Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

19° Trofeo Nuovo Nuoto

Manifestazione organizzata da Nuovo Nuoto

50 RA

  1   PETACCIA  STEFANO                     M   M40  Molinella Nuoto             S.T.
  2   ANNESE  FABIO                         M   M35  Asd Tennis Club Peschiera   S.T.
  3   REDINI  LORENZO                       M   M25  Acqua13 Ssd                 S.T.
  4   RICCI  GIANNI                         M   M70  Amici Nuoto Vvff Modena    1'20"00
  5   BERCINI  ANNAMARIA                    F   M50  De Akker Team Ssd Arl      1'15"00
  6   VANDELLI  IMER                        M   M55  Sea Sub Modena             1'10"00
  7   BRIGANTI  PAOLO                       M   M75  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'06"00
  8   COLZI  NICOLETTA                      F   M65  Firenze Nuota Extremo      1'02"00
  9   SIMONELLI  GAETANO                    M   M75  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'00"00
 10   PIGNATTI  ELISA                       F   M50  Coopernuoto                1'00"00
 11   PANINI  ELEONORA                      F   M25  Firenze Nuota Extremo      1'00"00
 12   GOLDONI  KATIA                        F   M50  Coopernuoto                0'57"20
 13   CARUSO  GIOVANNI                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'55"00
 14   MANUCRA  DAVIDE                       M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'55"00
 15   FONTANELLI  SARA                      F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'55"00
 16   BARBONI  DINO                         M   M65  Adria Nuoto                0'54"00
 17   SALMI  CLAUDIO                        M   M55  Sea Sub Modena             0'52"00
 18   GATTI  ALESSANDRO                     M   M50  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'52"00
 19   PIOVAN  SERENA                        F   M40  Coopernuoto                0'51"00
 20   CERVINI  ROBERTO                      M   M60  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'50"00
 21   GAVIOLI  ENRICO                       M   M55  Sea Sub Modena             0'50"00
 22   BORCIANI  DAVIDE                      M   M50  Coopernuoto                0'50"00
 23   LAGHI  LAURA                          F   M50  Rari Nantes Romagna Asd    0'50"00
 24   PICCHIETTI  ELISA                     F   M30  Coopernuoto                0'50"00
 25   TAROZZI  FEDERICA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'50"00
 26   GUIDA  PAOLO                          M   M60  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'49"90
 27   ISEPPATO  NATALIA                     F   U25  Coopernuoto                0'49"80
 28   MARI  EMANUELE                        M   M50  Nuotatori Ravennati        0'49"50
 29   BORDIGA  PAOLA                        F   M50  De Akker Team Ssd Arl      0'49"00
 30   COSTANZELLI  RENZO                    M   M55  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'48"40
 31   OSTI  ROMANO                          M   M55  Cn Uisp - Bologna          0'48"00
 32   PETECUTA  TATIANA                     F   M40  Rari Nantes Romagna Asd    0'48"00
 33   GUZZI  GLORIA                         F   M25  Coopernuoto                0'48"00
 34   MARCHETTI  AMANDA                     F   M25  Coopernuoto                0'48"00
 35   GUZZI  ERICA                          F   M25  Coopernuoto                0'48"00
 36   RUSSO  AURORA                         F   U25  Coopernuoto                0'47"50
 37   ALBERGHINI  ALESSANDRA                F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'47"00
 38   CROTTI  MILENA                        F   M45  Coopernuoto                0'47"00
 39   NORA  ANGELA                          F   M55  Sea Sub Modena             0'46"00
 40   FERRARINI  BARBARA                    F   M45  Cn Uisp - Bologna          0'46"00
 41   CORSANEGO  EMILIA                     F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'45"70
 42   MALFITANO  MARCO                      M   M50  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'45"10
 43   STERNI  LAURA                         F   M55  Us Triestina Nuoto         0'45"00
 44   TESTI  DANIELE                        M   M50  Coopernuoto                0'45"00
 45   TORBOLI  LORENA                       F   M50  Cus Ferrara Asd            0'45"00
 46   RAVENOTTI  CRISTIANO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'45"00
 47   MICUCCI  SARA                         F   M45  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'45"00
 48   LISOTTI  ALESSANDRA                   F   M40  Sea Sub Modena             0'45"00
 49   COCCHI  VALENTINA                     F   M30  Molinella Nuoto            0'45"00
 50   GIOVANARDI  GIULIA                    F   M25  Coopernuoto                0'45"00
 51   GIANGIORGI  FULVIA                    F   U25  De Akker Team Ssd Arl      0'45"00
 52   CASSANELLI  ARMANDO                   M   M55  Sea Sub Modena             0'44"00
 53   VERONESI  MASSIMO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'44"00
 54   PASTORINO  MARCO                      M   M40  Rari Nantes Romagna Asd    0'44"00
 55   BERGAMINI  SARA                       F   M30  Rari Nantes Romagna Asd    0'43"00
 56   CASOTTI  VITTORIA                     F   U25  Coopernuoto                0'43"00
 57   SANTINI  FEDERICA                     F   M45  Coopernuoto                0'42"00
 58   ZANCHINI  ANDREA                      M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    0'42"00
 59   TALE'  FABRIZIO                       M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'41"50
 60   RIZZI  FABIO                          M   M60  Us Triestina Nuoto         0'41"20
 61   PALTRINIERI  LUCA                     M   M55  Coopernuoto                0'41"00
 62   LUGLI  CRISTIANO                      M   M45  Molinella Nuoto            0'41"00
 63   BERARDI  ANDREA                       M   M40  Rari Nantes Romagna Asd    0'41"00
 64   COSTA  DAVIDE                         M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"50
 65   MALAGUTI  FABIO                       M   M60  De Akker Team Ssd Arl      0'40"00
 66   COSTA  ALBERTO                        M   M50  Esc Ssd - Brescia          0'40"00
 67   SERRA  ANDREA                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
 68   MONTALTO  FABIO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
 69   CALVO  ENRICO                         M   M35  Acqua13 Ssd                0'40"00
 70   VANNUCCI  ELEONORA                    F   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'40"00
 71   SASSI  ANDREA                         M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'39"90
 72   CONTI  GIUSEPPE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"80
 73   GAVANELLI  CRISTIAN                   M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"50
 74   DEL RIO  SIMONE                       M   M35  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'39"10
 75   PRETI  ALESSANDRO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"00
 76   NISCI  PAOLO                          M   M50  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'39"00
 77   BONONI  ALBERTO                       M   M50  Coopernuoto                0'39"00
 78   SALOMONI  SEBASTIANO                  M   M40  De Akker Team Ssd Arl      0'39"00
 79   FORNETTI  DAVIDE                      M   M35  Coopernuoto                0'39"00
 80   FUSI  CARLOTTA                        F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"50
 81   TARABINI  RICCARDO                    M   M45  Coopernuoto                0'38"00
 82   DEL BIANCO  PAOLO                     M   M40  Parco Livenza Srl S.D.     0'38"00
 83   PAZZI  RICCARDO                       M   M35  Acqua13 Ssd                0'38"00
 84   GUATTERI  RICCARDO                    M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'38"00
 85   SASSI  LORENZO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'38"00
 86   GROTTI  GIULIA                        F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 87   GIANFERRARI  ELEONORA                 F   U25  Coopernuoto                0'38"00
 88   LIGABUE  MARCO                        M   M45  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'37"90
 89   MAINI  GABRIELE                       M   M50  Coopernuoto                0'37"50
 90   LAMBERTINI  LUCA                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'37"00
 91   BONETTI  LUIGI                        M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'37"00
 92   ROLFINI  ROBERTO                      M   M30  Adria Nuoto                0'37"00
 93   CERUTI  GIONATA                       M   M55  Canottieri Bissolati       0'36"50
 94   COIRO  FEDERICO                       M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"90
 95   DAVOLIO  FEDERICO                     M   M25  Coopernuoto                0'35"50
 96   ZANETTINI  LORENZO                    M   M40  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'35"00
 97   MADIOTTO  ANDREA GIOVANNI             M   U25  De Akker Team Ssd Arl      0'35"00
 98   FIENI  CHRISTIAN                      M   M45  Coopernuoto                0'34"00
 99   BERGONZI  LORENZO                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'34"00
100   FACCIOLLA  DANIELE                    M   U25  Amici Nuoto Firenze        0'34"00
101   FRAZZANO  KATIA                       F   U25  Imolanuoto                 0'34"00
102   CUCCONI  FRANCESCO                    M   M35  Coopernuoto                0'33"50
103   BUSIGNANI  MASSIMO                    M   M50  Imolanuoto                 0'32"70
104   ZITO  MICHELE                         M   M30  Coopernuoto                0'32"00
105   MUSELLA  MATTEO                       M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'32"00
106   MARINOLA  SIMONE                      M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'31"00
107   DOMENICHINI  DAVIDE                   M   M30  Imolanuoto                 0'31"00
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   BETTAZZONI  FABIO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna       S.T.
