Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

19° Trofeo Forum Sprint

Manifestazione organizzata da Forum SC

50 FA

  1   TREGGIARI  GABRIELLA           M70  G.S. VV. F.  F. SOR        1'07"00
  2   RUSSO  FRANCESCA               M40  DUE PONTI SRL              1'05"00
  3   ANDROSONI  RITA                M75  DUE PONTI SRL              1'00"00
  4   VUERICH  RITA                  M50  ACQUAVILLAGE SSD           0'59"00
  5   PUTZOLU  MONICA                M40  DUE PONTI SRL              0'55"00
  6   CHESTI  VALTER                 M55  FORUM SPORT CENTER         0'50"00
  7   NARDI  MARINA                  M55  SC TUSCOLANO               0'50"00
  8   PACIOLLA  GIOVANNI             M35  NEW OLIMPIC SSD            0'50"00
  9   PAPA  ANDREA                   M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'48"00
 10   SCHIAROLI  FABRIZIO            M50  RARI NANTES APRILIA        0'48"00
 11   LUPINO  MORENO                 M45  AS LARUS NUOTO             0'47"00
 12   LUISI MAGNO SOLDANI  SERGIO    M45  NEW OLIMPIC SSD            0'46"80
 13   RUSSO  SEBASTIANO              M65  S.S. LAZIO NUOTO           0'46"00
 14   GENNARELLI  MARIO              M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'46"00
 15   CAMPANELLI  ROBERTO            M50  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'46"00
 16   CICCONI  GIUSEPPE              M60  FORUM SPORT CENTER         0'45"00
 17   ALFONSI  PAOLO                 M55  DUE PONTI SRL              0'45"00
 18   DE MARCHIS  MARCELLO           M50  DUE PONTI SRL              0'45"00
 19   CORACCI  CARLO                 M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'45"00
 20   SCOPECE  FRANCESCA             M45  CS ONDA BLU TORVAJA        0'45"00
 21   CIANI  MARTINA                 M30  AUGUSTEA S.C. SSD          0'45"00
 22   STANZIONE  FRANCESCO           M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'45"00
 23   VIGLIALORO  GIUSEPPE           M50  ZERO9 SSD                  0'44"50
 24   GRASSI  NICOLETTA              M35  AS LARUS NUOTO             0'44"00
 25   PATRIARCA  LEONARDO            M55  FLAMINIO SPORTING C        0'43"00
 26   DI RIENZO  NEMBO               M45  FLY ON THE WATER AS        0'43"00
 27   DI GIUSEPPE  ALESSANDRA        M40  SPORT 2000 SSD - RO        0'43"00
 28   PETRICCIUOLO  MONICA           M30  ARVALIA SWIMMING FI        0'43"00
 29   MASCENA  LUCIANO               M55  FIN PLUS ARL SSD           0'42"00
 30   RENNA  VINCENZO                M55  NAUTILUS SSD               0'42"00
 31   CROATINI  ROBERTA              M50  VILLA YORK SPORTING        0'42"00
 32   CANCELLIERE  ANDREA            M50  FIN PLUS ARL SSD           0'42"00
 33   MAINENTI  VITO                 M50  PANTA REI SPORT ASD        0'42"00
 34   MODELLI  STEFANO               M45  FLAMINIO SPORTING C        0'42"00
 35   PETRIGLIA  RICCARDO            M30  AUGUSTEA S.C. SSD          0'42"00
 36   MAIALI  MICAELA                M30  FLAMINIO SPORTING C        0'42"00
 37   BOCCUZZI  GIANNANGELO          M35  NEW OLIMPIC SSD            0'41"00
 38   CAU  GIORGIO                   M45  ATLANTIDE SC  SSD          0'40"90
 39   IBBA  LORENZO                  M60  SPORT FULL TIME SS         0'40"00
 40   FERRI  AULO MARCO              M55  G.S. VV. F.  F. SOR        0'40"00
 41   CENCI  NORBERTO                M55  DAILY SPORT ASD            0'40"00
 42   GENTILINI  FABIO               M50  RARI NANTES BEL POG        0'40"00
 43   ANTONELLI  FABRIZIO            M45  SC TUSCOLANO               0'40"00
 44   CHIAPPINI  FRANCESCO           M45  FLAMINIO SPORTING C        0'40"00
 45   ALISCIONI  SARA                M35  ARIA SPORT S.S.D.          0'40"00
 46   SICILIANO  AGNESE              M25  RN SAN FRANCESCO -         0'40"00
 47   CHILELLI  DANIELE              M25  NAUTILUS SSD               0'40"00
 48   MINGIONE  MICHELE              M25  AUGUSTEA S.C. SSD          0'40"00
 49   BARGAGLI PETRUCCI  PAOLO       M70  ATHENA SP.CLUB -BRA        0'39"00
 50   VENTURINI  PIERLUIGI           M65  DUE PONTI SRL              0'39"00
 51   GUARRACINO  MAURIZIO           M50  NAUTILUS SSD               0'39"00
 52   DEL GIACCIO  STEFANO           M50  ATHENA SP.CLUB -BRA        0'39"00
 53   FAZIO  PAOLO                   M50  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'39"00
 54   IADICICCO  GIROLAMO            M45  SC TUSCOLANO               0'39"00
 55   DAVINI  DANIELE                M45  FORUM SPORT CENTER         0'39"00
 56   PANETTA  CARLO ALFREDO         M35  FLAMINIO SPORTING C        0'39"00
 57   BONELLO  GIULIA                M30  AUGUSTEA S.C. SSD          0'39"00
 58   BORRIELLO  ENZO                M25  CS ONDA BLU TORVAJA        0'39"00
 59   BOCHICCHIO  MARCO              M55  ZERO9 SSD                  0'38"50
 60   DE SANTIS  ROBERTO             M35  FLAMINIO SPORTING C        0'38"50
 61   PATELLI  MAURO                 M50  EMPIRE ROMA SSD            0'38"00
 62   AMOROSO  GIOVANNI              M50  C.C. ANIENE ASD            0'38"00
 63   LALLI  STEFANO                 M50  C.C. ANIENE ASD            0'38"00
 64   GRANDE  PATRIZIA               M50  AQUAREA WATER PROJE        0'38"00
 65   CARBONI  LUCA                  M45  FORUM SPORT CENTER         0'38"00
 66   PERIFANO  STEFANO              M45  AUGUSTEA S.C. SSD          0'38"00
 67   CONDOLUCI  STANISLAO           M45  AS LARUS NUOTO             0'38"00
 68   CASULA  ROBERTO                M45  ACCADEMIA DI SALVAM        0'38"00
 69   PERCIBALLI  ALESSANDRA         M25  ATLANTIDE SC  SSD          0'37"90
 70   SANTORO  LUIGI                 M45  CS ONDA BLU TORVAJA        0'37"40
 71   CERIONI  ENRICO                M50  FORUM SPORT CENTER         0'37"00
 72   FEDERICONI  STEFANO            M50  CSI ROMA EST SSD           0'37"00
 73   D`ANGELO  MASSIMO              M45  RARI NANTES BEL POG        0'37"00
 74   ALATRI  ALBERTO                M45  DUE PONTI SRL              0'37"00
 75   CONSOLI  SILVIA                M45  NANTES OSTIENSIS AS        0'37"00
 76   LICHINCHI  MAURIZIO            M45  FORUM SPORT CENTER         0'37"00
 77   CATAPANO  GIOVANNI PASQUALE    M45  FIN PLUS ARL SSD           0'37"00
 78   CAVAZZA  FABIO                 M45  S.S. LAZIO NUOTO           0'37"00
 79   LANDINI  ALESSANDRO            M40  EMPIRE ROMA SSD            0'37"00
 80   SCHIANO  SALVATORE             M40  SC TUSCOLANO               0'37"00
 81   MONTEDURO  FABIO               M35  SC TUSCOLANO               0'37"00
 82   FRACCALVIERI  FRANCESCO        M40  VILLA YORK SPORTING        0'36"50
 83   TONETTI  SIMONE                M25  ANGUILLARA NUOTO AS        0'36"50
 84   SENATORE  RANIERO              M40  ACQUA IN BOCCA ASD         0'36"30
 85   CAPPELLI  FRANCESCO            M30  ACQUA IN BOCCA ASD         0'36"30
 86   D'OPPIDO  ANTONIO              M70  FLAMINIO SPORTING C        0'36"00
 87   CORNIANI  LIANA                M55  FORUM SPORT CENTER         0'36"00
 88   APOLITO  CESARE                M50  EMPIRE ROMA SSD            0'36"00
 89   DELL`OTTI  MICHELA             M50  FORUM SPORT CENTER         0'36"00
 90   BERGANTINO  STEFANO            M50  VILLA YORK SPORTING        0'36"00
 91   PAOLUCCI  GIANLUCA             M50  HELIOS VILLAGE NUOT        0'36"00
 92   COSTANZA  MARIA CARMELA        M40  RARI NANTES ALBANO         0'36"00
 93   CALANCA  MARCO FLAVIO          M30  STELLE MARINE SSD          0'36"00
 94   TESTA  EMANUELA                M30  RARI NANTES APRILIA        0'36"00
 95   ROMAGNOLI  ALESSANDRO          M30  RARI NANTES ALBANO         0'36"00
 96   MARIANI  MARIA DILETTA         M25  AS LARUS NUOTO             0'36"00
 97   DE MATTIA  GIUSEPPE            M25  ARIA SPORT S.S.D.          0'36"00
 98   DAMIANI  VALENTINO             M25  POOL N SAMBENEDETTE        0'36"00
 99   RUBINO  MARIO                  M45  AQUAREA WATER PROJE        0'35"50
100   INGHIRAMI  PAOLO               M60  FORUM SPORT CENTER         0'35"00
101   PERFETTO  FABIO                M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'35"00
102   MONTI  LUCIANO                 M50  VILLA YORK SPORTING        0'35"00
103   COMODA  FABIO                  M50  PANTA REI SPORT ASD        0'35"00
104   CALDERONI  ENRICO              M50  VILLA YORK SPORTING        0'35"00
105   CURIONE  VITTORIO              M45  SPORT 2000 SSD - RO        0'35"00
106   ALEEVA  REZEDA                 M45  FLAMINIO SPORTING C        0'35"00
107   FRATINI  MARCO                 M45  STELLE MARINE SSD          0'35"00
108   ZEVI  MARCO                    M45  FIN PLUS ARL SSD           0'35"00
109   SCARPATI  DAVIDE               M40  LATINA AQUATEAM ASD        0'35"00
110   REGINELLI  CLAUDIO             M40  EMPIRE ROMA SSD            0'35"00
111   BONACCI  FRANCESCA             M35  FORUM SPORT CENTER         0'35"00
112   ZINNO  MAURIZIO                M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'35"00
113   BARBIERI  FABIO                M35  CO.GE.SE. S.BENEDET        0'35"00
114   DI FRANCESCO  ARIANNA          M30  FORUM SPORT CENTER         0'35"00
115   PESCATORI ANDREA               M30  AS LARUS NUOTO             0'35"00
116   ABATE  DINO DONATO             M30  ARVALIA SWIMMING FI        0'35"00
117   FINOCCHIO  ANDREA              M25  RARI NANTES ALBANO         0'35"00
118   VIGLIETTA  FRANCESCO           M25  CSI ROMA EST SSD           0'35"00
119   AQUILINO  MATTEO               M25  FERRATELLA SPORT SR        0'35"00
120   MORONE  ELVIO                  M40  MONTEVERDE SSD             0'34"30
121   SANGERMANO  RICCARDO           M50  ATLANTIDE SC  SSD          0'34"10
122   GIROLAMI  ALBERTO              M55  SC TUSCOLANO               0'34"00
123   CORIGLIANO  GESUELE            M55  FERRATELLA SPORT SR        0'34"00
124   PELLE WALTER                   M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'34"00
125   GREGOLETTO  FABIO              M50  AS LARUS NUOTO             0'34"00
126   LA MANTIA  GIUSEPPE            M50  NANTES OSTIENSIS AS        0'34"00
127   LANG  RICCARDO MARIA           M45  ZERO9 SSD                  0'34"00
128   VOLPI  CARLO                   M45  AS LARUS NUOTO             0'34"00
129   DE ANGELIS  CLAUDIO            M45  FLAMINIO SPORTING C        0'34"00
130   SERVADIO  GIORGIO              M35  FLAMINIO SPORTING C        0'34"00
131   MANCINI  LORENZO               M30  AS LARUS NUOTO             0'34"00
132   GIOVANNETTI  STEFANO           M30  CS SANTA LUCIA FILI        0'34"00
133   ORLANDINI  STEFANO             M55  AS LARUS NUOTO             0'33"00
134   PARENZA  ROBERTO               M50  FORUM SPORT CENTER         0'33"00
135   EMILI  MARCO                   M50  EMPIRE ROMA SSD            0'33"00
136   QUACQUARELLI  FRANCESCO        M45  STELLE MARINE SSD          0'33"00
137   COSOLI  RICCARDO               M45  FLAMINIO SPORTING C        0'33"00
138   CIUFFI  MAURIZIO               M45  CS ONDA BLU TORVAJA        0'33"00
139   BERTONI  GABRIELE              M40  FORUM SPORT CENTER         0'33"00
140   ALFONSI  SARA                  M35  NUOTO S.EGIDIO V.VI        0'33"00
141   BUTTICE`  ALESSANDRO           M25  AS LARUS NUOTO             0'33"00
142   STACCOLI  ALAN                 M30  OLIMPIA FITNESS SSD        0'32"70
143   SILVESTRONI  MARCO             M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'32"50
144   BUTTARONI  MAURIZIO            M50  AS LARUS NUOTO             0'32"00
145   NUNNARI  MASSIMO               M50  PANTA REI SPORT ASD        0'32"00
146   BAROCCETTI  ALESSANDRO         M40  FLAMINIO SPORTING C        0'32"00
147   BOTONDI  CLAUDIO               M40  FLAMINIO SPORTING C        0'32"00
148   GUIDUBALDI  LUCA               M40  SC TUSCOLANO               0'32"00
149   PENZO  ALBERTO                 M40  AS LARUS NUOTO             0'32"00
150   MIZZONI  ALESSANDRO            M35  AS LARUS NUOTO             0'32"00
151   VERSACE  VALERIO               M30  PANTA REI SPORT ASD        0'32"00
152   BUCCIARELLI  STEFANO           M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'32"00
153   SANTIANGELI  FRANCESCO         M30  MONTEVERDE SSD             0'32"00
154   MORRONE  FRANCESCO             M25  ARVALIA SWIMMING FI        0'32"00
155   SALSANO  CARLO                 M25  C.C. ANIENE ASD            0'32"00
156   VANTAGGIATO  FRANCESCO         M25  ROMA NUOTO MASTER A        0'32"00
157   LA SCALA  MICHELANGELO         M25  ARIA SPORT S.S.D.          0'32"00
158   CAMPEGIANI  GIORGIO            M35  ATLANTIDE SC  SSD          0'31"90
159   BARTOLOMEI  GIORDANO           M30  ATLANTIDE SC  SSD          0'31"90
160   SIMONE  FEDERICO               M45  AS LARUS NUOTO             0'31"20
161   GAMBETTI  FABRIZIO             M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'31"00
162   FABBRI  FABRIZIO               M50  DUE PONTI SRL              0'31"00
163   BORIONI  PAOLO                 M45  VILLAGGIO SPORT. ES        0'31"00
164   COLAVINCENZO  ITALO            M35  LA PISCINA CRAWL 20        0'31"00
165   SANTINI  GIULIO                M30  H2O NUOTO ASD              0'31"00
166   IODICE  GIOVANNI               M25  FORUM SPORT CENTER         0'31"00
167   BARBUSCIA  MICHELE             M40  PARCO PARADISO SSD         0'30"50
168   SENNIS  FRANCESCO              M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'30"00
169   DE SANTIS  EUGENIO             M35  SC TUSCOLANO               0'30"00
170   CARBONE  ALESSANDRO            M35  AS LARUS NUOTO             0'30"00
171   BUCCHERI  DAVIDE               M35  FORUM SPORT CENTER         0'30"00
172   DE LUCA  ANDREA ALBERTO        M30  PANTA REI SPORT ASD        0'30"00
173   TAMBURRO  ENRICO               M25  ZERO9 SSD                  0'30"00
174   BARTOLUCCI  ANDREA             M30  AS LARUS NUOTO             0'29"80
175   SALVATORI  ALESSANDRO          M50  AS LARUS NUOTO             0'29"50
176   ALFANO  ANTONIO                M45  FORUM SPORT CENTER         0'29"50
177   LULLI  ALESSIO                 M30  AZZURRA RACE TEAM          0'29"50
178   CRESCENTINI  ROBERTA           M40  AS LARUS NUOTO             0'29"40
179   COCCIA  WALTER VICTOR          M45  CO.GE.SE. S.BENEDET        0'29"00
180   TRINTI  PIERLUIGI              M30  CENTRO NUOTO FIUGGI        0'29"00
181   MORETTI  STEFANO               M30  FLAMINIO SPORTING C        0'29"00
182   SILANI  MARCELLINO             M40  AS LARUS NUOTO             0'28"50
183   CINOTTI  NICOLO`               M30  ACQUA IN BOCCA ASD         0'28"30
184   PELLIZZON  MARCO               M25  PANTA REI SPORT ASD        0'28"30
185   VIOLA  GABRIELE                M40  AS LARUS NUOTO             0'28"20
186   SCAFATI  FABRIZIO              M30  AS LARUS NUOTO             0'28"00
187   DE DOMINICIS  SIMONE           M25  FORUM SPORT CENTER         0'28"00
188   CRESCENTINI  EMANUELE          M35  AS LARUS NUOTO             0'27"30
189   LAPUCCI  GIANLUCA              M45  AS LARUS NUOTO             0'27"20
190   BELFIORE  LUCA                 M40  AS LARUS NUOTO             0'27"00
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   ILARDI  LEONARDO               M70  G.S. VV. F.  F. SOR        1'35"00
  2   CARNEVALE  ANTONIA             M70  NAUTILUS SSD               1'17"00
  3   SEMPREBENE  SANDRA             M60  FORUM SPORT CENTER         1'05"00
  4   RUSSO  FRANCESCA               M40  DUE PONTI SRL              1'05"00
  5   ZAVATTI  MANUELA               M35  NUOVA CAMPUS PRIMAV        1'05"00
  6   CIRILLO  GRAZIELLA             M55  RARI NANTES APRILIA        1'02"00
  7   CONSIDERA  ROMOLO              M75  HELIOS VILLAGE NUOT        1'00"00
  8   ANDROSONI  RITA                M75  DUE PONTI SRL              1'00"00
  9   CASCIOLI  MARIA RITA           M50  ACQUAVILLAGE SSD           1'00"00
 10   BATTILOCCHI  PATRIZIA          M50  ARVALIA SWIMMING FI        1'00"00
 11   MAGNI  MASSIMO                 M70  FLAMINIO SPORTING C        0'58"00
 12   SORDI  ROBERTA                 M45  PANTA REI SPORT ASD        0'58"00
 13   PERI  GIOVANNI                 M75  FORUM SPORT CENTER         0'55"00
 14   VESPA  SILVANA                 M70  DUE PONTI SRL              0'55"00
 15   CLEMENTI  MARIA ELISABETTA     M50  DUE PONTI SRL              0'55"00
 16   ROMANO  GELSOMINA              M45  RARI NANTES APRILIA        0'55"00
