Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

Campionati Regionali Emilia

Manifestazione organizzata da CR Emilia e Romagna

400 MI

  1   CARNEVALI  FABIO                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna     10'00"00
  2   GROLLI  ADRIANO                       M   M70  Masternuoto Fidenza        9'00"00
  3   GUGLIELMI  GUJA                       F   M60  Amici Nuoto VVFF Modena    8'25"00
  4   DE SANCTIS  PIERLUIGI                 M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   8'10"00
  5   GIOVANARDI  GIULIA                    F   M25  Coopernuoto                8'00"00
  6   GUGLIELMI  MIRA                       F   M65  Amici Nuoto VVFF Modena    7'45"00
  7   BOSSONI  STEFANO                      M   M50  Masternuoto Fidenza        7'45"00
  8   GIACOMETTI  ELISABETTA                F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      7'30"00
  9   GIUSTINI  LAURA                       F   M50  Rari Master Pesaro asd     7'30"00
 10   MANCINI  ENRICO                       M   M50  Rari Master Pesaro asd     7'30"00
 11   MANTELLI  ALESSANDRO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      7'30"00
 12   CECCOLINI  FEDERICA                   F   M40  Rari Master Pesaro asd     7'30"00
 13   BERGONZI  STEFANO                     M   M55  Masternuoto Fidenza        7'00"00
 14   MORELLI  MASSIMO                      M   M55  Imolanuoto                 7'00"00
 15   CIRIAGO  GIACOMO                      M   M50  CUS Ferrara asd            7'00"00
 16   BUGAMELLI  FRANCESCA                  F   M35  Rari Master Pesaro asd     7'00"00
 17   PICCIALLO  ROBERTO                    M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      6'50"00
 18   MASCAGNA  VANIA                       F   M40  CN UISP - Bologna          6'45"00
 19   SALOMONI  SEBASTIANO                  M   M40  De Akker Team ssd arl      6'45"00
 20   LORITO  GUISCARDO                     M   M45  CUS Ferrara asd            6'40"00
 21   FAVARON  SARA                         F   M25  Coopernuoto                6'40"00
 22   MENGARELLI  ROBERTO                   M   M50  Nuotatori Ravennati        6'29"00
 23   BIONDI  CRISTIAN                      M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      6'00"00
 24   FRIGNANI  DANIELE                     M   M45  Coopernuoto                5'54"00
 25   BALDUCCI  ALICE                       F   M30  Imolanuoto                 5'45"00
 26   PINCINI  GIACOMO                      M   M30  De Akker Team ssd arl      5'36"00
 27   COICA  NICOLETA                       F   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      5'35"00
 28   DONATI  FABIO                         M   M35  SAN MARINO MASTER          5'30"00
 29   FRIGIERI  GIOVANNI                    M   M30  Maranello Nuoto            5'30"00
 30   MENOZZI  NICOLO'                      M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    5'30"00
 31   LA GIOIA  ORONZO                      M   M25  San Donnino Sport ssd      5'14"80
 32   COCCI  GUIDO                          M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      5'10"00
 33   TERZIARI  VANES                       M   M45  Imolanuoto                 5'10"00
 34   CAPRINI  LUCA                         M   M55  CUS Ferrara asd            1'18"00
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   CARLI  ISABELLA                       F   M60  Ferraranuoto asd            S.T.
  2   FERRETTI  ALESSANDRA                  F   M50  Ferraranuoto asd            S.T.
  3   FERRI  MASSIMILIANO                   M   M45  Ferraranuoto asd            S.T.
  4   MANGANI  DAVIDE                       M   U25  asd Fanatik Team Forli '    S.T.
  5   BALDISSERRI  FABIO                    M   M40  Seven Master Nuoto asd     2'50"00
  6   RAVA  LAURA                           F   M75  Nuoto Club 2000 Faenza     1'10"00
  7   RICCI  GIANNI                         M   M70  Amici Nuoto VVFF Modena    1'10"00
  8   DEL BINO  MANUELA                     F   M50  Versilianuoto - Viareggio  1'10"00
  9   ROSSI  CLAUDIA                        F   M45  CN UISP - Bologna          1'00"00
 10   MATTEONI  MASSIMO                     M   M70  Pol Garden Rimini          0'59"00
 11   MORSELLI  COSETTA                     F   M55  Coopernuoto                0'57"00
 12   TABUCCHI  MASSIMO                     M   M55  Versilianuoto - Viareggio  0'57"00
 13   DI GIUSEPPE  CLAUDIO                  M   M65  Nuovo Nuoto - Bologna      0'55"00
 14   SALMI  CLAUDIO                        M   M55  Sea Sub Modena asd         0'55"00
 15   SETTEMBRINI  KATIA                    F   M55  CN UISP - Bologna          0'55"00
 16   CORRADI  ALICE                        F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'55"00
 17   TINTI  ALESSANDRO                     M   M40  Imolanuoto                 0'55"00
 18   GALYASTOVA  INGA                      F   M40  San Donnino Sport ssd      0'53"00
 19   DANIELI  FABRIZIO                     M   M65  CUS Ferrara asd            0'52"00
 20   GIORGI  MAURO                         M   M60  CUS Ferrara asd            0'52"00
 21   PAOLONI  PAOLO                        M   M70  CN UISP - Bologna          0'50"00
 22   CARRAGLIA  CLAUDIO                    M   M60  San Donnino Sport ssd      0'50"00
 23   GARAU  ANDREA                         M   M60  CUS Ferrara asd            0'50"00
 24   DI MATTEO  VINCENZA                   F   M60  CN UISP - Bologna          0'50"00
 25   FERRARI  ANDREA                       M   M60  CUS Ferrara asd            0'50"00
 26   GIUSTINI  BIANCA-MARIA                F   M55  Rari Master Pesaro asd     0'50"00
 27   MELCHIORI  FEDERICO                   M   M55  CUS Ferrara asd            0'50"00
 28   MINARDI  PAOLA                        F   M55  Nuoto Club 2000 Faenza     0'50"00
 29   MORELLI  MARINA                       F   M55  Imolanuoto                 0'50"00
 30   RICCIUTI  GIANNI                      M   M50  CUS Ferrara asd            0'50"00
 31   CUSANO  MARIO                         M   M45  De Akker Team ssd arl      0'50"00
 32   TIEGHI  RICCARDO                      M   M45  CUS Ferrara asd            0'50"00
 33   MOLINARI  VANNI                       M   M45  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'49"00
 34   GROSSI  SANDRA                        F   M55  CN UISP - Bologna          0'48"00
 35   VIRNICCHI  PAOLO                      M   M55  Amici Nuoto Firenze        0'48"00
 36   CASAROSA  PAOLA                       F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'48"00
 37   CIRIAGO  GIACOMO                      M   M50  CUS Ferrara asd            0'48"00
 38   RICCARDI  FIORELLA                    F   M30  Amici Nuoto Firenze        0'48"00
 39   D'AMICO  GIOVANNI MARIA               M   M60  CN UISP - Bologna          0'47"90
 40   GIUSTINI  LAURA                       F   M50  Rari Master Pesaro asd     0'47"00
 41   GHERERDINI  FRANCO                    M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      0'46"00
 42   CAVALCA  MARCO                        M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    0'46"00
 43   ANFOSSI  ALESSANDRO                   M   M75  De Akker Team ssd arl      0'45"00
 44   NORA  ANGELA                          F   M55  Sea Sub Modena asd         0'45"00
 45   POLESINANTI  MARCO                    M   M50  CUS Ferrara asd            0'45"00
 46   BENATTI  DIEGO                        M   M45  Acqua Time ssd             0'45"00
 47   MELOTTI  CHRISTIAN                    M   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'45"00
 48   Giachi  Gabriele                      M   M45  Suprema Nuoto asd          0'45"00
 49   CAPPELLI  CINZIA                      F   M40  CUS Ferrara asd            0'45"00
 50   BARBIERI  FEDERICO                    M   M40  Acqua Time ssd             0'45"00
 51   BUSI  FILIPPO                         M   M50  Imolanuoto                 0'44"00
 52   MOLNAR  VERONICA                      F   M45  Nuoto Club 2000 Faenza     0'44"00
 53   MUCCIOLI  MILENA                      F   M45  Seven Master Nuoto asd     0'44"00
 54   CECCOLINI  FEDERICA                   F   M40  Rari Master Pesaro asd     0'44"00
 55   MAZZONI  VERONICA                     F   U25  CN UISP - Bologna          0'44"00
 56   OSTI  ROMANO                          M   M55  CN UISP - Bologna          0'43"00
 57   BIANCHI  PAOLO                        M   M40  Acqua Time ssd             0'42"00
 58   FANTINI  MARTINA                      F   M25  asd Fanatik Team Forli '   0'42"00
 59   PEDRINI  RICCARDO                     M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'41"00
 60   DONZELLINI  DELIO                     M   M40  Rinascita Team Romagna     0'41"00
 61   PARENTI  FABIO                        M   M40  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'41"00
 62   VENTURI  MICHELA                      F   M35  CUS Ferrara asd            0'41"00
 63   CASTORI  CHRISTIAN                    M   M30  CN UISP - Bologna          0'41"00
 64   CUGINI  FRANCESCO                     M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    0'41"00
 65   LORENZI  LEONARDO                     M   M25  Nuotatori Ravennati        0'41"00
 66   BERTOLINI  MANUELA                    F   M40  Coopernuoto                0'40"50
 67   LORENZO  ANTONIO LUCIANO              M   M55  CSR Granda ssd             0'40"00
 68   MAMBELLI  MASSIMO                     M   M45  asd Fanatik Team Forli '   0'40"00
 69   CANAL  VERONICA                       F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
 70   VEZZANI  SARA                         F   M40  Coopernuoto                0'39"50
 71   BERGONZINI  SARA                      F   M40  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'39"40
 72   DE CARLI  MICHELE                     M   M55  CUS Ferrara asd            0'39"00
 73   MARCHESINI  SILVIA                    F   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    0'39"00
 74   BOGA  RAFFAELLA                       F   M45  Pol Garden Rimini          0'39"00
 75   BELLINI  DIEGO                        M   M35  CUS Ferrara asd            0'39"00
 76   BONCORDI  MARTINA                     F   M25  asd Fanatik Team Forli '   0'39"00
 77   MANELLI  CHIARA                       F   M25  Nuoto Club Sassuolo        0'39"00
 78   FRANZONI  STEFANO                     M   M60  CUS Ferrara asd            0'38"00
 79   FANTINEL  SARA                        F   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'38"00
 80   CHERICI  ARIANNA                      F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 81   SCALAMBRA  ALESSANDRO                 M   M55  CUS Ferrara asd            0'37"00
 82   FILANGIERI  LOREDANA CARMELA          F   M50  CN UISP - Bologna          0'37"00
 83   NERI  ALESSANDRO                      M   M45  Coopernuoto                0'37"00
 84   GAZZOTTI  MANUEL                      M   M40  Maranello Nuoto            0'37"00
 85   CALZOLARI  MARCO                      M   M40  Coopernuoto                0'37"00
 86   CALISE  ANDREA                        M   M35  Pol Garden Rimini          0'37"00
 87   BONAZZI  NICOLA                       M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    0'37"00
 88   REVERBERI  VALENTINA                  F   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'37"00
 89   MENOZZI  NICOLO'                      M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'37"00
 90   TERNI  SOFIA                          F   U25  CN UISP - Bologna          0'37"00
 91   COTTIGNOLI  GIULIA                    F   U25  Aquatic Team Ravenna       0'36"90
 92   ZERBINI  CRISTIANO                    M   U25  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'36"40
 93   CHIEREGHIN  MATTEO                    M   M35  Nuoto Club Sassuolo        0'36"00
 94   GNANI  SERGIO                         M   M50  CUS Ferrara asd            0'35"00
 95   DALLAGLIO  VANNI                      M   M45  Coopernuoto                0'35"00
 96   DEVOS  YANN BERNARD                   M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    0'35"00
 97   BUGAMELLI  FRANCESCA                  F   M35  Rari Master Pesaro asd     0'35"00
 98   MORSELLI  MATTIA                      M   M30  Coopernuoto                0'35"00
 99   OLIVIERI  MICHAEL                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'34"00
100   PICCININI  ENRICO                     M   M45  Acqua Time ssd             0'33"50
101   BONETTI  VALERIA                      F   M30  Coopernuoto                0'33"50
102   BOGA  DAVIDE                          M   M50  Pol Garden Rimini          0'33"00
103   LECCHINI  NICCOLO'                    M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'33"00
104   GINESTRINI  SIMONE                    M   M25  CN UISP - Bologna          0'33"00
105   DRAGHETTI  LEONARDO                   M   M50  CN UISP - Bologna          0'32"00
106   FLORIDI  SIMONE                       M   M45  Acqua Time ssd             0'32"00
107   MEZZADRI  NICOLO'                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'32"00
108   MISTRONI  GIANMARCO                   M   M25  CUS Ferrara asd            0'32"00
109   RICCI  ANDREA                         M   U25  Sport Up ssd a rl          0'32"00
110   LONZARDI  LINDA                       F   M25  asd Fanatik Team Forli '   0'31"00
111   BAGNARA  ENRICO                       M   U25  Nuoto Club Lugo            0'31"00
112   BACCHI STEFANI  MATTEO                M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'29"50
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   CAPRINI  LUCA                         M   M55  CUS Ferrara asd            6'25"00
  2   CARNEVALI  FABIO                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      2'10"00
  3   MUCCIOLI  MILENA                      F   M45  Seven Master Nuoto asd     2'00"00
  4   LIZZA  CRISTINA                       F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'50"00
  5   FAVARON  SARA                         F   M25  Coopernuoto                1'45"00
  6   GIACOMETTI  ELISABETTA                F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'43"00
  7   MELCHIORI  FEDERICO                   M   M55  CUS Ferrara asd            1'40"00
  8   TIEGHI  RICCARDO                      M   M45  CUS Ferrara asd            1'35"00
  9   GIOVANARDI  GIULIA                    F   M25  Coopernuoto                1'35"00
 10   BULGARELLI  CRISTIANA                 F   M40  Coopernuoto                1'34"20
 11   ORLANDINI  IDO PIERALDO               M   M60  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'33"60
 12   VINCENZI  ROSSANO                     M   M50  CUS Ferrara asd            1'30"00
 13   PO  ILARIA                            F   M45  Coopernuoto                1'30"00
 14   TRAVASONI  MASSIMO                    M   M60  CN UISP - Bologna          1'25"00
 15   DE CRISTANO  NICOLA                   M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    1'25"00
 16   FIORATTI  GIACOMO                     M   M25  CUS Ferrara asd            1'25"00
 17   GAMBERINI  ANDREA                     M   M40  Acqua Time ssd             1'19"00
 18   DALLA ROSA  VALENTINA                 F   M25  Sportivamente Belluno ssd  1'15"00
 19   RUGGERI  ALICE                        F   U25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'15"00
 20   PIERANTONI  MASSIMO                   M   M45  Coopernuoto                1'14"00
 21   NISCI  PAOLO                          M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    1'13"00
 22   LEONELLI  LEONARDO                    M   M40  Coopernuoto                1'10"00
 23   ZUFFA  LUCA                           M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'10"00
 24   PARMA  LORENZO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'10"00
 25   ORIANI  GIACOMO                       M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     1'10"00
 26   ZERBINATI  DANIELE                    M   M45  CUS Ferrara asd            1'09"00
 27   PERUGINI  LEONARDO                    M   U25  De Akker Team ssd arl      1'08"50
 28   LOSA  EROS                            M   M50  Bergamo Swim Team          1'07"70
 29   BOMBARDINI  STEFANO                   M   M30  Nuotatori Ravennati        1'07"00
 30   BALBONI  LUCA                         M   M45  Team Futura asd - Emilia   1'06"00
 31   LATINI  DAVIDE                        M   M45  Pol Comunale Riccione      1'06"00
 32   FELTRIN  STEFANO                      M   M25  De Akker Team ssd arl      1'04"00
 33   VEZZANI  NICHOLAS                     M   U25  Coopernuoto                1'01"30
 34   LIMONETTI  MATTEO                     M   M25  asd Fanatik Team Forli '   1'01"00
Torna a inizio pagina