  2   SANGIOVANNI  DANIELA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna       S.T.
  3   GULINATI  ELENA                       F   M40  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  4   TONINI  NADIA                         F   M35  Acqua13 Ssd                 S.T.
  5   BIGNOTTI  CLARISSA                    F   M25  Acqua13 Ssd                 S.T.
  6   MORSELLI  COSETTA                     F   M55  Coopernuoto                2'00"00
  7   AGRESTINI  PIERFRANCO                 M   M75  Pol Garden Rimini          1'55"00
  8   POGGIOLI  ANGELO                      M   M70  Thermae Sport Asd          1'55"00
  9   FONTANELLI  SARA                      F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'55"00
 10   DE ANGELIS  MARILENA                  F   M70  Cn Uisp - Bologna          1'52"00
 11   BAGNOLI  RITA                         F   M50  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  1'50"70
 12   GAIANI  STEFANO                       M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      1'50"00
 13   VANDELLI  IMER                        M   M55  Sea Sub Modena             1'50"00
 14   ISMAIL  ANNA                          F   M55  Sea Sub Modena             1'50"00
 15   CARUSO  GIOVANNI                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'45"00
 16   FERRARI  SARRO                        M   M55  Thermae Sport Asd          1'42"00
 17   ALBERGHINI  ALESSANDRA                F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'42"00
 18   REGGIANI  GABRIELLA                   F   M60  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'40"30
 19   FERRARI  SIMONA                       F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'38"00
 20   GUGLIELMI  GUJA                       F   M60  Amici Nuoto Vvff Modena    1'37"00
 21   GAROFALO  MANUELA                     F   M35  Peppe Lamberti N.C. Asd    1'36"00
 22   CALAMAI  MONICA                       F   M60  Firenze Nuota Extremo      1'33"00
 23   VIRNICCHI  PAOLO                      M   M55  Amici Nuoto Firenze        1'33"00
 24   GUIDA  PAOLO                          M   M60  Pol.Bondeno Chi Gioca      1'32"00
 25   PICCHIETTI  ELISA                     F   M30  Coopernuoto                1'32"00
 26   GIACOMETTI  ELISABETTA                F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'30"00
 27   TESTI  DANIELE                        M   M50  Coopernuoto                1'30"00
 28   CAFFARRI  ANDREA                      M   M50  Coopernuoto                1'30"00
 29   FIRINU  GIANNA                        F   M50  Amici Nuoto Firenze        1'30"00
 30   BENTIVOGLI  CECILIA                   F   M40  Rari Nantes Romagna Asd    1'30"00
 31   GRASSI  FRANCESCA                     F   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      1'30"00
 32   CALISTRI  SILVIA                      F   M25  Amici Nuoto Firenze        1'30"00
 33   PETECUTA  TATIANA                     F   M40  Rari Nantes Romagna Asd    1'27"00
 34   GUZZI  GLORIA                         F   M25  Coopernuoto                1'27"00
 35   MARCHETTI  AMANDA                     F   M25  Coopernuoto                1'27"00
 36   MANUCRA  DAVIDE                       M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'26"00
 37   MAZZACURATI  MARZIA                   F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'26"00
 38   MARI  EMANUELE                        M   M50  Nuotatori Ravennati        1'25"50
 39   FALCHIERI  EDI                        M   M70  Nuovo Nuoto - Bologna      1'25"00
 40   DI GIUSEPPE  CLAUDIO                  M   M65  Nuovo Nuoto - Bologna      1'25"00
 41   GHERERDINI  FRANCO                    M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      1'25"00
 42   SERRA  ANTONIO                        M   M55  Sea Sub Modena             1'25"00
 43   BACCIGLIERI  ROBERTA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'25"00
 44   MICUCCI  SARA                         F   M45  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'25"00
 45   VIANI  MIRKA                          F   M40  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'24"00
 46   NOVELLI  MICHELE                      M   M40  Csi Nuoto Ober Ferrari     1'23"40
 47   MELONI  PAOLA                         F   M45  Rari Nantes Romagna Asd    1'22"00
 48   CARRI  LISA                           F   M45  Coopernuoto                1'22"00
 49   GIUSTINI  LAURA                       F   M50  Rari Master Pesaro Asd     1'21"00
 50   KOHLER  CHRISTIAN                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      1'20"00
 51   SONDO  ALBERTO                        M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'20"00
 52   RUBINO  FRANCESCO                     M   M45  De Akker Team Ssd Arl      1'20"00
 53   PARADISI  FABRIZIO                    M   M45  Coopernuoto                1'20"00
 54   DE FILIPPO  GAIA                      F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'20"00
 55   SACCHETTI  GIULIA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'20"00
 56   VIAN  ANDREA                          M   M60  Sea Sub Modena             1'19"00
 57   VERONESI  MASSIMO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'19"00
 58   RICCARDI  FIORELLA                    F   M30  Amici Nuoto Firenze        1'19"00
 59   IMPERATO  ANDREA                      M   M50  Amici Nuoto Firenze        1'18"00
 60   LENZI  ENRICO                         M   M50  Amici Nuoto Firenze        1'18"00
 61   SILIMBANI  ALBERTO                    M   M40  Rari Nantes Romagna Asd    1'18"00
 62   CAMPANI  GIOVANNI                     M   M35  Coopernuoto                1'18"00
 63   VALTUENA MARTINEZ  SILVIA             F   M50  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'17"00
 64   NICOLAS  CHRISTOPHE                   M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'17"00
 65   TOSI  ANDREA                          M   M60  Sea Sub Modena             1'16"00
 66   DALL'OLIO  ELENA                      F   M55  Molinella Nuoto            1'16"00
 67   FERRARINI  BARBARA                    F   M45  Cn Uisp - Bologna          1'16"00
 68   UGOLINI  MATTEO                       M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    1'16"00
 69   CAMANGI  RAFFAELE                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      1'15"00
 70   GIOVANARDI  MANUELA                   F   M50  Sea Sub Modena             1'15"00
 71   CAPPA  ELENA                          F   M25  Acqua13 Ssd                1'15"00
 72   CALDERONI  FILIPPO                    M   M25  Nuotatori Ravennati        1'15"00
 73   CANTONI  SAMANTA                      F   M30  Csi Nuoto Ober Ferrari     1'14"70
 74   CERANTO  PAOLO                        M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'14"00
 75   FERRONI  STEFANIA                     F   M50  Rinascita Team Romagna     1'14"00
 76   MANTELLI  ALESSANDRO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'14"00
 77   MAGRI  FRANCESCO                      M   M25  Coopernuoto                1'14"00
 78   COSTA  ALBERTO                        M   M50  Esc Ssd - Brescia          1'13"00