 17   VISELLI  MANUELA               M45  FLAMINIO SPORTING C        0'55"00
 18   TORCIGLIANI  BARBARA           M45  ANGUILLARA NUOTO AS        0'55"00
 19   BONACCI  MARICA                M40  FORUM SPORT CENTER         0'55"00
 20   PIANA  GIANFRANCO              M75  TENNIS CLUB NEW COU        0'54"50
 21   OLIVIERI  LUISA                M45  FLAMINIO SPORTING C        0'53"00
 22   ANTENUCCI  MICHELE             M40  SPORT. C. ROMA ASD         0'53"00
 23   MICHETTI  SILVIA               M30  SPORT. C. ROMA ASD         0'52"80
 24   CANDIOLI  ALESSANDRO           M35  PANTA REI SPORT ASD        0'51"00
 25   PAPA  ANDREA                   M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'50"00
 26   DI GIORGIO  GIUSEPPINA         M45  AS LARUS NUOTO             0'50"00
 27   COLONNA  DANILO                M40  NAUTILUS SSD               0'50"00
 28   MANCINI  EMANUELA              M40  PANTA REI SPORT ASD        0'50"00
 29   FASCETTI  MILENA               M35  EMPIRE ROMA SSD            0'50"00
 30   LOMBARDI  LAURA                M35  RARI NANTES APRILIA        0'50"00
 31   MELUZIO  CLAUDIO               M50  OLIMPIA FITNESS SSD        0'49"50
 32   NARDI  BARBARA                 M45  HELIOS VILLAGE NUOT        0'49"50
 33   PETROLATI  PATRIZIA            M45  FORUM SPORT CENTER         0'49"00
 34   DE MAURI  CRISTINA             M45  FORUM SPORT CENTER         0'48"00
 35   CASARIN  ANGELO                M30  LA PISCINA CRAWL 20        0'48"00
 36   ROSSI  CRISTINA                M30  ANGUILLARA NUOTO AS        0'48"00
 37   LICKFETT  CATHRINE             M65  AS LARUS NUOTO             0'47"00
 38   GENNARELLI  MARIO              M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'47"00
 39   MATTIA  ILARIA                 M35  AS LARUS NUOTO             0'47"00
 40   SEBASTIANELLI  ALESSANDRO      M55  NAUTILUS SSD               0'46"80
 41   TOGNI  GIAMPIERO               M55  NAUTILUS SSD               0'46"80
 42   BARGAGLI PETRUCCI  PAOLO       M70  ATHENA SP.CLUB -BRA        0'46"00
 43   CASELLI  ANDREA                M65  FORUM SPORT CENTER         0'46"00
 44   ALFONSI  PAOLO                 M55  DUE PONTI SRL              0'46"00
 45   FARINA  CINZIA                 M55  FLAMINIO SPORTING C        0'46"00
 46   DE MARCHIS  MARCELLO           M50  DUE PONTI SRL              0'46"00
 47   CICCONI  GIUSEPPE              M60  FORUM SPORT CENTER         0'45"00
 48   DEL PRETE  MARIA ELENA         M55  SPORT FULL TIME SS         0'45"00
 49   FIORENZA  CRISTIANA            M50  CSI ROMA FLAMINIO          0'45"00
 50   LAUTONE  LUCA                  M50  VILLA YORK SPORTING        0'45"00
 51   DIPINTO  NICOLA                M45  NEW OLIMPIC SSD            0'45"00
 52   ZENOBBI  LUCA                  M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'45"00
 53   ANTONICELLI  LUCIANO           M45  FORUM SPORT CENTER         0'45"00
 54   SCALISE  GIAN CARMINE          M40  VILLA YORK SPORTING        0'45"00
 55   DI CARLO  FILIPPO              M40  SC TUSCOLANO               0'45"00
 56   FORTUNA  ELSA JOELLE ELVIRE    M40  C.C. ANIENE ASD            0'45"00
 57   VITALE  BARBARA                M35  SISTEMI INTEGRATI S        0'45"00
 58   CORIGLIANO  GESUELE            M55  FERRATELLA SPORT SR        0'44"00
 59   DE ANGELIS  LORETTA            M50  VILLAGGIO SPORT. ES        0'44"00
 60   BERTUGLIA  VINCENZO            M50  FERRATELLA SPORT SR        0'44"00
 61   STRAZICIC  EMANUELA            M50  CSI ROMA FLAMINIO          0'44"00
 62   MANTOVANI  ALESSIA             M45  FLAMINIO SPORTING C        0'44"00
 63   CAPULLI  MARTA                 M30  ANGUILLARA NUOTO AS        0'44"00
 64   VINCI  MASSIMILIANO            M35  PANTA REI SPORT ASD        0'43"50
 65   MANNOCCI  GIAMPIERO            M70  SPORT FULL TIME SS         0'43"00
 66   TRIPI  MONICA                  M55  FORUM SPORT CENTER         0'43"00
 67   PERFETTO  FABIO                M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'43"00
 68   DELLE MONACHE  CLAUDIO         M45  DIMENSIONE N VITORC        0'43"00
 69   TESORO  FRANCESCO              M45  DIMENSIONE N VITORC        0'43"00
 70   URBANI  SILVIA                 M45  EMPIRE ROMA SSD            0'43"00
 71   MARTUCCI  VINCENZO             M65  FORUM SPORT CENTER         0'42"00
 72   PAOLUCCI  MASSIMO              M50  HELIOS VILLAGE NUOT        0'42"00
 73   SCHIAVETTA  NICOLETTA          M35  AS LARUS NUOTO             0'42"00
 74   TERTULLIANI  STEFANO           M35  PANTA REI SPORT ASD        0'42"00
 75   CAPONE  ANNALISA               M30  FLAMINIO SPORTING C        0'42"00
 76   CHIOFI  ALESSANDRA             M25  AS LARUS NUOTO             0'42"00
 77   MANGIARACINA  GIUSEPPE         M40  ATLANTIDE SC  SSD          0'41"10
 78   FERRADINI  ANDREA              M45  RARI NANTES BEL POG        0'41"00
 79   CANTELLI  ANGELA               M45  FERRATELLA SPORT SR        0'41"00
 80   DELLA COLETTA  MAXIMILIANO     M40  DIMENSIONE N VITORC        0'41"00
 81   TOZZI  GIUSEPPE                M40  ROMA 2000 SSD              0'41"00
 82   CASERTA  ALESSIA               M35  PANTA REI SPORT ASD        0'41"00
 83   VENTRELLA  GABRIELE            M30  FERRATELLA SPORT SR        0'41"00
 84   CANDELA  FRANCESCA             M25  STELLE MARINE SSD          0'41"00
 85   PERRONE  VALENTINA             M25  DUE PONTI SRL              0'41"00
 86   BALDONI  STEFANO               M55  FLAMINIO SPORTING C        0'40"00
 87   JESI  SERGIO ATTILIO           M55  FORUM SPORT CENTER         0'40"00
 88   DEL GIACCIO  STEFANO           M50  ATHENA SP.CLUB -BRA        0'40"00
 89   GRANDE  PATRIZIA               M50  AQUAREA WATER PROJE        0'40"00
 90   ANTONELLI  FABRIZIO            M45  SC TUSCOLANO               0'40"00
 91   GRECA  STEFANO                 M45  FORUM SPORT CENTER         0'40"00
 92   CASCIOTTI  ANDREA              M30  ZERO9 SSD                  0'40"00
 93   LONGOBARDO  ANDREA             M30  SPORT. C. ROMA ASD         0'40"00
 94   BONAFEDE  RITA                 M30  HELIOS VILLAGE NUOT        0'40"00
 95   SCALINI  ANDREA                M25  VILLA YORK SPORTING        0'40"00
 96   AVELLONE  GIUSEPPE             M70  FLAMINIO SPORTING C        0'39"00
 97   CENCI  NORBERTO                M55  DAILY SPORT ASD            0'39"00
 98   PAOLUCCI  GIANLUCA             M50  HELIOS VILLAGE NUOT        0'39"00
 99   VOLPI  CARLO                   M45  AS LARUS NUOTO             0'39"00
100   OGGIONI TIEPOLO  DANIELE       M45  DUE PONTI SRL              0'39"00
101   PANICCIA  ALESSANDRO           M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'39"00
102   MARTINATO  CARLO ENRICO        M45  FLAMINIO SPORTING C        0'39"00
103   LUCARIELLO  MARIA NUNZIA       M40  FORUM SPORT CENTER         0'39"00
104   PERIFANO  LEANDRO              M40  AUGUSTEA S.C. SSD          0'39"00
105   CERMOLA  CHIARA                M35  FRITZ DENNERLEIN SS        0'39"00
106   CUOMO  DANILO                  M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'39"00
107   ZINNO  MAURIZIO                M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'39"00
108   LUCHETTI  LORENZO              M35  SC TUSCOLANO               0'39"00
109   LUCASELLI  VINCENZA ROSA       M25  NANTES OSTIENSIS AS        0'39"00
110   BONELLO  GIULIA                M30  AUGUSTEA S.C. SSD          0'38"50
111   TEDESCHINI  TIZIANA            M45  EMPIRE ROMA SSD            0'38"30
112   CANNARELLA  ROBERTO            M50  NANTES OSTIENSIS AS        0'38"00
113   CORSINI  MARIA GRAZIA          M50  AS LARUS NUOTO             0'38"00
114   RONCACCIA  MAURIZIO            M50  AS LARUS NUOTO             0'38"00
115   CIUFFI  MAURIZIO               M45  CS ONDA BLU TORVAJA        0'38"00
116   BASCIANI  ROMINA               M35  CS ONDA BLU TORVAJA        0'38"00
117   MASSARI  FLAVIA                M30  ROMA 2000 SSD              0'38"00
118   DE MATTIA  GIUSEPPE            M25  ARIA SPORT S.S.D.          0'38"00
119   ROCCATANI  FEDERICA            M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'38"00
120   GUIDI  FLAMINIA                M45  FLAMINIO SPORTING C        0'37"90
121   FERRI  VANINA                  M35  VILLAGGIO SPORT. ES        0'37"50
122   GIANNICCHI  FEDERICO           M30  ACQUA IN BOCCA ASD         0'37"30
123   GIANNICCHI  DAVID              M25  ACQUA IN BOCCA ASD         0'37"30
124   TOMASI  CLAUDIO                M65  FLAMINIO SPORTING C        0'37"00
125   GIROLAMI  ALBERTO              M55  SC TUSCOLANO               0'37"00
126   CIUCCOLI  MARCO                M50  VILLAGGIO SPORT. ES        0'37"00
127   ZAZZETTI  MASSIMILIANO         M50  EMPIRE ROMA SSD            0'37"00
128   QUATTROCCHI  ANDREA            M50  RARI NANTES BEL POG        0'37"00
129   PULIERI  VALERIO               M40  C.C. ANIENE ASD            0'37"00
130   GIULIOLI  DANILO               M35  AS LARUS NUOTO             0'37"00
131   CIPRIANI  VALERIO              M35  PANTA REI SPORT ASD        0'37"00
132   NOTAZIO  RICCARDO              M35  AS LARUS NUOTO             0'37"00
133   TAMBURRO  ENRICO               M25  ZERO9 SSD                  0'37"00
134   ALCARO  PIETRO                 M45  CUDAS ASD                  0'36"50
135   GNANI  SERGIO                  M45  ZERO9 SSD                  0'36"30
136   MORONE  ELVIO                  M40  MONTEVERDE SSD             0'36"30
137   LANDI  FABRIZIO                M40  ATLANTIDE SC  SSD          0'36"10
138   INGHIRAMI  PAOLO               M60  FORUM SPORT CENTER         0'36"00
139   DELI  DAVIDE                   M45  SC TUSCOLANO               0'36"00
140   GASPARRI  ANDREA               M45  DUE PONTI SRL              0'36"00
141   MICCHELINI  BARBARA            M40  AS LARUS NUOTO             0'36"00
142   FALCIONE  DAMIANO              M30  ARVALIA SWIMMING FI        0'36"00
143   PETRACCA  MARCO                M30  AUGUSTEA S.C. SSD          0'36"00
144   FRANTI  MARCELLO               M30  ROMA 2000 SSD              0'36"00
145   SCALONI  VIOLA                 M30  SPORT 2000 SSD - RO        0'36"00
146   SANTIANGELI  FRANCESCO         M30  MONTEVERDE SSD             0'36"00
147   FABBRI  FABRIZIO               M50  DUE PONTI SRL              0'35"00
148   LANG  RICCARDO MARIA           M45  ZERO9 SSD                  0'35"00
149   SANTONOCITO  VINCENZO          M45  AQUAREA WATER PROJE        0'35"00
150   D`AMICO  PIETRO                M45  AS LARUS NUOTO             0'35"00
151   CESARINI  ROBERTO              M45  AS LARUS NUOTO             0'35"00
152   MESSEDAGLIA  MARCO             M40  AS LARUS NUOTO             0'35"00
153   CURCIO  ALBERTO                M35  NANTES OSTIENSIS AS        0'35"00
154   DE LUCA  ANDREA ALBERTO        M30  PANTA REI SPORT ASD        0'35"00
155   CRIALESE  CLAUDIA              M30  STELLE MARINE SSD          0'35"00
156   RIDOLFI  MAURIZIO              M45  NAUTILUS SSD               0'34"40
157   CORVO  STEFANIA                M45  FORUM SPORT CENTER         0'34"20
158   ILARI  FRANCESCO               M45  CENTRO NUOTO BASTIA        0'34"00
159   SALVATORI  ENRICO              M45  FORUM SPORT CENTER         0'34"00
160   COSOLI  RICCARDO               M45  FLAMINIO SPORTING C        0'34"00
161   FANELLO  TIMOTHY               M40  FIN PLUS ARL SSD           0'34"00
162   D`AMBROSIO  ALICE              M25  AS LARUS NUOTO             0'34"00
163   TANCREDI  GIANLUCA             M40  FORUM SPORT CENTER         0'33"50
164   SORO  MONICA                   M45  OLIMPIA FITNESS SSD        0'33"00
165   FABRI  EMANUELE                M40  RARI NANTES ALBANO         0'33"00
166   NICOSIA  LUCA                  M40  RARI NANTES BEL POG        0'33"00
167   CORONA  DANIELE                M35  ALL ROUND ASD              0'33"00
168   COSENTINO  ANTONIO             M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'33"00
169   BARTOLINI  FRANCESCA           M25  FORUM SPORT CENTER         0'33"00
170   BONANNI  ALESSANDRO            M50  US VIS NOVA                0'32"00
171   RITTORE  ALVISE                M50  C.C. ANIENE ASD            0'32"00
172   PATROLECCO  PAOLO              M25  FORUM SPORT CENTER         0'32"00
173   PARIS  FRANCESCO               M40  FLAMINIO SPORTING C        0'31"10
174   CAPPA  DESIREE                 M30  VILLAGGIO SPORT. ES        0'30"50
175   ANGELI  MARCO                  M30  AZZURRA RACE TEAM          0'30"00
176   MUGGEO  MICHAEL                M25  C.C. ANIENE ASD            0'29"50
177   LAPUCCI  GIANLUCA              M45  AS LARUS NUOTO             0'28"90
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   BUTTARINI  ANNA MARIA          M80  US VIS NOVA                1'20"00
  2   ILARDI  LEONARDO               M70  G.S. VV. F.  F. SOR        1'20"00
  3   CAIANO  RICCARDO               M70  RARI NANTES BEL POG        1'00"00
  4   ZAVATTI  MANUELA               M35  NUOVA CAMPUS PRIMAV        1'00"00
  5   CAPPELLINI  LUIGI              M80  ZERO9 SSD                  0'59"00
  6   CIRILLO  GRAZIELLA             M55  RARI NANTES APRILIA        0'59"00
  7   SENATORE  IGINO                M70  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'57"00
  8   FLAMINI  FRANCO                M85  FLAMINIO SPORTING C        0'56"00
  9   SEMPREBENE  SANDRA             M60  FORUM SPORT CENTER         0'55"00
 10   BELLIZIA  AURELIA              M40  SPORT. C. ROMA ASD         0'53"50
 11   TREGGIARI  GABRIELLA           M70  G.S. VV. F.  F. SOR        0'53"00
 12   BAGNOLI  GIOVANNI              M55  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'53"00
 13   NAPOLITANO  PASQUALE           M80  US VIS NOVA                0'52"00
 14   PARNANZINI  ANTHONY            M50  FLAMINIO SPORTING C        0'52"00
 15   APPIERTO  GIUSEPPE             M65  LA PISCINA CRAWL 20        0'51"00
 16   VESPA  SILVANA                 M70  DUE PONTI SRL              0'50"00
 17   VUERICH  RITA                  M50  ACQUAVILLAGE SSD           0'50"00
 18   CASCIOLI  MARIA RITA           M50  ACQUAVILLAGE SSD           0'50"00
 19   SORDI  ROBERTA                 M45  PANTA REI SPORT ASD        0'50"00
 20   PUTZOLU  MONICA                M40  DUE PONTI SRL              0'50"00
 21   LAUDONIO  ALESSIA              M30  STELLE MARINE SSD          0'50"00
 22   MAGNI  MASSIMO                 M70  FLAMINIO SPORTING C        0'49"00
 23   CIUCCI  MARCO                  M65  FLAMINIO SPORTING C        0'49"00
 24   ROMANO  GELSOMINA              M45  RARI NANTES APRILIA        0'49"00
 25   MARINI  CINZIA                 M55  SPORT. C. ROMA ASD         0'48"80
 26   MICHETTI  SILVIA               M30  SPORT. C. ROMA ASD         0'48"70
 27   COLAISSE  ROBERTO              M65  FORUM SPORT CENTER         0'48"00
 28   PACIOLLA  GIOVANNI             M35  NEW OLIMPIC SSD            0'48"00
 29   VISELLI  MANUELA               M45  FLAMINIO SPORTING C        0'47"00
 30   PIANA  GIANFRANCO              M75  TENNIS CLUB NEW COU        0'45"50
 31   BONTEA  MIHAELA VALERIA        M55  DAILY SPORT ASD            0'45"00
 32   BARBARISI  OVIDIO              M50  PANTA REI SPORT ASD        0'45"00
 33   FASCETTI  MILENA               M35  EMPIRE ROMA SSD            0'45"00
 34   LUCIA  FABRIZIO                M35  ACQUAVILLAGE SSD           0'45"00
 35   ANTENUCCI  MICHELE             M40  SPORT. C. ROMA ASD         0'44"80
 36   DI DOMENICO  CLAUDIO           M65  CSI ROMA FLAMINIO          0'44"00
 37   BONACCI  MARICA                M40  FORUM SPORT CENTER         0'44"00
 38   RENZI  EVA                     M35  EMPIRE ROMA SSD            0'44"00
 39   BIZZOCCHI  STEFANIA            M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'44"00
 40   LASALANDRA  NICOLA MARIO       M50  NEW OLIMPIC SSD            0'43"00
 41   DI GIORGIO  GIUSEPPINA         M45  AS LARUS NUOTO             0'43"00
 42   OLIVIERI  LUISA                M45  FLAMINIO SPORTING C        0'43"00
 43   PERRONE  MASSIMILIANO          M45  RARI NANTES APRILIA        0'43"00
 44   CHECCARELLI  SARA              M35  NANTES OSTIENSIS AS        0'43"00
 45   TOSCANO  GIORGIO               M75  FORUM SPORT CENTER         0'42"00
 46   ARA  BIANCA ALESSANDRA         M50  ARIA SPORT S.S.D.          0'42"00
 47   HAMORI  JUDIT                  M45  LATINA AQUATEAM ASD        0'42"00
 48   CRISAFI  CLAUDIA CARLA FRANC   M45  FLAMINIO SPORTING C        0'42"00
