Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

12° Trofeo Aquarius Piscina Canosa

Manifestazione organizzata da Aquarius Piscina Canosa

400 SL

  1   MARGHERITI  ANGELA CAMILLA MARIA      F   M55  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  2   ANTONACCI  FABIANA                    F   M40  Impianti Sportivi Nadir    7'35"00
  3   PINTO  ANNA MARIA                     F   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  7'15"00
  4   GALANTE  FRANCESCO SAVERIO            M   M55  Aquarius Piscina Canosa    7'09"00
  5   TROTOLO  MARCELLO                     M   M60  Asd Sottosopra - Brindisi  7'00"00
  6   DELCANE  GIUSEPPE                     M   M50  Airon Club Bio-Sport Ssd   6'30"00
  7   PATRIZI  COSIMO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi  6'30"00
  8   CAFAGNA  RUGGIERO                     M   M40  Accademia Nuoto Barletta   6'30"00
  9   GRECO  DECIMO FRANCESCO               M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  6'15"00
 10   Ciocca  Maddalena                     F   M35  Sport Club Ssd - Bari      6'15"00
 11   PACUCCI  MARCO                        M   M40  Master Valenzano Ssd       6'10"00
 12   TOSCANO  ALBERTO                      M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  6'05"00
 13   TARANTINO  GIUSEPPE                   M   M35  Sport Club Ssd - Bari      6'05"00
 14   NACCI  MAURIZIO                       M   M45  Sport Club Ssd - Bari      6'00"00
 15   LUCE  RAIMONDO                        M   M45  Accademia Nuoto Barletta   6'00"00
 16   MOLFETTA  PAOLO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi  5'59"80
 17   VENETO  GAETANO                       M   M55  Netium Ssd                 5'53"00
 18   TEMPESTA  GIUSEPPE                    M   M40  Netium Ssd                 5'53"00
 19   TINELLI  ANTONIO                      M   M50  Otre ' Ssd - Noci          5'50"00
 20   PANTALEO  CARLO                       M   M45  Netium Ssd                 5'50"00
 21   CANGELLARIO  LUIGI                    M   M35  Netium Ssd                 5'50"00
 22   NENNA  LUCA                           M   M50  Master Valenzano Ssd       5'45"00
 23   CENTRONE  MICHELE                     M   M40  Airon Club Bio-Sport Ssd   5'45"00
 24   GRECO  EUGENIO                        M   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     5'35"00
 25   MARCIANO'  ANTONIO                    M   M60  Nuova Meridiana Nuoto Ta   5'32"90
 26   VITONE  MARCELLO                      M   M25  Master Valenzano Ssd       5'27"80
 27   GIORELLI  MAURIZIO                    M   M45  Accademia Nuoto Barletta   5'25"10
 28   MOLA  GIANMARCO                       M   M25  Albatros S.C. Ssd          5'10"00
 29   CARAMIA  LORENZO                      M   U25  Albatros S.C. Ssd          5'10"00
 30   RICCI  FRANCESCO                      M   M30  Acli Nuoto Brindisi        4'45"00
Torna a inizio pagina

50 FA

  1   PETTOLINO  SAVINO                     M   M50  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  2   TORELLI  MICHELE                      M   M40  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  3   AVINO  FRANCESCO                      M   M40  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  4   RAPISARDA  LORENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  5   CASALE  AGATA CRISTINA                F   M25  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  6   CIPRI  ALESSIA                        F   U25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  7   BOCCUZZI  FRANCESCA                   F   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'57"00
  8   SCARONGELLA  PAOLA                    F   M50  Adriatika Nuoto Ssd        1'01"80
  9   MONACO  CATERINA                      F   M35  Icos Sporting Club         0'59"00
 10   LOPRIENO  ALESSIA                     F   M30  Adriatika Nuoto Ssd        0'55"80
 11   D'INTRONA  NUNZIA                     F   M50  Aquarius Piscina Canosa    0'55"40
 12   BOCCIANTI  PIETRO ANTONIO MARIA       M   M70  Sport Club Ssd - Bari      0'55"00
 13   CACCIALUPI  ANGELA                    F   M50  Netium Ssd                 0'52"00
 14   CIVARELLI  FELICIA                    F   M40  Master Valenzano Ssd       0'52"00
 15   ANTONACCI  GIOVANNI                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      0'50"00
 16   DIRELLA  GRAZIA                       F   M50  Adriatika Nuoto Ssd        0'49"90
 17   CASCELLA  ANGELA                      F   M35  Accademia Nuoto Barletta   0'48"50
 18   PICCININI  ITALO                      M   M50  Club L 'Aquila Nuoto       0'48"00
 19   NATALE  MARIA FELICIA                 F   U25  Dharmha Ssd                0'47"10
 20   MINTRONE  ANNAMARIA                   F   M25  Adriatika Nuoto Ssd        0'46"70
 21   CALIA  CRISTIANO DOMENICO             M   M40  New Pianeta Benessere Ssd  0'46"30
 22   AURICCHIO  PASQUALE                   M   M35  Adriatika Nuoto Ssd        0'46"20
 23   DELCANE  GIUSEPPE                     M   M50  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'46"00
 24   TORTELLI  MICHELE                     M   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'46"00
 25   ROSSETTI  ROBERTO                     M   M50  Acli Nuoto Brindisi        0'45"00
 26   PALMIERI  BARBARA BENEDETTA           F   M25  Accademia Nuoto Barletta   0'45"00
 27   SCARLINO  SARA MARIA TERESA           F   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     0'45"00
 28   COSOLI  MARIA                         F   M50  Sport Club Ssd - Bari      0'43"10
 29   VETRANI  GIORGIA                      F   U25  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'43"00
 30   VERNICE  ARTURO                       M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        0'42"50
 31   LABIANCA  GIOACCHINO                  M   M40  Adriatika Nuoto Ssd        0'42"00
 32   IGNAZZI  CINZIA                       F   M30  Icos Sporting Club         0'42"00
 33   GINEFRA  DEBORA                       F   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'42"00
 34   POTENZA  DONATO                       M   M25  Icos Sporting Club         0'42"00
 35   NETTIS  PATRIZIA                      F   M35  Adriatika Nuoto Ssd        0'41"60
 36   PIROMALLI  MAURIZIO                   M   M45  Aquarius Piscina Canosa    0'41"30
 37   MELFI  LIVIO                          M   M50  New Olimpic Ssd            0'41"20
 38   CAPOZZI  PASQUALE                     M   M45  Master Valenzano Ssd       0'40"20
 39   COLELLA  DOMENICO                     M   M50  New Olimpic Ssd            0'40"00
 40   RENNA  NICOLA                         M   M45  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'40"00
 41   LANCIONE  LUCA                        M   M30  Master Valenzano Ssd       0'40"00
 42   LENOCI  MONICA                        F   M25  Master Valenzano Ssd       0'40"00
 43   TANZI  LORENA ANDREA                  F   M25  Master Valenzano Ssd       0'40"00
 44   LORUSSO  ANTONIO                      M   M30  New Pianeta Benessere Ssd  0'39"50
 45   DE GENNARO  FRANCESCO MARIA           M   M55  Netium Ssd                 0'39"00
 46   BRANA'  GIUSEPPE                      M   M55  New Pianeta Benessere Ssd  0'39"00
 47   DI PILATO  MIRIAM                     F   M25  Netium Ssd                 0'39"00
 48   AMORUSO  GABRIELLA                    F   U25  Netium Ssd                 0'39"00
 49   BIANCO  VITTORIA                      F   U25  Impianti Sportivi Nadir    0'38"90
 50   ROMANO  GIUSEPPE                      M   M60  Netium Ssd                 0'38"00
 51   MONOPOLI  NATALE                      M   M50  Netium Ssd                 0'38"00
 52   ROCHA NASCIMENTO  FLAVIA              F   M40  Baux Mediterraneo Taranto  0'38"00
 53   PICIOCCO  ORNELLA                     F   M30  Emmedue Ssd                0'38"00
 54   ROCCHI  MAURO                         M   M40  Netium Ssd                 0'37"00
 55   DI PIERRO  DANIEL DOUGLAS             M   M25  Netium Ssd                 0'37"00
 56   CAMPOBASSO  VALERIA                   F   M25  Master Valenzano Ssd       0'36"90
 57   PIARULLI  CECILIA                     F   M30  Aquarius Piscina Canosa    0'36"30
 58   LUCE  RAIMONDO                        M   M45  Accademia Nuoto Barletta   0'36"00
 59   DAMIANO  AMALIA                       F   M40  Emmedue Ssd                0'36"00
 60   DI GENNARO  ROBERTO                   M   M55  Sport Club Ssd - Bari      0'35"50
 61   DI TERLIZZI  ANTONIO                  M   M45  Adriatika Nuoto Ssd        0'35"00
 62   ARDITO  ALESSANDRO                    M   M30  Netium Ssd                 0'35"00
 63   MARCIANO'  ANTONIO                    M   M60  Nuova Meridiana Nuoto Ta   0'34"60
 64   CAMPOBASSO  BENIAMINO                 M   M55  Sport Club Ssd - Bari      0'34"50
 65   LORUSSO  VITTORIO                     M   M30  New Olimpic Ssd            0'34"50
 66   DE BELLIS  MICHELE FRANCESCO          M   M65  Master Valenzano Ssd       0'34"00
 67   CARNEVALE  MAURIZIO                   M   M35  Master Valenzano Ssd       0'34"00
 68   VURCHIO  FABIO                        M   M35  Planet Andria Ssd          0'34"00
 69   CAPODICI  FRANCESCO                   M   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'34"00
 70   SCARLINO  NELSON VIRGINIO PIO         M   M30  Nuotatori Pugliesi Asd     0'34"00
 71   DEGIROLAMO  VITO                      M   M30  Icos Sporting Club         0'34"00
 72   DE MARZO  VITO                        M   U25  Sport Club Ssd - Bari      0'34"00
 73   DAMIANO  CRISTINA                     F   M40  Emmedue Ssd                0'33"50
 74   LATORRE  FRANCESCO                    M   M40  Master Valenzano Ssd       0'33"00
 75   CENTRONE  MICHELE                     M   M40  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'33"00
 76   RENNA  VITO                           M   M40  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'33"00
 77   RUSSO  ALESSIO                        M   M25  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'33"00
 78   MICELLO  COSIMO DAMIANO               M   M25  Planet Andria Ssd          0'33"00
 79   SUPPRESSA  SIMONE                     M   M40  Adriatika Nuoto Ssd        0'32"70
 80   PAIANO  LEONARDO                      M   M35  Nuotatori Pugliesi Asd     0'32"00
 81   CARAMIA  LORENZO                      M   U25  Albatros S.C. Ssd          0'32"00
 82   IZZI  ALESSANDRO                      M   M40  Emmedue Ssd                0'31"50
 83   LAVIOLA  ALESSANDRO                   M   U25  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'31"00
 84   CALABRESE  NICOLA                     M   M40  Master Valenzano Ssd       0'30"00
 85   CLERI  ENEA                           M   M30  Aquatika Ssd Arl           0'30"00
 86   DE LUCREZIIS  LUCA                    M   M25  Albatros S.C. Ssd          0'30"00
 87   ATTORRE  ANTONIO                      M   U25  Albatros S.C. Ssd          0'30"00
 88   PELLEGRINI  VALERIO                   M   U25  Netium Ssd                 0'30"00
 89   LIURGO  COSIMO                        M   M35  Dharmha Ssd                0'29"70
 90   MAGAZZILE  VINCENZO                   M   M25  Albatros S.C. Ssd          0'28"00
 91   NINIVAGGI  NICOLA                     M   M25  New Pianeta Benessere Ssd  0'28"00
 92   TODISCO  VITO SANTE                   M   U25  Impianti Sportivi Nadir    0'28"00
Torna a inizio pagina

