Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

5° Trofeo Airon GaiaCresce

Manifestazione organizzata da Airon Club

200 SL

  1   RUGGIERO  VINCENZO                    M   M65  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  2   SICA  ANNA MARIA                      F   M65  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  3   NATALI  GABRIELE                      M   M60  Nuova Meridiana Nuoto TA    S.T.
  4   MELE  RICCARDO                        M   M60  Muovi Lecce ssd             S.T.
  5   TROTOLO  MARCELLO                     M   M60  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  6   TURSI  MICHELE                        M   M55  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  7   PATRIZI  COSIMO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  8   PITROLO  ALESSANDRA                   F   M50  Master Valenzano ssd        S.T.
  9   CASCIARO  MARCELLA                    F   M50  Muovi Lecce ssd             S.T.
 10   BOCCASINI  MICHELE ROBERTO            M   M50  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 11   SEPALONE  ROCCO                       M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
 12   LODESERTO  ANTONIO MICHELE            M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
 13   DALESIO  PIERFRANCESCO                M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 14   LOBUONO  FAUSTINA                     F   M45  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 15   MONGELLI  SIMONE                      M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
 16   STASI  NICOLA                         M   M40  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 17   CASTELLANA  GIOVANNI                  M   M40  Aquatika ssd arl            S.T.
 18   NIGRO  ROBERTO                        M   M40  Nuova Meridiana Nuoto TA    S.T.
 19   GRECO  DECIMO FRANCESCO               M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 20   CAVONE  MARIA                         F   M40  Waterpolo Bari asd          S.T.
 21   ZIZZI  FABIO ANTONIO                  M   M40  Aquatika ssd arl            S.T.
 22   DI BARI  ANTONIO                      M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 23   TOSCANO  ALBERTO                      M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 24   LOMASCOLO  PAOLO                      M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 25   DE PELLEGRINO  FRANCESCO              M   M40  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
 26   PUGLIESE  DANIELA                     F   M35  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 27   DE SANTIS  ANTONIO                    M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 28   NOVAC  TAMARA                         F   M30  Dharmha ssd                 S.T.
 29   RECCHIA  MARIANO                      M   M30  Impianti Sportivi Nadir     S.T.
 30   DELL'ANNO  CRISTIANA                  F   M30  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
 31   VITONE  MARCELLO                      M   M25  Master Valenzano ssd        S.T.
 32   CANTORE  DIEGO                        M   M25  Waterpolo Bari asd          S.T.
 33   PALOMBELLA  FABRIZIO                  M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 34   CESARI  GIOVANNI                      M   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 35   LOTTI  ILARIA                         F   U25  Waterpolo Bari asd          S.T.
 36   PERRINO  ANGELA                       F   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   4'00"00
 37   LASALANDRA  NICOLA MARIO              M   M55  New Olimpic ssd            3'46"20
 38   CARANNANTE  SALVATORE                 M   M60  CUS Bari asd               3'40"00
 39   ZICARI  ANTONELLA MONICA              F   M40  CUS Bari asd               3'40"00
 40   MICOCCI  MICHELE                      M   M60  Fimco Sport ssd            3'32"00
 41   Boccianti  Pietro Antonio Maria       M   M70  Sport Club Ssd - Bari      3'30"00
 42   Scarasciulli  Luigi                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      3'30"00
 43   CALIA  CRISTIANO DOMENICO             M   M40  New Pianeta Benessere ssd  3'18"00
 44   PALUMBO  ORNELLA                      F   M50  Adriatika Nuoto ssd        3'13"80
 45   CEGLIE  MICHELE                       M   M35  New Pianeta Benessere ssd  3'13"30
 46   CENTRONE  ROBERTA                     F   M40  Fimco Sport ssd            3'10"00
 47   SCIALPI  ORONZO                       M   M35  Albatros S.C. ssd          3'10"00
 48   RAGUSO  GIUSEPPE                      M   M30  Albatros S.C. ssd          3'10"00
 49   CUPERTINO  GRAZIA                     F   M40  Icos Sporting Club         3'05"00
 50   DE ASTIS  SALVATORE                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        3'04"00
 51   NETTIS  PATRIZIA                      F   M35  Adriatika Nuoto ssd        3'01"70
 52   SOLAZZO  MARCELLO                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   3'00"00
 53   CEGLIE  ANTONIO                       M   M35  CUS Bari asd               3'00"00
 54   IGNAZZI  CINZIA                       F   M30  Icos Sporting Club         3'00"00
 55   LORUSSO  ANTONIO                      M   M30  New Pianeta Benessere ssd  2'59"80
 56   NOCCO  MARINO                         M   M45  Adriatika Nuoto ssd        2'58"50
 57   RECCHIA  PIETRO                       M   M40  Otre ' ssd - Noci          2'56"70
 58   SANTUCCI  GIUSEPPE MASSIMO            M   M55  Icos Sporting Club         2'55"00
 59   GORGONI  MARCELLO                     M   M50  Fimco Sport ssd            2'55"00
 60   GIUFFRIDA  NUNZIO                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   2'55"00
 61   ZAZZERA  PAOLO                        M   M25  Icos Sporting Club         2'55"00
 62   MELFI  LIVIO                          M   M50  New Olimpic ssd            2'54"40
 63   MARTELLO  SONIA                       F   M35  Netium ssd                 2'54"00
 64   DE MARZO  VITO                        M   M40  CUS Bari asd               2'53"00
 65   De Gennaro  Roberto                   M   M55  Sport Club Ssd - Bari      2'50"00
 66   BALICE  VASCO AMEDEO                  M   M50  Netium ssd                 2'50"00
 67   CIANCIOTTA  GIUSEPPE                  M   M50  XSporting ssd              2'50"00
 68   TODISCO  CLAUDIO GIUSEPPE             M   M30  Icos Sporting Club         2'50"00
 69   DELL'AERA  FILIPPO STEFANO            M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   2'40"00
 70   CHIMIENTI  MAURIZIO                   M   M25  Albatros S.C. ssd          2'40"00
 71   AGRUSTI  FRANCESCO                    M   M45  Otre ' ssd - Noci          2'37"60
 72   SANTAMARIA  DOMENICO                  M   M30  Adriatika Nuoto ssd        2'33"60
 73   D'APRILE  FABIO ROCCO                 M   M30  Adriatika Nuoto ssd        2'33"50
 74   CENTRONE  MICHELE                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   2'30"00
 75   SELICATO  MARCO                       M   M35  Icos Sporting Club         2'30"00
 76   MOLA  GIANMARCO                       M   M25  Albatros S.C. ssd          2'30"00
 77   MASTRANDREA  NICOLA                   M   M45  CUS Bari asd               2'25"30
 78   OLIVA  NICOLA                         M   M45  CUS Bari asd               2'25"30
 79   BARLETTA  DONATO                      M   M40  CUS Bari asd               2'25"30
 80   ZAMBETTA  MICHELE                     M   M40  CUS Bari asd               2'25"30
 81   RESTA  MARCO                          M   M35  CUS Bari asd               2'25"30
 82   PEZZELLA  MARCO                       M   M30  CUS Bari asd               2'25"30
 83   COLAIANNI  STEFANIA                   F   M30  CUS Bari asd               2'25"30
 84   TAFUNI  ALESSANDRO                    M   M25  CUS Bari asd               2'25"30
 85   VURCHIO  FABIO                        M   M35  Planet Andria ssd          2'25"00
 86   Riglietti  Alessandra                 F   M25  Sport Club Ssd - Bari      2'25"00
 87   DEGIROLAMO  VITO                      M   M30  Icos Sporting Club         2'20"00
 88   DEL NEGRO  LUCA                       M   M25  XSporting ssd              2'20"00
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   COLONNA  GIANPIERO                    M   M50  Waterpolo Bari asd          S.T.
  2   PETTOLINO  SAVINO                     M   M50  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  3   CATACCHIO  CORRADO                    M   M50  Waterpolo Bari asd          S.T.
  4   PERROTTA  RAFFAELLA                   F   M50  Aquatika ssd arl            S.T.
  5   GALATI  CARLO MARIO                   M   M45  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
  6   CIOFFI  UGO                           M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  7   DE SERIO  FABRIZIO                    M   M45  Waterpolo Bari asd          S.T.
  8   RONCO  MASSIMO                        M   M45  Dharmha ssd                 S.T.
  9   MONGELLI  SIMONE                      M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
 10   D'ARCANGELO  DAVIDE                   M   M45  Waterpolo Bari asd          S.T.
 11   STASI  NICOLA                         M   M40  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 12   PACUCCI  MARCO                        M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 13   ROCHA NASCIMENTO  FLAVIA              F   M40  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 14   QUARTA  ANDREA                        M   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 15   TOSCANO  ALBERTO                      M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 16   FRASSO  GIUSEPPE                      M   M40  Waterpolo Bari asd          S.T.
