Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

8° Trofeo Città  di Pavia

Manifestazione organizzata da AICS Pavia Nuoto

200 SL

  1   MAININI  GIOVANNI                     M   M50  Nuotatori Milanesi          S.T.
  2   ELDIB  AHMED LABIB FATHI              M   M35  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  3   ANGELERI  EMANUELE                    M   M25  Vigevano Nuoto              S.T.
  4   BATTISTINI  LAURA                     F   M80  Malaspina Nuoto            4'00"00
  5   MATTERA  BENITO                       M   M80  Swimming Club Alessandria  4'00"00
  6   CASSINARI  MARIA GRAZIA               F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   4'00"00
  7   CORRADO  ELISABETTA                   F   M50  Natatio Master Team Asd    4'00"00
  8   GULLA  GIUSEPPINA                     F   M50  Acqua1village Ssd          3'53"20
  9   CANEPA  STEFANO                       M   M65  Swimming Club Alessandria  3'50"00
 10   ILLARIO  BARBARA                      F   M50  Asa Asd - Cinisello Balsa  3'50"00
 11   BUSNELLI  ROSA GABRIELLA              F   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  3'45"00
 12   BALZARETTI  CRISTINA                  F   M55  Nuoto Club Seregno         3'45"00
 13   DARIO  MAURICE                        M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  3'45"00
 14   MOLTRASIO  MARIAGRAZIA                F   M50  Rari Nantes Saronno        3'41"00
 15   PERONDINI  GIORGIO                    M   M80  Sisport Torino             3'40"00
 16   CALANCHI  PAOLO                       M   M65  Rari Nantes Saronno        3'40"00
 17   CERETTI  FABIO                        M   M60  Sport Management Pallanuo  3'40"00
 18   BERGAMASCHI  SILVIA                   F   M45  Campus Team                3'35"00
 19   REGONESI  MASSIMO                     M   M55  Sport Management Pallanuo  3'30"00
 20   BONI  ELENA                           F   M50  In Sport Rane Rosse        3'30"00
 21   TANCREDI  RICHARD                     M   M45  Aics Pavia Nuoto           3'30"00
 22   TERUZZI  DANIELA                      F   M30  Nuoto Club Seregno         3'25"00
 23   ROSANO  GIULIA                        F   M30  In Sport Rane Rosse        3'25"00
 24   CHURCH  GENEVIEVE MARY                F   M55  Acqua1village Ssd          3'20"00
 25   GIACHETTI  LAURA                      F   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  3'20"00
 26   BONIFAZIO  SARA                       F   M45  Milano Nuoto Master Asd    3'20"00
 27   SEMINO  EDOARDO RAFFAELE              M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  3'20"00
 28   VANERIO  SIMONA                       F   M55  Natatio Master Team Asd    3'15"00
 29   CONTI  CHIARA                         F   M45  Gestisport Coop Ssd - Car  3'15"00
 30   NOTARIANNI  CLARA                     F   M35  Nuoto Club Milano Asd      3'15"00
 31   VOZZA  DENISIA                        F   M55  Nuotatori Milanesi         3'11"30
 32   OTTOLINI  EDOARDO                     M   M60  Asa Asd - Cinisello Balsa  3'10"00
 33   CROTTI  DANIELA                       F   M55  Nuotatori Milanesi         3'10"00
 34   FERRARI  MICAELA                      F   M40  Acqua1village Ssd          3'10"00
 35   TOMASI  GIULIA                        F   M25  Aics Pavia Nuoto           3'10"00
 36   IANNACCONE  GIOVANNI                  M   M60  Natatio Omnibus Asd        3'09"10
 37   MIRANDOLA  ANGELO                     M   M65  Il Cigno Coop.Sport Dil.   3'05"00
 38   TARANTINO  GUERINO                    M   M55  Nuotatori Canavesani       3'05"00
 39   DEVOS  SOPHIE                         F   M50  Rari Nantes Saronno        3'05"00
 40   CARLIZZI  GIAN LUCA                   M   M45  In Sport Rane Rosse        3'05"00
 41   MIRIANI  DANIELE                      M   M55  Acqua1village Ssd          3'01"00
 42   ZOCCHI  CLAUDIO                       M   M55  Acqua1village Ssd          3'01"00
 43   ARBUSCHI  ALBERTO                     M   M60  Lavagna 90                 3'00"00
 44   MESSI  ROBERTO                        M   M60  Sport Management Pallanuo  3'00"00
 45   ANDREOLI  ANDREA                      M   M50  Freeswimmer Asd            3'00"00
 46   QUARTARELLA ROTONDI  ANTONELLA CRIS   F   M50  Aics Pavia Nuoto           3'00"00
 47   LEGGIO  SERGIO                        M   M50  Derthona Nuoto             3'00"00
 48   SANNINO  LUIGI                        M   M45  Nord Padania Nuoto - Vare  3'00"00
 49   BARETTA  DANJA                        F   M35  Swimming Club Alessandria  3'00"00
 50   PRUDENZIATI  FRANCESCA                F   M25  La Wellness Ssd - Milano   3'00"00
 51   BELOOUSSOVA  SVETLANA                 F   M45  Prosport Acqua Ssd         2'59"00
 52   FAZIO  VALENTINA                      F   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  2'58"30
 53   MARCUCCI  GIULIA                      F   M25  Sporting Lodi Ssd          2'58"00
 54   MASSONI  MAURIZIO                     M   M65  Rari Nantes Saronno        2'57"00
 55   CAPRA  ILENIA                         F   M40  Rari Nantes Saronno        2'57"00
 56   DI NUZZO  ALESSIO                     M   M35  Swimming Club Alessandria  2'55"50
 57   PIPPIA  PASQUALE                      M   M60  Poseidon Sporting Club As  2'55"00
 58   SCAMPOLI  ANDREA                      M   M50  San Carlo Sport - Milano   2'55"00
 59   TRENTIN  ERMES                        M   M50  In Sport Rane Rosse        2'54"00
 60   MAGISTRONI  LAURA                     F   M30  In Sport Rane Rosse        2'53"00
 61   FERRARI  SABRINA ADELE                F   M40  Acqua1village Ssd          2'51"40
 62   MONTAGNA  RICCARDO                    M   M50  Lavagna 90                 2'51"00
 63   SARACINO  VINCENZO                    M   M55  Derthona Nuoto             2'50"00
 64   TAFFELLI  LUIGI                       M   M55  Rari Nantes Saronno        2'50"00
 65   ALBANESE  DOMENICO                    M   M45  Gis Milano Ssd             2'50"00
 66   BERTONI  MARINA                       F   M45  Malaspina Nuoto            2'50"00
 67   SCHINAIA  GIOVANNI                    M   M45  In Sport Rane Rosse        2'50"00
 68   GERLI  CATERINA                       F   M35  Spm Sport Ssd - Paullo     2'50"00
 69   FACCENDA  ALESSANDRO                  M   M25  Natatio Omnibus Asd        2'48"80
 70   BELLUCO  SALVATORE                    M   M50  San Giuseppe Ssd - Arese   2'48"20
 71   RUSCONI  ALFONSO                      M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       2'48"00
 72   BIRAGHI  ANDREA                       M   M50  Sporting Lodi Ssd          2'48"00
 73   TODDE  LORENA PAOLA                   F   M45  Natatio Omnibus Asd        2'47"00
 74   CARVELLI  DAVIDE                      M   U25  San Giuseppe Ssd - Arese   2'45"40
 75   FERRETTI  EDOARDO                     M   M60  Gestisport Coop Ssd - Car  2'45"00
 76   BELLONI  EUGENIO                      M   M60  Malaspina Nuoto            2'45"00
 77   BORRA  BARBARA                        F   M45  Csr Granda Ssd             2'45"00
 78   RAIMONDI  ALBERTO                     M   M45  Sporting Lodi Ssd          2'45"00
 79   CARUSO  MARTINA                       F   M25  Campus Team                2'45"00
 80   LOZZA  PAOLO                          M   M60  Poseidon Sporting Club As  2'44"00
 81   SALOMONE  ROBERTO                     M   M55  Master Melzo Nuoto         2'43"50
 82   DOTTI  VALTER UMBERTO                 M   M60  La Wellness Ssd - Milano   2'43"10
 83   BAIOCCHI  LORENZO                     M   M40  Rari Nantes Saronno        2'43"00
 84   PALLINI  LEONARDO                     M   M45  Sky Line Nuoto - C.Puster  2'42"00
 85   CASCINO  FRANCESCO PAOLO              M   M30  In Sport Rane Rosse        2'41"50
 86   SCALABRINI  DIEGO                     M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  2'40"00
 87   CASARINI  NADIA                       F   M35  Swimming Club Alessandria  2'40"00
 88   AFFLITTO  GIUSEPPE                    M   M30  Sporting Lodi Ssd          2'40"00
 89   SEREGNI  PETRA                        F   M25  Nord Padania Nuoto - Vare  2'40"00
 90   ZOGNO  STEFANO                        M   M55  Forum Ssd - Assago         2'38"00
 91   SALADINI  MATTEO                      M   M25  In Sport Rane Rosse        2'38"00
 92   PIVA  ALESSANDRO SIMONE               M   M55  Lerici Nuoto Master Asd    2'36"00
 93   SAVOLDI  ANGELO                       M   M40  Sporting Lodi Ssd          2'35"50
 94   TIRELLI  FULVIO ERMANNO               M   M50  In Sport Rane Rosse        2'35"00
 95   RAITERI  MATTEO                       M   M40  Swimming Club Alessandria  2'35"00
 96   CAVALLERO  SIMONETTA                  F   M55  Swimming Club Alessandria  2'33"00
 97   BOIOCCHI  CHIARA                      F   M40  Aics Pavia Nuoto           2'33"00
 98   VISTOLI  MAURO                        M   M55  Clorolesi Treviglio Asd    2'30"50
 99   GEMELLI  FABRIZIO                     M   M35  Gestisport Coop Ssd - Car  2'30"10
100   NUCCI  NICCOLO'                       M   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  2'30"00
101   TAGARIELLO  FILIPPO                   M   M50  Gestisport Coop Ssd - Car  2'30"00
102   BOCCADORO  STEFANO                    M   M50  Gestisport Coop Ssd - Car  2'30"00
103   GRESTI  ROBERTO                       M   M50  San Carlo Sport - Milano   2'30"00
104   GAMBERONI  DAVIDE                     M   M50  Natatio Master Team Asd    2'30"00
105   MELLI  DAVIDE                         M   M50  Coopernuoto                2'30"00
106   ALLEGRETTI  MARCO LUIGI               M   M50  Aics Pavia Nuoto           2'30"00
107   D'ANTEO  VIRGINIA                     F   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  2'30"00
108   RUSSO  GIUSEPPE                       M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  2'30"00
109   FERRARI  ILARIA                       F   M30  Swimming Club Alessandria  2'30"00
110   ZANETTI  ALBERTO                      M   M25  Nuoto Master Brescia Asd   2'30"00
111   AGLIETA  CESARE PIERO                 M   M55  Derthona Nuoto             2'29"00
112   BIGIOGGERO  GIORGIA                   F   M25  Nuoto Alto Milanese Ssd    2'29"00
113   TARTAGLIA  CAMILLA                    F   M25  Natatio Master Team Asd    2'29"00
114   BO  ROBERTO                           M   M50  Rari Nantes Gerbido        2'27"00
115   IERACI  JESSICA                       F   M25  Rari Nantes Saronno        2'26"00
116   MASATTI  ALESSANDRO                   M   M55  In Sport Rane Rosse        2'25"00
117   ELETTI  GIULIO                        M   M45  Sporting Lodi Ssd          2'25"00
118   SGARBOSSA  STEFANO                    M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  2'25"00
119   LUGANO  VALENTINA                     F   M35  Derthona Nuoto             2'25"00
120   MAGAGNATO  STEFANO                    M   M30  Aics Pavia Nuoto           2'25"00
121   TIBALDI  CATERINA                     F   M25  Csr Granda Ssd             2'25"00
122   UGGE'  GIULIA                         F   U25  Aics Pavia Nuoto           2'25"00
123   PAPETTI  GABRIELE                     M   M45  In Sport Rane Rosse        2'24"00
124   CHERCHI  FABIO                        M   M45  Campus Team                2'24"00
125   Signorelli  Enrico Alessandro         M   M45  Clorolesi Treviglio Asd    2'23"00
126   VOLPONE  MATTEO                       M   M30  Derthona Nuoto             2'23"00
127   MAGGI  ROBERTO                        M   M50  Aics Pavia Nuoto           2'22"00
128   CASADIO  RAUL                         M   M30  In Sport Rane Rosse        2'22"00
129   PIGAT  SIMONE                         M   M30  Libertas Nuoto Chivasso    2'22"00
130   FARINA  GIULIA                        F   M25  La Wellness Ssd - Milano   2'22"00
131   COZZI  STEFANO                        M   M25  In Sport Rane Rosse        2'22"00
132   CROCE  ALESSANDRO                     M   M50  Sky Line Nuoto - C.Puster  2'21"20
133   CIUCO  LEONARDO                       M   M35  Nord Padania Nuoto - Vare  2'21"00
134   TOSTO  ANTONIO                        M   M25  Rari Nantes Saronno        2'21"00
135   STORTI  STEFANO                       M   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  2'20"00
136   BUSATA  PAOLO MORIS                   M   M40  New Swim Asd - Castiglion  2'20"00
137   LAI  GIAN MICHELE                     M   M35  La Wellness Ssd - Milano   2'20"00
138   MUSIU  GABRIELE                       M   M30  Torino Nuoto               2'20"00
139   SABATINI  DANIELA                     F   M50  Team Insubrika Asd         2'19"70
140   RIZZUTO  PIETRO                       M   M50  Forum Ssd - Assago         2'18"00
141   NIEDDA  FLORA                         F   U25  Aics Pavia Nuoto           2'18"00
142   COSTA  EMANUELE                       M   M50  Rapallo Nuoto Ssd          2'16"00
143   FALAVIGNA  DIEGO                      M   M35  Sporting Lodi Ssd          2'16"00
144   BONAVITA  ALESSIO                     M   M25  Nuotatori Milanesi         2'16"00
145   CROTTI  MARIO                         M   M50  Cilo Ssd - Milano          2'15"00
146   GHIBELLINI  STEFANO                   M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  2'15"00
147   DE CANAL  MANUEL                      M   M30  Nuoto Club Torino          2'15"00
148   BERNOCCHI  ENRICO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        2'15"00
149   ROSSETTI  GABRIELE                    M   M25  La Wellness Ssd - Milano   2'15"00
150   GARCIA  JULIO FERNANDO                M   M25  La Wellness Ssd - Milano   2'15"00
151   SCHILLACI  LUCA                       M   M30  La Wellness Ssd - Milano   2'14"00
152   CROCI  LUCA                           M   M30  In Sport Rane Rosse        2'14"00
153   RONCATO  DAVIDE                       M   M30  Bergamo Nuoto              2'13"00
154   TREZZI  SIMONE                        M   M30  Canottieri Milano          2'12"90
155   PONTOGLIO  MARCO                      M   M35  Clorolesi Treviglio Asd    2'12"00
156   FONTANA  RENATO                       M   M45  Forum Ssd - Assago         2'10"00
157   D'ANGELO  MARIO                       M   M30  Nuoto Club Torino          2'07"00
158   VELIU  ENIO                           M   U25  Natatio Master Team Asd    2'04"00
159   BRAZZALE  GIOVANNI COSIMO             M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   2'03"70
160   FERRARI  PIETRO                       M   M25  Aics Pavia Nuoto           2'01"00
161   CARUGATI  DAVIDE                      M   M30  Sporting Club 63 Ssd       1'59"50
162   PIOVESAN  IGOR                        M   M45  Natatio Master Team Asd    1'58"00
Torna a inizio pagina