 49   ASCOLI  BENEDETTO              M45  HELIOS VILLAGE NUOT        0'42"00
 50   ROSSI  CRISTINA                M30  ANGUILLARA NUOTO AS        0'42"00
 51   CAPULLI  MARTA                 M30  ANGUILLARA NUOTO AS        0'42"00
 52   PERI  GIOVANNI                 M75  FORUM SPORT CENTER         0'41"00
 53   DE MAURI  CRISTINA             M45  FORUM SPORT CENTER         0'41"00
 54   VIERI  ROBERTA                 M45  FORUM SPORT CENTER         0'41"00
 55   NARDI  BARBARA                 M45  HELIOS VILLAGE NUOT        0'41"00
 56   CIAVOLA  EMILIO                M50  AS LARUS NUOTO             0'40"50
 57   CAPITANIO  BRUNO               M70  PARCO PARADISO SSD         0'40"00
 58   VENTURINI  PIERLUIGI           M65  DUE PONTI SRL              0'40"00
 59   RUOCCO  EMILIO                 M55  FIN PLUS ARL SSD           0'40"00
 60   MORETTI  STEFANO               M55  NAUTILUS SSD               0'40"00
 61   ANGELINI  EMANUELA             M50  VILLA YORK SPORTING        0'40"00
 62   SCHIAROLI  FABRIZIO            M50  RARI NANTES APRILIA        0'40"00
 63   TORCIVIA  ANTONINO             M45  PANTA REI SPORT ASD        0'40"00
 64   CORACCI  CARLO                 M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'40"00
 65   DIPINTO  NICOLA                M45  NEW OLIMPIC SSD            0'40"00
 66   AUTUORI  STEFANO               M45  VILLA YORK SPORTING        0'40"00
 67   CAMERACANNA  FABIO             M45  VILLA YORK SPORTING        0'40"00
 68   MANCINI  EMANUELA              M40  PANTA REI SPORT ASD        0'40"00
 69   CANDIOLI  ALESSANDRO           M35  PANTA REI SPORT ASD        0'40"00
 70   LOMBARDI  LAURA                M35  RARI NANTES APRILIA        0'40"00
 71   DI STEFANO  ROBERTA            M35  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'40"00
 72   BASSI  FEDERICA                M35  EMPIRE ROMA SSD            0'40"00
 73   MENICI  FRANCESCA              M35  FORUM SPORT CENTER         0'40"00
 74   CASARIN  ANGELO                M30  LA PISCINA CRAWL 20        0'40"00
 75   FIORAVANTI  ELEONORA           M25  SC TUSCOLANO               0'40"00
 76   SIMONCELLI  MARTINA            M25  RARI NANTES ALBANO         0'40"00
 77   JOLLY  CHRISTINE               M65  LATINA AQUATEAM ASD        0'39"50
 78   SILVANI  LUCA                  M35  ANGUILLARA NUOTO AS        0'39"50
 79   TAGLIAVINI  MASSIMO            M55  ACQUA IN BOCCA ASD         0'39"30
 80   BALDINI  ANTONELLA             M50  FORUM SPORT CENTER         0'39"00
 81   PROTOPAPA  ENRICA              M50  RARI NANTES BEL POG        0'39"00
 82   PETROLATI  PATRIZIA            M45  FORUM SPORT CENTER         0'39"00
 83   MINEO  CATERINA                M45  HELIOS VILLAGE NUOT        0'39"00
 84   SCAGLIONI  GIUSEPPE            M45  PANTA REI SPORT ASD        0'39"00
 85   BENEDETTELLI  SIMONA           M40  RARI NANTES ALBANO         0'39"00
 86   TURANO  DANILO                 M40  ATLANTIDE SC  SSD          0'38"10
 87   CARESTIA  GIORGIO              M75  VILLAGGIO SPORT. ES        0'38"00
 88   GUSMAN  COSMO                  M65  RARI NANTES APRILIA        0'38"00
 89   DEL PRETE  MARIA ELENA         M55  SPORT FULL TIME SS         0'38"00
 90   GIGLIO  PRISCILLA              M55  FORUM SPORT CENTER         0'38"00
 91   MANSI  NICOLA                  M50  C.C. ANIENE ASD            0'38"00
 92   MOSCATELLI  GIUSEPPINA         M50  FLAMINIO SPORTING C        0'38"00
 93   CICCOLI  NICOLA                M45  AS LARUS NUOTO             0'38"00
 94   ANTONICELLI  LUCIANO           M45  FORUM SPORT CENTER         0'38"00
 95   SCOPECE  FRANCESCA             M45  CS ONDA BLU TORVAJA        0'38"00
 96   CORTANI  TATIANA               M40  PANTA REI SPORT ASD        0'38"00
 97   CITTADINO  GABRIELE            M40  AS LARUS NUOTO             0'38"00
 98   GRANIERI  MASSIMILIANO         M40  AS LARUS NUOTO             0'38"00
 99   VITALE  BARBARA                M35  SISTEMI INTEGRATI S        0'38"00
100   RUBERTI  ROBERTO               M30  SC TUSCOLANO               0'38"00
101   GRECO  VALERIA                 M30  SC TUSCOLANO               0'38"00
102   CASTALDI MIKUSKI ELIZABETH     M25  ARVALIA SWIMMING FI        0'38"00
103   BORRIELLO  ENZO                M25  CS ONDA BLU TORVAJA        0'38"00
104   PETRIGNANI  ANDREA             M25  ANGUILLARA NUOTO AS        0'38"00
105   CATALANO  GABRIELLA            M45  ACQUA IN BOCCA ASD         0'37"30
106   CALABRO`  ALESSIA              M40  ACQUA IN BOCCA ASD         0'37"30
107   ANDRESINI  ANDREA              M35  ACQUA IN BOCCA ASD         0'37"30
108   BUONANNO  GLORIA               M30  ACQUA IN BOCCA ASD         0'37"30
109   RIZZOTTI  SALVATORE            M60  SC TUSCOLANO               0'37"00
110   FERRI  AULO MARCO              M55  G.S. VV. F.  F. SOR        0'37"00
111   GHITTONI  MASSIMO              M55  ALL ROUND ASD              0'37"00
112   IANNIELLO  LUCIA               M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'37"00
113   DE ANGELIS  LORETTA            M50  VILLAGGIO SPORT. ES        0'37"00
114   NARDI  GIANCARLO               M50  RARI NANTES ALBANO         0'37"00
115   CAMPANELLI  ROBERTO            M50  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'37"00
116   CUOZZO  CRISTIANA              M50  FORUM SPORT CENTER         0'37"00
117   HELMI  GIORGIO                 M45  FLAMINIO SPORTING C        0'37"00
118   MANTOVANI  ALESSIA             M45  FLAMINIO SPORTING C        0'37"00
119   DOLINO  ANDREA                 M40  ANGUILLARA NUOTO AS        0'37"00
120   MATTIA  ILARIA                 M35  AS LARUS NUOTO             0'37"00
121   PETRICCIUOLO  MONICA           M30  ARVALIA SWIMMING FI        0'37"00
122   VIANI  FRANCESCA               M30  ARIA SPORT S.S.D.          0'37"00
123   MINGHETTI  MAURO               M55  C.C. ANIENE ASD            0'36"50
124   VIGLIALORO  GIUSEPPE           M50  ZERO9 SSD                  0'36"50
125   FARINA  CINZIA                 M55  FLAMINIO SPORTING C        0'36"00
126   ZANE  DANIELA                  M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'36"00
127   STIVAL  STEFANO                M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'36"00
128   CAPONETTI  CLAUDIA             M50  AQUAREA WATER PROJE        0'36"00
129   MONACCHI  ANDREA               M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'36"00
130   ZENOBBI  LUCA                  M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'36"00
131   TOZZI  GIUSEPPE                M40  ROMA 2000 SSD              0'36"00
132   SIRIGNANO  ANTONIA             M40  SC TUSCOLANO               0'36"00
133   CIPOLLONI  PIETRO              M35  POOL N SAMBENEDETTE        0'36"00
134   AIMATI  LAURA                  M35  FORUM SPORT CENTER         0'36"00
135   DELLA VALLE  JACOPO MARIA      M35  SC TUSCOLANO               0'36"00
136   ALISCIONI  SARA                M35  ARIA SPORT S.S.D.          0'36"00
137   FRANSESINI  IVANO              M30  RARI NANTES ALBANO         0'36"00
138   IACOMONI  CRISTINA             M30  SC TUSCOLANO               0'36"00
139   PALMA  ANITA                   M30  SC TUSCOLANO               0'36"00
140   STANZIONE  FRANCESCO           M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'36"00
141   DE MARTINO  FRANCESCO          M25  C.C. ANIENE ASD            0'36"00
142   PERRONE  VALENTINA             M25  DUE PONTI SRL              0'36"00
143   LUPI  ERIKA                    M25  FORUM SPORT CENTER         0'36"00
144   CAU  GIORGIO                   M45  ATLANTIDE SC  SSD          0'35"90
145   DE SANTIS  ROBERTO             M35  FLAMINIO SPORTING C        0'35"90
146   VICENTINI  FEDERICO            M40  FLAMINIO SPORTING C        0'35"70
147   CAUSSERO  CARMELO FABIO        M50  SPORT. C. ROMA ASD         0'35"50
148   RIGHETTI  ERMANNO              M50  DUE PONTI SRL              0'35"50
149   MASSERA  LISA                  M30  AS LARUS NUOTO             0'35"50
150   CIUFFA  LUIGI                  M60  ACQUA IN BOCCA ASD         0'35"30
151   MANNOCCI  GIAMPIERO            M70  SPORT FULL TIME SS         0'35"00
152   MANNOCCI  MASSIMO              M65  ACQUAVILLAGE SSD           0'35"00
153   LICKFETT  CATHRINE             M65  AS LARUS NUOTO             0'35"00
154   MARTUCCI  VINCENZO             M65  FORUM SPORT CENTER         0'35"00
155   ROSATO  VITTORIO CAMILLO       M60  ZERO9 SSD                  0'35"00
156   MIGLIORATI  MARCO ATTILIO      M60  FORUM SPORT CENTER         0'35"00
157   MASCENA  LUCIANO               M55  FIN PLUS ARL SSD           0'35"00
158   PETILLO  ATTILIO               M55  MONTEVERDE SSD             0'35"00
159   RENNA  VINCENZO                M55  NAUTILUS SSD               0'35"00
160   COCCO  MASSIMO                 M50  LA PISCINA CRAWL 20        0'35"00
161   PELLICCIONI  SILVIA            M50  FLAMINIO SPORTING C        0'35"00
162   GIORGIANI  CATIA               M50  C.C. ANIENE ASD            0'35"00
163   ANGELINI  ALESSANDRA           M50  VILLA YORK SPORTING        0'35"00
164   CANTELLI  ANGELA               M45  FERRATELLA SPORT SR        0'35"00
165   CHIAPPINI  FRANCESCO           M45  FLAMINIO SPORTING C        0'35"00
166   BARTOLOZZI  STEFANIA           M45  FERRATELLA SPORT SR        0'35"00
167   URBANI  SILVIA                 M45  EMPIRE ROMA SSD            0'35"00
168   LUPINO  MORENO                 M45  AS LARUS NUOTO             0'35"00
169   CARUSO  GIANLUCA               M40  ASD CLUB L`AQUILA N        0'35"00
170   DI CARLO  FILIPPO              M40  SC TUSCOLANO               0'35"00
171   DURELLI  DAVID                 M40  EDOARDO ANTONELLI 2        0'35"00
172   SOLVINO  VINCENZO              M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'35"00
173   CARRETTA  GABRIELE             M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'35"00
174   FORTUNA  ELSA JOELLE ELVIRE    M40  C.C. ANIENE ASD            0'35"00
175   TERTULLIANI  STEFANO           M35  PANTA REI SPORT ASD        0'35"00
176   SCIARRETTA  MICHELE            M35  POOL N SAMBENEDETTE        0'35"00
177   BONAFEDE  RITA                 M30  HELIOS VILLAGE NUOT        0'35"00
178   FIORUCCI  ALESSIO              M30  VILLA YORK SPORTING        0'35"00
179   FARRUGGIO ELISA                M30  FLAMINIO SPORTING C        0'35"00
180   DI LORENZO  VIOLA              M25  SC TUSCOLANO               0'35"00
181   BUCCILLI  VALERIA              M25  AS LARUS NUOTO             0'35"00
182   CHIOFI  ALESSANDRA             M25  AS LARUS NUOTO             0'35"00
183   TRIPI  MONICA                  M55  FORUM SPORT CENTER         0'34"50
184   PILLA  ANNA                    M50  AS LARUS NUOTO             0'34"50
185   CONDOLUCI  STANISLAO           M45  AS LARUS NUOTO             0'34"50
186   SCHIAVETTA  NICOLETTA          M35  AS LARUS NUOTO             0'34"50
187   SELVAGGI  ROSSELLA             M25  PANTA REI SPORT ASD        0'34"50
188   SENATORE  RANIERO              M40  ACQUA IN BOCCA ASD         0'34"30
189   CAPPELLI  FRANCESCO            M30  ACQUA IN BOCCA ASD         0'34"30
190   COTURNI  CRISTIANO             M55  ARVALIA SWIMMING FI        0'34"10
191   PACIOTTA  MASSIMILIANO         M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'34"10
192   MELUCCI  ROBERTA               M30  ATLANTIDE SC  SSD          0'34"10
193   IBBA  LORENZO                  M60  SPORT FULL TIME SS         0'34"00
194   JESI  SERGIO ATTILIO           M55  FORUM SPORT CENTER         0'34"00
195   MAITAN  MARCO                  M55  DAILY SPORT ASD            0'34"00
196   DADO`  SERGIO                  M55  SC TUSCOLANO               0'34"00
197   SICURO  ADOLFO                 M50  AS LARUS NUOTO             0'34"00
198   MARROCCO  MICHELE              M50  FORUM SPORT CENTER         0'34"00
199   DAVINI  DANIELE                M45  FORUM SPORT CENTER         0'34"00
200   SANASI  MARCO VINICIO          M45  FORUM SPORT CENTER         0'34"00
201   BATTILOCCHI  STEFANO           M45  PANTA REI SPORT ASD        0'34"00
202   DE ANGELIS  CLAUDIO            M45  FLAMINIO SPORTING C        0'34"00
203   FURINO  TOMMASO                M40  EMPIRE ROMA SSD            0'34"00
204   CENCIARELLI  ALESSIA           M40  FORUM SPORT CENTER         0'34"00
205   PERESEMPIO  GIORGIO            M40  FLAMINIO SPORTING C        0'34"00
206   VINCI  MASSIMILIANO            M35  PANTA REI SPORT ASD        0'34"00
207   MARZO  FRANCESCA               M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'34"00
208   BAGAGLINI  SANDRO              M35  AS LARUS NUOTO             0'34"00
209   VENTRELLA  GABRIELE            M30  FERRATELLA SPORT SR        0'34"00
210   MARANDINO  ELENA               M30  NANTES OSTIENSIS AS        0'34"00
211   SICILIANO  AGNESE              M25  RN SAN FRANCESCO -         0'34"00
212   BERSAN  ILARIA                 M25  FORUM SPORT CENTER         0'34"00
213   MINGIONE  MICHELE              M25  AUGUSTEA S.C. SSD          0'34"00
214   LUCIBELLO  EMILIO              M55  IL GABBIANO NAPOLI         0'33"80
215   MORETTI  ANTONIO               M50  FLAMINIO SPORTING C        0'33"60
216   MINNI  ANDREA                  M50  AS LARUS NUOTO             0'33"50
217   CURIONE  VITTORIO              M45  SPORT 2000 SSD - RO        0'33"50
218   LANDINI  ALESSANDRO            M40  EMPIRE ROMA SSD            0'33"30
219   LOCOLLE  EVELIN                M25  EMPIRE ROMA SSD            0'33"30
220   MOCHI  CARLO                   M50  ATLANTIDE SC  SSD          0'33"10
221   MANGIARACINA  GIUSEPPE         M40  ATLANTIDE SC  SSD          0'33"10
222   PERCIBALLI  ALESSANDRA         M25  ATLANTIDE SC  SSD          0'33"10
223   ROMEO  GIUSEPPE ADRIANO        M60  FLAMINIO SPORTING C        0'33"00
224   MENGHI  PAOLO                  M55  FORUM SPORT CENTER         0'33"00
225   BALDONI  STEFANO               M55  FLAMINIO SPORTING C        0'33"00
226   ROMANI  GIANLUIGI              M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'33"00
227   MAZZARDA  GIACOMO              M55  CSI ROMA FLAMINIO          0'33"00
228   PATELLI  MAURO                 M50  EMPIRE ROMA SSD            0'33"00
229   BERTUGLIA  VINCENZO            M50  FERRATELLA SPORT SR        0'33"00
230   CORSINI  MARIA GRAZIA          M50  AS LARUS NUOTO             0'33"00
231   BERGANTINO  STEFANO            M50  VILLA YORK SPORTING        0'33"00
232   CASTIGLIANI  GIOVANNA          M50  EMPIRE ROMA SSD            0'33"00
233   DELLE MONACHE  CLAUDIO         M45  DIMENSIONE N VITORC        0'33"00
234   TESORO  FRANCESCO              M45  DIMENSIONE N VITORC        0'33"00
235   SPAZIANI  ALESSANDRO           M45  C.C. ANIENE ASD            0'33"00
236   CINGOLANI  ANTONELLA           M45  C.C. ANIENE ASD            0'33"00
237   BURATTI  ALESSANDRO            M45  CS SANTA LUCIA FILI        0'33"00
238   CATAPANO  GIOVANNI PASQUALE    M45  FIN PLUS ARL SSD           0'33"00
239   GUIDI  FLAMINIA                M45  FLAMINIO SPORTING C        0'33"00
240   CAVAZZA  FABIO                 M45  S.S. LAZIO NUOTO           0'33"00
241   MARTINATO  CARLO ENRICO        M45  FLAMINIO SPORTING C        0'33"00
242   DELLA COLETTA  MAXIMILIANO     M40  DIMENSIONE N VITORC        0'33"00
243   FANELLO  TIMOTHY               M40  FIN PLUS ARL SSD           0'33"00
244   BELLANCA  MARCELLA             M35  FLAMINIO SPORTING C        0'33"00
245   CUOMO  DANILO                  M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'33"00
246   MAZZONE  FRANCESCO             M35  PANTA REI SPORT ASD        0'33"00
247   PARISI  CHRISTIAN              M35  PANTA REI SPORT ASD        0'33"00
248   FERRI  VANINA                  M35  VILLAGGIO SPORT. ES        0'33"00
249   LAVENIA  SANDRO                M35  PANTA REI SPORT ASD        0'33"00
250   NOTAZIO  RICCARDO              M35  AS LARUS NUOTO             0'33"00
251   CARIONI  LUCA                  M30  AS LARUS NUOTO             0'33"00
252   LUI  GIUSEPPE                  M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'33"00
253   TESTA  EMANUELA                M30  RARI NANTES APRILIA        0'33"00
254   BOELLIS  ALBERTO               M30  PANTA REI SPORT ASD        0'33"00
255   NAVILLI  ALESSIO               M30  STELLE MARINE SSD          0'33"00