 79   MEZZADRI  MANUELA                     F   M45  Sea Sub Modena             1'13"00
 80   PORCELLINI  VITTORIO                  M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      1'13"00
 81   MUSELLA  MATTEO                       M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'13"00
 82   BIANCO  CARMELO                       M   M60  Us Triestina Nuoto         1'12"50
 83   MAZZETTI  MARIA CHIARA                F   M35  Imolanuoto                 1'12"50
 84   TUGNOLI  SIMONE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'12"00
 85   LELLI  MARCO                          M   M45  Firenze Nuota Extremo      1'12"00
 86   VEZZANI  SARA                         F   M40  Coopernuoto                1'12"00
 87   NISCI  PAOLO                          M   M50  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'11"00
 88   BATTINI  ELIA                         M   U25  Coopernuoto                1'11"00
 89   PANZETTI  NAILA                       F   M25  Csi Nuoto Ober Ferrari     1'10"50
 90   BARILLARO  ANDREA                     M   M50  Firenze Nuota Extremo      1'10"00
 91   PIGNATTI  ELISA                       F   M50  Coopernuoto                1'10"00
 92   TOMESANI  MASSIMILIANO                M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'10"00
 93   FIENI  ALESSIA                        F   M40  Coopernuoto                1'10"00
 94   BERARDI  LUCA                         M   M35  Rari Nantes Romagna Asd    1'10"00
 95   FERRARESE  ANDREA                     M   M30  Thermae Sport Asd          1'10"00
 96   GHEDINI  COSTANZA                     F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'10"00
 97   VEZZANI  GIACOMO                      M   M25  Coopernuoto                1'10"00
 98   FERRI  PIERO                          M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'09"00
 99   LAMBERTINI  LUCA                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'08"00
100   RUGGERI  GIAN MICHELE                 M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    1'08"00
101   BERNARDELLI  FEDERICO                 M   M35  Coopernuoto                1'08"00
102   GRECO  EMANUELE                       M   M30  Coopernuoto                1'08"00
103   MARANI  CHIARA                        F   M25  Molinella Nuoto            1'08"00
104   FIUMI  FEDERICO                       M   U25  Imolanuoto                 1'07"90
105   TARABINI  RICCARDO                    M   M45  Coopernuoto                1'07"00
106   SPAGNOLO  SIMONE                      M   M45  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  1'07"00
107   SALETTI  VIRGINIA                     F   M25  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  1'07"00
108   DORE  ANTONIO                         M   M25  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  1'07"00
109   MASSINI  NICOLA                       M   M25  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  1'07"00
110   GELSOMINI  LETIZIA                    F   M35  Us Triestina Nuoto         1'06"60
111   SPINA  PIERANGELO                     M   M55  Villa Bonelli Nuoto Asd    1'06"50
112   FOLINI  FRANCESCO                     M   M25  Amici Nuoto Firenze        1'06"00
113   GIANFERRARI  ELEONORA                 F   U25  Coopernuoto                1'06"00
114   BABIC  ROBERTA                        F   M40  Us Triestina Nuoto         1'05"90
115   BERTOZZI  ORLANDO                     M   M50  Csi Nuoto Ober Ferrari     1'05"00
116   OLIVIERI  SIMONE                      M   M45  Coopernuoto                1'05"00
117   PIVETTI  MAXIMILIANO                  M   M45  Coopernuoto                1'05"00
118   ORSETTI  ALESSANDRO                   M   M45  Rovigo Nuoto               1'05"00
119   BONETTI  LUIGI                        M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'05"00
120   GUTIERREZ MELENDEZ  HARVIS ORLANDO    M   M30  Coopernuoto                1'05"00
121   LAZZARI  ANDREA                       M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      1'05"00
122   DOTTI  DAVIDE                         M   M25  Coopernuoto                1'05"00
123   PAGLIARA  FABRIZIO                    M   M40  Robur Et Fides - Varese    1'04"00
124   ZANARELLA  LEONARDO                   M   U25  Molinella Nuoto            1'03"50
125   PIERANTONI  MASSIMO                   M   M45  Coopernuoto                1'03"00
126   LEONELLI  LEONARDO                    M   M40  Coopernuoto                1'02"00
127   GUIDOTTI  GIANLUCA                    M   M45  Imolanuoto                 1'01"50
128   LEONI  ALESSANDRO                     M   M30  Coopernuoto                1'01"50
129   PANCALDI  SIMONE                      M   M40  Imolanuoto                 1'01"00
130   TARABINI  MATTIA                      M   M35  Coopernuoto                1'01"00
131   GUARESCHI  MARTINA                    F   M25  Coopernuoto                1'01"00
132   PERUGINI  LEONARDO                    M   U25  De Akker Team Ssd Arl      1'01"00
133   ROTA  ALBERTO                         M   M45  Coopernuoto                1'00"00
134   GUIZZARDI  DAVIDE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'00"00
135   PICCIALLO  ROBERTO                    M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'00"00
136   CUCCHI  RICCARDO                      M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'00"00
137   FERRARESE  MARCO                      M   M30  Thermae Sport Asd          1'00"00
138   COLUMBU  MATTIA                       M   M30  Amici Nuoto Firenze        1'00"00
139   PETRUCCI  FILIPPO                     M   U25  Thermae Sport Asd          1'00"00
140   CATELLANI  LUCA                       M   M35  Coopernuoto                0'59"90
141   CLAGNAN  MASSIMILIANO                 M   M30  Us Triestina Nuoto         0'59"90
142   PALLOTTI  SIMONE                      M   M50  Cn Uisp - Bologna          0'59"00
143   GOZZI  FABIO                          M   M25  Coopernuoto                0'58"90
144   BRUZZONE  GABRIELE                    M   M45  Amatori Nuoto Savona       0'58"80
145   VALCAVI  LUCA                         M   M30  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'58"50
146   GIANSOLDATI  MATTEO                   M   M30  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'58"50
147   BORSARI  ANDREA                       M   M45  Cn Uisp - Bologna          0'57"00
148   BRIGHENTI  DAVIDE                     M   M30  Ostiglia Nuoto             0'57"00
149   FELTRIN  STEFANO                      M   M25  De Akker Team Ssd Arl      0'57"00
150   VEZZANI  NICHOLAS                     M   U25  Coopernuoto                0'56"90
151   TERZI  STEFANO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'56"00
152   BOTTINO  SIMONE                       M   M30  Imolanuoto                 0'56"00
153   FREDDI  MATTEO                        M   M25  Coopernuoto                0'56"00
154   CANTELLO  ALEX                        M   M25  Nuoto Master Brescia Asd   0'53"00
155   CESERI  NICCOLO'                      M   M30  Amici Nuoto Firenze        0'50"50
Torna a inizio pagina

200 DO