100 RA

  1   CUSANNO  CATALDO                      M   M55  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  2   ROSANIA  MASSIMO                      M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  3   TORELLI  MICHELE                      M   M40  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  4   LISCHI  TEODORA                       F   M40  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
  5   DE PELLEGRINO  FRANCESCO              M   M40  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  6   FALCICCHIO  ANGELO                    M   M30  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
  7   CEGLIE  NUNZIO                        M   M30  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
  8   FERRULLI  ROSSELLA                    F   M25  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
  9   PROCACCI  FRANCESCO MASSIMILIANO      M   M25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
 10   CASTIGLIONE MINISCHETTI  ANGELO NIC   M   M60  Airon Club Bio-Sport Ssd   2'10"00
 11   PUTIGNANO  ANNA MARIA                 F   M40  Impianti Sportivi Nadir    2'10"00
 12   LOPRIENO  ALESSIA                     F   M30  Adriatika Nuoto Ssd        2'09"60
 13   FIORENTINO  FRANCA TILDE              F   M55  Impianti Sportivi Nadir    2'05"00
 14   RECCHIA  ANNA MARIA                   F   M50  Impianti Sportivi Nadir    2'05"00
 15   CARRIERI  GIOVANNI                    M   M45  Baux Mediterraneo Taranto  2'03"40
 16   LASALANDRA  NICOLA MARIO              M   M55  New Olimpic Ssd            2'00"10
 17   DI PALMA  ARIANNA                     F   M30  Airon Club Bio-Sport Ssd   2'00"00
 18   DIRELLA  GRAZIA                       F   M50  Adriatika Nuoto Ssd        1'59"40
 19   VERRASCINA  FRANCESCO                 M   M40  New Pianeta Benessere Ssd  1'58"10
 20   GARZARELLI  VALERIA                   F   M30  Baux Mediterraneo Taranto  1'56"00
 21   MUOLO  MARCO                          M   M40  Icos Sporting Club         1'55"00
 22   ANTONACCI  GIOVANNI                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      1'50"00
 23   VETRANI  GIORGIA                      F   U25  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'50"00
 24   D'ALOIA  MARIATERESA                  F   M30  Netium Ssd                 1'49"00
 25   NAPOLI  RAFFAELE                      M   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     1'49"00
 26   RUSSO  SOFIA                          F   M40  Icos Sporting Club         1'48"00
 27   NATALICCHIO  CHIARA                   F   U25  Netium Ssd                 1'46"00
 28   VURCHIO  SIMONA                       F   M25  Planet Andria Ssd          1'45"00
 29   BELGIORNO  FRANCESCO                  M   M45  Master Valenzano Ssd       1'44"00
 30   PIARULLI  MICAELA                     F   U25  Planet Andria Ssd          1'44"00
 31   MARCORIO  ALESSANDRA                  F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi  1'43"00
 32   IACOBELLIS  GIOVANNI                  M   M35  Dharmha Ssd                1'42"60
 33   MARTUCCI  ROBERTO                     M   M55  Albatros S.C. Ssd          1'41"00
 34   MAIELLI  SERGIO                       M   M50  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'40"00
 35   CARRIERI  VITO                        M   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'40"00
 36   STEFANUCCI  NOEMI                     F   U25  Adriatika Nuoto Ssd        1'39"50
 37   AURICCHIO  PASQUALE                   M   M35  Adriatika Nuoto Ssd        1'39"20
 38   BOCCUNI  ELIANA                       F   M30  Baux Mediterraneo Taranto  1'38"80
 39   ZIVOLI  RAFFAELE                      M   M40  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'37"00
 40   TODISCO  VITO SANTE                   M   M25  Impianti Sportivi Nadir    1'37"00
 41   GALANTINO  ANGELO                     M   M60  Accademia Nuoto Barletta   1'36"20
 42   CUPPARI  CLAUDIA                      F   M45  Master Valenzano Ssd       1'36"00
 43   VALENTINO  CHIARA                     F   M35  Dharmha Ssd                1'35"60
 44   CINIERO  GIUSEPPE                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'35"00
 45   GIANFRANCESCO  ANNA                   F   M35  Netium Ssd                 1'35"00
 46   COLAVITTO  MARCELLO                   M   M50  Icos Sporting Club         1'33"00
 47   TARANTINO  GIUSEPPE                   M   M35  Sport Club Ssd - Bari      1'33"00
 48   DI MODUGNO  STEFANO                   M   M30  Sport Club Ssd - Bari      1'33"00
 49   MARTELLA  FRANCESCO                   M   M35  Adriatika Nuoto Ssd        1'32"80
 50   PERRONE  BENEDETTO                    M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        1'31"80
 51   SCOTTONI  MARCO                       M   M35  Sport Club Ssd - Bari      1'31"00
 52   CIOCE  GIANFRANCO                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'30"00
 53   POTENZA  DONATO                       M   M25  Icos Sporting Club         1'30"00
 54   CAPUTI IAMBRENGHI  FRANCESCO          M   M50  New Olimpic Ssd            1'28"50
 55   DE DONATO  LEONARDO                   M   M25  New Pianeta Benessere Ssd  1'27"20
 56   ANDRIULLI  ROCCO                      M   M25  Sport Club Ssd - Bari      1'26"00
 57   DI STEFANO  IRENE                     F   M40  Emmedue Ssd                1'25"00
 58   CARNEVALE  MAURIZIO                   M   M35  Master Valenzano Ssd       1'25"00
 59   DIMATTIA  RAFFAELE                    M   M25  New Pianeta Benessere Ssd  1'22"00
 60   GRECO  LUCA                           M   U25  Albatros S.C. Ssd          1'15"00
 61   LIURGO  COSIMO                        M   M35  Dharmha Ssd                1'14"90
 62   TAGLIAMONTE  ENRICO                   M   M30  Cus Bari Asd               1'06"50
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   LOIUDICE  GIUSEPPE                    M   M65  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  2   BRAMANTE  MARIA                       F   M60  Emmedue Ssd                 S.T.
  3   MARGHERITI  ANGELA CAMILLA MARIA      F   M55  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  4   PETTOLINO  SAVINO                     M   M50  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  5   ANNICCHIARICO  FRANCESCO              M   M50  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  6   ROSANIA  MASSIMO                      M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  7   SEPALONE  ROCCO                       M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  8   FAVIA  FRANCESCO                      M   M45  Master Valenzano Ssd        S.T.
  9   GIORDANO  GIUSEPPE                    M   M40  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
 10   CALABRESE  INES                       F   M40  Master Valenzano Ssd        S.T.
 11   DI MOLFETTA  BARTOLOMEO               M   M40  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
 12   VERRASCINA  FRANCESCO                 M   M40  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
 13   DE PELLEGRINO  FRANCESCO              M   M40  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
 14   SUMMO  NICOLETTA                      F   M30  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
 15   DE DONATO  LEONARDO                   M   M25  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
 16   FERRULLI  ROSSELLA                    F   M25  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
 17   CASALE  AGATA CRISTINA                F   M25  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
 18   NINIVAGGI  NICOLA                     M   M25  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
 19   MINTRONE  ANNAMARIA                   F   M25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
 20   GIACONELLA  VITO                      M   U25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
 21   DEL FRASSINO  RODOLFO                 M   M70  Dharmha Ssd                2'24"00
 22   RUGGIERO  VINCENZO                    M   M65  Baux Mediterraneo Taranto  2'07"70
 23   RICCIARDI  MICHELE                    M   M35  Baux Mediterraneo Taranto  2'06"80
 24   MESSINA  FELICE                       M   M60  Aquarius Piscina Canosa    2'03"30
 25   SICA  ANNA MARIA                      F   M65  Baux Mediterraneo Taranto  2'01"30
 26   BARBUTI  GIOVANNI                     M   M75  Netium Ssd                 2'00"00
 27   CASTIGLIONE MINISCHETTI  ANGELO NIC   M   M60  Airon Club Bio-Sport Ssd   2'00"00
 28   ROMEO  ANNA                           F   M60  Netium Ssd                 2'00"00
 29   SPIONE  MARIA ANTONIETTA              F   M25  Planet Andria Ssd          2'00"00
 30   MONACO  CATERINA                      F   M35  Icos Sporting Club         1'59"00
 31   MUOLO  MARCO                          M   M40  Icos Sporting Club         1'55"00
 32   CARRIERI  GIOVANNI                    M   M45  Baux Mediterraneo Taranto  1'52"00
 33   ALLEGRINI  ADRIANA                    F   M60  Asd Sottosopra - Brindisi  1'50"00
 34   LUONGO  GENNARO                       M   M60  Emmedue Ssd                1'50"00
 35   DEASTIS  SOFIA                        F   M45  Sport Club Ssd - Bari      1'50"00
 36   D'INTRONA  NUNZIA                     F   M50  Aquarius Piscina Canosa    1'49"90
