Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

21° Trofeo Master DDS

Manifestazione organizzata da DDS

200 RA

  1   VARISCO  ANNA MARIA                   F   M65  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  2   BROCCOLINO  MARCO PIER DAMIANO FULV   M   M60  Master Melzo Nuoto          S.T.
  3   ZERBO  ARCANGELO                      M   M60  Master Melzo Nuoto          S.T.
  4   MADDONINI  DANILA                     F   M60  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  5   ABBRUSCATO  MARIA FRANCESCA           F   M60  Nuotopiù Academy asd       S.T.
  6   ROVIDA  MARIA CRISTINA                F   M55  Master Melzo Nuoto          S.T.
  7   PIETROPAOLO  DOMENICO                 M   M55  Libertas Merate Due asd     S.T.
  8   BUSNELLI  ROSA GABRIELLA              F   M55  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  9   ZIMMERMANN  CRISTINA                  F   M50  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
 10   VITI  PIERLUIGI                       M   M45  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
 11   BUCELLI  MARCO                        M   M45  Sport Management Pallanuo   S.T.
 12   MINNELLA  LUCA                        M   M45  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
 13   ALBASI  SARA                          F   M40  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
 14   COCO  GIUSEPPE                        M   M40  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
 15   RAPACCHIALE  PAOLO                    M   M35  Dynamic Sport               S.T.
 16   CITTERIO  ANDREA                      M   M35  asd Viribus Unitis - Bosi   S.T.
 17   BROCCOLINO  SUSANNA MARIA MARGHE      F   M25  Master Melzo Nuoto          S.T.
 18   FAZIO  VALENTINA                      F   M25  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 19   MANELLI  CHIARA                       F   M25  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
 20   FINOTTO  ELENA                        F   M55  Cilo ssd - Milano          5'15"70
 21   DELUCIA  GIOVANNA                     F   M60  ASA asd - Cinisello Balsa  5'10"00
 22   MAINARDI  ENNIO                       M   M80  Il Cigno Coop.Sport Dil.   4'40"00
 23   PERONI  EMANUELA                      F   M60  DDS ssd                    4'30"00
 24   PARISI  ILARIA CHIARA ELISA           F   M50  GSL asd - Cinisello B.     4'30"00
 25   VASINO  AURELIA                       F   M55  Sporting Lodi ssd          4'26"10
 26   CERNICH  VELLEDA                      F   M75  Rari Nantes Saronno        4'24"00
 27   ALBANESE  ANTONELLA GIOVANNA          F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     4'15"00
 28   FERRARI  MICAELA                      F   M40  Acqua1village ssd          4'15"00
 29   CITTADINI  MONICA BARBARA             F   M50  Nuotatori del Carroccio    4'11"90
 30   RIGHI  ANDREA                         M   M50  Nuotatori del Carroccio    4'10"00
 31   MARCHETTO  ROBERTO MARIA              M   M45  Nuotatori del Carroccio    4'10"00
 32   VALERIO  ANNA ALIX ALESSANDRA         F   M60  La Wellness ssd - Milano   4'06"40
 33   CUSCELA  PIETRO                       M   M65  Nord Padania Nuoto - Vare  4'05"10
 34   DIGGES LA TOUCHE  NICOLA              F   M55  Sport Management Pallanuo  4'05"00
 35   PANIZZOLO  ALICE                      F   M25  Nuotatori del Carroccio    4'01"00
 36   PILTI  CRISTINA                       F   M60  Sport Management Pallanuo  4'00"00
 37   SIMETTI  GUIDO                        M   M45  DDS ssd                    4'00"00
 38   LEONORA  SILVIA                       F   M40  Nuotatori del Carroccio    4'00"00
 39   MOSCHELLA  SIMONA CONCETTA            F   M45  DDS ssd                    3'59"20
 40   NEGRI  CLAUDIO                        M   M80  Nord Padania Nuoto - Vare  3'59"00
 41   ATTISANI  WALTER                      M   M65  Team Lombardia Nuoto MGM   3'59"00
 42   BIANCHI  VALERIA TINA                 F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     3'59"00