100 MI

  1   PASINI  ANNIBALE                      M   M80  Sport Management Pallanuo   S.T.
  2   SVELTO  RAFFAELLA                     F   M45  Nuoto Sud Milano - Pieve    S.T.
  3   FERRARI  GIULIA                       F   M25  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  4   TRESPIDI  LEONARDO                    M   U25  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  5   ABBRUSCATO  MARIA FRANCESCA           F   M60  Nuotopiã¹ Academy Asd      2'16"90
  6   MELONI  ALESSANDRA                    F   M50  Freeswimmer Asd            2'15"00
  7   CORBELLINI  ENRICA                    F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   2'10"00
  8   VERCESI  DARIO                        M   M55  Nuotatori Milanesi         2'10"00
  9   FACCHINI  ORNELLA                     F   M50  Nuotatori Milanesi         2'10"00
 10   MAZZONI  LUCIA                        F   M50  Can. Vittorino Da Feltre   2'10"00
 11   GANDOLFI  DEBORA                      F   M50  Can. Vittorino Da Feltre   2'10"00
 12   CERNICH  VELLEDA                      F   M75  Rari Nantes Saronno        2'05"00
 13   LICARDI  ELENA                        F   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  2'00"00
 14   ALLEGRI  LORENA                       F   M50  Nuotatori Milanesi         1'58"70
 15   MEZZADRI  SANDRA                      F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   1'55"00
 16   BOR  ELISABETTA                       F   M50  Libertas Nuoto Chivasso    1'55"00
 17   CUSCELA  PIETRO                       M   M65  Nord Padania Nuoto - Vare  1'53"80
 18   IANNACCONE  GIOVANNI                  M   M60  Natatio Omnibus Asd        1'51"90
 19   FORNI  ELISABETTA CECILIA             F   M50  Como Nuoto                 1'50"00
 20   DONGHI  MANUELA                       F   M45  Rari Nantes Saronno        1'50"00
 21   PIACENTINI  SIMONE                    M   M40  Sporting Lodi Ssd          1'48"00
 22   BERTOLETTI  MARGHERITA                F   M60  V02 Nuoto Torino Ssd       1'46"80
 23   MADDONINI  DANILA                     F   M60  Gestisport Coop Ssd - Car  1'45"00
 24   FLORIS  CRISTINA                      F   M60  La Wellness Ssd - Milano   1'45"00
 25   PAOLINO  MICHELE                      M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  1'45"00
 26   GARBAGNATI  GIULIO                    M   M60  Rari Nantes Saronno        1'44"00
 27   MARASSI  ROBERTO                      M   M60  Freeswimmer Asd            1'43"10
 28   LAULETTA  GIULIA                      F   M40  Forum Ssd - Assago         1'42"00
 29   CASTIGLIONI  STEFANO                  M   M50  In Sport Rane Rosse        1'40"00
 30   ZANENGA  EMILIO                       M   M40  In Sport Rane Rosse        1'40"00
 31   LABO'  BEATRICE                       F   M35  Aics Pavia Nuoto           1'40"00
 32   AIAD  STEFANO                         M   M30  Sport Management Pallanuo  1'40"00
 33   BELLAN  MARA                          F   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  1'40"00
 34   BOTTINI  GIAN PIERO                   M   M45  Natatio Omnibus Asd        1'39"70
 35   BOCCIA  GIANFRANCO                    M   M55  Aics Pavia Nuoto           1'39"40
 36   GIOMMI  ROBERTO                       M   M55  Rari Nantes Saronno        1'39"00
 37   TERUZZI  DANIELA                      F   M30  Nuoto Club Seregno         1'39"00
 38   FACCENDA  BARBARA                     F   M45  Natatio Omnibus Asd        1'38"60
 39   BALESTRERI  ALESSANDRA                F   M35  Aics Pavia Nuoto           1'38"40
 40   ROSSI  EDUARDO                        M   M55  In Sport Rane Rosse        1'38"00
 41   SANNINO  LUIGI                        M   M45  Nord Padania Nuoto - Vare  1'38"00
 42   MOTTA  BARBARA MARIA                  F   M35  San Carlo Sport - Milano   1'37"10
 43   CHIESA  LUIGI                         M   M60  Rari Nantes Saronno        1'37"00
 44   QUIJANO  ALICIA MARIA                 F   M55  In Sport Rane Rosse        1'37"00
 45   RANZANI  FABRIZIO                     M   M50  In Sport Rane Rosse        1'37"00
 46   FERRARI  SABRINA ADELE                F   M40  Acqua1village Ssd          1'36"90
 47   BELOOUSSOVA  SVETLANA                 F   M45  Prosport Acqua Ssd         1'36"10
 48   LOZZA  PAOLO                          M   M60  Poseidon Sporting Club As  1'36"00
 49   DE BENEDICTIS  DONATELLA              F   M50  Rari Nantes Saronno        1'36"00
 50   FERRARI  MICAELA                      F   M40  Acqua1village Ssd          1'36"00
 51   RUGGIERO  DIEGO                       M   M30  Forum Ssd - Assago         1'36"00
 52   PITAGORA  FABIO                       M   M40  Aics Pavia Nuoto           1'35"00
 53   GIORDANI  ANDREA                      M   M35  Rari Nantes Saronno        1'35"00
 54   PERINI  MARCO                         M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'35"00
 55   MORO  BENEDETTA                       F   M30  Nuotatori Milanesi         1'35"00
 56   MICHELONI  GIANLUCA                   M   M45  In Sport Rane Rosse        1'34"00
 57   GERLI  CATERINA                       F   M35  Spm Sport Ssd - Paullo     1'34"00
 58   DE CARO  ALESSANDRO                   M   M45  Swimming Club Alessandria  1'33"00
 59   NEGRI  ROBERTO                        M   M45  In Sport Rane Rosse        1'33"00
 60   CREMASCOLI  CHIARA                    F   M40  In Sport Rane Rosse        1'33"00
 61   RIVA  ALBERTO                         M   M50  Forum Ssd - Assago         1'32"00
 62   TODDE  LORENA PAOLA                   F   M45  Natatio Omnibus Asd        1'31"30
 63   SCAMPOLI  ANDREA                      M   M50  San Carlo Sport - Milano   1'31"00
 64   GALLI  MARCO                          M   M35  Rari Nantes Saronno        1'31"00
 65   MECCA  SILVIA                         F   M40  New Swim Asd - Castiglion  1'30"50
 66   TAGLIABUE  DEBORAH                    F   U25  New Swim Asd - Castiglion  1'30"50
 67   DAL FERRO  GAIA                       F   U25  New Swim Asd - Castiglion  1'30"50
 68   MEO  ROCCO                            M   M55  Rari Nantes Saronno        1'30"00
 69   MORACCI  ILENIA                       F   M35  La Wellness Ssd - Milano   1'30"00
 70   BALDUCCI  PAOLO                       M   M35  Sporting Lodi Ssd          1'30"00
 71   CUCCHETTI  VALENTINA                  F   M30  Spm Sport Ssd - Paullo     1'30"00
 72   GARCIA  RAQUEL                        F   M25  San Carlo Sport - Milano   1'30"00
 73   RONDONOTTI  ELISA                     F   M40  Natatio Master Team Asd    1'29"20
 74   FERRARIS  BARBARA                     F   M50  Aquafit Ssd A Rl           1'28"10
 75   VALENZA  SONIA                        F   M30  Derthona Nuoto             1'28"00
 76   CERESA  ALDO                          M   M50  Cilo Ssd - Milano          1'27"10
 77   AIMONE  RAFFAELLA                     F   M50  Nuotatori Canavesani       1'27"00
 78   GEROLDI  PAOLO                        M   M45  Lavagna 90                 1'27"00
 79   LORENZO  ANTONIO LUCIANO              M   M55  Csr Granda Ssd             1'26"00
 80   TAVA  FRANCESCA FEDERICA              F   M40  Derthona Nuoto             1'26"00
 81   SOTTOCORNO  MARCO                     M   M30  New Swim Asd - Castiglion  1'25"50
 82   BAROSI  FRANCESCO                     M   M45  Csr Granda Ssd             1'25"00
 83   REALE  ALESSANDRO FIORENZO            M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'25"00
 84   D'ANTEO  VIRGINIA                     F   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'25"00
 85   MANNA  LUIGI                          M   M45  San Carlo Sport - Milano   1'25"00
 86   CONNI  LAURA                          F   M40  Can. Vittorino Da Feltre   1'25"00
 87   CARACCIA  GABRIELE                    M   M35  Rari Nantes Saronno        1'25"00
 88   LEONI  SERENA                         F   M25  Forum Ssd - Assago         1'25"00
 89   ROSSI  FRANCESCA                      F   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'25"00
 90   DE ASMUNDIS  FULVIO ANTONIO           M   M50  Sporting Lodi Ssd          1'24"00
 91   ZAMBOTTI  FRANCESCO                   M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  1'24"00
 92   COCCINO  DAVIDE                       M   M30  Forum Ssd - Assago         1'24"00
 93   GROPPI  STEFANIA                      F   M25  Sky Line Nuoto - C.Puster  1'23"80
 94   CARUSO  MARTINA                       F   M25  Campus Team                1'23"00
 95   BRUGNOLI  ALESSANDRO                  M   M45  Sport Management Pallanuo  1'22"00
 96   COLOMBI  LUCIA                        F   M40  Nuoto Club Milano Asd      1'22"00
 97   FALCONE  NICOLA                       M   M45  Campus Team                1'21"70
 98   GELLI  FABIO                          M   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'21"00
 99   AUDANO  GABRIELLA                     F   U25  Torino Nuoto               1'21"00
100   MARGUTTI  DENISE                      F   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'21"00
101   ROSCIO  DANIELA                       F   M35  Malaspina Nuoto            1'20"50
102   PEDACCHIOLA  DANIELA MARIA            F   M55  Milano Nuoto Master Asd    1'20"00
103   TIRELLI  FULVIO ERMANNO               M   M50  In Sport Rane Rosse        1'20"00
104   MAZZITELLI  GAETANO                   M   M50  Malaspina Nuoto            1'20"00
105   BERNARDINI  ELENA                     F   M45  Rari Nantes Saronno        1'20"00
106   FIGAROLI  MASSIMO                     M   M45  Asa Asd - Cinisello Balsa  1'20"00
107   TIRONI  ANDREA                        M   M45  Gestisport Coop Ssd - Car  1'20"00
108   RIGONI  ALESSANDRO                    M   M30  Lavagna 90                 1'20"00
109   MONETA  ELENA                         F   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'20"00
110   EL ZAITONY  OMAR                      M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'20"00
111   LOCATELLI  FEDERICO                   M   M25  Sporting Lodi Ssd          1'20"00
112   MARENGO  MICHELA                      F   U25  Torino Nuoto               1'20"00
113   CASTRONOVO  ARIANNA                   F   M25  San Carlo Sport - Milano   1'19"00
114   PRADELLI  ANDREA                      M   M50  Can. Vittorino Da Feltre   1'18"00
115   RIZZUTO  PIETRO                       M   M50  Forum Ssd - Assago         1'18"00
116   SILVESTRI  VINCENZO                   M   M35  Natatio Master Team Asd    1'18"00
117   MICELI  LUCA                          M   M30  In Sport Rane Rosse        1'18"00
118   TACCHINI  DIEGO                       M   M30  Nuoto Sud Milano - Pieve   1'18"00
119   BASSANI  ANDREA FABRIZIO              M   M30  Spm Sport Ssd - Paullo     1'18"00
120   FONTANA  CARLOTTA                     F   M25  Nuoto Club Torino          1'18"00
121   ZUCCHELLI  FRANCESCO                  M   M55  Malaspina Nuoto            1'17"50
122   BO  ROBERTO                           M   M50  Rari Nantes Gerbido        1'17"50
123   CICERI  LARA                          F   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  1'17"00
124   BROCCOLINO  SUSANNA MARIA MARGHE      F   M25  Master Melzo Nuoto         1'16"50
125   BUSATA  PAOLO MORIS                   M   M40  New Swim Asd - Castiglion  1'16"00
126   FERRAROTTI  DANILO                    M   M40  Derthona Nuoto             1'16"00
127   RAITERI  MATTEO                       M   M40  Swimming Club Alessandria  1'16"00
128   PELIZZENI  SILVIA                     F   M30  In Sport Rane Rosse        1'16"00
129   PETRILIGGIERI  ENNIO                  M   M30  Nuotatori Milanesi         1'16"00
130   PODESTA'  ALICE                       F   U25  In Sport Rane Rosse        1'16"00
131   PAGANI  RICCARDO                      M   M55  Nuoto Club Firenze         1'15"00
132   STORTI  STEFANO                       M   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'15"00
133   VITALONI  SABINA                      F   M45  Derthona Nuoto             1'15"00
134   SCENDRATE  VALENTINA                  F   M35  Natatio Master Team Asd    1'15"00
135   MORRA  FERDINANDO                     M   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'15"00
136   CASADIO  RAUL                         M   M30  In Sport Rane Rosse        1'15"00
137   MEO  SERGIO                           M   M25  Rari Nantes Saronno        1'15"00
138   AUDANO  MATTEO                        M   U25  Torino Nuoto               1'14"00
139   BIANCHI  RICCARDO                     M   U25  Nuoto Sud Milano - Pieve   1'14"00
140   FUNES  MELANIA                        F   U25  Nuoto Sud Milano - Pieve   1'14"00
141   BERNASCONI  MICHELE                   M   M45  Rari Nantes Saronno        1'13"00
142   FALAVIGNA  DARIO                      M   M30  Sporting Lodi Ssd          1'13"00
143   DEPONTI  DANIELA                      F   M50  Nuoto Master Brescia Asd   1'12"00
144   PERNUMIAN  MARCO                      M   M45  Nuoto Club Milano Asd      1'12"00
145   Signorelli  Enrico Alessandro         M   M45  Clorolesi Treviglio Asd    1'12"00
146   CIPOLLINA  ALESSANDRO                 M   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'12"00
147   GASCONE  ANDREA                       M   M35  Libertas Nuoto Chivasso    1'12"00
148   GORLA  CLAUDIO                        M   M50  Sporting Lodi Ssd          1'11"00
149   GRAMEGNA  FABIO                       M   M45  Forum Ssd - Assago         1'10"00
150   BRESCIA  IVAN                         M   M35  In Sport Rane Rosse        1'10"00
151   SARRACINO  GIOVANNI                   M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'10"00
152   NEZI  ANDREA                          M   M30  Nuoto Club Torino          1'10"00
153   PANZONE  EDOARDO                      M   U25  Torino Nuoto               1'10"00
154   FALAVIGNA  DIEGO                      M   M35  Sporting Lodi Ssd          1'08"00