200 SL

  1   MAGRI  LICIA                          F   M55  Ferraranuoto asd            S.T.
  2   FERRI  MASSIMILIANO                   M   M45  Ferraranuoto asd            S.T.
  3   ZAMBERLAN  ILARIA                     F   M30  Ferraranuoto asd            S.T.
  4   ABBRUSCATO  MARIA FRANCESCA           F   M60  Nuotopiù Academy asd      4'40"10
  5   AGRESTINI  PIERFRANCO                 M   M75  Pol Garden Rimini          4'30"00
  6   MAFFEZZOLI  GIUSEPPE                  M   M75  Masternuoto Fidenza        4'00"00
  7   MORSELLI  COSETTA                     F   M55  Coopernuoto                4'00"00
  8   DEL BINO  MANUELA                     F   M50  Versilianuoto - Viareggio  4'00"00
  9   BONASONI  MARIA PAOLA                 F   M45  Imolanuoto                 4'00"00
 10   BERGAMINI  LISA                       F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      4'00"00
 11   CODA  LOREDANA                        F   M50  Imolanuoto                 3'40"00
 12   REGGIANI  GABRIELLA                   F   M60  Villa Bonelli Nuoto asd    3'39"00
 13   PAOLONI  PAOLO                        M   M70  CN UISP - Bologna          3'30"00
 14   LIZZA  CRISTINA                       F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      3'30"00
 15   BENVENUTI  MARTINA                    F   U25  Imolanuoto                 3'30"00
 16   VIRNICCHI  PAOLO                      M   M55  Amici Nuoto Firenze        3'25"00
 17   TABUCCHI  MASSIMO                     M   M55  Versilianuoto - Viareggio  3'20"00
 18   MOLINARI  VANNI                       M   M45  Pol.Bondeno Chi Gioca      3'17"60
 19   D'AMICO  GIOVANNI MARIA               M   M60  CN UISP - Bologna          3'16"00
 20   GARAU  ANDREA                         M   M60  CUS Ferrara asd            3'15"00
 21   DI MATTEO  VINCENZA                   F   M60  CN UISP - Bologna          3'15"00
 22   GHERERDINI  FRANCO                    M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      3'15"00
 23   DE FILIPPIS  VINCENZO                 M   M45  Imolanuoto                 3'15"00
 24   PRANZINI  PAOLA                       F   M40  CN UISP - Bologna          3'15"00
 25   MAZZACURATI  MARZIA                   F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      3'11"00
 26   FALCHIERI  EDI                        M   M70  Nuovo Nuoto - Bologna      3'10"00
 27   DI GIUSEPPE  CLAUDIO                  M   M65  Nuovo Nuoto - Bologna      3'10"00
 28   DANIELI  FABRIZIO                     M   M65  CUS Ferrara asd            3'10"00
 29   GIORGI  MAURO                         M   M60  CUS Ferrara asd            3'10"00
 30   BACCIGLIERI  ROBERTA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      3'10"00
 31   CAPPELLI  CINZIA                      F   M40  CUS Ferrara asd            3'10"00
 32   RAFFAELLI  ANDREA                     M   M30  San Donnino Sport ssd      3'10"00
 33   MONETTI  MARCO                        M   M70  DDS ssd                    3'05"00
 34   RICCIUTI  GIANNI                      M   M50  CUS Ferrara asd            3'05"00
 35   ZERBINI  CRISTIANO                    M   U25  Pol.Bondeno Chi Gioca      3'05"00
 36   CERVELLATI  FABRIZIO                  M   M55  CN UISP - Bologna          3'03"00
 37   MINGARDI  MARCO                       M   M50  CN UISP - Bologna          3'00"00
 38   MAMMY  CLAUDIA                        F   M45  SAN MARINO MASTER          3'00"00
 39   RIMONDI  FRANCESCA                    F   M25  De Akker Team ssd arl      3'00"00
 40   DESSENA  ERIKA                        F   U25  Masternuoto Fidenza        3'00"00
 41   TAROZZI  FEDERICA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      3'00"00
 42   Giachi  Gabriele                      M   M45  Suprema Nuoto asd          2'58"00
 43   PORCELLINI  VITTORIO                  M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      2'58"00
 44   LAGRAVINESE  STEFANIA                 F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      2'57"00
 45   LENZI  ENRICO                         M   M50  Amici Nuoto Firenze        2'56"00
 46   FERRARINI  BARBARA                    F   M45  CN UISP - Bologna          2'55"00
 47   ROLFINI  FEDERICO                     M   M35  CN UISP - Bologna          2'55"00
 48   RICCARDI  FIORELLA                    F   M30  Amici Nuoto Firenze        2'55"00
 49   LORENZI  LEONARDO                     M   M25  Nuotatori Ravennati        2'55"00
 50   PIOVANI  GIANLUCA                     M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      2'55"00
 51   MEZZADRI  MANUELA                     F   M45  Sea Sub Modena asd         2'53"00
 52   ZUCCHINI  MARCO                       M   M55  Imolanuoto                 2'52"00
 53   CANAL  VERONICA                       F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      2'51"60
 54   TORTORELLA  GIOVANNI                  M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    2'50"00
 55   TORTI  BERNARDO                       M   M45  Imolanuoto                 2'50"00
 56   SACCHETTI  ANDREA                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      2'50"00
 57   ROSSI  SIMONE                         M   M30  Coopernuoto                2'49"00
 58   FANTINI  MARTINA                      F   M25  asd Fanatik Team Forli '   2'49"00
 59   BONCORDI  MARTINA                     F   M25  asd Fanatik Team Forli '   2'49"00
 60   GAMBETTI  MARCO                       M   M55  Nuotatori Ravennati        2'46"00
 61   CIRELLI  LUCA                         M   M35  Coopernuoto                2'46"00
 62   EISCH  KARIN URSULA                   F   M55  Seven Master Nuoto asd     2'45"00
 63   MANUCRA  DAVIDE                       M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      2'45"00
 64   SASSI  STEFANO                        M   M50  CN UISP - Bologna          2'45"00
 65   OTTANI  RAFFAELE                      M   M40  CN UISP - Bologna          2'45"00
 66   CALISE  ANDREA                        M   M35  Pol Garden Rimini          2'45"00
 67   CASTORI  CHRISTIAN                    M   M30  CN UISP - Bologna          2'45"00
 68   TERRITO  ANDREA FORTUNATO             M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      2'45"00
 69   CUGINI  FRANCESCO                     M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    2'44"00
 70   PICCOLO  DAVIDE                       M   M45  Villa Bonelli Nuoto asd    2'40"00
 71   TETTAMANZI  ANDREA                    M   M40  Coopernuoto                2'40"00
 72   ZOFFOLI  SANDRA                       F   M40  Seven Master Nuoto asd     2'40"00
 73   BONAZZI  NICOLA                       M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    2'40"00
 74   MAMBELLI  MASSIMO                     M   M45  asd Fanatik Team Forli '   2'35"00
 75   MARCHESINI  SILVIA                    F   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    2'34"00
 76   STELLARI  FRANCO FABIO                M   M45  Coopernuoto                2'30"00
 77   GIANNONI  RICCARDO                    M   M40  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   2'30"00
 78   BOVINA  DARIO                         M   M35  Acqua Time ssd             2'30"00
 79   MAGRIS  RITA                          F   M25  CN UISP - Bologna          2'30"00
 80   ROCCHI  MATTEO                        M   M25  Aquatic Team Ravenna       2'29"40
 81   DE CARLI  MICHELE                     M   M55  CUS Ferrara asd            2'28"00
 82   PERINI  SILVIA                        F   M35  Rinascita Team Romagna     2'28"00
 83   BOMBARDINI  STEFANO                   M   M30  Nuotatori Ravennati        2'28"00
 84   DE MARINIS GALLO  GIANLUIGI           M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    2'26"00
 85   COTTIGNOLI  GIULIA                    F   U25  Aquatic Team Ravenna       2'25"70
 86   MEDUGNO  VINCENZO                     M   M35  Rinascita Team Romagna     2'25"00
 87   FIENI  ENRICO                         M   M30  San Donnino Sport ssd      2'25"00
 88   STEFANINI  MATTEO                     M   M25  Imolanuoto                 2'25"00
 89   GIANFERRARI  ELEONORA                 F   U25  Coopernuoto                2'25"00
 90   PERNUMIAN  MARCO                      M   M45  Nuoto Club Milano asd      2'22"00
 91   FRANZINI  CESAR DAVID                 M   U25  Coopernuoto                2'21"00
 92   BERTONCELLI  ALEX                     M   M40  Sea Sub Modena asd         2'20"70
 93   LEONELLI  LEONARDO                    M   M40  Coopernuoto                2'20"00
 94   OLIVUCCI  GABRIELE                    M   U25  Nuoto Club Lugo            2'20"00
 95   NANNI  MARCO                          M   M50  CUS Bologna                2'18"00
 96   LAMBERTINI  CRISTIANO                 M   M45  CN UISP - Bologna          2'18"00
 97   GUARESCHI  MARTINA                    F   M25  Coopernuoto                2'17"00
 98   BORSARI  ANDREA                       M   M45  CN UISP - Bologna          2'15"00
 99   CUCCHI  RICCARDO                      M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      2'15"00
100   GINESTRINI  SIMONE                    M   M25  CN UISP - Bologna          2'15"00
101   MISTRONI  GIANMARCO                   M   M25  CUS Ferrara asd            2'15"00
102   MARCHESINI  GREGORIO                  M   U25  Rari Nantes Romagna asd    2'14"00
103   DONATI  FABIO                         M   M35  SAN MARINO MASTER          2'13"00
104   BARONI  IVANO                         M   M30  Maranello Nuoto            2'10"00
105   GHIRETTI  EUGENIO                     M   M25  Sport Center Polisportiva  2'10"00
106   TORTORELLI  FERDINANDO                M   M25  CN UISP - Bologna          2'10"00
107   BASSI  FABRIZIO                       M   M25  CN UISP - Bologna          2'10"00
108   FELTRIN  STEFANO                      M   M25  De Akker Team ssd arl      2'08"00
109   COCCO  FILIPPO                        M   M30  Pol Comunale Riccione      2'05"00
110   VEZZANI  NICHOLAS                     M   U25  Coopernuoto                2'05"00
111   LA GIOIA  ORONZO                      M   M25  San Donnino Sport ssd      2'04"40
112   TINTI  ALESSANDRO                     M   M40  Imolanuoto                 0'55"00
113   BALDISSERRI  FABIO                    M   M40  Seven Master Nuoto asd     0'40"00
Torna a inizio pagina

100 RA

  1   MAGRI  LICIA                          F   M55  Ferraranuoto asd            S.T.
  2   FERRETTI  ALESSANDRA                  F   M50  Ferraranuoto asd            S.T.
  3   MANGANI  DAVIDE                       M   U25  asd Fanatik Team Forli '    S.T.
  4   ABBRUSCATO  MARIA FRANCESCA           F   M60  Nuotopiù Academy asd      2'15"20
  5   MANUCRA  DAVIDE                       M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      2'15"00
  6   GOLDONI  KATIA                        F   M50  Coopernuoto                2'08"20
  7   CORRADI  ALICE                        F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      2'08"00
  8   MARZOLI  ELISABETTA                   F   M60  Seven Master Nuoto asd     2'06"00
  9   ROSSI  CLAUDIA                        F   M45  CN UISP - Bologna          2'05"00
 10   SALMI  CLAUDIO                        M   M55  Sea Sub Modena asd         2'02"00
 11   MONETTI  MARCO                        M   M70  DDS ssd                    2'00"00
 12   GIUSTINI  BIANCA-MARIA                F   M55  Rari Master Pesaro asd     2'00"00
 13   NOVARESE  CHIARA                      F   M50  CN UISP - Bologna          2'00"00
 14   TALONE  SILVIA                        F   U25  Aquatic Team Ravenna       1'58"70
 15   FERRARI  ANDREA                       M   M60  CUS Ferrara asd            1'55"00
 16   POSILLIPO  EGIDIO                     M   M70  Villa Bonelli Nuoto asd    1'53"00
 17   FABBRI  FEDERICA                      F   M45  SAN MARINO MASTER          1'53"00
 18   GROSSI  SANDRA                        F   M55  CN UISP - Bologna          1'50"00
 19   PRANZINI  PAOLA                       F   M40  CN UISP - Bologna          1'50"00
 20   GRIGOLI  ESTHER                       F   M35  Coopernuoto                1'50"00
 21   BOSELLI  ILARIA                       F   M30  Acqua Time ssd             1'50"00
 22   BONFIGLIO  CAMILLA                    F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'50"00
 23   PRIMAVERA  ANGELA                     F   M25  De Akker Team ssd arl      1'50"00
 24   GIANGIORGI  FULVIA                    F   U25  De Akker Team ssd arl      1'50"00
 25   NORA  ANGELA                          F   M55  Sea Sub Modena asd         1'47"00
 26   CARRETTI  CECILIA                     F   M30  Coopernuoto                1'47"00
 27   CARRAGLIA  CLAUDIO                    M   M60  San Donnino Sport ssd      1'45"00
 28   MANCINO  LUIGI                        M   M50  CUS Ferrara asd            1'45"00
 29   POLESINANTI  MARCO                    M   M50  CUS Ferrara asd            1'45"00
 30   LENZI  ENRICO                         M   M50  Amici Nuoto Firenze        1'45"00
 31   SIMONI  FABIO                         M   M50  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'45"00
 32   DOCCI  MONICA                         F   M45  De Akker Team ssd arl      1'45"00
 33   GALYASTOVA  INGA                      F   M40  San Donnino Sport ssd      1'45"00
 34   VITALI  FRANCESCA                     F   M25  CN UISP - Bologna          1'45"00
 35   ALBERGHINI  ALESSANDRA                F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'44"00
 36   FERRARINI  BARBARA                    F   M45  CN UISP - Bologna          1'43"00
 37   BERTOLINI  MANUELA                    F   M40  Coopernuoto                1'41"50
 38   EISCH  KARIN URSULA                   F   M55  Seven Master Nuoto asd     1'40"00
 39   BUSI  FILIPPO                         M   M50  Imolanuoto                 1'40"00
 40   VALTUENA MARTINEZ  SILVIA             F   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    1'40"00
 41   PIGNATTI  ELISA                       F   M50  Coopernuoto                1'40"00
 42   PIOVANI  GIANLUCA                     M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'40"00
 43   BIANCHI  ELENA                        F   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'39"80
 44   CORSANEGO  EMILIA                     F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'39"00
 45   LIMONETTI  MARTINA                    F   M30  asd Fanatik Team Forli '   1'38"00
 46   GROTTI  GIULIA                        F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'38"00
 47   TARTARINI  ILVA                       F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'37"00
 48   SABBI  FABIO                          M   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'37"00
 49   VINCENZI  ROSSANO                     M   M50  CUS Ferrara asd            1'36"00
 50   DE CRISTANO  NICOLA                   M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    1'36"00
 51   SASSI  STEFANO                        M   M50  CN UISP - Bologna          1'35"00
 52   COSTA  DAVIDE                         M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'35"00
 53   CIRELLI  LUCA                         M   M35  Coopernuoto                1'35"00
 54   DALLA ROSA  VALENTINA                 F   M25  Sportivamente Belluno ssd  1'35"00
 55   SANTINI  FEDERICA                     F   M45  Coopernuoto                1'34"50
 56   CONTI  GIUSEPPE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'33"50
 57   ZOFFOLI  SANDRA                       F   M40  Seven Master Nuoto asd     1'33"00
 58   GOTTARDI  LORENZO                     M   M55  CN UISP - Bologna          1'32"00
 59   ROLFINI  FEDERICO                     M   M35  CN UISP - Bologna          1'32"00
 60   PARENTI  FABIO                        M   M40  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'31"00
 61   MADIOTTO  MICHELA-ALESSANDRA          F   U25  De Akker Team ssd arl      1'31"00
 62   BACCHINI  RENZO                       M   M60  Pol Garden Rimini          1'30"00
 63   FRANZONI  STEFANO                     M   M60  CUS Ferrara asd            1'30"00
 64   STELLARI  FRANCO FABIO                M   M45  Coopernuoto                1'30"00
 65   TURRA  MATTEO                         M   M45  CN UISP - Bologna          1'30"00
 66   GALYASTOV  ANDREY                     M   M40  San Donnino Sport ssd      1'30"00
 67   MATTU  PIERLUIGI                      M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'29"50
 68   PALTRINIERI  LUCA                     M   M55  Coopernuoto                1'29"00
 69   FALZONI  ANDREA                       M   M35  Imolanuoto                 1'29"00
 70   SACCHETTI  ANDREA                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'28"00
 71   CASILIO  DORIANA                      F   M50  Aquatic Team Ravenna       1'27"80
 72   RIOLO  PETER                          M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    1'26"00
 73   GIANFERRARI  ELEONORA                 F   U25  Coopernuoto                1'26"00
 74   SCALAMBRA  ALESSANDRO                 M   M55  CUS Ferrara asd            1'25"00
 75   LAMBERTINI  LUCA                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'25"00
 76   PRETI  ALESSANDRO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'25"00
 77   MANTOVANI  SANDRO                     M   M45  Acqua Time ssd             1'25"00
 78   TARABINI  RICCARDO                    M   M45  Coopernuoto                1'25"00
 79   ARBIZZI  MASSIMILIANO                 M   M45  Coopernuoto                1'25"00
 80   FRIGIERI  GIOVANNI                    M   M30  Maranello Nuoto            1'25"00
 81   DONZELLINI  DELIO                     M   M40  Rinascita Team Romagna     1'24"00
 82   COIRO  FEDERICO                       M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'24"00
 83   GHEDINI  GIULIA                       F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'24"00
 84   LAPPI  FILIPPO                        M   M25  CN UISP - Bologna          1'24"00
 85   PALLADINO  FRANCESCO                  M   M25  Coopernuoto                1'23"40
 86   ALLORO  STEFANO                       M   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'22"00
 87   BIAGI  ENRICO                         M   M40  Rinascita Team Romagna     1'22"00
 88   PERNUMIAN  MARCO                      M   M45  Nuoto Club Milano asd      1'21"00
 89   FANTINEL  SARA                        F   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    1'21"00
 90   FRANZINI  CESAR DAVID                 M   U25  Coopernuoto                1'21"00
 91   PARMA  LORENZO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'20"00
 92   PRIMO  ELISABETTA                     F   M30  Imolanuoto                 1'20"00
 93   OLIVUCCI  GABRIELE                    M   U25  Nuoto Club Lugo            1'20"00
 94   COICA  NICOLETA                       F   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'19"50
 95   VERLICCHI  MAURO                      M   M45  Aquatic Team Ravenna       1'18"10
 96   CUCCONI  FRANCESCO                    M   M35  Coopernuoto                1'17"00
 97   LANZONI  GIOVANNI                     M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      1'16"00
 98   MEZZOLANI  SAMUELE                    M   M25  Pol. Nuoto Montefeltro     1'15"00
 99   MUSELLA  MATTEO                       M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'13"00
100   SIMONI  FABIO                         M   M30  CN UISP - Bologna          1'12"00
101   MARINOLA  SIMONE                      M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      1'11"00
102   DOMENICHINI  DAVIDE                   M   M30  Imolanuoto                 1'11"00
103   ZITO  MICHELE                         M   M30  Coopernuoto                1'10"00
104   MALAGUTI  FABIO                       M   M60  De Akker Team ssd arl      0'41"00
Torna a inizio pagina

800 SL

  1   VITI  PIERLUIGI                       M   M45  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
  2   MAFFEZZOLI  GIUSEPPE                  M   M75  Masternuoto Fidenza       20'00"00
  3   BRIAMO  GIANFRANCO                    M   M65  Pol Garden Rimini         19'39"30
  4   MILANESI  GIUSEPPE                    M   M80  Molinella Nuoto           19'00"00
  5   GROLLI  ADRIANO                       M   M70  Masternuoto Fidenza       18'00"00
  6   VENTURI  MARIACHIARA                  F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna     17'40"00
  7   FANTINI  GIUSEPPE                     M   M80  Pol Garden Rimini         16'43"30
  8   CONTI  FRANCESCO                      M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna     16'00"00
  9   IAZZETTA  ANTONIO                     M   M50  Imolanuoto                16'00"00
 10   BONFIGLIO  CAMILLA                    F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd   15'00"00
 11   GOTTARELLI  ROBERTO                   M   M50  Nuotatori Ravennati       14'30"30
 12   BOSCHI  GRAZIELLA                     F   M55  CN UISP - Bologna         14'30"00
 13   SABATINI  PATRIZIA                    F   M55  Reggiana Nuoto            14'15"00
 14   TONI  ALVARO                          M   M65  Rinascita Team Romagna    14'00"00
 15   SORECA  STEFANO                       M   M45  Nuoto Club 2000 Faenza    14'00"00
 16   VIANI  MIRKA                          F   M40  Villa Bonelli Nuoto asd   13'30"00
 17   SAVIGNI  SIMONA                       F   M50  CN UISP - Bologna         13'20"00
 18   MAMMY  CLAUDIA                        F   M45  SAN MARINO MASTER         13'15"00
 19   TONDINI  PIETRO                       M   M50  Nuoto Club Lugo           13'00"00
 20   REALE  RAFFAELLA                      F   M45  Sport Center Polisportiva 13'00"00
 21   MONTI  GABRIELE                       M   M40  Coopernuoto               13'00"00
 22   BONOMI  ALESSIO                       M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari    12'56"20
 23   BONACINI  MONICA                      F   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari    12'48"20
 24   NANETTI  GIANNI                       M   M55  CN UISP - Bologna         12'45"00
 25   RIMONDI  GIUSEPPE                     M   M55  CN UISP - Bologna         12'45"00
 26   VIGNOCCHI  ROBERTO                    M   M50  Sea Sub Modena asd        12'45"00
 27   MANTELLI  ALESSANDRO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna     12'45"00
 28   GALYASTOV  ANDREY                     M   M40  San Donnino Sport ssd     12'40"00
 29   RAFFAELLI  ANDREA                     M   M30  San Donnino Sport ssd     12'40"00
 30   LAGRAVINESE  STEFANIA                 F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna     12'35"00
 31   ROMAGNANO  CARLO                      M   M50  SAN MARINO MASTER         12'30"00
 32   RIVELLI  RICCARDO                     M   M45  CUS Ferrara asd           12'30"00
 33   RINALDI  MARTA                        F   M30  Sport Center Polisportiva 12'30"00
 34   TERZONI  DANIELE                      M   M50  Sport Center Polisportiva 12'20"00
 35   PILATI  ALESSANDRO                    M   M45  CN UISP - Bologna         12'20"00
 36   BIGUZZI  LEONARDO                     M   M30  Nuotando asd              12'16"90
 37   CEDRINI  MASSIMO                      M   M55  CUS Ferrara asd           12'15"00
 38   BARALDI  MASSIMO                      M   M50  CUS Ferrara asd           12'15"00
 39   FURLOTTI  CHRISTIAN                   M   M40  Coopernuoto               12'09"00
 40   BULGARELLI  CRISTIANA                 F   M40  Coopernuoto               12'03"30
 41   BERGONZI  STEFANO                     M   M55  Masternuoto Fidenza       12'00"00
 42   BOSSONI  STEFANO                      M   M50  Masternuoto Fidenza       12'00"00
 43   MARUCCI  GIANLUCA                     M   M45  SAN MARINO MASTER         12'00"00
 44   CORRADINI  LUCA                       M   M45  Sport Center Polisportiva 12'00"00
 45   FIENI  ENRICO                         M   M30  San Donnino Sport ssd     12'00"00
 46   GALAVOTTI  CHIARA                     F   M35  Coopernuoto               11'55"00
 47   MANFRINI  RICCARDO                    M   M55  CUS Ferrara asd           11'45"00
 48   BETTOCCHI  MIRKO                      M   M30  Molinella Nuoto           11'40"00
 49   FILANGIERI  LOREDANA CARMELA          F   M50  CN UISP - Bologna         11'35"00
 50   BRANDI  VALENTINA                     F   M35  Pol Comunale Riccione     11'30"00
 51   MANELLI  CHIARA                       F   M25  Nuoto Club Sassuolo       11'30"00
 52   FABBRI  STEFANO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna     11'28"00
 53   ZANZA  ANDREA                         M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd   11'15"00
 54   FRIGNANI  DANIELE                     M   M45  Coopernuoto               11'10"00
 55   PERROTTA  FABRIZIO                    M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd   11'10"00
 56   RINALDINI  SUSANNA                    F   M30  Pol Garden Rimini         11'08"70
 57   PASCUCCI  ELENA                       F   M25  Nuotando asd              11'02"30
 58   FIENI  ALESSIA                        F   M40  Coopernuoto               11'00"00
 59   ORESTILLI  PAOLO                      M   M35  Sport Center Polisportiva 11'00"00
 60   CREPALDI  PAMELA                      F   M35  CUS Ferrara asd           10'59"00
 61   BRAMBILLA  MARCO                      M   M25  Coopernuoto               10'55"00
 62   MASSA  MASSIMILIANO                   M   M50  Pol Garden Rimini         10'50"00
 63   ANGELINI  MARCO                       M   M45  CUS Ferrara asd           10'50"00
 64   CAROLI  STEFANO                       M   M35  Imolanuoto                10'50"00
 65   RINALDI  ROCCO                        M   M25  Sport Center Polisportiva 10'45"00
 66   BERTONCELLI  ALEX                     M   M40  Sea Sub Modena asd        10'42"60
 67   GIANNINI  MIRKO                       M   M45  Pol Comunale Riccione     10'40"00
 68   DE MARINIS GALLO  GIANLUIGI           M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd   10'38"00
 69   CAVINA  LUCA                          M   M30  Imolanuoto                10'30"00
 70   FABBRI  DANILA                        F   M25  Pol Garden Rimini         10'12"20
 71   MAZZOLI  ALESSANDRO                   M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna     10'10"00
 72   BARTOLOMEI  CLELIA                    F   M30  Pol Garden Rimini         10'03"80
 73   MUZZI  GABRIELE                       M   M30  Sport Up ssd a rl         10'00"00
 74   ORSELLI  MICHELE                      M   M35  Rinascita Team Romagna     9'50"00
 75   GUARESCHI  MARTINA                    F   M25  Coopernuoto                9'36"00
 76   INCERTI  ALESSANDRO                   M   M35  Reggiana Nuoto             9'30"00
 77   SPELONCHI  ALESSIO                    M   M30  Pol Comunale Riccione      9'20"00
Torna a inizio pagina