 43   MIRANDOLA  ANGELO                     M   M65  Il Cigno Coop.Sport Dil.   3'58"30
 44   LATTUADA  SABRINA                     F   M45  Nuotatori del Carroccio    3'56"40
 45   ANTONIETTI  ELIANA                    F   M35  Quanta Club srl ssd        3'56"00
 46   CROVETTI  ALESSANDRA                  F   M50  Gonzaga Sport Club ssd     3'55"00
 47   BERARDI  DANIELE                      M   M45  Nuotatori del Carroccio    3'55"00
 48   COLOMBO  FABIOLA                      F   M45  Nuotatori del Carroccio    3'51"90
 49   SCATTARO  GUGLIELMO NICOLA            M   M55  Gonzaga Sport Club ssd     3'50"00
 50   BONI  ELENA                           F   M50  In Sport Rane Rosse        3'50"00
 51   UBOLDI  CARLO                         M   M50  Nuotatori del Carroccio    3'46"30
 52   CORIO  LUCILLA                        F   M50  Rari Nantes Saronno        3'46"00
 53   SPITALE  TANINA                       F   M50  Prosport Acqua ssd         3'45"20
 54   DEL SANTO  RENATO                     M   M65  ASA asd - Cinisello Balsa  3'45"00
 55   FRAGONARA  VITTORIO                   M   M45  Nuoto Club Firenze         3'45"00
 56   DI NATALE  NINA                       F   M25  La Wellness ssd - Milano   3'45"00
 57   AONDIO  UMBERTO                       M   M55  Gestisport Coop ssd - Car  3'40"20
 58   MONTALBETTI  FABIO                    M   M55  Polisp San Giuliano ssd    3'40"00
 59   BERNACCHI  ELENA                      F   M50  In Sport Rane Rosse        3'40"00
 60   TERUZZI  DANIELA                      F   M30  Nuoto Club Seregno         3'40"00
 61   MORI  MARTA                           F   M40  Nuotatori del Carroccio    3'39"70
 62   LAULETTA  GIULIA                      F   M40  Forum ssd - Assago         3'38"00
 63   ULESSI  FULVIO                        M   M60  Acqua1village ssd          3'36"60
 64   BRUSEGAN  SILVIA                      F   M50  Nuotatori del Carroccio    3'36"00
 65   CHIESA  LUIGI                         M   M60  Rari Nantes Saronno        3'34"00
 66   MORAO  ANDREA                         M   M50  Nuotatori del Carroccio    3'32"90
 67   FAZZI  CLAUDIA                        F   M35  Cilo ssd - Milano          3'32"20
 68   FLORINDI  ROBERTO                     M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     3'30"00
 69   BISARELLO  GIANLUCA                   M   M45  GSL asd - Cinisello B.     3'30"00
 70   SELLERI  RITA                         F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     3'30"00
 71   MATALUCCI  STEFANO                    M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     3'30"00
 72   CASSANI  ALESSANDRO                   M   M30  Sport Club 12 sd - Ispra   3'30"00
 73   BALDUCCI  ALICE                       F   M30  Imolanuoto                 3'30"00
 74   MATTANZA  GIULIA                      F   M25  Sport Management Pallanuo  3'27"80
 75   VASCO  LUCA                           M   M45  Quanta Club srl ssd        3'26"00
 76   TRENTIN  ERMES                        M   M50  In Sport Rane Rosse        3'25"00
 77   RIVA  ALBERTO                         M   M50  Forum ssd - Assago         3'25"00
 78   FERRARIO  EUGENIO                     M   M45  Nuotatori del Carroccio    3'23"30
 79   ZANZOTTERA  RENZO                     M   M50  Nuotatori del Carroccio    3'22"20
 80   TURRI  SOFIA                          F   U25  Nuotatori del Carroccio    3'22"00
 81   MARZULLI  MONICA                      F   M25  La Wellness ssd - Milano   3'21"60
 82   MARZULLO  STEFANO                     M   M60  Nuoto Club Milano asd      3'20"10
 83   ROSSI  LUCA ANTONIO                   M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     3'20"00
 84   BARZAGHI  ALESSANDRO                  M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     3'20"00
 85   CICERI  LARA                          F   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  3'20"00
 86   VELARDI  EUGENIO                      M   M65  Circolo Canottieri Aniene  3'19"00
 87   PADOVANI  SONIA                       F   M45  Forum ssd - Assago         3'16"30
