Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

23° Meeting Città  di Gallarate

Manifestazione organizzata da NC Gallarate

400 SL

  1   SARTORI  PAOLA                        F   M45  CAN NINO BIXIO              S.T.
  2   CRIPPA  ANDREA                        M   M35  IN SPORT SRL                S.T.
  3   PORTINCASA  PAOLO                     M   M25  IN SPORT SRL                S.T.
  4   DE SERIO  ROSARIA                     F   M45  LIB MERATE DUE             8'30"00
  5   LUCCHETTI  OLIVIA                     F   M60  BERGAMO NUOTO ASD          8'05"00
  6   VASSALLO  ALESSIO                     M   M45  RN LEGNANO                 7'40"10
  7   LO SCHIAVO  SIMONA                    F   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      7'40"00
  8   CAZZANIGA  PASQUALINA                 F   M55  TEAM TREZZO SPORT SSD      7'30"00
  9   BRAMBILLA  MARIO                      M   M55  FUTURA TIRANO              7'15"00
 10   PEVERI  GIUSEPPE                      M   M50  QUANTA SPORT VILLAGE       7'02"60
 11   GALLIANI CAVENAGO  LUCA               M   M40  RN NOVARA ASD              7'00"00
 12   TOMEZZOLI  BARBARA                    F   M40  RN LEGNANO                 7'00"00
 13   LONGONI  LUCA                         M   M30  IN SPORT SRL               7'00"00
 14   VITALE  DELIA                         F   U25  CLOROLESI TREVIGLIO        7'00"00
 15   DE GIACOMO  ETTORE                    M   M65  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     6'45"00
 16   BACCHI  VALERIA                       F   M45  RN SARONNO                 6'45"00
 17   RAMA  ANDREA                          M   M45  ACQUA1VILLAGE ASD          6'45"00
 18   MIRIANI  DANIELE                      M   M50  ACQUA1VILLAGE ASD          6'40"00
 19   ZOCCHI  CLAUDIO                       M   M50  ACQUA1VILLAGE ASD          6'40"00
 20   TORRETTA  CARLO                       M   M50  ACQUA1VILLAGE ASD          6'40"00
 21   MARINELLO  GIUSEPPE                   M   M40  ACQUA1VILLAGE ASD          6'40"00
 22   SCARAMEL  CRISTIANA                   F   M35  MILANO NUOTO MASTER        6'32"00
 23   MASSONI  MAURIZIO                     M   M60  RN SARONNO                 6'30"00
 24   SCOTTI  ALBERTO                       M   M45  GESTISPORT COOP            6'30"00
 25   CORRIAS  BARBARA                      F   M45  RN LEGNANO                 6'30"00
 26   NALE  ELENA                           F   M45  RN NOVARA ASD              6'30"00
 27   BERTONI  MARINA                       F   M40  FANFULLA N PN              6'30"00
 28   TRENTIN  ERMES                        M   M45  SPORT MANAGEMENT           6'25"00
 29   BERTANI  ELENA                        F   M25  ACQUA1VILLAGE ASD          6'21"00
 30   CIPRIANI  ALESSANDRO                  M   M40  RN LEGNANO                 6'20"50
 31   RECANATI  MAURIZIO                    M   M45  RN LEGNANO                 6'20"00
 32   STABILE  MASSIMO                      M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       6'20"00
 33   FREDA  ANNIBALE                       M   M40  LIB. NUOTO CHIVASSO        6'20"00
 34   CAPRA  ILENIA                         F   M35  RN SARONNO                 6'12"00
 35   VILLA  STEFANO                        M   M50  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       6'00"00
 36   AIROLDI  MARCO MARIA                  M   M45  RN NOVARA ASD              6'00"00
 37   MILOTTA  GIUSEPPE                     M   M55  RN LEGNANO                 5'55"00
 38   FERRARI  SABRINA                      F   M40  ACQUA1VILLAGE ASD          5'55"00
 39   LINI  MASSIMILIANO                    M   M35  RN LEGNANO                 5'55"00
 40   MARTIN  CESIRA PIERA                  F   M55  RN LEGNANO                 5'51"00
 41   GITTO  CHIARA                         F   M25  RN LEGNANO                 5'45"00
 42   NARDIN  BARBARA                       F   U25  RN LEGNANO                 5'45"00
 43   BARAGETTI  MARCO                      M   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       5'45"00
 44   BUSETTO  SIMONE                       M   M40  TEAM INSUBRIKA ASD         5'44"00
 45   QUARTAPELLE PROCOPIO  ELSA            F   M30  GEAS                       5'44"00
 46   TIRELLI  FULVIO                       M   M50  TECRI NUOTO ASD            5'40"00
 47   FORNI  ELISABETTA                     F   M45  COMO N                     5'40"00
 48   ROBBIATI  ALESSANDRA                  F   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    5'40"00
 49   FRIGERIO  ALICE                       F   U25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     5'37"00
 50   RONCA  DALILA                         F   U25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     5'36"00
 51   AIMONE  RAFFAELLA                     F   M45  NUOTATORI CANAVESANI       5'35"00
 52   FRISINI  ILARIA                       F   M30  GEAS                       5'30"00
 53   MARZULLO  STEFANO                     M   M55  ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI  5'24"90
 54   BORLANDO  GIOVANNI                    M   M35  RN NOVARA ASD              5'21"00
 55   SCENDRATE  VALENTINA                  F   M30  RN NOVARA ASD              5'21"00
 56   BROGLIA  ANDREA                       M   M45  TEAM INSUBRIKA ASD         5'20"00
 57   MACECCHINI  GIORGIO                   M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    5'20"00
 58   NEGRI  DANIELE                        M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       5'15"00
 59   MONTALBETTI  RICCARDO                 M   M45  RN LEGNANO                 5'15"00
 60   CLEMENCIGH  MATTEO                    M   M35  SPORT MANAGEMENT           5'15"00
 61   VERI  FERRUCCIO                       M   M45  MASTER MELZO N             5'14"90
 62   SABADINI  MASSIMILIANO                M   M45  POL S.GIULIANO             5'10"00
 63   PERNUMIAN  MARCO                      M   M40  NC MILANO                  5'10"00
 64   BARONE  ANGELO                        M   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      5'10"00
 65   MAURO LORENZO                         M   M25  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  5'10"00
 66   LA FACE  ALICE                        F   U25  ICE CLUB COMO              5'07"00
 67   MALTAGLIATI  EMANUELE                 M   M30  RN LEGNANO                 5'05"00
 68   VENICE  CARLA                         F   M25  RN LEGNANO                 5'05"00
 69   TEMPORITI  BEATRICE                   F   U25  TEAM INSUBRIKA ASD         5'04"00
 70   SABATINI  DANIELA                     F   M45  TEAM INSUBRIKA ASD         5'03"00
 71   CUCCO  MATTEO                         M   U25  NUOTATORI MILANESI         5'00"00
 72   CAVALLI  ANDREA                       M   M40  TEAM TREZZO SPORT SSD      4'50"00
 73   KIRNER  ALESSANDRO                    M   M40  ICE CLUB COMO              4'45"00
 74   BATTIOLI  ANDREA                      M   M25  GEAS                       4'40"00
 75   URBAN  FEDERICO                       M   M30  RN SARONNO                 4'33"00
 76   COLLAVINI  DARIO                      M   M25  SPORT CLUB 12 SRL SD       4'30"00
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   GIULIERI  GIAMPIERO                   M   M75  FANFULLA N PN              2'10"00
  2   BALLARINI  ERUS                       M   M65  ROBUR ET FIDES             1'50"00
  3   MANSUETO  ANTONIO                     M   M55  IN SPORT SRL               1'50"00
  4   DE ANGELIS  FABIO                     M   M65  CILO SRL SSD               1'48"00
  5   NICASTRO  ANTONIO                     M   M60  ASA  CINISELLO             1'45"00
  6   COLAIANNI  SILVIA                     F   M40  GENOVA NUOTO               1'45"00
  7   CRESPI  SELENE                        F   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          1'45"00
  8   CACUCCI  MAURIZIO                     M   M55  RN LEGNANO                 1'40"00
  9   MAZZOLA  CLAUDIA                      F   M50  GESTISPORT COOP            1'40"00
 10   ROGGERO  NORA                         F   M35  GENOVA NUOTO               1'40"00
 11   FAZZI  CLAUDIA                        F   M35  QUANTA SPORT VILLAGE       1'39"90
 12   AIROLDI  MARCO MARIA                  M   M45  RN NOVARA ASD              1'37"00
 13   MANCINELLI  MASSIMO                   M   M50  NC MILANO                  1'35"00
 14   BARBUZZI  VINCENZO                    M   M35  RN LEGNANO                 1'32"50
 15   SALVI  ALBERTO                        M   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         1'32"00
 16   PESSINA  LUCA                         M   M50  GEAS                       1'30"00
 17   CAMBIAGHI  ANDREA                     M   M45  TEAM TREZZO SPORT SSD      1'30"00
 18   PORCARI  PAOLO ROBERTO                M   M55  GESTISPORT COOP            1'25"00
 19   MARLETTI  GABRIELE                    M   M50  DDS                        1'25"00
 20   ALBERTI  SILVIA                       F   M45  GESTISPORT COOP            1'25"00
 21   VENEZIANO  DEIANIRA                   F   M25  PRONUOTO GENOVA SSD        1'25"00
 22   ZARETTI  LUISA MARIA                  F   M45  SPORT MANAGEMENT           1'22"00
 23   CANTINA  MAURO                        M   M50  FORUM SPORT CENTER         1'21"00
 24   FRISINI  ILARIA                       F   M30  GEAS                       1'21"00
 25   CASIRAGHI  ALESSANDRO                 M   M30  NATATIO OMNIBUS ASD        1'21"00
 26   CAMPARI  ALESSANDRO                   M   M30  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       1'20"00
 27   BRIGIDA  RAFFAELE                     M   M30  IL CIGNO COOP.SPORT DIL.   1'20"00
 28   MARZULLO  STEFANO                     M   M55  ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI  1'19"90
 29   POSCA  ANNAMARIA                      F   M40  WET LIFE VILLA GUARDIA SS  1'19"00
 30   FIUMANO`  ERIKA                       F   U25  NUOTATORI MILANESI         1'18"00
 31   VERI  FERRUCCIO                       M   M45  MASTER MELZO N             1'16"90
 32   PEDACCHIOLA  DANIELA                  F   M50  NC MILANO                  1'15"50
 33   BRUNO  UMBERTO                        M   M45  FORUM SSD                  1'15"00
 34   LOFFREDO  FRANCESCO                   M   M25  AICS PAVIA N               1'15"00
 35   RUSPI  LUCA                           M   M25  ACQUA1VILLAGE ASD          1'14"00
 36   TEMPORITI  BEATRICE                   F   U25  TEAM INSUBRIKA ASD         1'14"00
 37   DI SABATINO  FRANCESCA                F   M25  NC MILANO                  1'13"00
 38   DE PONTI  DANIELA                     F   M50  NC MILANO                  1'10"00
 39   ZORZUT  GUIDO                         M   M45  SAN GIUSEPPE SSD - ARESE   1'10"00
 40   CALINI  MATTEO                        M   U25  RN LEGNANO                 1'10"00
 41   LAI  GIAN MICHELE                     M   M30  LA WELLNESS                1'09"00
 42   DI RITA  MARCO                        M   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       1'09"00
 43   BOSCHIROLI  STEFANO                   M   M40  TEAM INSUBRIKA ASD         1'07"90
 44   SANTAMBROGIO  ANDREA                  M   M35  IN SPORT SRL               1'07"00
 45   RIGON  DAVIDE                         M   M25  GESTISPORT COOP            1'07"00
 46   BRAZZELLI  KEVIN                      M   U25  RN LEGNANO                 1'07"00
 47   RINAUDO  EDOARDO AMEDEO               M   U25  NUOTO CLUB TORINO          1'07"00
 48   ROMANO  SILVIO CLAUDIO                M   M45  GEAS                       1'06"10
 49   BRAMATI  MARCO                        M   M35  GESTISPORT COOP            1'06"00
 50   FEDELI  DAVIDE                        M   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       1'06"00
 51   CARDELLINI  MAURO                     M   M35  NC MILANO                  1'04"80
 52   COLLAVINI  DARIO                      M   M25  SPORT CLUB 12 SRL SD       1'01"00
 53   POZZI  FRANCO                         M   M40  NUOTATORI MILANESI         0'59"60