50 FA

  1   OLIVIERI  DOMENICO                    M   M80  Pol Garden Rimini          1'15"00
  2   MALOSSI  LUIGI                        M   M45  De Akker Team ssd arl      1'00"00
  3   BEVILACQUA  CLAUDIA                   F   M50  CUS Ferrara asd            0'58"00
  4   GAVIOLI  ENRICO                       M   M55  Sea Sub Modena asd         0'55"00
  5   VIANI  MIRKA                          F   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    0'50"00
  6   DESSENA  ERIKA                        F   U25  Masternuoto Fidenza        0'50"00
  7   VANNUCCHI  CARLA                      F   M60  CN UISP - Bologna          0'48"00
  8   SORECA  STEFANO                       M   M45  Nuoto Club 2000 Faenza     0'48"00
  9   NANETTI  RITA                         F   M50  CN UISP - Bologna          0'45"00
 10   BICOCCHI  DAVIDE                      M   M50  CN UISP - Bologna          0'45"00
 11   CUPPI  LORENZO                        M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'44"00
 12   CERVINI  ROBERTO                      M   M60  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'42"40
 13   RIMONDI  GIUSEPPE                     M   M55  CN UISP - Bologna          0'42"00
 14   MOTTOLESE  MONICA                     F   M45  Pol Comunale Riccione      0'42"00
 15   MAZZONI  VIRGINIA                     F   M25  CN UISP - Bologna          0'42"00
 16   MASCAGNA  VANIA                       F   M40  CN UISP - Bologna          0'41"00
 17   OSTI  ROMANO                          M   M55  CN UISP - Bologna          0'40"00
 18   ROMAGNANO  CARLO                      M   M50  SAN MARINO MASTER          0'40"00
 19   RAVENOTTI  CRISTIANO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
 20   MONDUCCI  ALBERTO                     M   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'40"00
 21   ORLANDINI  IDO PIERALDO               M   M60  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'39"50
 22   MONTAGNANI  SIMONA                    F   M55  Sea Sub Modena asd         0'39"30
 23   MANFRINI  RICCARDO                    M   M55  CUS Ferrara asd            0'39"00
 24   GURRADO  ARIANNA                      F   U25  Sport Up ssd a rl          0'39"00
 25   PO  ILARIA                            F   M45  Coopernuoto                0'38"00
 26   FOCHESSATI  GIORGIO                   M   M40  Pol Garden Rimini          0'38"00
 27   PELLEGRINO  VERONICA                  F   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'37"00
 28   SANDRINI  MASSIMO                     M   M45  CN UISP - Bologna          0'36"00
 29   BRAGHIROLI  ELISA                     F   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    0'36"00
 30   SELLERI  MARGHERITA                   F   U25  Imolanuoto                 0'36"00
 31   VASTA  VINICIO                        M   M55  CN UISP - Bologna          0'35"00
 32   TORBOLI  LORENA                       F   M50  CUS Ferrara asd            0'35"00
 33   TORTI  BERNARDO                       M   M45  Imolanuoto                 0'35"00
 34   BRANDI  VALENTINA                     F   M35  Pol Comunale Riccione      0'35"00
 35   GUZZI  LUCA                           M   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'35"00
 36   RINALDI  ROCCO                        M   M25  Sport Center Polisportiva  0'35"00
 37   BONOMI  ALESSIO                       M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'34"90
 38   UNGARELLI  FABIO                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'34"80
 39   VIGNOCCHI  ROBERTO                    M   M50  Sea Sub Modena asd         0'34"50
 40   ROMITI  FABIO                         M   M50  CN UISP - Bologna          0'34"00
 41   PEDRINI  RICCARDO                     M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'34"00
 42   PICCOLO  DAVIDE                       M   M45  Villa Bonelli Nuoto asd    0'34"00
 43   PERROTTA  FABRIZIO                    M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    0'33"50
 44   ROCCHI  MATTEO                        M   M25  Aquatic Team Ravenna       0'33"40
 45   CINELLI  MIRKO                        M   M45  asd Fanatik Team Forli '   0'33"00
 46   PIVA  GIACOMO                         M   M25  Pol Garden Rimini          0'33"00
 47   MAGRIS  RITA                          F   M25  CN UISP - Bologna          0'33"00
 48   VASI  MICHELE                         M   M25  Pol Garden Rimini          0'33"00
 49   PAROCCHI  SILVIA                      F   M50  Molinella Nuoto            0'32"00
 50   PIERANTONI  MASSIMO                   M   M45  Coopernuoto                0'32"00
 51   PICCININI  ENRICO                     M   M45  Acqua Time ssd             0'31"50
 52   BOGA  DAVIDE                          M   M50  Pol Garden Rimini          0'31"00
 53   BERNARDI  FABIO                       M   M60  Pol Garden Rimini          0'30"90
 54   GIANSOLDATI  MATTEO                   M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'30"20
 55   NITTI  MICHELE                        M   M50  Pol Comunale Riccione      0'30"00
 56   GIANNINI  MIRKO                       M   M45  Pol Comunale Riccione      0'30"00
 57   FIENI  CHRISTIAN                      M   M45  Coopernuoto                0'30"00
 58   PANCALDI  SIMONE                      M   M40  Imolanuoto                 0'30"00
 59   ZITO  MICHELE                         M   M30  Coopernuoto                0'30"00
 60   BATTISTINI  MATTEO                    M   M30  CN UISP - Bologna          0'30"00
 61   OLIVIERI  MICHAEL                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'30"00
 62   ZERBINATI  DANIELE                    M   M45  CUS Ferrara asd            0'29"90
 63   VIVARELLI COLONNA  LAPO               M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"70
 64   BUTELLI  GUIDO                        M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"50
 65   LECCHINI  NICCOLO'                    M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'29"30
 66   BALBONI  LUCA                         M   M45  Team Futura asd - Emilia   0'29"00
 67   LATINI  DAVIDE                        M   M45  Pol Comunale Riccione      0'29"00
 68   MARZANO  ALBERTO                      M   M40  De Akker Team ssd arl      0'29"00
 69   DEL BIANCO  PATRICK                   M   M35  Pol Comunale Riccione      0'29"00
 70   REALI  NICOLO'                        M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"00
 71   MANISCALCO  PAOLO                     M   M30  CN UISP - Bologna          0'29"00
 72   LOSA  EROS                            M   M50  Bergamo Swim Team          0'28"70
 73   MAINI  GABRIELE                       M   M50  Coopernuoto                0'28"10
 74   MUZZI  GABRIELE                       M   M30  Sport Up ssd a rl          0'27"70
 75   BACCHI STEFANI  MATTEO                M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'27"50
Torna a inizio pagina

200 RA

  1   BONDUA'  FILIBERTO                    M   M80  Pol Garden Rimini          5'00"00
  2   AGRESTINI  PIERFRANCO                 M   M75  Pol Garden Rimini          4'50"00
  3   MARINO FRANSONI  STEFANO              M   M60  CN UISP - Bologna          4'50"00
  4   GOLDONI  KATIA                        F   M50  Coopernuoto                4'31"20
  5   MARZOLI  ELISABETTA                   F   M60  Seven Master Nuoto asd     4'25"00
  6   RAMBALDI  VALENTINA                   F   M35  CN UISP - Bologna          4'25"00
  7   POSILLIPO  EGIDIO                     M   M70  Villa Bonelli Nuoto asd    4'13"00
  8   NOVARESE  CHIARA                      F   M50  CN UISP - Bologna          4'05"00
  9   XELLA  LUIGI                          M   M65  Imolanuoto                 4'00"00
 10   MESSINA  NICOLA                       M   M30  Nuoto Club 2000 Faenza     4'00"00
 11   VANNUCCHI  CARLA                      F   M60  CN UISP - Bologna          3'55"00
 12   CERVELLATI  FABRIZIO                  M   M55  CN UISP - Bologna          3'55"00
 13   BEVILACQUA  CLAUDIA                   F   M50  CUS Ferrara asd            3'55"00
 14   NANETTI  RITA                         F   M50  CN UISP - Bologna          3'55"00
 15   BICOCCHI  DAVIDE                      M   M50  CN UISP - Bologna          3'55"00
 16   SANTI  MARINELLA                      F   M50  Sea Sub Modena asd         3'50"00
 17   ALBERGHINI  ALESSANDRA                F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'50"00
 18   MOTTOLESE  MONICA                     F   M45  Pol Comunale Riccione      3'50"00
 19   OTTANI  RAFFAELE                      M   M40  CN UISP - Bologna          3'50"00
 20   GRIGOLI  ESTHER                       F   M35  Coopernuoto                3'50"00
 21   NIBALLI  SARA                         F   M30  Versilianuoto - Viareggio  3'45"00
 22   CARRETTI  CECILIA                     F   M30  Coopernuoto                3'45"00
 23   CORSANEGO  EMILIA                     F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      3'40"00
 24   MANCINO  LUIGI                        M   M50  CUS Ferrara asd            3'40"00
 25   VALTUENA MARTINEZ  SILVIA             F   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    3'40"00
 26   PIGNATTI  ELISA                       F   M50  Coopernuoto                3'38"00
 27   NANETTI  GIANNI                       M   M55  CN UISP - Bologna          3'35"00
 28   FOCHESSATI  GIORGIO                   M   M40  Pol Garden Rimini          3'35"00
 29   MINGARDI  MARCO                       M   M50  CN UISP - Bologna          3'30"00
 30   FIORATTI  GIACOMO                     M   M25  CUS Ferrara asd            3'30"00
 31   BIANCHI  ELENA                        F   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     3'29"80
 32   ROTA  CAMILLA                         F   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     3'29"80
 33   SANTINI  FEDERICA                     F   M45  Coopernuoto                3'24"50
 34   PALTRINIERI  LUCA                     M   M55  Coopernuoto                3'24"00
 35   LAGHI  MILENA                         F   U25  Aquatic Team Ravenna       3'21"00
 36   SCHIUMARINI  STEFANO                  M   M55  Nuoto Club 2000 Faenza     3'20"00
 37   SALOMONI  SEBASTIANO                  M   M40  De Akker Team ssd arl      3'20"00
 38   SCALORBI  MARCO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      3'19"00
 39   TONI  MARCO                           M   M50  De Akker Team ssd arl      3'15"00
 40   BETTELLI  ANNA                        F   M40  De Akker Team ssd arl      3'15"00
 41   LAPPI  FILIPPO                        M   M25  CN UISP - Bologna          3'15"00
 42   SCAINELLI  MICHELE                    M   M45  Acqua Time ssd             3'14"00
 43   TARABINI  RICCARDO                    M   M45  Coopernuoto                3'10"00
 44   ANGELINI  MARCO                       M   M45  CUS Ferrara asd            3'09"00
 45   COIRO  FEDERICO                       M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      3'08"00
 46   PRETI  ALESSANDRO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      3'05"00
 47   RIOLO  PETER                          M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    3'05"00
 48   PALLADINO  FRANCESCO                  M   M25  Coopernuoto                3'02"40
 49   MAZZOLI  ALESSANDRO                   M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'00"00
 50   ZIRONE  GUIDO                         M   M40  Imolanuoto                 3'00"00
 51   ALLORO  STEFANO                       M   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     2'58"20
 52   CUCCONI  FRANCESCO                    M   M35  Coopernuoto                2'49"00
 53   MEZZOLANI  SAMUELE                    M   M25  Pol. Nuoto Montefeltro     2'45"00
 54   BUSIGNANI  MASSIMO                    M   M50  Imolanuoto                 2'39"10
 55   DOMENICHINI  DAVIDE                   M   M30  Imolanuoto                 2'35"00
Torna a inizio pagina

200 DO

  1   CHIEREGHIN  MATTEO                    M   M35  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
  2   ANGELINI  GEMMA                       F   M80  Molinella Nuoto            6'25"00
  3   OLIVIERI  DOMENICO                    M   M80  Pol Garden Rimini          5'55"00
  4   MARINO FRANSONI  STEFANO              M   M60  CN UISP - Bologna          4'45"00
  5   REGGIANI  GABRIELLA                   F   M60  Villa Bonelli Nuoto asd    4'33"00
  6   BERGAMINI  LISA                       F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      4'20"00
  7   CUPPI  LORENZO                        M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'55"00
  8   MONTAGNANI  SIMONA                    F   M55  Sea Sub Modena asd         3'50"00
  9   MATERAZZO  GIULIA                     F   M30  CUS Ferrara asd            3'45"00
 10   BOSCHI  GRAZIELLA                     F   M55  CN UISP - Bologna          3'40"00
 11   SANTI  MARINELLA                      F   M50  Sea Sub Modena asd         3'40"00
 12   LORENZO  ANTONIO LUCIANO              M   M55  CSR Granda ssd             3'35"00
 13   BARALDI  MASSIMO                      M   M50  CUS Ferrara asd            3'30"00
 14   CONTI  FRANCESCO                      M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      3'30"00
 15   NANNI  SIMONA                         F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'24"00
 16   NIBALLI  SARA                         F   M30  Versilianuoto - Viareggio  3'20"00
 17   TUGNOLI  SIMONE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'15"00
 18   PANICHI  CATERINA                     F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      3'15"00
 19   SESENA  BARBARA                       F   M45  CSI Nuoto Ober Ferrari     3'11"60
 20   BERNARDI  FABIO                       M   M60  Pol Garden Rimini          3'10"00
 21   CAPACCI  MARCO                        M   M45  Rari Nantes Romagna asd    3'10"00
 22   VEZZANI  SARA                         F   M40  Coopernuoto                3'10"00
 23   LOSS  NICHOLAS                        M   U25  Rari Nantes Romagna asd    3'10"00
 24   TONI  MARCO                           M   M50  De Akker Team ssd arl      3'08"00
 25   VENTURI  MICHELA                      F   M35  CUS Ferrara asd            3'06"00
 26   CEDRINI  MASSIMO                      M   M55  CUS Ferrara asd            3'05"00
 27   GAITI  GIULIANA                       F   M40  Coopernuoto                3'05"00
 28   SCALORBI  MARCO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      3'04"00
 29   CHERICI  ARIANNA                      F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      3'00"00
 30   TERNI  SOFIA                          F   U25  CN UISP - Bologna          3'00"00
 31   CALZOLARI  MARCO                      M   M40  Coopernuoto                2'58"00
 32   SCAINELLI  MICHELE                    M   M45  Acqua Time ssd             2'57"00
 33   CINELLI  MIRKO                        M   M45  asd Fanatik Team Forli '   2'45"00
 34   DEVOS  YANN BERNARD                   M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    2'45"00
 35   MEZZADRI  NICOLO'                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    2'45"00
 36   RICCI  ANDREA                         M   U25  Sport Up ssd a rl          2'45"00
 37   GIANSOLDATI  MATTEO                   M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     2'39"90
 38   MASON  ALVISE                         M   M25  Imolanuoto                 2'30"00
 39   COCCI  GUIDO                          M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      2'25"00
 40   CESARINI  MARCO                       M   M35  SAN MARINO MASTER          2'23"00
 41   BASSI  FABRIZIO                       M   M25  CN UISP - Bologna          2'20"00
 42   FORTI  GIORGIO                        M   M55  CUS Ferrara asd            2'00"00
Torna a inizio pagina