 88   COLOMBO  MICHELE                      M   M50  Nuotatori del Carroccio    3'14"10
 89   NEROZZI  ELSA                         F   M35  Nuotatori del Carroccio    3'12"20
 90   CORSARO  MARCO                        M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     3'12"00
 91   PALADINO  ANTONIO MASSIMO             M   M55  Forum ssd - Assago         3'10"00
 92   MARLETTI  GABRIELE                    M   M55  DDS ssd                    3'10"00
 93   FIGAROLI  MASSIMO                     M   M45  ASA asd - Cinisello Balsa  3'10"00
 94   MADONINI  FEDERICA                    F   M30  Sporting Lodi ssd          3'10"00
 95   CARRARO  WANYA                        F   M50  Milano Nuoto Master asd    3'06"00
 96   MERA  ROBERTO                         M   M50  Can. Vittorino da Feltre   3'05"00
 97   MAFFEIS  ILARIA                       F   M30  La Wellness ssd - Milano   3'05"00
 98   RIVA  GIORGIO                         M   M30  Cilo ssd - Milano          3'05"00
 99   GADDA  ANDREA                         M   M30  Nuotatori del Carroccio    3'03"50
100   FATTIZZO  FABIO                       M   M55  Mioclub ssd                3'03"00
101   CANOVA  JONATHAN                      M   M25  Canottieri Bissolati       3'01"00
102   SABADINI  MASSIMILIANO GIUSEPPE       M   M45  Polisp San Giuliano ssd    3'00"00
103   GORLA  CLAUDIO                        M   M50  Sporting Lodi ssd          2'59"20
104   CONTI  MARCO MATTIA                   M   M55  Olympiapalermo asd         2'59"10
105   LUI  CHIARA                           F   M40  Milano Nuoto Master asd    2'59"00
106   BRUNO  UMBERTO                        M   M50  Forum ssd - Assago         2'58"20
107   ZAPPELLA  ANDREA GIUSEPPE             M   M50  Gestisport Coop ssd - Car  2'58"00
108   PRADA  ROLANDO                        M   M45  Malaspina Nuoto            2'58"00
109   SALADINI  FABIO MASSIMO               M   M55  In Sport Rane Rosse        2'55"00
110   TREZZI  MATTIA                        M   U25  Nuotatori del Carroccio    2'55"00
111   PERNUMIAN  MARCO                      M   M45  Nuoto Club Milano asd      2'52"00
112   RANA  GIUSEPPE DAVIDE                 M   M35  ASA asd - Cinisello Balsa  2'52"00
113   MORANDI  SIMONE                       M   M35  Nuotatori del Carroccio    2'51"30
114   LAI  GIAN MICHELE                     M   M35  La Wellness ssd - Milano   2'51"10
115   FABBRINI  SILIO                       M   M50  Malaspina Nuoto            2'43"00
116   FONTANA  RENATO                       M   M45  Forum ssd - Assago         2'42"00
117   FALAVIGNA  DIEGO                      M   M35  Sporting Lodi ssd          2'40"20
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   HUGONY  AUGUSTO GUIDO GIOVANNI        M   M75  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
  2   NERI  UMBERTO                         M   M65  Master Melzo Nuoto          S.T.
  3   ZERBO  ARCANGELO                      M   M60  Master Melzo Nuoto          S.T.
  4   LUIGIANO  FRANCESCA                   F   M60  Rari Nantes Gerbido         S.T.
  5   ROVIDA  MARIA CRISTINA                F   M55  Master Melzo Nuoto          S.T.
  6   MONTERSINO  MICHELE                   M   M55  Swim&Care asd               S.T.
  7   BUSNELLI  ROSA GABRIELLA              F   M55  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  8   BASTIANINI  SABINA                    F   M50  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
  9   FORNI  ELISABETTA CECILIA             F   M50  Como Nuoto                  S.T.
 10   ZIMMERMANN  CRISTINA                  F   M50  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
 11   LUPI  DANIELE                         M   M50  CN UISP - Bologna           S.T.
 12   VITI  PIERLUIGI                       M   M45  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
 13   ZAMBOTTI  FRANCESCO                   M   M40  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 14   TIBALDINI  ELISABETTA                 F   M40  Project Sport ssd           S.T.