 17   DIOMEDE  ELISABETTA                   F   M35  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 18   ROMANAZZI  STEFANO                    M   M35  New Olimpic ssd             S.T.
 19   D'APRILE  FABIO ROCCO                 M   M30  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 20   CAMPOBASSO  VALERIA                   F   M25  Master Valenzano ssd        S.T.
 21   PENSABENE  DAVIDE                     M   M25  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 22   CARAMIA  LEONARDO                     M   M25  Aquatika ssd arl            S.T.
 23   GARGARO  MATTIA                       M   M25  Impianti Sportivi Nadir     S.T.
 24   PALMISANO  MICHELE                    M   M25  Aquatika ssd arl            S.T.
 25   LOTTI  ILARIA                         F   U25  Waterpolo Bari asd          S.T.
 26   CENTRONE  ROBERTA                     F   M40  Fimco Sport ssd            1'55"00
 27   BENEFICO  ANGELO                      M   M70  Nuova Meridiana Nuoto TA   1'54"80
 28   DE MARZO  LUCIANO                     M   M70  Nuova Meridiana Nuoto TA   1'52"00
 29   Consoli  Maria                        F   M50  Sport Club Ssd - Bari      1'51"00
 30   VITTORIONE  ANDREA                    M   M45  Icos Sporting Club         1'50"00
 31   VINCENZI  FLORIANO                    M   M45  Icos Sporting Club         1'50"00
 32   BOCCUZZI  FRANCESCA                   F   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   1'50"00
 33   DELCANE  GIUSEPPE                     M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   1'45"00
 34   RECCHIA  PIETRO                       M   M40  Otre ' ssd - Noci          1'44"90
 35   RUSCIGNO  GIUSEPPE                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'44"10
 36   KOKX  LAETITIA                        F   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'42"20
 37   ROMANAZZI  DAVIDE                     M   M25  Impianti Sportivi Nadir    1'40"00
 38   COLAVITTO  MARCELLO                   M   M50  Icos Sporting Club         1'35"00
 39   TODISCO  CLAUDIO GIUSEPPE             M   M30  Icos Sporting Club         1'35"00
 40   ROMANO  GIUSEPPE                      M   M60  Netium ssd                 1'30"00
 41   AGRUSTI  FRANCESCO                    M   M45  Otre ' ssd - Noci          1'29"70
 42   SELICATO  MARCO                       M   M35  Icos Sporting Club         1'25"00
 43   Tarantino  Nicola                     M   M30  Sport Club Ssd - Bari      1'21"00
 44   ARDITO  ALESSANDRO                    M   M30  Netium ssd                 1'20"00
 45   CARMINUCCI  FILIPPO                   M   M25  New Olimpic ssd            1'18"90
 46   LOSETO  FRANCESCO                     M   M45  New Olimpic ssd            1'16"80
 47   CENTRONE  MICHELE                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   1'15"00
 48   ROSATI  VALENTINA                     F   M30  CUS Bari asd               1'14"00
 49   TODISCO  VITO SANTE                   M   U25  Impianti Sportivi Nadir    1'07"00
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   DEL FRASSINO  RODOLFO                 M   M70  Dharmha ssd                 S.T.
  2   RUGGIERO  VINCENZO                    M   M65  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  3   LEONE  NICOLA                         M   M65  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  4   NEGLIA  ANTONIO                       M   M60  Aquatika ssd arl            S.T.
  5   MILANO  PIERPAOLO                     M   M55  Dharmha ssd                 S.T.
  6   VITA  VITO GIAMPAOLO                  M   M55  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
  7   ORFINO  MARINA                        F   M45  Dharmha ssd                 S.T.
  8   PIETROFORTE  SEBASTIANO               M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
  9   DILONARDO  ENRICO                     M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
 10   SPORTELLI  PATRIZIA                   F   M45  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 11   CALABRESE  NICOLA                     M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 12   ZECCA  VITTORIA                       F   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 13   PUGLIESE  DANIELA                     F   M35  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 14   DE SANTIS  ANTONIO                    M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 15   SILLETTI  PASQUALE                    M   M30  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 16   Ginefra  Debora                       F   M30  Sport Club Ssd - Bari       S.T.
 17   PETRUGNO  BRUNO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 18   GIOIA  FABRIZIO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 19   BUSCO  PASQUALE                       M   M30  Master Valenzano ssd        S.T.
 20   CEGLIE  NUNZIO                        M   M30  New Pianeta Benessere ssd   S.T.
 21   TORNEO  ROBERTA                       F   M25  Waterpolo Bari asd          S.T.
 22   CAMPOBASSO  VALERIA                   F   M25  Master Valenzano ssd        S.T.
 23   CHITANO  MARCO                        M   M25  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 24   TALA'  FEDERICO                       M   M25  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 25   COLACICCO  FRANCESCA                  F   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 26   BOSCO  ANNA                           F   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 27   NITTI  SABINO                         M   M35  Otre ' ssd - Noci         38'85"00
 28   ROMEO  ANNA                           F   M60  Netium ssd                 1'01"00
 29   PUTIGNANO  ANNA MARIA                 F   M40  Impianti Sportivi Nadir    1'01"00
 30   MAINIERI  ANTONIO                     M   M65  Fimco Sport ssd            1'00"00
 31   ZICARI  ANTONELLA MONICA              F   M40  CUS Bari asd               0'59"00
 32   FABBIANO  CARMEN                      F   M40  CUS Bari asd               0'59"00
 33   Boccianti  Pietro Antonio Maria       M   M70  Sport Club Ssd - Bari      0'57"00
 34   LALLA  MARIANO                        M   M75  Il Delfino Napoli asd      0'55"00
 35   PASSARELLI-PULA  FEDERICA             F   M35  Fimco Sport ssd            0'55"00
 36   FIORENTINO  GIACOMO                   M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'51"60
 37   DIPINTO  NICOLA                       M   M50  New Olimpic ssd            0'50"10
 38   MERRA  SEBASTIANO                     M   M50  Planet Andria ssd          0'50"00
 39   BOCCUZZI  FRANCESCA                   F   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'50"00
 40   DIOMEDE  ELISABETTA                   F   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'49"70
 41   DITANO  ITALIA                        F   M50  Icos Sporting Club         0'49"00
 42   DE VITIS  BARBARA                     F   M50  Adriatika Nuoto ssd        0'48"50
 43   MAZZARO  ALBERTO                      M   M70  Il Delfino Napoli asd      0'48"00
 44   D'ADDABBO  ANTONIO                    M   M55  CUS Bari asd               0'48"00
 45   RENNA  NICOLA                         M   M45  Airon Club Bio-Sport ssd   0'48"00
 46   BRONDI  ALESSANDRO                    M   M40  CUS Bari asd               0'48"00
 47   CEGLIE  ANTONIO                       M   M35  CUS Bari asd               0'48"00
 48   GORGONI  MARCELLO                     M   M50  Fimco Sport ssd            0'47"00
 49   FRACCALVIERI  NICOLA                  M   M50  Impianti Sportivi Nadir    0'46"30
 50   DELCANE  GIUSEPPE                     M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   0'46"00
 51   GIUFFRIDA  NUNZIO                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   0'46"00
 52   DARCAVIO  MARCO                       M   M40  Adriatika Nuoto ssd        0'45"90
 53   DONVITO  GIORGIO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'45"70
 54   RIZZI  GIOVANNI                       M   M45  Impianti Sportivi Nadir    0'45"00
 55   SIMONE  MICHELE                       M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'45"00
 56   PAVONE  GIUSEPPE                      M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'44"10
 57   MARCIANO'  ARCANGELO                  M   M65  Nuova Meridiana Nuoto TA   0'43"40
 58   PERRONE  GIULIA                       F   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'42"50
 59   NACCI  Maurizio                       M   M45  Sport Club Ssd - Bari      0'42"00
 60   COSTANZA  ANGELA FARA                 F   M50  New Olimpic ssd            0'41"40
 61   DELL'AERA  FILIPPO STEFANO            M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   0'41"00
 62   MOTTOLA  GIOVANNI                     M   M35  Otre ' ssd - Noci          0'40"20
 63   SPADARO  ISABELLA                     F   M45  CUS Bari asd               0'40"00
 64   MINECCIA  GIUSEPPE                    M   M35  Otre ' ssd - Noci          0'39"30
 65   BELLIFEMINE  FRANCESCO                M   M45  Netium ssd                 0'39"00
 66   ORO  VITO NICOLA                      M   M35  XSporting ssd              0'38"00
 67   MAIORANO  ANTONIO                     M   M35  XSporting ssd              0'38"00
 68   DIMATTIA  RAFFAELE                    M   M25  New Pianeta Benessere ssd  0'37"00
 69   SARDELLI  ALESSANDRO                  M   M30  CUS Bari asd               0'32"00
 70   GIORDANO  GIUSEPPE                    M   M40  New Pianeta Benessere ssd  0'31"00
 71   DELFINO  GAETANO                      M   M25  Netium ssd                 0'31"00
 72   LAVIOLA  ALESSANDRO                   M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'31"00
 73   TAFUNI  ALESSANDRO                    M   M25  CUS Bari asd               0'30"00
 74   MAGAZZILE  VINCENZO                   M   M25  Albatros S.C. ssd          0'29"00
Torna a inizio pagina