  1   SANGIOVANNI  DANIELA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna       S.T.
  2   ANNESE  FABIO                         M   M35  Asd Tennis Club Peschiera   S.T.
  3   MONTESI  BEATRICE                     F   M50  Amici Nuoto Firenze        4'20"00
  4   FANTINI  GIUSEPPE                     M   M80  Pol Garden Rimini          4'15"00
  5   MOLINARI  VANNI                       M   M45  Pol.Bondeno Chi Gioca      4'07"20
  6   POGGIOLI  ANGELO                      M   M70  Thermae Sport Asd          4'00"00
  7   DI GIUSEPPE  CLAUDIO                  M   M65  Nuovo Nuoto - Bologna      4'00"00
  8   GIUSTINI  BIANCA-MARIA                F   M55  Rari Master Pesaro Asd     4'00"00
  9   LENZI  ENRICO                         M   M50  Amici Nuoto Firenze        3'56"00
 10   GHERERDINI  FRANCO                    M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      3'50"00
 11   PLACANICA  GABRIELLA                  F   M50  Amici Nuoto Firenze        3'50"00
 12   REVERBERI  VALENTINA                  F   M25  Villa Bonelli Nuoto Asd    3'50"00
 13   OSTI  ROMANO                          M   M55  Cn Uisp - Bologna          3'45"00
 14   FOLINI  MARCO                         M   M60  Amici Nuoto Firenze        3'30"00
 15   SERRA  ANTONIO                        M   M55  Sea Sub Modena             3'30"00
 16   CONTI  FRANCESCO                      M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      3'30"00
 17   FRANCESCHINI  MICHELE                 M   M50  Thermae Sport Asd          3'30"00
 18   MARCHETTI  SASKIA                     F   M45  Rari Nantes Romagna Asd    3'30"00
 19   CIASTRA  SILVIA                       F   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    3'30"00
 20   FATTORI  MARIA PIA                    F   M60  Rari Nantes Romagna Asd    3'25"00
 21   RIZZI  FABIO                          M   M60  Us Triestina Nuoto         3'22"40
 22   COSTANTINO  IURI                      M   M50  Amici Nuoto Firenze        3'20"00
 23   BERGONZINI  SARA                      F   M40  Pol.Bondeno Chi Gioca      3'15"00
 24   SANTINI  FEDERICA                     F   M45  Coopernuoto                3'12"00
 25   VEZZANI  SARA                         F   M40  Coopernuoto                3'07"00
 26   GIOVANARDI  MANUELA                   F   M50  Sea Sub Modena             3'05"00
 27   RONDONI  PATRICK                      M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    3'00"00
 28   ZAGATTI  ALESSANDRO                   M   M45  Csi Nuoto Ober Ferrari     2'59"00
 29   FILANGIERI  LOREDANA CARMELA          F   M50  Cn Uisp - Bologna          2'57"00
 30   GAITI  GIULIANA                       F   M40  Coopernuoto                2'57"00
 31   CERUTI  GIONATA                       M   M55  Canottieri Bissolati       2'55"00
 32   CAPACCI  MARCO                        M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    2'55"00
 33   BERARDI  LUCA                         M   M35  Rari Nantes Romagna Asd    2'55"00
 34   DEL RIO  SIMONE                       M   M35  Csi Nuoto Ober Ferrari     2'52"50
 35   CALZOLARI  MARCO                      M   M40  Coopernuoto                2'50"00
 36   LOSS  NICHOLAS                        M   U25  Rari Nantes Romagna Asd    2'50"00
 37   LECCHINI  NICCOLO'                    M   M25  Villa Bonelli Nuoto Asd    2'45"00
 38   MASOTTI  ALBERTO                      M   M30  Rari Nantes Romagna Asd    2'40"00
 39   PAROCCHI  SILVIA                      F   M50  Molinella Nuoto            2'36"00
 40   SABA  ENRICO                          M   M45  Us Triestina Nuoto         2'36"00
 41   DI GIOVANNI  MARZIA                   F   M30  Us Triestina Nuoto         2'36"00
 42   CATELLANI  LUCA                       M   M35  Coopernuoto                2'29"50
 43   GRUARIN  ANDREA                       M   M30  Us Triestina Nuoto         2'25"90
 44   MARTINELLI  NICOLA                    M   M35  Coopernuoto                2'25"00
 45   COCCI  GUIDO                          M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      2'20"00
 46   TERZIARI  VANES                       M   M45  Imolanuoto                 2'20"00
 47   PUCCI  MARCO                          M   M35  Amici Nuoto Firenze        2'18"00
 48   CANTELLO  ENTONI                      M   M30  Nuoto Master Brescia Asd   2'11"00
 49   MANIERO  ANDREA                       M   M35  Nuoto Master Brescia Asd   2'09"00
Torna a inizio pagina

Staffetta 4x50 MI

  1   Nuovo Nuoto - Bologna femminile       M200-239   S.T.
          Mazzacurati Marzia - Alberghini Alessandra - Bacciglieri Roberta - Giacometti Elisabetta