 15   RODA  ROBERTO                         M   M40  Swim&Care asd               S.T.
 16   PAOLINO  MICHELE                      M   M40  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 17   RAPACCHIALE  PAOLO                    M   M35  Dynamic Sport               S.T.
 18   LAZZARI  MARCO                        M   M35  Canottieri Milano           S.T.
 19   TETI  LORENZO                         M   M30  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 20   EL ZAITONY  OMAR                      M   M30  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 21   SEREGNI  RICCARDO                     M   M30  Swim&Care asd               S.T.
 22   MOZZATO  STEFANO                      M   M25  Swim&Care asd               S.T.
 23   MANELLI  CHIARA                       F   M25  Nuoto Club Sassuolo         S.T.
 24   CHERUBINI  ANDREA                     M   U25  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 25   ZAPPELLA  LORENZO                     M   U25  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 26   MASCIULLO  MATTIA                     M   U25  Culturale Futura asd - Mo   S.T.
 27   PICCOLI  ANNA                         F   M75  Can. Vittorino da Feltre   1'10"00
 28   MAGGI  CARLO                          M   M65  Can. Vittorino da Feltre   1'10"00
 29   HEINING  GISELA                       F   M80  Prosport Acqua ssd         1'07"40
 30   BATTISTINI  LAURA                     F   M80  Malaspina Nuoto            1'00"00
 31   FINOTTO  ELENA                        F   M55  Cilo ssd - Milano          0'59"80
 32   DELUCIA  GIOVANNA                     F   M60  ASA asd - Cinisello Balsa  0'59"00
 33   LUCCHETTI  OLIVIA                     F   M65  Bergamo Nuoto              0'58"00
 34   CICCARELLI  LIBERATO GIAMPAOLO        M   M60  Sporting Lodi ssd          0'58"00
 35   MERA  LUIGI                           M   M80  Can. Vittorino da Feltre   0'55"00
 36   VILLA  ANNALISA                       F   M45  Gestisport Coop ssd - Car  0'53"00
 37   VASINO  AURELIA                       F   M55  Sporting Lodi ssd          0'52"10
 38   PETRICCA  ALESSIA                     F   M50  Project Sport ssd          0'51"80
 39   MORI  MONICA                          F   M60  Can. Vittorino da Feltre   0'50"00
 40   Gulla  Giuseppina                     F   M50  Acqua1village ssd          0'50"00
 41   DI NATALE  NINA                       F   M25  La Wellness ssd - Milano   0'49"00
 42   MELONI  ALESSANDRA                    F   M50  Freeswimmer asd            0'48"00
 43   TEDESCO  FABIO GIUSEPPE               M   M60  Canottieri Milano          0'46"70
 44   CASSINARI  MARIA GRAZIA               F   M55  Can. Vittorino da Feltre   0'46"50
 45   OLLA  VIVIANA                         F   M45  La Wellness ssd - Milano   0'45"40
 46   ALBERTI  ALDO NERI ANTONIO            M   M75  Cilo ssd - Milano          0'45"00
 47   BARACCHI  ANNA                        F   M55  Polisp San Giuliano ssd    0'45"00
 48   ILLARIO  BARBARA                      F   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  0'45"00
 49   REGONDI  PATRIZIA                     F   M45  Can. Vittorino da Feltre   0'45"00
 50   ALBANESE  ANTONELLA GIOVANNA          F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'45"00
 51   CARDELLA  GIOVANNA                    F   M50  Gonzaga Sport Club ssd     0'44"50
 52   ACQUISTAPACE  FAUSTO LUIGI            M   M40  Quanta Club srl ssd        0'44"00
 53   MOLTENI  MARCO                        M   M30  Eracle Sports ssd          0'43"00
 54   TAFFELLI  LUIGI                       M   M55  Rari Nantes Saronno        0'42"20