256   BERTULETTI  ALESSANDRO         M30  STELLE MARINE SSD          0'33"00
257   ROMAGNOLI  ROSARIO             M25  FORUM SPORT CENTER         0'33"00
258   TONETTI  SIMONE                M25  ANGUILLARA NUOTO AS        0'33"00
259   TERRANOVA FRANCESCA ROMANA     M25  FLAMINIO SPORTING C        0'33"00
260   FIORENZA  TATIANA              M25  DAILY SPORT ASD            0'32"90
261   PERIFANO  STEFANO              M45  AUGUSTEA S.C. SSD          0'32"50
262   GARDINI  GIULIO                M40  AS LARUS NUOTO             0'32"50
263   PANTANELLA  VIRGINIA           M35  SC TUSCOLANO               0'32"50
264   DAMIANI  VALENTINO             M25  POOL N SAMBENEDETTE        0'32"50
265   FRANCO  DOMENICO               M50  OLIMPIA FITNESS SSD        0'32"30
266   ODDIS  CLEMENTE                M35  ACQUA IN BOCCA ASD         0'32"30
267   COLELLA  ROBERTO               M35  SC TUSCOLANO               0'32"30
268   LOLLOBRIGIDA  WALTER           M30  SC TUSCOLANO               0'32"30
269   FOSCHI  PAOLO                  M45  FLAMINIO SPORTING C        0'32"10
270   FALANGA  ISIDORO               M40  FLAMINIO SPORTING C        0'32"10
271   VILLANI  FABRIZIO              M40  ARVALIA SWIMMING FI        0'32"10
272   CIACCI  LUCA                   M40  ARVALIA SWIMMING FI        0'32"10
273   STENTELLA  MARCO               M60  FORUM SPORT CENTER         0'32"00
274   CAIAZZO  RAFFAELE              M55  ZERO9 SSD                  0'32"00
275   GUARRACINO  MAURIZIO           M50  NAUTILUS SSD               0'32"00
276   MONTI  LUCIANO                 M50  VILLA YORK SPORTING        0'32"00
277   RAIMONDI  ANTONELLO            M50  TENNIS CLUB S.P.SEZ        0'32"00
278   FAZIO  PAOLO                   M50  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'32"00
279   DI GIAMMARCO  PASQUALE         M50  VILLA YORK SPORTING        0'32"00
280   DELL`OTTI  MICHELA             M50  FORUM SPORT CENTER         0'32"00
281   LAUTONE  LUCA                  M50  VILLA YORK SPORTING        0'32"00
282   COLASANTI  PAOLO               M45  US VIS NOVA                0'32"00
283   ALEEVA  REZEDA                 M45  FLAMINIO SPORTING C        0'32"00
284   PANDIMIGLIO  SILVIA            M45  EMPIRE ROMA SSD            0'32"00
285   DE PAOLIS  FABRIZIO            M45  ACCADEMIA DI SALVAM        0'32"00
286   LICHINCHI  MAURIZIO            M45  FORUM SPORT CENTER         0'32"00
287   SANTORO  LUIGI                 M45  CS ONDA BLU TORVAJA        0'32"00
288   ZARFATI  ALESSANDRO            M45  VILLA YORK SPORTING        0'32"00
289   LOSPINUSO  ALESSANDRO          M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'32"00
290   SEPE  FABRIZIO                 M40  VILLA YORK SPORTING        0'32"00
291   COSTANZA  MARIA CARMELA        M40  RARI NANTES ALBANO         0'32"00
292   SELIS  MICHAELA                M40  SC TUSCOLANO               0'32"00
293   MICCHELINI  BARBARA            M40  AS LARUS NUOTO             0'32"00
294   SALVATORE  GIAMPIETRO          M40  AQUAREA WATER PROJE        0'32"00
295   LANZO  CARLO                   M35  EMPIRE ROMA SSD            0'32"00
296   BARBIERI  FABIO                M35  CO.GE.SE. S.BENEDET        0'32"00
297   PALOMBI  SARA                  M35  AS LARUS NUOTO             0'32"00
298   GUERRIERI  FABIO               M35  VILLAGGIO SPORT. ES        0'32"00
299   DEL RE  STEFANO                M30  ASD CLUB L`AQUILA N        0'32"00
300   DI FRANCESCO  ARIANNA          M30  FORUM SPORT CENTER         0'32"00
301   ISIDORI  CRISTIANO             M30  RARI NANTES ALBANO         0'32"00
302   CARLOTTO  UGO                  M30  AS LARUS NUOTO             0'32"00
303   LA PEGNA  MANUELA              M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'32"00
304   SCHIAVONCINI  CHANTAL          M25  EDOARDO ANTONELLI 2        0'32"00
305   VOLPECINA  RAFFAELE            M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'32"00
306   LA SCALA  MICHELANGELO         M25  ARIA SPORT S.S.D.          0'32"00
307   AQUILINO  MATTEO               M25  FERRATELLA SPORT SR        0'32"00
308   DE ANGELIS  FILIPPO MARIA      M25  AS LARUS NUOTO             0'32"00
309   PACILLI  PAOLO                 M40  AS LARUS NUOTO             0'31"50
310   SERVADIO  GIORGIO              M35  FLAMINIO SPORTING C        0'31"50
311   FRANZ  GRAIG JOSEPH            M60  FORUM SPORT CENTER         0'31"00
312   PROCACCI  PLINIO               M60  SC TUSCOLANO               0'31"00
313   LOMBARDI  PAOLO                M55  DUE PONTI SRL              0'31"00
314   BORSACCHI  FRANCO              M55  ACCADEMIA DI SALVAM        0'31"00
315   BARONI  FABIO                  M55  OLIMPIA FITNESS SSD        0'31"00
316   ZANDRI  ORLANDO                M50  AS LARUS NUOTO             0'31"00
317   CIUCCOLI  MARCO                M50  VILLAGGIO SPORT. ES        0'31"00
318   ZAZZETTI  MASSIMILIANO         M50  EMPIRE ROMA SSD            0'31"00
319   QUATTROCCHI  ANDREA            M50  RARI NANTES BEL POG        0'31"00
320   SERAFINI  BERARDO WALTER       M50  US VIS NOVA                0'31"00
321   FEDERICONI  STEFANO            M50  CSI ROMA EST SSD           0'31"00
322   LA MANTIA  GIUSEPPE            M50  NANTES OSTIENSIS AS        0'31"00
323   CARBONI  LUCA                  M45  FORUM SPORT CENTER         0'31"00
324   MANNELLA  RAFFAELE             M45  RARI NANTES BEL POG        0'31"00
325   BARBARESI  GIUSEPPE            M45  S.S. LAZIO NUOTO           0'31"00
326   STANCAMPIANO  GIANLUCA         M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'31"00
327   SONNINO  MAURIZIO              M45  EMPIRE ROMA SSD            0'31"00
328   D`ANDREA  GIOVANNI             M45  CATANZARO NUOTO ASD        0'31"00
329   GRECA  STEFANO                 M45  FORUM SPORT CENTER         0'31"00
330   ZEVI  MARCO                    M45  FIN PLUS ARL SSD           0'31"00
331   PAPPAROTTO MAURO               M45  FLAMINIO SPORTING C        0'31"00
332   CARBONELLI  GIANLUCA           M40  FORUM SPORT CENTER         0'31"00
333   SCARPATI  DAVIDE               M40  LATINA AQUATEAM ASD        0'31"00
334   REGINELLI  CLAUDIO             M40  EMPIRE ROMA SSD            0'31"00
335   SCHIANO  SALVATORE             M40  SC TUSCOLANO               0'31"00
336   GUIDUBALDI  LUCA               M40  SC TUSCOLANO               0'31"00
337   RICCIARDI  FABRIZIO            M40  AS LARUS NUOTO             0'31"00
338   SANTARELLI  MASSIMILIANO       M35  FORUM SPORT CENTER         0'31"00
339   BERTEA  GIANPIERO              M35  NANTES OSTIENSIS AS        0'31"00
340   FRANGELLA  BENIAMINO           M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'31"00
341   MONTEDURO  FABIO               M35  SC TUSCOLANO               0'31"00
342   LANDI  FABIO                   M35  VILLA YORK SPORTING        0'31"00
343   RAVERA  TOMMASO                M35  FLAMINIO SPORTING C        0'31"00
344   STRAMACCIONI  ELISA            M30  EMPIRE ROMA SSD            0'31"00
345   VALENTINI  FABIO               M30  DUE PONTI SRL              0'31"00
346   BATTISTI PENTA  MARCO          M25  CS SANTA LUCIA FILI        0'31"00
347   MARIANI  MARIA DILETTA         M25  AS LARUS NUOTO             0'31"00
348   SQUARCIA  ANDREA               M25  DAILY SPORT ASD            0'31"00
349   PANETTA  CARLO ALFREDO         M35  FLAMINIO SPORTING C        0'30"90
350   GRAZIANI  FABRIZIO             M50  OLIMPIA FITNESS SSD        0'30"80
351   PELLE WALTER                   M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'30"80
352   GNANI  SERGIO                  M45  ZERO9 SSD                  0'30"50
353   CUTINO  ANDREA                 M35  NAUTILUS SSD               0'30"50
354   CATAPANO  DANIELA              M35  SC TUSCOLANO               0'30"50
355   LUCHETTI  LORENZO              M35  SC TUSCOLANO               0'30"50
356   LORENI  FABRIZIO               M55  AS LARUS NUOTO             0'30"00
357   CICINELLI  ENRICO              M55  AS LARUS NUOTO             0'30"00
358   GULANI  ANGELO                 M50  FLAMINIO SPORTING C        0'30"00
359   BONANNI  ALESSANDRO            M50  US VIS NOVA                0'30"00
360   PARENZA  ROBERTO               M50  FORUM SPORT CENTER         0'30"00
361   RONCACCIA  MAURIZIO            M50  AS LARUS NUOTO             0'30"00
362   COMODA  FABIO                  M50  PANTA REI SPORT ASD        0'30"00
363   FERRADINI  ANDREA              M45  RARI NANTES BEL POG        0'30"00
364   CECCHINI  PAOLO                M45  EUROPA SPORTING ASS        0'30"00
365   MASTRORILLI  GIOVANNI          M45  FRITZ DENNERLEIN SS        0'30"00
366   SANTONOCITO  VINCENZO          M45  AQUAREA WATER PROJE        0'30"00
367   GORGOSALICE  NICOLA            M45  AS LARUS NUOTO             0'30"00
368   TESTUZZA  GIORGIO              M45  MONTEVERDE SSD             0'30"00
369   CASULA  ROBERTO                M45  ACCADEMIA DI SALVAM        0'30"00
370   DELI  DAVIDE                   M45  SC TUSCOLANO               0'30"00
371   PINNA  TIZIANA                 M40  FORUM SPORT CENTER         0'30"00
372   DE VITA  MARCO                 M40  VILLAGGIO SPORT. ES        0'30"00
373   LELLIS  LUCA                   M40  FORUM SPORT CENTER         0'30"00
374   MINGARDI  STEFANO              M40  ALL ROUND ASD              0'30"00
375   SONGINI  LEONARDO              M40  H2O NUOTO ASD              0'30"00
376   BERTONI  GABRIELE              M40  FORUM SPORT CENTER         0'30"00
377   BELLAROSA  LUIGI               M35  ALL ROUND ASD              0'30"00
378   DE GIROLAMO  ANDREA            M35  DAILY SPORT ASD            0'30"00
379   POMBI  ENRICO                  M35  AS LARUS NUOTO             0'30"00
380   CORSETTI  ANDREA               M30  AS LARUS NUOTO             0'30"00
381   VIOLA  BRUNO                   M30  CS SANTA LUCIA FILI        0'30"00
382   TETTI  ALDO                    M30  AS LARUS NUOTO             0'30"00
383   BELLUCCI  ANDREA               M30  RARI NANTES ALBANO         0'30"00
384   SANTINI  GIULIO                M30  H2O NUOTO ASD              0'30"00
385   DE NIGRIS  ALESSANDRO          M30  ACCADEMIA DI SALVAM        0'30"00
386   ROMAGNOLI  ALESSANDRO          M30  RARI NANTES ALBANO         0'30"00
387   PASSI  EMANUELE                M25  ASD CLUB L`AQUILA N        0'30"00
388   ALFANO  ARIANNA                M25  SC TUSCOLANO               0'30"00
389   FINOCCHIO  ANDREA              M25  RARI NANTES ALBANO         0'30"00
390   SCALINI  ANDREA                M25  VILLA YORK SPORTING        0'30"00
391   SALSANO  CARLO                 M25  C.C. ANIENE ASD            0'30"00
392   CIOCCA  LUCA                   M25  CS SANTA LUCIA FILI        0'30"00
393   D`AMBROSIO  ALICE              M25  AS LARUS NUOTO             0'30"00
394   ACCARDO  FRANCESCO             M25  PANTA REI SPORT ASD        0'30"00
395   SETTE  DAVID ANDREA            M45  FLAMINIO SPORTING C        0'29"90
396   CABIDDU  EMANUELE              M40  FLAMINIO SPORTING C        0'29"90
397   MANCINI  LORENZO               M30  AS LARUS NUOTO             0'29"90
398   GIULIOLI  DANILO               M35  AS LARUS NUOTO             0'29"80
399   BUTTARELLI  FRANCESCA          M35  FLAMINIO SPORTING C        0'29"80
400   STACCOLI  ALAN                 M30  OLIMPIA FITNESS SSD        0'29"60
401   GAMBETTI  FABRIZIO             M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'29"50
402   GREGOLETTO  FABIO              M50  AS LARUS NUOTO             0'29"50
403   BORIONI  PAOLO                 M45  VILLAGGIO SPORT. ES        0'29"50
404   PETACCIA  FLAVIA               M25  EMPIRE ROMA SSD            0'29"50
405   CARAFELLI  ADRIANO             M60  AS LARUS NUOTO             0'29"40
406   SANGERMANO  RICCARDO           M50  ATLANTIDE SC  SSD          0'29"30
407   CAMPEGIANI  GIORGIO            M35  ATLANTIDE SC  SSD          0'29"30
408   BARTOLOMEI  GIORDANO           M30  ATLANTIDE SC  SSD          0'29"30
409   ROSATI  SIMONE                 M45  ROMA 2000 SSD              0'29"10
410   DE CESARIS  FABRIZIO           M45  ROMA 2000 SSD              0'29"10
411   SAVERI  MASSIMO                M50  FORUM SPORT CENTER         0'29"00
412   GIANESE  DARIO                 M50  AS LARUS NUOTO             0'29"00
413   RIDOLFI  MAURIZIO              M45  NAUTILUS SSD               0'29"00
414   COCCIA  WALTER VICTOR          M45  CO.GE.SE. S.BENEDET        0'29"00
415   CIGOLINI  ROBERTO              M45  SC TUSCOLANO               0'29"00
416   ZOPPI  CLAUDIO                 M45  FLAMINIO SPORTING C        0'29"00
417   FLANGINI  RICCARDO             M45  EMPIRE ROMA SSD            0'29"00
418   D`AMICO  PIETRO                M45  AS LARUS NUOTO             0'29"00
419   CATAPANO  SILVIO               M45  ACCADEMIA DI SALVAM        0'29"00
420   ALCARO  PIETRO                 M45  CUDAS ASD                  0'29"00
421   ABATE  MARIO                   M40  FLAMINIO SPORTING C        0'29"00
422   PULIERI  VALERIO               M40  C.C. ANIENE ASD            0'29"00
423   FRANCESCANGELI  ROBERTO        M40  AS LARUS NUOTO             0'29"00
424   CERINO  FABIO                  M35  AS LARUS NUOTO             0'29"00
425   MARINELLI  ORESTE              M35  DIMENSIONE N VITORC        0'29"00
426   CURCIO  ALBERTO                M35  NANTES OSTIENSIS AS        0'29"00
427   CIPRIANI  VALERIO              M35  PANTA REI SPORT ASD        0'29"00
428   MELONI  SIMONE                 M30  AS LARUS NUOTO             0'29"00
429   COSENTINO  ANTONIO             M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'29"00
430   TERSIGNI  ALESSANDRA           M30  AS LARUS NUOTO             0'29"00
431   MENNA VALERIO  MAURIZIO        M30  VILLAGGIO SPORT. ES        0'29"00
432   ABATE  DINO DONATO             M30  ARVALIA SWIMMING FI        0'29"00
433   LEONI  FRANCESCO               M25  RARI NANTES ALBANO         0'29"00
434   BARTOLINI  FRANCESCA           M25  FORUM SPORT CENTER         0'29"00
435   BORGHETTI  LAURA               M25  FORUM SPORT CENTER         0'29"00
436   SIMONE  FEDERICO               M45  AS LARUS NUOTO             0'28"90
437   SILVESTRONI  MARCO             M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'28"90
438   CHIALASTRI  GIANLUCA           M40  SC TUSCOLANO               0'28"80
439   SORO  MONICA                   M45  OLIMPIA FITNESS SSD        0'28"70
440   DI MICCO  VALERIO              M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'28"70
441   CINA  GIUSEPPE                 M50  EMPIRE ROMA SSD            0'28"50
442   BUTTARONI  MAURIZIO            M50  AS LARUS NUOTO             0'28"50
443   ILARI  FRANCESCO               M45  CENTRO NUOTO BASTIA        0'28"50
444   SCAFFIDI ABBATE  FABIO         M45  EMPIRE ROMA SSD            0'28"50
445   MONTAGNA  ALESSANDRO           M40  FORUM SPORT CENTER         0'28"50
446   PENZO  ALBERTO                 M40  AS LARUS NUOTO             0'28"50
447   COLAVINCENZO  ITALO            M35  LA PISCINA CRAWL 20        0'28"50
448   SEBASTIANELLI  FRANCESCO       M30  NAUTILUS SSD               0'28"50
449   BUTTICE`  ALESSANDRO           M25  AS LARUS NUOTO             0'28"50
450   SGATTONI  GIAMPAOLO            M25  POOL N SAMBENEDETTE        0'28"50
451   SENNIS  FRANCESCO              M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'28"00
452   BADALONI  LUIGI                M50  FLAMINIO SPORTING C        0'28"00
453   GASPARRI  ANDREA               M45  DUE PONTI SRL              0'28"00
454   GIULIANI  GIACOMO              M40  ACCADEMIA DI SALVAM        0'28"00
455   TANCREDI  GIANLUCA             M40  FORUM SPORT CENTER         0'28"00
456   CAPITANIO  FRANCESCO           M40  PARCO PARADISO SSD         0'28"00
457   ZITO  ENRICO                   M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'28"00
458   DE SANTIS  EUGENIO             M35  SC TUSCOLANO               0'28"00
459   SCALZI  LUCIO                  M35  AS LARUS NUOTO             0'28"00
460   MIZZONI  ALESSANDRO            M35  AS LARUS NUOTO             0'28"00
461   CARBONE  ALESSANDRO            M35  AS LARUS NUOTO             0'28"00
462   NARDI  MARCO                   M35  RARI NANTES ALBANO         0'28"00
463   FALCIONE  DAMIANO              M30  ARVALIA SWIMMING FI        0'28"00
464   CARBONARO  VALERIO             M30  CS SANTA LUCIA FILI        0'28"00