 54   FEDERICI  LEONARDO                    M   M30  RN LEGNANO                 0'59"50
 55   BOTTINI  OSCAR                        M   U25  RN LEGNANO                 0'58"40
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   DEVOTI  RITA                          F   M65  NATATIO OMNIBUS ASD        1'10"00
  2   VITTOZ  MARIE BERTHE                  F   M65  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'05"00
  3   FIOCCHI  LUISELLA                     F   M65  OASI LAURA VICUNA ASD      1'05"00
  4   BRUSCHI  PATRIZIA                     F   M60  TECRI NUOTO ASD            1'03"00
  5   CARDONI  ELEONORA                     F   M55  NORD PADANIA N             1'03"00
  6   MERCATI  GHERARDO                     M   M75  BERGAMO NUOTO ASD          1'00"00
  7   RASINI  AMELIA                        F   M70  FANFULLA N PN              1'00"00
  8   FIOCCHI  ELISABETTA                   F   M55  RN SARONNO                 1'00"00
  9   TIRONI  MARIA ENRICA                  F   M70  BERGAMO SWIM TEAM          0'59"00
 10   TIBERI  MARIO AUGUSTO                 M   M75  OASI LAURA VICUNA ASD      0'58"00
 11   REDONDI  ALESSANDRO                   M   M60  QUANTA SPORT VILLAGE       0'57"00
 12   MESITI  ROBERTO                       M   M65  OASI LAURA VICUNA ASD      0'56"00
 13   CERNICH  VELLEDA                      F   M70  RN SARONNO                 0'55"00
 14   LO SCHIAVO  SIMONA                    F   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'55"00
 15   OLIVERO  IRENE                        F   M30  GS VIG.FUOCO G.SALZA - TO  0'55"00
 16   MONTENEGRO  FERNANDO                  M   M70  VIMERCATE N                0'54"00
 17   SALERNO  FRANCESCO                    M   M65  VIMERCATE N                0'54"00
 18   ORIANI  MARIA ANGELA                  F   M65  VIMERCATE N                0'54"00
 19   PIROVANO  ELISA                       F   M65  VIMERCATE N                0'54"00
 20   MICHELOTTI  MONICA                    F   M50  RN LEGNANO                 0'52"00
 21   PEDRINI  CELESTINA                    F   M45  RN SARONNO                 0'52"00
 22   PEVERI  GIUSEPPE                      M   M50  QUANTA SPORT VILLAGE       0'50"10
 23   MONETTI  MARCO                        M   M65  DDS                        0'50"00
 24   BALLARINI  ERUS                       M   M65  ROBUR ET FIDES             0'50"00
 25   ASSANELLI CERIANI  LUCIANO            M   M50  NORD PADANIA N             0'50"00
 26   GIACOMIN  DANIELA                     F   M45  LIB. NUOTO CHIVASSO        0'50"00
 27   CATALDO  FABIO                        M   M40  NUOTATORI MILANESI         0'50"00
 28   GARBAGNATI  GIULIO                    M   M55  RN SARONNO                 0'49"00
 29   ALBINI  MADDALENA EVA                 F   M45  DDS                        0'49"00
 30   NEGRI  CRISTINA                       F   M45  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'48"00
 31   COLOMBO  FRANCESCA                    F   M35  TEAM INSUBRIKA ASD         0'47"50
 32   CAVAGNI  ALBERTO                      M   M50  QUANTA SPORT VILLAGE       0'47"00
 33   COSTA  GIROLAMO                       M   M45  RN LEGNANO                 0'46"50
 34   CANGELLI  CLAUDIA                     F   M60  BERGAMO NUOTO ASD          0'46"00
 35   CAPONI  LAURA                         F   M25  GIS SRL                    0'46"00
 36   GALLON  ROBERTO                       M   M45  VIMERCATE N                0'45"00
 37   SALVATORI  STEFANIA                   F   M45  CARONNO P N                0'45"00
 38   SARONNI  MARIO                        M   M45  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'45"00
 39   AGUS  VIVIANA                         F   M40  GIS SRL                    0'45"00
 40   CIPRIANI  ALESSANDRO                  M   M40  RN LEGNANO                 0'44"30
 41   PAVAN  ELEONORA                       F   M25  NUOTATORI CANAVESANI       0'44"00
 42   TARTAGLIA  MARCELLA                   F   U25  OASI LAURA VICUNA ASD      0'44"00
 43   CECCHETTO  ROBERTA                    F   M45  NATATIO OMNIBUS ASD        0'43"00
 44   ALBERTO  PASQUALE                     M   M40  NC MILANO                  0'43"00
 45   MOTOLA  SUSANNA                       F   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'43"00
 46   VITALE  DELIA                         F   U25  CLOROLESI TREVIGLIO        0'43"00
 47   BISOGNIN  FABIO                       M   M40  RN LEGNANO                 0'42"50
 48   MASPES  FRANCESCO LUIGI               M   M35  RN SARONNO                 0'42"50
 49   CATTANEO  GIOVANNI                    M   M50  RN SARONNO                 0'42"00
 50   FERRARI  SABRINA                      F   M40  ACQUA1VILLAGE ASD          0'42"00
 51   BELLOTTI  ELEONORA                    F   M35  RN NOVARA ASD              0'42"00
 52   BAJ  CAROLA                           F   M35  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'42"00
 53   QUARTAPELLE PROCOPIO  ELSA            F   M30  GEAS                       0'42"00
 54   MARONI  GRETA NICOLE                  F   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       0'42"00
 55   FONTANA  GIORGIA                      F   U25  LEONE XIII SPORT SSD       0'42"00
 56   BORRONI  FRANCESCO                    M   M40  RN SARONNO                 0'41"90
 57   PORCARI  PAOLO ROBERTO                M   M55  GESTISPORT COOP            0'41"00
 58   NUCCI  NICCOLO`                       M   M55  GESTISPORT COOP            0'41"00
 59   PALADINO  ANTONIO MASSIMO             M   M50  FORUM SSD                  0'41"00
 60   DE VERONICO  RITA                     F   M40  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       0'41"00
 61   TRESOLDI  CLAUDIA                     F   M25  LEONE XIII SPORT SSD       0'41"00
 62   DE BENEDICTIS  DONATELLA              F   M50  RN SARONNO                 0'40"80
 63   SIRONI  MARCO                         M   M40  RN SARONNO                 0'40"50
 64   RESTELLI  MARCO                       M   M50  RN LEGNANO                 0'40"00
 65   CASTALDI  GIANMARIO                   M   M45  RN LEGNANO                 0'40"00
 66   LOMBARDI  FABIO                       M   M40  GESTISPORT COOP            0'40"00
 67   CRUGNOLA  MATTEO                      M   M25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'40"00
 68   LOMOLINO  DAVIDE                      M   M25  AQVASPORT LARIO SSD SRL    0'40"00
 69   SANTORO  ANTONIO                      M   M50  NC MILANO                  0'39"50
 70   GUGLIELMI  FRANCO                     M   M45  MILANO NUOTO MASTER        0'39"20
 71   RAVELLI  LAURETTA GIOVANNA            F   M45  GEAS                       0'39"00
 72   PRADA  ALESSANDRO                     M   M40  RN SARONNO                 0'39"00
 73   ACETI  SILVIA                         F   M40  ROBUR ET FIDES             0'39"00
 74   SALVATORI  FRANCESCA                  F   M30  CARONNO P N                0'39"00
 75   VALENDINO  SIMONA                     F   U25  CARONNO P N                0'38"50
 76   CANTINA  MAURO                        M   M50  FORUM SPORT CENTER         0'38"00
 77   NADIR  LUCA                           M   M45  RN SARONNO                 0'38"00
 78   GEMMA  MASSIMILIANO                   M   M30  NC MILANO                  0'38"00
 79   LANDINI  CHIARA                       F   M30  MILANO NUOTO MASTER        0'38"00
 80   GITTO  CHIARA                         F   M25  RN LEGNANO                 0'38"00
 81   RIPAMONTI  MATTEO                     M   M25  FUTURA TIRANO              0'38"00
 82   REVERBERI  ELEONORA                   F   M25  AP PADANA                  0'38"00
 83   ROSINI  REBECCA                       F   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       0'38"00
 84   BARAGETTI  MARCO                      M   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       0'38"00
 85   MACRI  GIAN PIETRO                    M   M40  RN LEGNANO                 0'37"00
 86   LONGONI  MARCO                        M   M35  IN SPORT SRL               0'37"00
 87   MARESCA  MARCO                        M   M35  GESTISPORT COOP            0'37"00
 88   NEGRI  MARTINA                        F   U25  NUOTATORI MILANESI         0'37"00
 89   FERRI  BARBARA                        F   M40  MASTER MELZO N             0'36"50
 90   GRASSI  ERNESTO                       M   M45  RN LEGNANO                 0'36"00
 91   BORRELLO  CLIZIA                      F   M35  ASA  CINISELLO             0'36"00
 92   FORESIO  ANNA                         F   M35  GIS SRL                    0'36"00
 93   SABRI  IVAN                           M   M25  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       0'35"50
 94   TACCINI FABIO                         M   M45  SERGIO DE GREGORIO         0'35"00
 95   DE PONTI  LAURA                       F   M45  NC MILANO                  0'35"00
 96   GIUGNO  RICCARDO                      M   M30  AP PADANA                  0'35"00
 97   DI SABATINO  FRANCESCA                F   M25  NC MILANO                  0'35"00
 98   AGOSTA  AMBRA                         F   M25  LIB. NUOTO CHIVASSO        0'35"00
 99   MORA  ANDREA                          M   M25  ICE CLUB COMO              0'35"00
100   VADACCA  SALVATORE                    M   M30  LA WELLNESS                0'34"90
101   BOLDORINI  ALESSANDRO                 M   U25  RN LEGNANO                 0'34"60
102   CASTIGLIONI  MARIO                    M   M50  RN LEGNANO                 0'34"00
103   CALINI  MATTEO                        M   U25  RN LEGNANO                 0'33"50
104   COLOMBO  CAROL ERIKA                  F   M25  RN LEGNANO                 0'33"00
105   BINASCHI  EDOARDO                     M   U25  AP PADANA                  0'33"00
106   PASQUALIN  MATTEO                     M   M35  ICE CLUB COMO              0'32"80
107   MANDELLI  DAVIDE                      M   M45  GEAS                       0'32"40
108   CONCER  PAOLO                         M   M40  MASTER MELZO N             0'32"30
109   TIANO  GIUSEPPE                       M   M45  MALASPINA SC               0'32"00
110   MENGOTTO  MARCO                       M   M35  RN LEGNANO                 0'32"00
111   BONARDI  ALESSANDRO                   M   M35  MILANO NUOTO MASTER        0'32"00
112   CASIERI  CHRISTOPHER                  M   M30  SPORT MANAGEMENT           0'32"00
113   MONOLO  FABIO                         M   M45  NUOTATORI MILANESI         0'31"50
114   FRASCHINI  CRISTIANO                  M   M40  GESTISPORT COOP            0'31"00
115   CATTORINI  MARCO                      M   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'31"00
116   MOTTO ROS  LUCA                       M   M30  NUOTATORI CANAVESANI       0'31"00
117   BATTISTELLA  ALESSANDRO               M   M25  TEAM INSUBRIKA ASD         0'30"80
118   IL FORTE  STEFANO                     M   U25  DDS                        0'26"00
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   MURGIA  MARIA LUISA                   F   M70  GEAS                       0'57"00
  2   FIOCCHI  ELISABETTA                   F   M55  RN SARONNO                 0'56"00
  3   LORENZI  GRAZIELLA                    F   M70  TECRI NUOTO ASD            0'55"00
  4   CARDONI  ELEONORA                     F   M55  NORD PADANIA N             0'55"00
  5   LUCCHETTI  OLIVIA                     F   M60  BERGAMO NUOTO ASD          0'54"00
  6   TIRONI  MARIA ENRICA                  F   M70  BERGAMO SWIM TEAM          0'52"00
  7   RASINI  AMELIA                        F   M70  FANFULLA N PN              0'50"00
  8   DULOT  GENALYN                        F   M30  ROBUR ET FIDES             0'50"00
  9   OLIVERO  IRENE                        F   M30  GS VIG.FUOCO G.SALZA - TO  0'50"00
 10   BRUSCHI  PATRIZIA                     F   M60  TECRI NUOTO ASD            0'49"00
 11   MARLETTI  ORNELLA                     F   M50  AP PADANA                  0'48"00
 12   POLLINI  ALESSANDRA                   F   M40  AP PADANA                  0'48"00