100 RA

  1   LORUSSO  VITO                         M   M65  Master Valenzano ssd        S.T.
  2   NATALI  GABRIELE                      M   M60  Nuova Meridiana Nuoto TA    S.T.
  3   MELFI  LIVIO                          M   M50  New Olimpic ssd             S.T.
  4   GUARDAVACCARO  NICOLA VITO            M   M50  New Olimpic ssd             S.T.
  5   BERTUCCELLI  MASSIMILIANO             M   M50  Aquatika ssd arl            S.T.
  6   PEPE  INES                            F   M50  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  7   ROSANIA  MASSIMO                      M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  8   BELGIORNO  FRANCESCO                  M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
  9   GUERRA  ENRICO                        M   M45  Dharmha ssd                 S.T.
 10   VOLPE  GIOVANNI                       M   M45  Piscine Paradise asd        S.T.
 11   FAVIA  FRANCESCO                      M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 12   SANTESE  CASTELLO                     M   M45  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 13   CARRIERI  GIOVANNI                    M   M45  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 14   MARCORIO  ALESSANDRA                  F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 15   IRIDE  SERGIO                         M   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 16   NIGRO  ROBERTO                        M   M40  Nuova Meridiana Nuoto TA    S.T.
 17   GUADALUPI  FRANCESCO                  M   M40  Fimco Sport ssd             S.T.
 18   CIVARELLI  FELICIA                    F   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 19   CAVONE  MARIA                         F   M40  Waterpolo Bari asd          S.T.
 20   FRIOLO  ALESSANDRO                    M   M40  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 21   MASI  ANNABELLA                       F   M40  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 22   DE MITRI  FRANCESCA                   F   M35  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 23   ROSATO  LORIS RAMON                   M   M35  Aquatika ssd arl            S.T.
 24   GRECO  EUGENIO                        M   M25  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 25   DE DONATO  LEONARDO                   M   M25  New Pianeta Benessere ssd   S.T.
 26   NAPOLI  RAFFAELE                      M   M25  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 27   FERRULLI  ROSSELLA                    F   M25  New Pianeta Benessere ssd   S.T.
 28   GARGARO  MATTIA                       M   M25  Impianti Sportivi Nadir     S.T.
 29   TODISCO  VITO SANTE                   M   M25  Impianti Sportivi Nadir     S.T.
 30   ZAGALOLO  LUCIA                       F   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 31   PUTIGNANO  ANNA MARIA                 F   M40  Impianti Sportivi Nadir    2'20"00
 32   CASTIGLIONE MINISCHETTI  ANGELO NIC   M   M60  Airon Club Bio-Sport ssd   2'10"00
 33   CAMPANA  ALESSANDRA                   F   M40  Fimco Sport ssd            2'06"00
 34   GUCCIONE  PIETRO                      M   M45  Icos Sporting Club         2'05"00
 35   DE VITIS  BARBARA                     F   M50  Adriatika Nuoto ssd        1'59"00
 36   LASALANDRA  NICOLA MARIO              M   M55  New Olimpic ssd            1'58"90
 37   MARSICO  MARZIA                       F   M30  Fimco Sport ssd            1'58"00
 38   MAZZARO  ALBERTO                      M   M70  Il Delfino Napoli asd      1'56"00
 39   RUSSO  SOFIA                          F   M40  Icos Sporting Club         1'55"00
 40   VITTORIONE  ANDREA                    M   M45  Icos Sporting Club         1'50"00
 41   SIMONE  ILARIA                        F   M30  Icos Sporting Club         1'50"00
 42   VURCHIO  SIMONA                       F   M25  Planet Andria ssd          1'50"00
 43   KOKX  LAETITIA                        F   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'49"90
 44   MAIELLI  SERGIO                       M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   1'46"00
 45   TRISCIUZZI  DONATO                    M   M40  Albatros S.C. ssd          1'45"00
 46   DE GIORGI  DIEGO                      M   M35  Fimco Sport ssd            1'45"00
 47   PIARULLI  MICAELA                     F   U25  Planet Andria ssd          1'45"00
 48   VENAFRA  RAFFAELLA                    F   M50  CUS Bari asd               1'44"00
 49   LOIUDICE  ANGELA                      F   M45  CUS Bari asd               1'44"00
 50   DONVITO  GIORGIO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'43"90
 51   SANTUCCI  GIUSEPPE MASSIMO            M   M55  Icos Sporting Club         1'43"00
 52   GAROFALO  GIOVANNI                    M   M40  CUS Bari asd               1'40"00
 53   ZIVOLI  RAFFAELE                      M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   1'40"00
 54   NOCCO  MARINO                         M   M45  Adriatika Nuoto ssd        1'37"10
 55   CIANCIOTTA  GIUSEPPE                  M   M50  XSporting ssd              1'37"00
 56   PINTO  GIANPAOLO                      M   M40  Icos Sporting Club         1'37"00
 57   MONTRONE  STEFANO                     M   M40  New Olimpic ssd            1'35"90
 58   COLAVITTO  MARCELLO                   M   M50  Icos Sporting Club         1'35"00
 59   Fanelli  Gaetano                      M   M45  Sport Club Ssd - Bari      1'35"00
 60   ZAMBETTA  MICHELE                     M   M40  CUS Bari asd               1'35"00
 61   MASELLI  GRAZIA                       F   M30  CUS Bari asd               1'33"00
 62   D'ASCENZO  ROBERTO                    M   M45  La Wellness ssd - Milano   1'32"00
 63   PAPADIA  STEFANO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'31"10
 64   Tarantino  Nicola                     M   M30  Sport Club Ssd - Bari      1'30"00
 65   D'ONGHIA  FRANCESCO                   M   M25  Otre ' ssd - Noci          1'27"10
 66   CARPIGNANO  VITO                      M   M25  Albatros S.C. ssd          1'27"00
 67   D'ONGHIA  DIEGO                       M   M25  Otre ' ssd - Noci          1'26"40
 68   LACIALAMELLA  LUIGI                   M   M30  Icos Sporting Club         1'26"00
 69   FERRARA  MARICA                       F   M25  Icos Sporting Club         1'26"00
 70   D'AUGENTI  VITO                       M   M25  CUS Bari asd               1'24"00
 71   MAZZOTTA  BRIZIO                      M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'23"80
 72   IZZO  MAIRA                           F   U25  Albatros S.C. ssd          1'21"80
Torna a inizio pagina