 37   SUPERBO  ANDREA                       M   M55  Accademia Nuoto Barletta   1'49"00
 38   LALLA  MARIANO                        M   M75  Il Delfino Napoli Asd      1'45"00
 39   NATALICCHIO  CHIARA                   F   U25  Netium Ssd                 1'45"00
 40   DE BENEDICTIS  ALESSANDRA             F   M40  Planet Andria Ssd          1'43"00
 41   CUSANNO  CATALDO                      M   M55  Adriatika Nuoto Ssd        1'42"50
 42   LASALANDRA  NICOLA MARIO              M   M55  New Olimpic Ssd            1'42"00
 43   RUSSO  SOFIA                          F   M40  Icos Sporting Club         1'41"00
 44   DI PANTALEO  MICHELE                  M   M65  Sport Club Ssd - Bari      1'40"00
 45   LEO  GIUSEPPE                         M   M60  Sport Club Ssd - Bari      1'40"00
 46   GRASSI  MAURO                         M   M55  Emmedue Ssd                1'40"00
 47   RECCHIA  MARIANO                      M   M30  Impianti Sportivi Nadir    1'39"40
 48   CARONE  ANNA                          F   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'36"00
 49   GALANTE  FRANCESCO SAVERIO            M   M55  Aquarius Piscina Canosa    1'35"30
 50   TROTOLO  MARCELLO                     M   M60  Asd Sottosopra - Brindisi  1'35"00
 51   PINTO  ANNA MARIA                     F   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  1'35"00
 52   DI PALMA  ARIANNA                     F   M30  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'35"00
 53   VURCHIO  SIMONA                       F   M25  Planet Andria Ssd          1'35"00
 54   CIVARELLI  FELICIA                    F   M40  Master Valenzano Ssd       1'34"00
 55   MELIOTA  CARMELA                      F   M55  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'33"00
 56   MERRA  SEBASTIANO                     M   M50  Planet Andria Ssd          1'33"00
 57   VITALE  MASSIMILIANO                  M   M45  New Pianeta Benessere Ssd  1'32"20
 58   PUGLIESE  DANIELA                     F   M35  Baux Mediterraneo Taranto  1'32"00
 59   NOVAC  TAMARA                         F   M30  Dharmha Ssd                1'30"40
 60   PASSIATORE  GIUSEPPE                  M   M40  Albatros S.C. Ssd          1'30"00
 61   BOCCUNI  ELIANA                       F   M30  Baux Mediterraneo Taranto  1'30"00
 62   MOLA  GIANMARCO                       M   M25  Albatros S.C. Ssd          1'30"00
 63   NATALE  MARIA FELICIA                 F   U25  Dharmha Ssd                1'30"00
 64   PIARULLI  MICAELA                     F   U25  Planet Andria Ssd          1'30"00
 65   TURSI  MICHELE                        M   M55  Baux Mediterraneo Taranto  1'29"80
 66   GALANTINO  ANGELO                     M   M60  Accademia Nuoto Barletta   1'29"00
 67   RICCO  FRANCESCO PAOLO                M   M50  Accademia Nuoto Barletta   1'29"00
 68   BIANCOLELLA  CARLO                    M   M45  Dharmha Ssd                1'28"20
 69   D'ALOIA  MARIATERESA                  F   M30  Netium Ssd                 1'28"00
 70   SELVAROLO  EMANUELE                   M   M30  Planet Andria Ssd          1'28"00
 71   BRANA'  GIUSEPPE                      M   M55  New Pianeta Benessere Ssd  1'27"40
 72   LEONE  NICOLA                         M   M65  Baux Mediterraneo Taranto  1'27"10
 73   CEGLIE  MICHELE                       M   M35  New Pianeta Benessere Ssd  1'25"90
 74   IVONE  FEDERICO                       M   M25  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'25"00
 75   BOCCASINI  MICHELE ROBERTO            M   M50  Baux Mediterraneo Taranto  1'24"20
 76   LORUSSO  ANTONIO                      M   M30  New Pianeta Benessere Ssd  1'24"20
 77   CAFAGNA  RUGGIERO                     M   M40  Accademia Nuoto Barletta   1'24"00
 78   VERNICE  ARTURO                       M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        1'23"40
 79   CALIA  CRISTIANO DOMENICO             M   M40  New Pianeta Benessere Ssd  1'22"90
 80   MARTELLA  FRANCESCO                   M   M35  Adriatika Nuoto Ssd        1'22"30
 81   CHIECO  MAURIZIO                      M   M60  Adriatika Nuoto Ssd        1'22"00
 82   COSTANZA  ANGELA FARA                 F   M50  New Olimpic Ssd            1'22"00
 83   LASORSA  MARIELLA                     F   M30  Netium Ssd                 1'22"00
 84   LABIANCA  GIOACCHINO                  M   M40  Adriatika Nuoto Ssd        1'21"80
 85   ELISEO  CLAUDIO                       M   M50  Emmedue Ssd                1'21"70
 86   RUGGIERI  GUIDO ROBERTO               M   M40  New Olimpic Ssd            1'21"60
 87   ROCHA NASCIMENTO  FLAVIA              F   M40  Baux Mediterraneo Taranto  1'21"00
 88   PELLEGRINI  STEFANO                   M   M30  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'21"00
 89   MOLFETTA  PAOLO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi  1'20"00
 90   PATRIZI  COSIMO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi  1'20"00
 91   PIETROFORTE  SEBASTIANO               M   M45  Master Valenzano Ssd       1'20"00
 92   SENAFE'  MARIA                        F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi  1'20"00
 93   DELLAQUILA  NICOLA                    M   M45  Accademia Nuoto Barletta   1'20"00
 94   RECCHIA  PIETRO                       M   M40  Otre ' Ssd - Noci          1'20"00
 95   PINTO  GIANPAOLO                      M   M40  Icos Sporting Club         1'20"00
 96   DOLCIAMORE  AURORA                    F   M25  Netium Ssd                 1'20"00
 97   TANZI  LORENA ANDREA                  F   M25  Master Valenzano Ssd       1'20"00
 98   RIGLIETTI  ALESSANDRA                 F   M25  Sport Club Ssd - Bari      1'19"00
 99   MELFI  LIVIO                          M   M50  New Olimpic Ssd            1'18"10
100   Pastore  Serena                       F   M40  Icos Sporting Club         1'18"00
101   DE BARI  STEFANIA                     F   M30  Netium Ssd                 1'18"00
102   IGNAZZI  CINZIA                       F   M30  Icos Sporting Club         1'18"00
103   PICIOCCO  ORNELLA                     F   M30  Emmedue Ssd                1'18"00
104   ASCATIGNO  MAURO                      M   U25  Dharmha Ssd                1'18"00
105   QUERCIA  CATALDO                      M   M40  Adriatika Nuoto Ssd        1'17"50
106   RAGUSO  GIUSEPPE                      M   M30  Albatros S.C. Ssd          1'16"00
107   DI PILATO  MIRIAM                     F   M25  Netium Ssd                 1'16"00
108   TINELLI  ANTONIO                      M   M50  Otre ' Ssd - Noci          1'15"00
109   COLAVITTO  MARCELLO                   M   M50  Icos Sporting Club         1'15"00
110   ROSSETTI  ROBERTO                     M   M50  Acli Nuoto Brindisi        1'15"00
111   GRECO  DECIMO FRANCESCO               M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  1'15"00
112   DI STEFANO  IRENE                     F   M40  Emmedue Ssd                1'15"00
113   ZINGARELLI  MICHELE                   M   M40  Planet Andria Ssd          1'15"00
114   MANIGLIO  ANDREA                      M   M35  Fimco Sport Ssd            1'15"00
115   DE GENNARO  VINCENZO                  M   M35  Planet Andria Ssd          1'15"00
116   ROMANAZZI  DAVIDE                     M   M25  Impianti Sportivi Nadir    1'15"00
117   DE BELLIS  MICHELE FRANCESCO          M   M65  Master Valenzano Ssd       1'14"00
118   COLITTI  MICHELE                      M   M55  Emmedue Ssd                1'14"00
119   NENNA  LUCA                           M   M50  Master Valenzano Ssd       1'14"00
120   PANSINI  GIUSEPPE                     M   M30  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'13"00
121   FRIOLO  ALESSANDRO                    M   M40  Baux Mediterraneo Taranto  1'12"40
122   GUARDAVACCARO  NICOLA VITO            M   M50  New Olimpic Ssd            1'12"00
123   ALLEGRETTA  ONOFRIO                   M   M30  Netium Ssd                 1'12"00
124   PALOMBELLA  FABRIZIO                  M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi  1'12"00
125   CIOCE  GIANFRANCO                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'11"00
126   DI TERLIZZI  ANTONIO                  M   M45  Adriatika Nuoto Ssd        1'10"80
127   PROCACCI  FRANCESCO MASSIMILIANO      M   M25  Adriatika Nuoto Ssd        1'10"70
128   BALDASSARRE  FRANCESCO                M   M55  Adriatika Nuoto Ssd        1'10"50
129   MONTEVERDI  VITTORIO                  M   M25  Baux Mediterraneo Taranto  1'10"50
130   GIORELLI  MAURIZIO                    M   M45  Accademia Nuoto Barletta   1'10"00
131   BELLIFEMINE  FRANCESCO                M   M45  Netium Ssd                 1'10"00
132   CAPODICI  FRANCESCO                   M   M30  Sport Club Ssd - Bari      1'10"00
133   BIANCO  VITTORIA                      F   U25  Impianti Sportivi Nadir    1'10"00
134   DE MARZO  VITO                        M   U25  Sport Club Ssd - Bari      1'10"00
135   ROCCHI  MAURO                         M   M40  Netium Ssd                 1'09"40
136   CAMPOBASSO  BENIAMINO                 M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'09"00
137   PAIANO  LEONARDO                      M   M35  Nuotatori Pugliesi Asd     1'09"00
138   VAVALLE  PIERO                        M   M25  New Olimpic Ssd            1'09"00
139   MICELLO  COSIMO DAMIANO               M   M25  Planet Andria Ssd          1'08"00
140   PETRINO  IGNAZIO                      M   U25  Planet Andria Ssd          1'08"00