 13   VISONE  DONATO                        M   M60  TEAM INSUBRIKA ASD         0'47"00
 14   GRAZIOLI  MIRNA                       F   M65  RN SARONNO                 0'46"00
 15   PEDRINI  CELESTINA                    F   M45  RN SARONNO                 0'46"00
 16   ZINNA  MENOTTI                        M   M70  OASI LAURA VICUNA ASD      0'45"00
 17   GERBI  FRANCA                         F   M60  OASI LAURA VICUNA ASD      0'45"00
 18   VERGA  ELISA MARIA                    F   M30  NUOTATORI MILANESI         0'45"00
 19   MONTENEGRO  FERNANDO                  M   M70  VIMERCATE N                0'44"00
 20   SALERNO  FRANCESCO                    M   M65  VIMERCATE N                0'44"00
 21   ORIANI  MARIA ANGELA                  F   M65  VIMERCATE N                0'44"00
 22   CAFFI  LUCIANO                        M   M65  GEAS                       0'44"00
 23   PIROVANO  ELISA                       F   M65  VIMERCATE N                0'44"00
 24   FERRARI  GIULIANO                     M   M65  RN LEGNANO                 0'43"00
 25   PISCAGLIA  GRAZIA MARIAROSA           F   M45  GEAS                       0'43"00
 26   LOCATI  DIEGO                         M   M40  IN SPORT SRL               0'43"00
 27   MERCATI  GHERARDO                     M   M75  BERGAMO NUOTO ASD          0'42"00
 28   VALIER  STEFANO                       M   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         0'42"00
 29   MAFFIOLI  LAURA                       F   M45  ACQUA1VILLAGE ASD          0'42"00
 30   GIACOMIN  DANIELA                     F   M45  LIB. NUOTO CHIVASSO        0'42"00
 31   CASSARA`  SIMONA VITTORIANA           F   M45  TEAM INSUBRIKA ASD         0'42"00
 32   LIONELLO  STEFANIA                    F   M30  NUOTO CLUB TORINO          0'42"00
 33   CANGELLI  CLAUDIA                     F   M60  BERGAMO NUOTO ASD          0'41"50
 34   REDONDI  ALESSANDRO                   M   M60  QUANTA SPORT VILLAGE       0'41"50
 35   GUZON  MAURIZIO                       M   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         0'41"00
 36   RENDACE  FRANCESCO                    M   M45  GIS SRL                    0'41"00
 37   COLAIANNI  SILVIA                     F   M40  GENOVA NUOTO               0'41"00
 38   INFANTINO  ROSANNA                    F   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  0'41"00
 39   DE ANGELIS  FABIO                     M   M65  CILO SRL SSD               0'40"00
 40   GIRARDI  ADRIANA                      F   M50  RN SARONNO                 0'40"00
 41   BURG  DOMINIQUE                       F   M50  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'40"00
 42   MERLO  ENRICA                         F   M50  NUOTATORI CANAVESANI       0'40"00
 43   GALLIPOLI  ANTONIO                    M   M45  OASI LAURA VICUNA ASD      0'40"00
 44   PIAZZOLA  GIORGIO                     M   M40  TEAM INSUBRIKA ASD         0'39"50
 45   PAVAN  GUALTIERO                      M   M60  NUOTATORI CANAVESANI       0'39"00
 46   ATTISANI  WALTER                      M   M60  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  0'39"00
 47   DANTONE  ROSANNA                      F   M55  LA WELLNESS                0'39"00
 48   ROCCA  SERENA                         F   M45  POL. UISP RIVER BORGARO    0'39"00
 49   NALE  ELENA                           F   M45  RN NOVARA ASD              0'39"00
 50   FRATESI  LAURA                        F   M35  GEAS                       0'39"00
 51   COLOMBO  FRANCESCA                    F   M35  TEAM INSUBRIKA ASD         0'39"00
 52   CRUINI  MARA                          F   M35  GESTISPORT COOP            0'39"00
 53   FRAGONARA  VITTORIO                   M   M45  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       0'38"50
 54   MANSUETO  ANTONIO                     M   M55  IN SPORT SRL               0'38"00
 55   D`AMICO  PASQUALE                     M   M55  STRADIVARI NUOTO ASD       0'38"00
 56   ASSANELLI CERIANI  LUCIANO            M   M50  NORD PADANIA N             0'38"00
 57   MIRIANI  DANIELE                      M   M50  ACQUA1VILLAGE ASD          0'38"00
 58   ZOCCHI  CLAUDIO                       M   M50  ACQUA1VILLAGE ASD          0'38"00
 59   GHISETTI  CRISTINA                    F   M50  NUOTATORI CANAVESANI       0'38"00
 60   SCOTTI  ALBERTO                       M   M45  GESTISPORT COOP            0'38"00
 61   GHIRINGHELLI  GABRIELLA               F   M45  ROBUR ET FIDES             0'38"00
 62   SALVATORI  STEFANIA                   F   M45  CARONNO P N                0'38"00
 63   D'ADDA DANIELA                        F   M45  SERGIO DE GREGORIO         0'38"00
 64   ALBINI  MADDALENA EVA                 F   M45  DDS                        0'38"00
 65   TOMEZZOLI  BARBARA                    F   M40  RN LEGNANO                 0'38"00
 66   MARINELLO  GIUSEPPE                   M   M40  ACQUA1VILLAGE ASD          0'38"00
 67   FERRARI  MICAELA                      F   M35  ACQUA1VILLAGE ASD          0'38"00
 68   LONGONI  LUCA                         M   M30  IN SPORT SRL               0'38"00
 69   FERRARI  MICHELA                      F   M25  AP PADANA                  0'38"00
 70   DEL GIUDICE  SARA                     F   U25  SPORT MANAGEMENT           0'38"00
 71   BUCELLI  MARCO                        M   M40  GEAS                       0'37"90
 72   CICERONE  SARAH                       F   M35  QUANTA SPORT VILLAGE       0'37"50
 73   DE GIACOMO  ETTORE                    M   M65  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'37"00
 74   MAZZOLA  CLAUDIA                      F   M50  GESTISPORT COOP            0'37"00
 75   COSTA  GIROLAMO                       M   M45  RN LEGNANO                 0'37"00
 76   BACCHI  VALERIA                       F   M45  RN SARONNO                 0'37"00
 77   CASSOL  ALESSANDRA                    F   M40  LA WELLNESS                0'37"00
 78   NINICATO  ISABELLA                    F   M35  NUOTATORI MILANESI         0'37"00
 79   FAZZI  CLAUDIA                        F   M35  QUANTA SPORT VILLAGE       0'37"00
 80   BIBBO`  ROMINA                        F   M25  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  0'37"00
 81   MOLON  ALEXIA                         F   M35  NATATIO OMNIBUS ASD        0'36"50
 82   RUSSO  IVAN                           M   M35  NUOTATORI CANAVESANI       0'36"10
 83   PAVAN  ELEONORA                       F   M25  NUOTATORI CANAVESANI       0'36"10
 84   BOLSIERI  SILVIO                      M   M70  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'36"00
 85   CACUCCI  MAURIZIO                     M   M55  RN LEGNANO                 0'36"00
 86   CAVAGNI  ALBERTO                      M   M50  QUANTA SPORT VILLAGE       0'36"00
 87   CORRIAS  BARBARA                      F   M45  RN LEGNANO                 0'36"00
 88   ZAMPARELLI  EDUARDO                   M   M45  GIS SRL                    0'36"00
 89   ROGGERO  NORA                         F   M35  GENOVA NUOTO               0'36"00
 90   CRIPPA  FRANCESCO                     M   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'36"00
 91   GIOVINE  IRENE                        F   M35  NUOTATORI CANAVESANI       0'36"00
 92   VERGA  ANNA                           F   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'36"00
 93   GIORDANI  ANDREA                      M   M30  RN SARONNO                 0'36"00
 94   CANNA  MICHELE                        M   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          0'36"00
 95   RIGO  MAURO                           M   M50  LECCO OLIMPICA NUOTO       0'35"90
 96   NARDIN  BARBARA                       F   U25  RN LEGNANO                 0'35"70
 97   BERNARDINI  ELENA                     F   M40  RN SARONNO                 0'35"60
 98   SCARAMEL  CRISTIANA                   F   M35  MILANO NUOTO MASTER        0'35"50
 99   DANELLI  SARA                         F   M25  CLOROLESI TREVIGLIO        0'35"30
100   MARTIN  CESIRA PIERA                  F   M55  RN LEGNANO                 0'35"10
101   MONETTI  MARCO                        M   M65  DDS                        0'35"00
102   MASSONI  MAURIZIO                     M   M60  RN SARONNO                 0'35"00
103   AMICO  ANTONIO                        M   M55  IN SPORT SRL               0'35"00
104   FERRARI  GERARDO                      M   M50  BERGAMO NUOTO ASD          0'35"00
105   MANCINELLI  MASSIMO                   M   M50  NC MILANO                  0'35"00
106   SARTORI  PAOLA                        F   M45  CAN NINO BIXIO             0'35"00
107   CAUSIN  DAVIDE                        M   M45  LIB. NUOTO CHIVASSO        0'35"00
108   SARONNI  MARIO                        M   M45  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'35"00
109   PALVARINI  ANDREA                     M   M40  DDS                        0'35"00
110   FREDA  ANNIBALE                       M   M40  LIB. NUOTO CHIVASSO        0'35"00
111   CAPRA  ILENIA                         F   M35  RN SARONNO                 0'35"00
112   BELLOTTI  ELEONORA                    F   M35  RN NOVARA ASD              0'35"00
113   AGOSTI  MARTA                         F   M35  GESTISPORT COOP            0'35"00
114   IANNOTTI  SARA MARIA                  F   M35  NUOTATORI CANAVESANI       0'35"00
115   PEDRAZZINI  LAURA                     F   M30  NC MILANO                  0'35"00
116   MASUELLI  AURORA                      F   M30  MILANO NUOTO MASTER        0'35"00
117   BELLOTTI  MATTEO                      M   M25  AICS PAVIA N               0'35"00
118   RIZZI  RICCARDO                       M   M25  PROGETTO LAVORO A GRUPPO   0'35"00
119   FONTANA  GIORGIA                      F   U25  LEONE XIII SPORT SSD       0'35"00
120   DE BENEDICTIS  DONATELLA              F   M50  RN SARONNO                 0'34"90
121   MEO  ROCCO                            M   M55  RN SARONNO                 0'34"50
122   ACETI  SILVIA                         F   M40  ROBUR ET FIDES             0'34"50
123   CICCHIELLO  PAOLO                     M   M40  GEAS                       0'34"10
124   CASANO  GIOVANNI                      M   M65  NUOTO MASTER CREMA         0'34"00
125   BOTTARI  GIUSEPPE                     M   M60  MASTER MELZO N             0'34"00
126   AMATO  MAURIZIO                       M   M55  RN SARONNO                 0'34"00
127   FEDELE  FRANCESCO                     M   M50  NC MILANO                  0'34"00
128   CATTANEO  GIOVANNI                    M   M50  RN SARONNO                 0'34"00
129   FORNI  ELISABETTA                     F   M45  COMO N                     0'34"00
130   CHIONCHIO  MARIA GRAZIA               F   M40  GIS SRL                    0'34"00
131   RAVELLI  RAFFAELLA                    F   M40  RN LEGNANO                 0'34"00
132   FAZZARI  LUIGI                        M   M40  OASI LAURA VICUNA ASD      0'34"00
133   POSCA  ANNAMARIA                      F   M40  WET LIFE VILLA GUARDIA SS  0'34"00
134   ASCORTI  MARCO PIERO                  M   M35  IL CIGNO COOP.SPORT DIL.   0'34"00
135   MOTOLA  SUSANNA                       F   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'34"00
136   CHIRICO  DAVIDE                       M   M30  GIS SRL                    0'34"00
137   KAMEH  SARA                           F   M25  AQVASPORT LARIO SSD SRL    0'34"00
138   DE VERONICO  RITA                     F   M40  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       0'33"90
139   TOGNON  MARCO                         M   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  0'33"90
140   COMPIANI  CRISTIAN                    M   M45  STRADIVARI NUOTO ASD       0'33"60
141   PEDACCHIOLA  DANIELA                  F   M50  NC MILANO                  0'33"50
142   BELLINI  ALESSIO                      M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       0'33"50
143   MARTINO  LUIGI                        M   M35  TEAM INSUBRIKA ASD         0'33"50
144   CATTANEO  SAMUELA                     F   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'33"50