100 MI

  1   VITA  VITO GIAMPAOLO                  M   M55  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
  2   COLONNA  GIANPIERO                    M   M50  Waterpolo Bari asd          S.T.
  3   PITROLO  ALESSANDRA                   F   M50  Master Valenzano ssd        S.T.
  4   GALATI  CARLO MARIO                   M   M45  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
  5   GRANITI  ARTURO MARIANO               M   M45  Muovi Lecce ssd             S.T.
  6   VOLPE  GIOVANNI                       M   M45  Piscine Paradise asd        S.T.
  7   DILONARDO  ENRICO                     M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  8   DE SERIO  FABRIZIO                    M   M45  Waterpolo Bari asd          S.T.
  9   RONCO  MASSIMO                        M   M45  Dharmha ssd                 S.T.
 10   SANTESE  CASTELLO                     M   M45  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 11   FERRARA  PASQUALE                     M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 12   MINGHETTI  PIERLUIGI SIMONE           M   M40  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 13   GHEZZANI  CRISTIAN LUCA               M   M40  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 14   CAMPANILE  GIANLUCA                   M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 15   ROCHA NASCIMENTO  FLAVIA              F   M40  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 16   QUARTA  ANDREA                        M   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 17   ZECCA  VITTORIA                       F   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 18   DE MITRI  FRANCESCA                   F   M35  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 19   PAVONE  GIUSEPPE                      M   M35  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 20   ROSATO  LORIS RAMON                   M   M35  Aquatika ssd arl            S.T.
 21   CARDONE  GENNARO                      M   M30  Aquatika ssd arl            S.T.
 22   Ginefra  Debora                       F   M30  Sport Club Ssd - Bari       S.T.
 23   PETRUGNO  BRUNO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 24   BUSCO  PASQUALE                       M   M30  Master Valenzano ssd        S.T.
 25   VITONE  MARCELLO                      M   M25  Master Valenzano ssd        S.T.
 26   TORNEO  ROBERTA                       F   M25  Waterpolo Bari asd          S.T.
 27   RUSCIGNO  GIUSEPPE                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 28   CHITANO  MARCO                        M   M25  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 29   CANTORE  DIEGO                        M   M25  Waterpolo Bari asd          S.T.
 30   PALOMBELLA  FABRIZIO                  M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 31   CISTERNINO  ROSVANIA                  F   U25  Dharmha ssd                 S.T.
 32   COLACICCO  FRANCESCA                  F   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 33   LALLA  MARIANO                        M   M75  Il Delfino Napoli asd      2'25"00
 34   GIUSTIZIERI  ANNA RITA                F   M55  Fimco Sport ssd            1'55"00
 35   DIPINTO  NICOLA                       M   M50  New Olimpic ssd            1'51"10
 36   RUSSO  SOFIA                          F   M40  Icos Sporting Club         1'50"00
 37   NITTI  SEBASTIANO POMPEO              M   M65  Otre ' ssd - Noci          1'49"00
 38   DITANO  ITALIA                        F   M50  Icos Sporting Club         1'46"00
 39   DARCAVIO  MARCO                       M   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'44"30
 40   BENEFICO  ANGELO                      M   M70  Nuova Meridiana Nuoto TA   1'44"00
 41   CUPERTINO  GRAZIA                     F   M40  Icos Sporting Club         1'40"00
 42   IGNAZZI  CINZIA                       F   M30  Icos Sporting Club         1'40"00
 43   NUZZI  NUNZIO                         M   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'38"90
 44   FONSDITURI  TERESA                    F   M30  CUS Bari asd               1'38"00
 45   DI PILATO  MIRIAM                     F   M25  Netium ssd                 1'38"00
 46   PAPA  GIOVANNI                        M   M50  CUS Bari asd               1'35"00
 47   ZACCARIA  GRAZIANA                    F   M30  Otre ' ssd - Noci          1'35"00
 48   PALUMBO  ORNELLA                      F   M50  Adriatika Nuoto ssd        1'34"40
 49   COSTANZA  ANGELA FARA                 F   M50  New Olimpic ssd            1'34"20
 50   DE ASTIS  SALVATORE                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'33"60
 51   CORICCIATI  AURELIO                   M   M50  Fimco Sport ssd            1'33"00
 52   GIANFRANCESCO  ANNA                   F   M35  Netium ssd                 1'33"00
 53   GALLO  IRENE                          F   U25  Icos Sporting Club         1'33"00
 54   MANIGLIO  ANDREA                      M   M35  Fimco Sport ssd            1'32"00
 55   CAFORIO  COSIMA DAMIANA               F   M30  Otre ' ssd - Noci          1'31"40
 56   MONOPOLI  NATALE                      M   M50  Netium ssd                 1'30"20
 57   BALICE  VASCO AMEDEO                  M   M50  Netium ssd                 1'30"00
 58   NACCI  Maurizio                       M   M45  Sport Club Ssd - Bari      1'30"00
 59   BELLIFEMINE  FRANCESCO                M   M45  Netium ssd                 1'30"00
 60   SOLAZZO  MARCELLO                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   1'30"00
 61   Riglietti  Alessandra                 F   M25  Sport Club Ssd - Bari      1'30"00
 62   LORUSSO  ANTONIO                      M   M30  New Pianeta Benessere ssd  1'28"80
 63   LONGONE  VITANGELA                    F   M30  Impianti Sportivi Nadir    1'28"70
 64   PANSINI  GIUSEPPE                     M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   1'28"00
 65   PUNZI  GIANFRANCO                     M   M30  Icos Sporting Club         1'28"00
 66   DI DATO  ANGELICA                     F   U25  Netium ssd                 1'28"00
 67   MARCIANO'  ARCANGELO                  M   M65  Nuova Meridiana Nuoto TA   1'25"10
 68   Campobasso  Beniamino                 M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'25"00
 69   BARILE  VITO                          M   M30  New Olimpic ssd            1'24"30
 70   MAZZOTTA  BRIZIO                      M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'24"20
 71   MAGNIFICO  LUCIO                      M   M55  CUS Bari asd               1'24"00
 72   CAPUTI IAMBRENGHI  FRANCESCO          M   M50  New Olimpic ssd            1'23"60
 73   NITTI  SABINO                         M   M35  Otre ' ssd - Noci          1'23"50
 74   MINECCIA  GIUSEPPE                    M   M35  Otre ' ssd - Noci          1'20"20
 75   PETROSINO  GIANCARLO                  M   M45  CUS Bari asd               1'20"00
 76   DI GERONIMO  GIUSEPPE                 M   M40  Icos Sporting Club         1'20"00
 77   RESTA  MARCO                          M   M35  CUS Bari asd               1'20"00
 78   FERRARA  MARICA                       F   M25  Icos Sporting Club         1'20"00
 79   ANGIULI  TRIFONE                      M   M30  New Olimpic ssd            1'19"40
 80   VAVALLE  PIERO                        M   M25  New Olimpic ssd            1'18"90
 81   OLIVA  NICOLA                         M   M45  CUS Bari asd               1'16"00
 82   DIMATTIA  RAFFAELE                    M   M25  New Pianeta Benessere ssd  1'13"70
 83   DEGIROLAMO  VITO                      M   M30  Icos Sporting Club         1'13"00
 84   GIORDANO  GIUSEPPE                    M   M40  New Pianeta Benessere ssd  1'09"10
 85   TODISCO  VITO SANTE                   M   U25  Impianti Sportivi Nadir    1'07"00
 86   TAGLIAMONTE  ENRICO                   M   M30  CUS Bari asd               1'04"00
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   DEL FRASSINO  RODOLFO                 M   M70  Dharmha ssd                 S.T.
  2   LORUSSO  VITO                         M   M65  Master Valenzano ssd        S.T.
  3   LEONE  NICOLA                         M   M65  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  4   SICA  ANNA MARIA                      F   M65  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
  5   ALLEGRINI  ADRIANA                    F   M60  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  6   NEGLIA  ANTONIO                       M   M60  Aquatika ssd arl            S.T.
  7   TROTOLO  MARCELLO                     M   M60  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  8   BIANCO  MARIA                         F   M55  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
  9   MILANO  PIERPAOLO                     M   M55  Dharmha ssd                 S.T.
 10   TURSI  MICHELE                        M   M55  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 11   MEMBOLA  GIOVANNI                     M   M55  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 12   CATACCHIO  CORRADO                    M   M50  Waterpolo Bari asd          S.T.
 13   BOCCASINI  MICHELE ROBERTO            M   M50  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 14   GUARDAVACCARO  NICOLA VITO            M   M50  New Olimpic ssd             S.T.
 15   PEPE  INES                            F   M50  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 16   DE IUDICIBUS  GIUSTINA                F   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
 17   ORFINO  MARINA                        F   M45  Dharmha ssd                 S.T.
 18   PIETROFORTE  SEBASTIANO               M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 19   GRANITI  ARTURO MARIANO               M   M45  Muovi Lecce ssd             S.T.
 20   BELGIORNO  FRANCESCO                  M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 21   GUERRA  ENRICO                        M   M45  Dharmha ssd                 S.T.
 22   SENAFE'  MARIA                        F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 23   SPORTELLI  PATRIZIA                   F   M45  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 24   FAVIA  FRANCESCO                      M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 25   LOBUONO  FAUSTINA                     F   M45  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 26   ZIZZI  MICHELE                        M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
 27   FERRARA  PASQUALE                     M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 28   INFORTUNA  GIUSEPPE                   M   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 29   CARRIERI  GIOVANNI                    M   M45  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 30   BASILE  VITO                          M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 31   D'ARCANGELO  DAVIDE                   M   M45  Waterpolo Bari asd          S.T.
 32   IRIDE  SERGIO                         M   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 33   MINGHETTI  PIERLUIGI SIMONE           M   M40  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 34   CASTELLANA  GIOVANNI                  M   M40  Aquatika ssd arl            S.T.