 55   APRUZZESE  CIRA ANTONIA CLARA         F   M55  DDS ssd                    0'42"00
 56   CHURCH  GENEVIEVE MARY                F   M55  Acqua1village ssd          0'41"90
 57   RENDACE  FRANCESCO                    M   M50  GIS Milano ssd             0'41"50
 58   SANTILLO  ALBERTO                     M   M75  Gonzaga Sport Club ssd     0'41"00
 59   DADDI  PAOLA                          F   M45  Rari Nantes Legnano        0'40"00
 60   CANNIZZARO  OMBRETTA                  F   M45  Nuoto Club Milano asd      0'40"00
 61   TURTURRO  SONIA                       F   M35  Cilo ssd - Milano          0'40"00
 62   INNOCENTI  CLAUDIA                    F   M35  Bergamo Swim Team          0'40"00
 63   ROMANO  MICAELA                       F   M35  DDS ssd                    0'40"00
 64   RIMINI  GIORGIA                       F   U25  Quanta Club srl ssd        0'40"00
 65   DONGHI  MANUELA                       F   M45  Rari Nantes Saronno        0'39"60
 66   ATTISANI  WALTER                      M   M65  Team Lombardia Nuoto MGM   0'39"20
 67   CHIDINI  GIOVANNA                     F   M50  In Sport Rane Rosse        0'39"00
 68   BONI  ELENA                           F   M50  In Sport Rane Rosse        0'39"00
 69   LODDI  ANTONELLO                      M   M50  La Wellness ssd - Milano   0'39"00
 70   PALUMBO  PAOLA                        F   M40  Nuoto Club Milano asd      0'39"00
 71   FAZIO  VALENTINA                      F   M25  Gestisport Coop ssd - Car  0'39"00
 72   SPITALE  TANINA                       F   M50  Prosport Acqua ssd         0'38"60
 73   BOTTACIN  RICCARDO                    M   M40  Dynamic Sport              0'38"60
 74   ZEGNA  PAOLO                          M   M35  Dynamic Sport              0'38"60
 75   VOZZA  DENISIA                        F   M55  Nuotatori Milanesi         0'38"50
 76   PERONDINI  GIORGIO                    M   M80  Sisport Spa ssd            0'38"00
 77   PISTOLESI  CLAUDIO                    M   M65  Enjoy ssd - Cernusco       0'38"00
 78   MASTROFINI  MAURIZIO                  M   M60  Team Trezzo Sport ssd      0'38"00
 79   AIMI  MILLY                           F   M50  Polisp San Giuliano ssd    0'38"00
 80   SANTI  STEFANIA                       F   M50  Ronchiverdi ssd            0'38"00
 81   GIRAUDO  GIANLUCA                     M   M45  B.Fit Legnano Nuoto        0'38"00
 82   MARCHISIO  ROBERTA GIADA BRUNA        F   M40  Nuoto Club Milano asd      0'38"00
 83   SOFIA  FABIO                          M   M35  Eracle Sports ssd          0'38"00
 84   DE GIACOMO  ETTORE                    M   M65  Nuoto Club Brebbia asd     0'37"80
 85   CICERONE  SARAH                       F   M40  Quanta Club srl ssd        0'37"60
 86   MIRANDOLA  ANGELO                     M   M65  Il Cigno Coop.Sport Dil.   0'37"30
 87   CECCHINELLI  PATRIZIO GIOVANNI        M   M60  Gonzaga Sport Club ssd     0'37"00
 88   OTTOLINI  EDOARDO                     M   M60  ASA asd - Cinisello Balsa  0'37"00
 89   MAZZOLA  CLAUDIA MARIA STELLA         F   M55  Gestisport Coop ssd - Car  0'37"00
 90   FERRARI  SABRINA ADELE                F   M40  Acqua1village ssd          0'37"00
 91   FERRARI  MICAELA                      F   M40  Acqua1village ssd          0'37"00
 92   TERUZZI  DANIELA                      F   M30  Nuoto Club Seregno         0'37"00
 93   RANZANI  FABRIZIO                     M   M50  In Sport Rane Rosse        0'36"00
 94   SANTHIA'  RAFFAELLA                   F   M45  Quanta Club srl ssd        0'36"00
 95   CANAFOGLIA  DIANA                     F   M45  B.Fit Legnano Nuoto        0'36"00