145   MILOTTA  GIUSEPPE                     M   M55  RN LEGNANO                 0'33"00
146   TAFFELLI  LUIGI                       M   M50  RN SARONNO                 0'33"00
147   RAVAZZA  MASSIMO PIETRO               M   M45  NUOTATORI MILANESI         0'33"00
148   BORRONI  FRANCESCO                    M   M40  RN SARONNO                 0'33"00
149   SIRONI  MARCO                         M   M40  RN SARONNO                 0'33"00
150   ALBERTO  PASQUALE                     M   M40  NC MILANO                  0'33"00
151   COSTANTINI  FRANCESCO                 M   M35  ASA  CINISELLO             0'33"00
152   LANCIA  LUISA                         F   M30  LIB. NUOTO CHIVASSO        0'33"00
153   VENEZIANO  DEIANIRA                   F   M25  PRONUOTO GENOVA SSD        0'33"00
154   BELLORA  VALERIA MARIA                F   M25  SPORT MANAGEMENT           0'33"00
155   COLOMBO  STEFANO                      M   M25  PROGETTO LAVORO A GRUPPO   0'33"00
156   FASSONE  FRANCESCA                    F   U25  NUOTATORI MILANESI         0'33"00
157   VALENDINO  SIMONA                     F   U25  CARONNO P N                0'33"00
158   ABBA`  MASSIMO                        M   M55  GEAS                       0'32"80
159   PESSINA  LUCA                         M   M50  GEAS                       0'32"50
160   ALBERTI  SILVIA                       F   M45  GESTISPORT COOP            0'32"50
161   COLOMBO  GIORGIO                      M   M50  RN LEGNANO                 0'32"00
162   ZARETTI  LUISA MARIA                  F   M45  SPORT MANAGEMENT           0'32"00
163   TRENTIN  ERMES                        M   M45  SPORT MANAGEMENT           0'32"00
164   PANUNZIO  DARIO                       M   M45  RN LEGNANO                 0'32"00
165   RAVELLI  LAURETTA GIOVANNA            F   M45  GEAS                       0'32"00
166   PEREGO  DONATA                        F   M45  SPORT MANAGEMENT           0'32"00
167   MONTENEGRO  RAUL                      M   M45  VIMERCATE N                0'32"00
168   RAMA  ANDREA                          M   M45  ACQUA1VILLAGE ASD          0'32"00
169   LOCATELLI  SERGIO                     M   M45  BARZANÒ ACQUACLUB SSD      0'32"00
170   LANZONI  ROBERTO                      M   M40  NATATIO OMNIBUS ASD        0'32"00
171   DIODATI  GIANLUCA                     M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    0'32"00
172   GRASSANI  BARBARA                     F   M40  NC MILANO                  0'32"00
173   VENTURINI  MASSIMO                    M   M40  NUOTATORI MILANESI         0'32"00
174   NEGRI  SILVIA                         M   M40  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'32"00
175   NEGRI  GIANFRANCO                     M   M35  ASA  CINISELLO             0'32"00
176   MASTROIANNI  FABRIZIO                 M   M35  NATATIO OMNIBUS ASD        0'32"00
177   GAVIOLA  SIMONE                       M   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          0'32"00
178   SALVATORI  FRANCESCA                  F   M30  CARONNO P N                0'32"00
179   SCENDRATE  VALENTINA                  F   M30  RN NOVARA ASD              0'32"00
180   BRIGIDA  RAFFAELE                     M   M30  IL CIGNO COOP.SPORT DIL.   0'32"00
181   BERTELLI  ANNA                        F   M30  SPORT MANAGEMENT           0'32"00
182   TOSI  ANDREA                          M   M25  AP PADANA                  0'32"00
183   D`AGOSTINO  CHIARA                    F   M25  TEAM INSUBRIKA ASD         0'32"00
184   CALABRIA  DANIELA                     F   M25  CARONNO P N                0'32"00
185   LAZZARINI  ELISA                      F   M25  TEAM INSUBRIKA ASD         0'32"00
186   ZINI  ROBERTO                         M   M25  DDS                        0'32"00
187   LA FACE  ALICE                        F   U25  ICE CLUB COMO              0'32"00
188   RONCA  DALILA                         F   U25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'32"00
189   FONTANA  CARLOTTA                     F   U25  NUOTO CLUB TORINO          0'32"00
190   CASIRAGHI  ALESSANDRO                 M   M30  NATATIO OMNIBUS ASD        0'31"80
191   RE  ALESSANDRO                        M   M30  RN LEGNANO                 0'31"60
192   TREZZI  ANDREA                        M   M45  GEAS                       0'31"50
193   FERRI  BARBARA                        F   M40  MASTER MELZO N             0'31"50
194   NERI  FEDERICA                        F   M30  RN LEGNANO                 0'31"50
195   GAVATORTA  MASSIMO                    M   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'31"50
196   DE VAL  STEFANIA                      F   M25  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  0'31"50
197   BARBUZZI  VINCENZO                    M   M35  RN LEGNANO                 0'31"30
198   GUGLIELMI  FRANCO                     M   M45  MILANO NUOTO MASTER        0'31"20
199   CORRADINI  MARCO                      M   M55  GEAS                       0'31"10
200   DI DONNA  LEONARDO                    M   M45  GEAS                       0'31"10
201   BO  ROBERTO                           M   M45  RARI NANTES GERBIDO        0'31"00
202   CINQUANTA  ALDO                       M   M45  RN LEGNANO                 0'31"00
203   SABATINI  DANIELA                     F   M45  TEAM INSUBRIKA ASD         0'31"00
204   CAMBIAGHI  ANDREA                     M   M45  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'31"00
205   ROSSI CRISTIANO                       M   M40  SERGIO DE GREGORIO         0'31"00
206   PRADA  ALESSANDRO                     M   M40  RN SARONNO                 0'31"00
207   SACCHETTI  ALESSANDRO                 M   M40  GESTISPORT COOP            0'31"00
208   VALOTA  ERMINIO                       M   M40  NC MILANO                  0'31"00
209   BERNASCONI  ELENA                     F   M40  RN SARONNO                 0'31"00
210   CLEMENCIGH  MATTEO                    M   M35  SPORT MANAGEMENT           0'31"00
211   MASPES  FRANCESCO LUIGI               M   M35  RN SARONNO                 0'31"00
212   FORESIO  ANNA                         F   M35  GIS SRL                    0'31"00
213   GIANELLA  FABIO                       M   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          0'31"00
214   GIUDICI  ALESSANDRO                   M   M30  QUANTA SPORT VILLAGE       0'31"00
215   GIUGNO  RICCARDO                      M   M30  AP PADANA                  0'31"00
216   ROSCIO  DANIELA                       F   M30  FANFULLA N PN              0'31"00
217   LORVETTI  STEFANO                     M   M30  SPORT MANAGEMENT           0'31"00
218   MARCHIARO  MARCO                      M   M30  NUOTATORI CANAVESANI       0'31"00
219   SABRI  IVAN                           M   M25  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       0'31"00
220   BARBIERI  JULIO EDUARDO               M   M25  LIB. NUOTO CHIVASSO        0'31"00
221   CAMAGNI  FEDERICA                     F   M25  NC SEREGNO                 0'31"00
222   RIPAMONTI  MATTEO                     M   M25  FUTURA TIRANO              0'31"00
223   ROSINI  REBECCA                       F   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       0'31"00
224   CASTELLI  LORENZO                     M   U25  SPORT MANAGEMENT           0'31"00
225   CICERI  LARA                          F   M35  ASA  CINISELLO             0'30"50
226   KILDANI  MIRCO                        M   M30  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'30"50
227   SCOTTON  SIMONE                       M   M35  NDC LEGNANO                0'30"30
228   MAGGIOROTTI  MICHELE                  M   M50  NUOTATORI CANAVESANI       0'30"00
229   COLAPINTO  LEONARDO                   M   M45  GESTISPORT COOP            0'30"00
230   BROGLIA  ANDREA                       M   M45  TEAM INSUBRIKA ASD         0'30"00
231   TISON  GIANNI                         M   M45  RN LEGNANO                 0'30"00
232   CASTALDI  GIANMARIO                   M   M45  RN LEGNANO                 0'30"00
233   SCORDAMAGLIA  OLIVIERO                M   M45  RN LEGNANO                 0'30"00
234   BARDESSONO  PAOLO                     M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       0'30"00
235   DE PONTI  LAURA                       F   M45  NC MILANO                  0'30"00
236   ROBBIATI  ALESSANDRA                  F   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    0'30"00
237   FAVARA  FILADELFO                     M   M40  ASA  CINISELLO             0'30"00
238   LONGONI  MARCO                        M   M35  IN SPORT SRL               0'30"00
239   DE MARIA  FRANCO                      M   M30  ROBUR ET FIDES             0'30"00
240   PESSANI  DANIELE DANTE                M   M30  GESTISPORT COOP            0'30"00
241   SALVADOR  FEDERICO                    M   M30  GS VIG.FUOCO G.SALZA - TO  0'30"00
242   LANDINI  CHIARA                       F   M30  MILANO NUOTO MASTER        0'30"00
243   PELLEGRINI  MARCO                     M   M25  RN LEGNANO                 0'30"00
244   NEGRISOLI  DAVIDE                     M   M25  AP PADANA                  0'30"00
245   CRUGNOLA  MATTEO                      M   M25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'30"00
246   DEL SIGNORE  LUIGI                    M   M25  GS VIG.FUOCO G.SALZA - TO  0'30"00
247   COLOMBO  CAROL ERIKA                  F   M25  RN LEGNANO                 0'30"00
248   MEO  SERGIO                           M   M25  RN SARONNO                 0'30"00
249   BINASCHI  EDOARDO                     M   U25  AP PADANA                  0'30"00
250   NADIR  LUCA                           M   M45  RN SARONNO                 0'29"90
251   RIGAMONTI  SERENA                     F   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'29"80
252   ROSSETTI  SIMONE                      M   M35  BERGAMO SWIM TEAM          0'29"50
253   MARZULLO  MARCO                       M   M30  NUOTATORI MILANESI         0'29"50
254   ZUCCHELLI  FRANCESCO                  M   M55  FANFULLA N PN              0'29"00
255   CASTIGLIONI  MARIO                    M   M50  RN LEGNANO                 0'29"00
256   AIMONE  MAURIZIO                      M   M50  NUOTATORI CANAVESANI       0'29"00
257   DE PONTI  DANIELA                     F   M50  NC MILANO                  0'29"00
258   CARROZZA  ELIA                        M   M40  MILANO NUOTO MASTER        0'29"00
259   BOZIC  ROBERTO                        M   M40  RN LEGNANO                 0'29"00
260   HERRERA  MARIO LUIS                   M   M35  LA WELLNESS                0'29"00
261   CASTELLANO  LUCA                      M   M35  CARONNO P N                0'29"00
262   TORTORELLA  ALESSANDRO                M   M35  SPORT CLUB 12 SRL SD       0'29"00
263   CASTELNOVO  LUCA                      M   M30  CARONNO P N                0'29"00
264   STEBEL  ALESSIO                       M   M30  GIS SRL                    0'29"00
265   GEMMA  MASSIMILIANO                   M   M30  NC MILANO                  0'29"00
266   MASCHERONI  NICOLA                    M   M30  TEAM TREZZO SPORT SSD      0'29"00
267   MORGANI  LUCA                         M   M25  ACQUA1VILLAGE ASD          0'29"00
268   BRAVO  OMAR                           M   M25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     0'29"00
269   LOMOLINO  DAVIDE                      M   M25  AQVASPORT LARIO SSD SRL    0'29"00
270   TESSARI  YURI                         M   U25  AQVASPORT LARIO SSD SRL    0'29"00
271   DI SARÏ¿½  ANDREA                     M   U25  QSWIM ASD                  0'29"00
272   ROMANO  SILVIO CLAUDIO                M   M45  GEAS                       0'28"90
273   MONTALBETTI  RICCARDO                 M   M45  RN LEGNANO                 0'28"50
274   MACRI  GIAN PIETRO                    M   M40  RN LEGNANO                 0'28"50
275   PASQUALIN  MATTEO                     M   M35  ICE CLUB COMO              0'28"50
276   VADACCA  SALVATORE                    M   M30  LA WELLNESS                0'28"50