141   FORNELLI  ALESSIA                     F   U25  Planet Andria Ssd          1'08"00
142   SUPPRESSA  SIMONE                     M   M40  Adriatika Nuoto Ssd        1'07"80
143   CAPUTI IAMBRENGHI  FRANCESCO          M   M50  New Olimpic Ssd            1'07"10
144   CASIERI  MARCO                        M   M25  Aquarius Piscina Canosa    1'07"10
145   BOVE  GIUSEPPE                        M   M35  Netium Ssd                 1'06"00
146   ANDRIULLI  ROCCO                      M   M25  Sport Club Ssd - Bari      1'06"00
147   CRUDO  DANIELE                        M   M35  Pol Centrosport Brindisi   1'05"00
148   DE LUCREZIIS  LUCA                    M   M25  Albatros S.C. Ssd          1'05"00
149   VURCHIO  FABIO                        M   M35  Planet Andria Ssd          1'04"00
150   DIMATTIA  RAFFAELE                    M   M25  New Pianeta Benessere Ssd  1'04"00
151   CARBONARA  IGNAZIO                    M   M25  Sport Club Ssd - Bari      1'04"00
152   MINOSI  FRANCESCO                     M   M35  Adriatika Nuoto Ssd        1'03"50
153   DE SCISCIOLO  DARIA                   F   M25  Cus Bari Asd               1'03"00
154   CORVAGLIA  ANDREA                     M   M25  Fimco Sport Ssd            1'03"00
155   DE SANTIS  ANTONIO                    M   M30  Pol Centrosport Brindisi   1'02"00
156   DE IACO  ANDREA SALVATORE             M   M30  Nuotatori Pugliesi Asd     1'02"00
157   CHIMIENTI  MAURIZIO                   M   M25  Albatros S.C. Ssd          1'01"00
158   SICOLO  STEFANO                       M   M25  Adriatika Nuoto Ssd        1'01"00
159   GALATI  CARLO MARIO                   M   M45  Nuotatori Pugliesi Asd     1'00"00
160   COLLETTA  DEVID                       M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  1'00"00
161   CAFAGNA  FEDELE                       M   M35  Accademia Nuoto Barletta   1'00"00
162   RICCI  FRANCESCO                      M   M30  Acli Nuoto Brindisi        1'00"00
163   DEGIROLAMO  VITO                      M   M30  Icos Sporting Club         1'00"00
164   MAZZILLI  VINCENZO VALERIO            M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        0'58"60
165   TODISCO  VITO SANTE                   M   U25  Impianti Sportivi Nadir    0'57"00
166   COLALUCE  GIUSEPPE                    M   U25  Netium Ssd                 0'57"00
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   SEPALONE  ROCCO                       M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  2   DI MOLFETTA  BARTOLOMEO               M   M40  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  3   SUMMO  NICOLETTA                      F   M30  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  4   CEGLIE  NUNZIO                        M   M30  New Pianeta Benessere Ssd   S.T.
  5   BRAMANTE  MARIA                       F   M60  Emmedue Ssd                1'21"50
  6   RUGGIERO  VINCENZO                    M   M65  Baux Mediterraneo Taranto  1'14"40
  7   BARBUTI  GIOVANNI                     M   M75  Netium Ssd                 1'10"00
  8   DI PANTALEO  MICHELE                  M   M65  Sport Club Ssd - Bari      1'10"00
  9   LEO  GIUSEPPE                         M   M60  Sport Club Ssd - Bari      1'10"00
 10   SCAGLIUSO  CATERINA KATIA             F   M50  Impianti Sportivi Nadir    1'07"00
 11   SICA  ANNA MARIA                      F   M65  Baux Mediterraneo Taranto  1'05"40
 12   MENNUTI  LUIGI                        M   M45  Aquarius Piscina Canosa    1'01"20
 13   BIANCOLELLA  CARLO                    M   M45  Dharmha Ssd                1'00"00
 14   SPIONE  MARIA ANTONIETTA              F   M25  Planet Andria Ssd          1'00"00
 15   ROMEO  ANNA                           F   M60  Netium Ssd                 0'59"00
 16   VITALE  MASSIMILIANO                  M   M45  New Pianeta Benessere Ssd  0'58"20
 17   BOCCASINI  MICHELE ROBERTO            M   M50  Baux Mediterraneo Taranto  0'58"00
 18   FANTASIA  MARIA GIOVANNA              F   M35  Fimco Sport Ssd            0'58"00
 19   TURSI  MICHELE                        M   M55  Baux Mediterraneo Taranto  0'56"30
 20   SCARONGELLA  PAOLA                    F   M50  Adriatika Nuoto Ssd        0'55"50
 21   LALLA  MARIANO                        M   M75  Il Delfino Napoli Asd      0'55"00
 22   DEASTIS  SOFIA                        F   M45  Sport Club Ssd - Bari      0'55"00
 23   CARONE  ANNA                          F   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'54"00
 24   CASCELLA  ANTONIA                     F   M35  Accademia Nuoto Barletta   0'53"00
 25   LOBASCIO  VINCENZO                    M   M35  Accademia Nuoto Barletta   0'53"00
 26   LEONE  NICOLA                         M   M65  Baux Mediterraneo Taranto  0'52"60
 27   RICCO  FRANCESCO PAOLO                M   M50  Accademia Nuoto Barletta   0'52"00
 28   CEGLIE  MICHELE                       M   M35  New Pianeta Benessere Ssd  0'52"00
 29   PUGLIESE  DANIELA                     F   M35  Baux Mediterraneo Taranto  0'51"60
 30   BELGIORNO  FRANCESCO                  M   M45  Master Valenzano Ssd       0'51"00
 31   PICCININI  ITALO                      M   M50  Club L 'Aquila Nuoto       0'50"00
 32   AVANTAGGIATO  LUCIO                   M   M45  Fimco Sport Ssd            0'50"00
 33   SELVAROLO  EMANUELE                   M   M30  Planet Andria Ssd          0'50"00
 34   CAPONIO  FRANCESCO CARMELO            M   M50  Albatros S.C. Ssd          0'48"00
 35   PASSIATORE  GIUSEPPE                  M   M40  Albatros S.C. Ssd          0'48"00
 36   ZINGARELLI  MICHELE                   M   M40  Planet Andria Ssd          0'48"00
 37   MOFFA  GIUSEPPE                       M   M35  Emmedue Ssd                0'48"00
 38   DE GENNARO  VINCENZO                  M   M35  Planet Andria Ssd          0'48"00
 39   RENNA  NICOLA                         M   M45  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'47"00
 40   IVONE  FEDERICO                       M   M25  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'47"00
 41   CORICCIATI  AURELIO                   M   M50  Fimco Sport Ssd            0'46"00
 42   VENETO  GAETANO                       M   M55  Netium Ssd                 0'45"00
 43   PETRINO  IGNAZIO                      M   U25  Planet Andria Ssd          0'45"00
 44   PIETRANGELI  GIUSEPPINA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa    0'44"80
 45   MERRA  SEBASTIANO                     M   M50  Planet Andria Ssd          0'44"00
 46   RIGLIETTI  ALESSANDRA                 F   M25  Sport Club Ssd - Bari      0'44"00
 47   PIETROFORTE  SEBASTIANO               M   M45  Master Valenzano Ssd       0'43"00
 48   COLITTI  MICHELE                      M   M55  Emmedue Ssd                0'42"00
 49   DELLAQUILA  NICOLA                    M   M45  Accademia Nuoto Barletta   0'42"00
 50   RENNA  VITO                           M   M40  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'42"00
 51   DI MODUGNO  STEFANO                   M   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'42"00
 52   MILANO  PIERPAOLO                     M   M55  Dharmha Ssd                0'41"20
 53   DOLCIAMORE  AURORA                    F   M25  Netium Ssd                 0'41"00
 54   NACCI  MAURIZIO                       M   M45  Sport Club Ssd - Bari      0'40"70
 55   PARCHITELLI  ANGELO                   M   M30  Otre ' Ssd - Noci          0'40"00
 56   LAUDADIO  FRANCESCA                   F   M35  New Olimpic Ssd            0'39"80
 57   MARINELLI  LORENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        0'39"30
 58   LENOCI  MONICA                        F   M25  Master Valenzano Ssd       0'39"00
 59   CINIERO  GIUSEPPE                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      0'38"00
 60   CAMPANILE  GIANLUCA                   M   M40  Master Valenzano Ssd       0'38"00
 61   CAMPOBASSO  VALERIA                   F   M25  Master Valenzano Ssd       0'37"80
 62   CASIERI  MARCO                        M   M25  Aquarius Piscina Canosa    0'37"70
 63   NEGLIA  ANTONIO                       M   M60  Aquatika Ssd Arl           0'37"00
 64   CAGNETTA  LUIGI                       M   M55  Sport Club Ssd - Bari      0'37"00
 65   GINEFRA  DEBORA                       F   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'36"00
 66   TALA'  FEDERICO                       M   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     0'36"00
 67   PIARULLI  CECILIA                     F   M30  Aquarius Piscina Canosa    0'35"00
 68   LAVIOLA  ALESSANDRO                   M   U25  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'35"00
 69   CALABRESE  NICOLA                     M   M40  Master Valenzano Ssd       0'34"00
 70   DELFINO  GAETANO                      M   M25  Netium Ssd                 0'34"00
 71   GALATI  CARLO MARIO                   M   M45  Nuotatori Pugliesi Asd     0'33"00
 72   ATTORRE  ANTONIO                      M   U25  Albatros S.C. Ssd          0'32"00
 73   GIORDANO  GIUSEPPE                    M   M40  New Pianeta Benessere Ssd  0'31"90
 74   DE SCISCIOLO  DARIA                   F   M25  Cus Bari Asd               0'31"00
 75   RAFFAELE  GIANLUCA                    M   U25  Netium Ssd                 0'30"00
 76   MAGAZZILE  VINCENZO                   M   M25  Albatros S.C. Ssd          0'29"00
Torna a inizio pagina