400 SL

  1   CARLI  ISABELLA                       F   M60  Ferraranuoto asd            S.T.
  2   PRAMPOLINI  MONICA                    F   M55  Maranello Nuoto             S.T.
  3   BOCCHI  STEFANO                       M   M55  Ferraranuoto asd            S.T.
  4   PRONER  GILLES                        M   M45  Ferraranuoto asd            S.T.
  5   GALLIERA  GIULIO                      M   U25  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  6   MILANESI  GIUSEPPE                    M   M80  Molinella Nuoto           10'46"00
  7   BALLI  MARIO                          M   M70  Firenze Nuota Extremo     10'23"90
  8   BRIAMO  GIANFRANCO                    M   M65  Pol Garden Rimini          8'40"00
  9   SANGIOVANNI  DANIELA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      8'00"00
 10   VALENTINI  LUCA                       M   M25  Sport Up ssd a rl          8'00"00
 11   MONTINI  ANNA                         F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      7'50"00
 12   BORDIGA  PAOLA                        F   M50  De Akker Team ssd arl      7'30"00
 13   CODA  LOREDANA                        F   M50  Imolanuoto                 7'30"00
 14   SIMONI  FABIO                         M   M50  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   7'30"00
 15   SERIO  MAURO                          M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   7'30"00
 16   CHIARI  SILVIA                        F   M35  Acqua Time ssd             7'30"00
 17   CARLINO  MARILENA                     F   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   7'25"00
 18   TONI  ALVARO                          M   M65  Rinascita Team Romagna     7'00"00
 19   BRUNETTI  AMBRA                       F   M55  CN UISP - Bologna          7'00"00
 20   FORTI  GIORGIO                        M   M55  CUS Ferrara asd            7'00"00
 21   GAZZONI  ANTONIO                      M   M35  SAN MARINO MASTER          7'00"00
 22   SIMONE  MAURIZIO                      M   M60  CUS Ferrara asd            6'50"00
 23   DI SALVO  GIUSEPPE                    M   M55  asd Fanatik Team Forli '   6'45"00
 24   SALOMONE  ANTONIO                     M   M55  asd Fanatik Team Forli '   6'45"00
 25   ZOFFOLI  ROBERTO                      M   M50  asd Fanatik Team Forli '   6'45"00
 26   CABONI  GIUSEPPE                      M   M30  asd Fanatik Team Forli '   6'45"00
 27   DE SANCTIS  PIERLUIGI                 M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   6'40"00
 28   CARRI  LISA                           F   M45  Coopernuoto                6'40"00
 29   GOTTARELLI  ROBERTO                   M   M50  Nuotatori Ravennati        6'36"30
 30   PIRAZZOLI  FEDERICA                   F   M35  Imolanuoto                 6'35"00
 31   VICARIOTTO  MICHELA                   F   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    6'33"00
 32   NOVELLI  MICHELE                      M   M40  CSI Nuoto Ober Ferrari     6'32"10
 33   MAZZACURATI  MARZIA                   F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      6'32"00
 34   FALCHIERI  EDI                        M   M70  Nuovo Nuoto - Bologna      6'30"00
 35   BACCIGLIERI  ROBERTA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      6'30"00
 36   CARION  MICHELE                       M   M50  CUS Ferrara asd            6'30"00
 37   CASANOVA  EVA                         F   M35  De Akker Team ssd arl      6'30"00
 38   GHINELLI  ALICE                       F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    6'30"00
 39   CIASTRA  SILVIA                       F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    6'30"00
 40   BONORA  MARTINA                       F   M25  Centro Nuoto Copparo       6'30"00
 41   MONTICELLI  FABIO                     M   M50  Coopernuoto                6'25"00
 42   MUCCIOLI  DIEGO                       M   M40  SAN MARINO MASTER          6'25"00
 43   MALAGUTI  PIERO                       M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      6'20"00
 44   BERTOZZI  MANUEL                      M   M35  Seven Master Nuoto asd     6'17"00
 45   REALE  RAFFAELLA                      F   M45  Sport Center Polisportiva  6'16"00
 46   KOHLER  CHRISTIAN                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      6'15"00
 47   VIAN  ANDREA                          M   M60  Sea Sub Modena asd         6'15"00
 48   MAZZOTTI  GIOVANNI                    M   M55  Seven Master Nuoto asd     6'15"00
 49   RANERI  ROBERTO                       M   M55  CUS Ferrara asd            6'15"00
 50   GIANNELLI  EZECHIELE                  M   M30  CUS Ferrara asd            6'15"00
 51   CANTONI  SAMANTA                      F   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     6'11"00
 52   TAMBORRA  DANIELA                     F   M40  CN UISP - Bologna          6'10"00
 53   MONTONCELLO  CIRO                     M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      6'05"00
 54   FOLLONI  ALESSANDRO                   M   M40  Sport Center Polisportiva  6'05"00
 55   BRANDOLA  STEFANO                     M   M55  CUS Ferrara asd            6'00"00
 56   ZANIBONI  MAURIZIO                    M   M40  Sea Sub Modena asd         6'00"00
 57   RINALDI  MARTA                        F   M30  Sport Center Polisportiva  6'00"00
 58   PRIMAVERA  GIUSEPPE                   M   M25  Sport Up ssd a rl          6'00"00
 59   TERRITO  ANDREA FORTUNATO             M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      6'00"00
 60   ZANOTTI  LORENZO                      M   U25  Sport Up ssd a rl          6'00"00
 61   DALL'OLIO  ELENA                      F   M55  Molinella Nuoto            5'57"00
 62   MANDRIOLI  ANDREA                     M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   5'55"00
 63   CAUZO  ANTONIO                        M   M35  asd Fanatik Team Forli '   5'55"00
 64   TERZONI  DANIELE                      M   M50  Sport Center Polisportiva  5'52"00
 65   ORSINI  CHRISTIAN                     M   M40  Nuotatori Ravennati        5'51"30
 66   PANZETTI  NAILA                       F   M25  CSI Nuoto Ober Ferrari     5'50"50
 67   GRASSANI  LUCA                        M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      5'50"00
 68   COVILI FAGGIOLI  FILIPPO              M   M45  SAN MARINO MASTER          5'50"00
 69   SIMEONE  LUCA                         M   M45  CN UISP - Bologna          5'45"00
 70   SERRI  FEDERICA                       F   M25  Maranello Nuoto            5'45"00
 71   STAGNI  MARCO                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      5'40"00
 72   MARCHESI  FEDERICO                    M   M45  Sport Center Polisportiva  5'40"00
 73   FERRI  PIERO                          M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      5'35"00
 74   DAVOLIO  FEDERICO                     M   M25  Coopernuoto                5'35"00
 75   ROSI  EMANUELE                        M   U25  Coopernuoto                5'35"00
 76   BACCHETTA  GAETANO                    M   M50  Rinascita Team Romagna     5'30"00
 77   FORTUNA  ALESSANDRO                   M   M50  Rinascita Team Romagna     5'30"00
 78   MERENDI  MASSIMO                      M   M50  CN UISP - Bologna          5'30"00
 79   DE ANGELIS  DAVIDE                    M   M40  SAN MARINO MASTER          5'30"00
 80   TUCCI  MARCO                          M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    5'30"00
 81   SANTI  GIAMPAOLO                      M   M35  CN UISP - Bologna          5'30"00
 82   BORGACCI  RICCARDO                    M   M35  CUS Ferrara asd            5'30"00
 83   ORLANDI  GIANLUCA                     M   M25  CUS Ferrara asd            5'30"00
 84   BOVINA  DARIO                         M   M35  Acqua Time ssd             5'27"20
 85   PORCU  CHIARA                         F   M25  De Akker Team ssd arl      5'25"00
 86   BERTOZZI  ORLANDO                     M   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     5'24"70
 87   LONGANESI  CLAUDIO                    M   M45  Nuoto Club Lugo            5'24"30
 88   PIVETTI  MAXIMILIANO                  M   M45  Coopernuoto                5'20"00
 89   ORESTILLI  PAOLO                      M   M35  Sport Center Polisportiva  5'20"00
 90   BERNARDELLI  FEDERICO                 M   M35  Coopernuoto                5'20"00
 91   ZURLINI  CHIARA                       F   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    5'17"00
 92   GUATTERI  RICCARDO                    M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    5'15"00
 93   SERTORI  MATTEO                       M   M25  Seven Master Nuoto asd     5'15"00
 94   BACCARIN  SUSANNA                     F   U25  Seven Master Nuoto asd     5'15"00
 95   GUERRA  CRISTIANO                     M   M45  SAN MARINO MASTER          5'10"00
 96   PIVETTI  ROBERTO                      M   M35  Coopernuoto                5'10"00
 97   MARIOTTI  MARCO                       M   M30  SAN MARINO MASTER          5'10"00
 98   BARTOLOMEI  CLELIA                    F   M30  Pol Garden Rimini          5'05"00
 99   FABBRI  DANILA                        F   M25  Pol Garden Rimini          5'05"00
100   TARGHINI  DEBORAH                     F   M25  Seven Master Nuoto asd     5'05"00
101   CUCCHI  RICCARDO                      M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      5'00"00
102   LEONI  ALESSANDRO                     M   M30  Coopernuoto                4'59"00
103   ZANNONI  STEFANO                      M   M50  CUS Ferrara asd            4'58"00
104   POPPI  LUCA                           M   M25  Coopernuoto                4'50"00
105   SIMONAZZI  NICOLETTA                  F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    4'49"00
106   VENTURI  ANDREA                       M   M25  CN UISP - Bologna          4'49"00
107   CANTELLO  ALEX                        M   M25  Nuoto Master Brescia asd   4'25"00
Torna a inizio pagina

100 DO

  1   PRAMPOLINI  MONICA                    F   M55  Maranello Nuoto             S.T.
  2   GIOVANELLI  STEFANO                   M   M35  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
  3   ANGELINI  GEMMA                       F   M80  Molinella Nuoto            3'05"00
  4   FABBRI  PIERO                         M   M75  Firenze Nuota Extremo      2'37"60
  5   SANGIOVANNI  DANIELA                  F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      2'10"00
  6   SETTEMBRINI  KATIA                    F   M55  CN UISP - Bologna          1'58"00
  7   BENETTI  BARBARA                      F   M50  CN UISP - Bologna          1'55"00
  8   CARION  MICHELE                       M   M50  CUS Ferrara asd            1'55"00
  9   ZASA  FRANCESCA ROMANA                F   M50  CN UISP - Bologna          1'55"00
 10   FRANCHINI  GLORIA                     F   M45  CUS Ferrara asd            1'55"00
 11   VICARIOTTO  MICHELA                   F   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    1'55"00
 12   MARCHETTI  ERIK                       M   M40  Rari Nantes Romagna asd    1'55"00
 13   PUCCETTI  PAOLO                       M   M50  CN UISP - Bologna          1'50"00
 14   POLASTRI  MARCO                       M   M45  CUS Ferrara asd            1'50"00
 15   MARCHESINI  ALBERTO                   M   M55  Aquatic Team Ravenna       1'45"60
 16   CAPONCELLI  SANDRO                    M   M40  CUS Ferrara asd            1'45"00
 17   ANTONIOLI  LISA                       F   M35  asd Fanatik Team Forli '   1'45"00
 18   CHIARI  SILVIA                        F   M35  Acqua Time ssd             1'45"00
 19   GHINELLI  ALICE                       F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'45"00
 20   MATERAZZO  GIULIA                     F   M30  CUS Ferrara asd            1'45"00
 21   CIASTRA  SILVIA                       F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'45"00
 22   FATTORI  MARIA PIA                    F   M60  Rari Nantes Romagna asd    1'44"00
 23   ZAOLI  MARCO                          M   M60  Pol Garden Rimini          1'40"00
 24   RANERI  ROBERTO                       M   M55  CUS Ferrara asd            1'40"00
 25   MONTICELLI  FABIO                     M   M50  Coopernuoto                1'40"00
 26   PAGNONI  GIAN ANDREA                  M   M50  CUS Ferrara asd            1'40"00
 27   PERILLO  TIZIANA                      F   M45  CN UISP - Bologna          1'40"00
 28   MONTONCELLO  CIRO                     M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'40"00
 29   MARCHETTI  SASKIA                     F   M45  Rari Nantes Romagna asd    1'40"00
 30   PIRAZZOLI  FEDERICA                   F   M35  Imolanuoto                 1'40"00
 31   TAMBORRA  DANIELA                     F   M40  CN UISP - Bologna          1'38"00
 32   LANCELLOTTI  GLORIA                   F   M40  Coopernuoto                1'38"00
 33   MONTINI  ANNA                         F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'35"00
 34   CAPPELLI  MIRIO                       M   M50  Rinascita Team Romagna     1'35"00
 35   COMELLINI  FEDERICO                   M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'35"00
 36   NANNI  MARCO                          M   M35  De Akker Team ssd arl      1'35"00
 37   PANICHI  CATERINA                     F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'35"00
 38   TEODORANI  ALESSANDRO                 M   M55  Seven Master Nuoto asd     1'33"00
 39   ALBERANI  MARGHERITA                  F   M40  asd Fanatik Team Forli '   1'32"00
 40   SESENA  BARBARA                       F   M45  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'30"90
 41   ZOFFOLI  ROBERTO                      M   M50  asd Fanatik Team Forli '   1'30"00
 42   CREPALDI  ILARIA                      F   M35  CUS Ferrara asd            1'30"00
 43   NOCCHIA  ROSSELLA                     F   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'30"00
 44   CAPELLI  VIRGINIA                     F   M30  Imolanuoto                 1'30"00
 45   CARLONI  GIACOMO                      M   U25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'30"00
 46   FERRI  PIERO                          M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'28"00
 47   GUAIUMI  NICOLA                       M   M45  De Akker Team ssd arl      1'28"00
 48   TUGNOLI  SIMONE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'28"00
 49   FERRETTI  ELISA                       F   M35  Coopernuoto                1'28"00
 50   BIANCHINI  CLAUDIO                    M   M35  Coopernuoto                1'28"00
 51   PATRUNO  TEODOLINDA                   F   M30  De Akker Team ssd arl      1'28"00
 52   ROSI  EMANUELE                        M   U25  Coopernuoto                1'28"00
 53   BOGA  RAFFAELLA                       F   M45  Pol Garden Rimini          1'27"00
 54   DEL RIO  SIMONE                       M   M35  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'25"90
 55   NERI  ALESSANDRO                      M   M45  Coopernuoto                1'25"00
 56   GAITI  GIULIANA                       F   M40  Coopernuoto                1'25"00
 57   BORGACCI  RICCARDO                    M   M35  CUS Ferrara asd            1'25"00
 58   VEZZANI  GIORGIA                      F   U25  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'24"00
 59   BETTAZZONI  FABIO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'23"00
 60   CASADEI  ALESSIO                      M   M35  asd Fanatik Team Forli '   1'22"00
 61   GHEDINI  COSTANZA                     F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'22"00
 62   BONDANINI  ASYA                       F   U25  Nuoto Club Lugo            1'22"00
 63   CICOGNANI  TOMMASO                    M   M40  Seven Master Nuoto asd     1'21"00
 64   BERARDI  LUCA                         M   M35  Rari Nantes Romagna asd    1'21"00
 65   GNANI  SERGIO                         M   M50  CUS Ferrara asd            1'20"00
 66   RASMUSSEN  METTE KJEMPFF              F   M40  Acqua Time ssd             1'20"00
 67   GRECO  EMANUELE                       M   M30  Coopernuoto                1'20"00
 68   REVERBERI  VALENTINA                  F   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    1'20"00
 69   MERENDI  MASSIMO                      M   M50  CN UISP - Bologna          1'18"00
 70   ROMAGNOLI  MAYA                       F   M40  Rinascita Team Romagna     1'18"00
 71   BERNARDI  FRANCO                      M   M45  De Akker Team ssd arl      1'16"00
 72   MOTTA  ALBERTO                        M   M40  Sport Center Polisportiva  1'16"00
 73   PAROCCHI  SILVIA                      F   M50  Molinella Nuoto            1'15"00
 74   SANTOLI  FILIPPO MARIA                M   U25  Imolanuoto                 1'15"00
 75   CANDINI  DANIELE                      M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'14"00
 76   GOZZI  FABIO                          M   M25  Coopernuoto                1'14"00
 77   POPPI  LUCA                           M   M25  Coopernuoto                1'14"00
 78   MAGRI  FRANCESCO                      M   M25  Coopernuoto                1'14"00
 79   TARGHINI  DEBORAH                     F   M25  Seven Master Nuoto asd     1'13"00
 80   FERRARI  ALICE                        F   U25  Coopernuoto                1'12"00
 81   BONI  TANIA                           F   M25  Coopernuoto                1'11"00
 82   MASON  ALVISE                         M   M25  Imolanuoto                 1'10"00
 83   PIVA  MARCO                           M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'10"00
 84   TOMBA  IVAN                           M   M30  CN UISP - Bologna          1'09"00
 85   LOMBARDI  LUCA                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'09"00
 86   MARTINELLI  NICOLA                    M   M35  Coopernuoto                1'07"00
 87   TERZI  STEFANO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'07"00
 88   BEVILACQUA  GIULIO                    M   U25  Coopernuoto                1'07"00
 89   CHIARALUCE  MIRKO                     M   M25  Nuoto Club Lugo            1'06"00
 90   ALBERTIN  ANDREA                      M   M30  Coopernuoto                1'05"00
 91   GUGGINO  EDOARDO                      M   M25  asd Fanatik Team Forli '   1'05"00
 92   PALLERI  FEDERICO                     M   U25  Rinascita Team Romagna     1'03"00
 93   BOTTINO  SIMONE                       M   M30  Imolanuoto                 1'02"00
 94   CANTELLO  ENTONI                      M   M30  Nuoto Master Brescia asd   1'01"50
Torna a inizio pagina