277   PORTINCASA  PAOLO                     M   M25  IN SPORT SRL               0'28"50
278   GALLI  UMBERTO                        M   M25  RN SARONNO                 0'28"50
279   CATTINI  FEDERICO                     M   M25  TEAM INSUBRIKA ASD         0'28"50
280   MORA  ANDREA                          M   M25  ICE CLUB COMO              0'28"50
281   ERITREI  MATTEO                       M   U25  GIS SRL                    0'28"50
282   BRENA  FILIPPO                        M   U25  TEAM INSUBRIKA ASD         0'28"50
283   TRAVAINI  CARLO ARTURO                M   M50  ACQUA1VILLAGE ASD          0'28"00
284   VEZZANI  SANDRO                       M   M45  ACQUA1VILLAGE ASD          0'28"00
285   ZORZUT  GUIDO                         M   M45  SAN GIUSEPPE SSD - ARESE   0'28"00
286   MAZZOLA  DAVIDE GIULIO                M   M40  GESTISPORT COOP            0'28"00
287   CRIPPA  ANDREA                        M   M35  IN SPORT SRL               0'28"00
288   OTTENGA  ARMANDO                      M   M35  NUOTATORI CANAVESANI       0'28"00
289   SANTAMBROGIO  ANDREA                  M   M35  IN SPORT SRL               0'28"00
290   VERONESE  DIEGO                       M   M35  OASI LAURA VICUNA ASD      0'28"00
291   BONARDI  ALESSANDRO                   M   M35  MILANO NUOTO MASTER        0'28"00
292   PERUCCA  ANDREA                       M   M30  NUOTO CLUB TORINO          0'28"00
293   LANDONI  LEONARDO                     M   U25  SPORT MANAGEMENT           0'28"00
294   COLOMBO  MICHELE                      M   U25  QSWIM ASD                  0'28"00
295   PASINI  ANDREA                        M   U25  GIS SRL                    0'28"00
296   FEDELI  DAVIDE                        M   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       0'28"00
297   MODUGNO  MATTEO                       M   M45  RN LEGNANO                 0'27"80
298   CORONIN  SIMONE                       M   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'27"50
299   FRASCONE  FILIPPO                     M   M30  NUOTO CLUB TORINO          0'27"50
300   BOSCHIROLI  STEFANO                   M   M40  TEAM INSUBRIKA ASD         0'27"30
301   GALLON  ROBERTO                       M   M45  VIMERCATE N                0'27"00
302   MANDELLI  DAVIDE                      M   M45  GEAS                       0'27"00
303   KIRNER  ALESSANDRO                    M   M40  ICE CLUB COMO              0'27"00
304   TRENTINI  ALESSANDRO                  M   M35  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       0'27"00
305   SOTTILE  DOMENICO                     M   M35  ICE CLUB COMO              0'27"00
306   LOCATELLI  MARCO                      M   M30  CARONNO P N                0'27"00
307   LAI  GIAN MICHELE                     M   M30  LA WELLNESS                0'27"00
308   RONCATO  DAVIDE                       M   M30  NUOTO CLUB TORINO          0'27"00
309   TIOZZO  UMBERTO                       M   M25  AP PADANA                  0'27"00
310   CONCER  PAOLO                         M   M40  MASTER MELZO N             0'26"80
311   MONOLO  FABIO                         M   M45  NUOTATORI MILANESI         0'26"50
312   NEZI  ANDREA                          M   M25  NUOTO CLUB TORINO          0'26"50
313   BOLDORINI  ALESSANDRO                 M   U25  RN LEGNANO                 0'26"50
314   BRAZZELLI  KEVIN                      M   U25  RN LEGNANO                 0'26"40
315   ABRESCIA  SIMONE ANTONIO              M   M30  RN SARONNO                 0'26"00
316   MARZULLO  STEFANO                     M   M25  NUOTATORI MILANESI         0'26"00
317   DI RITA  MARCO                        M   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       0'26"00
318   MARCATO  ALESSIO                      M   U25  DDS                        0'26"00
319   MAZZA  LUCA                           M   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'25"90
320   PISCAGLIA  PAOLO                      M   M40  ASA  CINISELLO             0'25"80
321   PRIMERANO  ANTONIO                    M   M30  RN LEGNANO                 0'25"50
322   CERIANI  DAVIDE                       M   M25  CARONNO P N                0'25"00
323   BONZINI  ALESSIO                      M   M25  SPORT MANAGEMENT           0'25"00
324   PESCO  MATTEO                         M   M25  GESTISPORT COOP            0'24"50
325   BOTTINI  OSCAR                        M   U25  RN LEGNANO                 0'24"50
326   GUERRIERO  MARCO                      M   M25  CARONNO P N                0'24"00
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   FIOCCHI  LUISELLA                     F   M65  OASI LAURA VICUNA ASD      2'10"00
  2   FORNI  ELISABETTA                     F   M65  MALASPINA SC               2'08"00
  3   LORENZI  GRAZIELLA                    F   M70  TECRI NUOTO ASD            2'05"00
  4   DEVOTI  RITA                          F   M65  NATATIO OMNIBUS ASD        2'05"00
  5   DE ANGELIS  ALBERTO                   M   M50  RN LEGNANO                 1'50"00
  6   TESSARIS  LILIANA                     F   M45  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'50"00
  7   LICARDI  ELENA                        F   M50  GESTISPORT COOP            1'48"00
  8   VISONE  DONATO                        M   M60  TEAM INSUBRIKA ASD         1'46"00
  9   VALIER  STEFANO                       M   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         1'45"00
 10   MICHELOTTI  MONICA                    F   M50  RN LEGNANO                 1'42"00
 11   MESITI  ROBERTO                       M   M65  OASI LAURA VICUNA ASD      1'40"00
 12   CAZZANIGA  PASQUALINA                 F   M55  TEAM TREZZO SPORT SSD      1'40"00
 13   CILFONE  LUCA ANTONIO                 M   M50  OASI LAURA VICUNA ASD      1'40"00
 14   TARTAGLIA  MARCELLA                   F   U25  OASI LAURA VICUNA ASD      1'40"00
 15   CASSARA`  SIMONA VITTORIANA           F   M45  TEAM INSUBRIKA ASD         1'39"00
 16   INFANTINO  ROSANNA                    F   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'39"00
 17   GUZON  MAURIZIO                       M   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         1'38"00
 18   SIGNORELLI  ERCOLE                    M   M60  GIS SRL                    1'37"00
 19   TAVERNA  MICHELE                      M   M40  NATATIO OMNIBUS ASD        1'36"00
 20   FERRARI  GIULIANO                     M   M65  RN LEGNANO                 1'35"00
 21   RANZANI  FABRIZIO                     M   M50  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'35"00
 22   SCHIRIPPA  BIAGINO                    M   M50  RN LEGNANO                 1'35"00
 23   PISCAGLIA  GRAZIA MARIAROSA           F   M45  GEAS                       1'35"00
 24   MUSAZZI  SAMANTHA                     F   M35  RN LEGNANO                 1'35"00
 25   BONADEI  DANIELA                      F   M30  RN SARONNO                 1'35"00
 26   RENDACE  FRANCESCO                    M   M45  GIS SRL                    1'33"00
 27   FRAGONARA  VITTORIO                   M   M45  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       1'33"00
 28   GALLIPOLI  ANTONIO                    M   M45  OASI LAURA VICUNA ASD      1'32"00
 29   NICASTRO  ANTONIO                     M   M60  ASA  CINISELLO             1'30"00
 30   BRISOTTO  STEFANO                     M   M55  GEAS                       1'30"00
 31   PILTI  CRISTINA                       F   M55  GESTISPORT COOP            1'30"00
 32   DANTONE  ROSANNA                      F   M55  LA WELLNESS                1'30"00
 33   ROSSI  EROS                           M   M50  DERTHONA NUOTO             1'30"00
 34   ROCCA  SERENA                         F   M45  POL. UISP RIVER BORGARO    1'30"00
 35   VASSALLO  ALESSIO                     M   M45  RN LEGNANO                 1'30"00
 36   CATALDO  FABIO                        M   M40  NUOTATORI MILANESI         1'30"00
 37   BERTONI  MARINA                       F   M40  FANFULLA N PN              1'30"00
 38   BISOGNIN  FABIO                       M   M40  RN LEGNANO                 1'30"00
 39   LIONELLO  STEFANIA                    F   M30  NUOTO CLUB TORINO          1'30"00
 40   CRESPI  SELENE                        F   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          1'30"00
 41   CAPONI  LAURA                         F   M25  GIS SRL                    1'30"00
 42   NEGRI  CRISTINA                       F   M45  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     1'29"00
 43   BRAMBILLA  MARIO                      M   M55  FUTURA TIRANO              1'28"00
 44   BURG  DOMINIQUE                       F   M50  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     1'28"00
 45   MORESCHI  GIORGIO CESARE              M   M55  QUANTA SPORT VILLAGE       1'26"00
 46   CASSOL  ALESSANDRA                    F   M40  LA WELLNESS                1'26"00
 47   BUSCAINO  MARIA GRAZIA                F   M30  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'26"00
 48   GIANOLIO  ADRIANA                     F   M45  RN LEGNANO                 1'25"00
 49   D'ADDA DANIELA                        F   M45  SERGIO DE GREGORIO         1'25"00
 50   CONTI  CHIARA                         F   M40  GESTISPORT COOP            1'25"00
 51   MICHELONI  GIANLUCA                   M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'25"00
 52   CANETTA  STEFANO                      M   M40  INSUBRIKA NUOTO SSD        1'25"00
 53   CICERONE  SARAH                       F   M35  QUANTA SPORT VILLAGE       1'24"10
 54   DEVOS  SOPHIE                         F   M50  RN SARONNO                 1'24"00
 55   VERGA  ANNA                           F   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         1'24"00
 56   TORTORA  ALESSANDRA                   F   M50  RN LEGNANO                 1'23"00
 57   AGOSTI  MARTA                         F   M35  GESTISPORT COOP            1'23"00
 58   PISTOLESI  CLAUDIO                    M   M65  MALASPINA SC               1'22"00
 59   RIGO  MAURO                           M   M50  LECCO OLIMPICA NUOTO       1'21"00
 60   PIGNATI  SOFIA                        F   M45  GESTISPORT COOP            1'21"00
 61   MOLON  ALEXIA                         F   M35  NATATIO OMNIBUS ASD        1'21"00
 62   LEONARDI  CHIARA                      F   M30  ASA  CINISELLO             1'21"00
 63   CASANO  GIOVANNI                      M   M65  NUOTO MASTER CREMA         1'20"00
 64   FEDELE  FRANCESCO                     M   M50  NC MILANO                  1'20"00
 65   GHIRINGHELLI  GABRIELLA               F   M45  ROBUR ET FIDES             1'20"00
 66   ALDARESE  ANTONIO                     M   M45  IN SPORT SRL               1'20"00
 67   GRASSI  FABIO                         M   M40  IN SPORT SRL               1'20"00
 68   FAZZARI  LUIGI                        M   M40  OASI LAURA VICUNA ASD      1'20"00
 69   GALLAZZI  ELENA                       F   M35  TEAM INSUBRIKA ASD         1'20"00
 70   MASALA  WALTER GIULIO                 M   M35  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'20"00
 71   MASUELLI  AURORA                      F   M30  MILANO NUOTO MASTER        1'20"00
 72   BERTANI  ELENA                        F   M25  ACQUA1VILLAGE ASD          1'20"00
 73   DEL GIUDICE  SARA                     F   U25  SPORT MANAGEMENT           1'20"00
 74   ABBA`  MASSIMO                        M   M55  GEAS                       1'19"50
 75   GIOMMI  ROBERTO                       M   M55  RN SARONNO                 1'19"00
 76   STRAMAZZO  CATERINA                   F   M50  RN SARONNO                 1'19"00
 77   MARTINO  LUIGI                        M   M35  TEAM INSUBRIKA ASD         1'19"00
 78   RASPANTI  ALESSANDRO                  M   M35  NUOTO CLUB MONTECARLO ASD  1'19"00
 79   BIBBO`  ROMINA                        F   M25  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'19"00
 80   GRASSO  ALESSANDRO                    M   M25  OASI LAURA VICUNA ASD      1'19"00
 81   BOTTARI  GIUSEPPE                     M   M60  MASTER MELZO N             1'18"00