100 MI

  1   CHIECO  MAURIZIO                      M   M60  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  2   ARCIERI  M.ROSARIA                    F   M45  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  3   CAPOZZI  PASQUALE                     M   M45  Master Valenzano Ssd        S.T.
  4   AVINO  FRANCESCO                      M   M40  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  5   FIORAVANTI  ANNABELLA                 F   M25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  6   CIPRI  ALESSIA                        F   U25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  7   CALABRESE  INES                       F   M40  Master Valenzano Ssd       2'15"00
  8   RICCI  SABINO                         M   M70  Master Valenzano Ssd       2'10"00
  9   MENNUTI  LUIGI                        M   M45  Aquarius Piscina Canosa    2'02"30
 10   BOCCIANTI  PIETRO ANTONIO MARIA       M   M70  Sport Club Ssd - Bari      2'00"00
 11   Rosini  Benedetta                     F   M25  Icos Sporting Club         2'00"00
 12   FIORENTINO  FRANCA TILDE              F   M55  Impianti Sportivi Nadir    1'57"00
 13   LUONGO  GENNARO                       M   M60  Emmedue Ssd                1'55"00
 14   MELIOTA  CARMELA                      F   M55  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'55"00
 15   DE BENEDICTIS  ALESSANDRA             F   M40  Planet Andria Ssd          1'55"00
 16   LUISI MAGNO SOLDANI  SERGIO           M   M50  New Olimpic Ssd            1'53"50
 17   FAVIA  FRANCESCO                      M   M45  Master Valenzano Ssd       1'51"00
 18   GRASSI  MAURO                         M   M55  Emmedue Ssd                1'50"00
 19   SUPERBO  ANDREA                       M   M55  Accademia Nuoto Barletta   1'50"00
 20   CASCELLA  ANTONIA                     F   M35  Accademia Nuoto Barletta   1'50"00
 21   LOBASCIO  VINCENZO                    M   M35  Accademia Nuoto Barletta   1'50"00
 22   NOVAC  TAMARA                         F   M30  Dharmha Ssd                1'46"00
 23   COSOLI  MARIA                         F   M50  Sport Club Ssd - Bari      1'43"50
 24   GIANNOTTI  ALESSANDRA                 F   M50  Fimco Sport Ssd            1'42"00
 25   CASCELLA  ANGELA                      F   M35  Accademia Nuoto Barletta   1'42"00
 26   GARZARELLI  VALERIA                   F   M30  Baux Mediterraneo Taranto  1'41"00
 27   CACCIALUPI  ANGELA                    F   M50  Netium Ssd                 1'40"00
 28   Manzone  Davide                       M   M45  Icos Sporting Club         1'40"00
 29   LANCIONE  LUCA                        M   M30  Master Valenzano Ssd       1'40"00
 30   COSTANZA  ANGELA FARA                 F   M50  New Olimpic Ssd            1'39"30
 31   NETTIS  PATRIZIA                      F   M35  Adriatika Nuoto Ssd        1'38"20
 32   PIROMALLI  MAURIZIO                   M   M45  Aquarius Piscina Canosa    1'37"70
 33   PIETRANGELI  GIUSEPPINA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa    1'37"40
 34   FRACCALVIERI  NICOLA                  M   M50  Impianti Sportivi Nadir    1'36"00
 35   TEMPESTA  GIUSEPPE                    M   M40  Netium Ssd                 1'35"00
 36   PACUCCI  MARCO                        M   M40  Master Valenzano Ssd       1'35"00
 37   RECCHIA  PIETRO                       M   M40  Otre ' Ssd - Noci          1'35"00
 38   ZIVOLI  RAFFAELE                      M   M40  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'35"00
 39   Ciocca  Maddalena                     F   M35  Sport Club Ssd - Bari      1'35"00
 40   PELLEGRINI  STEFANO                   M   M30  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'35"00
 41   PALMIERI  BARBARA BENEDETTA           F   M25  Accademia Nuoto Barletta   1'35"00
 42   PINTO  GIANPAOLO                      M   M40  Icos Sporting Club         1'34"00
 43   MARINELLI  LORENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        1'32"90
 44   QUERCIA  CATALDO                      M   M40  Adriatika Nuoto Ssd        1'32"60
 45   STEFANUCCI  NOEMI                     F   U25  Adriatika Nuoto Ssd        1'32"30
 46   MONOPOLI  NATALE                      M   M50  Netium Ssd                 1'32"00
 47   FRIOLO  ALESSANDRO                    M   M40  Baux Mediterraneo Taranto  1'31"80
 48   PANSINI  GIUSEPPE                     M   M30  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'31"00
 49   VALENTINO  CHIARA                     F   M35  Dharmha Ssd                1'30"30
 50   MARTUCCI  ROBERTO                     M   M55  Albatros S.C. Ssd          1'30"00
 51   BALICE  VASCO AMEDEO                  M   M50  Netium Ssd                 1'30"00
 52   CUPPARI  CLAUDIA                      F   M45  Master Valenzano Ssd       1'30"00
 53   CARRIERI  VITO                        M   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'30"00
 54   LASORSA  MARIELLA                     F   M30  Netium Ssd                 1'30"00
 55   MONTEMURRO  LUISA                     F   M25  Albatros S.C. Ssd          1'30"00
 56   MOFFA  GIUSEPPE                       M   M35  Emmedue Ssd                1'28"00
 57   LAUDADIO  FRANCESCA                   F   M35  New Olimpic Ssd            1'28"00
 58   BALDASSARRE  FRANCESCO                M   M55  Adriatika Nuoto Ssd        1'27"00
 59   BARILE  VITO                          M   M30  New Olimpic Ssd            1'26"00
 60   TODISCO  VITO SANTE                   M   M25  Impianti Sportivi Nadir    1'26"00
 61   DAMIANO  AMALIA                       F   M40  Emmedue Ssd                1'25"00
 62   DAMIANO  CRISTINA                     F   M40  Emmedue Ssd                1'25"00
 63   SCOTTONI  MARCO                       M   M35  Sport Club Ssd - Bari      1'25"00
 64   ROMANAZZI  DAVIDE                     M   M25  Impianti Sportivi Nadir    1'25"00
 65   VAVALLE  PIERO                        M   M25  New Olimpic Ssd            1'23"20
 66   PALOMBELLA  FABRIZIO                  M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi  1'20"20
 67   RUSSO  ALESSIO                        M   M25  Airon Club Bio-Sport Ssd   1'20"00
 68   GRECO  LUCA                           M   U25  Albatros S.C. Ssd          1'20"00
 69   MONTEVERDI  VITTORIO                  M   M25  Baux Mediterraneo Taranto  1'19"00
 70   IZZI  ALESSANDRO                      M   M40  Emmedue Ssd                1'16"00
 71   LATORRE  FRANCESCO                    M   M40  Master Valenzano Ssd       1'15"90
 72   CHIMIENTI  MAURIZIO                   M   M25  Albatros S.C. Ssd          1'15"00
 73   CARBONARA  IGNAZIO                    M   M25  Sport Club Ssd - Bari      1'15"00
 74   FORNELLI  ALESSIA                     F   U25  Planet Andria Ssd          1'14"00
 75   MINOSI  FRANCESCO                     M   M35  Adriatika Nuoto Ssd        1'13"30
 76   CAFAGNA  FEDELE                       M   M35  Accademia Nuoto Barletta   1'13"00
 77   MARSELLA  PAOLO                       M   M25  Fimco Sport Ssd            1'13"00
 78   PETRUGNO  BRUNO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi   1'09"80
 79   MAZZILLI  VINCENZO VALERIO            M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        1'07"00
 80   LOBASCIO  DOMENICO                    M   M25  Adriatika Nuoto Ssd        1'05"40
 81   TAGLIAMONTE  ENRICO                   M   M30  Cus Bari Asd               1'01"00
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 MI

  1   Emmedue Ssd                           M160-199   S.T.
          Damiano Cristina - Colitti Michele - Damiano Amalia - Eliseo Claudio
  2   Emmedue Ssd                           M120-159   S.T.
          Di Stefano Irene - Moffa Giuseppe - Izzi Alessandro - Piciocco Ornella
  3   Fimco Sport Ssd                       M160-199   S.T.
          Giannotti Alessandra - Fantasia Maria - Marsella Paolo - Avantaggiato Lucio
  4   Fimco Sport Ssd                       M200-239   S.T.
          Errico Anna - Coricciati Aurelio - Maniglio Andrea - Smith Julia
  5   Aquarius Piscina Canosa               M160-199   S.T.
          Pietrangeli Giuseppina - Mennuti Luigi - D'Introna Nunzia - Galante Francesco
  6   Aquarius Piscina Canosa               M120-159   S.T.
          Piarulli Cecilia - Mennitti Maria - Casieri Marco - Piromalli Maurizio
  7   Airon Club Bio-Sport Ssd              M160-199   S.T.
          Carone Anna - Renna Vito - Russo Alessio - Meliota Carmela
  8   Baux Mediterraneo Taranto             M120-159   S.T.
          Friolo Alessandro - Boccuni Eliana - Rocha Nascimento Flavia - Monteverdi Vittorio
  9   Baux Mediterraneo Taranto             M240-279   S.T.
          Leone Nicola - Sica Anna - Pugliese Daniela - Ruggiero Vincenzo
 10   Dharmha Ssd                           M160-199   S.T.
          Milano Pierpaolo - Iacobellis Giovanni - Valentino Chiara - Novac Tamara
 11   Sport Club Ssd - Bari                 M100-119   S.T.
          Carbonara Ignazio - Andriulli Rocco - Ciocca Maddalena - Riglietti Alessandra
 12   Sport Club Ssd - Bari                 M200-239   S.T.
          Campobasso Beniamino - Cosoli Maria - Ciniero Giuseppe - Deastis Sofia
 13   Accademia Nuoto Barletta              M160-199   S.T.
          Cafagna Fedele - Galantino Angelo - Palmieri Barbara - Cascella Angela
 14   Impianti Sportivi Nadir               M160-199   S.T.
          Fraccalvieri Nicola - Recchia Anna - Romanazzi Davide - Antonacci Fabiana
 15   Netium Ssd                            M200-239   S.T.
          Veneto Gaetano - Gianfrancesco Anna - Romano Giuseppe - Romeo Anna
 16   Netium Ssd                            M120-159   S.T.
          Lasorsa Mariella - Di Pierro Domenico - Rocchi Mauro - De Bari Stefania
 17   Netium Ssd                            M160-199   S.T.
          Bove Giuseppe - D'Aloia Mariateresa - Caccialupi Angela - De Gennaro Francesco
 18   Netium Ssd                            M100-119   S.T.
          Dolciamore Aurora - Delfino Gaetano - Ardito Alessandro - Di Pilato Miriam
 19   Netium Ssd                            M100-119   S.T.
          Pellegrini Valerio - Natalicchio Chiara - Colaluce Giuseppe - Amoruso Gabriella
Torna a inizio pagina