155   FONTANA  RENATO                       M   M45  Forum Ssd - Assago         1'07"00
156   MARCHINI  FILIPPO                     M   U25  Acqua1village Ssd          1'06"00
157   BERETTA  ALBERTO GIUSEPPE             M   M30  In Sport Rane Rosse        1'05"00
158   FERRETTI  LEONARDO                    M   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'05"00
159   GALLUZZO  ANDREA                      M   M35  Aics Pavia Nuoto           1'03"00
160   ZERLETTI  IVAN                        M   U25  In Sport Rane Rosse        1'03"00
161   TRAVAINI  CARLO ARTURO ANGELO         M   M55  Acqua1village Ssd          1'02"00
162   ANFOSSI  IAROSLAV                     M   M25  Aics Pavia Nuoto           1'01"00
163   ROSAIA  RAFFAELE                      M   M25  Natatio Master Team Asd    1'01"00
164   CHIODA  RICCARDO                      M   U25  In Sport Rane Rosse        1'00"30
165   DONORA'  DANIELE                      M   U25  Torino Nuoto               1'00"00
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   IACOPPI  GIUSEPPE                     M   M50  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  2   BATTAGLIA  TIZIANA                    F   M45  V02 Nuoto Torino Ssd        S.T.
  3   BARBIERI  MATTIA                      M   M35  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  4   CERIANI  CHIARA                       M   U25  Gestisport Coop Ssd - Car   S.T.
  5   CAMICIOLA  CRISTINA                   F   M50  Nuotatori Milanesi         1'27"80
  6   BERMUDEZ LLANOS  DIANA MILENA         F   M55  Rari Nantes Saronno        1'20"00
  7   HEINING  GISELA                       F   M80  Prosport Acqua Ssd         1'13"00
  8   GRAZIOLI  MIRNA                       F   M70  Rari Nantes Saronno        1'08"00
  9   LYAPINA  ALBINA                       F   M60  Rari Nantes Saronno        1'02"10
 10   REBOLINI  ANTONIETTA                  F   M65  B.Fit Legnano Nuoto        1'01"00
 11   MATTERA  BENITO                       M   M80  Swimming Club Alessandria  1'00"00
 12   MANFREDINI  FOSCO                     M   M65  Swimming Club Alessandria  1'00"00
 13   FORNI  ELISABETTA CECILIA             F   M50  Como Nuoto                 1'00"00
 14   CANNEVA  FEDERICA                     F   M35  Lavagna 90                 1'00"00
 15   CERNICH  VELLEDA                      F   M75  Rari Nantes Saronno        0'59"00
 16   CORRADO  ELISABETTA                   F   M50  Natatio Master Team Asd    0'58"90
 17   FRANCISCONO  DARIO                    M   M40  Dynamic Sport              0'57"20
 18   TUCCI  GABRIELLA                      F   M80  Malaspina Nuoto            0'56"00
 19   CANEPA  STEFANO                       M   M65  Swimming Club Alessandria  0'55"00
 20   ARISI  MATTEO                         M   M30  Canottieri Bissolati       0'55"00
 21   NEGRI  CLAUDIO                        M   M80  Nord Padania Nuoto - Vare  0'54"00
 22   BUSNELLI  ROSA GABRIELLA              F   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  0'54"00
 23   MAGGI  CARLO                          M   M65  Can. Vittorino Da Feltre   0'53"70
 24   RADAELLI  LUCIO                       M   M50  Aics Pavia Nuoto           0'51"50
 25   MIRANDOLA  ANGELO                     M   M65  Il Cigno Coop.Sport Dil.   0'51"00
 26   FLORIS  CRISTINA                      F   M60  La Wellness Ssd - Milano   0'51"00
 27   CHURCH  GENEVIEVE MARY                F   M55  Acqua1village Ssd          0'51"00
 28   RHO  CHIARA                           F   M35  Forum Ssd - Assago         0'51"00
 29   BERGAMASCHI  SILVIA                   F   M45  Campus Team                0'50"00
 30   PATRINI  SILVIA                       F   M40  Sport Management Pallanuo  0'50"00
 31   LOIUDICE  CARLO                       M   U25  Torino Nuoto               0'50"00
 32   BELLAN  ALESSIA                       F   U25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'50"00
 33   NERI  UMBERTO                         M   M65  Master Melzo Nuoto         0'49"90
 34   VALERIO  ANNA ALIX ALESSANDRA         F   M60  La Wellness Ssd - Milano   0'49"00
 35   FAZIO  VALENTINA                      F   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'48"50
 36   MOTTA  BARBARA MARIA                  F   M35  San Carlo Sport - Milano   0'48"10
 37   MARASSI  ROBERTO                      M   M60  Freeswimmer Asd            0'48"00
 38   LENZI  MARCO                          M   M40  Sporting Lodi Ssd          0'48"00
 39   CANEVARA  IVAN                        M   M40  Sporting Lodi Ssd          0'48"00
 40   LORUSSO  CHRISTIAN                    M   M35  Lavagna 90                 0'48"00
 41   GAZZANI  ROBERTO                      M   M65  Swimming Club Alessandria  0'47"00
 42   POLETTI  SOFIA GIOVANNA               F   M50  Sport Management Pallanuo  0'47"00
 43   BALESTRERI  ALESSANDRA                F   M35  Aics Pavia Nuoto           0'47"00
 44   LAULETTA  GIULIA                      F   M40  Forum Ssd - Assago         0'46"80
 45   REBOLINI  GIOVANNI                    M   M60  B.Fit Legnano Nuoto        0'46"00
 46   VANERIO  SIMONA                       F   M55  Natatio Master Team Asd    0'46"00
 47   LABO'  BEATRICE                       F   M35  Aics Pavia Nuoto           0'46"00
 48   GARBAGNATI  GIULIO                    M   M60  Rari Nantes Saronno        0'45"60
 49   FAVA  SILVIA                          F   M55  Acqua1village Ssd          0'45"60
 50   DRAGO  GIOVANNA                       F   M40  Swimming Club Alessandria  0'45"50
 51   LORENZO  ANTONIO LUCIANO              M   M55  Csr Granda Ssd             0'45"00
 52   BARLETTA  GIOVANNA                    F   M50  Prosport Acqua Ssd         0'45"00
 53   DELFINI  CESARE                       M   M50  Sport Management Pallanuo  0'45"00
 54   FENI  MARCO                           M   M50  Sporting Lodi Ssd          0'45"00
 55   SPITALE  TANINA                       F   M50  Prosport Acqua Ssd         0'45"00
 56   CARLIZZI  GIAN LUCA                   M   M45  In Sport Rane Rosse        0'45"00
 57   BAROSI  FRANCESCO                     M   M45  Csr Granda Ssd             0'45"00
 58   GELASIO  MARCO                        M   M45  New Swim Asd - Castiglion  0'45"00
 59   VIVOLI  ROBERTO                       M   M40  Nuotatori Del Carroccio    0'45"00
 60   ORLANDO  PASQUALE                     M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  0'45"00
 61   INGRAVALLE  LEONARDO                  M   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'45"00
 62   PITON  MARCO                          M   M35  Libertas Due Valli - Luse  0'45"00
 63   FERRARIS  CHIARA                      F   M25  Aics Pavia Nuoto           0'45"00
 64   CHIESA  LUIGI                         M   M60  Rari Nantes Saronno        0'44"00
 65   TRENTIN  ERMES                        M   M50  In Sport Rane Rosse        0'44"00
 66   TREZZI  GUALTIERO                     M   M40  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'44"00
 67   MODESTO  MICHELE                      M   U25  Torino Nuoto               0'44"00
 68   DEL SANTO  RENATO                     M   M65  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'43"00
 69   MARMO  VALERIA                        F   M30  Nuoto Club Torino          0'43"00
 70   GALLO  VALENTINA                      F   M30  Swimming Club Alessandria  0'43"00
 71   LEONI  SERENA                         F   M25  Forum Ssd - Assago         0'43"00
 72   VISMARA  ALESSANDRA MIRELLA L         F   U25  Aics Pavia Nuoto           0'43"00
 73   FELLEGARA  MATTEO                     M   U25  Lavagna 90                 0'43"00
 74   MICHELONE  MARCO                      M   M40  Torino Nuoto               0'42"90
 75   CAPUTO  ANTONIO                       M   M50  Gestisport Coop Ssd - Car  0'42"50
 76   DAL FERRO  GAIA                       F   U25  New Swim Asd - Castiglion  0'42"50
 77   GARCIA  RAQUEL                        F   M25  San Carlo Sport - Milano   0'42"20
 78   VERONELLI  GIUSEPPE VICO              M   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  0'42"00
 79   BOLANDRINI  GIANMARIO                 M   M55  Clorolesi Treviglio Asd    0'42"00
 80   SEMINO  EDOARDO RAFFAELE              M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'42"00
 81   NEGRI  ROBERTO                        M   M45  In Sport Rane Rosse        0'42"00
 82   SCHINAIA  GIOVANNI                    M   M45  In Sport Rane Rosse        0'42"00
 83   MENGA  ALESSANDRO                     M   M40  In Sport Rane Rosse        0'42"00
 84   EMINI  ERVIS                          M   M40  Swimming Club Alessandria  0'42"00
 85   CAVENAGO  RUMEN GIOVANNI              M   M35  Swimming Club Alessandria  0'42"00
 86   RUGGIERO  DIEGO                       M   M30  Forum Ssd - Assago         0'42"00
 87   COZZI  LORENZO                        M   M30  In Sport Rane Rosse        0'42"00
 88   REVELLO  ALESSIA                      F   M25  Torino Nuoto               0'42"00
 89   COI  MARTA                            F   M50  Acqua1village Ssd          0'41"80
 90   CLEMENTELLI  DAVIDE                   M   M40  Libertas Nuoto Chivasso    0'41"70
 91   LISDERO  SAMUELE                      M   M30  Libertas Due Valli - Luse  0'41"70
 92   DAL CORSO  FRANCESCO                  M   U25  Sport Club 12 Sd - Ispra   0'41"70
 93   FERRARI  CARLO                        M   M55  Clorolesi Treviglio Asd    0'41"00
 94   ZANENGA  EMILIO                       M   M40  In Sport Rane Rosse        0'41"00
 95   BONELLI  ILARIA                       F   M25  Aics Pavia Nuoto           0'41"00
 96   PANZA  GIANLUCA                       M   U25  Forum Ssd - Assago         0'41"00
 97   CANNIZZARO  FABIO                     M   M25  Libertas Due Valli - Luse  0'40"60
 98   ANGELINI  VALERIA                     F   M40  Swimming Club Alessandria  0'40"50
 99   BARETTA  DANJA                        F   M35  Swimming Club Alessandria  0'40"20
100   RIVA  ALBERTO                         M   M50  Forum Ssd - Assago         0'40"00
101   TRESOLDI  ALESSANDRO                  M   M45  In Sport Rane Rosse        0'40"00
102   REALE  ALESSANDRO FIORENZO            M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'40"00
103   VILLA  ALESSANDRO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        0'40"00
104   CASATI  FABIO                         M   U25  Aics Pavia Nuoto           0'40"00
105   SOTTOCORNO  MARCO                     M   M30  New Swim Asd - Castiglion  0'39"90
106   MINA  DAVIDE                          M   M50  Nuoto Club Firenze         0'39"00
107   BIFULCO  OTTAVIO                      M   M45  Nuoto Club Firenze         0'39"00
108   FERRARI  LUCA                         M   M35  Csr Granda Ssd             0'39"00
109   CASTRONOVO  ARIANNA                   F   M25  San Carlo Sport - Milano   0'39"00
110   TOSCANI  SONIA                        F   M25  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'39"00
111   ZANABONI  GIOVANNI                    M   M60  Sporting Lodi Ssd          0'38"00
112   FORONI  STEFANO                       M   M55  Malaspina Nuoto            0'38"00
113   PALADINO  ANTONIO MASSIMO             M   M55  Forum Ssd - Assago         0'37"50
114   CARRARO  WANYA                        F   M50  Milano Nuoto Master Asd    0'37"50
115   LADINA  LEONARDO                      M   M45  In Sport Rane Rosse        0'37"50
116   MICELI  LUCA                          M   M30  In Sport Rane Rosse        0'37"00
117   MAFFEIS  ILARIA                       F   M30  La Wellness Ssd - Milano   0'37"00
118   CIUCO  LEONARDO                       M   M35  Nord Padania Nuoto - Vare  0'36"90
119   COSTANZO  STEFANO                     M   M50  Aquafit Ssd A Rl           0'36"70
120   SILVESTRI  VINCENZO                   M   M35  Natatio Master Team Asd    0'36"60
121   DELLA VEDOVA  LUCA                    M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  0'36"50
122   HERRERA SOTOMAYOR  MARIO LUIS         M   M40  La Wellness Ssd - Milano   0'36"00
123   SGARBOSSA  STEFANO                    M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  0'36"00
124   MORATTI  STEFANO                      M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'36"00
125   MORRA  FERDINANDO                     M   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'36"00
126   FERRONI  JACOPO                       M   M35  Libertas Nuoto Chivasso    0'35"90
127   BOCCADORO  STEFANO                    M   M50  Gestisport Coop Ssd - Car  0'35"50
128   ENFASI  ANDREA                        M   M25  Nuoto Club Milano Asd      0'35"30
129   IANNI'  LORENZO                       M   U25  Sport Club 12 Sd - Ispra   0'35"10
130   CARDELLINI  MAURO                     M   M40  Nuoto Club Milano Asd      0'35"00
131   BASSANI  ANDREA FABRIZIO              M   M30  Spm Sport Ssd - Paullo     0'35"00
132   TOSI  FABIO                           M   M25  Torino Nuoto               0'35"00
133   PEDERZOLI  STEFANO                    M   U25  Forum Ssd - Assago         0'34"80
134   BRESCIA  IVAN                         M   M35  In Sport Rane Rosse        0'34"00
135   NASI  ALESSANDRO                      M   U25  Torino Nuoto               0'34"00
136   VIGANO'  CHRISTIAN                    M   M45  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'33"90
137   ZANETTI  ALBERTO                      M   M25  Nuoto Master Brescia Asd   0'33"60
138   MASSERA  PAOLO                        M   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'33"00
139   FERRARI  PIETRO                       M   M25  Aics Pavia Nuoto           0'32"80
140   DI COLA  FEDERICO                     M   M40  Clorolesi Treviglio Asd    0'32"50
141   FORBICE  ANDREA                       M   M25  Team Trezzo Sport Ssd      0'32"50
142   FERANDO  FEDERICO                     M   M25  Aics Pavia Nuoto           0'32"10
143   CAVALLI  FABIO                        M   M50  Milano Nuoto Master Asd    0'31"30
Torna a inizio pagina