 82   CECCHETTO  ROBERTA                    F   M45  NATATIO OMNIBUS ASD        1'18"00
 83   CAUSIN  DAVIDE                        M   M45  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'18"00
 84   ZAMPARELLI  EDUARDO                   M   M45  GIS SRL                    1'18"00
 85   TOGNON  MARCO                         M   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'18"00
 86   RINALDI  ALESSANDRO                   M   M40  QUANTA SPORT VILLAGE       1'18"00
 87   DANELLI  SARA                         F   M25  CLOROLESI TREVIGLIO        1'18"00
 88   ZANIN  CARLO                          M   M40  RN LEGNANO                 1'17"60
 89   COLOMBO  GIORGIO                      M   M50  RN LEGNANO                 1'17"00
 90   ROMELLI  FELICE                       M   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'17"00
 91   CHIRICO  DAVIDE                       M   M30  GIS SRL                    1'17"00
 92   DE GIULI  FRANCO                      M   M55  LA WELLNESS                1'16"50
 93   SANTORO  ANTONIO                      M   M50  NC MILANO                  1'16"00
 94   STABILE  MASSIMO                      M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       1'16"00
 95   CANNA  MICHELE                        M   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          1'16"00
 96   PIVA  ALESSANDRO                      M   M50  LERICI NUOTO MASTER        1'15"00
 97   VILLA  STEFANO                        M   M50  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       1'15"00
 98   PALVARINI  ANDREA                     M   M40  DDS                        1'15"00
 99   VALOTA  ERMINIO                       M   M40  NC MILANO                  1'15"00
100   VERONESE  DIEGO                       M   M35  OASI LAURA VICUNA ASD      1'15"00
101   NEGRISOLI  DAVIDE                     M   M25  AP PADANA                  1'15"00
102   REVERBERI  ELEONORA                   F   M25  AP PADANA                  1'15"00
103   TAFFELLI  LUIGI                       M   M50  RN SARONNO                 1'14"50
104   FINELLI  LAURA                        F   M45  RN LEGNANO                 1'14"00
105   CHIONCHIO  MARIA GRAZIA               F   M40  GIS SRL                    1'14"00
106   CORTONA  PAOLA                        F   M35  NUOTATORI CANAVESANI       1'14"00
107   STUCCHI  MIRIAM                       F   M30  TEAM TREZZO SPORT SSD      1'14"00
108   COLOMBO  STEFANO                      M   M25  PROGETTO LAVORO A GRUPPO   1'14"00
109   AGOSTA  AMBRA                         F   M25  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'14"00
110   NEGRI  MARTINA                        F   U25  NUOTATORI MILANESI         1'14"00
111   MASTROIANNI  FABRIZIO                 M   M35  NATATIO OMNIBUS ASD        1'13"50
112   CATTANEO  SAMUELA                     F   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         1'13"40
113   LANZONI  ROBERTO                      M   M40  NATATIO OMNIBUS ASD        1'13"20
114   ALBANESI  ANDREA                      M   M40  RN LEGNANO                 1'13"00
115   COSTANTINI  FRANCESCO                 M   M35  ASA  CINISELLO             1'13"00
116   PEREGO  DONATA                        F   M45  SPORT MANAGEMENT           1'12"00
117   AIMONE  RAFFAELLA                     F   M45  NUOTATORI CANAVESANI       1'12"00
118   LOMBARDI  FABIO                       M   M40  GESTISPORT COOP            1'12"00
119   DIODATI  GIANLUCA                     M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'12"00
120   GRASSANI  BARBARA                     F   M40  NC MILANO                  1'12"00
121   DE NICOLO  MIRKO                      M   M35  INSUBRIKA NUOTO SSD        1'12"00
122   MARESCA  MARCO                        M   M35  GESTISPORT COOP            1'12"00
123   BERTELLI  ANNA                        F   M30  SPORT MANAGEMENT           1'12"00
124   FIUMANO`  ERIKA                       F   U25  NUOTATORI MILANESI         1'12"00
125   PERONI  CHIARA                        F   U25  CARONNO P N                1'12"00
126   PANUNZIO  DARIO                       M   M45  RN LEGNANO                 1'11"10
127   CINQUANTA  ALDO                       M   M45  RN LEGNANO                 1'11"10
128   TISON  GIANNI                         M   M45  RN LEGNANO                 1'11"10
129   RECANATI  MAURIZIO                    M   M45  RN LEGNANO                 1'11"10
130   SCORDAMAGLIA  OLIVIERO                M   M45  RN LEGNANO                 1'11"10
131   LINI  MASSIMILIANO                    M   M35  RN LEGNANO                 1'11"10
132   PELLEGRINI  MARCO                     M   M25  RN LEGNANO                 1'11"10
133   SALVI  ALBERTO                        M   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         1'11"00
134   TREZZI  ANDREA                        M   M45  GEAS                       1'11"00
135   TOSI  ANDREA                          M   M25  AP PADANA                  1'11"00
136   COLAPINTO  LEONARDO                   M   M45  GESTISPORT COOP            1'10"00
137   MONTENEGRO  RAUL                      M   M45  VIMERCATE N                1'10"00
138   DEMARCO  ANDREA                       M   M45  CARONNO P N                1'10"00
139   SACCHETTI  ALESSANDRO                 M   M40  GESTISPORT COOP            1'10"00
140   SCOTTON  SIMONE                       M   M35  NDC LEGNANO                1'10"00
141   ROSCIO  DANIELA                       F   M30  FANFULLA N PN              1'10"00
142   NERI  FEDERICA                        F   M30  RN LEGNANO                 1'10"00
143   DE VAL  STEFANIA                      F   M25  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'10"00
144   CORRADINI  MARCO                      M   M55  GEAS                       1'09"50
145   DI DONNA  LEONARDO                    M   M45  GEAS                       1'09"50
146   BERNASCONI  ELENA                     F   M40  RN SARONNO                 1'09"00
147   TORTORELLA  ALESSANDRO                M   M35  SPORT CLUB 12 SRL SD       1'09"00
148   DEL SIGNORE  LUIGI                    M   M25  GS VIG.FUOCO G.SALZA - TO  1'09"00
149   CAMAGNI  FEDERICA                     F   M25  NC SEREGNO                 1'08"90
150   BORRELLO  CLIZIA                      F   M35  ASA  CINISELLO             1'08"50
151   CALABRIA  DANIELA                     F   M25  CARONNO P N                1'08"50
152   RESTELLI  MARCO                       M   M50  RN LEGNANO                 1'08"00
153   GAGNA  PAOLO                          M   M40  DINAMICA TORINO ASD        1'08"00
154   KILDANI  MIRCO                        M   M30  TEAM TREZZO SPORT SSD      1'08"00
155   SALVADOR  FEDERICO                    M   M30  GS VIG.FUOCO G.SALZA - TO  1'08"00
156   ZUCCHELLI  FRANCESCO                  M   M55  FANFULLA N PN              1'07"00
157   GAMBERONI  DAVIDE                     M   M45  RN NOVARA ASD              1'07"00
158   BORLANDO  GIOVANNI                    M   M35  RN NOVARA ASD              1'07"00
159   TACCHI  MICHELE                       M   M30  NUOTATORI MILANESI         1'07"00
160   TIANO  GIUSEPPE                       M   M45  MALASPINA SC               1'06"50
161   NEGRI  DANIELE                        M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       1'06"00
162   PICIOCCHI  FABRIZIO                   M   M40  MILANO NUOTO MASTER        1'06"00
163   PAGLIARINI  ALBERTO                   M   M35  INSUBRIKA NUOTO SSD        1'06"00
164   CAMPARI  ALESSANDRO                   M   M30  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       1'06"00
165   PESSANI  DANIELE DANTE                M   M30  GESTISPORT COOP            1'06"00
166   STEBEL  ALESSIO                       M   M30  GIS SRL                    1'06"00
167   MASCHERONI  NICOLA                    M   M30  TEAM TREZZO SPORT SSD      1'06"00
168   MAGGIOROTTI  MICHELE                  M   M50  NUOTATORI CANAVESANI       1'05"50
169   CROTTI  GIULIO ENOS                   M   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'05"50
170   VAGHI  STEFANO                        M   M50  MILANO NUOTO MASTER        1'05"00
171   GRASSI  ERNESTO                       M   M45  RN LEGNANO                 1'05"00
172   CARROZZA  ELIA                        M   M40  MILANO NUOTO MASTER        1'05"00
173   BARONE  ANGELO                        M   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      1'05"00
174   CREPALDI  DAVIDE                      M   M35  RN LEGNANO                 1'05"00
175   GIUDICI  ALESSANDRO                   M   M30  QUANTA SPORT VILLAGE       1'05"00
176   CASTELNOVO  LUCA                      M   M30  CARONNO P N                1'05"00
177   CRAVERO  DAVIDE                       M   M30  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'05"00
178   MORGANI  LUCA                         M   M25  ACQUA1VILLAGE ASD          1'05"00
179   CUCCO  MATTEO                         M   U25  NUOTATORI MILANESI         1'05"00
180   BOZIC  ROBERTO                        M   M40  RN LEGNANO                 1'04"90
181   AIMONE  MAURIZIO                      M   M50  NUOTATORI CANAVESANI       1'04"00
182   GALLI  UMBERTO                        M   M25  RN SARONNO                 1'04"00
183   CROCI  VITTORIO                       M   M25  RN LEGNANO                 1'04"00
184   PICCARDI  LORENZO WALTER GIOVANNI     M   M50  MALASPINA SC               1'03"00
185   VEZZANI  SANDRO                       M   M45  ACQUA1VILLAGE ASD          1'03"00
186   CASTELLANO  LUCA                      M   M35  CARONNO P N                1'03"00
187   MALTAGLIATI  EMANUELE                 M   M30  RN LEGNANO                 1'03"00
188   FRASCONE  FILIPPO                     M   M30  NUOTO CLUB TORINO          1'03"00
189   PERUCCA  ANDREA                       M   M30  NUOTO CLUB TORINO          1'03"00
190   NEZI  ANDREA                          M   M25  NUOTO CLUB TORINO          1'03"00
191   BRENA  FILIPPO                        M   U25  TEAM INSUBRIKA ASD         1'03"00
192   MACECCHINI  GIORGIO                   M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'02"50
193   ERITREI  MATTEO                       M   U25  GIS SRL                    1'02"50
194   BRAVO  OMAR                           M   M25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     1'02"00
195   PASINI  ANDREA                        M   U25  GIS SRL                    1'02"00
196   MAZZOLA  DAVIDE GIULIO                M   M40  GESTISPORT COOP            1'01"00
197   BRAMATI  MARCO                        M   M35  GESTISPORT COOP            1'01"00
198   TRENTINI  ALESSANDRO                  M   M35  NUOTOPIÙ ACADEMY ASD       1'01"00
199   RONCATO  DAVIDE                       M   M30  NUOTO CLUB TORINO          1'01"00
200   SOTTILE  DOMENICO                     M   M35  ICE CLUB COMO              1'00"00
201   VINZIO  LORENZO                       M   M25  RN NOVARA ASD              1'00"00
202   RINAUDO  EDOARDO AMEDEO               M   U25  NUOTO CLUB TORINO          1'00"00
203   CATTORINI  MARCO                      M   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'59"90
204   MAZZA  LUCA                           M   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         0'58"90
205   TRAVAINI  CARLO ARTURO                M   M50  ACQUA1VILLAGE ASD          0'58"00
206   PISCAGLIA  PAOLO                      M   M40  ASA  CINISELLO             0'58"00
207   MARZULLO  STEFANO                     M   M25  NUOTATORI MILANESI         0'58"00
208   PAOLINI  ALBERTO                      M   M25  SPORT MANAGEMENT           0'58"00
209   IL FORTE  STEFANO                     M   U25  DDS                        0'58"00
210   MARCATO  ALESSIO                      M   U25  DDS                        0'58"00
211   BELLORA  MICHELE                      M   M25  SPORT MANAGEMENT           0'57"00
212   STELL  DAVIDE                         M   M40  BUSTO NUOTO AS             0'56"50