 96   BERSANO  ALESSANDRO                   M   M30  Dynamic Sport              0'36"00
 97   D'AMICO  NATASCHA CLAUDIA             F   M25  Milano Nuoto Master asd    0'36"00
 98   FORESTANO  LEONARDO                   M   M60  Acqua1village ssd          0'35"90
 99   PIAZZINI  LYDIA                       F   M30  La Wellness ssd - Milano   0'35"70
100   CASSOL  ALESSANDRA                    F   M45  La Wellness ssd - Milano   0'35"40
101   MIRIANI  DANIELE                      M   M55  Acqua1village ssd          0'35"20
102   MONETTI  MARCO                        M   M70  DDS ssd                    0'35"00
103   VELARDI  EUGENIO                      M   M65  Circolo Canottieri Aniene  0'35"00
104   DEL SANTO  RENATO                     M   M65  ASA asd - Cinisello Balsa  0'35"00
105   TEALDI  ALBERTO                       M   M55  Quanta Club srl ssd        0'35"00
106   FRAGONARA  VITTORIO                   M   M45  Nuoto Club Firenze         0'35"00
107   CREMONA  GIORGIA                      F   M45  Gestisport Coop ssd - Car  0'35"00
108   ANNONI  TIZIANO                       M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  0'35"00
109   FABRIZIO  RAFFAELE                    M   M30  Sport Management Pallanuo  0'35"00
110   SOLESIN  CAMILLA LUCREZIA             F   M25  Nuoto Club Milano asd      0'34"60
111   FAZZI  CLAUDIA                        F   M35  Cilo ssd - Milano          0'34"20
112   MALATTIA  MASSIMO                     M   M55  Nuoto Club Milano asd      0'34"00
113   GALASSO  GIOVANNI PAOLO               M   M50  Prosport Acqua ssd         0'34"00
114   MERA  MAURIZIO                        M   M50  Can. Vittorino da Feltre   0'34"00
115   CARLIZZI  GIAN LUCA                   M   M45  In Sport Rane Rosse        0'34"00
116   BERNO  UGO                            M   M45  Nuoto Club Milano asd      0'34"00
117   FACCINI  PAOLO                        M   M45  In Sport Rane Rosse        0'34"00
118   LANARO  MASSIMO                       M   M35  Dynamic Sport              0'33"70
119   FARACO  MARIO                         M   M55  Gonzaga Sport Club ssd     0'33"50
120   SCATTARO  GUGLIELMO NICOLA            M   M55  Gonzaga Sport Club ssd     0'33"50
121   CAMPANELLI  FRANCESCO                 M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  0'33"50
122   SANTORO  ANTONIO                      M   M50  Nuoto Club Milano asd      0'33"50
123   ZULIANI  VINCENZA                     F   M50  Nuotatori del Carroccio    0'33"50
124   MANERA  LAURA GIOVANNA                F   M40  Polisp San Giuliano ssd    0'33"50
125   MORACCI  ILENIA                       F   M35  La Wellness ssd - Milano   0'33"50
126   MANZONI  GRETA                        F   M25  Nuotatori del Carroccio    0'33"50
127   DONATI  FEDERICO                      M   M35  Sport Management Pallanuo  0'33"40
128   BANFI  MARCO                          M   M55  DDS ssd                    0'33"30
129   BELLAVITI  MATTIA CORRADO             M   M50  DDS ssd                    0'33"30
130   QUACQUARELLI  GIANLUIGI               M   M45  DDS ssd                    0'33"30
131   ASNAGHI  GIANCARLO                    M   M45  DDS ssd                    0'33"30
132   SCALCON  NADIR                        M   M50  Dynamic Sport              0'33"20
133   MANCINI  ELISA                        F   M25  Sport Management Pallanuo  0'33"10
134   ROSSI  EDUARDO                        M   M55  In Sport Rane Rosse        0'33"00
135   CICCHIELLO  PAOLO                     M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     0'33"00
136   CALI'  CLAUDIO                        M   M30  DDS ssd                    0'33"00