  2   Amici Nuoto Firenze femminile         M160-199   S.T.
          Calistri Silvia - Firinu Gianna - Riccardi Fiorella - Placanica Gabriella
  3   Sea Sub Modena femminile              M200-239   S.T.
          Nora Angela - Montagnani Simona - Mezzadri Manuela - Giovanardi Manuela
  4   Villa Bonelli Nuoto asd femminile     M120-159   S.T.
          Reverberi Valentina - Valtuena Martinez Silvia - Micucci Sara - Ciastra Silvia
  5   Pol.Bondeno Chi Gioca femminile       M120-159   S.T.
          Fabbri Linda - Neri Stefania - Bergonzini Sara - Gulinati Elena
  6   De Akker Team ssd arl maschile        M160-199   S.T.
          Malaguti Fabio - Salomoni Sebastiano - Feltrin Stefano - Rizzoli Marco
  7   CSI Nuoto Ober Ferrari maschile       M120-159   S.T.
          Giansoldati Matteo - Valcavi Luca - Del Rio Simone - Bertozzi Orlando
  8   Nuovo Nuoto - Bologna maschile        M240-279   S.T.
          Di Giuseppe Claudio - Kohler Christian - Gavanelli Cristian - Falchieri Edi
  9   Nuovo Nuoto - Bologna maschile        M160-199   S.T.
          Conti Francesco - Coiro Federico - Cucchi Riccardo - Porcellini Vittorio
 10   Nuovo Nuoto - Bologna maschile        M200-239   S.T.
          Tugnoli Simone - Veronesi Massimo - Biondi Cristian - Preti Alessandro
 11   Imolanuoto maschile                   M160-199   S.T.
          Bottino Simone - Busignani Massimo - Terziari Vanes - Guidotti Gianluca
 12   Amici Nuoto Firenze maschile          M160-199   S.T.
          Ceseri Niccolo' - Pucci Marco - Lenzi Enrico - Virnicchi Paolo
 13   Sea Sub Modena maschile               M240-279   S.T.
          Salmi Claudio - Tosi Andrea - Vian Andrea - Serra Antonio
 14   Villa Bonelli Nuoto asd maschile      M120-159   S.T.
          Lecchini Niccolo' - Sassi Lorenzo - Sassi Andrea - Bergonzi Lorenzo
 15   Villa Bonelli Nuoto asd maschile      M240-279   S.T.
          Spina Pierangelo - Briganti Paolo - Guatteri Riccardo - Simonelli Gaetano
 16   Pol.Bondeno Chi Gioca maschile        M200-239   S.T.
          Costanzelli Renzo - Guida Paolo - Cervini Roberto - Panzani Franco
 17   Thermae Sport asd maschile            M160-199   S.T.
          Ferrarese Marco - Ferrari Sarro - Franceschini Michele - Ferrarese Andrea
Torna a inizio pagina

200 MI

  1   MARETTI  MATTEO                       M   M25  Rari Nantes Romagna Asd     S.T.
  2   GALLIERA  GIULIO                      M   U25  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  3   BALZARETTI  CRISTINA                  F   M55  Nuoto Club Seregno         4'45"00
  4   FINARDI  ALICE                        F   M35  Thermae Sport Asd          4'10"00
  5   BONFATTI  SAMUELE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      4'00"00
  6   BELLINELLO  GAETANO                   M   M50  Rovigo Nuoto               3'40"00
  7   LAGRAVINESE  STEFANIA                 F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'35"00
  8   VEZZANI  GIACOMO                      M   M25  Coopernuoto                3'35"00
  9   PANINI  ELEONORA                      F   M25  Firenze Nuota Extremo      3'30"00
 10   KOHLER  CHRISTIAN                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      3'25"00
 11   FERRARI  SARRO                        M   M55  Thermae Sport Asd          3'25"00
 12   IMPERATO  ANDREA                      M   M50  Amici Nuoto Firenze        3'25"00
 13   GIUSTINI  LAURA                       F   M50  Rari Master Pesaro Asd     3'25"00
 14   MANTELLI  ALESSANDRO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'20"00
 15   ZANCHINI  ANDREA                      M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    3'20"00
 16   CORSANEGO  EMILIA                     F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      3'17"50
 17   FORNASARI  GIULIA                     F   M25  Rari Nantes Romagna Asd    3'15"00
 18   DE FILIPPO  GAIA                      F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      3'15"00
 19   LISOTTI  ALESSANDRA                   F   M40  Sea Sub Modena             3'12"00
 20   SALETTI  VIRGINIA                     F   M25  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  3'11"00
 21   DORE  ANTONIO                         M   M25  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  3'11"00
 22   PALTRINIERI  LUCA                     M   M55  Coopernuoto                3'10"00
 23   BRAGHIROLI  ELISA                     F   M35  Villa Bonelli Nuoto Asd    3'10"00
 24   BERGAMINI  SARA                       F   M30  Rari Nantes Romagna Asd    3'10"00
 25   ZAGATTI  ALESSANDRO                   M   M45  Csi Nuoto Ober Ferrari     3'05"90
 26   SERRA  ANDREA                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'05"00
 27   VANNUCCI  ELEONORA                    F   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    3'05"00
 28   GIOVANARDI  GIULIA                    F   M25  Coopernuoto                3'05"00
 29   BORGHI  DONATELLA                     F   M40  Coopernuoto                3'02"00
 30   STAGNI  MARCO                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'01"00
 31   MARANI  CHIARA                        F   M25  Molinella Nuoto            3'00"00
 32   COIRO  FEDERICO                       M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      2'59"00
 33   FERRI  PIERO                          M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      2'57"00
 34   CAPACCI  MARCO                        M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    2'55"00
 35   FIENI  ALESSIA                        F   M40  Coopernuoto                2'55"00
 36   SALOMONI  SEBASTIANO                  M   M40  De Akker Team Ssd Arl      2'55"00
 37   GUATTERI  RICCARDO                    M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    2'55"00
 38   SASSI  LORENZO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    2'55"00
 39   MADIOTTO  MICHELA-ALESSANDRA          F   U25  De Akker Team Ssd Arl      2'54"00
 40   SPINA  PIERANGELO                     M   M55  Villa Bonelli Nuoto Asd    2'51"00
 41   ZANETTINI  LORENZO                    M   M40  Villa Bonelli Nuoto Asd    2'50"00
 42   ZANARELLA  LEONARDO                   M   U25  Molinella Nuoto            2'50"00
 43   BIONDI  CRISTIAN                      M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      2'48"00
 44   BABIC  ROBERTA                        F   M40  Us Triestina Nuoto         2'45"00
 45   GELSOMINI  LETIZIA                    F   M35  Us Triestina Nuoto         2'45"00
 46   BONETTI  VALERIA                      F   M30  Coopernuoto                2'45"00
 47   FUSI  CARLOTTA                        F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      2'45"00
 48   LIGABUE  MARCO                        M   M45  Csi Nuoto Ober Ferrari     2'43"40
 49   DAVOLIO  FEDERICO                     M   M25  Coopernuoto                2'43"00
 50   GUIZZARDI  DAVIDE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      2'40"00
 51   ROLFINI  ROBERTO                      M   M30  Adria Nuoto                2'40"00
 52   CUCCONI  FRANCESCO                    M   M35  Coopernuoto                2'38"00
 53   FACCIOLLA  DANIELE                    M   U25  Amici Nuoto Firenze        2'30"00
 54   BUSIGNANI  MASSIMO                    M   M50  Imolanuoto                 2'28"00
 55   TARABINI  MATTIA                      M   M35  Coopernuoto                2'25"00
 56   DOMENICHINI  DAVIDE                   M   M30  Imolanuoto                 2'25"00
 57   BOTTINO  SIMONE                       M   M30  Imolanuoto                 2'25"00
 58   FALCONE  LORENZO                      M   U25  Villa Bonelli Nuoto Asd    2'25"00
 59   COCCI  GUIDO                          M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      2'22"00
 60   TERZI  STEFANO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    2'22"00
 61   PUCCI  MARCO                          M   M35  Amici Nuoto Firenze        2'18"00
 62   MARINOLA  SIMONE                      M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      2'13"00
 63   MANIERO  ANDREA                       M   M35  Nuoto Master Brescia Asd   2'10"00
 64   FRAZZANO  KATIA                       F   U25  Imolanuoto                 2'10"00
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   FINARDI  ALICE                        F   M35  Thermae Sport Asd          2'30"00
  2   BALZARETTI  CRISTINA                  F   M55  Nuoto Club Seregno         2'18"00
  3   COLZI  NICOLETTA                      F   M65  Firenze Nuota Extremo      2'03"80
  4   FANTINI  GIUSEPPE                     M   M80  Pol Garden Rimini          2'00"00
  5   BARBONI  DINO                         M   M65  Adria Nuoto                1'50"00
  6   CUPPI  LORENZO                        M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'50"00
  7   GIACOMETTI  ELISABETTA                F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'45"00
  8   MONTAGNANI  SIMONA                    F   M55  Sea Sub Modena             1'45"00
  9   LIZZA  CRISTINA                       F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'45"00
 10   FALCHIERI  EDI                        M   M70  Nuovo Nuoto - Bologna      1'40"00