213   CERIANI  DAVIDE                       M   M25  CARONNO P N                0'56"50
214   ABRESCIA  SIMONE ANTONIO              M   M30  RN SARONNO                 0'56"00
215   PESCO  MATTEO                         M   M25  GESTISPORT COOP            0'55"50
216   GUERRIERO  MARCO                      M   M25  CARONNO P N                0'53"00
Torna a inizio pagina

100 RA

  1   MURGIA  MARIA LUISA                   F   M70  GEAS                       2'37"00
  2   SIGNORELLI  ERCOLE                    M   M60  GIS SRL                    2'18"00
  3   TIBERI  MARIO AUGUSTO                 M   M75  OASI LAURA VICUNA ASD      2'10"00
  4   VITTOZ  MARIE BERTHE                  F   M65  LIB. NUOTO CHIVASSO        2'10"00
  5   ZINNA  MENOTTI                        M   M70  OASI LAURA VICUNA ASD      2'05"00
  6   CAFFI  LUCIANO                        M   M65  GEAS                       2'05"00
  7   DE ANGELIS  ALBERTO                   M   M50  RN LEGNANO                 2'05"00
  8   BOVOLATO  JORIO                       M   M60  IN SPORT SRL               2'02"00
  9   GERBI  FRANCA                         F   M60  OASI LAURA VICUNA ASD      2'02"00
 10   MARLETTI  ORNELLA                     F   M50  AP PADANA                  2'00"00
 11   TESSARIS  LILIANA                     F   M45  LIB. NUOTO CHIVASSO        2'00"00
 12   NEGRI  SILVIA                         M   M40  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     2'00"00
 13   CERNICH  VELLEDA                      F   M70  RN SARONNO                 1'58"00
 14   BOLSIERI  SILVIO                      M   M70  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     1'55"00
 15   BARALDO  LILIANA                      F   M55  RN LEGNANO                 1'54"00
 16   MORESCHI  GIORGIO CESARE              M   M55  QUANTA SPORT VILLAGE       1'52"00
 17   BUSCAINO  MARIA GRAZIA                F   M30  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'51"00
 18   MARIANI  GAETANO                      M   M60  LECCO OLIMPICA NUOTO       1'50"00
 19   ATTISANI  WALTER                      M   M60  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'50"00
 20   AMICO  ANTONIO                        M   M55  IN SPORT SRL               1'50"00
 21   RANZANI  FABRIZIO                     M   M50  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'50"00
 22   DEVOS  SOPHIE                         F   M50  RN SARONNO                 1'50"00
 23   MICHELONI  GIANLUCA                   M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'50"00
 24   TAVERNA  MICHELE                      M   M40  NATATIO OMNIBUS ASD        1'50"00
 25   DE NICOLO  MIRKO                      M   M35  INSUBRIKA NUOTO SSD        1'50"00
 26   BONADEI  DANIELA                      F   M30  RN SARONNO                 1'50"00
 27   FERRARI  MICHELA                      F   M25  AP PADANA                  1'50"00
 28   GIRARDI  ADRIANA                      F   M50  RN SARONNO                 1'49"00
 29   SCHIRIPPA  BIAGINO                    M   M50  RN LEGNANO                 1'48"30
 30   CILFONE  LUCA ANTONIO                 M   M50  OASI LAURA VICUNA ASD      1'48"00
 31   GIORDANI  ANDREA                      M   M30  RN SARONNO                 1'48"00
 32   PAVAN  GUALTIERO                      M   M60  NUOTATORI CANAVESANI       1'46"00
 33   MERLO  ENRICA                         F   M50  NUOTATORI CANAVESANI       1'46"00
 34   DE GIULI  FRANCO                      M   M55  LA WELLNESS                1'45"00
 35   AMATO  MAURIZIO                       M   M55  RN SARONNO                 1'45"00
 36   PILTI  CRISTINA                       F   M55  GESTISPORT COOP            1'45"00
 37   GIANOLIO  ADRIANA                     F   M45  RN LEGNANO                 1'45"00
 38   PEZZOLATO  MARCO                      M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'45"00
 39   RINALDI  ALESSANDRO                   M   M40  QUANTA SPORT VILLAGE       1'45"00
 40   TESTA  ILARIA                         F   M30  RN LEGNANO                 1'45"00
 41   MARONI  GRETA NICOLE                  F   U25  SPORT CLUB 12 SRL SD       1'45"00
 42   GARBAGNATI  GIULIO                    M   M55  RN SARONNO                 1'44"00
 43   CUSINATO  CLAUDIA                     F   M40  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'44"00
 44   CANETTA  STEFANO                      M   M40  INSUBRIKA NUOTO SSD        1'44"00
 45   BRISOTTO  STEFANO                     M   M55  GEAS                       1'43"00
 46   GHISETTI  CRISTINA                    F   M50  NUOTATORI CANAVESANI       1'43"00
 47   GRECO  ROBERTO                        M   M30  RN SARONNO                 1'43"00
 48   STRAMAZZO  CATERINA                   F   M50  RN SARONNO                 1'41"00
 49   MONTALBETTI  FABIO                    M   M50  POL S.GIULIANO             1'41"00
 50   ANSELMI  MAURO                        M   M50  ASA  CINISELLO             1'40"00
 51   ALBANESI  ANDREA                      M   M40  RN LEGNANO                 1'40"00
 52   KAMEH  SARA                           F   M25  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'40"00
 53   AGUS  VIVIANA                         F   M40  GIS SRL                    1'39"00
 54   ROMELLI  FELICE                       M   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'38"00
 55   BUCELLI  MARCO                        M   M40  GEAS                       1'36"50
 56   ZANIN  CARLO                          M   M40  RN LEGNANO                 1'36"40
 57   ASCORTI  MARCO PIERO                  M   M35  IL CIGNO COOP.SPORT DIL.   1'35"00
 58   LORVETTI  STEFANO                     M   M30  SPORT MANAGEMENT           1'35"00
 59   BELLOTTI  MATTEO                      M   M25  AICS PAVIA N               1'35"00
 60   IANNOTTI  SARA MARIA                  F   M35  NUOTATORI CANAVESANI       1'34"00
 61   LANCIA  LUISA                         F   M30  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'34"00
 62   FRATESI  LAURA                        F   M35  GEAS                       1'33"20
 63   RAVELLI  RAFFAELLA                    F   M40  RN LEGNANO                 1'33"00
 64   GAVATORTA  MASSIMO                    M   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         1'33"00
 65   RE  ALESSANDRO                        M   M30  RN LEGNANO                 1'32"10
 66   RUSSO  IVAN                           M   M35  NUOTATORI CANAVESANI       1'32"00
 67   FINELLI  LAURA                        F   M45  RN LEGNANO                 1'30"00
 68   GRASSI  FABIO                         M   M40  IN SPORT SRL               1'30"00
 69   MALAGUTI  SARA                        F   M30  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'30"00
 70   TRESOLDI  CLAUDIA                     F   M25  LEONE XIII SPORT SSD       1'30"00
 71   BARBIERI  JULIO EDUARDO               M   M25  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'30"00
 72   ZINI  ROBERTO                         M   M25  DDS                        1'30"00
 73   CICCHIELLO  PAOLO                     M   M40  GEAS                       1'29"20
 74   LOCATELLI  SERGIO                     M   M45  BARZANÒ ACQUACLUB SSD      1'29"00
 75   PARENTE  MARCO PIETRO                 M   U25  QSWIM ASD                  1'29"00
 76   CASTELLI  LORENZO                     M   U25  SPORT MANAGEMENT           1'29"00
 77   PALADINO  ANTONIO MASSIMO             M   M50  FORUM SSD                  1'28"00
 78   MARZIANI  MONICA                      F   M45  SPORT MANAGEMENT           1'28"00
 79   MARCHIARO  MARCO                      M   M30  NUOTATORI CANAVESANI       1'28"00
 80   FRIGERIO  ALICE                       F   U25  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     1'28"00
 81   FONTANA  CARLOTTA                     F   U25  NUOTO CLUB TORINO          1'28"00
 82   NUCCI  NICCOLO`                       M   M55  GESTISPORT COOP            1'27"00
 83   MARLETTI  GABRIELE                    M   M50  DDS                        1'27"00
 84   CARRARO  WANYA                        F   M45  FORUM SSD                  1'26"00
 85   ROSSETTI  SIMONE                      M   M35  BERGAMO SWIM TEAM          1'26"00
 86   NEGRI  GIANFRANCO                     M   M35  ASA  CINISELLO             1'25"00
 87   CRIPPA  FRANCESCO                     M   M35  TEAM TREZZO SPORT SSD      1'25"00
 88   TIOZZO  UMBERTO                       M   M25  AP PADANA                  1'25"00
 89   TESSARI  YURI                         M   U25  AQVASPORT LARIO SSD SRL    1'25"00
 90   BELLORA  VALERIA MARIA                F   M25  SPORT MANAGEMENT           1'24"00
 91   OLDANI  LARA                          F   M25  INSUBRIKA NUOTO SSD        1'24"00
 92   VITALONI  SABINA                      F   M45  DERTHONA NUOTO             1'23"50
 93   GAVIOLA  SIMONE                       M   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          1'23"00
 94   TACCHI  MICHELE                       M   M30  NUOTATORI MILANESI         1'23"00
 95   BO  ROBERTO                           M   M45  RARI NANTES GERBIDO        1'22"00
 96   BARDESSONO  PAOLO                     M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       1'22"00
 97   CROTTI  GIULIO ENOS                   M   M40  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  1'22"00
 98   PRADA  ROLANDO                        M   M40  MALASPINA SC               1'19"00
 99   OTTENGA  ARMANDO                      M   M35  NUOTATORI CANAVESANI       1'19"00
100   GATTI  GUIDO                          M   M35  CLOROLESI TREVIGLIO        1'19"00
101   RIGAMONTI  SERENA                     F   M30  TEAM INSUBRIKA ASD         1'19"00
102   RUSPI  LUCA                           M   M25  ACQUA1VILLAGE ASD          1'19"00
103   CATTINI  FEDERICO                     M   M25  TEAM INSUBRIKA ASD         1'19"00
104   SOLE`  ALESSANDRO                     M   M50  ASA  CINISELLO             1'18"00
105   LANDONI  LEONARDO                     M   U25  SPORT MANAGEMENT           1'18"00
106   MERCANDALLI  PAOLO                    M   M30  CARONNO P N                1'17"00
107   BARONE  NUNZIO ALDO                   M   M25  LIB. NUOTO CHIVASSO        1'17"00
108   MARZULLO  MARCO                       M   M30  NUOTATORI MILANESI         1'16"00
109   VENICE  CARLA                         F   M25  RN LEGNANO                 1'15"50
110   RADIVO  ANDREA                        M   M40  ACQUA1VILLAGE ASD          1'15"00
111   CASOLI  MARCO                         M   M40  TEAM INSUBRIKA ASD         1'15"00
112   BATTIOLI  ANDREA                      M   M25  GEAS                       1'12"00
113   GALLAZZI  EMILIANO PABLO              M   M40  RN LEGNANO                 1'11"90
114   MENGOTTO  MARCO                       M   M35  RN LEGNANO                 1'11"00
115   FEDERICI  LEONARDO                    M   M30  RN LEGNANO                 1'11"00
116   BATTISTON  SIMONE                     M   M40  RN LEGNANO                 1'10"00
Torna a inizio pagina

200 MI

  1   GIULIERI  GIAMPIERO                   M   M75  FANFULLA N PN              4'20"00
  2   BOVOLATO  JORIO                       M   M60  IN SPORT SRL               4'08"00
  3   BARALDO  LILIANA                      F   M55  RN LEGNANO                 4'00"00
  4   MARIANI  GAETANO                      M   M60  LECCO OLIMPICA NUOTO       3'50"00
  5   GIOMMI  ROBERTO                       M   M55  RN SARONNO                 3'45"00
  6   MUSAZZI  SAMANTHA                     F   M35  RN LEGNANO                 3'45"00
  7   FERRARI  MICAELA                      F   M35  ACQUA1VILLAGE ASD          3'45"00
  8   GRECO  ROBERTO                        M   M30  RN SARONNO                 3'45"00
  9   PISTOLESI  CLAUDIO                    M   M65  MALASPINA SC               3'40"00
 10   ROSSI  EROS                           M   M50  DERTHONA NUOTO             3'40"00
 11   MONTALBETTI  FABIO                    M   M50  POL S.GIULIANO             3'40"00