465   FRANTI  MARCELLO               M30  ROMA 2000 SSD              0'28"00
466   TEODORI  MARCO                 M30  AS LARUS NUOTO             0'28"00
467   PESCATORI ANDREA               M30  AS LARUS NUOTO             0'28"00
468   LIBERATI  DANIELE              M30  PANTA REI SPORT ASD        0'28"00
469   FIORAVANTI  DANIELE            M30  FORUM SPORT CENTER         0'28"00
470   IODICE  GIOVANNI               M25  FORUM SPORT CENTER         0'28"00
471   LAGUARDIA  DAVID               M25  RARI NANTES ALBANO         0'28"00
472   ATTENNI  DANIELE               M30  NANTES OSTIENSIS AS        0'27"90
473   SPARAGNA  LUCA                 M45  NAUTILUS SSD               0'27"80
474   PETTINI  FRANCESCO             M50  EMPIRE ROMA SSD            0'27"70
475   TIRAVANTI  GIUSEPPE            M40  FLAMINIO SPORTING C        0'27"70
476   MOSCIATTI  RICCARDO            M35  EMPIRE ROMA SSD            0'27"70
477   CESARINI  ROBERTO              M45  AS LARUS NUOTO             0'27"50
478   BRUNI  PIERFRANCESCO           M40  FLAMINIO SPORTING C        0'27"50
479   BARTOLUCCI  ANDREA             M30  AS LARUS NUOTO             0'27"50
480   BRUGNOLI  MARCO                M50  NANTES OSTIENSIS AS        0'27"00
481   FIORINO  RAIMONDO              M45  AS LARUS NUOTO             0'27"00
482   MESSEDAGLIA  MARCO             M40  AS LARUS NUOTO             0'27"00
483   CORONA  MARIO                  M35  EMPIRE ROMA SSD            0'27"00
484   VALLE  PIETRO                  M25  ACQUA IN BOCCA ASD         0'27"00
485   PATROLECCO  PAOLO              M25  FORUM SPORT CENTER         0'27"00
486   MARCONI  GIANLUCA              M40  AS LARUS NUOTO             0'26"90
487   TAURINO  DAVIDE                M35  PANTA REI SPORT ASD        0'26"80
488   PARIS  FRANCESCO               M40  FLAMINIO SPORTING C        0'26"60
489   BARISIELLO  ANDREA             M35  SC TUSCOLANO               0'26"50
490   CAVALLIN  LORENZO              M35  AS LARUS NUOTO             0'26"50
491   LULLI  ALESSIO                 M30  AZZURRA RACE TEAM          0'26"50
492   MORETTI  STEFANO               M30  FLAMINIO SPORTING C        0'26"50
493   SCAFATI  FABRIZIO              M30  AS LARUS NUOTO             0'26"50
494   CINOTTI  NICOLO`               M30  ACQUA IN BOCCA ASD         0'26"30
495   SALVATORI  ALESSANDRO          M50  AS LARUS NUOTO             0'26"00
496   CONSIGLIO  MARCO               M40  AS LARUS NUOTO             0'26"00
497   SESTITO  SIMONE                M25  NAUTILUS SSD               0'26"00
498   BRINA  NIKOLAS                 M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'26"00
499   GIUGLIANO  ROBERTO             M25  NAUTILUS SSD               0'26"00
500   DE DOMINICIS  SIMONE           M25  FORUM SPORT CENTER         0'26"00
501   CRESCENTINI  EMANUELE          M35  AS LARUS NUOTO             0'25"80
502   VIOLA  GABRIELE                M40  AS LARUS NUOTO             0'25"50
503   BARBINI  PATRIZIO              M30  VILLAGGIO SPORT. ES        0'25"50
504   ANGELI  MARCO                  M30  AZZURRA RACE TEAM          0'25"50
505   ROSATI  ANGELO                 M30  HELIOS VILLAGE NUOT        0'25"40
506   RUGGERI  ALESSANDRO            M35  SC TUSCOLANO               0'25"00
507   MALVASO  MICHELE               M30  ACCADEMIA DI SALVAM        0'25"00
508   BELFIORE  LUCA                 M40  AS LARUS NUOTO             0'24"80
509   CABIDDU  ANDREA                M45  FLAMINIO SPORTING C        0'24"60
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   CARNEVALE  ANTONIA             M70  NAUTILUS SSD               1'38"00
  2   CONSIDERA  ROMOLO              M75  HELIOS VILLAGE NUOT        1'15"00
  3   CAPPELLINI  LUIGI              M80  ZERO9 SSD                  1'12"00
  4   SENATORE  IGINO                M70  NUOVA CAMPUS PRIMAV        1'10"00
  5   CAIANO  RICCARDO               M70  RARI NANTES BEL POG        1'10"00
  6   BULGHERINI  ALFIO              M80  S.S. LAZIO NUOTO           1'08"00
  7   BALUGANI  MARIA                M70  LATINA AQUATEAM ASD        1'05"00
  8   APPIERTO  GIUSEPPE             M65  LA PISCINA CRAWL 20        1'05"00
  9   LOCATELLI  RICCARDO            M70  OLGIATA 20.12 SSD          1'03"00
 10   MARINI  CINZIA                 M55  SPORT. C. ROMA ASD         1'00"80
 11   COLAISSE  ROBERTO              M65  FORUM SPORT CENTER         1'00"00
 12   CLEMENTI  MARIA ELISABETTA     M50  DUE PONTI SRL              1'00"00
 13   PROTOPAPA  ENRICA              M50  RARI NANTES BEL POG        1'00"00
 14   LAUDONIO  ALESSIA              M30  STELLE MARINE SSD          1'00"00
 15   GUSMAN  COSMO                  M65  RARI NANTES APRILIA        0'59"00
 16   TAGLIAVINI  MASSIMO            M55  ACQUA IN BOCCA ASD         0'58"30
 17   BELLIZIA  AURELIA              M40  SPORT. C. ROMA ASD         0'58"10
 18   CAPORILLI  MANUELA LUISA       M50  LATINA AQUATEAM ASD        0'57"00
 19   CRISAFI  CLAUDIA CARLA FRANC   M45  FLAMINIO SPORTING C        0'57"00
 20   PARNANZINI  ANTHONY            M50  FLAMINIO SPORTING C        0'56"00
 21   BAGNOLI  GIOVANNI              M55  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'55"00
 22   DI DOMENICO  CLAUDIO           M65  CSI ROMA FLAMINIO          0'54"00
 23   RUSSO  SEBASTIANO              M65  S.S. LAZIO NUOTO           0'54"00
 24   FERRETTI  RITA                 M50  HELIOS VILLAGE NUOT        0'54"00
 25   CHECCARELLI  SARA              M35  NANTES OSTIENSIS AS        0'54"00
 26   LUCIA  FABRIZIO                M35  ACQUAVILLAGE SSD           0'54"00
 27   COLONNA  DANILO                M40  NAUTILUS SSD               0'52"00
 28   RENZI  EVA                     M35  EMPIRE ROMA SSD            0'52"00
 29   BIZZOCCHI  STEFANIA            M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'52"00
 30   SIMONCELLI  MARTINA            M25  RARI NANTES ALBANO         0'52"00
 31   BALDINI  ANTONELLA             M50  FORUM SPORT CENTER         0'51"00
 32   BUONANNO  GLORIA               M30  ACQUA IN BOCCA ASD         0'50"30
 33   TURANO  DANILO                 M40  ATLANTIDE SC  SSD          0'50"10
 34   CAPITANIO  BRUNO               M70  PARCO PARADISO SSD         0'50"00
 35   PASCUCCI  BRUNO                M65  OLIMPIA FITNESS SSD        0'50"00
 36   BARBARISI  OVIDIO              M50  PANTA REI SPORT ASD        0'50"00
 37   ANGELINI  EMANUELA             M50  VILLA YORK SPORTING        0'50"00
 38   CUOZZO  CRISTIANA              M50  FORUM SPORT CENTER         0'50"00
 39   TORCIVIA  ANTONINO             M45  PANTA REI SPORT ASD        0'50"00
 40   D`ANDREA  GIOVANNI             M45  CATANZARO NUOTO ASD        0'50"00
 41   PERRONE  MASSIMILIANO          M45  RARI NANTES APRILIA        0'50"00
 42   CORTANI  TATIANA               M40  PANTA REI SPORT ASD        0'50"00
 43   LA PORTA  DANIELA              M40  R.N. NOMENTANO             0'50"00
 44   FIORAVANTI  ELEONORA           M25  SC TUSCOLANO               0'50"00
 45   LASALANDRA  NICOLA MARIO       M50  NEW OLIMPIC SSD            0'49"60
 46   LUISI MAGNO SOLDANI  SERGIO    M45  NEW OLIMPIC SSD            0'49"60
 47   MARTINELLO  MONICA             M30  VILLAGGIO SPORT. ES        0'49"00
 48   ZANELLO  ANDREA                M60  CSI ROMA FLAMINIO          0'48"00
 49   GIGLIO  PRISCILLA              M55  FORUM SPORT CENTER         0'48"00
 50   IANNIELLO  LUCIA               M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'48"00
 51   BOSIO  ALESSANDRA              M50  EMPIRE ROMA SSD            0'48"00
 52   SASSU  ALESSANDRA              M45  US VIS NOVA                0'48"00
 53   GERMANI  LAURA                 M35  AS LARUS NUOTO             0'48"00
 54   RIZZOTTI  SALVATORE            M60  SC TUSCOLANO               0'47"00
 55   DADO`  SERGIO                  M55  SC TUSCOLANO               0'47"00
 56   STRAZICIC  EMANUELA            M50  CSI ROMA FLAMINIO          0'47"00
 57   VIERI  ROBERTA                 M45  FORUM SPORT CENTER         0'47"00
 58   SCAGLIONI  GIUSEPPE            M45  PANTA REI SPORT ASD        0'47"00
 59   SELIS  MICHAELA                M40  SC TUSCOLANO               0'47"00
 60   BORGIA  SARA                   M40  STELLE MARINE SSD          0'47"00
 61   RUBERTI  ROBERTO               M30  SC TUSCOLANO               0'47"00
 62   SACCUCCI  GIANNI               M55  FORUM SPORT CENTER         0'46"00
 63   ZANE  DANIELA                  M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'46"00
 64   BARBIERO  NEREO                M50  FLAMINIO SPORTING C        0'46"00
 65   MONACCHI  ANDREA               M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'46"00
 66   CARRETTA  GABRIELE             M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'46"00
 67   BERNASCONI  MARIO              M35  VILLA YORK SPORTING        0'46"00
 68   DI STEFANO  ROBERTA            M35  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'46"00
 69   CASTALDI MIKUSKI ELIZABETH     M25  ARVALIA SWIMMING FI        0'46"00
 70   FRANCO  DOMENICO               M50  OLIMPIA FITNESS SSD        0'45"50
 71   CIUFFA  LUIGI                  M60  ACQUA IN BOCCA ASD         0'45"30
 72   RAIMONDI  ANTONELLO            M50  TENNIS CLUB S.P.SEZ        0'45"00
 73   CROATINI  ROBERTA              M50  VILLA YORK SPORTING        0'45"00
 74   CIAVOLA  EMILIO                M50  AS LARUS NUOTO             0'45"00
 75   PAOLUCCI  MASSIMO              M50  HELIOS VILLAGE NUOT        0'45"00
 76   STIVAL  STEFANO                M50  ARVALIA SWIMMING FI        0'45"00
 77   MATTEI  ANDREA                 M50  HELIOS VILLAGE NUOT        0'45"00
 78   CECILIA  ROBERTO               M45  HELIOS VILLAGE NUOT        0'45"00
 79   CITTADINO  GABRIELE            M40  AS LARUS NUOTO             0'45"00
 80   DURELLI  DAVID                 M40  EDOARDO ANTONELLI 2        0'45"00
 81   GRANIERI  MASSIMILIANO         M40  AS LARUS NUOTO             0'45"00
 82   CIPOLLONI  PIETRO              M35  POOL N SAMBENEDETTE        0'45"00
 83   GRASSI  NICOLETTA              M35  AS LARUS NUOTO             0'45"00
 84   BAGAGLINI  SANDRO              M35  AS LARUS NUOTO             0'45"00
 85   MENICI  FRANCESCA              M35  FORUM SPORT CENTER         0'45"00
 86   SCIARRETTA  MICHELE            M35  POOL N SAMBENEDETTE        0'45"00
 87   VALENTINI  FABIO               M30  DUE PONTI SRL              0'45"00
 88   SELVAGGI  ROSSELLA             M25  PANTA REI SPORT ASD        0'45"00
 89   LUPI  ERIKA                    M25  FORUM SPORT CENTER         0'45"00
 90   MINGHETTI  MAURO               M55  C.C. ANIENE ASD            0'44"50
 91   SACCO  SILVIA                  M50  ALL ROUND ASD              0'44"50
 92   LOMBARDI  PAOLO                M55  DUE PONTI SRL              0'44"00
 93   CANCELLIERE  ANDREA            M50  FIN PLUS ARL SSD           0'44"00
 94   STANCAMPIANO  GIANLUCA         M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'44"00
 95   BARTOLOZZI  STEFANIA           M45  FERRATELLA SPORT SR        0'44"00
 96   PIANESE  GIUSEPPINA            M40  IL GABBIANO NAPOLI         0'44"00
 97   SOLVINO  VINCENZO              M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'44"00
 98   AIMATI  LAURA                  M35  FORUM SPORT CENTER         0'44"00
 99   MARZO  FRANCESCA               M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'44"00
100   MASSARI  FLAVIA                M30  ROMA 2000 SSD              0'44"00
101   PETRIGLIA  RICCARDO            M30  AUGUSTEA S.C. SSD          0'44"00
102   BOELLIS  ALBERTO               M30  PANTA REI SPORT ASD        0'44"00
103   BATTISTI PENTA  MARCO          M25  CS SANTA LUCIA FILI        0'44"00
104   CATALANO  GABRIELLA            M45  ACQUA IN BOCCA ASD         0'43"30
105   CALABRO`  ALESSIA              M40  ACQUA IN BOCCA ASD         0'43"30
106   ANDRESINI  ANDREA              M35  ACQUA IN BOCCA ASD         0'43"30
107   MENICUCCI  ERIKA               M30  PANTA REI SPORT ASD        0'43"30
108   COTURNI  CRISTIANO             M55  ARVALIA SWIMMING FI        0'43"10
109   MOCHI  CARLO                   M50  ATLANTIDE SC  SSD          0'43"10
110   PACIOTTA  MASSIMILIANO         M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'43"10
111   VILLANI  FABRIZIO              M40  ARVALIA SWIMMING FI        0'43"10
112   CIACCI  LUCA                   M40  ARVALIA SWIMMING FI        0'43"10
113   D'OPPIDO  ANTONIO              M70  FLAMINIO SPORTING C        0'43"00
114   ROSATO  VITTORIO CAMILLO       M60  ZERO9 SSD                  0'43"00
115   D`ANDREA  CLAUDIO              M55  FLAMINIO SPORTING C        0'43"00
116   ARENA  DARIO                   M50  FLAMINIO SPORTING C        0'43"00
117   COCCO  MASSIMO                 M50  LA PISCINA CRAWL 20        0'43"00
118   CAUSSERO  CARMELO FABIO        M50  SPORT. C. ROMA ASD         0'43"00
119   CANCELLARA  DANIELA            M50  VILLAGGIO SPORT. ES        0'43"00
120   HELMI  GIORGIO                 M45  FLAMINIO SPORTING C        0'43"00
121   MODELLI  STEFANO               M45  FLAMINIO SPORTING C        0'43"00
122   BATTILOCCHI  STEFANO           M45  PANTA REI SPORT ASD        0'43"00
123   FURINO  TOMMASO                M40  EMPIRE ROMA SSD            0'43"00
124   CENCIARELLI  ALESSIA           M40  FORUM SPORT CENTER         0'43"00
125   BASCIANI  ROMINA               M35  CS ONDA BLU TORVAJA        0'43"00
126   MAZZONE  FRANCESCO             M35  PANTA REI SPORT ASD        0'43"00
127   PARISI  CHRISTIAN              M35  PANTA REI SPORT ASD        0'43"00
128   LANDI  FABIO                   M35  VILLA YORK SPORTING        0'43"00
129   LAVENIA  SANDRO                M35  PANTA REI SPORT ASD        0'43"00
130   TETTI  ALDO                    M30  AS LARUS NUOTO             0'43"00
131   MARANDINO  ELENA               M30  NANTES OSTIENSIS AS        0'43"00
132   BERTULETTI  ALESSANDRO         M30  STELLE MARINE SSD          0'43"00
133   DE MARTINO  FRANCESCO          M25  C.C. ANIENE ASD            0'43"00
134   D`AMBROSIO  SARA               M25  VILLA YORK SPORTING        0'43"00
135   MIGLIORI  ROBERTO              M60  FLAMINIO SPORTING C        0'42"50
136   PILLA  ANNA                    M50  AS LARUS NUOTO             0'42"50
137   VICENTINI  FEDERICO            M40  FLAMINIO SPORTING C        0'42"10
138   MUSY  ALFREDO                  M65  DUE PONTI SRL              0'42"00
139   PANELLA  GIULIANO              M55  EDOARDO ANTONELLI 2        0'42"00
140   PETILLO  ATTILIO               M55  MONTEVERDE SSD             0'42"00
141   MINNI  ANDREA                  M50  AS LARUS NUOTO             0'42"00
142   CAPONETTI  CLAUDIA             M50  AQUAREA WATER PROJE        0'42"00
143   ALATRI  ALBERTO                M45  DUE PONTI SRL              0'42"00
144   SPAZIANI  ALESSANDRO           M45  C.C. ANIENE ASD            0'42"00
145   CATRACCHIA  ANTONELLA          M45  AUGUSTEA S.C. SSD          0'42"00
146   CARUSO  GIANLUCA               M40  ASD CLUB L`AQUILA N        0'42"00
147   CAVAGGION  PAOLA               M40  RARI NANTES APRILIA        0'42"00
148   GARDINI  GIULIO                M40  AS LARUS NUOTO             0'42"00
149   PACILLI  PAOLO                 M40  AS LARUS NUOTO             0'42"00
150   SANTARELLI  MASSIMILIANO       M35  FORUM SPORT CENTER         0'42"00
151   LANZO  CARLO                   M35  EMPIRE ROMA SSD            0'42"00
152   DELLA VALLE  JACOPO MARIA      M35  SC TUSCOLANO               0'42"00
153   DEL RE  STEFANO                M30  ASD CLUB L`AQUILA N        0'42"00
154   IACOMONI  CRISTINA             M30  SC TUSCOLANO               0'42"00
155   LUI  GIUSEPPE                  M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'42"00
156   LA PEGNA  MANUELA              M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'42"00
157   CHILELLI  DANIELE              M25  NAUTILUS SSD               0'42"00
158   SEPE  FABRIZIO                 M40  VILLA YORK SPORTING        0'41"80
159   LANDI  FABRIZIO                M40  ATLANTIDE SC  SSD          0'41"70
160   MELUCCI  ROBERTA               M30  ATLANTIDE SC  SSD          0'41"70
161   CAPUTO  FABIO                  M60  R.N. NOMENTANO             0'41"20
162   SERAFINI  BERARDO WALTER       M50  US VIS NOVA                0'41"00
163   BARBARESI  GIUSEPPE            M45  S.S. LAZIO NUOTO           0'41"00