200 FA

  1   GALLIERA  GIULIO                      M   U25  Pol.Bondeno Chi Gioca       S.T.
  2   BERCINI  ANNAMARIA                    F   M50  De Akker Team ssd arl      4'56"00
  3   CAMPANI  GIOVANNI                     M   M35  Coopernuoto                4'10"00
  4   CHERUBINI  CLAUDIA                    F   M35  CUS Ferrara asd            3'50"00
  5   MENGARELLI  ROBERTO                   M   M50  Nuotatori Ravennati        3'19"00
  6   ORLANDI  GIANLUCA                     M   M25  CUS Ferrara asd            2'55"00
  7   NISCI  PAOLO                          M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    2'52"00
  8   PELLEGRINI  MARCO                     M   M40  Rinascita Team Romagna     2'35"00
  9   BERARDI  MICHELE                      M   M25  SAN MARINO MASTER          2'30"00
 10   SAPONARO  LUIGI                       M   M25  SAN MARINO MASTER          2'25"00
 11   BULGARELLI  LUCA                      M   M40  Coopernuoto                2'24"50
 12   ROTA  ALBERTO                         M   M45  Coopernuoto                2'22"00
 13   TERZIARI  VANES                       M   M45  Imolanuoto                 2'20"00
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   VITI  PIERLUIGI                       M   M45  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
  2   PRONER  GILLES                        M   M45  Ferraranuoto asd            S.T.
  3   CHENDI  GIANLUCA                      M   M25  Ferraranuoto asd            S.T.
  4   CAPPELLA  TIZIANA                     F   M55  Coopernuoto                2'30"00
  5   BALLI  MARIO                          M   M70  Firenze Nuota Extremo      2'29"00
  6   FABBRI  PIERO                         M   M75  Firenze Nuota Extremo      2'23"80
  7   CARAPIA  SIMONE                       M   M45  De Akker Team ssd arl      2'00"00
  8   DE ANGELIS  MARILENA                  F   M70  CN UISP - Bologna          1'52"00
  9   ZASA  FRANCESCA ROMANA                F   M50  CN UISP - Bologna          1'50"00
 10   CARLINO  MARILENA                     F   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'48"00
 11   CARUSO  GIOVANNI                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'45"00
 12   SIRI  BARBARA                         F   M45  CN UISP - Bologna          1'45"00
 13   MARCHETTI  ERIK                       M   M40  Rari Nantes Romagna asd    1'45"00
 14   SIMONELLI  GAETANO                    M   M75  Villa Bonelli Nuoto asd    1'42"00
 15   MEROLLA  GLORIA                       F   M50  Pol Comunale Riccione      1'40"00
 16   SIRINGO  ALESSIA                      F   M35  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'35"30
 17   DI SALVO  GIUSEPPE                    M   M55  asd Fanatik Team Forli '   1'35"00
 18   BORDIGA  PAOLA                        F   M50  De Akker Team ssd arl      1'30"00
 19   FRANCHINI  GLORIA                     F   M45  CUS Ferrara asd            1'30"00
 20   MARCHETTI  SASKIA                     F   M45  Rari Nantes Romagna asd    1'30"00
 21   GAZZONI  ANTONIO                      M   M35  SAN MARINO MASTER          1'30"00
 22   CREDI  GLORIA                         F   M50  Aquatic Team Ravenna       1'29"20
 23   BRUNETTI  AMBRA                       F   M55  CN UISP - Bologna          1'28"00
 24   PASQUALI  ANDREA                      M   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'28"00
 25   TAROZZI  FEDERICA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'28"00
 26   FATTORI  MARIA PIA                    F   M60  Rari Nantes Romagna asd    1'27"00
 27   PERILLO  TIZIANA                      F   M45  CN UISP - Bologna          1'27"00
 28   CARRI  LISA                           F   M45  Coopernuoto                1'27"00
 29   RENZI  RENZO                          M   M65  SAN MARINO MASTER          1'26"00
 30   BONFATTI  SAMUELE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'26"00
 31   NOVELLI  MICHELE                      M   M40  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'25"30
 32   VERZANI  MASSIMO                      M   M60  De Akker Team ssd arl      1'25"00
 33   SIMONE  MAURIZIO                      M   M60  CUS Ferrara asd            1'25"00
 34   ZONZINI  INNOCENZO                    M   M50  SAN MARINO MASTER          1'25"00
 35   ACERBI  SARA                          F   U25  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'25"00
 36   MASINO  MATTEO                        M   M45  Sport Center Polisportiva  1'24"00
 37   LENA  ELIANA                          F   M50  Aquatic Team Ravenna       1'23"00
 38   CAMPANI  GIOVANNI                     M   M35  Coopernuoto                1'22"00
 39   VIAN  ANDREA                          M   M60  Sea Sub Modena asd         1'20"00
 40   TEODORANI  ALESSANDRO                 M   M55  Seven Master Nuoto asd     1'20"00
 41   SALOMONE  ANTONIO                     M   M55  asd Fanatik Team Forli '   1'20"00
 42   PUCCETTI  PAOLO                       M   M50  CN UISP - Bologna          1'20"00
 43   NUGHES  ANDREA                        M   M50  CN UISP - Bologna          1'20"00
 44   CANGEMI  GIUSEPPE ALESSANDRO          M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'20"00
 45   ZAMBELLI-HOSMER  FEDERICO             M   M45  De Akker Team ssd arl      1'20"00
 46   LANCELLOTTI  GLORIA                   F   M40  Coopernuoto                1'20"00
 47   ALBERANI  MARGHERITA                  F   M40  asd Fanatik Team Forli '   1'20"00
 48   MALAGUTI  PIERO                       M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'20"00
 49   CAPELLI  VIRGINIA                     F   M30  Imolanuoto                 1'20"00
 50   PRIMAVERA  GIUSEPPE                   M   M25  Sport Up ssd a rl          1'20"00
 51   LAURENZANA  CHIARA                    F   M25  Sport Up ssd a rl          1'20"00
 52   MARCHESINI  ALBERTO                   M   M55  Aquatic Team Ravenna       1'19"10
 53   NANNI  MARCO                          M   M35  De Akker Team ssd arl      1'18"00
 54   CABONI  GIUSEPPE                      M   M30  asd Fanatik Team Forli '   1'18"00
 55   MINI  ARIANNA                         F   M25  Aquatic Team Ravenna       1'18"00
 56   MAZZOTTI  GIOVANNI                    M   M55  Seven Master Nuoto asd     1'17"00
 57   FOLLONI  ALESSANDRO                   M   M40  Sport Center Polisportiva  1'17"00
 58   BERTOZZI  MANUEL                      M   M35  Seven Master Nuoto asd     1'17"00
 59   FERRETTI  ELISA                       F   M35  Coopernuoto                1'16"00
 60   SERRI  FEDERICA                       F   M25  Maranello Nuoto            1'16"00
 61   PITUCCI  ANDREA                       M   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'16"00
 62   BETTOLI  MASSIMO                      M   M55  CUS Ferrara asd            1'15"00
 63   CAPPELLI  MIRIO                       M   M50  Rinascita Team Romagna     1'15"00
 64   COVILI FAGGIOLI  FILIPPO              M   M45  SAN MARINO MASTER          1'15"00
 65   LODINI  GIANLUCA                      M   M45  CN UISP - Bologna          1'15"00
 66   ZANIBONI  MAURIZIO                    M   M40  Sea Sub Modena asd         1'15"00
 67   TETTAMANZI  ANDREA                    M   M40  Coopernuoto                1'15"00
 68   CREPALDI  ILARIA                      F   M35  CUS Ferrara asd            1'15"00
 69   CAUZO  ANTONIO                        M   M35  asd Fanatik Team Forli '   1'15"00
 70   MASSA  ANDREA                         M   M35  CN UISP - Bologna          1'15"00
 71   NOCCHIA  ROSSELLA                     F   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'15"00
 72   PATRUNO  TEODOLINDA                   F   M30  De Akker Team ssd arl      1'15"00
 73   PELLEGRINO  VERONICA                  F   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'15"00
 74   ZANNONI  CARLOTTA                     F   M25  Nuotatori Ravennati        1'15"00
 75   BONDANINI  ASYA                       F   U25  Nuoto Club Lugo            1'15"00
 76   BUIA  FRANCESCA                       F   U25  Sport Center Polisportiva  1'15"00
 77   CANTONI  SAMANTA                      F   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'14"30
 78   CONTI  GIUSEPPE                       M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'13"80
 79   ORSINI  CHRISTIAN                     M   M40  Nuotatori Ravennati        1'13"30
 80   SMITH  LUCY CLAIRE                    F   M50  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'13"00
 81   SIMEONE  LUCA                         M   M45  CN UISP - Bologna          1'13"00
 82   MONTALTO  FABIO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'13"00
 83   BATTINI  ELIA                         M   U25  Coopernuoto                1'13"00
 84   PASINI  RENZO                         M   M60  Pol Garden Rimini          1'12"00
 85   BETTAZZONI  FABIO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'12"00
 86   TORBOLI  LORENA                       F   M50  CUS Ferrara asd            1'12"00
 87   GRASSANI  LUCA                        M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      1'12"00
 88   MASTRANGELO  LAURA                    F   M40  Coopernuoto                1'12"00
 89   ZURLINI  CHIARA                       F   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    1'12"00
 90   ERCOLANI  GIACOMO                     M   M35  SAN MARINO MASTER          1'12"00
 91   MAZZETTI  MARIA CHIARA                F   M35  Imolanuoto                 1'12"00
 92   BIANCHINI  CLAUDIO                    M   M35  Coopernuoto                1'12"00
 93   MARCHESINI  VALENTINA                 F   U25  CN UISP - Bologna          1'12"00
 94   BORGHI  DONATELLA                     F   M40  Coopernuoto                1'11"50
 95   SANDRINI  MASSIMO                     M   M45  CN UISP - Bologna          1'11"00
 96   BOLZONI  DAVIDE                       M   M45  Sport Center Polisportiva  1'11"00
 97   MARCHITTI  CLAIRE VICTORIA            F   M45  Rinascita Team Romagna     1'11"00
 98   TORELLI  ROBERTO                      M   M45  Coopernuoto                1'11"00
 99   RASMUSSEN  METTE KJEMPFF              F   M40  Acqua Time ssd             1'11"00
100   CASADEI  ALESSIO                      M   M35  asd Fanatik Team Forli '   1'11"00
101   ZUPPIROLI  ELISA                      F   M25  Imolanuoto                 1'11"00
102   PANZETTI  NAILA                       F   M25  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'10"50
103   MARCHESI  FEDERICO                    M   M45  Sport Center Polisportiva  1'10"00
104   BERNARDELLI  FEDERICO                 M   M35  Coopernuoto                1'10"00
105   GARATTONI  FILIPPO                    M   M35  Seven Master Nuoto asd     1'10"00
106   BRANZANTI  PAOLO                      M   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'10"00
107   BONORA  MARTINA                       F   M25  Centro Nuoto Copparo       1'10"00
108   VEZZANI  GIACOMO                      M   M25  Coopernuoto                1'10"00
109   VEZZANI  GIORGIA                      F   U25  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'10"00
110   CALEFFI GARUTTI  ENRICO               M   U25  Coopernuoto                1'10"00
111   GHEDINI  COSTANZA                     F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'09"50
112   ROMAGNOLI  MAYA                       F   M40  Rinascita Team Romagna     1'09"00
113   DALLATANA  MARCO                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    1'08"00
114   GUAIUMI  NICOLA                       M   M45  De Akker Team ssd arl      1'08"00
115   TUCCI  MARCO                          M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    1'08"00
116   FORNETTI  DAVIDE                      M   M35  Coopernuoto                1'08"00
117   CALEFFI  DANIELE                      M   M35  Coopernuoto                1'08"00
118   MANICARDI  VERONICA                   F   M25  Coopernuoto                1'08"00
119   FORGHIERI  PAOLO                      M   M50  Coopernuoto                1'07"00
120   TAMAGNINI  STEFANO                    M   M45  Pol Comunale Riccione      1'07"00
121   PIVETTI  MAXIMILIANO                  M   M45  Coopernuoto                1'06"70
122   BERTOCCHI  FABIO                      M   U25  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'06"10
123   MELLI  DAVIDE                         M   M50  Coopernuoto                1'06"00
124   BERNARDI  FRANCO                      M   M45  De Akker Team ssd arl      1'06"00
125   SANTI  GIAMPAOLO                      M   M35  CN UISP - Bologna          1'06"00
126   DOTTI  DAVIDE                         M   M25  Coopernuoto                1'05"50
127   BERTOZZI  ORLANDO                     M   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     1'05"30
128   BONETTI  ALESSANDRO                   M   M55  asd Fanatik Team Forli '   1'05"00
129   ZANNONI  STEFANO                      M   M50  CUS Ferrara asd            1'05"00
130   ZANIBONI  ALESSANDRO                  M   M45  Coopernuoto                1'05"00
131   GALLI  FABIO                          M   M35  CUS Bologna                1'05"00
132   CECCHETTI  GIACOMO                    M   M35  SAN MARINO MASTER          1'05"00
133   GUATTERI  RICCARDO                    M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'05"00
134   GUTIERREZ MELENDEZ  HARVIS ORLANDO    M   M30  Coopernuoto                1'05"00
135   LAZZARI  ANDREA                       M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      1'05"00
136   MELANDRI  MARCO                       M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      1'05"00
137   TINI  ELENA                           F   M30  SAN MARINO MASTER          1'05"00
138   GANDOLFI  MICHELA                     F   M25  CN UISP - Bologna          1'05"00
139   PONTI  ANDREA                         M   M30  asd Fanatik Team Forli '   1'04"00
140   BROCCOLI  VITTORIO                    M   M30  SAN MARINO MASTER          1'04"00
141   CARAMASCHI  FABRIZIO                  M   M25  Coopernuoto                1'04"00
142   MARIOTTI  ANDREA GIULIA               F   U25  Coopernuoto                1'04"00
143   PALLOTTI  SIMONE                      M   M50  CN UISP - Bologna          1'03"00
144   ADANI  SIMONE                         M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'03"00
145   DAVOLIO  FEDERICO                     M   M25  Coopernuoto                1'03"00
146   BARDUCCI  MARCO                       M   U25  Nuotando asd               1'02"20
147   BORSARI  DANIELE                      M   M35  Acqua Time ssd             1'02"10
148   SEMPRUCCI  GIANLUCA                   M   U25  Imolanuoto                 1'02"00
149   ZANETTINI  LORENZO                    M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    1'01"20
150   LAMBERTINI  CRISTIANO                 M   M45  CN UISP - Bologna          1'01"00
151   GUIZZARDI  DAVIDE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      1'01"00
152   BUTELLI  GUIDO                        M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'01"00
153   PALLERI  FEDERICO                     M   U25  Rinascita Team Romagna     1'01"00
154   ROTA  ALBERTO                         M   M45  Coopernuoto                1'00"00
155   MARZANO  ALBERTO                      M   M40  De Akker Team ssd arl      1'00"00
156   LOMBARDI  LUCA                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'00"00
157   SCARPONI  SIMONE                      M   M30  SAN MARINO MASTER          1'00"00
158   GUASTI  LUCA                          M   M25  Reggiana Nuoto             1'00"00
159   BAGNARA  ENRICO                       M   U25  Nuoto Club Lugo            1'00"00
160   MANISCALCO  PAOLO                     M   M30  CN UISP - Bologna          0'59"00
161   VENTURI  ANDREA                       M   M25  CN UISP - Bologna          0'59"00
162   GUGGINO  EDOARDO                      M   M25  asd Fanatik Team Forli '   0'59"00
163   CHIARALUCE  MIRKO                     M   M25  Nuoto Club Lugo            0'59"00
164   GASPARRI  FEDERICO                    M   U25  Sport Up ssd a rl          0'58"50
165   BEVILACQUA  GIULIO                    M   U25  Coopernuoto                0'58"50
166   BORSARI  ANDREA                       M   M45  CN UISP - Bologna          0'58"00
167   ROSSETTI  MICHELE                     M   M30  Nuotatori Ravennati        0'58"00
168   ALBERTIN  ANDREA                      M   M30  Coopernuoto                0'58"00
169   GHIRETTI  EUGENIO                     M   M25  Sport Center Polisportiva  0'58"00
170   LO PREIATO  VITTORIO                  M   M25  De Akker Team ssd arl      0'58"00
171   BOTTINO  SIMONE                       M   M30  Imolanuoto                 0'57"00
172   FREDDI  MATTEO                        M   M25  Coopernuoto                0'57"00
173   VALENTINI  LUCA                       M   M25  Sport Up ssd a rl          0'57"00
174   PAGANELLI  DYLAN                      M   U25  Seven Master Nuoto asd     0'57"00
175   CASTELLANI  ALESSANDRO                M   M30  Aquatic Team Ravenna       0'56"40
176   LELLI  ALESSANDRO                     M   U25  Aquatic Team Ravenna       0'56"40
177   BOTTEGHI  MARCO                       M   M25  Seven Master Nuoto asd     0'56"00
178   MAFFI  VITTORIO                       M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'54"00
179   GIORDANO  SARA LORENZA                F   M45  Seven Master Nuoto asd     0'33"50
Torna a inizio pagina

1500 SL

  1   FACCIOLI  BARBARA                     F   M45  De Akker Team ssd arl     34'00"00
  2   FANTINI  GIUSEPPE                     M   M80  Pol Garden Rimini         33'56"00
  3   BERCINI  ANNAMARIA                    F   M50  De Akker Team ssd arl     31'00"00
  4   BREETSCH  MONIKA TONI VERA            F   M70  Pol Garden Rimini         28'30"00
  5   VERONESI  VANESSA                     F   M30  CN UISP - Bologna         28'00"00
  6   SABATINI  PATRIZIA                    F   M55  Reggiana Nuoto            27'00"00
  7   CHERUBINI  CLAUDIA                    F   M35  CUS Ferrara asd           27'00"00
  8   LEONARDI  ELISA                       F   M40  CSI Nuoto Ober Ferrari    26'57"60
  9   PEZZOTTA  MANUELA                     F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna     25'56"00
 10   GAIARDI  PATRIZIA                     F   M50  asd Fanatik Team Forli '  25'30"00
 11   TEDONE  GIOVANNI                      M   M60  Sport Center Polisportiva 25'15"00
 12   CANZIAN  LUCA                         M   M50  Coopernuoto               25'15"00
 13   BONACINI  MONICA                      F   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari    25'07"70
 14   TESTA  GERALDINA                      F   M55  CN UISP - Bologna         25'00"00
 15   TURRA  MATTEO                         M   M45  CN UISP - Bologna         25'00"00
 16   FURLOTTI  CHRISTIAN                   M   M40  Coopernuoto               25'00"00
 17   MONTI  GABRIELE                       M   M40  Coopernuoto               25'00"00
 18   BETTOCCHI  MIRKO                      M   M30  Molinella Nuoto           25'00"00
 19   CAMANGI  RAFFAELE                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna     24'30"00
 20   BRUSA  MARCO                          M   M40  CN UISP - Bologna         24'10"00
 21   GARDINI  RICCARDO                     M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna     23'45"00
 22   BIGUZZI  LEONARDO                     M   M30  Nuotando asd              23'45"00
 23   CAPPELLETTI  ANDREA                   M   M45  Pol Garden Rimini         23'30"00
 24   BULGARELLI  STEFANO                   M   M30  Pol Garden Rimini         23'28"10
 25   PILATI  ALESSANDRO                    M   M45  CN UISP - Bologna         23'10"00
 26   LAMA  MANUEL                          M   M40  asd Fanatik Team Forli '  23'00"00
 27   CAPONE  AMELIA                        F   M30  Sport Center Polisportiva 23'00"00
 28   MARCHI  LORENZO                       M   M25  Sport Center Polisportiva 23'00"00
 29   RIVELLI  RICCARDO                     M   M45  CUS Ferrara asd           22'58"00
 30   MALOBERTI  PAOLO                      M   M60  Villa Bonelli Nuoto asd   22'30"00
 31   PASSIGATTI  GINO                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd   22'30"00
 32   BERARDI  LUCA                         M   M35  Rari Nantes Romagna asd   22'30"00
 33   BELLETTI  DAVIDE                      M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd   22'20"00
 34   BIONDI  CRISTIAN                      M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna     22'00"00
 35   DE ANGELIS  DAVIDE                    M   M40  SAN MARINO MASTER         22'00"00
 36   FANTINI  GOFFREDO                     M   M50  asd Fanatik Team Forli '  21'50"00
 37   PASSERINI  LUIGI                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd   21'50"00
 38   CORRADINI  LUCA                       M   M45  Sport Center Polisportiva 21'30"00
 39   FABBRI  STEFANO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna     21'30"00
 40   BENEVENTI  MARCO                      M   M35  Nuotatori Ravennati       21'30"00
 41   SICURELLI  FRANCESCO                  M   M35  CUS Bologna               21'30"00
 42   PASCUCCI  ELENA                       F   M25  Nuotando asd              21'19"10
 43   PANTIERI  FABIO                       M   M50  asd Fanatik Team Forli '  21'15"00
 44   VIOLA  GIOVANNI                       M   M45  asd Fanatik Team Forli '  21'15"00
 45   CREPALDI  PAMELA                      F   M35  CUS Ferrara asd           20'45"00
 46   LEONI  ALESSANDRO                     M   M30  Coopernuoto               20'35"00
 47   CAROLI  STEFANO                       M   M35  Imolanuoto                20'30"00
 48   RINALDINI  SUSANNA                    F   M30  Pol Garden Rimini         20'17"10
 49   MARIOTTI  MARCO                       M   M30  SAN MARINO MASTER         20'15"00
 50   BRAMBILLA  MARCO                      M   M25  Coopernuoto               20'15"00
 51   CAVINA  LUCA                          M   M30  Imolanuoto                19'50"00
 52   SIMONAZZI  NICOLETTA                  F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd   19'45"00
 53   MELLONI  PIETRO                       M   M35  Sport Center Polisportiva 19'30"00
 54   INCERTI  ALESSANDRO                   M   M35  Reggiana Nuoto            19'00"00
 55   ORSELLI  MICHELE                      M   M35  Rinascita Team Romagna    18'45"00
 56   SPELONCHI  ALESSIO                    M   M30  Pol Comunale Riccione     17'45"00
Torna a inizio pagina