 35   CIVARELLI  FELICIA                    F   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 36   GRECO  DECIMO FRANCESCO               M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 37   PACUCCI  MARCO                        M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 38   SIMONE  MARCO                         M   M40  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 39   DI BARI  ANTONIO                      M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 40   FRIOLO  ALESSANDRO                    M   M40  BAUX MEDITERRANEO TARANTO   S.T.
 41   LOMASCOLO  PAOLO                      M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 42   FRASSO  GIUSEPPE                      M   M40  Waterpolo Bari asd          S.T.
 43   MASI  ANNABELLA                       F   M40  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 44   PAIANO  LEONARDO                      M   M35  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 45   ROSELLI  FELICE                       M   M35  Muovi Lecce ssd             S.T.
 46   NAPOLITANO  UMBERTO                   M   M35  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 47   IACOBELLIS  GIOVANNI                  M   M35  Dharmha ssd                 S.T.
 48   TAMBURRANO  ANDREA                    M   M35  Dharmha ssd                 S.T.
 49   STOMATI  LUIGI                        M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 50   RECCHIA  MARIANO                      M   M30  Impianti Sportivi Nadir     S.T.
 51   CHIARELLI  ALESSANDRA                 F   M30  Aquatika ssd arl            S.T.
 52   SILLETTI  PASQUALE                    M   M30  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 53   SCARLINO  NELSON VIRGINIO PIO         M   M30  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 54   LANCIONE  LUCA                        M   M30  Master Valenzano ssd        S.T.
 55   CEGLIE  NUNZIO                        M   M30  New Pianeta Benessere ssd   S.T.
 56   MILITO  MASSIMILIANO                  M   M25  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 57   GALLUZZO  GIAMMARCO LUIGI             M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 58   DE DONATO  LEONARDO                   M   M25  New Pianeta Benessere ssd   S.T.
 59   FERRULLI  ROSSELLA                    F   M25  New Pianeta Benessere ssd   S.T.
 60   TODISCO  VITO SANTE                   M   M25  Impianti Sportivi Nadir     S.T.
 61   ASCATIGNO  MAURO                      M   U25  Dharmha ssd                 S.T.
 62   ZAGALOLO  LUCIA                       F   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 63   CISTERNINO  ROSVANIA                  F   U25  Dharmha ssd                 S.T.
 64   DE MATTEIS  ANTONIO                   M   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 65   BOSCO  ANNA                           F   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 66   GUARNIERI  MARIKA                     F   M25  Icos Sporting Club         1'13"00
 67   GUCCIONE  PIETRO                      M   M45  Icos Sporting Club         1'00"00
 68   CASTIGLIONE MINISCHETTI  ANGELO NIC   M   M60  Airon Club Bio-Sport ssd   0'55"00
 69   MUOLO  MARCO                          M   M40  Icos Sporting Club         0'55"00
 70   ROMEO  ANNA                           F   M60  Netium ssd                 0'53"00
 71   MONACO  CATERINA                      F   M35  Icos Sporting Club         0'50"00
 72   VINCENZI  FLORIANO                    M   M45  Icos Sporting Club         0'48"00
 73   FABBIANO  CARMEN                      F   M40  CUS Bari asd               0'48"00
 74   MAINIERI  ANTONIO                     M   M65  Fimco Sport ssd            0'47"60
 75   NITTI  SEBASTIANO POMPEO              M   M65  Otre ' ssd - Noci          0'45"50
 76   GIUSTIZIERI  ANNA RITA                F   M55  Fimco Sport ssd            0'45"00
 77   MERRA  SEBASTIANO                     M   M50  Planet Andria ssd          0'45"00
 78   RACANELLI  LUIGI                      M   M25  CUS Bari asd               0'45"00
 79   VURCHIO  SIMONA                       F   M25  Planet Andria ssd          0'45"00
 80   PIARULLI  MICAELA                     F   U25  Planet Andria ssd          0'45"00
 81   FIORENTINO  GIACOMO                   M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'43"50
 82   CARANNANTE  SALVATORE                 M   M60  CUS Bari asd               0'43"00
 83   DE PALMA  ANGELA                      F   M45  CUS Bari asd               0'43"00
 84   CARONE  ANNA                          F   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'43"00
 85   PASSARELLI-PULA  FEDERICA             F   M35  Fimco Sport ssd            0'42"70
 86   MARSICO  MARZIA                       F   M30  Fimco Sport ssd            0'42"50
 87   CAMPANA  ALESSANDRA                   F   M40  Fimco Sport ssd            0'42"00
 88   MICOCCI  MICHELE                      M   M60  Fimco Sport ssd            0'41"30
 89   MELIOTA  CARMELA                      F   M55  Airon Club Bio-Sport ssd   0'40"00
 90   D'ADDABBO  ANTONIO                    M   M55  CUS Bari asd               0'40"00
 91   PASSIATORE  GIUSEPPE                  M   M40  Albatros S.C. ssd          0'40"00
 92   SIMONE  ILARIA                        F   M30  Icos Sporting Club         0'40"00
 93   ZAZZERA  PAOLO                        M   M25  Icos Sporting Club         0'40"00
 94   CIRCHETTA  ALFIO ANTONIO              M   M50  XSporting ssd              0'39"00
 95   FONSDITURI  TERESA                    F   M30  CUS Bari asd               0'39"00
 96   PERRONE  GIULIA                       F   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'38"40
 97   NETTIS  PATRIZIA                      F   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'38"20
 98   PAPA  GIOVANNI                        M   M50  CUS Bari asd               0'38"00
 99   CEGLIE  MICHELE                       M   M35  New Pianeta Benessere ssd  0'37"70
100   BRONDI  ALESSANDRO                    M   M40  CUS Bari asd               0'37"00
101   ZACCARIA  GRAZIANA                    F   M30  Otre ' ssd - Noci          0'37"00
102   CALIA  CRISTIANO DOMENICO             M   M40  New Pianeta Benessere ssd  0'36"60
103   MOTTOLA  GIOVANNI                     M   M35  Otre ' ssd - Noci          0'36"60
104   DE GIORGI  DIEGO                      M   M35  Fimco Sport ssd            0'36"50
105   MESSINA  MICHELANGELO                 M   M45  Icos Sporting Club         0'36"00
106   CAROFIGLIO  VITO EMANUELE             M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'36"00
107   NUZZI  NUNZIO                         M   M40  Adriatika Nuoto ssd        0'35"60
108   FRACCALVIERI  NICOLA                  M   M50  Impianti Sportivi Nadir    0'35"00
109   GAROFALO  GIOVANNI                    M   M40  CUS Bari asd               0'35"00
110   LONGONE  VITANGELA                    F   M30  Impianti Sportivi Nadir    0'35"00
111   PELLEGRINI  STEFANO                   M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'35"00
112   SIMONE  MICHELE                       M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'35"00
113   SPORTELLI  COSIMO                     M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'35"00
114   AMORUSO  GABRIELLA                    F   U25  Netium ssd                 0'35"00
115   PAPADIA  STEFANO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'34"20
116   DI GERONIMO  GIUSEPPE                 M   M40  Icos Sporting Club         0'34"00
117   MONTRONE  STEFANO                     M   M40  New Olimpic ssd            0'34"00
118   PINTO  GIANPAOLO                      M   M40  Icos Sporting Club         0'34"00
119   MASTROCRISTINO  TOMMASO               M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'34"00
120   MARTELLO  SONIA                       F   M35  Netium ssd                 0'34"00
121   BALICE  GIUSEPPE                      M   M25  CUS Bari asd               0'34"00
122   NOVEMBRE  ONOFRIO                     M   M40  Otre ' ssd - Noci          0'33"30
123   MONOPOLI  NATALE                      M   M50  Netium ssd                 0'33"00
124   RIZZI  GIOVANNI                       M   M45  Impianti Sportivi Nadir    0'33"00
125   TRISCIUZZI  DONATO                    M   M40  Albatros S.C. ssd          0'33"00
126   PEZZELLA  MARCO                       M   M30  CUS Bari asd               0'33"00
127   FASANELLI  MARIARITA                  F   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'33"00
128   MOLA  GIANMARCO                       M   M25  Albatros S.C. ssd          0'33"00
129   SANTAMARIA  DOMENICO                  M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'32"80
130   Abbatantuono  Valentina               F   M40  Sport Club Ssd - Bari      0'32"00
131   CINIERO  CLAUDIA                      F   M40  CUS Bari asd               0'32"00
132   D'ONGHIA  DIEGO                       M   M25  Otre ' ssd - Noci          0'31"60
133   Campobasso  Beniamino                 M   M55  Sport Club Ssd - Bari      0'31"50
134   MANIGLIO  ANDREA                      M   M35  Fimco Sport ssd            0'31"50
135   D'ONGHIA  FRANCESCO                   M   M25  Otre ' ssd - Noci          0'31"40
136   PETROSINO  GIANCARLO                  M   M45  CUS Bari asd               0'31"00
137   MAIORANO  ANTONIO                     M   M35  XSporting ssd              0'31"00
138   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic ssd            0'30"30
139   ANGIULI  TRIFONE                      M   M30  New Olimpic ssd            0'30"30
140   CAPUTI IAMBRENGHI  FRANCESCO          M   M50  New Olimpic ssd            0'30"10
141   AMATO  MICHELE                        M   M50  Netium ssd                 0'30"00
142   MASTRANDREA  NICOLA                   M   M45  CUS Bari asd               0'30"00
143   ROCCHI  MAURO                         M   M40  Netium ssd                 0'30"00
144   VURCHIO  FABIO                        M   M35  Planet Andria ssd          0'30"00
145   LOSETO  FRANCESCO                     M   M45  New Olimpic ssd            0'29"60
146   LORUSSO  GIUSEPPE                     M   M30  New Pianeta Benessere ssd  0'29"60
147   DIMOLA  DAVIDE                        M   M25  New Pianeta Benessere ssd  0'29"60
148   FANFANI  LEANDRO                      M   M40  CUS Bari asd               0'29"00
149   LAVIOLA  ALESSANDRO                   M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'29"00
150   PARISI  GIORGIO                       M   M25  CUS Bari asd               0'28"50
151   Tancredi  Antonio                     M   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'28"00
152   ATTORRE  ANTONIO                      M   U25  Albatros S.C. ssd          0'28"00
153   CARMINUCCI  FILIPPO                   M   M25  New Olimpic ssd            0'27"60
154   CESARI  GIOVANNI                      M   U25  Adriatika Nuoto ssd        0'27"50
155   BARLETTA  DONATO                      M   M40  CUS Bari asd               0'27"00
156   ORO  VITO NICOLA                      M   M35  XSporting ssd              0'27"00
157   Carrozzo  Terenzio                    M   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'27"00
158   ROMANAZZI  STEFANO                    M   M35  New Olimpic ssd            0'26"80
159   SARDELLI  ALESSANDRO                  M   M30  CUS Bari asd               0'26"00
160   DEL NEGRO  LUCA                       M   M25  XSporting ssd              0'26"00
161   MAGAZZILE  VINCENZO                   M   M25  Albatros S.C. ssd          0'26"00
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 SL