100 DO

  1   PASINI  ANNIBALE                      M   M80  Sport Management Pallanuo   S.T.
  2   PIETROPAOLO  DOMENICO                 M   M55  Libertas Merate Due Asd     S.T.
  3   JARABEK  LIVIO                        M   M85  La Wellness Ssd - Milano   2'59"00
  4   CICCARELLI  LIBERATO GIAMPAOLO        M   M60  Sporting Lodi Ssd          2'58"00
  5   GULLA  GIUSEPPINA                     F   M50  Acqua1village Ssd          2'36"50
  6   PICCOLI  ANNA                         F   M75  Can. Vittorino Da Feltre   2'30"00
  7   LUSIGNANI  LAURA                      F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   2'30"00
  8   REBOLINI  ANTONIETTA                  F   M65  B.Fit Legnano Nuoto        2'23"00
  9   CASTIGLIONI  ISABELLA                 F   M70  In Sport Rane Rosse        2'06"00
 10   FERRAGLIO  MARIELLA FRANCA TULLIA     F   M60  Canottieri Baldesio        2'05"00
 11   BUZZETTI  MARIO                       M   M75  Rari Nantes Saronno        2'01"50
 12   DARIO  MAURICE                        M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  1'55"00
 13   MIGLIETTA  SILVIA                     F   M50  Dynamic Sport              1'54"10
 14   BRUNO  SILVIA                         F   M40  In Sport Rane Rosse        1'52"00
 15   GIOMMI  ROBERTO                       M   M55  Rari Nantes Saronno        1'50"00
 16   OLLA  VIVIANA                         F   M45  La Wellness Ssd - Milano   1'50"00
 17   CONTI  CHIARA                         F   M45  Gestisport Coop Ssd - Car  1'45"70
 18   BONI  ELENA                           F   M50  In Sport Rane Rosse        1'45"00
 19   REGONDI  PATRIZIA                     F   M45  Can. Vittorino Da Feltre   1'45"00
 20   MAZZUCA  LUCIA                        F   M30  Natatio Omnibus Asd        1'45"00
 21   GAVOGLIO  GRAZIA                      F   M65  Nuotatori Rivarolesi       1'44"50
 22   REBOLINI  GIOVANNI                    M   M60  B.Fit Legnano Nuoto        1'44"00
 23   GALLI  MARCO                          M   M35  Rari Nantes Saronno        1'44"00
 24   GIORDANI  ANDREA                      M   M35  Rari Nantes Saronno        1'43"00
 25   RESULI  ROBERTA                       F   M50  Natatio Omnibus Asd        1'42"50
 26   ULESSI  FULVIO                        M   M60  Acqua1village Ssd          1'40"00
 27   BARBAGELATA  SEVERINO                 M   M55  Rapallo Nuoto Ssd          1'40"00
 28   TARENZI  LUIGI MARIO                  M   M55  Circolo Canottieri Aniene  1'40"00
 29   CROTTI  DANIELA                       F   M55  Nuotatori Milanesi         1'40"00
 30   COSTANTINI  FRANCESCO                 M   M45  Genova Nuoto My Sport Ssd  1'40"00
 31   GELLI  FABIO                          M   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'34"00
 32   MARESCA  LUISA                        F   M60  Malaspina Nuoto            1'33"00
 33   GORLA  MONICA                         F   M50  Sporting Lodi Ssd          1'33"00
 34   CREMASCOLI  CHIARA                    F   M40  In Sport Rane Rosse        1'33"00
 35   TAFFELLI  LUIGI                       M   M55  Rari Nantes Saronno        1'32"00
 36   CASCINO  FRANCESCO PAOLO              M   M30  In Sport Rane Rosse        1'30"90
 37   SANTORO  ANTONIO                      M   M50  Nuoto Club Milano Asd      1'30"00
 38   CAMUSSA  PIETRO                       M   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'30"00
 39   MECCA  SILVIA                         F   M40  New Swim Asd - Castiglion  1'30"00
 40   MAFFEIS  ROSSANA                      F   M30  La Wellness Ssd - Milano   1'30"00
 41   BERETTA  SARA                         F   U25  Nuotatori Milanesi         1'30"00
 42   VOLPONE  MATTEO                       M   M30  Derthona Nuoto             1'27"00
 43   SALADINI  FABIO MASSIMO               M   M55  In Sport Rane Rosse        1'26"00
 44   MANCOSU  LUCA                         M   M50  Nuoto Club Firenze         1'26"00
 45   MARGUTTI  DENISE                      F   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'26"00
 46   GAMBARINI  FABIO                      M   M40  New Swim Asd - Castiglion  1'25"90
 47   BETTOLINI  ANNALISA                   F   M45  Natatio Master Team Asd    1'25"00
 48   COCCINO  DAVIDE                       M   M30  Forum Ssd - Assago         1'25"00
 49   VACCARI  FEDERICA                     F   M30  Lavagna 90                 1'25"00
 50   GIANGOLINI  MARTINA                   F   U25  Rari Nantes Saronno        1'25"00
 51   MARTINOTTI  MATTEO                    M   U25  Lavagna 90                 1'25"00
 52   CUCCHETTI  VALENTINA                  F   M30  Spm Sport Ssd - Paullo     1'23"00
 53   TAGLIABUE  DEBORAH                    F   U25  New Swim Asd - Castiglion  1'22"50
 54   FOGLIACCO  ELEONORA                   F   M30  Derthona Nuoto             1'22"00
 55   DALBONI  MARCO                        M   M50  Libertas Nuoto Chivasso    1'21"10
 56   GROPPI  STEFANIA                      F   M25  Sky Line Nuoto - C.Puster  1'20"60
 57   MANCA  EDOARDO                        M   M40  Rari Nantes Saronno        1'20"00
 58   BIANCHI  MILENA DAFNE                 F   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'19"40
 59   IERACI  JESSICA                       F   M25  Rari Nantes Saronno        1'19"00
 60   GORLA  CLAUDIO                        M   M50  Sporting Lodi Ssd          1'18"00
 61   SCHIAVONE  MAURO EDUARDO              M   M55  Cilo Ssd - Milano          1'16"70
 62   CAMPARI  ALESSANDRO                   M   M35  Nuoto Club Firenze         1'15"00
 63   PELIZZENI  SILVIA                     F   M30  In Sport Rane Rosse        1'15"00
 64   MAFFEIS  ILARIA                       F   M30  La Wellness Ssd - Milano   1'15"00
 65   BERNOCCHI  ENRICO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        1'15"00
 66   GARRAPA  MARCELLO                     M   M45  Asa Asd - Cinisello Balsa  1'14"00
 67   BERNASCONI  MICHELE                   M   M45  Rari Nantes Saronno        1'14"00
 68   TETI  LORENZO                         M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'13"50
 69   GRAMEGNA  FABIO                       M   M45  Forum Ssd - Assago         1'12"00
 70   FERORELLI  GIUSEPPE                   M   M25  La Wellness Ssd - Milano   1'12"00
 71   DE GRADI  ANDREA                      M   U25  Forum Ssd - Assago         1'11"00
 72   DEBIAGGI  PAOLO                       M   M50  Malaspina Nuoto            1'10"50
 73   MARIANI  OLIMPIA                      F   M25  Circolo Canottieri Aniene  1'10"00
 74   TRONCONI  MARCO                       M   U25  Aics Pavia Nuoto           1'09"00
 75   ANGIULLI  DAVIDE ANGELO               M   M30  Derthona Nuoto             1'07"00
 76   PANZONE  EDOARDO                      M   U25  Torino Nuoto               1'07"00
 77   BERETTA  ALBERTO GIUSEPPE             M   M30  In Sport Rane Rosse        1'03"00
 78   NASI  ALESSANDRO                      M   U25  Torino Nuoto               1'03"00
 79   FERRETTI  LEONARDO                    M   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'02"00
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   IACOPPI  GIUSEPPE                     M   M50  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  2   CAMICIOLA  CRISTINA                   F   M50  Nuotatori Milanesi          S.T.
  3   ELDIB  AHMED LABIB FATHI              M   M35  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  4   CERIANI  CHIARA                       M   U25  Gestisport Coop Ssd - Car   S.T.
  5   LOSI  MARIA LUIGIA                    F   M80  Sporting Lodi Ssd          1'35"00
  6   PICCOLI  ANNA                         F   M75  Can. Vittorino Da Feltre   1'16"70
  7   HEINING  GISELA                       F   M80  Prosport Acqua Ssd         1'07"00
  8   CORBELLINI  ENRICA                    F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   1'05"00
  9   GELLI  VLADI                          M   M60  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'00"00
 10   BERMUDEZ LLANOS  DIANA MILENA         F   M55  Rari Nantes Saronno        1'00"00
 11   MAZZONI  LUCIA                        F   M50  Can. Vittorino Da Feltre   1'00"00
 12   GANDOLFI  DEBORA                      F   M50  Can. Vittorino Da Feltre   1'00"00
 13   MIGLIETTA  SILVIA                     F   M50  Dynamic Sport              0'59"20
 14   ZAGARINO  GIOVANNI                    M   M75  Gonzaga Sport Club Ssd     0'57"00
 15   MANFREDINI  FOSCO                     M   M65  Swimming Club Alessandria  0'55"00
 16   CICCARELLI  LIBERATO GIAMPAOLO        M   M60  Sporting Lodi Ssd          0'54"00
 17   TUCCI  GABRIELLA                      F   M80  Malaspina Nuoto            0'51"00
 18   CASTIGLIONI  ISABELLA                 F   M70  In Sport Rane Rosse        0'51"00
 19   LUSIGNANI  LAURA                      F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   0'50"00
 20   LICARDI  ELENA                        F   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  0'49"00
 21   MELONI  ALESSANDRA                    F   M50  Freeswimmer Asd            0'49"00
 22   CASTIGLIONI  STEFANO                  M   M50  In Sport Rane Rosse        0'49"00
 23   FRANCISCONO  DARIO                    M   M40  Dynamic Sport              0'48"10
 24   LYAPINA  ALBINA                       F   M60  Rari Nantes Saronno        0'46"00
 25   CASSINARI  MARIA GRAZIA               F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   0'46"00
 26   LONG  FEDERICA                        F   M45  Libertas Due Valli - Luse  0'45"10
 27   BALZARETTI  CRISTINA                  F   M55  Nuoto Club Seregno         0'45"00
 28   MEZZADRI  SANDRA                      F   M55  Can. Vittorino Da Feltre   0'45"00
 29   ARISI  MATTEO                         M   M30  Canottieri Bissolati       0'45"00
 30   ALLEGRI  LORENA                       F   M50  Nuotatori Milanesi         0'44"90
 31   BOR  ELISABETTA                       F   M50  Libertas Nuoto Chivasso    0'44"00
 32   OLLA  VIVIANA                         F   M45  La Wellness Ssd - Milano   0'44"00
 33   LOIUDICE  CARLO                       M   U25  Torino Nuoto               0'44"00
 34   BRUNO  SILVIA                         F   M40  In Sport Rane Rosse        0'43"00
 35   CALANCHI  PAOLO                       M   M65  Rari Nantes Saronno        0'42"90
 36   ILLARIO  BARBARA                      F   M50  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'42"00
 37   REGONDI  PATRIZIA                     F   M45  Can. Vittorino Da Feltre   0'42"00
 38   RHO  CHIARA                           F   M35  Forum Ssd - Assago         0'41"00
 39   DRAGO  GIOVANNA                       F   M40  Swimming Club Alessandria  0'40"50
 40   FAVA  SILVIA                          F   M55  Acqua1village Ssd          0'40"40
 41   MAZZUCA  LUCIA                        F   M30  Natatio Omnibus Asd        0'40"10
 42   STORACE  STEFANIA ANNA                F   M60  Prosport Acqua Ssd         0'40"00
 43   MESSI  ROBERTO                        M   M60  Sport Management Pallanuo  0'40"00
 44   RAFFAELE  SALVATORE ANTONIO           M   M45  Natatio Master Team Asd    0'40"00
 45   ORLANDO  PASQUALE                     M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  0'40"00
 46   DONGHI  MANUELA                       F   M45  Rari Nantes Saronno        0'39"50
 47   LENZI  MARCO                          M   M40  Sporting Lodi Ssd          0'39"00
 48   POMA  CAROLINA                        F   M30  Aics Pavia Nuoto           0'39"00
 49   BOTTINI  GIAN PIERO                   M   M45  Natatio Omnibus Asd        0'38"70
 50   VOZZA  DENISIA                        F   M55  Nuotatori Milanesi         0'38"50
 51   CAPUTO  ANTONIO                       M   M50  Gestisport Coop Ssd - Car  0'38"50
 52   RESULI  ROBERTA                       F   M50  Natatio Omnibus Asd        0'38"50
 53   FACCENDA  BARBARA                     F   M45  Natatio Omnibus Asd        0'38"50
 54   VERCELLINI  CHIARA                    F   M40  Libertas Nuoto Chivasso    0'38"50
 55   PAOLINO  MICHELE                      M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  0'38"50
 56   TRUPIA  PIETRO                        M   M50  Aics Pavia Nuoto           0'38"30
 57   BARLETTA  GIOVANNA                    F   M50  Prosport Acqua Ssd         0'38"00
 58   GIACHETTI  LAURA                      F   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'38"00
 59   MACCANTI  ELENA                       F   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'38"00
 60   EMINI  ERVIS                          M   M40  Swimming Club Alessandria  0'38"00
 61   CAVENAGO  RUMEN GIOVANNI              M   M35  Swimming Club Alessandria  0'38"00
 62   NOTARIANNI  CLARA                     F   M35  Nuoto Club Milano Asd      0'38"00
 63   SPITALE  TANINA                       F   M50  Prosport Acqua Ssd         0'37"90
 64   GIANNELLI  ALESSANDRO                 M   M70  In Sport Rane Rosse        0'37"50
 65   CERETTI  FABIO                        M   M60  Sport Management Pallanuo  0'37"00
 66   OTTOLINI  EDOARDO                     M   M60  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'37"00
 67   DE BENEDICTIS  DONATELLA              F   M50  Rari Nantes Saronno        0'37"00
 68   RANZANI  FABRIZIO                     M   M50  In Sport Rane Rosse        0'37"00
 69   ANDREOLI  ANDREA                      M   M50  Freeswimmer Asd            0'37"00
 70   FENI  MARCO                           M   M50  Sporting Lodi Ssd          0'37"00
 71   PIRAS  FABIO                          M   M50  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'37"00
 72   NERI  UMBERTO                         M   M65  Master Melzo Nuoto         0'36"80
 73   DEVOS  SOPHIE                         F   M50  Rari Nantes Saronno        0'36"50
 74   BELLAN  MARA                          F   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'36"50
 75   BELLAN  ALESSIA                       F   U25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'36"50
 76   BATTAGLIA  TIZIANA                    F   M45  V02 Nuoto Torino Ssd       0'36"30
 77   DI NUZZO  ALESSIO                     M   M35  Swimming Club Alessandria  0'36"10
 78   GAZZANI  ROBERTO                      M   M65  Swimming Club Alessandria  0'36"00
 79   MIRIANI  DANIELE                      M   M55  Acqua1village Ssd          0'36"00
 80   ZOCCHI  CLAUDIO                       M   M55  Acqua1village Ssd          0'36"00
 81   GARBELLI  CLAUDIO                     M   M45  Rari Nantes Saronno        0'36"00
 82   GALLO  VALENTINA                      F   M30  Swimming Club Alessandria  0'36"00
 83   CARNITI  CLAUDIA                      F   U25  Rari Nantes Saronno        0'35"90
 84   MASSONI  MAURIZIO                     M   M65  Rari Nantes Saronno        0'35"80
 85   MONETTI  MARCO                        M   M70  Dds Ssd                    0'35"40
 86   BOLANDRINI  GIANMARIO                 M   M55  Clorolesi Treviglio Asd    0'35"00
 87   REGONESI  MASSIMO                     M   M55  Sport Management Pallanuo  0'35"00
 88   DELFINI  CESARE                       M   M50  Sport Management Pallanuo  0'35"00
 89   RADAELLI  LUCIO                       M   M50  Aics Pavia Nuoto           0'35"00
 90   DE CARO  ALESSANDRO                   M   M45  Swimming Club Alessandria  0'35"00
 91   MICHELONI  GIANLUCA                   M   M45  In Sport Rane Rosse        0'35"00
 92   RONDONOTTI  ELISA                     F   M40  Natatio Master Team Asd    0'35"00
 93   MARIN  VALENTINA                      F   M25  In Sport Rane Rosse        0'35"00
 94   BALDI  GRETA GIULIA                   F   M25  Canottieri Milano          0'35"00
 95   LACIDOGNA  VERONICA                   F   U25  Torino Nuoto               0'35"00
 96   ROSSI  FRANCESCA                      F   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'35"00
 97   CASSANI  ALESSANDRO                   M   M30  Sport Club 12 Sd - Ispra   0'34"90
 98   RUSCONI  ALFONSO                      M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       0'34"50
 99   BIANCHI  MILENA DAFNE                 F   U25  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'34"40
100   MEO  ROCCO                            M   M55  Rari Nantes Saronno        0'34"00
101   ROSSI  EDUARDO                        M   M55  In Sport Rane Rosse        0'34"00
102   COI  MARTA                            F   M50  Acqua1village Ssd          0'34"00
103   CAPPELLIN  DAVIDE                     M   M50  In Sport Rane Rosse        0'34"00
104   Amabile  Giuseppe                     M   M50  Libertas Nuoto Chivasso    0'34"00
105   BERTONI  MARINA                       F   M45  Malaspina Nuoto            0'34"00
106   MANNA  LUIGI                          M   M45  San Carlo Sport - Milano   0'34"00
107   CAPRA  ILENIA                         F   M40  Rari Nantes Saronno        0'34"00
108   SICURANI  SILVIO                      M   M40  Aics Pavia Nuoto           0'34"00
109   CONNI  LAURA                          F   M40  Can. Vittorino Da Feltre   0'34"00
110   VALENZA  SONIA                        F   M30  Derthona Nuoto             0'34"00
111   MAGISTRONI  LAURA                     F   M30  In Sport Rane Rosse        0'34"00
112   VALDATA  CARLOTTA                     F   M25  Aics Pavia Nuoto           0'34"00
113   BROCCOLINO  MARCO PIER DAMIANO FULV   M   M60  Master Melzo Nuoto         0'33"90
114   BORRA  BARBARA                        F   M45  Csr Granda Ssd             0'33"50
115   MORACCI  ILENIA                       F   M35  La Wellness Ssd - Milano   0'33"50
116   BELLUCO  SALVATORE                    M   M50  San Giuseppe Ssd - Arese   0'33"10
117   PIPPIA  PASQUALE                      M   M60  Poseidon Sporting Club As  0'33"00
118   DOTTI  VALTER UMBERTO                 M   M60  La Wellness Ssd - Milano   0'33"00
119   FERRARI  CARLO                        M   M55  Clorolesi Treviglio Asd    0'33"00