200 MI

  1   MAGRI  MARCO                          M   M50  Ferraranuoto asd            S.T.
  2   SERRA  ANDREA                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna       S.T.
  3   GIOVANELLI  STEFANO                   M   M35  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
  4   RAMBALDI  VALENTINA                   F   M35  CN UISP - Bologna          4'25"00
  5   BENETTI  BARBARA                      F   M50  CN UISP - Bologna          4'15"00
  6   PEDULLI  MAURO                        M   M50  asd Fanatik Team Forli '   4'00"00
  7   ANTONIOLI  LISA                       F   M35  asd Fanatik Team Forli '   4'00"00
  8   CANZIAN  LUCA                         M   M50  Coopernuoto                3'58"00
  9   DA SILVA  MARISE                      F   M55  Pol Garden Rimini          3'55"00
 10   BALDASSARRE  LUCA                     M   M45  CN UISP - Bologna          3'50"00
 11   MASINO  MATTEO                        M   M45  Sport Center Polisportiva  3'50"00
 12   BURIANI  FRANCO                       M   M60  CN UISP - Bologna          3'45"00
 13   RIMONDI  BARBARA                      F   M50  Centro Nuoto Copparo       3'42"40
 14   VANNUCCI  PAOLA                       F   M45  Coopernuoto                3'40"00
 15   POLASTRI  MARCO                       M   M45  CUS Ferrara asd            3'40"00
 16   GAIARDI  PATRIZIA                     F   M50  asd Fanatik Team Forli '   3'35"00
 17   MARCHETTI  RICCARDO                   M   M45  CUS Ferrara asd            3'32"00
 18   SPERINDE'  MASSIMO                    M   M60  Villa Bonelli Nuoto asd    3'30"00
 19   CAPONCELLI  SANDRO                    M   M40  CUS Ferrara asd            3'30"00
 20   DE FILIPPO  GAIA                      F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      3'30"00
 21   BATTINI  ELIA                         M   U25  Coopernuoto                3'30"00
 22   KOHLER  CHRISTIAN                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      3'29"00
 23   CAMANGI  RAFFAELE                     M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      3'25"00
 24   PAGNONI  GIAN ANDREA                  M   M50  CUS Ferrara asd            3'25"00
 25   FINI  STEFANO                         M   M50  Imolanuoto                 3'25"00
 26   ROTA  CAMILLA                         F   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     3'21"40
 27   GARDINI  RICCARDO                     M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      3'20"00
 28   BRUNI  SIMONE                         M   M40  CSI Nuoto Ober Ferrari     3'18"30
 29   BRUNI  GIANNI                         M   M50  Centro Nuoto Copparo       3'15"40
 30   RAMPANI  VASCO                        M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      3'15"00
 31   PASSERINI  LUIGI                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    3'15"00
 32   PANTIERI  FABIO                       M   M50  asd Fanatik Team Forli '   3'15"00
 33   VIOLA  GIOVANNI                       M   M45  asd Fanatik Team Forli '   3'15"00
 34   BELLOSI  RICCARDO                     M   M40  Imolanuoto                 3'15"00
 35   MARCHI  LORENZO                       M   M25  Sport Center Polisportiva  3'15"00
 36   MIRANDOLA  CAROLINA                   F   M30  Coopernuoto                3'12"10
 37   SOLDATI  ALESSANDRO                   M   M50  CUS Ferrara asd            3'10"00
 38   BORGHI  DONATELLA                     F   M40  Coopernuoto                3'10"00
 39   VANNUCCI  ELEONORA                    F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    3'10"00
 40   GASPERINI  LAURA                      F   U25  CN UISP - Bologna          3'10"00
 41   FERRONI  STEFANIA                     F   M50  Rinascita Team Romagna     3'09"00
 42   BANDINI  FRANCESCO                    M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      3'08"00
 43   CUCE'  ROSARIO                        M   M60  US Triestina Nuoto         3'05"00
 44   MIGLIACCIO  DAVIDE                    M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      3'05"00
 45   AMORESE  GIUSEPPE                     M   M50  CN UISP - Bologna          3'05"00
 46   STAGNI  MARCO                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      3'05"00
 47   ZANZA  ANDREA                         M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    3'00"00
 48   MASOTTI  FRANCESCO                    M   M45  CN UISP - Bologna          3'00"00
 49   FIENI  ALESSIA                        F   M40  Coopernuoto                3'00"00
 50   PERRI  EVGHENI                        M   M30  Imolanuoto                 3'00"00
 51   FORMENTINI  DAVIDE                    M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     2'57"60
 52   MAGRI  CESARE                         M   M55  CUS Bologna                2'56"00
 53   GRANDI  DENIS                         M   M35  CUS Ferrara asd            2'55"00
 54   CASSARO  GIUSEPPE                     M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   2'55"00
 55   GUTIERREZ MELENDEZ  HARVIS ORLANDO    M   M30  Coopernuoto                2'55"00
 56   PEZZI  STEFANIA                       F   M35  CSI Nuoto Ober Ferrari     2'54"20
 57   CANAZZA  SILVIA                       F   M45  Amatori Nuoto ssd arl      2'53"00
 58   DEL RIO  SIMONE                       M   M35  CSI Nuoto Ober Ferrari     2'50"90
 59   GNUDI  MICHELE                        M   M40  Coopernuoto                2'50"00
 60   ZIRONE  GUIDO                         M   M40  Imolanuoto                 2'50"00
 61   PIVETTI  ROBERTO                      M   M35  Coopernuoto                2'50"00
 62   GRILLO  MARCO                         M   M35  CN UISP - Bologna          2'50"00
 63   FERHATI  ERMIR                        M   M30  De Akker Team ssd arl      2'50"00
 64   VENTURINI  MATTEO                     M   M30  Pol Garden Rimini          2'50"00
 65   LIGABUE  ANDREA                       M   M30  Coopernuoto                2'49"00
 66   LIGABUE  MARCO                        M   M45  CSI Nuoto Ober Ferrari     2'48"30
 67   GAVANELLI  CRISTIAN                   M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      2'48"00
 68   TONELLI  ANNA                         F   M25  CN UISP - Bologna          2'48"00
 69   MANICARDI  VERONICA                   F   M25  Coopernuoto                2'48"00
 70   FUSI  CARLOTTA                        F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      2'45"40
 71   BONETTI  ALESSANDRO                   M   M55  asd Fanatik Team Forli '   2'45"00
 72   MELLONI  PIETRO                       M   M35  Sport Center Polisportiva  2'45"00
 73   DRAGHETTI  SIMONE                     M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      2'45"00
 74   BONI  TANIA                           F   M25  Coopernuoto                2'42"00
 75   MARIOTTI  ANDREA GIULIA               F   U25  Coopernuoto                2'42"00
 76   GOZZI  FABIO                          M   M25  Coopernuoto                2'41"00
 77   BELEFFI  MARCO                        M   M35  Seven Master Nuoto asd     2'40"00
 78   PRANDI  ALBERTO                       M   M30  Coopernuoto                2'40"00
 79   SAPONARO  LUIGI                       M   M25  SAN MARINO MASTER          2'40"00
 80   ZIRONI  MATTEO                        M   M25  Coopernuoto                2'40"00
 81   BACCARIN  SUSANNA                     F   U25  Seven Master Nuoto asd     2'40"00
 82   MARCHESINI  GREGORIO                  M   U25  Rari Nantes Romagna asd    2'40"00
 83   TOZZI  DYLAN                          M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     2'38"00
 84   PERUGINI  LEONARDO                    M   U25  De Akker Team ssd arl      2'38"00
 85   FERRARI  ALICE                        F   U25  Coopernuoto                2'36"00
 86   PELLEGRINI  MARCO                     M   M40  Rinascita Team Romagna     2'35"00
 87   TOMBA  IVAN                           M   M30  CN UISP - Bologna          2'35"00
 88   BULGARELLI  LUCA                      M   M40  Coopernuoto                2'30"00
 89   SORESINA  PAOLO                       M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    2'30"00
 90   MACCARI  SAMUEL                       M   M30  CUS Ferrara asd            2'29"00
 91   TERZI  STEFANO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    2'26"00
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   MAGRI  MARCO                          M   M50  Ferraranuoto asd            S.T.
  2   MALAGUTI  FABIO                       M   M60  De Akker Team ssd arl      1'35"00
  3   GIORDANO  SARA LORENZA                F   M45  Seven Master Nuoto asd     1'18"00
  4   MADIOTTO  ANDREA GIOVANNI             M   U25  De Akker Team ssd arl      1'10"00
  5   BRIGANTI  PAOLO                       M   M75  Villa Bonelli Nuoto asd    1'08"00
  6   GUDINI  ROBERTO                       M   M65  SAN MARINO MASTER          1'05"00
  7   MENGHI  MAURIZIA                      F   M60  SAN MARINO MASTER          1'05"00
  8   ZONI  MARIA-GRAZIA                    F   M45  Imolanuoto                 1'05"00
  9   RIGATO  FEDERICA                      F   M50  CN UISP - Bologna          1'00"00
 10   GALASSI  ROMINA                       F   M45  Seven Master Nuoto asd     1'00"00
 11   GAZZONI  TEA                          F   M55  Seven Master Nuoto asd     0'59"90
 12   CASALI  BARBARA                       F   M45  Pol Garden Rimini          0'57"00
 13   COCCHI  DANIELA                       F   M45  CUS Bologna                0'57"00
 14   ZOFFOLI  GIUSEPPE                     M   M65  SAN MARINO MASTER          0'55"00
 15   GRECO  PANTALEO FABIO                 M   M60  CUS Ferrara asd            0'55"00
 16   LODI  BARBARA                         F   M45  De Akker Team ssd arl      0'55"00
 17   CENNI  ERIKA                          F   M45  Sport Up ssd a rl          0'55"00
 18   GAIANI  STEFANO                       M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      0'54"00
 19   FOLLI  NICOLETTA                      F   M55  Imolanuoto                 0'54"00
 20   PERITO  MICHELA                       F   M40  CN UISP - Bologna          0'53"00
 21   SIRINGO  ALESSIA                      F   M35  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'52"20
 22   ROSOLINI  SIMONA                      F   M50  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'52"00
 23   RIMONDI  BARBARA                      F   M50  Centro Nuoto Copparo       0'51"00
 24   FABBRI  FEDERICA                      F   M45  CN UISP - Bologna          0'51"00
 25   VENTURA  CORA                         F   M40  CUS Bologna                0'51"00
 26   CERVINI  ROBERTO                      M   M60  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'50"00
 27   BORCIANI  DAVIDE                      M   M50  Coopernuoto                0'50"00
 28   MONTANARI  DARIO                      M   M45  Nuoto Club 2000 Faenza     0'50"00
 29   FERRARI  SIMONA                       F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'50"00
 30   CAMPRINI  GABRIELE                    M   M45  asd Fanatik Team Forli '   0'50"00
 31   FIORI  SILVIA                         F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'50"00
 32   CAMPRINI  LUCA                        M   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'50"00
 33   WRIGHT  EMMA LOUISE                   F   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'50"00
 34   DONZELLI  CRISTIAN                    M   M50  Seven Master Nuoto asd     0'49"90
 35   BAZZOCCHI  ENRICO                     M   M35  Nuotando asd               0'49"60
 36   CASAGRANDE  PAOLA                     F   M50  Aquatic Team Ravenna       0'49"10
 37   LODI  STEFANO                         M   M55  De Akker Team ssd arl      0'49"00
 38   ROSSI  RONNI                          M   M40  Seven Master Nuoto asd     0'49"00
 39   PICCHIETTI  ELISA                     F   M30  Coopernuoto                0'49"00
 40   ANGELI  MAURO                         M   M55  Pol Garden Rimini          0'48"00
 41   DI BARBORA  CRISTINA                  F   M45  asd Fanatik Team Forli '   0'48"00
 42   POLA  SILVIO                          M   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'48"00
 43   MORGAGNI  MARCO                       M   M35  asd Fanatik Team Forli '   0'48"00
 44   GUZZI  GLORIA                         F   M25  Coopernuoto                0'48"00
 45   GUZZI  ERICA                          F   M25  Coopernuoto                0'48"00
 46   SACCHETTI  GIULIA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'48"00
 47   FERLINI  DANIELE                      M   M45  Nuotatori Ravennati        0'47"30
 48   CAFFARRI  ANDREA                      M   M50  Coopernuoto                0'47"20
 49   PEZZOTTA  MANUELA                     F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'47"00
 50   BERTUZZI  GIANLUCA                    M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'47"00
 51   MESCOLINI  ROBERTA                    F   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'47"00
 52   RANIERI  SIMONA                       F   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'47"00
 53   BERTOLINI  SARA                       F   M30  Imolanuoto                 0'47"00
 54   MAZZONI  VERONICA                     F   U25  CN UISP - Bologna          0'47"00
 55   CASADEI  ALESSANDRO                   M   M45  Nuotando asd               0'46"20
 56   MARI  EMANUELE                        M   M50  Nuotatori Ravennati        0'46"00
 57   PISTOCCHI  MATTEO                     M   M45  Seven Master Nuoto asd     0'46"00
 58   FUCHI  DAVIDE                         M   M40  Rinascita Team Romagna     0'46"00
 59   RUGHI  FRANCESCA                      F   M40  Seven Master Nuoto asd     0'46"00
 60   BONZI  ANDREA                         M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'46"00
 61   MUSSONI  ANDREA                       M   M25  Pol Garden Rimini          0'46"00
 62   ACERBI  SARA                          F   U25  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'45"70
 63   MIRANDOLA  CAROLINA                   F   M30  Coopernuoto                0'45"50
 64   MALFITANO  MARCO                      M   M50  Pol.Bondeno Chi Gioca      0'45"10
 65   ROCCHI  RENZO                         M   M55  asd Fanatik Team Forli '   0'45"00
 66   BRUNI  GIANNI                         M   M50  Centro Nuoto Copparo       0'45"00
 67   TESTI  DANIELE                        M   M50  Coopernuoto                0'45"00
 68   MIGLIACCIO  DAVIDE                    M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'45"00
 69   CAMILOTTO  MONICA                     F   M45  CUS Ferrara asd            0'45"00
 70   RUSSO  STEFANO                        M   M45  Seven Master Nuoto asd     0'45"00
 71   NICOLAS  CHRISTOPHE                   M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'45"00
 72   PAGLIARANI  VALENTINA                 F   M35  Pol Garden Rimini          0'45"00
 73   GIANNELLI  EZECHIELE                  M   M30  CUS Ferrara asd            0'45"00
 74   LIMONETTI  MARTINA                    F   M30  asd Fanatik Team Forli '   0'45"00
 75   MARCHETTI  AMANDA                     F   M25  Coopernuoto                0'45"00
 76   GIANGIORGI  FULVIA                    F   U25  De Akker Team ssd arl      0'45"00
 77   PAGLIARANI  MARCELLO                  M   M40  Nuotando asd               0'44"30
 78   MINI  MICHELE                         M   M50  Aquatic Team Ravenna       0'44"20
 79   VERONESI  MASSIMO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'44"00
 80   DALLE VACCHE  ROBERTO                 M   M50  Rinascita Team Romagna     0'44"00
 81   FINI  STEFANO                         M   M50  Imolanuoto                 0'44"00
 82   OTTAVIANI  SARAH                      F   M30  Seven Master Nuoto asd     0'44"00
 83   PANICALI  GLORIA                      F   M25  Pol Garden Rimini          0'44"00
 84   GHERARDI  MAURO                       M   M45  Aquatic Team Ravenna       0'43"90
 85   CIROLLI  CLAUDIA                      F   M40  Aquatic Team Ravenna       0'43"30
 86   TARTARINI  ILVA                       F   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'43"00
 87   VENTURI  VIVIANA                      F   M55  Seven Master Nuoto asd     0'43"00
 88   MARTINI  DIEGO                        M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'43"00
 89   SABBI  FABIO                          M   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'43"00
 90   BERTANI  FEDERICA                     F   M40  Seven Master Nuoto asd     0'43"00
 91   RAMILLI  CARLOTTA                     F   M40  Seven Master Nuoto asd     0'43"00
 92   CROCIANI  PAOLO                       M   M30  SAN MARINO MASTER          0'43"00
 93   FERRI  MARTINA                        F   U25  De Akker Team ssd arl      0'43"00
 94   BENEVENTI  MARCO                      M   M35  Nuotatori Ravennati        0'42"30
 95   BURIANI  FRANCO                       M   M60  CN UISP - Bologna          0'42"00
 96   VANNUCCI  PAOLA                       F   M45  Coopernuoto                0'42"00
 97   CORBELLI  ANDREA                      M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'42"00
 98   MANARINI  EDOARDO                     M   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'42"00
 99   MOSCATELLI  CAMILLA                   F   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'42"00
100   FATTORI  ENRICO                       M   U25  Seven Master Nuoto asd     0'42"00
101   ZAGATTI  ALESSANDRO                   M   M45  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'41"10
102   TESTA  GERALDINA                      F   M55  CN UISP - Bologna          0'41"00
103   MARCHETTI  RICCARDO                   M   M45  CUS Ferrara asd            0'41"00
104   BERARDI  ANDREA                       M   M40  Rari Nantes Romagna asd    0'41"00
105   FALZONI  ANDREA                       M   M35  Imolanuoto                 0'41"00
106   VANNUCCI  ELEONORA                    F   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    0'41"00
107   MATTU  PIERLUIGI                      M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"50
108   FORMENTINI  DAVIDE                    M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'40"20
109   CASADIO  MARCO                        M   M45  Aquatic Team Ravenna       0'40"10
110   DE LUCA  DARIO                        M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    0'40"00
111   SPINA  PIERANGELO                     M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    0'40"00
112   NUGHES  ANDREA                        M   M50  CN UISP - Bologna          0'40"00
113   COZZANI  ANDREA                       M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    0'40"00
114   BONONI  ALBERTO                       M   M50  Coopernuoto                0'40"00
115   MANTOVANI  SANDRO                     M   M45  Acqua Time ssd             0'40"00
116   GHIDONI  FABIO                        M   M45  Acqua Time ssd             0'40"00
117   MONTALTO  FABIO                       M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
118   BETTELLI  ANNA                        F   M40  De Akker Team ssd arl      0'40"00
119   BONETTI  LUIGI                        M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
120   COSTA  DAVIDE                         M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
121   GANDOLFI  DANILO                      M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
122   BARILLI  GABRIELE                     M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'40"00
123   OLIVIERI  SIMONE                      M   M45  Coopernuoto                0'39"90
124   SERRA  ANDREA                         M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"50
125   CASILIO  DORIANA                      F   M50  Aquatic Team Ravenna       0'39"30
126   VASTA  VINICIO                        M   M55  CN UISP - Bologna          0'39"00
127   MAGRI  CESARE                         M   M55  CUS Bologna                0'39"00
128   LIGABUE  MARCO                        M   M45  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'39"00
129   VENE'  FRANCESCO                      M   M45  Villa Bonelli Nuoto asd    0'39"00
130   MARCONI  BARBARA                      F   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'39"00
131   GAVANELLI  CRISTIAN                   M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"00
132   FORNETTI  DAVIDE                      M   M35  Coopernuoto                0'39"00
133   VALENTINI  GIADA                      F   M30  asd Fanatik Team Forli '   0'39"00
134   MINI  LUCA                            M   M50  Aquatic Team Ravenna       0'38"50
135   BERTOCCHI  FABIO                      M   U25  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'38"20
136   MALOBERTI  PAOLO                      M   M60  Villa Bonelli Nuoto asd    0'38"00
137   BACCHINI  RENZO                       M   M60  Pol Garden Rimini          0'38"00
138   AVANZINI  PIER GUIDO                  M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    0'38"00
139   ZACCARELLI  MARCO                     M   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'38"00
140   PASSIGATTI  GINO                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    0'38"00
141   SOLDATI  ALESSANDRO                   M   M50  CUS Ferrara asd            0'38"00
142   SCARNA CASACCIO  FILIPPO              M   M45  Villa Bonelli Nuoto asd    0'38"00
143   BELLOSI  RICCARDO                     M   M40  Imolanuoto                 0'38"00
144   ROSSI  ALBERTO                        M   M35  CN UISP - Bologna          0'38"00
145   CARAMASCHI  FABRIZIO                  M   M25  Coopernuoto                0'38"00
146   CERCHIERINI  NADIA                    F   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     0'38"00
147   LAMBERTINI  LUCA                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'37"50
148   BACCHINI  MARCO                       M   M35  Pol Comunale Riccione      0'37"00
149   MANUZI  MYCHAEL                       M   M30  Nuotando asd               0'36"40
150   ARBIZZI  MASSIMILIANO                 M   M45  Coopernuoto                0'36"30
151   LONGANESI  DANIELE                    M   M45  Nuoto Club Lugo            0'36"00
152   AVANZI  MARCO                         M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    0'36"00
153   GALIANO  DAVIDE                       M   M30  Coopernuoto                0'36"00
154   TUBERTINI  FEDERICO                   M   M25  CN UISP - Bologna          0'36"00
155   VALCAVI  LUCA                         M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'35"50
156   PRANDI  ALBERTO                       M   M30  Coopernuoto                0'35"50
157   FIENI  CHRISTIAN                      M   M45  Coopernuoto                0'35"00
158   PRIMO  ELISABETTA                     F   M30  Imolanuoto                 0'35"00
159   LIGABUE  ANDREA                       M   M30  Coopernuoto                0'35"00
160   ERCOLANI  GIACOMO                     M   M35  SAN MARINO MASTER          0'34"80
161   BULGARELLI  ANDREA                    M   M50  Seven Master Nuoto asd     0'34"70
162   ZANDOLI  MATTIA                       M   M25  Nuotando asd               0'34"20
163   GUIDOTTI  GIANLUCA                    M   M45  Imolanuoto                 0'34"00
164   LANZONI  GIOVANNI                     M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'34"00
165   BERGONZI  LORENZO                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'34"00
166   FRAZZANO  KATIA                       F   U25  Imolanuoto                 0'34"00
167   GHETTI  RICCARDO                      M   M50  Aquatic Team Ravenna       0'33"90
168   GRANDI  DENIS                         M   M35  CUS Ferrara asd            0'33"50
169   PIFFERI  LUCA                         M   M25  Nuoto Club Sassuolo        0'33"50
170   CONTI  FEDERICO                       M   M30  Nuotando asd               0'33"20
171   RIGONI  EMANUEL                       M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    0'33"00
172   BUCCHI  GIACOMO                       M   M35  Sport Up ssd a rl          0'32"50