 12   CONTI  CHIARA                         F   M40  GESTISPORT COOP            3'40"00
 13   TORTORA  ALESSANDRA                   F   M50  RN LEGNANO                 3'30"00
 14   ALDARESE  ANTONIO                     M   M45  IN SPORT SRL               3'30"00
 15   MASALA  WALTER GIULIO                 M   M35  LIB. NUOTO CHIVASSO        3'30"00
 16   RASPANTI  ALESSANDRO                  M   M35  NUOTO CLUB MONTECARLO ASD  3'30"00
 17   BELLINI  ALESSIO                      M   M45  NUOTATORI CANAVESANI       3'29"00
 18   GIOVINE  IRENE                        F   M35  NUOTATORI CANAVESANI       3'29"00
 19   PIGNATI  SOFIA                        F   M45  GESTISPORT COOP            3'26"00
 20   TESTA  ILARIA                         F   M30  RN LEGNANO                 3'25"50
 21   MEO  ROCCO                            M   M55  RN SARONNO                 3'25"00
 22   PEZZOLATO  MARCO                      M   M40  AQVASPORT LARIO SSD SRL    3'25"00
 23   LEONARDI  CHIARA                      F   M30  ASA  CINISELLO             3'17"00
 24   PIVA  ALESSANDRO                      M   M50  LERICI NUOTO MASTER        3'15"00
 25   STUCCHI  MIRIAM                       F   M30  TEAM TREZZO SPORT SSD      3'12"00
 26   SICA  ALBERTO                         M   M65  MALASPINA SC               3'10"00
 27   ANSELMI  MAURO                        M   M50  ASA  CINISELLO             3'10"00
 28   DEMARCO  ANDREA                       M   M45  CARONNO P N                3'10"00
 29   CUSINATO  CLAUDIA                     F   M40  LIB. NUOTO CHIVASSO        3'10"00
 30   BAJ  CAROLA                           F   M35  NUOTO CLUB BREBBIA ASD     3'10"00
 31   BERNARDINI  ELENA                     F   M40  RN SARONNO                 3'08"00
 32   CORTONA  PAOLA                        F   M35  NUOTATORI CANAVESANI       3'07"00
 33   MARZIANI  MONICA                      F   M45  SPORT MANAGEMENT           3'05"00
 34   TIRELLI  FULVIO                       M   M50  TECRI NUOTO ASD            3'03"00
 35   MEO  SERGIO                           M   M25  RN SARONNO                 3'01"00
 36   GAMBERONI  DAVIDE                     M   M45  RN NOVARA ASD              3'00"00
 37   CARRARO  WANYA                        F   M45  FORUM SSD                  3'00"00
 38   GAGNA  PAOLO                          M   M40  DINAMICA TORINO ASD        3'00"00
 39   BRUNO  UMBERTO                        M   M45  FORUM SSD                  2'50"00
 40   PERNUMIAN  MARCO                      M   M40  NC MILANO                  2'50"00
 41   CICERI  LARA                          F   M35  ASA  CINISELLO             2'50"00
 42   GIANELLA  FABIO                       M   M30  ACQUA1VILLAGE ASD          2'50"00
 43   OLDANI  LARA                          F   M25  INSUBRIKA NUOTO SSD        2'50"00
 44   LOFFREDO  FRANCESCO                   M   M25  AICS PAVIA N               2'50"00
 45   FASSONE  FRANCESCA                    F   U25  NUOTATORI MILANESI         2'50"00
 46   PAGLIARINI  ALBERTO                   M   M35  INSUBRIKA NUOTO SSD        2'48"00
 47   ZAPPELLA  ANDREA GIUSEPPE             M   M45  GESTISPORT COOP            2'45"00
 48   LOCATELLI  MARCO                      M   M30  CARONNO P N                2'45"00
 49   BARONE  NUNZIO ALDO                   M   M25  LIB. NUOTO CHIVASSO        2'43"00
 50   MODUGNO  MATTEO                       M   M45  RN LEGNANO                 2'40"00
 51   CREPALDI  DAVIDE                      M   M35  RN LEGNANO                 2'40"00
 52   CASIERI  CHRISTOPHER                  M   M30  SPORT MANAGEMENT           2'40"00
 53   GRASSO  ALESSANDRO                    M   M25  OASI LAURA VICUNA ASD      2'40"00
 54   BONZINI  ALESSIO                      M   M25  SPORT MANAGEMENT           2'40"00
 55   SOLE`  ALESSANDRO                     M   M50  ASA  CINISELLO             2'37"00
 56   PICIOCCHI  FABRIZIO                   M   M40  MILANO NUOTO MASTER        2'35"00
 57   MERCANDALLI  PAOLO                    M   M30  CARONNO P N                2'35"00
 58   PAOLINI  ALBERTO                      M   M25  SPORT MANAGEMENT           2'35"00
 59   FRASCHINI  CRISTIANO                  M   M40  GESTISPORT COOP            2'33"00
 60   CAVALLI  ANDREA                       M   M40  TEAM TREZZO SPORT SSD      2'32"00
 61   BATTISTELLA  ALESSANDRO               M   M25  TEAM INSUBRIKA ASD         2'32"00
 62   URBAN  FEDERICO                       M   M30  RN SARONNO                 2'29"00
 63   COLOMBO  MICHELE                      M   U25  QSWIM ASD                  2'28"00
 64   BATTISTON  SIMONE                     M   M40  RN LEGNANO                 2'26"00
 65   MOTTO ROS  LUCA                       M   M30  NUOTATORI CANAVESANI       2'26"00
 66   FORLANI  DANIELE                      M   M35  TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM  2'20"00
 67   BELLORA  MICHELE                      M   M25  SPORT MANAGEMENT           2'20"00
 68   POZZI  FRANCO                         M   M40  NUOTATORI MILANESI         2'18"00

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      FORUM SPORT CENTER                     0         1         0         1
              2      SERGIO DE GREGORIO                     1         2         0         3
              3      GENOVA NUOTO                           2         0         0         2
              4      LERICI NUOTO MASTER                    0         1         0         1
              5      PRONUOTO GENOVA SSD                    1         0         0         1
              6      GEAS                                   6        12         0        18
              7      CAN NINO BIXIO                         1         0         0         1
              8      COMO N                                 1         0         0         1
              9      CLOROLESI TREVIGLIO                    2         1         0         3
             10      BERGAMO NUOTO ASD                      2         2         0         4
             11      ICE CLUB COMO                          1         4         0         5
             12      RN LEGNANO                            16        41         0        57
             13      NUOTATORI MILANESI                     5         9         0        14
             14      NORD PADANIA N                         1         1         0         2
             15      MALASPINA SC                           1         5         0         6
             16      FANFULLA N PN                          3         2         0         5
             17      NC SEREGNO                             1         0         0         1
             18      VIMERCATE N                            2         4         0         6
             19      ASA  CINISELLO                         3         7         0        10
             20      POL S.GIULIANO                         0         2         0         2
             21      NC MILANO                              6         8         0        14
             22      MASTER MELZO N                         1         3         0         4
             23      DDS                                    1         6         0         7
             24      AICS PAVIA N                           0         2         0         2
             25      FUTURA TIRANO                          0         2         0         2
             26      ROBUR ET FIDES                         3         2         0         5
             27      CARONNO P N                            5         7         0        12
             28      RN SARONNO                            13        18         0        31
             29      BUSTO NUOTO AS                         0         1         0         1
             30      IN SPORT SRL                           0        11         0        11
             31      GESTISPORT COOP                        8        14         0        22
             32      FORUM SSD                              1         2         0         3
             33      QUANTA SPORT VILLAGE                   2         6         0         8
             34      GIS SRL                                4         7         0        11
             35      CILO SRL SSD                           0         1         0         1
             36      LIB MERATE DUE                         1         0         0         1
             37      TEAM NUOTO LOMBARDIA SMGM              3         6         0         9
             38      MILANO NUOTO MASTER                    3         5         0         8
             39      SPORT MANAGEMENT                       6         9         0        15
             40      STRADIVARI NUOTO ASD                   0         2         0         2
             41      WET LIFE VILLA GUARDIA SSD             1         0         0         1
             42      LECCO OLIMPICA NUOTO                   0         2         0         2
             43      NUOTO MASTER CREMA                     0         1         0         1
             44      LA WELLNESS                            2         4         0         6
             45      PROGETTO LAVORO A GRUPPO               0         2         0         2
             46      LEONE XIII SPORT SSD                   2         0         0         2
             47      AP PADANA                              4         5         0         9
             48      TEAM INSUBRIKA ASD                    10        17         0        27
             49      AQVASPORT LARIO SSD SRL                3         7         0        10
             50      ACQUA1VILLAGE ASD                      5        13         0        18
             51      BERGAMO SWIM TEAM                      1         1         0         2
             52      BARZANÒ ACQUACLUB SSD                  0         1         0         1
             53      INSUBRIKA NUOTO SSD                    1         3         0         4
             54      SPORT CLUB 12 SRL SD                   2         5         0         7
             55      NUOTO CLUB BREBBIA ASD                 5         5         0        10
             56      TECRI NUOTO ASD                        2         1         0         3
             57      TEAM TREZZO SPORT SSD                  4         7         0        11
             58      SAN GIUSEPPE SSD - ARESE               0         1         0         1
             59      NDC LEGNANO                            0         1         0         1
             60      IL CIGNO COOP.SPORT DIL.               0         2         0         2
             61      QSWIM ASD                              0         3         0         3
             62      DERTHONA NUOTO                         1         1         0         2
             63      GS VIG.FUOCO G.SALZA - TO              1         2         0         3
             64      POL. UISP RIVER BORGARO                1         0         0         1
             65      NUOTO CLUB TORINO                      2         5         0         7
             66      NUOTATORI CANAVESANI                   7        11         0        18
             67      LIB. NUOTO CHIVASSO                    7         6         0        13
             68      RARI NANTES GERBIDO                    0         1         0         1
             69      DINAMICA TORINO ASD                    0         1         0         1
             70      RN NOVARA ASD                          3         5         0         8
             71      NUOTO CLUB MONTECARLO ASD              0         1         0         1
             72      OASI LAURA VICUNA ASD                  3         8         0        11
             73      NATATIO OMNIBUS ASD                    3         4         0         7
             74      ASS.NUOTO LUCCA CAPANNORI              0         1         0         1
             75      NUOTOPIÙ ACADEMY ASD                   1         5         0         6

                                                          177       338         0       515