164   IADICICCO  GIROLAMO            M45  SC TUSCOLANO               0'41"00
165   ZARFATI  ALESSANDRO            M45  VILLA YORK SPORTING        0'41"00
166   GIORGI  SIMONA                 M40  FRITZ DENNERLEIN SS        0'41"00
167   LELLIS  LUCA                   M40  FORUM SPORT CENTER         0'41"00
168   CERMOLA  CHIARA                M35  FRITZ DENNERLEIN SS        0'41"00
169   POMBI  ENRICO                  M35  AS LARUS NUOTO             0'41"00
170   CASCIOTTI  ANDREA              M30  ZERO9 SSD                  0'41"00
171   STRAMACCIONI  ELISA            M30  EMPIRE ROMA SSD            0'41"00
172   ROMAGNOLI  ROSARIO             M25  FORUM SPORT CENTER         0'41"00
173   ROCCATANI  FEDERICA            M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'41"00
174   RIGHETTI  ERMANNO              M50  DUE PONTI SRL              0'40"50
175   CORNIANI  LIANA                M55  FORUM SPORT CENTER         0'40"00
176   MAZZARDA  GIACOMO              M55  CSI ROMA FLAMINIO          0'40"00
177   CAIAZZO  RAFFAELE              M55  ZERO9 SSD                  0'40"00
178   EPIFANO  LUCA                  M50  CSI ROMA EST SSD           0'40"00
179   CECCHINI  PAOLO                M45  EUROPA SPORTING ASS        0'40"00
180   GIORDANI  CORRADO              M45  HELIOS VILLAGE NUOT        0'40"00
181   CONSOLI  SILVIA                M45  NANTES OSTIENSIS AS        0'40"00
182   CINGOLANI  ANTONELLA           M45  C.C. ANIENE ASD            0'40"00
183   LOSPINUSO  ALESSANDRO          M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'40"00
184   PANTANELLA  VIRGINIA           M35  SC TUSCOLANO               0'40"00
185   CATUOGNO  ROBERTO              M30  AS LARUS NUOTO             0'40"00
186   ISIDORI  CRISTIANO             M30  RARI NANTES ALBANO         0'40"00
187   BELLUCCI  ANDREA               M30  RARI NANTES ALBANO         0'40"00
188   MENNA VALERIO  MAURIZIO        M30  VILLAGGIO SPORT. ES        0'40"00
189   LA PADULA  FLAVIO              M25  CS SANTA LUCIA FILI        0'40"00
190   BERSAN  ILARIA                 M25  FORUM SPORT CENTER         0'40"00
191   SILLANI  FEDERICA              M25  STELLE MARINE SSD          0'40"00
192   ODDIS  CLEMENTE                M35  ACQUA IN BOCCA ASD         0'39"30
193   CARAFELLI  ADRIANO             M60  AS LARUS NUOTO             0'39"00
194   ROMANI  GIANLUIGI              M55  NANTES OSTIENSIS AS        0'39"00
195   VALENTINI  FABIO               M55  FLAMINIO SPORTING C        0'39"00
196   D`ANGELO  MASSIMO              M45  RARI NANTES BEL POG        0'39"00
197   MANNELLA  RAFFAELE             M45  RARI NANTES BEL POG        0'39"00
198   DE PAOLIS  FABRIZIO            M45  ACCADEMIA DI SALVAM        0'39"00
199   GIORDANO  LUIGI                M45  NANTES OSTIENSIS AS        0'39"00
200   DEL BUONO  LUCA                M40  FLAMINIO SPORTING C        0'39"00
201   RICCIARDI  FABRIZIO            M40  AS LARUS NUOTO             0'39"00
202   FRANCESCANGELI  ROBERTO        M40  AS LARUS NUOTO             0'39"00
203   BOCCUZZI  GIANNANGELO          M35  NEW OLIMPIC SSD            0'39"00
204   PALOMBI  SARA                  M35  AS LARUS NUOTO             0'39"00
205   BUCCHERI  ANDREA               M30  FORUM SPORT CENTER         0'39"00
206   DE NIGRIS  ALESSANDRO          M30  ACCADEMIA DI SALVAM        0'39"00
207   FAZI  ANDREA                   M25  FORUM SPORT CENTER         0'39"00
208   COLELLA  ROBERTO               M35  SC TUSCOLANO               0'38"80
209   LOLLOBRIGIDA  WALTER           M30  SC TUSCOLANO               0'38"80
210   ZANDRI  ORLANDO                M50  AS LARUS NUOTO             0'38"50
211   RUBINO  MARIO                  M45  AQUAREA WATER PROJE        0'38"50
212   SAVERI  MASSIMO                M50  FORUM SPORT CENTER         0'38"00
213   PANICCIA  ALESSANDRO           M45  ARVALIA SWIMMING FI        0'38"00
214   SANASI  MARCO VINICIO          M45  FORUM SPORT CENTER         0'38"00
215   TESTUZZA  GIORGIO              M45  MONTEVERDE SSD             0'38"00
216   CAPITANIO  FRANCESCO           M40  PARCO PARADISO SSD         0'38"00
217   BERTEA  GIANPIERO              M35  NANTES OSTIENSIS AS        0'38"00
218   FEBI  FABRIZIO                 M35  SC TUSCOLANO               0'38"00
219   TEODORI  MARCO                 M30  AS LARUS NUOTO             0'38"00
220   PASSI  EMANUELE                M25  ASD CLUB L`AQUILA N        0'38"00
221   DE ANGELIS  FILIPPO MARIA      M25  AS LARUS NUOTO             0'38"00
222   SQUARCIA  ANDREA               M25  DAILY SPORT ASD            0'37"10
223   BARONI  FABIO                  M55  OLIMPIA FITNESS SSD        0'37"00
224   GULANI  ANGELO                 M50  FLAMINIO SPORTING C        0'37"00
225   PRESICCI  AMEDEO               M50  EMPIRE ROMA SSD            0'37"00
226   GRAZIANI  FABRIZIO             M50  OLIMPIA FITNESS SSD        0'37"00
227   SERAFINI  LUCIANO              M45  EMPIRE ROMA SSD            0'37"00
228   SONNINO  MAURIZIO              M45  EMPIRE ROMA SSD            0'37"00
229   CINA  GIAMPIERO                M45  EMPIRE ROMA SSD            0'37"00
230   TRAVAGLINI  MASSIMO            M45  FORUM SPORT CENTER         0'37"00
231   VECCHIA  DANIELE               M40  RARI NANTES BEL POG        0'37"00
232   MUZZI  CLAUDIO                 M35  NANTES OSTIENSIS AS        0'37"00
233   CORVO  LUCIA                   M35  FORUM SPORT CENTER         0'37"00
234   TOMASSETTI  FABIO              M35  RARI NANTES BEL POG        0'37"00
235   FRANGELLA  BENIAMINO           M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'37"00
236   CUTINO  ANDREA                 M35  NAUTILUS SSD               0'37"00
237   NARDI  MARCO                   M35  RARI NANTES ALBANO         0'37"00
238   PETRACCA  MARCO                M30  AUGUSTEA S.C. SSD          0'37"00
239   BUCCIARELLI  STEFANO           M30  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'37"00
240   DI GIAMMARCO  PASQUALE         M50  VILLA YORK SPORTING        0'36"90
241   ZOPPI  CLAUDIO                 M45  FLAMINIO SPORTING C        0'36"50
242   BRUNI  PIERFRANCESCO           M40  FLAMINIO SPORTING C        0'36"50
243   STIPCEVICH  LUCA               M40  LATINA AQUATEAM ASD        0'36"00
244   MINGARDI  STEFANO              M40  ALL ROUND ASD              0'36"00
245   MICOCCI  DIEGO                 M40  FORUM SPORT CENTER         0'36"00
246   SEGUITI  LORENZO               M35  ARVALIA SWIMMING FI        0'36"00
247   SGATTONI  GIAMPAOLO            M25  POOL N SAMBENEDETTE        0'36"00
248   ACCARDO  FRANCESCO             M25  PANTA REI SPORT ASD        0'36"00
249   FOSCHI  CARLO                  M45  EMPIRE ROMA SSD            0'35"80
250   MANCINI  GIOVANNI              M45  DUE PONTI SRL              0'35"70
251   ATTENNI  DANIELE               M30  NANTES OSTIENSIS AS        0'35"70
252   MASTRORILLI  GIOVANNI          M45  FRITZ DENNERLEIN SS        0'35"50
253   STENTELLA  MARCO               M60  FORUM SPORT CENTER         0'35"00
254   NUNNARI  MASSIMO               M50  PANTA REI SPORT ASD        0'35"00
255   FIORINO  RAIMONDO              M45  AS LARUS NUOTO             0'35"00
256   MONTAGNA  ALESSANDRO           M40  FORUM SPORT CENTER         0'35"00
257   SCALZI  LUCIO                  M35  AS LARUS NUOTO             0'35"00
258   ABATE  MARIO                   M40  FLAMINIO SPORTING C        0'34"90
259   RITTORE  ALVISE                M50  C.C. ANIENE ASD            0'34"50
260   CRESCENTINI  ROBERTA           M40  AS LARUS NUOTO             0'34"50
261   EVANGELISTA  ALESSANDRO        M35  SC TUSCOLANO               0'34"50
262   ALESSANDRONI  MARCO            M30  EMPIRE ROMA SSD            0'34"50
263   DI ANTONIO  MARCO              M30  VILLAGGIO SPORT. ES        0'34"50
264   MUGGEO  MICHAEL                M25  C.C. ANIENE ASD            0'34"50
265   BAROCCETTI  ALESSANDRO         M40  FLAMINIO SPORTING C        0'34"00
266   BOTONDI  CLAUDIO               M40  FLAMINIO SPORTING C        0'34"00
267   VERSACE  VALERIO               M30  PANTA REI SPORT ASD        0'34"00
268   CAVALLIN  LORENZO              M35  AS LARUS NUOTO             0'33"60
269   VALLE  PIETRO                  M25  ACQUA IN BOCCA ASD         0'33"30
270   CATANIA  GIUSEPPE              M45  FORUM SPORT CENTER         0'33"00
271   TAURO  FIORE                   M30  FORUM SPORT CENTER         0'33"00
272   BRINA  NIKOLAS                 M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        0'33"00
273   MARIANELLI  VALERIO            M25  SPORT 2000 SSD - RO        0'33"00
274   MERLI  IVAN                    M30  PANTA REI SPORT ASD        0'32"50
275   FELISATI  RAFFAELE             M40  NAUTILUS SSD               0'32"00
276   ZITO  ENRICO                   M40  NANTES OSTIENSIS AS        0'32"00
277   MASTROIACO  MATTEO             M30  CLUB NUOTO RIETI AS        0'32"00
278   MARCONI  GIANLUCA              M40  AS LARUS NUOTO             0'31"50
279   PRIORI  MARCO                  M30  AS LARUS NUOTO             0'31"50
280   FRISENDA  FEDERICO             M25  ALL ROUND ASD              0'31"00
Torna a inizio pagina

100 MI

  1   BUTTARINI  ANNA MARIA          M80  US VIS NOVA                3'00"00
  2   NAPOLITANO  PASQUALE           M80  US VIS NOVA                2'38"00
  3   MAGNIFICO  AYTANGA MARLIES     M70  DUE PONTI SRL              2'30"00
  4   AGLIOTI  GIUSEPPE              M65  VILLAGGIO SPORT. ES        2'30"00
  5   PASQUINI  FRANCA               M65  DUE PONTI SRL              2'30"00
  6   MENEGHELLO  GRAZIANO           M60  RARI NANTES APRILIA        2'30"00
  7   GRIFFIN  CATHERINE JANE        M75  NANTES OSTIENSIS AS        2'25"00
  8   BALUGANI  MARIA                M70  LATINA AQUATEAM ASD        2'10"00
  9   GALVANI  CLAUDIO               M65  RARI NANTES APRILIA        2'10"00
 10   VENTURI  LUCIANO               M65  VILLA YORK SPORTING        2'10"00
 11   TABACCO  ROSA                  M55  LATINA AQUATEAM ASD        2'10"00
 12   GIANFERRO  ROBERTA             M40  ARVALIA SWIMMING FI        2'10"00
 13   CAPORILLI  MANUELA LUISA       M50  LATINA AQUATEAM ASD        2'08"00
 14   FAGIOLO  ALFONSO               M65  RARI NANTES APRILIA        2'00"00
 15   ASCOLI  BENEDETTO              M45  HELIOS VILLAGE NUOT        2'00"00
 16   MIRACAPILLO  SERENA            M60  FLAMINIO SPORTING C        1'59"00
 17   FERRETTI  RITA                 M50  HELIOS VILLAGE NUOT        1'55"00
 18   BREUER  STEFANIA               M55  ACQUA IN BOCCA ASD         1'54"30
 19   MOSCATELLI  GIUSEPPINA         M50  FLAMINIO SPORTING C        1'52"00
 20   MIGLIOLI  RENZO                M45  ACQUA IN BOCCA ASD         1'50"30
 21   FELLETTI  FAUSTO               M60  ARVALIA SWIMMING FI        1'50"00
 22   MAREGRANDE  STEFANO            M55  AUGUSTEA S.C. SSD          1'50"00
 23   BOSIO  ALESSANDRA              M50  EMPIRE ROMA SSD            1'50"00
 24   MARIANI  MANUELA               M45  EMPIRE ROMA SSD            1'50"00
 25   DUNI  ROBERTA                  M40  FLAMINIO SPORTING C        1'50"00
 26   BASSI  FEDERICA                M35  EMPIRE ROMA SSD            1'50"00
 27   CROCE  GIORGIO                 M60  SPORT. C. ROMA ASD         1'49"40
 28   MARCOZZI  MARCO                M50  HELIOS VILLAGE NUOT        1'49"00
 29   MELUZIO  CLAUDIO               M50  OLIMPIA FITNESS SSD        1'47"00
 30   PASCUCCI  BRUNO                M65  OLIMPIA FITNESS SSD        1'46"00
 31   PISCITELLI  ILARIA             M40  ACQUA IN BOCCA ASD         1'45"30
 32   SACCUCCI  GIANNI               M55  FORUM SPORT CENTER         1'45"00
 33   PRANDINI  STEFANO              M50  ACQUAVILLAGE SSD           1'45"00
 34   SACCO  SILVIA                  M50  ALL ROUND ASD              1'45"00
 35   MINEO  CATERINA                M45  HELIOS VILLAGE NUOT        1'45"00
 36   CASAMASSIMA  FEDERICA          M40  ARVALIA SWIMMING FI        1'45"00
 37   SERVA  ANNALISA                M30  RARI NANTES BEL POG        1'45"00
 38   PASCUCCI  ADELE                M45  LATINA AQUATEAM ASD        1'43"00
 39   IVONE  GIUSEPPINA              M45  C.C. ANIENE ASD            1'42"00
 40   GERMANI  LAURA                 M35  AS LARUS NUOTO             1'42"00
 41   MIGLIORATI  MARCO ATTILIO      M60  FORUM SPORT CENTER         1'40"00
 42   CASINI  MARCO                  M55  R.N. NOMENTANO             1'40"00
 43   CHESTI  VALTER                 M55  FORUM SPORT CENTER         1'40"00
 44   NASCI  ALBERTO                 M50  AS LARUS NUOTO             1'40"00
 45   ANGELINI  ALESSANDRA           M50  VILLA YORK SPORTING        1'40"00
 46   DURANTINI  ALESSANDRO          M45  ACQUA IN BOCCA ASD         1'39"30
 47   COLA  MASSIMO                  M60  FLAMINIO SPORTING C        1'39"10
 48   NAZIO  GIUSEPPE                M55  FLAMINIO SPORTING C        1'39"10
 49   FRANCINI  CARLA                M50  FLAMINIO SPORTING C        1'39"10
 50   MASSAFRA  PAOLO                M45  VILLAGGIO SPORT. ES        1'39"00
 51   SASSU  ALESSANDRA              M45  US VIS NOVA                1'38"00
 52   MATTEI  ANDREA                 M50  HELIOS VILLAGE NUOT        1'36"00
 53   ANTINORI  FRANCESCA            M35  ARIA SPORT S.S.D.          1'35"50
 54   VIANI  FRANCESCA               M30  ARIA SPORT S.S.D.          1'35"50
 55   BOCHICCHIO  MARCO              M55  ZERO9 SSD                  1'35"00
 56   RADICI  STEFANO                M50  US VIS NOVA                1'35"00
 57   MAINENTI  VITO                 M50  PANTA REI SPORT ASD        1'35"00
 58   CATRACCHIA  ANTONELLA          M45  AUGUSTEA S.C. SSD          1'35"00
 59   FELICI  FELICE                 M40  FLAMINIO SPORTING C        1'35"00
 60   BORGIA  SARA                   M40  STELLE MARINE SSD          1'35"00
 61   D`AMBROSIO  SARA               M25  VILLA YORK SPORTING        1'35"00
 62   PELLICCIONI  SILVIA            M50  FLAMINIO SPORTING C        1'34"00
 63   CAVACECE  MASSIMO              M55  FLAMINIO SPORTING C        1'33"00
 64   TOGNI  GIAMPIERO               M55  NAUTILUS SSD               1'32"60
 65   RANIERI  GAETANO               M50  CO.GE.SE. S.BENEDET        1'32"00
 66   VELARDI  EUGENIO               M60  C.C. ANIENE ASD            1'31"00
 67   IACOMACCI  FRANCESCO           M50  ACQUA IN BOCCA ASD         1'30"30
 68   GENOVESE  RANIERI              M55  US VIS NOVA                1'30"00
 69   PINNA  SERGIO                  M50  AS LARUS NUOTO             1'30"00
 70   EPIFANO  LUCA                  M50  CSI ROMA EST SSD           1'30"00
 71   MORETTI  ANTONIO               M50  FLAMINIO SPORTING C        1'30"00
 72   DE IULIIS  MAURIZIO            M50  SISTEMI INTEGRATI S        1'30"00
 73   SASSOLI  SIMONE MARIA          M45  NANTES OSTIENSIS AS        1'30"00
 74   VECCHIONE  GIUSEPPE            M40  LATINA AQUATEAM ASD        1'30"00
 75   STRIVIERI  ALESSANDRO          M40  ACQUAVILLAGE SSD           1'30"00
 76   SENES  ALESSIO                 M40  RARI NANTES BEL POG        1'30"00
 77   DI GENOVA  BEATRICE            M35  ALL ROUND ASD              1'30"00
 78   CARIONI  LUCA                  M30  AS LARUS NUOTO             1'30"00
 79   CARLOTTO  UGO                  M30  AS LARUS NUOTO             1'30"00
 80   GIOVANNETTI  STEFANO           M30  CS SANTA LUCIA FILI        1'30"00
 81   LA PADULA  FLAVIO              M25  CS SANTA LUCIA FILI        1'30"00
 82   CANDELA  FRANCESCA             M25  STELLE MARINE SSD          1'30"00
 83   MUSY  ALFREDO                  M65  DUE PONTI SRL              1'29"00
 84   GALASSI  LUCIA                 M40  FORUM SPORT CENTER         1'28"00
 85   PRESICCI  AMEDEO               M50  EMPIRE ROMA SSD            1'27"00
 86   TORRONI  GIOVANNI              M50  LATINA AQUATEAM ASD        1'27"00
 87   GUIDI  LICIA                   M40  NAUTILUS SSD               1'27"00
 88   CUTILLO  MONICA                M35  LATINA AQUATEAM ASD        1'27"00
 89   CATUOGNO  ROBERTO              M30  AS LARUS NUOTO             1'27"00
 90   D`ANDREA  CLAUDIO              M55  FLAMINIO SPORTING C        1'26"00
 91   CECILIA  ROBERTO               M45  HELIOS VILLAGE NUOT        1'26"00
 92   FEDUZI  ALESSANDRA             M25  FORUM SPORT CENTER         1'26"00
 93   AMOROSO  GIOVANNI              M50  C.C. ANIENE ASD            1'25"50