173   MUSELLA  MATTEO                       M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'32"50
174   VALLIERI  SIMONE                      M   M25  CUS Ferrara asd            0'32"00
175   BUDELAZZI  JACOPO                     M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     0'32"00
176   MARAGNO  MARCELLO                     M   M25  CUS Ferrara asd            0'32"00
177   MARINOLA  SIMONE                      M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'31"50
178   CASSOL  DAVIDE RUGGERO GABRIELE       M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'31"00
179   PANCIROLI  MATTEO                     M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    0'31"00
180   XELLA  NICOLA                         M   M30  Imolanuoto                 0'30"00
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   RIGATO  FEDERICA                      F   M50  CN UISP - Bologna          1'00"00
  2   MADIOTTO  ANDREA GIOVANNI             M   U25  De Akker Team ssd arl      1'00"00
  3   CAPPELLA  TIZIANA                     F   M55  Coopernuoto                0'55"00
  4   VENTURI  MARIACHIARA                  F   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'55"00
  5   GUDINI  ROBERTO                       M   M65  SAN MARINO MASTER          0'53"00
  6   BARCHETTA  ISABELLA                   F   M65  Imolanuoto                 0'51"00
  7   MATTEONI  MASSIMO                     M   M70  Pol Garden Rimini          0'50"00
  8   CARAPIA  SIMONE                       M   M45  De Akker Team ssd arl      0'50"00
  9   ZONI  MARIA-GRAZIA                    F   M45  Imolanuoto                 0'50"00
 10   DE ANGELIS  MARILENA                  F   M70  CN UISP - Bologna          0'48"30
 11   COCCHI  DANIELA                       F   M45  CUS Bologna                0'48"00
 12   MENGHI  MAURIZIA                      F   M60  SAN MARINO MASTER          0'46"00
 13   CARUSO  GIOVANNI                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'45"00
 14   LODI  BARBARA                         F   M45  De Akker Team ssd arl      0'45"00
 15   SIRI  BARBARA                         F   M45  CN UISP - Bologna          0'45"00
 16   CENNI  ERIKA                          F   M45  Sport Up ssd a rl          0'45"00
 17   VENTURA  CORA                         F   M40  CUS Bologna                0'45"00
 18   VASSURA  LORENA                       F   M40  Nuotatori Ravennati        0'44"30
 19   ZANNONI  BEATRICE                     F   M40  Nuotatori Ravennati        0'44"30
 20   GAIANI  STEFANO                       M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      0'44"00
 21   WRIGHT  EMMA LOUISE                   F   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'44"00
 22   TOTARO  STEFANO                       M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'43"00
 23   SIMONELLI  GAETANO                    M   M75  Villa Bonelli Nuoto asd    0'42"00
 24   BREETSCH  MONIKA TONI VERA            F   M70  Pol Garden Rimini          0'42"00
 25   ZOFFOLI  GIUSEPPE                     M   M65  SAN MARINO MASTER          0'42"00
 26   ROSOLINI  SIMONA                      F   M50  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'42"00
 27   CREDI  GLORIA                         F   M50  Aquatic Team Ravenna       0'40"30
 28   GRECO  PANTALEO FABIO                 M   M60  CUS Ferrara asd            0'40"00
 29   BORCIANI  DAVIDE                      M   M50  Coopernuoto                0'40"00
 30   TESTI  DANIELE                        M   M50  Coopernuoto                0'40"00
 31   MONTANARI  DARIO                      M   M45  Nuoto Club 2000 Faenza     0'40"00
 32   PICCHIETTI  ELISA                     F   M30  Coopernuoto                0'40"00
 33   GUZZI  GLORIA                         F   M25  Coopernuoto                0'40"00
 34   MARCHETTI  AMANDA                     F   M25  Coopernuoto                0'40"00
 35   DONZELLI  CRISTIAN                    M   M50  Seven Master Nuoto asd     0'39"90
 36   FIORI  SILVIA                         F   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'39"00
 37   PERITO  MICHELA                       F   M40  CN UISP - Bologna          0'39"00
 38   GAZZONI  TEA                          F   M55  Seven Master Nuoto asd     0'38"50
 39   NARDI  CLAUDIA                        F   M45  Imolanuoto                 0'38"50
 40   FIUMI  DAVIDE                         M   M50  Imolanuoto                 0'38"20
 41   MARTINI  DIEGO                        M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'38"00
 42   CASAGRANDE  PAOLA                     F   M50  Aquatic Team Ravenna       0'38"00
 43   BALDASSARRE  LUCA                     M   M45  CN UISP - Bologna          0'38"00
 44   GALASSI  ROMINA                       F   M45  Seven Master Nuoto asd     0'38"00
 45   FABBRI  FEDERICA                      F   M45  CN UISP - Bologna          0'38"00
 46   DI BARBORA  CRISTINA                  F   M45  asd Fanatik Team Forli '   0'38"00
 47   BONFATTI  SAMUELE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 48   MESCOLINI  ROBERTA                    F   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'38"00
 49   PAGLIARANI  VALENTINA                 F   M35  Pol Garden Rimini          0'38"00
 50   MILANESI  FRANCESCO                   M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'38"00
 51   DE FILIPPO  GAIA                      F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 52   SACCHETTI  GIULIA                     F   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'38"00
 53   ANGELI  MAURO                         M   M55  Pol Garden Rimini          0'37"00
 54   ZONZINI  INNOCENZO                    M   M50  SAN MARINO MASTER          0'37"00
 55   BRIGANTI  ANDREA                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    0'37"00
 56   CANGEMI  GIUSEPPE ALESSANDRO          M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'37"00
 57   BERTUZZI  GIANLUCA                    M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'37"00
 58   RUGHI  FRANCESCA                      F   M40  Seven Master Nuoto asd     0'37"00
 59   ORSI  ALESSANDRO                      M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'37"00
 60   BERTOLINI  SARA                       F   M30  Imolanuoto                 0'37"00
 61   MONDUCCI  ALBERTO                     M   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'37"00
 62   LENA  ELIANA                          F   M50  Aquatic Team Ravenna       0'36"50
 63   CIROLLI  CLAUDIA                      F   M40  Aquatic Team Ravenna       0'36"30
 64   VENTURI  VIVIANA                      F   M55  Seven Master Nuoto asd     0'36"00
 65   MARI  EMANUELE                        M   M50  Nuotatori Ravennati        0'36"00
 66   CAMILOTTO  MONICA                     F   M45  CUS Ferrara asd            0'36"00
 67   PISTOCCHI  MATTEO                     M   M45  Seven Master Nuoto asd     0'36"00
 68   MUSSONI  ANDREA                       M   M25  Pol Garden Rimini          0'36"00
 69   CAFFARRI  ANDREA                      M   M50  Coopernuoto                0'35"10
 70   VERONESI  MASSIMO                     M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 71   RAVENOTTI  CRISTIANO                  M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 72   PARADISI  FABRIZIO                    M   M45  Coopernuoto                0'35"00
 73   DE FILIPPIS  VINCENZO                 M   M45  Imolanuoto                 0'35"00
 74   MELOTTI  CHRISTIAN                    M   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'35"00
 75   POLA  SILVIO                          M   M45  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'35"00
 76   ROSSI  RONNI                          M   M40  Seven Master Nuoto asd     0'35"00
 77   BONZI  ANDREA                         M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 78   NICOLAS  CHRISTOPHE                   M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 79   CORBELLI  ANDREA                      M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'35"00
 80   MOSCATELLI  CAMILLA                   F   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'35"00
 81   MAZZONI  VIRGINIA                     F   M25  CN UISP - Bologna          0'35"00
 82   ROCCHI  RENZO                         M   M55  asd Fanatik Team Forli '   0'34"00
 83   LODI  STEFANO                         M   M55  De Akker Team ssd arl      0'34"00
 84   SMITH  LUCY CLAIRE                    F   M50  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'34"00
 85   ZAMBELLI-HOSMER  FEDERICO             M   M45  De Akker Team ssd arl      0'34"00
 86   RUSSO  STEFANO                        M   M45  Seven Master Nuoto asd     0'34"00
 87   BERTANI  FEDERICA                     F   M40  Seven Master Nuoto asd     0'34"00
 88   CROCIANI  PAOLO                       M   M30  SAN MARINO MASTER          0'34"00
 89   PITUCCI  ANDREA                       M   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'34"00
 90   ZUPPIROLI  ELISA                      F   M25  Imolanuoto                 0'34"00
 91   GIOVANETTI  ANGELA                    F   M45  Aquatic Team Ravenna       0'33"90
 92   RAMPANI  VASCO                        M   M60  Nuovo Nuoto - Bologna      0'33"50
 93   GHERARDI  MAURO                       M   M45  Aquatic Team Ravenna       0'33"30
 94   MINI  ARIANNA                         F   M25  Aquatic Team Ravenna       0'33"20
 95   SPERINDE'  MASSIMO                    M   M60  Villa Bonelli Nuoto asd    0'33"00
 96   BETTOLI  MASSIMO                      M   M55  CUS Ferrara asd            0'33"00
 97   DALLE VACCHE  ROBERTO                 M   M50  Rinascita Team Romagna     0'33"00
 98   FERRONI  STEFANIA                     F   M50  Rinascita Team Romagna     0'33"00
 99   COMELLINI  FEDERICO                   M   M50  Nuovo Nuoto - Bologna      0'33"00
100   CUSANO  MARIO                         M   M45  De Akker Team ssd arl      0'33"00
101   MARCHITTI  CLAIRE VICTORIA            F   M45  Rinascita Team Romagna     0'33"00
102   MASTRANGELO  LAURA                    F   M40  Coopernuoto                0'33"00
103   FUCHI  DAVIDE                         M   M40  Rinascita Team Romagna     0'33"00
104   BANDINI  FRANCESCO                    M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'33"00
105   GUGLIELMI  DAVIDE                     M   M40  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'33"00
106   RANIERI  SIMONA                       F   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'33"00
107   BRUNI  SIMONE                         M   M40  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'33"00
108   LANCIONI  EMANUELE                    M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'33"00
109   CAPONE  AMELIA                        F   M30  Sport Center Polisportiva  0'33"00
110   GUZZI  LUCA                           M   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'33"00
111   ZANOTTI  LORENZO                      M   U25  Sport Up ssd a rl          0'33"00
112   BUIA  FRANCESCA                       F   U25  Sport Center Polisportiva  0'33"00
113   MARCHESINI  VALENTINA                 F   U25  CN UISP - Bologna          0'33"00
114   CARLONI  GIACOMO                      M   U25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'33"00
115   BAZZOCCHI  ENRICO                     M   M35  Nuotando asd               0'32"80
116   CUCE'  ROSARIO                        M   M60  US Triestina Nuoto         0'32"50
117   CANAZZA  SILVIA                       F   M45  Amatori Nuoto ssd arl      0'32"50
118   PAGLIARANI  MARCELLO                  M   M40  Nuotando asd               0'32"40
119   TEDONE  GIOVANNI                      M   M60  Sport Center Polisportiva  0'32"20
120   BONONI  ALBERTO                       M   M50  Coopernuoto                0'32"00
121   BOLZONI  DAVIDE                       M   M45  Sport Center Polisportiva  0'32"00
122   LODINI  GIANLUCA                      M   M45  CN UISP - Bologna          0'32"00
123   GHIDONI  FABIO                        M   M45  Acqua Time ssd             0'32"00
124   BELLETTI  DAVIDE                      M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    0'32"00
125   BERARDI  ANDREA                       M   M40  Rari Nantes Romagna asd    0'32"00
126   MARCONI  BARBARA                      F   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'32"00
127   BARBIERI  FEDERICO                    M   M40  Acqua Time ssd             0'32"00
128   MORGAGNI  MARCO                       M   M35  asd Fanatik Team Forli '   0'32"00
129   MAZZETTI  MARIA CHIARA                F   M35  Imolanuoto                 0'32"00
130   MASSA  ANDREA                         M   M35  CN UISP - Bologna          0'32"00
131   VALENTINI  GIADA                      F   M30  asd Fanatik Team Forli '   0'32"00
132   ZANNONI  CARLOTTA                     F   M25  Nuotatori Ravennati        0'32"00
133   GASPERINI  LAURA                      F   U25  CN UISP - Bologna          0'32"00
134   MARGOTTI  LAURA                       F   M35  Nuoto Club 2000 Faenza     0'31"70
135   CIROLLI  CARLA                        F   M40  Aquatic Team Ravenna       0'31"60
136   GAMBETTI  MARCO                       M   M55  Nuotatori Ravennati        0'31"50
137   SENTIMENTI  DANIELA                   F   M50  Imolanuoto                 0'31"50
138   MANARINI  EDOARDO                     M   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'31"50
139   CASADEI  ALESSANDRO                   M   M45  Nuotando asd               0'31"40
140   ZAGATTI  ALESSANDRO                   M   M45  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'31"40
141   CASADIO  MARCO                        M   M45  Aquatic Team Ravenna       0'31"20
142   PEZZI  STEFANIA                       F   M35  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'31"20
143   MINI  MICHELE                         M   M50  Aquatic Team Ravenna       0'31"10
144   TRAVASONI  MASSIMO                    M   M60  CN UISP - Bologna          0'31"00
145   COZZANI  ANDREA                       M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    0'31"00
146   AMORESE  GIUSEPPE                     M   M50  CN UISP - Bologna          0'31"00
147   SCARNA CASACCIO  FILIPPO              M   M45  Villa Bonelli Nuoto asd    0'31"00
148   MASOTTI  FRANCESCO                    M   M45  CN UISP - Bologna          0'31"00
149   RAMILLI  CARLOTTA                     F   M40  Seven Master Nuoto asd     0'31"00
150   ROSSI  ALBERTO                        M   M35  CN UISP - Bologna          0'31"00
151   GALIANO  DAVIDE                       M   M30  Coopernuoto                0'31"00
152   BARILLI  GABRIELE                     M   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'31"00
153   FRANCO  PIETRO                        M   M25  Maranello Nuoto            0'31"00
154   FERRI  MARTINA                        F   U25  De Akker Team ssd arl      0'31"00
155   MINI  LUCA                            M   M50  Aquatic Team Ravenna       0'30"70
156   SPINA  PIERANGELO                     M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    0'30"50
157   GRECO  EMANUELE                       M   M30  Coopernuoto                0'30"20
158   PASINI  RENZO                         M   M60  Pol Garden Rimini          0'30"00
159   AVANZINI  PIER GUIDO                  M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    0'30"00
160   DALLATANA  MARCO                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    0'30"00
161   ZACCARELLI  MARCO                     M   M50  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'30"00
162   BULGARELLI  ANDREA                    M   M50  Seven Master Nuoto asd     0'30"00
163   FANTINI  GOFFREDO                     M   M50  asd Fanatik Team Forli '   0'30"00
164   FORGHIERI  PAOLO                      M   M50  Coopernuoto                0'30"00
165   CAMPRINI  GABRIELE                    M   M45  asd Fanatik Team Forli '   0'30"00
166   CAMPRINI  LUCA                        M   M40  asd Fanatik Team Forli '   0'30"00
167   BIANCHI  PAOLO                        M   M40  Acqua Time ssd             0'30"00
168   MECCA  STEFANO                        M   M35  De Akker Team ssd arl      0'30"00
169   BELEFFI  MARCO                        M   M35  Seven Master Nuoto asd     0'30"00
170   GARATTONI  FILIPPO                    M   M35  Seven Master Nuoto asd     0'30"00
171   CALEFFI  DANIELE                      M   M35  Coopernuoto                0'30"00
172   FERHATI  ERMIR                        M   M30  De Akker Team ssd arl      0'30"00
173   BRANZANTI  PAOLO                      M   M30  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'30"00
174   OTTAVIANI  SARAH                      F   M30  Seven Master Nuoto asd     0'30"00
175   MAGRI  FRANCESCO                      M   M25  Coopernuoto                0'30"00
176   VASI  MICHELE                         M   M25  Pol Garden Rimini          0'30"00
177   RUGGERI  ALICE                        F   U25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'30"00
178   FATTORI  ENRICO                       M   U25  Seven Master Nuoto asd     0'30"00
179   OLIVIERI  SIMONE                      M   M45  Coopernuoto                0'29"90
180   VENE'  FRANCESCO                      M   M45  Villa Bonelli Nuoto asd    0'29"90
181   CICOGNANI  TOMMASO                    M   M40  Seven Master Nuoto asd     0'29"90
182   BONETTI  VALERIA                      F   M30  Coopernuoto                0'29"70
183   GIACOMELLI  LUCA                      M   M50  Aquatic Team Ravenna       0'29"50
184   LONGANESI  CLAUDIO                    M   M45  Nuoto Club Lugo            0'29"30
185   BONETTI  LUIGI                        M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"20
186   DE LUCA  DARIO                        M   M55  Villa Bonelli Nuoto asd    0'29"00
187   ROMITI  FABIO                         M   M50  CN UISP - Bologna          0'29"00
188   MELLI  DAVIDE                         M   M50  Coopernuoto                0'29"00
189   FLORIDI  SIMONE                       M   M45  Acqua Time ssd             0'29"00
190   ZANIBONI  ALESSANDRO                  M   M45  Coopernuoto                0'29"00
191   TAMAGNINI  STEFANO                    M   M45  Pol Comunale Riccione      0'29"00
192   GALLI  FABIO                          M   M35  CUS Bologna                0'29"00
193   GRILLO  MARCO                         M   M35  CN UISP - Bologna          0'29"00
194   CECCHETTI  GIACOMO                    M   M35  SAN MARINO MASTER          0'29"00
195   VENTURINI  MATTEO                     M   M30  Pol Garden Rimini          0'29"00
196   GANDOLFI  DANILO                      M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"00
197   PERRI  EVGHENI                        M   M30  Imolanuoto                 0'29"00
198   GANDOLFI  MICHELA                     F   M25  CN UISP - Bologna          0'29"00
199   TINI  CLELIA                          F   M25  SAN MARINO MASTER          0'29"00
200   PIFFERI  LUCA                         M   M25  Nuoto Club Sassuolo        0'29"00
201   PIVA  MARCO                           M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'29"00
202   SANTOLI  FILIPPO MARIA                M   U25  Imolanuoto                 0'29"00
203   FRAZZANO  KATIA                       F   U25  Imolanuoto                 0'29"00
204   CANDINI  DANIELE                      M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'28"50
205   ADANI  SIMONE                         M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'28"50
206   TINI  ELENA                           F   M30  SAN MARINO MASTER          0'28"50
207   DOTTI  DAVIDE                         M   M25  Coopernuoto                0'28"50
208   FIUMI  FEDERICO                       M   U25  Imolanuoto                 0'28"30
209   PALLOTTI  SIMONE                      M   M50  CN UISP - Bologna          0'28"00
210   PICCIALLO  ROBERTO                    M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'28"00
211   RIGONI  EMANUEL                       M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    0'28"00
212   PONTI  ANDREA                         M   M30  asd Fanatik Team Forli '   0'28"00
213   CONTI  FEDERICO                       M   M30  Nuotando asd               0'28"00
214   BATTISTINI  MATTEO                    M   M30  CN UISP - Bologna          0'28"00
215   TUBERTINI  FEDERICO                   M   M25  CN UISP - Bologna          0'28"00
216   SERTORI  MATTEO                       M   M25  Seven Master Nuoto asd     0'28"00
217   ZIRONI  MATTEO                        M   M25  Coopernuoto                0'27"80
218   MANUZI  MYCHAEL                       M   M30  Nuotando asd               0'27"60
219   GUIZZARDI  DAVIDE                     M   M40  Nuovo Nuoto - Bologna      0'27"50
220   BUCCHI  GIACOMO                       M   M35  Sport Up ssd a rl          0'27"50
221   VALCAVI  LUCA                         M   M30  CSI Nuoto Ober Ferrari     0'27"50
222   SCARPONI  SIMONE                      M   M30  SAN MARINO MASTER          0'27"50
223   SORESINA  PAOLO                       M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    0'27"50
224   GUASTI  LUCA                          M   M25  Reggiana Nuoto             0'27"30
225   ZANETTINI  LORENZO                    M   M40  Villa Bonelli Nuoto asd    0'27"20
226   ZANDOLI  MATTIA                       M   M25  Nuotando asd               0'27"20
227   BORSARI  DANIELE                      M   M35  Acqua Time ssd             0'27"10
228   NANNI  MARCO                          M   M50  CUS Bologna                0'27"00
229   DRAGHETTI  LEONARDO                   M   M50  CN UISP - Bologna          0'27"00
230   GUIDOTTI  GIANLUCA                    M   M45  Imolanuoto                 0'27"00
231   VIVARELLI COLONNA  LAPO               M   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      0'27"00
232   PANCIROLI  MATTEO                     M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    0'27"00
233   REALI  NICOLO'                        M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'27"00
234   DRAGHETTI  SIMONE                     M   M30  Nuovo Nuoto - Bologna      0'27"00
235   AVANZI  MARCO                         M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    0'27"00
236   LONZARDI  LINDA                       F   M25  asd Fanatik Team Forli '   0'27"00
237   LO PREIATO  VITTORIO                  M   M25  De Akker Team ssd arl      0'27"00
238   RINALDI  NICOLO'                      M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     0'27"00
239   SEMPRUCCI  GIANLUCA                   M   U25  Imolanuoto                 0'27"00
240   BACCHINI  GIANLUCA                    M   U25  Pol Comunale Riccione      0'27"00
241   PAGANELLI  DYLAN                      M   U25  Seven Master Nuoto asd     0'27"00
242   GORGATI  FRANCESCO UMBERTO            M   U25  CUS Ferrara asd            0'27"00
243   GNUDI  MICHELE                        M   M40  Coopernuoto                0'26"80
244   BARDUCCI  MARCO                       M   U25  Nuotando asd               0'26"60
245   CASSOL  DAVIDE RUGGERO GABRIELE       M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'26"50
246   BORSARI  ANDREA                       M   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   0'26"50
247   MARTINELLI  NICOLA                    M   M35  Coopernuoto                0'26"20
248   PROIETTI  MATTEO                      M   M30  Pol Comunale Riccione      0'26"00
249   FREDDI  MATTEO                        M   M25  Coopernuoto                0'26"00
250   CASTELLANI  ALESSANDRO                M   M30  Aquatic Team Ravenna       0'25"90
251   ROSSETTI  MICHELE                     M   M30  Nuotatori Ravennati        0'25"50
252   GASPARRI  FEDERICO                    M   U25  Sport Up ssd a rl          0'25"50
253   BOTTEGHI  MARCO                       M   M25  Seven Master Nuoto asd     0'25"00
254   LELLI  ALESSANDRO                     M   U25  Aquatic Team Ravenna       0'25"00
255   MAFFI  VITTORIO                       M   U25  Nuovo Nuoto - Bologna      0'24"00
Torna a inizio pagina