120   VERONELLI  GIUSEPPE VICO              M   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  0'33"00
121   SANTORO  ANTONIO                      M   M50  Nuoto Club Milano Asd      0'33"00
122   LEGGIO  SERGIO                        M   M50  Derthona Nuoto             0'33"00
123   VILLA  ALESSANDRO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        0'33"00
124   BONELLI  ILARIA                       F   M25  Aics Pavia Nuoto           0'33"00
125   TIBALDI  CATERINA                     F   M25  Csr Granda Ssd             0'33"00
126   REVELLO  ALESSIA                      F   M25  Torino Nuoto               0'33"00
127   CLEMENTELLI  DAVIDE                   M   M40  Libertas Nuoto Chivasso    0'32"80
128   PIVA  ALESSANDRO SIMONE               M   M55  Lerici Nuoto Master Asd    0'32"60
129   DUSI  LUCIA                           F   M40  Swimming Club Alessandria  0'32"60
130   FIORI  VALENTINA                      F   U25  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'32"50
131   FERRETTI  EDOARDO                     M   M60  Gestisport Coop Ssd - Car  0'32"00
132   MANCOSU  LUCA                         M   M50  Nuoto Club Firenze         0'32"00
133   FALCONE  NICOLA                       M   M45  Campus Team                0'32"00
134   PADOVANI  SONIA                       F   M45  Forum Ssd - Assago         0'32"00
135   PITAGORA  FABIO                       M   M40  Aics Pavia Nuoto           0'32"00
136   MENGA  ALESSANDRO                     M   M40  In Sport Rane Rosse        0'32"00
137   COLOMBI  LUCIA                        F   M40  Nuoto Club Milano Asd      0'32"00
138   SCENDRATE  VALENTINA                  F   M35  Natatio Master Team Asd    0'32"00
139   BERGOMI  DAVIDE                       M   M35  In Sport Rane Rosse        0'32"00
140   ACERBI  THOMAS                        M   M35  Nuotatori Milanesi         0'32"00
141   FERRARIS  CHIARA                      F   M25  Aics Pavia Nuoto           0'32"00
142   CLEMENTE  DAVIDE                      M   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'32"00
143   SALADINI  MATTEO                      M   M25  In Sport Rane Rosse        0'32"00
144   TARTAGLIA  CAMILLA                    F   M25  Natatio Master Team Asd    0'32"00
145   LOCATELLI  FEDERICO                   M   M25  Sporting Lodi Ssd          0'32"00
146   AUDANO  GABRIELLA                     F   U25  Torino Nuoto               0'32"00
147   GIANGOLINI  MARTINA                   F   U25  Rari Nantes Saronno        0'32"00
148   MODESTO  MICHELE                      M   U25  Torino Nuoto               0'32"00
149   CHIAPPINI  BORTOLINO                  M   M50  Esc Ssd - Brescia          0'31"90
150   SGORBATI  GIUSEPPE                    M   M50  Esc Ssd - Brescia          0'31"90
151   DUINA  DIEGO                          M   M50  Esc Ssd - Brescia          0'31"80
152   FRACASCIO  CARMELO                    M   M45  Esc Ssd - Brescia          0'31"80
153   COFFANI  ALESSANDRO                   M   M45  Esc Ssd - Brescia          0'31"80
154   LADINA  LEONARDO                      M   M45  In Sport Rane Rosse        0'31"50
155   COZZI  LORENZO                        M   M30  In Sport Rane Rosse        0'31"50
156   BERVEGLIERI  ALESSIA                  F   U25  Sporting Club 63 Ssd       0'31"50
157   TIRONI  ANDREA                        M   M45  Gestisport Coop Ssd - Car  0'31"20
158   DELLA VEDOVA  LUCA                    M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  0'31"20
159   PERINI  MARCO                         M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  0'31"20
160   MONETA  ELENA                         F   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  0'31"20
161   EL ZAITONY  OMAR                      M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  0'31"20
162   ZOGNO  STEFANO                        M   M55  Forum Ssd - Assago         0'31"00
163   PRADELLI  ANDREA                      M   M50  Can. Vittorino Da Feltre   0'31"00
164   CERESA  ALDO                          M   M50  Cilo Ssd - Milano          0'31"00
165   HOAG  JANE ANN                        F   M50  Acqua1village Ssd          0'31"00
166   MAZZITELLI  GAETANO                   M   M50  Malaspina Nuoto            0'31"00
167   CARRARO  WANYA                        F   M50  Milano Nuoto Master Asd    0'31"00
168   FIGAROLI  MASSIMO                     M   M45  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'31"00
169   GEROLDI  PAOLO                        M   M45  Lavagna 90                 0'31"00
170   TRESOLDI  ALESSANDRO                  M   M45  In Sport Rane Rosse        0'31"00
171   BRUGNOLI  ALESSANDRO                  M   M45  Sport Management Pallanuo  0'31"00
172   CARACCIA  GABRIELE                    M   M35  Rari Nantes Saronno        0'31"00
173   RIGONI  ALESSANDRO                    M   M30  Lavagna 90                 0'31"00
174   ALCIATI  MATTEO                       M   M25  Swimming Club Alessandria  0'31"00
175   FONTANA  CARLOTTA                     F   M25  Nuoto Club Torino          0'31"00
176   PORTA  ALESSANDRO                     M   M50  Sporting Club 63 Ssd       0'30"90
177   BIGIOGGERO  GIORGIA                   F   M25  Nuoto Alto Milanese Ssd    0'30"90
178   GAMBARINI  FABIO                      M   M40  New Swim Asd - Castiglion  0'30"60
179   MAZZOLENI  CARLO                      M   M35  In Sport Rane Rosse        0'30"50
180   OBINU  ARMANDO MARIA VINCEN           M   U25  Forum Ssd - Assago         0'30"50
181   SVELTO  RAFFAELLA                     F   M45  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'30"40
182   BOGETTI  PIERCARLO                    M   M40  Swimming Club Alessandria  0'30"10
183   ROSCIO  DANIELA                       F   M35  Malaspina Nuoto            0'30"10
184   CARVELLI  DAVIDE                      M   U25  San Giuseppe Ssd - Arese   0'30"10
185   BARBAGELATA  SEVERINO                 M   M55  Rapallo Nuoto Ssd          0'30"00
186   FORONI  STEFANO                       M   M55  Malaspina Nuoto            0'30"00
187   SABATINI  DANIELA                     F   M50  Team Insubrika Asd         0'30"00
188   VIVANTI  MASSIMO                      M   M50  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'30"00
189   RIPAMONTI  DAVIDE                     M   M45  Master Melzo Nuoto         0'30"00
190   PAPETTI  GABRIELE                     M   M45  In Sport Rane Rosse        0'30"00
191   BIFULCO  OTTAVIO                      M   M45  Nuoto Club Firenze         0'30"00
192   GELASIO  MARCO                        M   M45  New Swim Asd - Castiglion  0'30"00
193   CICERI  LARA                          F   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'30"00
194   MICHELONE  MARCO                      M   M40  Torino Nuoto               0'30"00
195   RADICE  DANIELE                       M   M35  Rari Nantes Saronno        0'30"00
196   MARENGO  MICHELA                      F   U25  Torino Nuoto               0'30"00
197   Panicucci  Marco                      M   M60  Dimensione N Pontedera     0'29"90
198   FARINA  GIULIA                        F   M25  La Wellness Ssd - Milano   0'29"90
199   PANZA  GIANLUCA                       M   U25  Forum Ssd - Assago         0'29"50
200   VACCHELLI  MARCO                      M   M60  Canottieri Baldesio        0'29"00
201   SALADINI  FABIO MASSIMO               M   M55  In Sport Rane Rosse        0'29"00
202   DEPONTI  DANIELA                      F   M50  Nuoto Master Brescia Asd   0'29"00
203   MINA  DAVIDE                          M   M50  Nuoto Club Firenze         0'29"00
204   MELLI  DAVIDE                         M   M50  Coopernuoto                0'29"00
205   BRUNO  UMBERTO                        M   M50  Forum Ssd - Assago         0'29"00
206   ELETTI  GIULIO                        M   M45  Sporting Lodi Ssd          0'29"00
207   GUARNIERI  GIOVANNI                   M   M35  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A  0'29"00
208   MADONINI  FEDERICA                    F   M30  Sporting Lodi Ssd          0'29"00
209   DEL FRATE  LORENZO                    M   M30  Qswim Ssd A Rl             0'29"00
210   MEO  SERGIO                           M   M25  Rari Nantes Saronno        0'29"00
211   TOSCANI  SONIA                        F   M25  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'29"00
212   TUDISCO  RAMON                        M   M25  Torino Nuoto               0'29"00
213   ZUCCHETTI  MATTEO                     M   M25  Prosport Acqua Ssd         0'29"00
214   AUDANO  MATTEO                        M   U25  Torino Nuoto               0'29"00
215   FUNES  MELANIA                        F   U25  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'29"00
216   GARRAPA  MARCELLO                     M   M45  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'28"70
217   ENFASI  ANDREA                        M   M25  Nuoto Club Milano Asd      0'28"50
218   MARIANI  OLIMPIA                      F   M25  Circolo Canottieri Aniene  0'28"40
219   PAGANI  RICCARDO                      M   M55  Nuoto Club Firenze         0'28"00
220   GHIBELLINI  STEFANO                   M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'28"00
221   GHIBELLINI  ALBERTO MARCO GIOVANNI    M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'28"00
222   HERRERA SOTOMAYOR  MARIO LUIS         M   M40  La Wellness Ssd - Milano   0'28"00
223   FILIPPA  LUCA                         M   M40  Torino Nuoto               0'28"00
224   DI MARTINO  MARCELLO                  M   M35  Torino Nuoto               0'28"00
225   FORTINI  MAURO                        M   M35  Sporting Lodi Ssd          0'28"00
226   PEDERZOLI  STEFANO                    M   U25  Forum Ssd - Assago         0'28"00
227   COSTANZO  STEFANO                     M   M50  Aquafit Ssd A Rl           0'27"60
228   VAINO  DIEGO                          M   M35  La Wellness Ssd - Milano   0'27"60
229   DEBIAGGI  PAOLO                       M   M50  Malaspina Nuoto            0'27"50
230   MUSIU  GABRIELE                       M   M30  Torino Nuoto               0'27"50
231   COZZI  STEFANO                        M   M25  In Sport Rane Rosse        0'27"50
232   TOSI  FABIO                           M   M25  Torino Nuoto               0'27"50
233   CAVALLI  FABIO                        M   M50  Milano Nuoto Master Asd    0'27"00
234   PONTOGLIO  MARCO                      M   M35  Clorolesi Treviglio Asd    0'27"00
235   FERRARI  LUCA                         M   M35  Csr Granda Ssd             0'27"00
236   CROCI  LUCA                           M   M30  In Sport Rane Rosse        0'27"00
237   RIGON  DAVIDE                         M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  0'27"00
238   MASSERA  PAOLO                        M   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'27"00
239   BALDUCCI  ANDREA                      M   U25  In Sport Rane Rosse        0'27"00
240   VAGHI  STEFANO                        M   M55  Milano Nuoto Master Asd    0'26"90
241   CONCER  PAOLO                         M   M45  Prosport Acqua Ssd         0'26"80
242   DI RITA  MARCO                        M   M25  Sport Club 12 Sd - Ispra   0'26"60
243   FORBICE  ANDREA                       M   M25  Team Trezzo Sport Ssd      0'26"50
244   PISONI  ALESSANDRO                    M   U25  In Sport Rane Rosse        0'26"50
245   VELIU  ENIO                           M   U25  Natatio Master Team Asd    0'26"50
246   CASATI  FABIO                         M   U25  Aics Pavia Nuoto           0'26"00
247   DONZELLI  MATTEO                      M   U25  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'26"00
248   TRAVAINI  CARLO ARTURO ANGELO         M   M55  Acqua1village Ssd          0'25"90
249   DI COLA  FEDERICO                     M   M40  Clorolesi Treviglio Asd    0'25"90
250   GUIDI  DANIELE                        M   M45  Aics Pavia Nuoto           0'25"70
251   ALFANO  SIMONE                        M   M25  Olimpia Sport Village Ssd  0'25"50
252   FERANDO  FEDERICO                     M   M25  Aics Pavia Nuoto           0'25"50
253   ROMANO  EDOARDO                       M   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  0'25"00
254   FERRI  FRANCESCO                      M   M25  Aics Pavia Nuoto           0'24"50
255   CHIODA  RICCARDO                      M   U25  In Sport Rane Rosse        0'24"30
256   SALA  ALBERTO                         M   M30  Milano Nuoto Master Asd    0'24"00
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   MAININI  GIOVANNI                     M   M50  Nuotatori Milanesi          S.T.
  2   TRESPIDI  PIER LUIGI                  M   U25  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  3   STORACE  STEFANIA ANNA                F   M60  Prosport Acqua Ssd         2'00"00
  4   D'ALBERTI  PIERANNA                   F   M55  Forum Ssd - Assago         2'00"00
  5   NEGRI  CLAUDIO                        M   M80  Nord Padania Nuoto - Vare  1'59"00
  6   BERTOLETTI  MARGHERITA                F   M60  V02 Nuoto Torino Ssd       1'55"50
  7   TARANTINO  GUERINO                    M   M55  Nuotatori Canavesani       1'50"00
  8   MADDONINI  DANILA                     F   M60  Gestisport Coop Ssd - Car  1'48"00
  9   ARBUSCHI  ALBERTO                     M   M60  Lavagna 90                 1'45"00
 10   MONTAGNA  RICCARDO                    M   M50  Lavagna 90                 1'43"00
 11   IUGA CATI  BIANCA                     F   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'42"00
 12   RAFFAELE  SALVATORE ANTONIO           M   M45  Natatio Master Team Asd    1'35"00
 13   FACCENDA  ALESSANDRO                  M   M25  Natatio Omnibus Asd        1'32"80
 14   ULESSI  FULVIO                        M   M60  Acqua1village Ssd          1'32"70
 15   CANEVARA  IVAN                        M   M40  Sporting Lodi Ssd          1'30"00
 16   MARIN  VALENTINA                      F   M25  In Sport Rane Rosse        1'28"00
 17   Panicucci  Marco                      M   M60  Dimensione N Pontedera     1'27"70
 18   AIMONE  RAFFAELLA                     F   M50  Nuotatori Canavesani       1'27"00
 19   ZAMBOTTI  FRANCESCO                   M   M40  Gestisport Coop Ssd - Car  1'25"00
 20   CIPOLLINA  ALESSANDRO                 M   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'25"00
 21   FOGLIACCO  ELEONORA                   F   M30  Derthona Nuoto             1'25"00
 22   SALA  ALICE LIDIA                     F   M30  Nuoto Sud Milano - Pieve   1'25"00
 23   FERRARIS  BARBARA                     F   M50  Aquafit Ssd A Rl           1'24"30
 24   SCALABRINI  DIEGO                     M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  1'24"00
 25   BALDUCCI  PAOLO                       M   M35  Sporting Lodi Ssd          1'23"00
 26   GAMBERONI  DAVIDE                     M   M50  Natatio Master Team Asd    1'22"00
 27   NUCCI  NICCOLO'                       M   M55  Gestisport Coop Ssd - Car  1'20"00
 28   GRESTI  ROBERTO                       M   M50  San Carlo Sport - Milano   1'20"00
 29   CONCER  PAOLO                         M   M45  Prosport Acqua Ssd         1'20"00
 30   AFFLITTO  GIUSEPPE                    M   M30  Sporting Lodi Ssd          1'20"00
 31   ZANABONI  GIOVANNI                    M   M60  Sporting Lodi Ssd          1'17"00
 32   FALAVIGNA  DARIO                      M   M30  Sporting Lodi Ssd          1'16"00
 33   PETRILIGGIERI  ENNIO                  M   M30  Nuotatori Milanesi         1'16"00
 34   MASATTI  ALESSANDRO                   M   M55  In Sport Rane Rosse        1'15"00
 35   CAMPELLI  ELISABETTA                  F   M25  Sporting Lodi Ssd          1'15"00
 36   DONORA'  DANIELE                      M   U25  Torino Nuoto               1'14"00
 37   PEDACCHIOLA  DANIELA MARIA            F   M55  Milano Nuoto Master Asd    1'13"50
 38   CHERCHI  FABIO                        M   M45  Campus Team                1'13"00
 39   PODESTA'  ALICE                       F   U25  In Sport Rane Rosse        1'12"50
 40   CROTTI  MARIO                         M   M50  Cilo Ssd - Milano          1'12"00
 41   NISI  DAVIDE                          M   M35  Clorolesi Treviglio Asd    1'11"00
 42   COSTA  EMANUELE                       M   M50  Rapallo Nuoto Ssd          1'10"00
 43   BORIO  PATRIZIA                       F   M40  Rari Nantes Saronno        1'10"00
 44   CAMASSA  SIMONE                       M   M30  In Sport Rane Rosse        1'10"00
 45   FERORELLI  GIUSEPPE                   M   M25  La Wellness Ssd - Milano   1'10"00
 46   GARCIA  JULIO FERNANDO                M   M25  La Wellness Ssd - Milano   1'10"00
 47   MANZO  CLEMENTE                       M   M40  Milano Nuoto Master Asd    1'09"00
 48   ANGIULLI  DAVIDE ANGELO               M   M30  Derthona Nuoto             1'09"00
 49   RONCATO  DAVIDE                       M   M30  Bergamo Nuoto              1'06"00
 50   ALFANO  SIMONE                        M   M25  Olimpia Sport Village Ssd  1'06"00
 51   SARRACINO  GIOVANNI                   M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'05"50
 52   TETI  LORENZO                         M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'05"50
 53   BRAZZALE  GIOVANNI COSIMO             M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   1'04"00
 54   RIGON  DAVIDE                         M   M30  Gestisport Coop Ssd - Car  1'04"00
 55   DONZELLI  MATTEO                      M   U25  Asa Asd - Cinisello Balsa  1'04"00
 56   PIOVESAN  IGOR                        M   M45  Natatio Master Team Asd    1'03"00
 57   IMPERADORE  FABRIZIO                  M   M50  Sm Taurus Nuoto Asd        1'02"50
 58   ZERLETTI  IVAN                        M   U25  In Sport Rane Rosse        1'01"00
 59   ROMANO  EDOARDO                       M   M25  Gestisport Coop Ssd - Car  1'00"00
 60   BARTOLO  SASHA ANDREA                 M   M25  Swimming Club Alessandria  0'54"50
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 MI