  1   Fimco Sport ssd - B                   M160-199   S.T.
          De Giorgi Diego - Gorgoni Marcello - Campana Alessandra - Marsico Marzia
  2   Fimco Sport ssd - A                   M160-199   S.T.
          Guadalupi Francesco - Maniglio Andrea - Centrone Roberta - Passarelli-Pula Federica
  3   Fimco Sport ssd                       M240-279   S.T.
          Mainieri Antonio - Micocci Michele - Giustizieri Anna - Giannotti Alessandra
  4   Pol Centrosport Brindisi              M160-199   S.T.
          Napolitano Umberto - Minghetti Pierluigi - Membola Giovanni - Petrugno Bruno
  5   Pol Centrosport Brindisi              M120-159   S.T.
          Gioia Fabrizio - Milito Massimiliano - Simone Marco - Pensabene Davide
  6   Aquarius Piscina Canosa               M160-199   S.T.
          Pietrangeli Giuseppina - Mennuni Donato - Mennuti Luigi - Mennitti Maria
  7   Aquarius Piscina Canosa               M100-119   S.T.
          Piarulli Cecilia - Mazza Davide - Casieri Marco - Messina Silvia
  8   Airon Club Bio-Sport ssd              M160-199   S.T.
          Meliota Carmela - Fasanelli Mariarita - Dell'Aera Filippo - Centrone Michele
  9   Airon Club Bio-Sport ssd              M120-159   S.T.
          Boccuzzi Francesca - Carone Anna - Solazzo Marcello - Simone Michele
 10   BAUX MEDITERRANEO TARANTO - B         M160-199   S.T.
          De Mitri Francesca - Pugliese Daniela - Rocha Nascimento Flavia - Sportelli Patrizia
 11   BAUX MEDITERRANEO TARANTO - A         M160-199   S.T.
          Chitano Marco - Friolo Alessandro - Santese Castello - Tursi Michele
 12   New Olimpic ssd                       M160-199   S.T.
          Loseto Francesco - Tundo Antonella - Talpo Federica - Angiuli Trifone
 13   New Olimpic ssd                       M120-159   S.T.
          Carminucci Filippo - Costanza Angela - Argentieri Maria - Romanazzi Stefano
 14   Master Valenzano ssd                  M120-159   S.T.
          Campanile Gianluca - Basile Vito - Vitone Marcello - Calabrese Nicola
 15   Master Valenzano ssd                  M160-199   S.T.
          Belgiorno Francesco - Dalesio Pierfrancesco - Ferrara Pasquale - Lancione Luca
 16   Aquatika ssd arl                      M120-159   S.T.
          Palmisano Michele - Caramia Leonardo - Cardone Gennaro - Rosato Loris
 17   Aquatika ssd arl                      M200-239   S.T.
          Bertuccelli Massimiliano - Neglia Antonio - Dilonardo Enrico - Zizzi Michele
 18   New Pianeta Benessere ssd             M100-119   S.T.
          Dimola Davide - Lorusso Antonio - De Donato Leonardo - Lorusso Giuseppe
 19   New Pianeta Benessere ssd             M120-159   S.T.
          Giordano Giuseppe - Dimattia Raffaele - Ninivaggi Nicola - Petrara Domenico
 20   Nuotatori Pugliesi asd                M120-159   S.T.
          Greco Eugenio - Scarlino Nelson - Paiano Leonardo - Tala' Federico
 21   Netium ssd                            M120-159   S.T.
          Delfino Gaetano - Balice Vasco - Ardito Alessandro - Bove Giuseppe
 22   Netium ssd                            M200-239   S.T.
          Amato Michele - Romano Giuseppe - Bellifemine Francesco - Monopoli Natale
 23   Netium ssd                            M160-199   S.T.
          Romeo Anna - Gianfrancesco Anna - Di Pilato Miriam - Martello Sonia
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   ALLEGRINI  ADRIANA                    F   M60  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  2   RENNA  ELIO                           M   M60  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  3   PRESTA  MARCELLO                      M   M55  Aquatika ssd arl            S.T.
  4   PATRIZI  COSIMO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  5   CASCIARO  MARCELLA                    F   M50  Muovi Lecce ssd             S.T.
  6   NENNA  LUCA                           M   M50  Master Valenzano ssd        S.T.
  7   DILONARDO  TOMMASO                    M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  8   VALERIO  VINCENZO                     M   M45  New Olimpic ssd             S.T.
  9   FRIGERIO  ALESSANDRO                  M   M45  New Olimpic ssd             S.T.
 10   INFORTUNA  GIUSEPPE                   M   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 11   BASILE  VITO                          M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 12   MONNO  OLGA                           F   M45  New Olimpic ssd             S.T.
 13   SMITH  JULIA RUTH                     F   M45  Fimco Sport ssd             S.T.
 14   PAGANO  IURJ                          M   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 15   FORNARO  MICHELE                      M   M40  Dharmha ssd                 S.T.
 16   PELLEGRINO  FEDERICO                  M   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 17   MUSCOGIURI  COSIMO                    M   M40  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 18   LENOCI  MARCO                         M   M35  Dharmha ssd                 S.T.
 19   PAIANO  LEONARDO                      M   M35  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 20   PINTO  ANNA MARIA                     F   M35  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 21   ROSELLI  FELICE                       M   M35  Muovi Lecce ssd             S.T.
 22   COLONNA  LORENZO                      M   M35  Muovi Lecce ssd             S.T.
 23   DEGLI ABBATI  CLAUDIA                 F   M35  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 24   STOMATI  LUIGI                        M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 25   NOVAC  TAMARA                         F   M30  Dharmha ssd                 S.T.
 26   CHIARELLI  ALESSANDRA                 F   M30  Aquatika ssd arl            S.T.
 27   LORUSSO  VITTORIO                     M   M30  New Olimpic ssd             S.T.
 28   LANCIONE  LUCA                        M   M30  Master Valenzano ssd        S.T.
 29   GALLUZZO  GIAMMARCO LUIGI             M   M25  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 30   PENSABENE  DAVIDE                     M   M25  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 31   CARAMIA  LEONARDO                     M   M25  Aquatika ssd arl            S.T.
 32   PALMISANO  MICHELE                    M   M25  Aquatika ssd arl            S.T.
 33   DE MATTEIS  ANTONIO                   M   U25  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 34   SINESI  LUIGI                         M   M60  Aquarius Piscina Canosa    2'06"00
 35   Romano  Alessandro                    M   M50  Sport Club Ssd - Bari      2'00"00
 36   TUNDO  ANTONELLA                      F   M55  New Olimpic ssd            1'59"20
 37   ERRICO  ANNA                          F   M65  Fimco Sport ssd            1'58"00
 38   VALENTINO  SILVANA                    F   M40  Aquarius Piscina Canosa    1'56"00
 39   PORCELLI  FRANCESCO                   M   M60  New Olimpic ssd            1'52"30
 40   MENNUTI  LUIGI                        M   M45  Aquarius Piscina Canosa    1'50"00
 41   IURILLI  BARBARA MICHELA              F   M50  Netium ssd                 1'48"00
 42   CACCIALUPI  ANGELA                    F   M50  Netium ssd                 1'48"00
 43   DI PALMA  ARIANNA                     F   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   1'40"00
 44   RACANELLI  LUIGI                      M   M25  CUS Bari asd               1'40"00
 45   TALPO  FEDERICA                       F   M50  New Olimpic ssd            1'33"50
 46   MELIOTA  CARMELA                      F   M55  Airon Club Bio-Sport ssd   1'32"00
 47   MARCIANO'  ANTONIO                    M   M60  Nuova Meridiana Nuoto TA   1'30"00
 48   MATARRESE  FABRIZIO                   M   M35  Nuova Meridiana Nuoto TA   1'30"00
 49   PELLEGRINI  STEFANO                   M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   1'30"00
 50   SPORTELLI  COSIMO                     M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   1'30"00
 51   BELLAFRONTE  FRANCESCO                M   M45  CUS Bari asd               1'28"00
 52   LIGORIO  GIUSEPPE                     M   M45  Fimco Sport ssd            1'25"00
 53   MASELLI  ROCCO                        M   M50  CUS Bari asd               1'22"00
 54   RUGGIERI  GUIDO ROBERTO               M   M40  New Olimpic ssd            1'21"50
 55   NOVEMBRE  ONOFRIO                     M   M40  Otre ' ssd - Noci          1'20"20
 56   Mantia  Salvatore                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      1'20"00
 57   PORSIA  ROCCO                         M   M50  CUS Bari asd               1'20"00
 58   Fanelli  Gaetano                      M   M45  Sport Club Ssd - Bari      1'20"00
 59   GIANFRANCESCO  ANNA                   F   M35  Netium ssd                 1'20"00
 60   LASORSA  MARIELLA                     F   M30  Netium ssd                 1'20"00
 61   DI PILATO  MIRIAM                     F   M25  Netium ssd                 1'20"00
 62   AMORUSO  GABRIELLA                    F   U25  Netium ssd                 1'20"00
 63   CARRIERI  VITO                        M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   1'17"00
 64   BALICE  GIUSEPPE                      M   M25  CUS Bari asd               1'16"00
 65   FASANELLI  MARIARITA                  F   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   1'15"00
 66   MAZZA  DAVIDE                         M   M30  Aquarius Piscina Canosa    1'13"00
 67   MESSINA  SILVIA                       F   M25  Aquarius Piscina Canosa    1'13"00
 68   DI PIERRO  DOMENICO                   M   M40  Netium ssd                 1'12"00
 69   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic ssd            1'10"10
 70   D'INTRONA  NUNZIA                     F   M50  Aquarius Piscina Canosa    1'10"00
 71   Abbatantuono  Valentina               F   M40  Sport Club Ssd - Bari      1'10"00
 72   De Florio  CHRISTIAN                  M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   1'10"00
 73   ROCCHI  MAURO                         M   M40  Netium ssd                 1'08"20
 74   BOVE  GIUSEPPE                        M   M35  Netium ssd                 1'08"20
 75   AMATO  MICHELE                        M   M50  Netium ssd                 1'08"00
 76   FANFANI  LEANDRO                      M   M40  CUS Bari asd               1'08"00
 77   SORRENTINO  PIETRO ANTONIO            M   M35  Sky Sporting ssd           1'08"00
 78   CARLUCCI  DUILIO                      M   M45  Jolly Nuoto Cl. Benevento  1'07"00
 79   LAGHEZZA  GIUSEPPE                    M   M35  Icos Sporting Club         1'07"00
 80   LORUSSO  ALBERTO                      M   M25  CUS Bari asd               1'06"00
 81   PREZIOSI  GIANLUCA                    M   M35  Jolly Nuoto Cl. Benevento  1'03"00
 82   CHIMIENTI  MAURIZIO                   M   M25  Albatros S.C. ssd          1'02"00
 83   Carrozzo  Terenzio                    M   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'58"00
 84   TAGLIAMONTE  ENRICO                   M   M30  CUS Bari asd               0'56"00
 85   CARONE  ANNA                          F   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'01"40
Torna a inizio pagina

