cocchiere SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PERCOCO R.N. SORI 1
ZANOVELLO C.S. PLEBISCITO PD 1
MARCIANO PRESIDENT BOLOGNA 1
LICATA SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
LISICA VELA NUOTO ANCONA 1
CHIODO C.S. PLEBISCITO PD 1
GIANAZZA BRESCIA WATERPOLO 1
ROMITI N.C. CIVITAVECCHIA 1
FERRARI CROCERA STADIUM 1
PERCOCO R.N. SORI 1
TONONI BRESCIA WATERPOLO 1
BRANCATELLO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
FOTI COMO NUOTO 1
PERCOCO R.N. SORI 1
CONGIU CROCERA STADIUM 1
COTELLA F. LAVAGNA 90 1
VILLA LAVAGNA 90 1
PIERRI N.C. CIVITAVECCHIA 1
LISICA VELA NUOTO ANCONA 1
GATTO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
CARDONI VELA NUOTO ANCONA 1
SABATINI VELA NUOTO ANCONA 1
TONONI BRESCIA WATERPOLO 1
TAMBURINI CROCERA STADIUM 1
LEPORE COMO NUOTO 1
GATTI SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
SIMEONI N.C. CIVITAVECCHIA 1
GOTTARDO C.S. PLEBISCITO PD 1
GOTTARDO C.S. PLEBISCITO PD 1
COCCHI PRESIDENT BOLOGNA 1
PENCO R.N. SORI 1
CONGIU CROCERA STADIUM 1
FUSI COMO NUOTO 1
VIACAVA R.N. SORI 1
GENNARI COMO NUOTO 1
LEGRENZI F. BRESCIA WATERPOLO 1
CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
COCCHIERE SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
L. MAGISTRINI LAVAGNA 90 1
PESENTI R.N. SORI 1
PELLERANO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
LOIACONO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
FANFANI C.S. PLEBISCITO PD 1
TONONI BRESCIA WATERPOLO 1
CAMBIASO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
TAMBURINI CROCERA STADIUM 1
GIANAZZA BRESCIA WATERPOLO 1
TORTELLI BRESCIA WATERPOLO 1
LEPORE COMO NUOTO 1
MANZONE CROCERA STADIUM 1
FRODA' SPORTIVA STURLA 1
MORETTI N.C. CIVITAVECCHIA 1
BRUZZONE PRESIDENT BOLOGNA 1
CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
CIMAROSTI LAVAGNA 90 1
PERCOCO R.N. SORI 1
DAINESE SPORTIVA STURLA 1
LICATA SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
GIUSTI R. SPORTIVA STURLA 1
Caliogna SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PEDRINI CROCERA STADIUM 1
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
CIATTAGLIA VELA NUOTO ANCONA 1
BARTOLUCCI D. VELA NUOTO ANCONA 1
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
PELLEGATTA COMO NUOTO 1
BALZARINI BRESCIA WATERPOLO 1
BIANCHETTI LAVAGNA 90 1
FULCHERIS L. CROCERA STADIUM 1
PUGNALONI VELA NUOTO ANCONA 1
GATTAROSSA REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
TOMASELLA C.S. PLEBISCITO PD 1
FANFANI C.S. PLEBISCITO PD 1
MARCIANO PRESIDENT BOLOGNA 1
MENICOCCI LAVAGNA 90 1
GAROZZO BRESCIA WATERPOLO 1
FOTI COMO NUOTO 1
BOSSO SPORTIVA STURLA 1
ELEFANTE R.N. SORI 1
PEDRONI L. LAVAGNA 90 1
SORDILLO BRESCIA WATERPOLO 1
B. FANFANI C.S. PLEBISCITO PD 1
VIACAVA R.N. SORI 1
PASOTTI PRESIDENT BOLOGNA 1
CAMBIASO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
CIALDELLA REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
CIALDELLA REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
GARROZZO BRESCIA WATERPOLO 1
TONONI BRESCIA WATERPOLO 1
BELFIORI PRESIDENT BOLOGNA 1
GENNARI COMO NUOTO 1
CIALDELLA REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
GAROZZO BRESCIA WATERPOLO 1
PELLERANO SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
POZZI PRESIDENT BOLOGNA 1
PAGANI COMO NUOTO 1
PUGNALONI VELA NUOTO ANCONA 1
CHECCHINI N.C. CIVITAVECCHIA 1
MORETTI N.C. CIVITAVECCHIA 1
PELLEGATTA COMO NUOTO 1
PEDRONI M. LAVAGNA 90 1
GIUSTI S. SPORTIVA STURLA 1
LOIACONO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
CARDONI VELA NUOTO ANCONA 1
BONOMO SPORTIVA STURLA 1
BALDINETI SPORTIVA STURLA 1
Barabino SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PAGANI COMO NUOTO 1
CHIRICO CROCERA STADIUM 1
FERRERO COMO NUOTO 1
PESENTI R.N. SORI 1
TORTELLI BRESCIA WATERPOLO 1
IACI SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
CHIRICO M. CROCERA STADIUM 1
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
E. MENICOCCI LAVAGNA 90 1
LOIACONO REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
SIMEONI N.C. CIVITAVECCHIA 1
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
CIATTAGLIA VELA NUOTO ANCONA 1
GIANAZZA T. BRESCIA WATERPOLO 1
BALZARINI BRESCIA WATERPOLO 1
GATTI SPAZIO R.N. CAMOGLI 1
PRIAN SPORTIVA STURLA 1
AZZI REALE MUTUA TORINO 81 IREN 1
GAROZZO BRESCIA WATERPOLO 1