 11   BACCIGLIERI  ROBERTA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'40"00
 12   BELLINELLO  GAETANO                   M   M50  Rovigo Nuoto               1'40"00
 13   RICCARDI  FIORELLA                    F   M30  Amici Nuoto Firenze        1'40"00
 14   FRANCESCHINI  MICHELE                 M   M50  Thermae Sport Asd          1'35"00
 15   CAMPANI  GIOVANNI                     M   M35  Coopernuoto                1'35"00
 16   GALLIERA  GIULIO                      M   U25  Pol.Bondeno Chi Gioca      1'34"40
 17   TALE'  FABRIZIO                       M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'30"00
 18   MANDRICARDO  ANDREA                   M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'30"00
 19   PO  ILARIA                            F   M45  Coopernuoto                1'27"00
 20   BIONDI  CRISTIAN                      M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'25"00
 21   RUGGERI  GIAN MICHELE                 M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    1'25"00
 22   MORSELLI  MATTIA                      M   M30  Coopernuoto                1'25"00
 23   PANZETTI  NAILA                       F   M25  Csi Nuoto Ober Ferrari     1'21"00
 24   RONDONI  PATRICK                      M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    1'20"00
 25   FERHATI  ERMIR                        M   M30  De Akker Team Ssd Arl      1'20"00
 26   BATTINI  ELIA                         M   U25  Coopernuoto                1'20"00
 27   BIANCO  CARMELO                       M   M60  Us Triestina Nuoto         1'19"40
 28   BERNARDELLI  FEDERICO                 M   M35  Coopernuoto                1'15"00
 29   MEDOS  NEVA                           F   M35  Us Triestina Nuoto         1'12"40
 30   FERRARESE  MARCO                      M   M30  Thermae Sport Asd          1'12"00
 31   COLUMBU  MATTIA                       M   M30  Amici Nuoto Firenze        1'10"00
 32   FORNASARI  GIULIA                     F   M25  Rari Nantes Romagna Asd    1'08"00
 33   BEVILACQUA  THOMAS                    M   U25  Thermae Sport Asd          1'08"00
 34   MAINI  GABRIELE                       M   M50  Coopernuoto                1'07"50
 35   LEONELLI  LEONARDO                    M   M40  Coopernuoto                1'07"50
 36   MARTINELLI  NICOLA                    M   M35  Coopernuoto                1'07"00
 37   LEONI  ALESSANDRO                     M   M30  Coopernuoto                1'07"00
 38   BOMBARDINI  STEFANO                   M   M30  Nuotatori Ravennati        1'06"00
 39   CLAGNAN  MASSIMILIANO                 M   M30  Us Triestina Nuoto         1'04"80
 40   MARETTI  MATTEO                       M   M25  Rari Nantes Romagna Asd    1'03"00
 41   ROTA  ALBERTO                         M   M45  Coopernuoto                1'02"50
 42   TERZIARI  VANES                       M   M45  Imolanuoto                 1'02"00
 43   MASOTTI  ALBERTO                      M   M30  Rari Nantes Romagna Asd    1'02"00
 44   VEZZANI  NICHOLAS                     M   U25  Coopernuoto                1'01"30
 45   FELTRIN  STEFANO                      M   M25  De Akker Team Ssd Arl      1'01"00
 46   BALDI  NICCOLO'                       M   M25  Amici Nuoto Firenze        0'55"80
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   BOSCHETTI  ELISABETTA                 F   M50  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  2   FABBRI  LINDA                         F   M45  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  3   GULINATI  ELENA                       F   M40  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  4   NERI  STEFANIA                        F   M25  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  5   BIGNOTTI  CLARISSA                    F   M25  Acqua13 Ssd                 S.T.
  6   CALVO  ENRICO                         M   M35  Acqua13 Ssd                1'15"00
  7   RICCI  GIANNI                         M   M70  Amici Nuoto Vvff Modena    1'05"00
  8   BRIGANTI  PAOLO                       M   M75  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'56"00
  9   GOLDONI  KATIA                        F   M50  Coopernuoto                0'51"60
 10   AGRESTINI  PIERFRANCO                 M   M75  Pol Garden Rimini          0'50"00
 11   ISMAIL  ANNA                          F   M55  Sea Sub Modena             0'50"00
 12   LAGHI  LAURA                          F   M50  Rari Nantes Romagna Asd    0'50"00
 13   BAGNOLI  RITA                         F   M50  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  0'50"00
 14   MORSELLI  COSETTA                     F   M55  Coopernuoto                0'49"00
 15   MONTESI  BEATRICE                     F   M50  Amici Nuoto Firenze        0'49"00
 16   DE ANGELIS  MARILENA                  F   M70  Cn Uisp - Bologna          0'48"00
 17   GUGLIELMI  GUJA                       F   M60  Amici Nuoto Vvff Modena    0'47"00
 18   REGGIANI  GABRIELLA                   F   M60  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'45"00
 19   FERRARESE  ANDREA                     M   M30  Thermae Sport Asd          0'45"00
 20   GATTI  ALESSANDRO                     M   M50  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'43"00
 21   SIMONELLI  GAETANO                    M   M75  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'42"00
 22   SALMI  CLAUDIO                        M   M55  Sea Sub Modena             0'42"00
 23   MALFITANO  MARCO                      M   M50  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'42"00
 24   FIRINU  GIANNA                        F   M50  Amici Nuoto Firenze        0'42"00
 25   RUSSO  AURORA                         F   U25  Coopernuoto                0'42"00
 26   COSTANZELLI  RENZO                    M   M55  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'41"40
 27   MARCHETTI  SASKIA                     F   M45  Rari Nantes Romagna Asd    0'41"00
 28   GIUSTINI  BIANCA-MARIA                F   M55  Rari Master Pesaro Asd     0'40"00
 29   GAVIOLI  ENRICO                       M   M55  Sea Sub Modena             0'40"00
 30   PANZANI  FRANCO                       M   M55  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'40"00
 31   BORCIANI  DAVIDE                      M   M50  Coopernuoto                0'40"00
 32   FERRARI  SIMONA                       F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
 33   TONINI  NADIA                         F   M35  Acqua13 Ssd                0'40"00
 34   GAROFALO  MANUELA                     F   M35  Peppe Lamberti N.C. Asd    0'40"00
 35   CALISTRI  SILVIA                      F   M25  Amici Nuoto Firenze        0'40"00
 36   TAROZZI  FEDERICA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
 37   CALAMAI  MONICA                       F   M60  Firenze Nuota Extremo      0'39"00
 38   NORA  ANGELA                          F   M55  Sea Sub Modena             0'39"00
 39   PLACANICA  GABRIELLA                  F   M50  Amici Nuoto Firenze        0'39"00
 40   BORDIGA  PAOLA                        F   M50  De Akker Team Ssd Arl      0'39"00
 41   CROTTI  MILENA                        F   M45  Coopernuoto                0'39"00
 42   MAZZACURATI  MARZIA                   F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"00
 43   GRASSI  FRANCESCA                     F   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"00
 44   FOLINI  MARCO                         M   M60  Amici Nuoto Firenze        0'38"00
 45   VIRNICCHI  PAOLO                      M   M55  Amici Nuoto Firenze        0'38"00
 46   LIZZA  CRISTINA                       F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 47   MELONI  PAOLA                         F   M45  Rari Nantes Romagna Asd    0'38"00
 48   CUPPI  LORENZO                        M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 49   BONFATTI  SAMUELE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 50   BENTIVOGLI  CECILIA                   F   M40  Rari Nantes Romagna Asd    0'38"00
 51   REDINI  LORENZO                       M   M25  Acqua13 Ssd                0'38"00
 52   ISEPPATO  NATALIA                     F   U25  Coopernuoto                0'37"20
 53   FATTORI  MARIA PIA                    F   M60  Rari Nantes Romagna Asd    0'37"00
 54   RAVENOTTI  CRISTIANO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'37"00
 55   LAGRAVINESE  STEFANIA                 F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'37"00
 56   GRASSO  ALBERTO                       M   M45  Coopernuoto                0'37"00
 57   NOVELLI  MICHELE                      M   M40  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'36"30
 58   VIAN  ANDREA                          M   M60  Sea Sub Modena             0'36"00
 59   MONTAGNANI  SIMONA                    F   M55  Sea Sub Modena             0'36"00
 60   VIANI  MIRKA                          F   M40  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'36"00
 61   PASTORINO  MARCO                      M   M40  Rari Nantes Romagna Asd    0'36"00
 62   SACCHETTI  GIULIA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'36"00
 63   CAMANGI  RAFFAELE                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 64   CASSANELLI  ARMANDO                   M   M55  Sea Sub Modena             0'35"00