 94   GIANNICCHI  FEDERICO           M30  ACQUA IN BOCCA ASD         1'25"30
 95   GIANNICCHI  DAVID              M25  ACQUA IN BOCCA ASD         1'25"30
 96   SORDELLI  SUSANNA              M55  FORUM SPORT CENTER         1'25"00
 97   RIBECA  STEFANO                M55  ARVALIA SWIMMING FI        1'25"00
 98   BARETTIN  DANIELE              M45  EMPIRE ROMA SSD            1'25"00
 99   PROSPERI  FABRIZIO             M45  ARVALIA SWIMMING FI        1'25"00
100   MARINI  WALTER                 M40  AS LARUS NUOTO             1'25"00
101   MENICUCCI  ERIKA               M30  PANTA REI SPORT ASD        1'25"00
102   SILLANI  FEDERICA              M25  STELLE MARINE SSD          1'25"00
103   AVELLONE  GIUSEPPE             M70  FLAMINIO SPORTING C        1'24"00
104   TOMASI  CLAUDIO                M65  FLAMINIO SPORTING C        1'24"00
105   CAVAGGION  PAOLA               M40  RARI NANTES APRILIA        1'24"00
106   PONTE  PIER GIORGIO            M35  ZERO9 SSD                  1'24"00
107   CASTIGLIANI  GIOVANNA          M50  EMPIRE ROMA SSD            1'23"00
108   BORGOGNONI  PAOLA              M45  LATINA AQUATEAM ASD        1'23"00
109   MELI  LAVINIA                  M40  US VIS NOVA                1'23"00
110   NAVILLI  ALESSIO               M30  STELLE MARINE SSD          1'23"00
111   LIVERINI  GIORDANA             M50  FLAMINIO SPORTING C        1'22"80
112   CENTRONE  CORRADO              M45  ARIA SPORT S.S.D.          1'22"50
113   ZIDDA  PIETRO                  M40  ARIA SPORT S.S.D.          1'22"50
114   ZOZI  EUGENIO                  M40  ARIA SPORT S.S.D.          1'22"50
115   SCAPELLATO  FLAVIA             M40  ACQUA IN BOCCA ASD         1'22"30
116   BOVA  DOMENICO                 M60  FLAMINIO SPORTING C        1'22"00
117   ORLANDINI  STEFANO             M55  AS LARUS NUOTO             1'22"00
118   PANELLA  GIULIANO              M55  EDOARDO ANTONELLI 2        1'22"00
119   GIANESE  DARIO                 M50  AS LARUS NUOTO             1'22"00
120   CANNARELLA  ROBERTO            M50  NANTES OSTIENSIS AS        1'22"00
121   FRACCALVIERI  FRANCESCO        M40  VILLA YORK SPORTING        1'22"00
122   PERIFANO  LEANDRO              M40  AUGUSTEA S.C. SSD          1'22"00
123   CERINO  FABIO                  M35  AS LARUS NUOTO             1'22"00
124   FEBI  FABRIZIO                 M35  SC TUSCOLANO               1'22"00
125   CETTI  FABIO                   M50  FORUM SPORT CENTER         1'21"00
126   CASTELLI  CLAUDIO              M45  LA PISCINA CRAWL 20        1'20"00
127   FRATINI  MARCO                 M45  STELLE MARINE SSD          1'20"00
128   POMPILI  GIULIA                M45  HELIOS VILLAGE NUOT        1'20"00
129   VECCHIA  DANIELE               M40  RARI NANTES BEL POG        1'20"00
130   TOMASSETTI  FABIO              M35  RARI NANTES BEL POG        1'20"00
131   RAVERA  TOMMASO                M35  FLAMINIO SPORTING C        1'20"00
132   CARBONARO  VALERIO             M30  CS SANTA LUCIA FILI        1'20"00
133   CALANCA  MARCO FLAVIO          M30  STELLE MARINE SSD          1'20"00
134   CRIALESE  CLAUDIA              M30  STELLE MARINE SSD          1'20"00
135   SCHIAVONCINI  CHANTAL          M25  EDOARDO ANTONELLI 2        1'20"00
136   VIGLIETTA  FRANCESCO           M25  CSI ROMA EST SSD           1'20"00
137   BOMBACIGNO  FLAVIO             M25  SISTEMI INTEGRATI S        1'20"00
138   LORENI  FABRIZIO               M55  AS LARUS NUOTO             1'19"00
139   ZUCHEGNA  CARLO                M55  AS LARUS NUOTO             1'19"00
140   FABRINI  ALESSANDRO            M50  S.S. LAZIO NUOTO           1'19"00
141   MENEGATTI  EDGARDO             M50  MANZIANA ACQUATICA         1'19"00
142   CABIDDU  EMANUELE              M40  FLAMINIO SPORTING C        1'19"00
143   CORSETTI  ANDREA               M30  AS LARUS NUOTO             1'19"00
144   LAGUARDIA  DAVID               M25  RARI NANTES ALBANO         1'19"00
145   LEONI  FRANCESCO               M25  RARI NANTES ALBANO         1'19"00
146   PANDIMIGLIO  SILVIA            M45  EMPIRE ROMA SSD            1'18"00
147   RIPERT  ANDREA                 M45  S.S. LAZIO NUOTO           1'18"00
148   CIGOLINI  ROBERTO              M45  SC TUSCOLANO               1'18"00
149   CATAPANO  DANIELA              M35  SC TUSCOLANO               1'18"00
150   TALONI  STEFANO                M30  SC TUSCOLANO               1'18"00
151   MORRONE  FRANCESCO             M25  ARVALIA SWIMMING FI        1'18"00
152   SAVO  LAURA                    M25  PANTA REI SPORT ASD        1'18"00
153   DEL BUONO  LUCA                M40  FLAMINIO SPORTING C        1'17"00
154   CORVO  LUCIA                   M35  FORUM SPORT CENTER         1'17"00
155   SALVATORI  ENRICO              M45  FORUM SPORT CENTER         1'16"00
156   SCAFFIDI ABBATE  FABIO         M45  EMPIRE ROMA SSD            1'16"00
157   CARBONELLI  GIANLUCA           M40  FORUM SPORT CENTER         1'16"00
158   VOTANO  GIULIO                 M50  FLAMINIO SPORTING C        1'15"50
159   CORONA  MASSIMILIANO           M50  FORUM SPORT CENTER         1'15"00
160   ALFONSI  EMIDIO                M50  US VIS NOVA                1'15"00
161   QUACQUARELLI  FRANCESCO        M45  STELLE MARINE SSD          1'15"00
162   CORVO  STEFANIA                M45  FORUM SPORT CENTER         1'14"00
163   MELONI  SIMONE                 M30  AS LARUS NUOTO             1'14"00
164   LIBERATI  DANIELE              M30  PANTA REI SPORT ASD        1'13"00
165   TODINI  ALESSIO                M45  FORUM SPORT CENTER         1'12"00
166   SERAFINI  LUCIANO              M45  EMPIRE ROMA SSD            1'12"00
167   CINA  GIAMPIERO                M45  EMPIRE ROMA SSD            1'12"00
168   STIPCEVICH  LUCA               M40  LATINA AQUATEAM ASD        1'12"00
169   SALA  DAVIDE                   M40  EMPIRE ROMA SSD            1'12"00
170   FABRI  EMANUELE                M40  RARI NANTES ALBANO         1'12"00
171   CORONA  DANIELE                M35  ALL ROUND ASD              1'12"00
172   PALOMBI  DAVIDE                M35  NANTES OSTIENSIS AS        1'12"00
173   CALDARONE  GIANNI              M45  FLAMINIO SPORTING C        1'11"30
174   MASCI  FEDERICO                M40  FLAMINIO SPORTING C        1'11"20
175   VANNINI  CRISTIANO             M45  FLAMINIO SPORTING C        1'11"10
176   BADALONI  LUIGI                M50  FLAMINIO SPORTING C        1'11"00
177   BARRESI  MARIO                 M45  FORUM SPORT CENTER         1'11"00
178   ALFANO  ANTONIO                M45  FORUM SPORT CENTER         1'11"00
179   FELISATI  RAFFAELE             M40  NAUTILUS SSD               1'11"00
180   TIRAVANTI  GIUSEPPE            M40  FLAMINIO SPORTING C        1'11"00
181   ALESSANDRONI  MARCO            M30  EMPIRE ROMA SSD            1'11"00
182   FOSCHI  CARLO                  M45  EMPIRE ROMA SSD            1'10"00
183   MICOCCI  DIEGO                 M40  FORUM SPORT CENTER         1'10"00
184   SEGUITI  LORENZO               M35  ARVALIA SWIMMING FI        1'10"00
185   MOSCIATTI  RICCARDO            M35  EMPIRE ROMA SSD            1'10"00
186   CAPPA  DESIREE                 M30  VILLAGGIO SPORT. ES        1'10"00
187   DI ANTONIO  MARCO              M30  VILLAGGIO SPORT. ES        1'10"00
188   PETACCIA  FLAVIA               M25  EMPIRE ROMA SSD            1'10"00
189   LAVEGLIA  ANTONELLO            M45  FORUM SPORT CENTER         1'09"00
190   TAURO  FIORE                   M30  FORUM SPORT CENTER         1'09"00
191   MESSINA  MATTEO                M30  EMPIRE ROMA SSD            1'08"30
192   OTTENGA  ARMANDO               M35  NUOTATORI CANAVESAN        1'08"00
193   DE SILVESTRIS  FABIO           M25  PANTA REI SPORT ASD        1'08"00
194   VOTRICO  GIUSEPPE              M25  STELLE MARINE SSD          1'08"00
195   SURIANI  MARCO                 M25  EMPIRE ROMA SSD            1'08"00
196   CATANIA  GIUSEPPE              M45  FORUM SPORT CENTER         1'07"00
197   MALVASO  MICHELE               M30  ACCADEMIA DI SALVAM        1'07"00
198   MASTROIACO  MATTEO             M30  CLUB NUOTO RIETI AS        1'06"00
199   VOLANTE  GIANLUCA              M35  FORUM SPORT CENTER         1'05"00
200   PRIORI  MARCO                  M30  AS LARUS NUOTO             1'05"00
201   SANTINI  VALERIO               M30  NANTES OSTIENSIS AS        1'05"00
202   MOTTO ROS  LUCA                M30  NUOTATORI CANAVESAN        1'05"00
203   SESTITO  SIMONE                M25  NAUTILUS SSD               1'05"00
204   CORAZZI LUCA                   M25  FORUM SPORT CENTER         1'05"00
205   PELLIZZON  MARCO               M25  PANTA REI SPORT ASD        1'05"00
206   FRISENDA  FEDERICO             M25  ALL ROUND ASD              1'05"00
207   MERLI  IVAN                    M30  PANTA REI SPORT ASD        1'03"00
208   ROSATI  ANGELO                 M30  HELIOS VILLAGE NUOT        1'02"00
209   CABIDDU  ANDREA                M45  FLAMINIO SPORTING C        1'01"00
Torna a inizio pagina

200 SL

  1   GRIFFIN  CATHERINE JANE        M75  NANTES OSTIENSIS AS        4'50"00
  2   MAGNIFICO  AYTANGA MARLIES     M70  DUE PONTI SRL              4'30"00
  3   PASQUINI  FRANCA               M65  DUE PONTI SRL              4'30"00
  4   PANASIA  ANNA MARIA            M70  ARVALIA SWIMMING FI        4'20"00
  5   BATTILOCCHI  PATRIZIA          M50  ARVALIA SWIMMING FI        4'15"00
  6   GALVANI  CLAUDIO               M65  RARI NANTES APRILIA        4'10"00
  7   VENTURI  LUCIANO               M65  VILLA YORK SPORTING        4'10"00
  8   MENEGHELLO  GRAZIANO           M60  RARI NANTES APRILIA        4'10"00
  9   MANNOCCI  MASSIMO              M65  ACQUAVILLAGE SSD           4'06"00
 10   DELLA ROCCA  FABRIZIO          M60  VILLA YORK SPORTING        4'05"00
 11   LOCATELLI  RICCARDO            M70  OLGIATA 20.12 SSD          4'00"00
 12   CIUCCI  MARCO                  M65  FLAMINIO SPORTING C        4'00"00
 13   FAGIOLO  ALFONSO               M65  RARI NANTES APRILIA        4'00"00
 14   AGLIOTI  GIUSEPPE              M65  VILLAGGIO SPORT. ES        4'00"00
 15   TABACCO  ROSA                  M55  LATINA AQUATEAM ASD        4'00"00
 16   BERNARDINI  PAOLA BARBARA      M50  LATINA AQUATEAM ASD        4'00"00
 17   MARCONI  GIULIO                M50  FIN PLUS ARL SSD           3'50"00
 18   RUOCCO  EMILIO                 M55  FIN PLUS ARL SSD           3'45"00
 19   ARA  BIANCA ALESSANDRA         M50  ARIA SPORT S.S.D.          3'45"00
 20   MIRACAPILLO  SERENA            M60  FLAMINIO SPORTING C        3'43"00
 21   TOSCANO  GIORGIO               M75  FORUM SPORT CENTER         3'40"00
 22   BONTEA  MIHAELA VALERIA        M55  DAILY SPORT ASD            3'40"00
 23   CROCE  GIORGIO                 M60  SPORT. C. ROMA ASD         3'38"00
 24   MORETTI  STEFANO               M55  NAUTILUS SSD               3'36"00
 25   PISCITELLI  ILARIA             M40  ACQUA IN BOCCA ASD         3'30"30
 26   MAREGRANDE  STEFANO            M55  AUGUSTEA S.C. SSD          3'30"00
 27   NARDI  MARINA                  M55  SC TUSCOLANO               3'30"00
 28   PRANDINI  STEFANO              M50  ACQUAVILLAGE SSD           3'30"00
 29   FELLETTI  FAUSTO               M60  ARVALIA SWIMMING FI        3'28"00
 30   BREUER  STEFANIA               M55  ACQUA IN BOCCA ASD         3'24"30
 31   DURANTINI  ALESSANDRO          M45  ACQUA IN BOCCA ASD         3'20"30
 32   NASCI  ALBERTO                 M50  AS LARUS NUOTO             3'20"00
 33   NOVIKOVA  NINA                 M45  VILLAGGIO SPORT. ES        3'20"00
 34   CASAMASSIMA  FEDERICA          M40  ARVALIA SWIMMING FI        3'20"00
 35   DI GIUSEPPE  ALESSANDRA        M40  SPORT 2000 SSD - RO        3'20"00
 36   DUNI  ROBERTA                  M40  FLAMINIO SPORTING C        3'19"00
 37   CASINI  MARCO                  M55  R.N. NOMENTANO             3'18"00
 38   PASCUCCI  ADELE                M45  LATINA AQUATEAM ASD        3'18"00
 39   LA PORTA  DANIELA              M40  R.N. NOMENTANO             3'18"00
 40   IVONE  GIUSEPPINA              M45  C.C. ANIENE ASD            3'17"00
 41   HAMORI  JUDIT                  M45  LATINA AQUATEAM ASD        3'16"00
 42   CARESTIA  GIORGIO              M75  VILLAGGIO SPORT. ES        3'15"00
 43   MARIANI  MANUELA               M45  EMPIRE ROMA SSD            3'15"00
 44   ARENA  DARIO                   M50  FLAMINIO SPORTING C        3'13"00
 45   GRECO  VALERIA                 M30  SC TUSCOLANO               3'13"00
 46   JOLLY  CHRISTINE               M65  LATINA AQUATEAM ASD        3'12"00
 47   FIORENZA  CRISTIANA            M50  CSI ROMA FLAMINIO          3'11"00
 48   CICCOLI  NICOLA                M45  AS LARUS NUOTO             3'10"00
 49   SILVANI  LUCA                  M35  ANGUILLARA NUOTO AS        3'10"00
 50   ZANELLO  ANDREA                M60  CSI ROMA FLAMINIO          3'09"00
 51   CASELLI  ANDREA                M65  FORUM SPORT CENTER         3'05"00
 52   SEBASTIANELLI  ALESSANDRO      M55  NAUTILUS SSD               3'05"00
 53   LUCIBELLO  EMILIO              M55  IL GABBIANO NAPOLI         3'05"00
 54   VAIO  UMBERTO                  M50  R.N. NOMENTANO             3'05"00
 55   MASSAFRA  PAOLO                M45  VILLAGGIO SPORT. ES        3'05"00
 56   PIANESE  GIUSEPPINA            M40  IL GABBIANO NAPOLI         3'05"00
 57   MARTINELLO  MONICA             M30  VILLAGGIO SPORT. ES        3'05"00
 58   SERVA  ANNALISA                M30  RARI NANTES BEL POG        3'05"00
 59   PALMA  ANITA                   M30  SC TUSCOLANO               3'05"00
 60   CAPUTO  FABIO                  M60  R.N. NOMENTANO             3'01"70
 61   PATRIARCA  LEONARDO            M55  FLAMINIO SPORTING C        3'01"00
 62   COLA  MASSIMO                  M60  FLAMINIO SPORTING C        3'00"10
 63   CAVACECE  MASSIMO              M55  FLAMINIO SPORTING C        3'00"10
 64   NAZIO  GIUSEPPE                M55  FLAMINIO SPORTING C        3'00"10
 65   FRANCINI  CARLA                M50  FLAMINIO SPORTING C        3'00"10
 66   GHITTONI  MASSIMO              M55  ALL ROUND ASD              3'00"00
 67   RANIERI  GAETANO               M50  CO.GE.SE. S.BENEDET        3'00"00
 68   CANCELLARA  DANIELA            M50  VILLAGGIO SPORT. ES        3'00"00
 69   SIRIGNANO  ANTONIA             M40  SC TUSCOLANO               3'00"00
 70   GUERRIERI  FABIO               M35  VILLAGGIO SPORT. ES        3'00"00
 71   CAPONE  ANNALISA               M30  FLAMINIO SPORTING C        3'00"00
 72   MAIALI  MICAELA                M30  FLAMINIO SPORTING C        3'00"00
 73   CIANI  MARTINA                 M30  AUGUSTEA S.C. SSD          3'00"00
 74   IANARI  EMANUELE               M25  VILLAGGIO SPORT. ES        3'00"00
 75   BUCCILLI  VALERIA              M25  AS LARUS NUOTO             3'00"00
 76   VELARDI  EUGENIO               M60  C.C. ANIENE ASD            2'59"00
 77   DI RIENZO  NEMBO               M45  FLY ON THE WATER AS        2'59"00
 78   SIRLETO  GIUSEPPE              M45  NAUTILUS SSD               2'59"00
 79   FELICI  FELICE                 M40  FLAMINIO SPORTING C        2'59"00
 80   LALLI  STEFANO                 M50  C.C. ANIENE ASD            2'58"50
 81   MAITAN  MARCO                  M55  DAILY SPORT ASD            2'57"00
 82   IACOMACCI  FRANCESCO           M50  ACQUA IN BOCCA ASD         2'55"30
 83   GIORGIANI  CATIA               M50  C.C. ANIENE ASD            2'55"00
 84   STRIVIERI  ALESSANDRO          M40  ACQUAVILLAGE SSD           2'55"00
 85   ANTINORI  FRANCESCA            M35  ARIA SPORT S.S.D.          2'55"00
 86   MASSERA  LISA                  M30  AS LARUS NUOTO             2'54"00
 87   GENOVESE  RANIERI              M55  US VIS NOVA                2'52"00
 88   MIGLIOLI  RENZO                M45  ACQUA IN BOCCA ASD         2'50"30
 89   RADICI  STEFANO                M50  US VIS NOVA                2'50"00
 90   PINNA  SERGIO                  M50  AS LARUS NUOTO             2'50"00
 91   SICURO  ADOLFO                 M50  AS LARUS NUOTO             2'50"00
 92   CASTELLI  CLAUDIO              M45  LA PISCINA CRAWL 20        2'50"00
 93   DE VITA  MARCO                 M40  VILLAGGIO SPORT. ES        2'50"00
 94   GALASSI  LUCIA                 M40  FORUM SPORT CENTER         2'50"00
 95   SENES  ALESSIO                 M40  RARI NANTES BEL POG        2'50"00
 96   CASERTA  ALESSIA               M35  PANTA REI SPORT ASD        2'50"00