200 SL

  1   LOIUDICE  GIUSEPPE                    M   M65  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  2   ARCIERI  M.ROSARIA                    F   M45  Cn Lucano Savigi - Pz       S.T.
  3   MENNITTI  MARIA MANUELA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa     S.T.
  4   DE PADOVA  GIUSEPPE                   M   M40  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  5   FANIGLIULO  COSIMO                    M   M40  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  6   LA CORTE  SELENA                      F   M35  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  7   NOTARO  MARCO                         M   M25  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  8   BLASI  DANIELA                        F   M25  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  9   FRISA  SIMONA                         F   U25  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
 10   MESSINA  FELICE                       M   M60  Aquarius Piscina Canosa    4'59"90
 11   RICCIARDI  MICHELE                    M   M35  Baux Mediterraneo Taranto  4'41"00
 12   TUNDO  ANTONELLA                      F   M55  New Olimpic Ssd            4'31"50
 13   PORCELLI  FRANCESCO                   M   M60  New Olimpic Ssd            4'24"20
 14   IURILLI  BARBARA MICHELA              F   M50  Netium Ssd                 4'07"00
 15   ANNESE  FRANCESCO                     M   M65  Master Valenzano Ssd       3'50"00
 16   RECCHIA  MARIANO                      M   M30  Impianti Sportivi Nadir    3'35"00
 17   ANTONACCI  FABIANA                    F   M40  Impianti Sportivi Nadir    3'33"00
 18   GALLUZZO  GIAMMARCO LUIGI             M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi  3'30"00
 19   RENDACE  PIERO                        M   M25  Asd Anzianotti Nuoto       3'30"00
 20   GIANNOTTI  ALESSANDRA                 F   M50  Fimco Sport Ssd            3'25"00
 21   URBANO  GIUSEPPE                      M   M50  New Olimpic Ssd            3'24"90
 22   LOSITO  FRANCESCO                     M   M55  Dharmha Ssd                3'23"20
 23   DEL FRASSINO  RODOLFO                 M   M70  Dharmha Ssd                3'15"00
 24   MONNO  OLGA                           F   M45  New Olimpic Ssd            3'15"00
 25   SIANO  ANTONIO                        M   M40  Dharmha Ssd                3'12"40
 26   TARANTINO  NICOLA                     M   M30  Sport Club Ssd - Bari      3'10"00
 27   GIUSTINO  ILARIA                      F   M25  Ranidae Cssd               3'05"00
 28   MONTRONE  ANNA                        F   M25  Ranidae Cssd               3'05"00
 29   BASILIO  ROBERTA                      F   M35  New Olimpic Ssd            3'02"50
 30   RONCO  MASSIMO                        M   M45  Dharmha Ssd                3'00"10
 31   PRESTA  MARCELLO                      M   M55  Aquatika Ssd Arl           3'00"00
 32   DE BENEDICTIS  BERARDINO              M   M55  Sport Club Ssd - Bari      3'00"00
 33   CIOFFI  UGO                           M   M45  Aquatika Ssd Arl           3'00"00
 34   CEGLIA  MARCELLO VINCENZO             M   M40  Sport Club Ssd - Bari      3'00"00
 35   DE VIETRO  GIORGIA                    F   M40  Sport Club Ssd - Bari      3'00"00
 36   Pastore  Serena                       F   M40  Icos Sporting Club         3'00"00
 37   TORTELLI  MICHELE                     M   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   3'00"00
 38   RANA  BARBARA                         F   M25  Dharmha Ssd                3'00"00
 39   SCIALPI  ORONZO                       M   M35  Albatros S.C. Ssd          2'58"20
 40   RAGUSO  GIUSEPPE                      M   M30  Albatros S.C. Ssd          2'56"00
 41   ARBORE  ANTONIO                       M   M40  Sport Club Ssd - Bari      2'55"00
 42   Novembre  Onofrio                     M   M40  Otre ' Ssd - Noci          2'54"00
 43   RANIERI  GIOVANNA                     F   M30  New Olimpic Ssd            2'53"40
 44   MANTIA  SALVATORE                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      2'53"00
 45   DI PIERRO  DOMENICO                   M   M40  Netium Ssd                 2'50"00
 46   GIANFRANCESCO  ANNA                   F   M35  Netium Ssd                 2'50"00
 47   PIGNATELLI  GIACOMO                   M   M30  Netium Ssd                 2'50"00
 48   BOCCUZZI  GIANNANGELO                 M   M40  New Olimpic Ssd            2'48"70
 49   AMORUSO  GABRIELLA                    F   U25  Netium Ssd                 2'48"00
 50   FABIANO  ALDO                         M   M55  Nuova Meridiana Nuoto Ta   2'47"10
 51   BALICE  VASCO AMEDEO                  M   M50  Netium Ssd                 2'47"00
 52   CANGELLARIO  LUIGI                    M   M35  Netium Ssd                 2'45"00
 53   ANNESE  NICOLA                        M   M25  Master Valenzano Ssd       2'45"00
 54   DI BARI  ANTONIO                      M   M40  Master Valenzano Ssd       2'42"00
 55   FERRUCCI  ROSSELLA                    F   M35  Adriatika Nuoto Ssd        2'41"40
 56   LENOCI  MARCO                         M   M35  Dharmha Ssd                2'40"80
 57   CARDONE  GENNARO                      M   M30  Aquatika Ssd Arl           2'40"00
 58   MONTEMURRO  LUISA                     F   M25  Albatros S.C. Ssd          2'35"00
 59   LOSETO  FRANCESCO                     M   M45  New Olimpic Ssd            2'34"80
 60   DI PIERRO  DANIEL DOUGLAS             M   M25  Netium Ssd                 2'32"00
 61   NARDELLI  PIERO                       M   M40  Aquatika Ssd Arl           2'30"00
 62   BOVE  GIUSEPPE                        M   M35  Netium Ssd                 2'30"00
 63   GELATO  CLAUDIA                       F   M25  Sport Club Ssd - Bari      2'30"00
 64   CARONE  NICOLA                        M   M35  Ranidae Cssd               2'25"00
 65   CORVAGLIA  ANDREA                     M   M25  Fimco Sport Ssd            2'25"00
 66   D'IPPOLITO  ALESSIO                   M   M35  Impianti Sportivi Nadir    2'22"70
 67   MARSELLA  PAOLO                       M   M25  Fimco Sport Ssd            2'22"00
 68   DE SANTIS  ANTONIO                    M   M30  Pol Centrosport Brindisi   2'17"10
 69   PETRUGNO  BRUNO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi   2'10"40
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   MENNITTI  MARIA MANUELA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa     S.T.
  2   NOTARO  MARCO                         M   M25  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  3   TALPO  FEDERICA                       F   M50  New Olimpic Ssd            1'55"00
  4   SCARASCIULLI  LUIGI                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      1'48"00
  5   MOLFETTA  COSIMO                      M   M55  Asd Sottosopra - Brindisi  1'42"00
  6   DE BENEDICTIS  BERARDINO              M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'40"00
  7   RANIERI  GAETANO                      M   M55  H2o Sport Csd              1'40"00
  8   PITROLO  ALESSANDRA                   F   M50  Master Valenzano Ssd       1'40"00
  9   PARCHITELLI  ANGELO                   M   M30  Otre ' Ssd - Noci          1'40"00
 10   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic Ssd            1'35"30
 11   FORNARO  MICHELE                      M   M40  Dharmha Ssd                1'35"00
 12   RONCO  MASSIMO                        M   M45  Dharmha Ssd                1'32"10
 13   MIRAGLIA  ROBERTO BIAGIO MARIA        M   M30  Otre ' Ssd - Noci          1'31"00
 14   ROMANO  GIUSEPPE                      M   M60  Netium Ssd                 1'30"00
 15   CALDAROLA  ANTONIO                    M   M45  Sport Club Ssd - Bari      1'30"00
 16   SCARLINO  NELSON VIRGINIO PIO         M   M30  Nuotatori Pugliesi Asd     1'28"00
 17   TARANTINO  NICOLA                     M   M30  Sport Club Ssd - Bari      1'25"00
 18   ARDITO  ALESSANDRO                    M   M30  Netium Ssd                 1'22"00
 19   CAGNETTA  LUIGI                       M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'20"00
 20   LORUSSO  VITTORIO                     M   M30  New Olimpic Ssd            1'16"80
 21   CARMINUCCI  FILIPPO                   M   M25  New Olimpic Ssd            1'12"10
 22   PELLEGRINI  VALERIO                   M   U25  Netium Ssd                 1'05"00
 23   RAFFAELE  GIANLUCA                    M   U25  Netium Ssd                 1'04"00
 24   BOCCUZZI  FRANCESCA                   F   M35  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'55"00
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   LA CORTE  SELENA                      F   M35  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  2   FAVALE  DARIO OTTAVIO                 M   M35  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  3   VENZA  LUANA                          F   M30  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  4   MORGESE  ANNALISA                     F   M45  New Olimpic Ssd            1'09"50
  5   SCAGLIUSO  CATERINA KATIA             F   M50  Impianti Sportivi Nadir    1'07"00
  6   ERRICO  ANNA                          F   M65  Fimco Sport Ssd            1'00"00
  7   PUTIGNANO  ANNA MARIA                 F   M40  Impianti Sportivi Nadir    1'00"00
  8   DI TANO  GIOVANNI                     M   M55  New Olimpic Ssd            0'58"10
  9   SPORTELLI  MARIALAURA                 F   M25  Dharmha Ssd                0'56"60
 10   TUNDO  ANTONELLA                      F   M55  New Olimpic Ssd            0'56"40
 11   D'ELIA  LIVIA                         F   M35  Otre ' Ssd - Noci          0'55"20
 12   SCARASCIULLI  LUIGI                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      0'55"00
 13   FANTASIA  MARIA GIOVANNA              F   M35  Fimco Sport Ssd            0'55"00
 14   CASSANO  ADRIANA                      F   M30  Dharmha Ssd                0'55"00
 15   PUTIGNANO  IGNAZIO                    M   M55  Otre ' Ssd - Noci          0'54"00
 16   PAVONE  LUCILLA                       F   M50  Dharmha Ssd                0'52"30
 17   LORUSSO  VITO                         M   M65  Master Valenzano Ssd       0'51"00
 18   DALESIO  PIERFRANCESCO                M   M45  Master Valenzano Ssd       0'50"00
 19   SMITH  JULIA RUTH                     F   M45  Fimco Sport Ssd            0'50"00
 20   VALERIO  VINCENZO                     M   M45  New Olimpic Ssd            0'49"00
 21   AGRUSTI  FRANCESCO                    M   M45  Otre ' Ssd - Noci          0'49"00
 22   MARCORIO  ALESSANDRA                  F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi  0'49"00
 23   SEMERARO  GIUSEPPE                    M   M50  Albatros S.C. Ssd          0'48"00
 24   ARMENISE  GIOVANNI                    M   M50  New Olimpic Ssd            0'47"70
 25   NETTIS  VITO                          M   M45  Dharmha Ssd                0'47"10
 26   RANA  BARBARA                         F   M25  Dharmha Ssd                0'47"10
 27   MONTRONE  ANNA                        F   M25  Ranidae Cssd               0'47"00
 28   NAPOLI  RAFFAELE                      M   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     0'47"00
 29   MAIELLI  SERGIO                       M   M50  Airon Club Bio-Sport Ssd   0'46"00
 30   BENEFICO  ANGELO                      M   M70  Nuova Meridiana Nuoto Ta   0'45"60
 31   BELLACICCO  VITO                      M   M45  New Olimpic Ssd            0'45"60
 32   RESTA  GIANVITO COSIMO                M   M45  Otre ' Ssd - Noci          0'45"30
 33   CIRCHETTA  ALFIO ANTONIO              M   M50  Xsporting Ssd              0'45"00
 34   Rosini  Benedetta                     F   M25  Icos Sporting Club         0'45"00
 35   Cordella  Valeria                     F   U25  Icos Sporting Club         0'45"00
 36   RANIERI  GIOVANNA                     F   M30  New Olimpic Ssd            0'44"30
 37   RANIERI  GAETANO                      M   M55  H2o Sport Csd              0'44"00
 38   EPIFANI  GIOVANNI                     M   M35  Fimco Sport Ssd            0'43"00
 39   SCARANO  VINCENZO                     M   M25  Fimco Sport Ssd            0'43"00
 40   AVANTAGGIATO  LUCIO                   M   M45  Fimco Sport Ssd            0'42"30
 41   CORICCIATI  AURELIO                   M   M50  Fimco Sport Ssd            0'42"00
 42   GUARDAVACCARO  NICOLA VITO            M   M50  New Olimpic Ssd            0'42"00
 43   CEGLIA  MARCELLO VINCENZO             M   M40  Sport Club Ssd - Bari      0'41"50
 44   PERRONE  BENEDETTO                    M   M30  Adriatika Nuoto Ssd        0'41"00
 45   NEGLIA  ANTONIO                       M   M60  Aquatika Ssd Arl           0'40"00
 46   NARDELLI  PIERO                       M   M40  Aquatika Ssd Arl           0'40"00
 47   DELFINO  GAETANO                      M   M25  Netium Ssd                 0'40"00
 48   TAMBURRANO  ANDREA                    M   M35  Dharmha Ssd                0'39"90
 49   TEMPERATO  MARCO                      M   M25  Dharmha Ssd                0'39"90
 50   RADICCI  SABINO                       M   M25  Dharmha Ssd                0'39"90
 51   CISTERNINO  ROSVANIA                  F   U25  Dharmha Ssd                0'39"90
 52   MARCIANO'  ARCANGELO                  M   M65  Nuova Meridiana Nuoto Ta   0'39"40
 53   LILLO  VITO PIETRO                    M   M30  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  0'39"00
 54   LACALAMITA  UMBERTO                   M   M40  Ranidae Cssd               0'38"00
 55   FRIGERIO  ALESSANDRO                  M   M45  New Olimpic Ssd            0'37"90
 56   D'ONGHIA  FRANCESCO                   M   M25  Otre ' Ssd - Noci          0'37"30
 57   D'ONGHIA  DIEGO                       M   M25  Otre ' Ssd - Noci          0'37"30
 58   CRUDO  DANIELE                        M   M35  Pol Centrosport Brindisi   0'36"00
 59   LOBASCIO  DOMENICO                    M   M25  Adriatika Nuoto Ssd        0'30"70
Torna a inizio pagina