 65   DALL'OLIO  ELENA                      F   M55  Molinella Nuoto            0'35"00
 66   CONTI  FRANCESCO                      M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 67   SONDO  ALBERTO                        M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 68   RUBINO  FRANCESCO                     M   M45  De Akker Team Ssd Arl      0'35"00
 69   PARADISI  FABRIZIO                    M   M45  Coopernuoto                0'35"00
 70   CARRI  LISA                           F   M45  Coopernuoto                0'35"00
 71   PETACCIA  STEFANO                     M   M40  Molinella Nuoto            0'35"00
 72   SILIMBANI  ALBERTO                    M   M40  Rari Nantes Romagna Asd    0'35"00
 73   COSTA  DAVIDE                         M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 74   COCCHI  VALENTINA                     F   M30  Molinella Nuoto            0'35"00
 75   CAPPA  ELENA                          F   M25  Acqua13 Ssd                0'35"00
 76   CALDERONI  FILIPPO                    M   M25  Nuotatori Ravennati        0'35"00
 77   TOSI  ANDREA                          M   M60  Sea Sub Modena             0'34"50
 78   STERNI  LAURA                         F   M55  Us Triestina Nuoto         0'34"20
 79   VALTUENA MARTINEZ  SILVIA             F   M50  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'34"00
 80   LUGLI  CRISTIANO                      M   M45  Molinella Nuoto            0'34"00
 81   UGOLINI  MATTEO                       M   M45  Rari Nantes Romagna Asd    0'34"00
 82   PO  ILARIA                            F   M45  Coopernuoto                0'34"00
 83   MEZZADRI  MANUELA                     F   M45  Sea Sub Modena             0'34"00
 84   NICOLAS  CHRISTOPHE                   M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'34"00
 85   PORCELLINI  VITTORIO                  M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'34"00
 86   CIASTRA  SILVIA                       F   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'34"00
 87   CASOTTI  VITTORIA                     F   U25  Coopernuoto                0'34"00
 88   MOLINARI  VANNI                       M   M45  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'33"90
 89   UNGARELLI  FABIO                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'33"40
 90   CERANTO  PAOLO                        M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'33"00
 91   FERRONI  STEFANIA                     F   M50  Rinascita Team Romagna     0'33"00
 92   BONONI  ALBERTO                       M   M50  Coopernuoto                0'33"00
 93   COSTANTINO  IURI                      M   M50  Amici Nuoto Firenze        0'33"00
 94   GAITI  GIULIANA                       F   M40  Coopernuoto                0'33"00
 95   BERARDI  ANDREA                       M   M40  Rari Nantes Romagna Asd    0'33"00
 96   BERGONZINI  SARA                      F   M40  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'33"00
 97   BRAGHIROLI  ELISA                     F   M35  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'33"00
 98   MANDRICARDO  ANDREA                   M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'33"00
 99   MAZZETTI  MARIA CHIARA                F   M35  Imolanuoto                 0'32"60
100   TORBOLI  LORENA                       F   M50  Cus Ferrara Asd            0'32"50
101   RIZZOLI  MARCO                        M   M60  De Akker Team Ssd Arl      0'32"00
102   STAGNI  MARCO                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'32"00
103   MEDOS  NEVA                           F   M35  Us Triestina Nuoto         0'32"00
104   GHEDINI  COSTANZA                     F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'32"00
105   LELLI  MARCO                          M   M45  Firenze Nuota Extremo      0'31"80
106   BORGHI  DONATELLA                     F   M40  Coopernuoto                0'31"50
107   MONTALTO  FABIO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'31"50
108   PAROCCHI  SILVIA                      F   M50  Molinella Nuoto            0'31"00
109   FILANGIERI  LOREDANA CARMELA          F   M50  Cn Uisp - Bologna          0'31"00
110   TOMESANI  MASSIMILIANO                M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'31"00
111   TUGNOLI  SIMONE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'31"00
112   CONTI  GIUSEPPE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'31"00
113   CALZOLARI  MARCO                      M   M40  Coopernuoto                0'31"00
114   FOLINI  FRANCESCO                     M   M25  Amici Nuoto Firenze        0'31"00
115   MAGRI  FRANCESCO                      M   M25  Coopernuoto                0'31"00
116   PETRUCCI  FILIPPO                     M   U25  Thermae Sport Asd          0'31"00
117   GRECO  EMANUELE                       M   M30  Coopernuoto                0'30"20
118   PRETI  ALESSANDRO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'30"00
119   BARILLARO  ANDREA                     M   M50  Firenze Nuota Extremo      0'30"00
120   SPAGNOLO  SIMONE                      M   M45  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  0'30"00
121   FERHATI  ERMIR                        M   M30  De Akker Team Ssd Arl      0'30"00
122   DI GIOVANNI  MARZIA                   F   M30  Us Triestina Nuoto         0'30"00
123   MASSINI  NICOLA                       M   M25  Nuoto Uisp 2003 - Cascina  0'30"00
124   FORNETTI  DAVIDE                      M   M35  Coopernuoto                0'29"90
125   SASSI  ANDREA                         M   M30  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'29"90
126   GAVANELLI  CRISTIAN                   M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"50
127   PIERANTONI  MASSIMO                   M   M45  Coopernuoto                0'29"00
128   PIVETTI  MAXIMILIANO                  M   M45  Coopernuoto                0'29"00
129   ORSETTI  ALESSANDRO                   M   M45  Rovigo Nuoto               0'29"00
130   GUTIERREZ MELENDEZ  HARVIS ORLANDO    M   M30  Coopernuoto                0'29"00
131   LAZZARI  ANDREA                       M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"00
132   MORSELLI  MATTIA                      M   M30  Coopernuoto                0'29"00
133   LOSS  NICHOLAS                        M   U25  Rari Nantes Romagna Asd    0'29"00
134   MADIOTTO  ANDREA GIOVANNI             M   U25  De Akker Team Ssd Arl      0'29"00
135   BERTOZZI  ORLANDO                     M   M50  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'28"80
136   OLIVIERI  SIMONE                      M   M45  Coopernuoto                0'28"80
137   GUARESCHI  MARTINA                    F   M25  Coopernuoto                0'28"80
138   PALLOTTI  SIMONE                      M   M50  Cn Uisp - Bologna          0'28"00
139   PAGLIARA  FABRIZIO                    M   M40  Robur Et Fides - Varese    0'28"00
140   CUCCHI  RICCARDO                      M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'28"00
141   PAZZI  RICCARDO                       M   M35  Acqua13 Ssd                0'28"00
142   LECCHINI  NICCOLO'                    M   M25  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'28"00
143   DOTTI  DAVIDE                         M   M25  Coopernuoto                0'28"00
144   FIUMI  FEDERICO                       M   U25  Imolanuoto                 0'27"90
145   DEL BIANCO  PAOLO                     M   M40  Parco Livenza Srl S.D.     0'27"50
146   SABA  ENRICO                          M   M45  Us Triestina Nuoto         0'27"20
147   GRUARIN  ANDREA                       M   M30  Us Triestina Nuoto         0'27"20
148   BORSARI  ANDREA                       M   M45  Cn Uisp - Bologna          0'27"00
149   PICCIALLO  ROBERTO                    M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'27"00
150   BOMBARDINI  STEFANO                   M   M30  Nuotatori Ravennati        0'27"00
151   BERGONZI  LORENZO                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto Asd    0'27"00
152   BEVILACQUA  THOMAS                    M   U25  Thermae Sport Asd          0'27"00
153   PANCALDI  SIMONE                      M   M40  Imolanuoto                 0'26"50
154   VALCAVI  LUCA                         M   M30  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'26"50
155   GIANSOLDATI  MATTEO                   M   M30  Csi Nuoto Ober Ferrari     0'26"50
156   GOZZI  FABIO                          M   M25  Coopernuoto                0'26"50
157   BRUZZONE  GABRIELE                    M   M45  Amatori Nuoto Savona       0'26"40
158   GUIDOTTI  GIANLUCA                    M   M45  Imolanuoto                 0'26"30
159   BRIGHENTI  DAVIDE                     M   M30  Ostiglia Nuoto             0'26"00
160   CANTELLO  ENTONI                      M   M30  Nuoto Master Brescia Asd   0'25"00
161   FREDDI  MATTEO                        M   M25  Coopernuoto                0'25"00
162   CANTELLO  ALEX                        M   M25  Nuoto Master Brescia Asd   0'25"00
163   BALDI  NICCOLO'                       M   M25  Amici Nuoto Firenze        0'25"00
164   CESERI  NICCOLO'                      M   M30  Amici Nuoto Firenze        0'23"00
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 SL