 97   BELLANCA  MARCELLA             M35  FLAMINIO SPORTING C        2'50"00
 98   DI GENOVA  BEATRICE            M35  ALL ROUND ASD              2'50"00
 99   DI LORENZO  VIOLA              M25  SC TUSCOLANO               2'50"00
100   MENGHI  PAOLO                  M55  FORUM SPORT CENTER         2'48"00
101   MARROCCO  MICHELE              M50  FORUM SPORT CENTER         2'48"00
102   COLASANTI  PAOLO               M45  US VIS NOVA                2'48"00
103   MAZZUCCO  ANDREA               M40  SPORT 2000 SSD - RO        2'48"00
104   SCAPELLATO  FLAVIA             M40  ACQUA IN BOCCA ASD         2'45"30
105   TORRONI  GIOVANNI              M50  LATINA AQUATEAM ASD        2'45"00
106   DE IULIIS  MAURIZIO            M50  SISTEMI INTEGRATI S        2'45"00
107   RIPERT  ANDREA                 M45  S.S. LAZIO NUOTO           2'45"00
108   BARETTIN  DANIELE              M45  EMPIRE ROMA SSD            2'45"00
109   MARTURANO  RAFFAELLA           M40  AS LARUS NUOTO             2'45"00
110   GUIDI  LICIA                   M40  NAUTILUS SSD               2'45"00
111   VOLPECINA  RAFFAELE            M25  NUOVA CAMPUS PRIMAV        2'45"00
112   LUCASELLI  VINCENZA ROSA       M25  NANTES OSTIENSIS AS        2'45"00
113   FEDUZI  ALESSANDRA             M25  FORUM SPORT CENTER         2'45"00
114   FOSCHI  PAOLO                  M45  FLAMINIO SPORTING C        2'44"20
115   FALANGA  ISIDORO               M40  FLAMINIO SPORTING C        2'44"10
116   PONTE  PIER GIORGIO            M35  ZERO9 SSD                  2'44"00
117   GENTILINI  FABIO               M50  RARI NANTES BEL POG        2'43"00
118   BORGOGNONI  PAOLA              M45  LATINA AQUATEAM ASD        2'43"00
119   GIORDANO  LUIGI                M45  NANTES OSTIENSIS AS        2'43"00
120   VALIANI  STEFANO               M45  RARI NANTES BEL POG        2'43"00
121   PROCACCI  PLINIO               M60  SC TUSCOLANO               2'40"00
122   QUADARELLA  GIUSEPPE           M55  C.C. ANIENE ASD            2'40"00
123   CICINELLI  ENRICO              M55  AS LARUS NUOTO             2'40"00
124   CERIONI  ENRICO                M50  FORUM SPORT CENTER         2'40"00
125   CAMPANELLI  MASSIMILIANO       M50  SPORT 2000 SSD - RO        2'40"00
126   CALDERONI  ENRICO              M50  VILLA YORK SPORTING        2'40"00
127   POMPILI  GIULIA                M45  HELIOS VILLAGE NUOT        2'40"00
128   ZIDDA  PIETRO                  M40  ARIA SPORT S.S.D.          2'40"00
129   ZOZI  EUGENIO                  M40  ARIA SPORT S.S.D.          2'40"00
130   SCALISE  GIAN CARMINE          M40  VILLA YORK SPORTING        2'40"00
131   PERESEMPIO  GIORGIO            M40  FLAMINIO SPORTING C        2'40"00
132   FIORENZA  TATIANA              M25  DAILY SPORT ASD            2'40"00
133   LOCOLLE  EVELIN                M25  EMPIRE ROMA SSD            2'40"00
134   SONGINI  LEONARDO              M40  H2O NUOTO ASD              2'39"00
135   SCALONI  VIOLA                 M30  SPORT 2000 SSD - RO        2'39"00
136   TRAVAGLINI  MASSIMO            M45  FORUM SPORT CENTER         2'38"00
137   VECCHIONE  GIUSEPPE            M40  LATINA AQUATEAM ASD        2'38"00
138   MELI  LAVINIA                  M40  US VIS NOVA                2'38"00
139   TARANTINO  CRISTINA            M60  C.C. ANIENE ASD            2'37"00
140   LIVERINI  GIORDANA             M50  FLAMINIO SPORTING C        2'35"90
141   MENEGATTI  EDGARDO             M50  MANZIANA ACQUATICA         2'35"00
142   OGGIONI TIEPOLO  DANIELE       M45  DUE PONTI SRL              2'35"00
143   BURATTI  ALESSANDRO            M45  CS SANTA LUCIA FILI        2'35"00
144   LUCARIELLO  MARIA NUNZIA       M40  FORUM SPORT CENTER         2'35"00
145   BELLAROSA  LUIGI               M35  ALL ROUND ASD              2'35"00
146   LONGOBARDO  ANDREA             M30  SPORT. C. ROMA ASD         2'34"80
147   DI MICCO  VALERIO              M40  NANTES OSTIENSIS AS        2'33"00
148   FRANZ  GRAIG JOSEPH            M60  FORUM SPORT CENTER         2'32"00
149   FABRINI  ALESSANDRO            M50  S.S. LAZIO NUOTO           2'32"00
150   CUTILLO  MONICA                M35  LATINA AQUATEAM ASD        2'32"00
151   FAZI  ANDREA                   M25  FORUM SPORT CENTER         2'32"00
152   BUCCHERI  ANDREA               M30  FORUM SPORT CENTER         2'31"00
153   ROSATI  SIMONE                 M45  ROMA 2000 SSD              2'30"10
154   DE CESARIS  FABRIZIO           M45  ROMA 2000 SSD              2'30"10
155   SORDELLI  SUSANNA              M55  FORUM SPORT CENTER         2'30"00
156   ZUCHEGNA  CARLO                M55  AS LARUS NUOTO             2'30"00
157   CETTI  FABIO                   M50  FORUM SPORT CENTER         2'30"00
158   CENTRONE  CORRADO              M45  ARIA SPORT S.S.D.          2'30"00
159   PROSPERI  FABRIZIO             M45  ARVALIA SWIMMING FI        2'30"00
160   MARINI  WALTER                 M40  AS LARUS NUOTO             2'30"00
161   DE GIROLAMO  ANDREA            M35  DAILY SPORT ASD            2'30"00
162   TALONI  STEFANO                M30  SC TUSCOLANO               2'30"00
163   FIORENZA  JOSEPHINE            M25  DAILY SPORT ASD            2'30"00
164   GORGOSALICE  NICOLA            M45  AS LARUS NUOTO             2'29"00
165   BORSACCHI  FRANCO              M55  ACCADEMIA DI SALVAM        2'25"00
166   APOLITO  CESARE                M50  EMPIRE ROMA SSD            2'25"00
167   CORONA  MASSIMILIANO           M50  FORUM SPORT CENTER         2'25"00
168   SASSOLI  SIMONE MARIA          M45  NANTES OSTIENSIS AS        2'25"00
169   CHIALASTRI  GIANLUCA           M40  SC TUSCOLANO               2'25"00
170   SALA  DAVIDE                   M40  EMPIRE ROMA SSD            2'25"00
171   PIRAS  PAOLO                   M40  ZERO9 SSD                  2'25"00
172   CORAPI  ANTONIO                M35  CATANZARO NUOTO ASD        2'25"00
173   VANTAGGIATO  FRANCESCO         M25  ROMA NUOTO MASTER A        2'25"00
174   EMILI  MARCO                   M50  EMPIRE ROMA SSD            2'23"20
175   TEDESCHINI  TIZIANA            M45  EMPIRE ROMA SSD            2'23"10
176   RIBECA  STEFANO                M55  ARVALIA SWIMMING FI        2'22"00
177   BARRESI  MARIO                 M45  FORUM SPORT CENTER         2'22"00
178   PINNA  TIZIANA                 M40  FORUM SPORT CENTER         2'22"00
179   ALFONSI  SARA                  M35  NUOTO S.EGIDIO V.VI        2'22"00
180   TERSIGNI  ALESSANDRA           M30  AS LARUS NUOTO             2'22"00
181   PROIETTI  MARCO                M50  C.C. ANIENE ASD            2'20"00
182   PACIUCCI  SERGIO               M35  STELLE MARINE SSD          2'20"00
183   BUTTARELLI  FRANCESCA          M35  FLAMINIO SPORTING C        2'20"00
184   VIOLA  BRUNO                   M30  CS SANTA LUCIA FILI        2'20"00
185   CIOCCA  LUCA                   M25  CS SANTA LUCIA FILI        2'20"00
186   SAVO  LAURA                    M25  PANTA REI SPORT ASD        2'20"00
187   VOTANO  GIULIO                 M50  FLAMINIO SPORTING C        2'19"90
188   VANNINI  CRISTIANO             M45  FLAMINIO SPORTING C        2'19"90
189   CALDARONE  GIANNI              M45  FLAMINIO SPORTING C        2'19"90
190   MASCI  FEDERICO                M40  FLAMINIO SPORTING C        2'19"90
191   SPARAGNA  LUCA                 M45  NAUTILUS SSD               2'18"00
192   TODINI  ALESSIO                M45  FORUM SPORT CENTER         2'18"00
193   BARBUSCIA  MICHELE             M40  PARCO PARADISO SSD         2'18"00
194   BUCCHERI  DAVIDE               M35  FORUM SPORT CENTER         2'18"00
195   SEBASTIANELLI  FRANCESCO       M30  NAUTILUS SSD               2'18"00
196   FIORAVANTI  DANIELE            M30  FORUM SPORT CENTER         2'18"00
197   MARIANELLI  VALERIO            M25  SPORT 2000 SSD - RO        2'18"00
198   CINA  GIUSEPPE                 M50  EMPIRE ROMA SSD            2'17"50
199   FLANGINI  RICCARDO             M45  EMPIRE ROMA SSD            2'17"50
200   MESSINA  MATTEO                M30  EMPIRE ROMA SSD            2'17"50
201   ALFANO  ARIANNA                M25  SC TUSCOLANO               2'17"00
202   GIULIANI  GIACOMO              M40  ACCADEMIA DI SALVAM        2'16"00
203   ALFONSI  EMIDIO                M50  US VIS NOVA                2'15"00
204   CONSIGLIO  MARCO               M40  AS LARUS NUOTO             2'15"00
205   TAURINO  DAVIDE                M35  PANTA REI SPORT ASD        2'15"00
206   OTTENGA  ARMANDO               M35  NUOTATORI CANAVESAN        2'14"00
207   PETTINI  FRANCESCO             M50  EMPIRE ROMA SSD            2'13"20
208   LAVEGLIA  ANTONELLO            M45  FORUM SPORT CENTER         2'13"00
209   EVANGELISTA  ALESSANDRO        M35  SC TUSCOLANO               2'12"50
210   BRUGNOLI  MARCO                M50  NANTES OSTIENSIS AS        2'12"00
211   MUZZI  CLAUDIO                 M35  NANTES OSTIENSIS AS        2'12"00
212   PALOMBI  DAVIDE                M35  NANTES OSTIENSIS AS        2'12"00
213   DE SILVESTRIS  FABIO           M25  PANTA REI SPORT ASD        2'12"00
214   NICOSIA  LUCA                  M40  RARI NANTES BEL POG        2'10"00
215   VOLANTE  GIANLUCA              M35  FORUM SPORT CENTER         2'10"00
216   MOTTO ROS  LUCA                M30  NUOTATORI CANAVESAN        2'10"00
217   BORGHETTI  LAURA               M25  FORUM SPORT CENTER         2'10"00
218   SURIANI  MARCO                 M25  EMPIRE ROMA SSD            2'07"00
219   SILANI  MARCELLINO             M40  AS LARUS NUOTO             2'06"00
220   TRINTI  PIERLUIGI              M30  CENTRO NUOTO FIUGGI        2'06"00
221   TENDERINI  MARCO               M45  FLAMINIO SPORTING C        2'04"00
222   ALFANO  SIMONE                 M25  C.C. ANIENE ASD            2'04"00
223   BARISIELLO  ANDREA             M35  SC TUSCOLANO               2'03"00
224   RUGGERI  ALESSANDRO            M35  SC TUSCOLANO               2'03"00
225   SANTINI  VALERIO               M30  NANTES OSTIENSIS AS        2'02"00

Statistiche

                                                        Femmine    Maschi    Totale

              1      ASD CLUB L`AQUILA N                    0         3         3
              2      NUOTO S.EGIDIO V.VI                    1         0         1
              3      RN SAN FRANCESCO -                     1         0         1
              4      CATANZARO NUOTO ASD                    0         2         2
              5      IL GABBIANO NAPOLI                     1         1         2
              6      FRITZ DENNERLEIN SS                    2         1         3
              7      C.C. ANIENE ASD                        5        14        19
              8      S.S. LAZIO NUOTO                       0         6         6
              9      FORUM SPORT CENTER                    27        51        78
             10      R.N. NOMENTANO                         1         3         4
             11      RARI NANTES APRILIA                    5         6        11
             12      SPORT. C. ROMA ASD                     3         4         7
             13      AS LARUS NUOTO                        18        64        82
             14      CLUB NUOTO RIETI AS                    0         1         1
             15      SC TUSCOLANO                          11        24        35
             16      FLAMINIO SPORTING C                   19        55        74
             17      US VIS NOVA                            3         7        10
             18      EUROPA SPORTING ASS                    0         1         1
             19      DUE PONTI SRL                          8        12        20
             20      ACCADEMIA DI SALVAM                    0         7         7
             21      LA PISCINA CRAWL 20                    0         5         5
             22      ROMA 2000 SSD                          1         4         5
             23      PARCO PARADISO SSD                     0         3         3
             24      DIMENSIONE N VITORC                    0         4         4
             25      ARIA SPORT S.S.D.                      4         5         9
             26      NANTES OSTIENSIS AS                    7        19        26
             27      FERRATELLA SPORT SR                    2         4         6
             28      FIN PLUS ARL SSD                       0         7         7
             29      G.S. VV. F.  F. SOR                    1         2         3
             30      SPORT 2000 SSD - RO                    2         4         6
             31      HELIOS VILLAGE NUOT                    5         9        14
             32      CSI ROMA FLAMINIO                      2         3         5
             33      ARVALIA SWIMMING FI                    7        25        32
             34      LATINA AQUATEAM ASD                    9         4        13
             35      AUGUSTEA S.C. SSD                      3         6         9
             36      SISTEMI INTEGRATI S                    1         2         3
             37      ZERO9 SSD                              0        11        11
             38      ALL ROUND ASD                          2         5         7
             39      RARI NANTES ALBANO                     3        10        13
             40      CSI ROMA EST SSD                       0         3         3
             41      OLIMPIA FITNESS SSD                    1         6         7
             42      CS ONDA BLU TORVAJA                    2         3         5
             43      RARI NANTES BEL POG                    2        11        13
             44      VILLA YORK SPORTING                    4        17        21
             45      MONTEVERDE SSD                         0         4         4
             46      EMPIRE ROMA SSD                       12        24        36
             47      TENNIS CLUB NEW COU                    0         1         1
             48      OLGIATA 20.12 SSD                      0         1         1
             49      VILLAGGIO SPORT. ES                    6        11        17
             50      STELLE MARINE SSD                      5         7        12
             51      ACQUA IN BOCCA ASD                     6        13        19
             52      CENTRO NUOTO FIUGGI                    0         1         1
             53      ANGUILLARA NUOTO AS                    3         4         7
             54      FLY ON THE WATER AS                    0         1         1
             55      H2O NUOTO ASD                          0         2         2
             56      MANZIANA ACQUATICA                     0         1         1
             57      EDOARDO ANTONELLI 2                    1         2         3
             58      NAUTILUS SSD                           2        15        17
             59      ROMA NUOTO MASTER A                    0         1         1
             60      NUOVA CAMPUS PRIMAV                    5        10        15
             61      DAILY SPORT ASD                        3         4         7
             62      CUDAS ASD                              0         1         1
             63      ATHENA SP.CLUB -BRA                    0         2         2
             64      AQUAREA WATER PROJE                    2         3         5
             65      CS SANTA LUCIA FILI                    0         7         7
             66      PANTA REI SPORT ASD                    7        23        30
             67      ATLANTIDE SC  SSD                      2         8        10
             68      ACQUAVILLAGE SSD                       2         4         6
             69      CO.GE.SE. S.BENEDET                    0         3         3
             70      POOL N SAMBENEDETTE                    0         4         4
             71      NUOTATORI CANAVESAN                    0         2         2
             72      NEW OLIMPIC SSD                        0         5         5
             73      SPORT FULL TIME SS                     1         2         3
             74      TENNIS CLUB S.P.SEZ                    0         1         1
             75      CENTRO NUOTO BASTIA                    0         1         1
             76      AZZURRA RACE TEAM                      0         2         2

                                                          220       604       824