  1   La Wellness Ssd - Milano              M100-119   S.T.
          Rossetti Gabriele - Ferorelli Giuseppe - Farina Giulia - Prudenziati Francesca
Torna a inizio pagina

200 MI

  1   RISSONE  ELIOS                        M   M85  Sa-Fa 2000 Ssd - Torino    5'20"00
  2   SIGNORELLI  ERCOLE                    M   M65  Gis Milano Ssd             4'18"00
  3   ROSSI  RAOUL VINCENZO VITTORIO        M   M65  Master Melzo Nuoto         4'15"00
  4   CHIDINI  GIOVANNA                     F   M50  In Sport Rane Rosse        4'15"00
  5   PALUMBO  PATRIZIA                     F   M45  Nuoto Club Milano Asd      4'10"00
  6   MOSCONI  ALESSANDRA                   F   M50  Can. Vittorino Da Feltre   4'08"00
  7   DALLERA  MASSIMO LUIGI                M   M60  Bergamo Nuoto              3'54"00
  8   BERNACCHI  ELENA                      F   M50  In Sport Rane Rosse        3'45"00
  9   BACCHI  VALERIA                       F   M50  Rari Nantes Saronno        3'38"00
 10   DE MARZO  LUCIANO                     M   M70  Nuova Meridiana Nuoto Ta   3'34"70
 11   TARENZI  LUIGI MARIO                  M   M55  Circolo Canottieri Aniene  3'33"00
 12   GAVOGLIO  GRAZIA                      F   M65  Nuotatori Rivarolesi       3'31"80
 13   QUARTARELLA ROTONDI  ANTONELLA CRIS   F   M50  Aics Pavia Nuoto           3'30"00
 14   COLAIANNI  SILVIA                     F   M45  Genova Nuoto My Sport Ssd  3'30"00
 15   MORO  BENEDETTA                       F   M30  Nuotatori Milanesi         3'30"00
 16   BERETTA  SARA                         F   U25  Nuotatori Milanesi         3'30"00
 17   RIGO  MAURO                           M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       3'22"00
 18   GATTI  ROBERTO                        M   M65  La Wellness Ssd - Milano   3'20"00
 19   DEPETRO  BEATRICE                     F   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  3'20"00
 20   FILIPPI  FABIO                        M   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  3'15"00
 21   MAFFEIS  ROSSANA                      F   M30  La Wellness Ssd - Milano   3'15"00
 22   SARACINO  VINCENZO                    M   M55  Derthona Nuoto             3'12"00
 23   TAVA  FRANCESCA FEDERICA              F   M40  Derthona Nuoto             3'12"00
 24   ACERBI  THOMAS                        M   M35  Nuotatori Milanesi         3'12"00
 25   TANSINI  STEFANO                      M   M55  Can. Vittorino Da Feltre   3'10"00
 26   GARGIULO  TIZIANA                     F   M25  Canottieri Bissolati       3'10"00
 27   MARZULLO  STEFANO                     M   M60  Nuoto Club Milano Asd      3'06"00
 28   PIATTI  SUSANNA                       F   M45  Nord Padania Nuoto - Vare  3'05"00
 29   BOSIO  GRETA                          F   M35  Sky Line Nuoto - C.Puster  3'05"00
 30   PALADINO  ANTONIO MASSIMO             M   M55  Forum Ssd - Assago         3'04"00
 31   DUDA KUNITS  RAUL                     M   M35  Sporting Lodi Ssd          3'04"00
 32   DE MARCO  ANDREA                      M   M50  Rari Nantes Saronno        3'03"00
 33   MADINI MORETTI  LUCA                  M   M55  Acqua1village Ssd          3'00"00
 34   ALESSANDRINI  RAFFAELA                F   M50  Nuoto Master Brescia Asd   3'00"00
 35   SAVOLDI  ANGELO                       M   M40  Sporting Lodi Ssd          3'00"00
 36   MASTRIZZI  RICCARDO                   M   M35  Derthona Nuoto             3'00"00
 37   RADICE  DANIELE                       M   M35  Rari Nantes Saronno        3'00"00
 38   SANDRINI  VERONICA GIULIA LILLI       F   M30  Sporting Lodi Ssd          3'00"00
 39   CLEMENCIGH  MATTEO                    M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  2'59"90
 40   MOTTADELLI  ANNA                      F   M25  Nord Padania Nuoto - Vare  2'59"90
 41   SCARAMEL  GIANNANTONIO                M   M65  Derthona Nuoto             2'59"00
 42   LERTORA  FEDERICA                     F   M30  Canottieri Milano          2'58"40
 43   OUSPENKINA  LARISSA                   F   M50  Canottieri Baldesio        2'58"00
 44   CAVALLERO  SIMONETTA                  F   M55  Swimming Club Alessandria  2'57"00
 45   FERRARI  ILARIA                       F   M30  Swimming Club Alessandria  2'55"00
 46   BONIZZONI  GRETA                      F   M25  Nuotatori Milanesi         2'55"00
 47   BERNARDINI  ELENA                     F   M45  Rari Nantes Saronno        2'54"00
 48   BERRETTA  ANDREA                      M   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  2'50"00
 49   ROMEO  ALESSANDRO                     M   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  2'50"00
 50   PERNIGOTTI  FABIO                     M   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  2'50"00
 51   GIORGI  TOMMASO                       M   M25  Canottieri Bissolati       2'50"00
 52   VECCHIO  CONSUELO                     F   M40  Campus Team                2'49"00
 53   SABADINI  MASSIMILIANO GIUSEPPE       M   M45  Polisp San Giuliano Ssd    2'45"00
 54   CAMPELLI  ELISABETTA                  F   M25  Sporting Lodi Ssd          2'45"00
 55   BONAVITA  ALESSIO                     M   M25  Nuotatori Milanesi         2'45"00
 56   PERNUMIAN  MARCO                      M   M45  Nuoto Club Milano Asd      2'41"00
 57   GORRINI  MASSIMO                      M   M55  Swimming Club Alessandria  2'40"00
 58   PERNUMIAN  MASSIMO                    M   M50  Nuoto Club Milano Asd      2'40"00
 59   HOAG  JANE ANN                        F   M50  Acqua1village Ssd          2'40"00
 60   BORRELLO  CLIZIA                      F   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  2'39"00
 61   CAMASSA  SIMONE                       M   M30  In Sport Rane Rosse        2'38"00
 62   CANOVA  JONATHAN                      M   M25  Canottieri Bissolati       2'38"00
 63   BORIO  PATRIZIA                       F   M40  Rari Nantes Saronno        2'37"90
 64   MADONINI  FEDERICA                    F   M30  Sporting Lodi Ssd          2'37"00
 65   TREZZI  SIMONE                        M   M30  Canottieri Milano          2'36"30
 66   PRATO  ANDREA TOMAS                   M   M45  Derthona Nuoto             2'35"00
 67   PASTORE  GIULIA                       F   M25  Effetto Sport - Barzanã²   2'35"00
 68   DEL FURIA  LUCA                       M   M55  Nuotatori Milanesi         2'34"70
 69   DE CANAL  MANUEL                      M   M30  Nuoto Club Torino          2'30"00
 70   GALLUZZO  ANDREA                      M   M35  Aics Pavia Nuoto           2'22"00
 71   ANFOSSI  IAROSLAV                     M   M25  Aics Pavia Nuoto           2'15"00
 72   ROSAIA  RAFFAELE                      M   M25  Natatio Master Team Asd    2'14"00
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   GELLI  VLADI                          M   M60  Aquarium Ssd - Novi Ligur   S.T.
  2   PIETROPAOLO  DOMENICO                 M   M55  Libertas Merate Due Asd     S.T.
  3   GUARNIERI  GIOVANNI                   M   M35  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  4   JARABEK  LIVIO                        M   M85  La Wellness Ssd - Milano   1'21"00
  5   ABBRUSCATO  MARIA FRANCESCA           F   M60  Nuotopiã¹ Academy Asd      1'11"80
  6   MERA  LUIGI                           M   M80  Can. Vittorino Da Feltre   1'10"00
  7   RISSONE  ELIOS                        M   M85  Sa-Fa 2000 Ssd - Torino    1'05"00
  8   LUCCHETTI  OLIVIA                     F   M65  Bergamo Nuoto              1'03"00
  9   BUZZETTI  MARIO                       M   M75  Rari Nantes Saronno        1'00"00
 10   ZANGA  DANIELA                        F   M50  Bergamo Nuoto              0'57"00
 11   FERRAGLIO  MARIELLA FRANCA TULLIA     F   M60  Canottieri Baldesio        0'56"00
 12   RAFFAELLI  GIOVANNI                   M   M45  Quanta Club Srl Ssd        0'55"20
 13   FEDELI  FABIO                         M   M65  Canottieri Bissolati       0'55"00
 14   MOSCONI  ALESSANDRA                   F   M50  Can. Vittorino Da Feltre   0'55"00
 15   RICCARDI  GIUSEPPE CARLO              M   M80  Gonzaga Sport Club Ssd     0'54"50
 16   SIGNORELLI  ERCOLE                    M   M65  Gis Milano Ssd             0'52"00
 17   NEGRI  ALESSANDRA                     F   M35  Rari Nantes Saronno        0'51"00
 18   COLAIANNI  SILVIA                     F   M45  Genova Nuoto My Sport Ssd  0'50"40
 19   LODDI  ANTONELLO                      M   M50  La Wellness Ssd - Milano   0'50"00
 20   CERCHI  CLAUDIA                       F   M45  Derthona Nuoto             0'50"00
 21   VERCELLINI  CHIARA                    F   M40  Libertas Nuoto Chivasso    0'50"00
 22   COMO  DARIA                           F   M40  Derthona Nuoto             0'50"00
 23   FERRI  MARA                           F   M35  Can. Vittorino Da Feltre   0'50"00
 24   CAPRA  ALESSANDRO                     M   M35  Canottieri Bissolati       0'50"00
 25   MAINETTI  GIOVANNI                    M   M65  S.N.E.F. Erba              0'49"00
 26   PERONDINI  GIORGIO                    M   M80  Sisport Torino             0'48"00
 27   ROVIDA  MARIA CRISTINA                F   M55  Master Melzo Nuoto         0'48"00
 28   DANTONE  ROSANNA                      F   M55  La Wellness Ssd - Milano   0'48"00
 29   BROCCOLINO  MARCO PIER DAMIANO FULV   M   M60  Master Melzo Nuoto         0'47"50
 30   QUIJANO  ALICIA MARIA                 F   M55  In Sport Rane Rosse        0'47"00
 31   LEGENA  GIULIA                        F   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'46"00
 32   PADOVANI  SONIA                       F   M45  Forum Ssd - Assago         0'45"00
 33   MARZULLO  STEFANO                     M   M60  Nuoto Club Milano Asd      0'44"90
 34   DANELLI  SARA                         F   M30  Clorolesi Treviglio Asd    0'44"00
 35   ROSANO  GIULIA                        F   M30  In Sport Rane Rosse        0'44"00
 36   MARESCA  LUISA                        F   M60  Malaspina Nuoto            0'43"50
 37   MONTOBBIO  CRISTIANA                  F   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'43"00
 38   TANSINI  STEFANO                      M   M55  Can. Vittorino Da Feltre   0'42"70
 39   NERVO  LUIGI                          M   M35  Vivisport Uisp Fossano As  0'42"50
 40   CAMUSSA  PIETRO                       M   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'42"00
 41   TREZZI  GUALTIERO                     M   M40  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'42"00
 42   OUSPENKINA  LARISSA                   F   M50  Canottieri Baldesio        0'41"50
 43   MELINA  MELANIA                       F   U25  Acqua1village Ssd          0'41"00
 44   DE GIULI  FRANCO                      M   M60  La Wellness Ssd - Milano   0'40"00
 45   MERA  MAURIZIO                        M   M50  Can. Vittorino Da Feltre   0'40"00
 46   Nugara  Daniele                       M   M40  Aics Pavia Nuoto           0'40"00
 47   DUSI  LUCIA                           F   M40  Swimming Club Alessandria  0'40"00
 48   SALA  ALICE LIDIA                     F   M30  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'40"00
 49   NADIR  LUCA                           M   M45  Rari Nantes Saronno        0'39"00
 50   GIANELLI  MATTEO                      M   M45  Sky Line Nuoto - C.Puster  0'39"00
 51   SINI  LAURA                           F   M35  La Wellness Ssd - Milano   0'39"00
 52   TRESOLDI  CLAUDIA                     F   M30  Leone Xiii Sport Ssd - Mi  0'39"00
 53   NEGRO  STEFANO                        M   M40  In Sport Rane Rosse        0'38"50
 54   CLEMENCIGH  MATTEO                    M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  0'38"50
 55   MOTTADELLI  ANNA                      F   M25  Nord Padania Nuoto - Vare  0'38"50
 56   ROBBIATI  ALESSANDRA                  F   M45  Rari Nantes Legnano        0'38"10
 57   DALBONI  MARCO                        M   M50  Libertas Nuoto Chivasso    0'38"00
 58   PRADA  ALESSANDRO                     M   M45  Rari Nantes Saronno        0'38"00
 59   ALMICI  ARIANNA ROSA                  F   U25  Aics Pavia Nuoto           0'38"00
 60   GIANELLA  FABIO                       M   M35  Natatio Master Team Asd    0'36"50
 61   MANCA  EDOARDO                        M   M40  Rari Nantes Saronno        0'36"00
 62   PERNIGOTTI  FABIO                     M   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'36"00
 63   SOLDINI  SARA                         F   U25  Lavagna 90                 0'36"00
 64   BRUNO  UMBERTO                        M   M50  Forum Ssd - Assago         0'35"00
 65   PARDINI  LORENZO                      M   M30  La Wellness Ssd - Milano   0'35"00
 66   CEREDA  ANGELO                        M   M50  In Sport Rane Rosse        0'34"00
 67   VADACCA  SALVATORE                    M   M35  La Wellness Ssd - Milano   0'34"00
 68   CANOVA  JONATHAN                      M   M25  Canottieri Bissolati       0'34"00
 69   LOFFREDO  FRANCESCO                   M   M30  Aics Pavia Nuoto           0'33"40
 70   BOSISIO  FRANCA                       F   M50  Team Trezzo Sport Ssd      0'33"00
 71   BELLOSIO  STEFANO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        0'33"00
 72   NEZI  ANDREA                          M   M30  Nuoto Club Torino          0'33"00
 73   DE GRADI  ANDREA                      M   U25  Forum Ssd - Assago         0'32"80
 74   TRONCONI  MARCO                       M   U25  Aics Pavia Nuoto           0'32"00
 75   INVERNIZZI  FRANCESCO                 M   M25  In Sport Rane Rosse        0'31"70
 76   D'ANGELO  MARIO                       M   M30  Nuoto Club Torino          0'30"00
 77   BONDAVALLI  JURI                      M   U25  Esc Ssd - Brescia          0'30"00
 78   VAINO  DIEGO                          M   M35  La Wellness Ssd - Milano   0'29"90
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   BARBIERI  MATTIA                      M   M35  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  2   ANGELERI  EMANUELE                    M   M25  Vigevano Nuoto              S.T.
  3   CANNIZZARO  FABIO                     M   M25  Libertas Due Valli - Luse   S.T.
  4   TRESPIDI  PIER LUIGI                  M   U25  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  5   LOSI  MARIA LUIGIA                    F   M80  Sporting Lodi Ssd          3'25"00
  6   ARGERI  REMO                          M   M85  Crocera Stadium            1'55"00
  7   MERA  LUIGI                           M   M80  Can. Vittorino Da Feltre   1'55"00
  8   LUCCHETTI  OLIVIA                     F   M65  Bergamo Nuoto              1'55"00
  9   ZANGA  DANIELA                        F   M50  Bergamo Nuoto              1'55"00
 10   MAINARDI  ENNIO                       M   M80  Il Cigno Coop.Sport Dil.   1'50"00
 11   GRAZIOLI  MIRNA                       F   M70  Rari Nantes Saronno        1'45"00
 12   BARACCHI  ANNA                        F   M55  Polisp San Giuliano Ssd    1'45"00
 13   MOLTRASIO  MARIAGRAZIA                F   M50  Rari Nantes Saronno        1'45"00
 14   CHIDINI  GIOVANNA                     F   M50  In Sport Rane Rosse        1'45"00
 15   CANTONI  LUIGI                        M   M65  La Wellness Ssd - Milano   1'40"00
 16   VERCESI  DARIO                        M   M55  Nuotatori Milanesi         1'40"00
 17   LONG  FEDERICA                        F   M45  Libertas Due Valli - Luse  1'39"70
 18   AMBROSANIO  ROBERTO PIETRO            M   M55  Polisp San Giuliano Ssd    1'36"00
 19   IUGA CATI  BIANCA                     F   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'35"00
 20   ALBERTI  MARTINA                      F   M30  Sporting Club 63 Ssd       1'35"00
 21   BALDI  GRETA GIULIA                   F   M25  Canottieri Milano          1'35"00
 22   MONTOBBIO  CRISTIANA                  F   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'30"00
 23   TANCREDI  RICHARD                     M   M45  Aics Pavia Nuoto           1'30"00
 24   CAGNONI  FLORENCE                     F   M40  Polisp San Giuliano Ssd    1'30"00
 25   INGRAVALLE  LEONARDO                  M   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  1'30"00
 26   DANTONE  ROSANNA                      F   M55  La Wellness Ssd - Milano   1'28"00
 27   SIMONI  ANTONELLA                     F   M50  Milano Nuoto Master Asd    1'28"00
 28   PIRAS  FABIO                          M   M50  Asa Asd - Cinisello Balsa  1'28"00
 29   LODDI  ANTONELLO                      M   M50  La Wellness Ssd - Milano   1'28"00
 30   MARTINO  ALBERTA                      F   M45  La Wellness Ssd - Milano   1'28"00
 31   BONIFAZIO  SARA                       F   M45  Milano Nuoto Master Asd    1'28"00
 32   PISTOLESI  CLAUDIO                    M   M65  Enjoy Ssd - Cernusco       1'27"00
 33   CUSARO  RITA                          F   M60  Acqua1village Ssd          1'26"00
 34   OLIVERI  CHIARA                       F   M40  Milano Nuoto Master Asd    1'26"00
 35   PRUDENZIATI  FRANCESCA                F   M25  La Wellness Ssd - Milano   1'26"00
 36   GIANNELLI  ALESSANDRO                 M   M70  In Sport Rane Rosse        1'25"00
 37   BERTOLA  CAMILLA                      F   U25  Aics Pavia Nuoto           1'25"00
 38   MONETTI  MARCO                        M   M70  Dds Ssd                    1'23"00
 39   GARBELLI  CLAUDIO                     M   M45  Rari Nantes Saronno        1'23"00
 40   PEZZOTTA  GIANPIERO MAURO             M   M60  Polisp San Giuliano Ssd    1'22"00
 41   GORLA  MONICA                         F   M50  Sporting Lodi Ssd          1'22"00
 42   COTTINI  PAOLO                        M   M45  Polisp San Giuliano Ssd    1'22"00
 43   Nugara  Daniele                       M   M40  Aics Pavia Nuoto           1'22"00
 44   CAPPELLIN  DAVIDE                     M   M50  In Sport Rane Rosse        1'20"00
 45   COSTANTINI  FRANCESCO                 M   M45  Genova Nuoto My Sport Ssd  1'20"00
 46   RAIMONDI  ALBERTO                     M   M45  Sporting Lodi Ssd          1'20"00
 47   MANFRIDA  ITALO                       M   M40  Quanta Club Srl Ssd        1'20"00
 48   MARCUCCI  GIULIA                      F   M25  Sporting Lodi Ssd          1'20"00
 49   BIRAGHI  ANDREA                       M   M50  Sporting Lodi Ssd          1'18"00
 50   BAGNASCO  MAURA                       F   M40  Derthona Nuoto             1'18"00
 51   PITON  MARCO                          M   M35  Libertas Due Valli - Luse  1'18"00
 52   VACCARI  FEDERICA                     F   M30  Lavagna 90                 1'18"00
 53   FELLEGARA  MATTEO                     M   U25  Lavagna 90                 1'18"00
 54   NERVO  LUIGI                          M   M35  Vivisport Uisp Fossano As  1'17"40
 55   DANELLI  SARA                         F   M30  Clorolesi Treviglio Asd    1'17"00
 56   VISMARA  ALESSANDRA MIRELLA L         F   U25  Aics Pavia Nuoto           1'17"00
 57   MERA  ROBERTO                         M   M50  Can. Vittorino Da Feltre   1'16"00
 58   SICURANI  SILVIO                      M   M40  Aics Pavia Nuoto           1'16"00
 59   FAZZI  CLAUDIA                        F   M35  Cilo Ssd - Milano          1'15"80
 60   CARNITI  CLAUDIA                      F   U25  Rari Nantes Saronno        1'15"80
 61   PORTA  ALESSANDRO                     M   M50  Sporting Club 63 Ssd       1'15"00
 62   NEGRO  STEFANO                        M   M40  In Sport Rane Rosse        1'15"00
 63   D'AMORE  ANDREA                       M   M40  Sporting Lodi Ssd          1'15"00
 64   CARLONE  DOMENICO                     M   M30  La Wellness Ssd - Milano   1'15"00
 65   VIGNATI  FRANCESCO LORENZO            M   U25  Quanta Club Srl Ssd        1'15"00
 66   GATTI  ROBERTO                        M   M65  La Wellness Ssd - Milano   1'14"00
 67   ALESSANDRINI  RAFFAELA                F   M50  Nuoto Master Brescia Asd   1'14"00
 68   MERA  MAURIZIO                        M   M50  Can. Vittorino Da Feltre   1'14"00
 69   PIATTI  SUSANNA                       F   M45  Nord Padania Nuoto - Vare  1'14"00
 70   DAMIANO  GIUSEPPE                     M   M40  Quanta Club Srl Ssd        1'14"00
 71   SALOMONE  ROBERTO                     M   M55  Master Melzo Nuoto         1'13"50
 72   ANNONI  TIZIANO                       M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  1'13"00
 73   LISDERO  SAMUELE                      M   M30  Libertas Due Valli - Luse  1'12"20
 74   BELLONI  EUGENIO                      M   M60  Malaspina Nuoto            1'12"00
 75   ARIOLI  ANGELO                        M   M55  Master Melzo Nuoto         1'12"00
 76   LUCOTTI  ANDREA                       M   M35  In Sport Rane Rosse        1'12"00
 77   ZARDONI  MANUEL                       M   M35  Nord Padania Nuoto - Vare  1'12"00
 78   ALCIATI  MATTEO                       M   M25  Swimming Club Alessandria  1'12"00
 79   CHIAPPINI  BORTOLINO                  M   M50  Esc Ssd - Brescia          1'11"90
 80   SGORBATI  GIUSEPPE                    M   M50  Esc Ssd - Brescia          1'11"80
 81   MAESTRI  FABIO                        M   M45  Campus Team                1'11"00
 82   LERTORA  FEDERICA                     F   M30  Canottieri Milano          1'11"00
 83   ANGELERI  GIULIA MARIA                F   M25  Lavagna 90                 1'11"00
 84   GUIDI  GIORGIO                        M   M25  Lavagna 90                 1'11"00
 85   GASPARI  SAMANTHA                     F   U25  Acqua1village Ssd          1'10"80
 86   CONFORTI  STEFANO                     M   M45  Canottieri Baldesio        1'10"00
 87   BAIOCCHI  LORENZO                     M   M40  Rari Nantes Saronno        1'10"00
 88   FANTINI  VALENTINA                    F   M25  Aics Pavia Nuoto           1'10"00
 89   FONTANA  GIORGIA                      F   M25  Leone Xiii Sport Ssd - Mi  1'10"00
 90   MASSA  CLAUDIO                        M   M40  Nuotatori Milanesi         1'09"60
 91   AGHITO  CLAUDIO                       M   M40  Derthona Nuoto             1'09"00
 92   MUSCARELLA  ALESSANDRO                M   M35  Sporting Lodi Ssd          1'09"00
 93   TORRE  ALESSANDRO                     M   M25  Forum Ssd - Assago         1'08"50
 94   BOGETTI  PIERCARLO                    M   M40  Swimming Club Alessandria  1'08"20
 95   GERBI  PAOLO                          M   M55  Derthona Nuoto             1'08"10
 96   LUGANO  VALENTINA                     F   M35  Derthona Nuoto             1'08"10
 97   VISMARA  VANNI                        M   M50  Clorolesi Treviglio Asd    1'08"00
 98   SILVESTRI  GIULIANO                   M   M50  La Wellness Ssd - Milano   1'08"00
 99   LEONI  ALESSANDRO DAVIDE              M   M45  Master Melzo Nuoto         1'08"00
100   SACCARDI  JACOPO                      M   M25  Can. Vittorino Da Feltre   1'08"00
101   ROBBIATI  ALESSANDRA                  F   M45  Rari Nantes Legnano        1'07"20
102   GORRINI  MASSIMO                      M   M55  Swimming Club Alessandria  1'07"00
103   SCORDAMAGLIA  OLIVIERO                M   M50  Rari Nantes Legnano        1'07"00
104   BOLZONI  ALESSANDRO FRANCESCO         M   M45  La Wellness Ssd - Milano   1'07"00
105   SINI  LAURA                           F   M35  La Wellness Ssd - Milano   1'07"00
106   MAGANI  MASSIMO                       M   M30  Aics Pavia Nuoto           1'07"00
107   PARDINI  LORENZO                      M   M30  La Wellness Ssd - Milano   1'07"00
108   ZUCCHELLI  FRANCESCO                  M   M55  Malaspina Nuoto            1'06"50
109   LENZI  BEATRICE ALBERTA CAMILLA       F   M50  Malaspina Nuoto            1'06"50
110   GIUDICI  ALESSANDRO                   M   M35  Quanta Club Srl Ssd        1'06"00
111   AGLIETA  CESARE PIERO                 M   M55  Derthona Nuoto             1'05"00
112   MAGGI  ROBERTO                        M   M50  Aics Pavia Nuoto           1'05"00
113   FERLENGHI  MARIANNA                   F   M25  Canottieri Baldesio        1'05"00
114   BIANCHI  RICCARDO                     M   U25  Nuoto Sud Milano - Pieve   1'05"00
115   VILLA  MATTEO                         M   M25  Rari Nantes Saronno        1'04"60
116   MONTANI  MIRKO                        M   U25  Acqua1village Ssd          1'04"10
117   IANNI'  LORENZO                       M   U25  Sport Club 12 Sd - Ispra   1'03"80
118   PERNUMIAN  MASSIMO                    M   M50  Nuoto Club Milano Asd      1'03"00
119   PARISE  ANDREA                        M   M50  Nuoto Club Milano Asd      1'03"00
120   BOSISIO  FRANCA                       F   M50  Team Trezzo Sport Ssd      1'03"00
121   ALQUATI  CLAUDIO                      M   M40  Canottieri Bissolati       1'03"00
122   CAMPARI  ALESSANDRO                   M   M35  Nuoto Club Firenze         1'03"00
123   FERRONI  JACOPO                       M   M35  Libertas Nuoto Chivasso    1'03"00
124   DEL FRATE  LORENZO                    M   M30  Qswim Ssd A Rl             1'03"00
125   NIEDDA  FLORA                         F   U25  Aics Pavia Nuoto           1'02"70
126   DEL FURIA  LUCA                       M   M55  Nuotatori Milanesi         1'02"30
127   GHIBELLINI  ALBERTO MARCO GIOVANNI    M   M45  Aquarium Ssd - Novi Ligur  1'02"00
128   BELLOSIO  STEFANO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        1'02"00
129   PIGAT  SIMONE                         M   M30  Libertas Nuoto Chivasso    1'02"00
130   TOSTO  ANTONIO                        M   M25  Rari Nantes Saronno        1'02"00
131   INVERNIZZI  FRANCESCO                 M   M25  In Sport Rane Rosse        1'01"70
132   PICCOLO  VALERIO                      M   M30  Quanta Club Srl Ssd        1'01"50
133   FORTINI  MAURO                        M   M35  Sporting Lodi Ssd          1'01"00
134   DI RITA  MARCO                        M   M25  Sport Club 12 Sd - Ispra   1'00"60
135   SCHILLACI  LUCA                       M   M30  La Wellness Ssd - Milano   0'59"00
136   BALDUCCI  ANDREA                      M   U25  In Sport Rane Rosse        0'59"00
137   FERRI  FRANCESCO                      M   M25  Aics Pavia Nuoto           0'58"00
138   MARCHINI  FILIPPO                     M   U25  Acqua1village Ssd          0'56"00
139   SALA  ALBERTO                         M   M30  Milano Nuoto Master Asd    0'53"00
Torna a inizio pagina