200 MI

  1   RAPISARDA  LORENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  2   BLASI  DANIELA                        F   M25  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  3   FRISA  SIMONA                         F   U25  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  4   ORFINO  MARINA                        F   M45  Dharmha Ssd                4'30"00
  5   RICCI  SABINO                         M   M70  Master Valenzano Ssd       4'20"00
  6   LUISI MAGNO SOLDANI  SERGIO           M   M50  New Olimpic Ssd            4'15"10
  7   PUTIGNANO  IGNAZIO                    M   M55  Otre ' Ssd - Noci          4'00"00
  8   LOSITO  FRANCESCO                     M   M55  Dharmha Ssd                3'51"50
  9   DIPINTO  NICOLA                       M   M50  New Olimpic Ssd            3'50"00
 10   IACOBELLIS  GIOVANNI                  M   M35  Dharmha Ssd                3'45"00
 11   CIOFFI  UGO                           M   M45  Aquatika Ssd Arl           3'40"00
 12   BASILIO  ROBERTA                      F   M35  New Olimpic Ssd            3'35"40
 13   MANTIA  SALVATORE                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      3'35"00
 14   DE VIETRO  GIORGIA                    F   M40  Sport Club Ssd - Bari      3'35"00
 15   FORNARO  MICHELE                      M   M40  Dharmha Ssd                3'31"10
 16   BELLIFEMINE  FRANCESCO                M   M45  Netium Ssd                 3'30"00
 17   PIGNATELLI  GIACOMO                   M   M30  Netium Ssd                 3'30"00
 18   CAFORIO  COSIMA DAMIANA               F   M30  Otre ' Ssd - Noci          3'26"20
 19   PANTALEO  CARLO                       M   M45  Netium Ssd                 3'20"00
 20   ARBORE  ANTONIO                       M   M40  Sport Club Ssd - Bari      3'20"00
 21   MANIGLIO  ANDREA                      M   M35  Fimco Sport Ssd            3'20"00
 22   DI BARI  ANTONIO                      M   M40  Master Valenzano Ssd       3'18"00
 23   CALDAROLA  ANTONIO                    M   M45  Sport Club Ssd - Bari      3'15"00
 24   BARILE  VITO                          M   M30  New Olimpic Ssd            3'09"80
 25   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic Ssd            3'09"40
 26   GRECO  EUGENIO                        M   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     3'08"00
 27   BOCCUZZI  GIANNANGELO                 M   M40  New Olimpic Ssd            3'05"60
 28   TOSCANO  ALBERTO                      M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  3'05"00
 29   ANNESE  NICOLA                        M   M25  Master Valenzano Ssd       3'05"00
 30   FERRUCCI  ROSSELLA                    F   M35  Adriatika Nuoto Ssd        3'02"40
 31   CARDONE  GENNARO                      M   M30  Aquatika Ssd Arl           2'55"00
 32   LACALAMITA  UMBERTO                   M   M40  Ranidae Cssd               2'50"00
 33   VITONE  MARCELLO                      M   M25  Master Valenzano Ssd       2'47"90
 34   GELATO  CLAUDIA                       F   M25  Sport Club Ssd - Bari      2'45"00
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   DE PADOVA  GIUSEPPE                   M   M40  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  2   FANIGLIULO  COSIMO                    M   M40  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  3   FAVALE  DARIO OTTAVIO                 M   M35  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  4   VENZA  LUANA                          F   M30  Mediterranea N Grottaglie   S.T.
  5   FIORAVANTI  ANNABELLA                 F   M25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  6   GIACONELLA  VITO                      M   U25  Adriatika Nuoto Ssd         S.T.
  7   MORGESE  ANNALISA                     F   M45  New Olimpic Ssd            0'57"70
  8   ALLEGRINI  ADRIANA                    F   M60  Asd Sottosopra - Brindisi  0'55"00
  9   ERRICO  ANNA                          F   M65  Fimco Sport Ssd            0'50"00
 10   IURILLI  BARBARA MICHELA              F   M50  Netium Ssd                 0'50"00
 11   ORFINO  MARINA                        F   M45  Dharmha Ssd                0'50"00
 12   CASSANO  ADRIANA                      F   M30  Dharmha Ssd                0'50"00
 13   RECCHIA  ANNA MARIA                   F   M50  Impianti Sportivi Nadir    0'46"90
 14   LORUSSO  VITO                         M   M65  Master Valenzano Ssd       0'46"00
 15   D'ELIA  LIVIA                         F   M35  Otre ' Ssd - Noci          0'45"30
 16   CAFORIO  COSIMA DAMIANA               F   M30  Otre ' Ssd - Noci          0'45"00
 17   PORCELLI  FRANCESCO                   M   M60  New Olimpic Ssd            0'44"40
 18   VALERIO  VINCENZO                     M   M45  New Olimpic Ssd            0'43"30
 19   ARMENISE  GIOVANNI                    M   M50  New Olimpic Ssd            0'42"90
 20   DI TANO  GIOVANNI                     M   M55  New Olimpic Ssd            0'42"20
 21   SEMERARO  GIUSEPPE                    M   M50  Albatros S.C. Ssd          0'42"00
 22   SPORTELLI  MARIALAURA                 F   M25  Dharmha Ssd                0'41"20
 23   SCARLINO  SARA MARIA TERESA           F   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     0'41"00
 24   DIPINTO  NICOLA                       M   M50  New Olimpic Ssd            0'40"80
 25   SIANO  ANTONIO                        M   M40  Dharmha Ssd                0'40"80
 26   TALPO  FEDERICA                       F   M50  New Olimpic Ssd            0'40"60
 27   Cordella  Valeria                     F   U25  Icos Sporting Club         0'40"00
 28   BENEFICO  ANGELO                      M   M70  Nuova Meridiana Nuoto Ta   0'39"80
 29   CIRCHETTA  ALFIO ANTONIO              M   M50  Xsporting Ssd              0'39"00
 30   PAVONE  LUCILLA                       F   M50  Dharmha Ssd                0'38"20
 31   URBANO  GIUSEPPE                      M   M50  New Olimpic Ssd            0'38"00
 32   SCIALPI  ORONZO                       M   M35  Albatros S.C. Ssd          0'38"00
 33   MONNO  OLGA                           F   M45  New Olimpic Ssd            0'37"00
 34   SMITH  JULIA RUTH                     F   M45  Fimco Sport Ssd            0'37"00
 35   GIUSTINO  ILARIA                      F   M25  Ranidae Cssd               0'37"00
 36   GALLUZZO  GIAMMARCO LUIGI             M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi  0'36"50
 37   MOLFETTA  COSIMO                      M   M55  Asd Sottosopra - Brindisi  0'36"00
 38   RUGGIERI  GUIDO ROBERTO               M   M40  New Olimpic Ssd            0'36"00
 39   RESTA  GIANVITO COSIMO                M   M45  Otre ' Ssd - Noci          0'35"60
 40   COLELLA  DOMENICO                     M   M50  New Olimpic Ssd            0'35"50
 41   LENOCI  MARCO                         M   M35  Dharmha Ssd                0'35"40
 42   DALESIO  PIERFRANCESCO                M   M45  Master Valenzano Ssd       0'35"00
 43   PITROLO  ALESSANDRA                   F   M50  Master Valenzano Ssd       0'34"00
 44   SENAFE'  MARIA                        F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi  0'34"00
 45   Manzone  Davide                       M   M45  Icos Sporting Club         0'34"00
 46   ALLEGRETTA  ONOFRIO                   M   M30  Netium Ssd                 0'34"00
 47   FRACCALVIERI  NICOLA                  M   M50  Impianti Sportivi Nadir    0'33"70
 48   DE GENNARO  FRANCESCO MARIA           M   M55  Netium Ssd                 0'33"00
 49   PRESTA  MARCELLO                      M   M55  Aquatika Ssd Arl           0'33"00
 50   AGRUSTI  FRANCESCO                    M   M45  Otre ' Ssd - Noci          0'33"00
 51   Novembre  Onofrio                     M   M40  Otre ' Ssd - Noci          0'33"00
 52   EPIFANI  GIOVANNI                     M   M35  Fimco Sport Ssd            0'33"00
 53   DE BARI  STEFANIA                     F   M30  Netium Ssd                 0'33"00
 54   TAMBURRANO  ANDREA                    M   M35  Dharmha Ssd                0'32"90
 55   TEMPERATO  MARCO                      M   M25  Dharmha Ssd                0'32"90
 56   RADICCI  SABINO                       M   M25  Dharmha Ssd                0'32"90
 57   ASCATIGNO  MAURO                      M   U25  Dharmha Ssd                0'32"90
 58   CISTERNINO  ROSVANIA                  F   U25  Dharmha Ssd                0'32"90
 59   FRIGERIO  ALESSANDRO                  M   M45  New Olimpic Ssd            0'32"70
 60   NETTIS  VITO                          M   M45  Dharmha Ssd                0'32"60
 61   MARCIANO'  ARCANGELO                  M   M65  Nuova Meridiana Nuoto Ta   0'32"50
 62   FABIANO  ALDO                         M   M55  Nuova Meridiana Nuoto Ta   0'32"10
 63   DI PIERRO  DOMENICO                   M   M40  Netium Ssd                 0'32"00
 64   RENDACE  PIERO                        M   M25  Asd Anzianotti Nuoto       0'32"00
 65   SCARANO  VINCENZO                     M   M25  Fimco Sport Ssd            0'32"00
 66   MILANO  PIERPAOLO                     M   M55  Dharmha Ssd                0'31"70
 67   DI GENNARO  ROBERTO                   M   M55  Sport Club Ssd - Bari      0'31"50
 68   BELLACICCO  VITO                      M   M45  New Olimpic Ssd            0'31"20
 69   MIRAGLIA  ROBERTO BIAGIO MARIA        M   M30  Otre ' Ssd - Noci          0'31"10
 70   D'ONGHIA  FRANCESCO                   M   M25  Otre ' Ssd - Noci          0'31"10
 71   D'ONGHIA  DIEGO                       M   M25  Otre ' Ssd - Noci          0'31"10
 72   ANNESE  FRANCESCO                     M   M65  Master Valenzano Ssd       0'30"00
 73   LOSETO  FRANCESCO                     M   M45  New Olimpic Ssd            0'29"90
 74   D'IPPOLITO  ALESSIO                   M   M35  Impianti Sportivi Nadir    0'29"00
 75   LILLO  VITO PIETRO                    M   M30  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  0'29"00
 76   CAMPANILE  GIANLUCA                   M   M40  Master Valenzano Ssd       0'28"00
 77   CARONE  NICOLA                        M   M35  Ranidae Cssd               0'28"00
 78   CLERI  ENEA                           M   M30  Aquatika Ssd Arl           0'28"00
 79   TALA'  FEDERICO                       M   M25  Nuotatori Pugliesi Asd     0'28"00
 80   DE IACO  ANDREA SALVATORE             M   M30  Nuotatori Pugliesi Asd     0'27"80
 81   COLLETTA  DEVID                       M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  0'27"50
 82   CARMINUCCI  FILIPPO                   M   M25  New Olimpic Ssd            0'27"40
 83   SICOLO  STEFANO                       M   M25  Adriatika Nuoto Ssd        0'27"10
 84   COLALUCE  GIUSEPPE                    M   U25  Netium Ssd                 0'27"00
Torna a inizio pagina