50 FA

  1   GALANTINO  ANGELO                     M   M60  Accademia Nuoto Barletta    S.T.
  2   MOLFETTA  COSIMO                      M   M55  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  3   PRESTA  MARCELLO                      M   M55  Aquatika ssd arl            S.T.
  4   MEMBOLA  GIOVANNI                     M   M55  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
  5   PERROTTA  RAFFAELLA                   F   M50  Aquatika ssd arl            S.T.
  6   ZIZZI  MICHELE                        M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  7   LATORRE  FRANCESCO                    M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
  8   GHEZZANI  CRISTIAN LUCA               M   M40  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
  9   FORNARO  MICHELE                      M   M40  Dharmha ssd                 S.T.
 10   CALABRESE  NICOLA                     M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 11   CAFAGNA  FEDELE                       M   M35  Accademia Nuoto Barletta    S.T.
 12   LATTARULO  FRANCESCO                  M   M30  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 13   CARDONE  GENNARO                      M   M30  Aquatika ssd arl            S.T.
 14   SCARLINO  NELSON VIRGINIO PIO         M   M30  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 15   GIOIA  FABRIZIO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 16   MILITO  MASSIMILIANO                  M   M25  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 17   TEMPERATO  MARCO                      M   M25  Dharmha ssd                 S.T.
 18   RENNA  ALESSIA                        F   U25  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 19   D'INTRONA  NUNZIA                     F   M50  Aquarius Piscina Canosa    1'10"00
 20   VALENTINO  SILVANA                    F   M40  Aquarius Piscina Canosa    1'00"00
 21   De Gennaro  Roberto                   M   M55  Sport Club Ssd - Bari      0'56"50
 22   MESSINA  FELICE                       M   M60  Aquarius Piscina Canosa    0'56"00
 23   D'ELIA  LIVIA                         F   M35  Otre ' ssd - Noci          0'52"30
 24   VETRANI  GIORGIA                      F   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'50"00
 25   POTENZA  DONATO                       M   M25  Icos Sporting Club         0'49"00
 26   DE MARZO  LUCIANO                     M   M70  Nuova Meridiana Nuoto TA   0'44"40
 27   TALPO  FEDERICA                       F   M50  New Olimpic ssd            0'44"30
 28   Antonacci  Giovanni                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      0'43"00
 29   CHIAFELE  GIOVANNA                    F   M25  Otre ' ssd - Noci          0'42"50
 30   MASELLI  ROCCO                        M   M50  CUS Bari asd               0'42"00
 31   Consoli  Maria                        F   M50  Sport Club Ssd - Bari      0'42"00
 32   RENNA  NICOLA                         M   M45  Airon Club Bio-Sport ssd   0'42"00
 33   DONNALOIA  GABRIELLA                  F   M30  Icos Sporting Club         0'42"00
 34   PORSIA  ROCCO                         M   M50  CUS Bari asd               0'40"00
 35   SPADARO  ISABELLA                     F   M45  CUS Bari asd               0'40"00
 36   PIARULLI  CECILIA                     F   M30  Aquarius Piscina Canosa    0'40"00
 37   L'ABBATE  LORENZO                     M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'39"00
 38   MAGNIFICO  LUCIO                      M   M55  CUS Bari asd               0'38"00
 39   TEMPESTA  GIUSEPPE                    M   M40  Netium ssd                 0'38"00
 40   PARCHITELLI  ANGELO                   M   M30  Otre ' ssd - Noci          0'37"10
 41   ROMANO  GIUSEPPE                      M   M60  Netium ssd                 0'37"00
 42   STARITA  NICOLA                       M   M60  CUS Bari asd               0'36"00
 43   ARDITO  ALESSANDRO                    M   M30  Netium ssd                 0'36"00
 44   LORUSSO  VITTORIO                     M   M30  New Olimpic ssd            0'35"40
 45   Gelato  Claudia                       F   M25  Sport Club Ssd - Bari      0'35"00
 46   ROSATI  VALENTINA                     F   M30  CUS Bari asd               0'34"00
 47   PREZIOSI  GIANLUCA                    M   M35  Jolly Nuoto Cl. Benevento  0'33"00
 48   SORRENTINO  PIETRO ANTONIO            M   M35  Sky Sporting ssd           0'33"00
 49   LAGHEZZA  GIUSEPPE                    M   M35  Icos Sporting Club         0'33"00
 50   Tancredi  Antonio                     M   M30  Sport Club Ssd - Bari      0'33"00
 51   LORUSSO  ALBERTO                      M   M25  CUS Bari asd               0'33"00
 52   ALFONSO  JACOPO                       M   U25  CUS Bari asd               0'33"00
 53   PARISI  GIORGIO                       M   M25  CUS Bari asd               0'32"50
 54   VERRI  ANTONIO                        M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'30"00
Torna a inizio pagina

100 DO

  1   RENNA  ELIO                           M   M60  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  2   MOLFETTA  PAOLO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  3   GIANNOTTI  ALESSANDRA                 F   M50  Fimco Sport ssd             S.T.
  4   CIOFFI  UGO                           M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  5   SEMERARO  ANTONELLA                   F   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  6   MONNO  OLGA                           F   M45  New Olimpic ssd             S.T.
  7   NARDELLI  PIERO                       M   M40  Aquatika ssd arl            S.T.
  8   DE PELLEGRINO  FRANCESCO              M   M40  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  9   LATTARULO  FRANCESCO                  M   M30  Adriatika Nuoto ssd         S.T.
 10   TALA'  FEDERICO                       M   M25  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 11   MESSINA  FELICE                       M   M60  Aquarius Piscina Canosa    2'30"00
 12   SINESI  LUIGI                         M   M60  Aquarius Piscina Canosa    2'30"00
 13   Romano  Alessandro                    M   M50  Sport Club Ssd - Bari      2'30"00
 14   LUISI MAGNO SOLDANI  SERGIO           M   M50  New Olimpic ssd            2'11"80
 15   PERRINO  ANGELA                       F   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   2'10"00
 16   IURILLI  BARBARA MICHELA              F   M50  Netium ssd                 2'05"00
 17   PIETRANGELI  GIUSEPPINA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa    1'41"00
 18   VENETO  GAETANO                       M   M55  Netium ssd                 1'39"00
 19   RESTA  GIANVITO COSIMO                M   M45  Otre ' ssd - Noci          1'38"80
 20   DONNALOIA  GABRIELLA                  F   M30  Icos Sporting Club         1'38"00
 21   LASORSA  MARIELLA                     F   M30  Netium ssd                 1'38"00
 22   GALLO  IRENE                          F   U25  Icos Sporting Club         1'37"00
 23   BARILE  VITO                          M   M30  New Olimpic ssd            1'31"10
 24   CASIERI  MARCO                        M   M25  Aquarius Piscina Canosa    1'30"00
 25   PARCHITELLI  ANGELO                   M   M30  Otre ' ssd - Noci          1'29"70
 26   PIARULLI  CECILIA                     F   M30  Aquarius Piscina Canosa    1'25"00
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   GALANTINO  ANGELO                     M   M60  Accademia Nuoto Barletta    S.T.
  2   MOLFETTA  COSIMO                      M   M55  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  3   BERTUCCELLI  MASSIMILIANO             M   M50  Aquatika ssd arl            S.T.
  4   DE IUDICIBUS  GIUSTINA                F   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  5   DILONARDO  TOMMASO                    M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  6   SENAFE'  MARIA                        F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  7   VALERIO  VINCENZO                     M   M45  New Olimpic ssd             S.T.
  8   SEMERARO  ANTONELLA                   F   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  9   MARCORIO  ALESSANDRA                  F   M45  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 10   LATORRE  FRANCESCO                    M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 11   PELLEGRINO  FEDERICO                  M   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 12   LASORSA  SAVINO VINCENZO              M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 13   SETTE  FRANCESCO                      M   M40  Piscine Paradise asd        S.T.
 14   MUSCOGIURI  COSIMO                    M   M40  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 15   NAPOLITANO  UMBERTO                   M   M35  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 16   COLONNA  LORENZO                      M   M35  Muovi Lecce ssd             S.T.
 17   IACOBELLIS  GIOVANNI                  M   M35  Dharmha ssd                 S.T.
 18   TAMBURRANO  ANDREA                    M   M35  Dharmha ssd                 S.T.
 19   DEGLI ABBATI  CLAUDIA                 F   M35  Pol Centrosport Brindisi    S.T.
 20   DELL'ANNO  CRISTIANA                  F   M30  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
 21   TEMPERATO  MARCO                      M   M25  Dharmha ssd                 S.T.
 22   NAPOLI  RAFFAELE                      M   M25  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 23   ASCATIGNO  MAURO                      M   U25  Dharmha ssd                 S.T.
 24   ERRICO  ANNA                          F   M65  Fimco Sport ssd            1'03"00
 25   TUNDO  ANTONELLA                      F   M55  New Olimpic ssd            1'00"30
 26   PIETRANGELI  GIUSEPPINA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa    1'00"00
 27   PORCELLI  FRANCESCO                   M   M60  New Olimpic ssd            0'58"70
 28   DE PALMA  ANGELA                      F   M45  CUS Bari asd               0'58"00
 29   DI PALMA  ARIANNA                     F   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'57"00
 30   CAROFIGLIO  VITO EMANUELE             M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'55"00
 31   VETRANI  GIORGIA                      F   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'55"00
 32   MENNUTI  LUIGI                        M   M45  Aquarius Piscina Canosa    0'54"00
 33   D'ELIA  LIVIA                         F   M35  Otre ' ssd - Noci          0'54"00
 34   LIGORIO  GIUSEPPE                     M   M45  Fimco Sport ssd            0'51"70
 35   SEMERARO  GIUSEPPE                    M   M50  Albatros S.C. ssd          0'50"00
 36   RUGGIERI  GUIDO ROBERTO               M   M40  New Olimpic ssd            0'50"00
 37   CHIAFELE  GIOVANNA                    F   M25  Otre ' ssd - Noci          0'48"80
 38   VENAFRA  RAFFAELLA                    F   M50  CUS Bari asd               0'48"00
 39   Antonacci  Giovanni                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      0'48"00
 40   LOIUDICE  ANGELA                      F   M45  CUS Bari asd               0'48"00
 41   BELLAFRONTE  FRANCESCO                M   M45  CUS Bari asd               0'48"00
 42   TRIGGIANI  SIMONA                     F   M45  CUS Bari asd               0'47"00
 43   PANSINI  GIUSEPPE                     M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'47"00
 44   RESTA  GIANVITO COSIMO                M   M45  Otre ' ssd - Noci          0'46"00
 45   MENNUNI  DONATO                       M   M35  Aquarius Piscina Canosa    0'46"00
 46   MAIELLI  SERGIO                       M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   0'45"00
 47   CIRCHETTA  ALFIO ANTONIO              M   M50  XSporting ssd              0'45"00
 48   ZIVOLI  RAFFAELE                      M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   0'45"00
 49   L'ABBATE  LORENZO                     M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'45"00
 50   MENNITTI  MARIA MANUELA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa    0'44"00
 51   CARRIERI  VITO                        M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'44"00
 52   MAZZA  DAVIDE                         M   M30  Aquarius Piscina Canosa    0'43"00
 53   PUNZI  GIANFRANCO                     M   M30  Icos Sporting Club         0'43"00
 54   POTENZA  DONATO                       M   M25  Icos Sporting Club         0'43"00
 55   MESSINA  SILVIA                       F   M25  Aquarius Piscina Canosa    0'43"00
 56   MASTROCRISTINO  TOMMASO               M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'42"00
 57   ALFONSO  JACOPO                       M   U25  CUS Bari asd               0'42"00
 58   De Florio  CHRISTIAN                  M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'42"00
 59   D'ASCENZO  ROBERTO                    M   M45  La Wellness ssd - Milano   0'41"50
 60   CORICCIATI  AURELIO                   M   M50  Fimco Sport ssd            0'41"00
 61   DI PIERRO  DOMENICO                   M   M40  Netium ssd                 0'41"00
 62   STARITA  NICOLA                       M   M60  CUS Bari asd               0'40"00
 63   CINIERO  CLAUDIA                      F   M40  CUS Bari asd               0'40"00
 64   ALBANESI  MARCELLO                    M   M35  CUS Bari asd               0'40"00
 65   DI DATO  ANGELICA                     F   U25  Netium ssd                 0'40"00
 66   MASELLI  GRAZIA                       F   M30  CUS Bari asd               0'39"00
 67   LACIALAMELLA  LUIGI                   M   M30  Icos Sporting Club         0'39"00
 68   FRIGERIO  ALESSANDRO                  M   M45  New Olimpic ssd            0'37"70
 69   IZZO  MAIRA                           F   U25  Albatros S.C. ssd          0'37"20
 70   CARPIGNANO  VITO                      M   M25  Albatros S.C. ssd          0'37"00
 71   D'AUGENTI  VITO                       M   M25  CUS Bari asd               0'36"00
 72   ATTORRE  ANTONIO                      M   U25  Albatros S.C. ssd          0'36"00
 73   VERRI  ANTONIO                        M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'33"80
Torna a inizio pagina