50 FA

  1   TRESPIDI  LEONARDO                    M   U25  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  2   FACCHINI  ORNELLA                     F   M50  Nuotatori Milanesi         1'10"00
  3   FEDELI  FABIO                         M   M65  Canottieri Bissolati       0'55"00
  4   PALUMBO  PATRIZIA                     F   M45  Nuoto Club Milano Asd      0'54"00
  5   RAFFAELLI  GIOVANNI                   M   M45  Quanta Club Srl Ssd        0'51"20
  6   POMA  CAROLINA                        F   M30  Aics Pavia Nuoto           0'50"10
  7   VISTOLI  MAURO                        M   M55  Clorolesi Treviglio Asd    0'50"00
  8   CERCHI  CLAUDIA                       F   M45  Derthona Nuoto             0'50"00
  9   COMO  DARIA                           F   M40  Derthona Nuoto             0'50"00
 10   AIAD  STEFANO                         M   M30  Sport Management Pallanuo  0'50"00
 11   NEGRI  ALESSANDRA                     F   M35  Rari Nantes Saronno        0'49"50
 12   PISTOLESI  CLAUDIO                    M   M65  Enjoy Ssd - Cernusco       0'47"00
 13   ROVIDA  MARIA CRISTINA                F   M55  Master Melzo Nuoto         0'46"00
 14   AMBROSANIO  ROBERTO PIETRO            M   M55  Polisp San Giuliano Ssd    0'46"00
 15   MAINETTI  GIOVANNI                    M   M65  S.N.E.F. Erba              0'45"00
 16   VELARDI  EUGENIO                      M   M65  Circolo Canottieri Aniene  0'45"00
 17   BOCCIA  GIANFRANCO                    M   M55  Aics Pavia Nuoto           0'45"00
 18   MELLINA  LAURA                        F   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'45"00
 19   FERRI  MARA                           F   M35  Can. Vittorino Da Feltre   0'45"00
 20   BERTOLA  CAMILLA                      F   U25  Aics Pavia Nuoto           0'45"00
 21   PIACENTINI  SIMONE                    M   M40  Sporting Lodi Ssd          0'44"00
 22   BAGNASCO  MAURA                       F   M40  Derthona Nuoto             0'43"00
 23   RIGO  MAURO                           M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       0'42"00
 24   FRACASCIO  CARMELO                    M   M45  Esc Ssd - Brescia          0'42"00
 25   COFFANI  ALESSANDRO                   M   M45  Esc Ssd - Brescia          0'42"00
 26   CASARINI  NADIA                       F   M35  Swimming Club Alessandria  0'42"00
 27   DEPETRO  BEATRICE                     F   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'42"00
 28   VALDATA  CARLOTTA                     F   M25  Aics Pavia Nuoto           0'40"00
 29   BACCHI  VALERIA                       F   M50  Rari Nantes Saronno        0'39"80
 30   MELINA  MELANIA                       F   U25  Acqua1village Ssd          0'39"00
 31   DE GIULI  FRANCO                      M   M60  La Wellness Ssd - Milano   0'38"50
 32   BOSIO  GRETA                          F   M35  Sky Line Nuoto - C.Puster  0'38"50
 33   TORRE  ALESSANDRO                     M   M25  Forum Ssd - Assago         0'38"50
 34   SCORDAMAGLIA  OLIVIERO                M   M50  Rari Nantes Legnano        0'38"00
 35   MASSA  CLAUDIO                        M   M40  Nuotatori Milanesi         0'38"00
 36   D'AMORE  ANDREA                       M   M40  Sporting Lodi Ssd          0'38"00
 37   BERGOMI  DAVIDE                       M   M35  In Sport Rane Rosse        0'38"00
 38   LEONI  ALESSANDRO DAVIDE              M   M45  Master Melzo Nuoto         0'37"00
 39   DUINA  DIEGO                          M   M50  Esc Ssd - Brescia          0'36"50
 40   SILVESTRI  GIULIANO                   M   M50  La Wellness Ssd - Milano   0'36"00
 41   MUSCARELLA  ALESSANDRO                M   M35  Sporting Lodi Ssd          0'36"00
 42   MARTINOTTI  MATTEO                    M   U25  Lavagna 90                 0'36"00
 43   VISMARA  VANNI                        M   M50  Clorolesi Treviglio Asd    0'35"00
 44   MAESTRI  FABIO                        M   M45  Campus Team                0'35"00
 45   CONFORTI  STEFANO                     M   M45  Canottieri Baldesio        0'35"00
 46   BOIOCCHI  CHIARA                      F   M40  Aics Pavia Nuoto           0'35"00
 47   MARMO  VALERIA                        F   M30  Nuoto Club Torino          0'35"00
 48   CARLONE  DOMENICO                     M   M30  La Wellness Ssd - Milano   0'35"00
 49   DE PAOLI  FEDERICA                    F   M30  Canottieri Milano          0'35"00
 50   SACCARDI  JACOPO                      M   M25  Can. Vittorino Da Feltre   0'35"00
 51   GASPARI  SAMANTHA                     F   U25  Acqua1village Ssd          0'35"00
 52   VILLA  MATTEO                         M   M25  Rari Nantes Saronno        0'34"60
 53   FIORI  VALENTINA                      F   U25  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'34"50
 54   FANTINI  VALENTINA                    F   M25  Aics Pavia Nuoto           0'34"10
 55   GERBI  PAOLO                          M   M55  Derthona Nuoto             0'34"00
 56   ANNONI  TIZIANO                       M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  0'34"00
 57   MAZZOLENI  CARLO                      M   M35  In Sport Rane Rosse        0'34"00
 58   GIUDICI  ALESSANDRO                   M   M35  Quanta Club Srl Ssd        0'34"00
 59   TACCHINI  DIEGO                       M   M30  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'34"00
 60   SOLDINI  SARA                         F   U25  Lavagna 90                 0'34"00
 61   NADIR  LUCA                           M   M45  Rari Nantes Saronno        0'33"90
 62   BOLZONI  ALESSANDRO FRANCESCO         M   M45  La Wellness Ssd - Milano   0'33"50
 63   VIVANTI  MASSIMO                      M   M50  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'33"40
 64   LENZI  BEATRICE ALBERTA CAMILLA       F   M50  Malaspina Nuoto            0'33"00
 65   RIPAMONTI  DAVIDE                     M   M45  Master Melzo Nuoto         0'33"00
 66   PRADA  ALESSANDRO                     M   M45  Rari Nantes Saronno        0'33"00
 67   BORRELLO  CLIZIA                      F   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  0'33"00
 68   FERRAROTTI  DANILO                    M   M40  Derthona Nuoto             0'33"00
 69   GIANELLA  FABIO                       M   M35  Natatio Master Team Asd    0'33"00
 70   ROMEO  ALESSANDRO                     M   M30  Aquarium Ssd - Novi Ligur  0'33"00
 71   PICCOLO  VALERIO                      M   M30  Quanta Club Srl Ssd        0'33"00
 72   FONTANA  GIORGIA                      F   M25  Leone Xiii Sport Ssd - Mi  0'33"00
 73   ZUCCHETTI  MATTEO                     M   M25  Prosport Acqua Ssd         0'33"00
 74   MONTANI  MIRKO                        M   U25  Acqua1village Ssd          0'33"00
 75   SCHIAVONE  MAURO EDUARDO              M   M55  Cilo Ssd - Milano          0'32"80
 76   UGGE'  GIULIA                         F   U25  Aics Pavia Nuoto           0'32"50
 77   VACCHELLI  MARCO                      M   M60  Canottieri Baldesio        0'32"00
 78   PARISE  ANDREA                        M   M50  Nuoto Club Milano Asd      0'32"00
 79   PAPETTI  CLIZIA ELENA                 F   M30  Canottieri Bissolati       0'32"00
 80   GIORGI  TOMMASO                       M   M25  Canottieri Bissolati       0'32"00
 81   PASTORE  GIULIA                       F   M25  Effetto Sport - Barzanã²   0'32"00
 82   ALQUATI  CLAUDIO                      M   M40  Canottieri Bissolati       0'31"80
 83   VADACCA  SALVATORE                    M   M35  La Wellness Ssd - Milano   0'31"10
 84   PRATO  ANDREA TOMAS                   M   M45  Derthona Nuoto             0'31"00
 85   GASCONE  ANDREA                       M   M35  Libertas Nuoto Chivasso    0'31"00
 86   MANZO  CLEMENTE                       M   M40  Milano Nuoto Master Asd    0'30"50
 87   CEREDA  ANGELO                        M   M50  In Sport Rane Rosse        0'30"00
 88   LAI  GIAN MICHELE                     M   M35  La Wellness Ssd - Milano   0'30"00
 89   ROSSETTI  GABRIELE                    M   M25  La Wellness Ssd - Milano   0'30"00
 90   FERLENGHI  MARIANNA                   F   M25  Canottieri Baldesio        0'30"00
 91   PISONI  ALESSANDRO                    M   U25  In Sport Rane Rosse        0'30"00
 92   GUIDI  DANIELE                        M   M45  Aics Pavia Nuoto           0'29"50
 93   LOFFREDO  FRANCESCO                   M   M30  Aics Pavia Nuoto           0'29"20
 94   BONDAVALLI  JURI                      M   U25  Esc Ssd - Brescia          0'29"00
 95   VAGHI  STEFANO                        M   M55  Milano Nuoto Master Asd    0'28"90
 96   IMPERADORE  FABRIZIO                  M   M50  Sm Taurus Nuoto Asd        0'27"90
 97   POLARA  EMANUELE                      M   M35  Canottieri Baldesio        0'27"00
 98   BARTOLO  SASHA ANDREA                 M   M25  Swimming Club Alessandria  0'23"90
Torna a inizio pagina