100 MI

  1   MACCAGNANI  EMANUELA                  F   M60  Molinella Nuoto             S.T.
  2   CIAPPINI  MASSIMO MARCO               M   M55  DLF Nuoto Rimini            S.T.
  3   DONATI  MARCO                         M   M55  DLF Nuoto Rimini            S.T.
  4   CIAPPINI  STEFANO                     M   M50  DLF Nuoto Rimini            S.T.
  5   MALDINI  LUCA                         M   M50  DLF Nuoto Rimini            S.T.
  6   MICHARIKOPOULOS  PANAGIOTIS           M   M50  DLF Nuoto Rimini            S.T.
  7   ALBINI  ROBERTA                       F   M40  DLF Nuoto Rimini            S.T.
  8   CICCHETTI  ROBERTO                    M   M40  DLF Nuoto Rimini            S.T.
  9   MIANI  ENRICO                         M   M30  DLF Nuoto Rimini            S.T.
 10   VECCHIONE  MARTINA                    F   M25  DLF Nuoto Rimini            S.T.
 11   BONDUA'  FILIBERTO                    M   M80  Pol Garden Rimini          2'55"00
 12   BRIGANTI  PAOLO                       M   M75  Villa Bonelli Nuoto asd    2'25"00
 13   BARCHETTA  ISABELLA                   F   M65  Imolanuoto                 2'15"00
 14   CASALI  BARBARA                       F   M45  Pol Garden Rimini          2'10"00
 15   BELLEZZA  NORMA                       F   M50  Nuotando asd               2'01"30
 16   GUGLIELMI  GUJA                       F   M60  Amici Nuoto VVFF Modena    1'55"00
 17   VASSURA  LORENA                       F   M40  Nuotatori Ravennati        1'54"30
 18   ZANNONI  BEATRICE                     F   M40  Nuotatori Ravennati        1'54"30
 19   CICOGNANI  VALENTINA                  F   M40  Imolanuoto                 1'52"00
 20   XELLA  LUIGI                          M   M65  Imolanuoto                 1'50"00
 21   GAVIOLI  ENRICO                       M   M55  Sea Sub Modena asd         1'50"00
 22   DA SILVA  MARISE                      F   M55  Pol Garden Rimini          1'50"00
 23   MEROLLA  GLORIA                       F   M50  Pol Comunale Riccione      1'50"00
 24   FABBRI  FEDERICA                      F   M45  SAN MARINO MASTER          1'50"00
 25   NERI  MASSIMO                         M   M40  Imolanuoto                 1'50"00
 26   PATRIZIO  LIDIO                       M   M35  Imolanuoto                 1'50"00
 27   FOLLI  NICOLETTA                      F   M55  Imolanuoto                 1'48"00
 28   COSTANZELLI  RENZO                    M   M55  Pol.Bondeno Chi Gioca      1'45"30
 29   ANFOSSI  ALESSANDRO                   M   M75  De Akker Team ssd arl      1'45"00
 30   MERIGHI  MIRCO                        M   M65  Amici Nuoto VVFF Modena    1'45"00
 31   ZAOLI  MARCO                          M   M60  Pol Garden Rimini          1'45"00
 32   MORELLI  MARINA                       F   M55  Imolanuoto                 1'45"00
 33   SERRA  SUSY                           F   M45  SAN MARINO MASTER          1'45"00
 34   SANDRINI  SILVIA                      F   M45  Imolanuoto                 1'45"00
 35   MUCCIOLI  DIEGO                       M   M40  SAN MARINO MASTER          1'45"00
 36   GUIDA  PAOLO                          M   M60  Pol.Bondeno Chi Gioca      1'44"60
 37   MALFITANO  MARCO                      M   M50  Pol.Bondeno Chi Gioca      1'44"30
 38   NARDI  CLAUDIA                        F   M45  Imolanuoto                 1'43"00
 39   MORINI  DANIELE                       M   M60  Imolanuoto                 1'42"00
 40   BRIGANTI  ANDREA                      M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    1'41"00
 41   GUGLIELMI  MIRA                       F   M65  Amici Nuoto VVFF Modena    1'40"00
 42   DELLACASA BELLINGEGNI  GIUSEPPE       M   M60  Nuoto Club Lugo            1'40"00
 43   SIRAGUSA  ROBERTO                     M   M60  Villa Bonelli Nuoto asd    1'40"00
 44   GARAVINI  GABRIELLA                   F   M55  Nuoto Club 2000 Faenza     1'40"00
 45   CERVELLATI  BARBARA                   F   M45  Imolanuoto                 1'40"00
 46   MAZZA  ROBERTO                        M   M45  SAN MARINO MASTER          1'40"00
 47   FERRARI  SIMONA                       F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'40"00
 48   CASANOVA  EVA                         F   M35  De Akker Team ssd arl      1'40"00
 49   FERLINI  DANIELE                      M   M45  Nuotatori Ravennati        1'38"30
 50   LUGLI  CRISTIANO                      M   M45  Molinella Nuoto            1'38"00
 51   DOCCI  MONICA                         F   M45  De Akker Team ssd arl      1'36"00
 52   CAVALCA  MARCO                        M   M50  Villa Bonelli Nuoto asd    1'35"00
 53   BONORA  ALESSANDRO                    M   M50  Molinella Nuoto            1'35"00
 54   ZONI  NICOLA                          M   M45  Molinella Nuoto            1'35"00
 55   GIANNONI  RICCARDO                    M   M40  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'35"00
 56   CASADEI  CRISTIAN                     M   M40  SAN MARINO MASTER          1'35"00
 57   MASI  MONICA                          F   M35  Imolanuoto                 1'35"00
 58   GUIDI  ELEONORA                       F   M30  SAN MARINO MASTER          1'35"00
 59   RINALDI  DANIELA                      F   M55  Pol Comunale Riccione      1'34"00
 60   PEDULLI  MAURO                        M   M50  asd Fanatik Team Forli '   1'33"00
 61   LAURENZANA  MARTINA                   F   M25  Sport Up ssd a rl          1'33"00
 62   UNGARELLI  FABIO                      M   M55  Nuovo Nuoto - Bologna      1'32"50
 63   MIRRI  MARCO                          M   M50  Imolanuoto                 1'32"00
 64   NANNI  SIMONA                         F   M45  Nuovo Nuoto - Bologna      1'32"00
 65   MORISI  SARA                          F   M30  Molinella Nuoto            1'32"00
 66   ZAULI  CARLO                          M   M65  Nuoto Club Lugo            1'30"00
 67   MANDRIOLI  ANDREA                     M   M55  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'30"00
 68   GOTTARDI  LORENZO                     M   M55  CN UISP - Bologna          1'30"00
 69   MERENDI  ALBERTO                      M   M50  Rinascita Team Romagna     1'30"00
 70   TONDINI  PIETRO                       M   M50  Nuoto Club Lugo            1'30"00
 71   DEIDDA  DENIS                         M   M45  Nuoto Club Lugo            1'30"00
 72   GUGLIELMI  DAVIDE                     M   M40  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'30"00
 73   ANCONELLI  FRANCESCO                  M   M40  Nuoto Club Lugo            1'30"00
 74   MELE  ANDREA                          M   M40  Imolanuoto                 1'30"00
 75   SAVORELLI  ROBERTA                    F   M35  Rinascita Team Romagna     1'30"00
 76   MANTOVANI  JHONATA                    M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'30"00
 77   ILARI  MARCO                          M   M35  Nuoto Club Lugo            1'30"00
 78   LANCIONI  EMANUELE                    M   M35  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'30"00
 79   LANFRANCA  DARIO                      M   M30  Imolanuoto                 1'30"00
 80   LAURENZANA  CHIARA                    F   M25  Sport Up ssd a rl          1'30"00
 81   TERENZI  ALESSANDRA                   F   U25  Imolanuoto                 1'30"00
 82   BENVENUTI  MARTINA                    F   U25  Imolanuoto                 1'30"00
 83   FAGNOCCHI  ROSSELLA                   F   U25  Imolanuoto                 1'30"00
 84   MORELLI  MASSIMO                      M   M55  Imolanuoto                 1'29"00
 85   MOLNAR  VERONICA                      F   M45  Nuoto Club 2000 Faenza     1'28"00
 86   VIGNOLI  CLAUDIA                      F   M30  Imolanuoto                 1'28"00
 87   PINTORI  LAURA                        F   M25  Imolanuoto                 1'27"00
 88   GURRADO  ARIANNA                      F   U25  Sport Up ssd a rl          1'27"00
 89   POLI  EZIO                            M   M25  CUS Bologna                1'26"00
 90   BRANDOLA  STEFANO                     M   M55  CUS Ferrara asd            1'25"00
 91   MARUCCI  GIANLUCA                     M   M45  SAN MARINO MASTER          1'25"00
 92   DALLAGLIO  VANNI                      M   M45  Coopernuoto                1'25"00
 93   BRAGHIROLI  ELISA                     F   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    1'25"00
 94   PANICALI  GLORIA                      F   M25  Pol Garden Rimini          1'25"00
 95   CERCHIERINI  NADIA                    F   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     1'25"00
 96   PORCU  CHIARA                         F   M25  De Akker Team ssd arl      1'25"00
 97   MADIOTTO  MICHELA-ALESSANDRA          F   U25  De Akker Team ssd arl      1'25"00
 98   GASPARRI  VERONICA                    F   U25  Sport Up ssd a rl          1'25"00
 99   SENTIMENTI  DANIELA                   F   M50  Imolanuoto                 1'24"00
100   TINTI  MAXIMILIANO                    M   M50  Imolanuoto                 1'24"00
101   GIOVANETTI  ANGELA                    F   M45  Aquatic Team Ravenna       1'24"00
102   PELLEGRINI  DIANA REBECCA             F   M35  Pol Comunale Riccione      1'24"00
103   MORELLI  MAURO                        M   M45  Imolanuoto                 1'23"00
104   MARANI  CHIARA                        F   M25  Molinella Nuoto            1'22"50
105   CHICCA  MARIANNA                      F   M40  Rinascita Team Romagna     1'22"00
106   VEZZANI  GIACOMO                      M   M25  Coopernuoto                1'22"00
107   RUINI  MATTIA                         M   U25  Nuoto Club Sassuolo        1'21"00
108   FERRARI  ERIKA                        F   M25  Nuotatori Ravennati        1'20"50
109   ZUCCHINI  MARCO                       M   M55  Imolanuoto                 1'20"00
110   RANDI  STEFANO                        M   M55  Rinascita Team Romagna     1'20"00
111   PIVA  DANIELE                         M   M55  Pol Garden Rimini          1'20"00
112   MULAZZANI  LAURA                      F   M45  Pol Comunale Riccione      1'20"00
113   LORITO  GUISCARDO                     M   M45  CUS Ferrara asd            1'20"00
114   VILLA  MANUELA                        F   M40  Imolanuoto                 1'20"00
115   MECCA  STEFANO                        M   M35  De Akker Team ssd arl      1'20"00
116   BATTELLI  MONICA                      F   M35  Pol Comunale Riccione      1'20"00
117   FRANCIA  MIRCO                        M   M35  Molinella Nuoto            1'20"00
118   MESSINA  NICOLA                       M   M30  Nuoto Club 2000 Faenza     1'20"00
119   ZAMA  ENRICO                          M   M30  Nuoto Club 2000 Faenza     1'20"00
120   STEFANINI  MATTEO                     M   M25  Imolanuoto                 1'20"00
121   GHEDINI  GIULIA                       F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'20"00
122   PIVA  GIACOMO                         M   M25  Pol Garden Rimini          1'20"00
123   REMONDINI  GIULIA                     F   M25  Imolanuoto                 1'20"00
124   VALLI  ALICE                          F   M25  Imolanuoto                 1'20"00
125   ANGELERI  STEFANIA                    F   U25  Nuotatori Ravennati        1'20"00
126   CAPPELLI  FABIO                       M   M50  Nuotatori Ravennati        1'19"50
127   CIROLLI  CARLA                        F   M40  Aquatic Team Ravenna       1'19"40
128   GUCCIARDI  MASSIMO                    M   M50  Seven Master Nuoto asd     1'19"00
129   PARI  FABIO MAURO                     M   M50  SAN MARINO MASTER          1'19"00
130   GALLONI  UMBERTO                      M   M50  SAN MARINO MASTER          1'19"00
131   GUERRA  CRISTIANO                     M   M45  SAN MARINO MASTER          1'19"00
132   EMILIANI  SIMONE                      M   M45  Imolanuoto                 1'19"00
133   ROSSINI  MARCO GIANCARLO              M   M40  SAN MARINO MASTER          1'19"00
134   SERRA  SANDRO                         M   M35  SAN MARINO MASTER          1'19"00
135   CARUSO  ANTONIO                       M   M35  Pol Garden Rimini          1'19"00
136   MARGOTTI  LAURA                       F   M35  Nuoto Club 2000 Faenza     1'19"00
137   LAGHI  MARTA                          F   U25  Nuoto Club 2000 Faenza     1'19"00
138   RICCI  ENRICO                         M   M35  Aquatic Team Ravenna       1'18"20
139   SCHIUMARINI  STEFANO                  M   M55  Nuoto Club 2000 Faenza     1'18"00
140   VANNI  SARA                           F   M30  Pol Comunale Riccione      1'18"00
141   SASSI  LORENZO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'18"00
142   SASSI  ANDREA                         M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    1'18"00
143   GIACOMELLI  LUCA                      M   M50  Aquatic Team Ravenna       1'17"70
144   FORNASARI  ANDREA                     M   M45  Rinascita Team Romagna     1'17"00
145   PELLICONI  IACOPO                     M   M35  Imolanuoto                 1'16"60
146   QUATTRINI  MAURO                      M   M40  Imolanuoto                 1'16"50
147   BARNABE'  MICHELE                     M   M40  Imolanuoto                 1'16"50
148   BALDUCCI  ALICE                       F   M30  Imolanuoto                 1'16"50
149   EMILIANI  ANDREA                      M   M40  Imolanuoto                 1'16"00
150   VOLPI  EMILIO                         M   M35  CUS Bologna                1'16"00
151   BACCHINI  FILIPPO                     M   M35  Pol Comunale Riccione      1'16"00
152   LIVERANI  LEOPOLDO                    M   M30  Nuoto Club 2000 Faenza     1'16"00
153   CASADIO  PIETRO                       M   M30  Imolanuoto                 1'16"00
154   BACCHINI  MARCO                       M   M35  Pol Comunale Riccione      1'15"00
155   BELLINI  DIEGO                        M   M35  CUS Ferrara asd            1'15"00
156   MICHELINI  GIOVANNI GAETANO           M   M35  Villa Bonelli Nuoto asd    1'15"00
157   BROCCOLI  VITTORIO                    M   M30  SAN MARINO MASTER          1'15"00
158   GARDINI  FRANCESCO                    M   M25  Rinascita Team Romagna     1'15"00
159   TONELLI  ANNA                         F   M25  CN UISP - Bologna          1'15"00
160   GRASSI  VALENTINA                     F   M25  SAN MARINO MASTER          1'15"00
161   TINI  CLELIA                          F   M25  SAN MARINO MASTER          1'15"00
162   BALDINI  MARTA                        F   M35  Rinascita Team Romagna     1'14"00
163   FUSI  CARLOTTA                        F   M25  Nuovo Nuoto - Bologna      1'14"00
164   PIOLA  PAOLO                          M   M50  Molinella Nuoto            1'12"00
165   BONOMINI  DAVIDE                      M   M40  Coopernuoto                1'12"00
166   MEDUGNO  VINCENZO                     M   M35  Rinascita Team Romagna     1'12"00
167   PALLERI  SARA                         F   M30  Rinascita Team Romagna     1'12"00
168   LONGANESI  DANIELE                    M   M45  Nuoto Club Lugo            1'11"50
169   ORIANI  GIACOMO                       M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     1'11"00
170   NITTI  MICHELE                        M   M50  Pol Comunale Riccione      1'10"00
171   DI MARTINO  MARCO                     M   M45  Aquatic Team Ravenna       1'10"00
172   MOTTA  ALBERTO                        M   M40  Sport Center Polisportiva  1'10"00
173   ZUFFA  LUCA                           M   M35  Nuovo Nuoto - Bologna      1'10"00
174   SICURELLI  FRANCESCO                  M   M35  CUS Bologna                1'10"00
175   TASINI  ALBERTO                       M   M30  SAN MARINO MASTER          1'10"00
176   BORSARI  ANDREA                       M   M25  Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO   1'10"00
177   BERGONZI  LORENZO                     M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    1'10"00
178   BERARDI  MICHELE                      M   M25  SAN MARINO MASTER          1'10"00
179   ZERLOTIN  MATTEO                      M   U25  Rinascita Team Romagna     1'10"00
180   CATELLANI  LUCA                       M   M35  Coopernuoto                1'09"50
181   BENZI  CLAUDIO                        M   M35  Rinascita Team Romagna     1'09"00
182   BUDELAZZI  JACOPO                     M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     1'09"00
183   MORIGI  MATTEO                        M   M35  Aquatic Team Ravenna       1'08"70
184   BUSIGNANI  MASSIMO                    M   M50  Imolanuoto                 1'08"40
185   MAINI  GABRIELE                       M   M50  Coopernuoto                1'08"10
186   VERLICCHI  MAURO                      M   M45  Aquatic Team Ravenna       1'08"00
187   VENTURI  GIAN LUCA                    M   M35  Rinascita Team Romagna     1'08"00
188   PANCALDI  SIMONE                      M   M40  Imolanuoto                 1'07"00
189   DEL BIANCO  PATRICK                   M   M35  Pol Comunale Riccione      1'07"00
190   PINCINI  GIACOMO                      M   M30  De Akker Team ssd arl      1'07"00
191   MARAGNO  MARCELLO                     M   M25  CUS Ferrara asd            1'07"00
192   GHETTI  RICCARDO                      M   M50  Aquatic Team Ravenna       1'06"90
193   NANNI  EMANUELE                       M   M25  Nuotatori Ravennati        1'06"20
194   MACCARI  SAMUEL                       M   M30  CUS Ferrara asd            1'06"00
195   TOZZI  DYLAN                          M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     1'06"00
196   RINALDI  NICOLO'                      M   M25  Nuoto Club 2000 Faenza     1'06"00
197   TAMBINI  DANIELE                      M   M25  Nuotatori Ravennati        1'05"90
198   TARABINI  MATTIA                      M   M35  Coopernuoto                1'05"00
199   VERZELLONI  IACOPO                    M   M25  Villa Bonelli Nuoto asd    1'05"00
200   GORGATI  FRANCESCO UMBERTO            M   U25  CUS Ferrara asd            1'05"00
201   PROIETTI  MATTEO                      M   M30  Pol Comunale Riccione      1'04"00
202   COCCO  FILIPPO                        M   M30  Pol Comunale Riccione      1'04"00
203   BACCHINI  GIANLUCA                    M   U25  Pol Comunale Riccione      1'04"00
204   VALLIERI  SIMONE                      M   M25  CUS Ferrara asd            1'03"00
205   BIGI  LORENZO                         M   M25  Nuoto Club Sassuolo        1'03"00
206   CANTAGALLI  DAVIDE                    M   M30  Imolanuoto                 1'02"50
207   LIMONETTI  MATTEO                     M   M25  asd Fanatik Team Forli '   1'02"00
208   XELLA  NICOLA                         M   M30  Imolanuoto                 1'00"00
209   TORTORELLI  FERDINANDO                M   M25  CN UISP - Bologna          1'00"00

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      De Akker Team ssd arl                 14        21         0        35
              2      DLF Nuoto Rimini                       2         7         0         9
              3      Maranello Nuoto                        2         4         0         6
              4      Rinascita Team Romagna                 8        19         0        27
              5      CSI Nuoto Ober Ferrari                11        14         0        25
              6      asd Fanatik Team Forli '              12        22         0        34
              7      Nuoto Club 2000 Faenza                 7        10         0        17
              8      Amici Nuoto VVFF Modena                2         2         0         4
              9      Nuoto Club Lugo                        1        11         0        12
             10      Nuoto Cl.Azzurra 91 - BO               7        27         0        34
             11      Nuotatori Ravennati                    5        13         0        18
             12      Pol Comunale Riccione                  8        11         0        19
             13      Coopernuoto                           34        70         0       104
             14      Reggiana Nuoto                         1         2         0         3
             15      Molinella Nuoto                        6         7         0        13
             16      Centro Nuoto Copparo                   2         1         0         3
             17      Nuoto Club Sassuolo                    1         6         0         7
             18      CN UISP - Bologna                     35        48         0        83
             19      CUS Bologna                            2         6         0         8
             20      Aquatic Team Ravenna                  11        14         0        25
             21      Nuovo Nuoto - Bologna                 29        71         0       100
             22      Imolanuoto                            29        43         0        72
             23      Pol Garden Rimini                      9        23         0        32
             24      Masternuoto Fidenza                    1         4         0         5
             25      US Triestina Nuoto                     0         1         0         1
             26      Nuoto Master Brescia asd               0         2         0         2
             27      Nuoto Club Milano asd                  0         1         0         1
             28      DDS ssd                                0         1         0         1
             29      Pol. Nuoto Montefeltro                 0         1         0         1
             30      Versilianuoto - Viareggio              2         1         0         3
             31      Amatori Nuoto ssd arl                  1         0         0         1
             32      Amici Nuoto Firenze                    1         2         0         3
             33      Nuotopiù Academy asd                  1         0         0         1
             34      Sea Sub Modena asd                     4         6         0        10
             35      Sportivamente Belluno ssd              1         0         0         1
             36      Firenze Nuota Extremo                  0         2         0         2
             37      Bergamo Swim Team                      0         1         0         1
             38      San Donnino Sport ssd                  1         5         0         6
             39      CSR Granda ssd                         0         1         0         1
             40      Acqua Time ssd                         3        11         0        14
             41      Seven Master Nuoto asd                14        17         0        31
             42      Team Futura asd - Emilia               0         1         0         1
             43      Suprema Nuoto asd                      0         1         0         1
             44      Ferraranuoto asd                       4         5         0         9
             45      Villa Bonelli Nuoto asd               15        49         0        64
             46      Rari Master Pesaro asd                 4         1         0         5
             47      SAN MARINO MASTER                      8        28         0        36
             48      Pol.Bondeno Chi Gioca                  1         7         0         8
             49      CUS Ferrara asd                       10        47         0        57
             50      Nuotando asd                           2         8         0        10
             51      Sport Up ssd a rl                      5         7         0        12
             52      Rari Nantes Romagna asd                2         6         0         8
             53      Sport Center Polisportiva              4        13         0        17

                                                          322       681         0      1003