400 SL

  1   MELE  RICCARDO                        M   M60  Muovi Lecce ssd             S.T.
  2   MOLFETTA  PAOLO                       M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
  3   PETTOLINO  SAVINO                     M   M50  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  4   GIANNOTTI  ALESSANDRA                 F   M50  Fimco Sport ssd             S.T.
  5   NENNA  LUCA                           M   M50  Master Valenzano ssd        S.T.
  6   ROSANIA  MASSIMO                      M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  7   SEPALONE  ROCCO                       M   M45  Acsd Pentotary - Foggia     S.T.
  8   LODESERTO  ANTONIO MICHELE            M   M45  Aquatika ssd arl            S.T.
  9   DALESIO  PIERFRANCESCO                M   M45  Master Valenzano ssd        S.T.
 10   SMITH  JULIA RUTH                     F   M45  Fimco Sport ssd             S.T.
 11   PAGANO  IURJ                          M   M40  Muovi Lecce ssd             S.T.
 12   GUADALUPI  FRANCESCO                  M   M40  Fimco Sport ssd             S.T.
 13   CAMPANILE  GIANLUCA                   M   M40  Master Valenzano ssd        S.T.
 14   ZIZZI  FABIO ANTONIO                  M   M40  Aquatika ssd arl            S.T.
 15   NARDELLI  PIERO                       M   M40  Aquatika ssd arl            S.T.
 16   LENOCI  MARCO                         M   M35  Dharmha ssd                 S.T.
 17   PINTO  ANNA MARIA                     F   M35  Asd Sottosopra - Brindisi   S.T.
 18   CAFAGNA  FEDELE                       M   M35  Accademia Nuoto Barletta    S.T.
 19   GRECO  EUGENIO                        M   M25  Nuotatori Pugliesi asd      S.T.
 20   Scarasciulli  Luigi                   M   M50  Sport Club Ssd - Bari      7'45"00
 21   LUISI MAGNO SOLDANI  SERGIO           M   M50  New Olimpic ssd            7'36"50
 22   MENNITTI  MARIA MANUELA               F   M40  Aquarius Piscina Canosa    7'00"00
 23   MENNUNI  DONATO                       M   M35  Aquarius Piscina Canosa    6'53"00
 24   TRIGGIANI  SIMONA                     F   M45  CUS Bari asd               6'40"00
 25   SCIALPI  ORONZO                       M   M35  Albatros S.C. ssd          6'40"00
 26   ROMANAZZI  DAVIDE                     M   M25  Impianti Sportivi Nadir    6'40"00
 27   RAGUSO  GIUSEPPE                      M   M30  Albatros S.C. ssd          6'30"00
 28   Mantia  Salvatore                     M   M55  Sport Club Ssd - Bari      6'20"00
 29   VENETO  GAETANO                       M   M55  Netium ssd                 6'10"00
 30   DE MARZO  VITO                        M   M40  CUS Bari asd               6'03"00
 31   TEMPESTA  GIUSEPPE                    M   M40  Netium ssd                 6'00"00
 32   MARCIANO'  ANTONIO                    M   M60  Nuova Meridiana Nuoto TA   5'36"20
 33   CARLUCCI  DUILIO                      M   M45  Jolly Nuoto Cl. Benevento  5'30"00
 34   BOVE  GIUSEPPE                        M   M35  Netium ssd                 5'30"00
 35   MATARRESE  FABRIZIO                   M   M35  Nuova Meridiana Nuoto TA   5'30"00
 36   ALBANESI  MARCELLO                    M   M35  CUS Bari asd               5'26"00
 37   COLAIANNI  STEFANIA                   F   M30  CUS Bari asd               5'26"00
 38   CASIERI  MARCO                        M   M25  Aquarius Piscina Canosa    5'24"00
 39   Gelato  Claudia                       F   M25  Sport Club Ssd - Bari      5'10"00
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 MI

  1   Fimco Sport ssd                       M200-239   S.T.
          Errico Anna - Coricciati Aurelio - Guadalupi Francesco - Smith Julia
  2   Aquarius Piscina Canosa               M200-239   S.T.
          Sinesi Luigi - Messina Felice - Valentino Silvana - D'Introna Nunzia
  3   Airon Club Bio-Sport ssd              M120-159   S.T.
          Carone Anna - Di Palma Arianna - L'Abbate Lorenzo - Pansini Giuseppe
  4   New Olimpic ssd                       M120-159   S.T.
          Costanza Angela - Lorusso Vittorio - Barile Vito - Argentieri Maria
  5   New Olimpic ssd                       M200-239   S.T.
          Tundo Antonella - Lasalandra Nicola - Talpo Federica - Luisi Magno Soldani Sergio
  6   Aquatika ssd arl                      M200-239   S.T.
          Semeraro Antonella - Bertuccelli Massimiliano - Presta Marcello - De Iudicibus Giustina
  7   Netium ssd                            M120-159   S.T.
          Lasorsa Mariella - Di Pierro Domenico - Bove Giuseppe - Di Pilato Miriam
  8   Netium ssd                            M200-239   S.T.
          Veneto Gaetano - Caccialupi Angela - Romano Giuseppe - Iurilli Barbara

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      Jolly Nuoto Cl. Benevento              0         2         0         2
              2      CUS Bari asd                          12        30         0        42
              3      Fimco Sport ssd                        8         8         4        16
              4      Pol Centrosport Brindisi               2        13         2        15
              5      Asd Sottosopra - Brindisi              4        13         0        17
              6      Nuova Meridiana Nuoto TA               0         7         0         7
              7      Albatros S.C. ssd                      1        10         0        11
              8      Icos Sporting Club                    10        17         0        27
              9      Acsd Pentotary - Foggia                1         4         0         5
             10      Aquarius Piscina Canosa                6         6         3        12
             11      Airon Club Bio-Sport ssd               7        19         3        26
             12      BAUX MEDITERRANEO TARANTO              6         8         2        14
             13      La Wellness ssd - Milano               0         1         0         1
             14      Planet Andria ssd                      2         2         0         4
             15      Otre ' ssd - Noci                      4        11         0        15
             16      Adriatika Nuoto ssd                   11        18         0        29
             17      XSporting ssd                          0         5         0         5
             18      New Olimpic ssd                        5        18         4        23
             19      Waterpolo Bari asd                     3         6         0         9
             20      Dharmha ssd                            3        10         0        13
             21      Muovi Lecce ssd                        2         7         0         9
             22      Master Valenzano ssd                   3        16         2        19
             23      Sport Club Ssd - Bari                  5        12         0        17
             24      Accademia Nuoto Barletta               0         2         0         2
             25      Aquatika ssd arl                       4        16         3        20
             26      Il Delfino Napoli asd                  0         2         0         2
             27      Piscine Paradise asd                   0         2         0         2
             28      New Pianeta Benessere ssd              1         9         2        10
             29      Nuotatori Pugliesi asd                 1         6         1         7
             30      Impianti Sportivi Nadir                2         7         0         9
             31      Sky Sporting ssd                       0         1         0         1
             32      Netium ssd                             9        12         5        21

                                                          112       300        31       412