Staffetta 4x50 SL

                    Ordine di partenza staffetta 4x50 stile libero maschile                    

  1   Fimco Sport Ssd                       M120-159   S.T.
          Epifani Giovanni - Corvaglia Andrea - Scarano Vincenzo - Maniglio Andrea
  2   Otre ' Ssd - Noci                     M100-119   S.T.
          Miraglia Roberto - Parchitelli Angelo - D'Onghia Francesco - D'Onghia Diego
  3   Otre ' Ssd - Noci                     M160-199   S.T.
          Novembre Onofrio - Tinelli Antonio - Resta Gianvito - Agrusti Francesco
  4   Dharmha Ssd                           M160-199   S.T.
          Fornaro Michele - Losito Francesco - Ronco Massimo - Siano Antonio
  5   Dharmha Ssd                           M120-159   S.T.
          Temperato Marco - Lenoci Marco - Milano Pierpaolo - Radicci Sabino
  6   Sport Club Ssd - Bari                 M200-239   S.T.
          Caldarola Antonio - Di Gennaro Roberto - Mantia Salvatore - De Benedictis Berardino
  7   Sport Club Ssd - Bari                 M160-199   S.T.
          Ceglia Marcello - Tarantino Nicola - Arbore Antonio - Scarasciulli Luigi
  8   Aquatika Ssd Arl                      M200-239   S.T.
          Presta Marcello - Neglia Antonio - Cioffi Ugo - Cleri Enea
  9   Nuotatori Pugliesi Asd                M120-159   S.T.
          Greco Eugenio - Tala' Federico - Scarlino Nelson - Paiano Leonardo
 10   Netium Ssd                            M120-159   S.T.
          Bove Giuseppe - Ardito Alessandro - Allegretta Onofrio - Delfino Gaetano
 11   Netium Ssd                            M160-199   S.T.
          Balice Vasco - Di Pierro Domenico - Pantaleo Carlo - Pignatelli Giacomo
 12   Netium Ssd                            M200-239   S.T.
          Bellifemine Francesco - Romano Giuseppe - De Gennaro Francesco - Rocchi Mauro


                    Ordine di partenza staffetta 4x50 stile libero femminile                   

  1   Fimco Sport Ssd                       M200-239   S.T.
          Errico Anna - Fantasia Maria - Giannotti Alessandra - Smith Julia
  2   Impianti Sportivi Nadir               M160-199   S.T.
          Putignano Anna - Antonacci Fabiana - Fiorentino Franca - Recchia Anna
  3   Netium Ssd                            M200-239   S.T.
          Caccialupi Angela - Iurilli Barbara - Romeo Anna - Gianfrancesco Anna

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      Cn Lucano Savigi - Pz                  3         2         0         5
              2      Club L 'Aquila Nuoto                   0         1         0         1
              3      H2o Sport Csd                          0         1         0         1
              4      Emmedue Ssd                            5         6         2        11
              5      Cus Bari Asd                           1         1         0         2
              6      Fimco Sport Ssd                        4         7         4        11
              7      Acli Nuoto Brindisi                    0         2         0         2
              8      Pol Centrosport Brindisi Sssd          0         3         0         3
              9      Asd Sottosopra - Brindisi              4         9         0        13
             10      Nuova Meridiana Nuoto Ta               0         4         0         4
             11      Albatros S.C. Ssd                      1        13         0        14
             12      Icos Sporting Club                     6         6         0        12
             13      Acsd Pentotary - Foggia                0         4         0         4
             14      Mediterranea N Grottaglie              4         5         0         9
             15      Aquarius Piscina Canosa                4         5         2         9
             16      Airon Club Bio-Sport Ssd               5        14         1        19
             17      Baux Mediterraneo Taranto              5         8         2        13
             18      Nuoto Uisp 2003 - Cascina              0         1         0         1
             19      Planet Andria Ssd                      5         7         0        12
             20      Otre ' Ssd - Noci                      2        10         2        12
             21      Adriatika Nuoto Ssd                   10        21         0        31
             22      Ranidae Cssd                           2         2         0         4
             23      Xsporting Ssd                          0         1         0         1
             24      New Olimpic Ssd                        9        21         0        30
             25      Dharmha Ssd                            9        15         3        24
             26      Master Valenzano Ssd                   7        19         0        26
             27      Sport Club Ssd - Bari                  7        24         4        31
             28      Accademia Nuoto Barletta               3         9         1        12
             29      Aquatika Ssd Arl                       0         6         1         6
             30      Il Delfino Napoli Asd                  0         1         0         1
             31      Asd Anzianotti Nuoto                   0         1         0         1
             32      New Pianeta Benessere Ssd              2        12         0        14
             33      Nuotatori Pugliesi Asd                 1         7         1         8
             34      Impianti Sportivi Nadir                6         6         2        12
             35      Netium Ssd                            11        21         9        32

                                                          116       275        34       391