200 RA

  1   FERRARI  GIULIA                       F   M25  Asd Wolf 'S Swimmer - C.A   S.T.
  2   MAINARDI  ENNIO                       M   M80  Il Cigno Coop.Sport Dil.   4'50"00
  3   RICCARDI  GIUSEPPE CARLO              M   M80  Gonzaga Sport Club Ssd     4'35"00
  4   ROSSI  RAOUL VINCENZO VITTORIO        M   M65  Master Melzo Nuoto         4'30"00
  5   DE MARZO  LUCIANO                     M   M70  Nuova Meridiana Nuoto Ta   4'15"70
  6   CUSARO  RITA                          F   M60  Acqua1village Ssd          4'15"00
  7   VALERIO  ANNA ALIX ALESSANDRA         F   M60  La Wellness Ssd - Milano   4'06"00
  8   CUSCELA  PIETRO                       M   M65  Nord Padania Nuoto - Vare  4'02"30
  9   CANTONI  LUIGI                        M   M65  La Wellness Ssd - Milano   4'00"00
 10   MAGGI  CARLO                          M   M65  Can. Vittorino Da Feltre   4'00"00
 11   PEZZOTTA  GIANPIERO MAURO             M   M60  Polisp San Giuliano Ssd    4'00"00
 12   COTTINI  PAOLO                        M   M45  Polisp San Giuliano Ssd    4'00"00
 13   PATRINI  SILVIA                       F   M40  Sport Management Pallanuo  4'00"00
 14   CAPRA  ALESSANDRO                     M   M35  Canottieri Bissolati       4'00"00
 15   D'ALBERTI  PIERANNA                   F   M55  Forum Ssd - Assago         3'58"00
 16   DALLERA  MASSIMO LUIGI                M   M60  Bergamo Nuoto              3'55"00
 17   POLETTI  SOFIA GIOVANNA               F   M50  Sport Management Pallanuo  3'50"00
 18   VIVOLI  ROBERTO                       M   M40  Nuotatori Del Carroccio    3'48"00
 19   PALLINI  LEONARDO                     M   M45  Sky Line Nuoto - C.Puster  3'47"00
 20   DEL SANTO  RENATO                     M   M65  Asa Asd - Cinisello Balsa  3'45"00
 21   MARTINO  ALBERTA                      F   M45  La Wellness Ssd - Milano   3'45"00
 22   LEGENA  GIULIA                        F   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  3'45"00
 23   DE PAOLI  FEDERICA                    F   M30  Canottieri Milano          3'45"00
 24   BERNACCHI  ELENA                      F   M50  In Sport Rane Rosse        3'40"00
 25   OBINU  ARMANDO MARIA VINCEN           M   U25  Forum Ssd - Assago         3'40"00
 26   BETTOLINI  ANNALISA                   F   M45  Natatio Master Team Asd    3'35"00
 27   DAL CORSO  FRANCESCO                  M   U25  Sport Club 12 Sd - Ispra   3'35"00
 28   FAZZI  CLAUDIA                        F   M35  Cilo Ssd - Milano          3'32"00
 29   CASSANI  ALESSANDRO                   M   M30  Sport Club 12 Sd - Ispra   3'32"00
 30   VELARDI  EUGENIO                      M   M65  Circolo Canottieri Aniene  3'30"00
 31   Amabile  Giuseppe                     M   M50  Libertas Nuoto Chivasso    3'30"00
 32   MASTRIZZI  RICCARDO                   M   M35  Derthona Nuoto             3'30"00
 33   BONIZZONI  GRETA                      F   M25  Nuotatori Milanesi         3'30"00
 34   FILIPPI  FABIO                        M   M40  Asa Asd - Cinisello Balsa  3'25"00
 35   GARGIULO  TIZIANA                     F   M25  Canottieri Bissolati       3'25"00
 36   TOMASI  GIULIA                        F   M25  Aics Pavia Nuoto           3'24"00
 37   ARIOLI  ANGELO                        M   M55  Master Melzo Nuoto         3'20"00
 38   GIANELLI  MATTEO                      M   M45  Sky Line Nuoto - C.Puster  3'20"00
 39   ZARDONI  MANUEL                       M   M35  Nord Padania Nuoto - Vare  3'20"00
 40   TRESOLDI  CLAUDIA                     F   M30  Leone Xiii Sport Ssd - Mi  3'20"00
 41   MELLINA  LAURA                        F   M50  Aquarium Ssd - Novi Ligur  3'15"00
 42   DE MARCO  ANDREA                      M   M50  Rari Nantes Saronno        3'15"00
 43   ANGELINI  VALERIA                     F   M40  Swimming Club Alessandria  3'15"00
 44   SCARAMEL  GIANNANTONIO                M   M65  Derthona Nuoto             3'10"00
 45   DE ASMUNDIS  FULVIO ANTONIO           M   M50  Sporting Lodi Ssd          3'10"00
 46   AGHITO  CLAUDIO                       M   M40  Derthona Nuoto             3'10"00
 47   SANDRINI  VERONICA GIULIA LILLI       F   M30  Sporting Lodi Ssd          3'10"00
 48   MADINI MORETTI  LUCA                  M   M55  Acqua1village Ssd          3'05"00
 49   LUCOTTI  ANDREA                       M   M35  In Sport Rane Rosse        3'05"00
 50   DUDA KUNITS  RAUL                     M   M35  Sporting Lodi Ssd          3'02"00
 51   MERA  ROBERTO                         M   M50  Can. Vittorino Da Feltre   3'00"00
 52   SABADINI  MASSIMILIANO GIUSEPPE       M   M45  Polisp San Giuliano Ssd    3'00"00
 53   MAGANI  MASSIMO                       M   M30  Aics Pavia Nuoto           3'00"00
 54   GILARDONI  PAOLO                      M   M30  Clorolesi Treviglio Asd    3'00"00
 55   BROCCOLINO  SUSANNA MARIA MARGHE      F   M25  Master Melzo Nuoto         3'00"00
 56   VITALONI  SABINA                      F   M45  Derthona Nuoto             2'59"90
 57   PAPETTI  CLIZIA ELENA                 F   M30  Canottieri Bissolati       2'55"00
 58   MORATTI  STEFANO                      M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   2'52"00
 59   GATTI  GUIDO                          M   M35  Clorolesi Treviglio Asd    2'51"00
 60   CROCE  ALESSANDRO                     M   M50  Sky Line Nuoto - C.Puster  2'50"50
 61   BERRETTA  ANDREA                      M   M35  Aquarium Ssd - Novi Ligur  2'50"00
 62   VIGANO'  CHRISTIAN                    M   M45  Nuoto Sud Milano - Pieve   2'48"00
 63   POLARA  EMANUELE                      M   M35  Canottieri Baldesio        2'35"00
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 SL

  1   Nuoto Sud Milano - Pieve              M120-159   S.T.
          Tacchini Diego - Sala Alice - Vigano' Christian - Toscani Sonia

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      Sisport Torino                         0         1         0         1
              2      Crocera Stadium                        0         1         0         1
              3      Nuoto Sud Milano - Pieve               5         6         1        11
              4      Circolo Canottieri Aniene              1         2         0         3
              5      Coopernuoto                            0         1         0         1
              6      Rapallo Nuoto Ssd                      0         2         0         2
              7      Genova Nuoto My Sport Ssd              1         1         0         2
              8      Lavagna 90                             4         8         0        12
              9      Nuotatori Rivarolesi                   1         0         0         1
             10      Lerici Nuoto Master Asd                0         1         0         1
             11      Sporting Club 63 Ssd                   2         2         0         4
             12      Sky Line Nuoto - C.Puster              2         3         0         5
             13      Milano Nuoto Master Asd                5         4         0         9
             14      Asa Asd - Cinisello Balsa              3         9         0        12
             15      Nord Padania Nuoto - Vare              3         8         0        11
             16      Nuotatori Milanesi                     8         7         0        15
             17      Nuoto Club Seregno                     2         0         0         2
             18      Canottieri Milano                      3         1         0         4
             19      Rari Nantes Legnano                    1         1         0         2
             20      Canottieri Baldesio                    3         3         0         6
             21      Bergamo Nuoto                          2         2         0         4
             22      Clorolesi Treviglio Asd                1        10         0        11
             23      Nuoto Master Brescia Asd               2         1         0         3
             24      Como Nuoto                             1         0         0         1
             25      Can. Vittorino Da Feltre              11         7         0        18
             26      Forum Ssd - Assago                     5        14         0        19
             27      Rari Nantes Saronno                   16        22         0        38
             28      In Sport Rane Rosse                   12        41         0        53
             29      Gestisport Coop Ssd - Car              8        24         0        32
             30      Polisp San Giuliano Ssd                2         4         0         6
             31      Nuoto Club Milano Asd                  3         7         0        10
             32      Master Melzo Nuoto                     2         7         0         9
             33      Aics Pavia Nuoto                      15        20         0        35
             34      Dds Ssd                                0         1         0         1
             35      Vigevano Nuoto                         0         1         0         1
             36      Quanta Club Srl Ssd                    0         6         0         6
             37      New Swim Asd - Castiglion              3         4         0         7
             38      Libertas Merate Due Asd                0         1         0         1
             39      Gis Milano Ssd                         0         2         0         2
             40      Cilo Ssd - Milano                      1         3         0         4
             41      Canottieri Bissolati                   2         6         0         8
             42      Sa-Fa 2000 Ssd - Torino                0         1         0         1
             43      Torino Nuoto                           4        12         0        16
             44      Aquarium Ssd - Novi Ligur             11        14         0        25
             45      Vivisport Uisp Fossano As              0         1         0         1
             46      Dynamic Sport                          1         1         0         2
             47      Rari Nantes Gerbido                    0         1         0         1
             48      Libertas Due Valli - Luserna           1         3         0         4
             49      Libertas Nuoto Chivasso                2         6         0         8
             50      Swimming Club Alessandria              8        13         0        21
             51      Nuotatori Canavesani                   1         1         0         2
             52      Nuoto Club Torino                      2         3         0         5
             53      Derthona Nuoto                         8        11         0        19
             54      Nuova Meridiana Nuoto Ta               0         1         0         1
             55      Poseidon Sporting Club As              0         2         0         2
             56      Nuoto Club Firenze                     0         5         0         5
             57      Dimensione N Pontedera                 0         1         0         1
             58      Lecco Olimpica Nuoto                   0         2         0         2
             59      Spm Sport Ssd - Paullo                 2         1         0         3
             60      La Wellness Ssd - Milano              11        18         1        29
             61      Leone Xiii Sport Ssd - Mi              2         0         0         2
             62      Nuotopiã¹ Academy Asd                  1         0         0         1
             63      Team Insubrika Asd                     1         0         0         1
             64      San Carlo Sport - Milano               3         3         0         6
             65      Csr Granda Ssd                         2         3         0         5
             66      Enjoy Ssd - Cernusco                   0         1         0         1
             67      Sport Club 12 Sd - Ispra               0         4         0         4
             68      Team Trezzo Sport Ssd                  1         1         0         2
             69      Asd Wolf 'S Swimmer - C.Ar             1         6         0         7
             70      San Giuseppe Ssd - Arese               0         2         0         2
             71      Nuotatori Del Carroccio                0         1         0         1
             72      Esc Ssd - Brescia                      0         6         0         6
             73      Sporting Lodi Ssd                      6        21         0        27
             74      Natatio Omnibus Asd                    4         3         0         7
             75      Il Cigno Coop.Sport Dil.               0         2         0         2
             76      S.N.E.F. Erba                          0         1         0         1
             77      Prosport Acqua Ssd                     5         2         0         7
             78      Effetto Sport - Barzanã²               1         0         0         1
             79      Sm Taurus Nuoto Asd                    0         1         0         1
             80      Nuoto Alto Milanese Ssd                1         0         0         1
             81      Campus Team                            3         3         0         6
             82      Natatio Master Team Asd                6         7         0        13
             83      Gonzaga Sport Club Ssd                 0         2         0         2
             84      Aquafit Ssd A Rl                       1         1         0         2
             85      B.Fit Legnano Nuoto                    1         1         0         2
             86      Qswim Ssd A Rl                         0         1         0         1
             87      Freeswimmer Asd                        1         2         0         3
             88      Malaspina Nuoto                        6         5         0        11
             89      Sport Management Pallanuoto            2         7         0         9
             90      V02 Nuoto Torino Ssd                   2         0         0         2
             91      Olimpia Sport Village Ssd              0         1         0         1
             92      Acqua1village Ssd                     10         7         0        17

                                                          241       435         2       676