  1   De Akker Team ssd arl                 M120-159   S.T.
          Madiotto Andrea - Madiotto Michela-Alessandra - Giangiorgi Fulvia - Perugini Leonardo
  2   De Akker Team ssd arl                 M160-199   S.T.
          Salomoni Sebastiano - Bordiga Paola - Bercini Annamaria - Feltrin Stefano
  3   CSI Nuoto Ober Ferrari                M120-159   S.T.
          Ligabue Marco - Novelli Michele - Cantoni Samanta - Panzetti Naila
  4   Nuovo Nuoto - Bologna                 M200-239   S.T.
          Tugnoli Simone - Bacciglieri Roberta - Lizza Cristina - Conti Francesco
  5   Nuovo Nuoto - Bologna                 M240-279   S.T.
          Preti Alessandro - Giacometti Elisabetta - Tartarini Ilva - Falchieri Edi
  6   Nuovo Nuoto - Bologna                 M160-199   S.T.
          Coiro Federico - Mazzacurati Marzia - Lagravinese Stefania - Picciallo Roberto
  7   Nuovo Nuoto - Bologna                 M120-159   S.T.
          Gavanelli Cristian - Fusi Carlotta - De Filippo Gaia - Cucchi Riccardo
  8   US Triestina Nuoto                    M120-159   S.T.
          Clagnan Massimiliano - Gruarin Andrea - Medos Neva - Di Giovanni Marzia
  9   US Triestina Nuoto                    M200-239   S.T.
          Saba Enrico - Bianco Carmelo - Babic Roberta - Sterni Laura
 10   Nuoto UISP 2003 - Cascina             M120-159   S.T.
          Bagnoli Rita - Spagnolo Simone - Dore Antonio - Saletti Virginia
 11   Amici Nuoto Firenze                   M100-119   S.T.
          Ceseri Niccolo' - Calistri Silvia - Riccardi Fiorella - Baldi Niccolo'
 12   Amici Nuoto Firenze                   M160-199   S.T.
          Imperato Andrea - Firinu Gianna - Placanica Gabriella - Columbu Mattia
 13   Sea Sub Modena - A                    M200-239   S.T.
          Giovanardi Manuela - Tosi Andrea - Mezzadri Manuela - Cassanelli Armando
 14   Sea Sub Modena - B                    M200-239   S.T.
          Nora Angela - Montagnani Simona - Salmi Claudio - Gavioli Enrico
 15   Villa Bonelli Nuoto asd               M160-199   S.T.
          Zanettini Lorenzo - Spina Pierangelo - Micucci Sara - Valtuena Martinez Silvia
 16   Villa Bonelli Nuoto asd               M240-279   S.T.
          Simonelli Gaetano - Viani Mirka - Briganti Paolo - Reggiani Gabriella
 17   Villa Bonelli Nuoto asd               M100-119   S.T.
          Lecchini Niccolo' - Bergonzi Lorenzo - Reverberi Valentina - Vannucci Eleonora
 18   Villa Bonelli Nuoto asd               M120-159   S.T.
          Sassi Andrea - Sassi Lorenzo - Braghiroli Elisa - Ciastra Silvia
 19   Pol.Bondeno Chi Gioca                 M160-199   S.T.
          Bergonzini Sara - Molinari Vanni - Neri Stefania - Panzani Franco
 20   Pol.Bondeno Chi Gioca                 M200-239   S.T.
          Fabbri Linda - Guida Paolo - Gulinati Elena - Costanzelli Renzo

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      De Akker Team Ssd Arl                  4         8         3        12
              2      Rinascita Team Romagna                 1         0         0         1
              3      Csi Nuoto Ober Ferrari                 2         7         2         9
              4      Amici Nuoto Vvff Modena                1         1         0         2
              5      Nuotatori Ravennati                    0         3         0         3
              6      Coopernuoto                           23        36         0        59
              7      Molinella Nuoto                        4         3         0         7
              8      Cn Uisp - Bologna                      3         3         0         6
              9      Nuovo Nuoto - Bologna                 17        43         8        60
             10      Imolanuoto                             2         7         1         9
             11      Pol Garden Rimini                      0         2         0         2
             12      Us Triestina Nuoto                     5         5         2        10
             13      Amatori Nuoto Savona                   0         1         0         1
             14      Nuoto Club Seregno                     1         0         0         1
             15      Ostiglia Nuoto                         0         1         0         1
             16      Nuoto Master Brescia Asd               0         3         0         3
             17      Robur Et Fides - Varese                0         1         0         1
             18      Canottieri Bissolati                   0         1         0         1
             19      Nuoto Uisp 2003 - Cascina              2         3         1         5
             20      Rovigo Nuoto                           0         2         0         2
             21      Adria Nuoto                            0         2         0         2
             22      Amici Nuoto Firenze                    5        11         4        16
             23      Asd Tennis Club Peschiera              0         1         0         1
             24      Sea Sub Modena                         6         7         4        13
             25      Firenze Nuota Extremo                  3         2         0         5
             26      Peppe Lamberti N.C. Asd                1         0         0         1
             27      Parco Livenza Srl S.D.                 0         1         0         1
             28      Villa Bonelli Nuoto Asd                8        12         7        20
             29      Acqua13 Ssd                            3         3         0         6
             30      Rari Master Pesaro Asd                 2         0         0         2
             31      Esc Ssd - Brescia                      0         1         0         1
             32      Pol.Bondeno Chi Gioca                  5         8         4        13
             33      Cus Ferrara Asd                        1         0         0         1
             34      Rari Nantes Romagna Asd                8        12         0        20
             35      Thermae Sport Asd                      1         7         1         8

                                                          108       197        37       305