137   FASSONE  FRANCESCA                    F   M25  Rari Nantes Legnano        0'33"00
138   SOMAINI  MATTEO                       M   M25  Eracle Sports ssd          0'33"00
139   BARLOCCO  BARBARA                     F   M25  Nuotatori del Carroccio    0'33"00
140   LA PORTA  ANNA                        F   U25  DDS ssd                    0'33"00
141   ACQUISTAPACE  VOLODYMYR               M   U25  Quanta Club srl ssd        0'33"00
142   CANTONI  LUIGI                        M   M65  La Wellness ssd - Milano   0'32"90
143   DE VERONICO  RITA                     F   M45  Nuoto Club Firenze         0'32"60
144   ALBERTI  SILVIA                       F   M45  Gestisport Coop ssd - Car  0'32"50
145   DOTTI  VALTER UMBERTO                 M   M60  La Wellness ssd - Milano   0'32"30
146   PEDACCHIOLA  DANIELA MARIA            F   M55  Milano Nuoto Master asd    0'32"20
147   PIVA  ALESSANDRO SIMONE               M   M55  Lerici Nuoto Master asd    0'32"00
148   TANSINI  STEFANO                      M   M55  Can. Vittorino da Feltre   0'32"00
149   TRENTIN  ERMES                        M   M50  In Sport Rane Rosse        0'32"00
150   BISARELLO  GIANLUCA                   M   M45  GSL asd - Cinisello B.     0'32"00
151   ZANENGA  EMILIO                       M   M40  In Sport Rane Rosse        0'32"00
152   VERANI  MATTEO                        M   M40  DDS ssd                    0'32"00
153   AIROLDI  VERA                         F   M40  DDS ssd                    0'32"00
154   COLICCHIO  ROBERTO                    M   M35  In Sport Rane Rosse        0'32"00
155   ARTUSO  MATTEO                        M   U25  Sport Management Pallanuo  0'32"00
156   MARZULLO  STEFANO                     M   M60  Nuoto Club Milano asd      0'31"60
157   PRADELLI  ANDREA                      M   M50  Can. Vittorino da Feltre   0'31"50
158   GIANNOTTI  GIULIO                     M   M50  Can. Vittorino da Feltre   0'31"50
159   PORTA  ALESSANDRO                     M   M50  Sporting Club 63 ssd       0'31"50
160   GATTI  ROBERTO                        M   M65  La Wellness ssd - Milano   0'31"30
161   CASTELLI  CAROLA                      F   M55  ASA asd - Cinisello Balsa  0'31"00
162   ZOGNO  STEFANO                        M   M55  Forum ssd - Assago         0'31"00
163   MERA  ROBERTO                         M   M50  Can. Vittorino da Feltre   0'31"00
164   ROMEI  ANTONIO                        M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     0'31"00
165   MANCOSU  LUCA                         M   M50  Nuoto Club Firenze         0'31"00
166   SCORDAMAGLIA  OLIVIERO                M   M50  Rari Nantes Legnano        0'31"00
167   FLORINDI  ROBERTO                     M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'31"00
168   PARINI  DANIELA MARIA                 F   M45  Nuotatori del Carroccio    0'31"00
169   BRUGNOLI  ALESSANDRO                  M   M45  Sport Management Pallanuo  0'31"00
170   CATANZARO  SANTI                      M   M45  Sport Management Pallanuo  0'31"00
171   BAIOCCHI  LORENZO                     M   M40  Rari Nantes Saronno        0'30"60
172   SILVESTRI  GIULIANO                   M   M50  La Wellness ssd - Milano   0'30"50
173   DEPONTI  LAURA                        F   M45  Nuoto Master Brescia asd   0'30"50
174   SPINELLI  LEOPOLDO                    M   M40  La Wellness ssd - Milano   0'30"50
175   ROBBIATI  ALESSANDRA                  F   M45  Rari Nantes Legnano        0'30"30
176   SINI  LAURA                           F   M35  La Wellness ssd - Milano   0'30"30
177   MASATTI  ALESSANDRO                   M   M55  In Sport Rane Rosse        0'30"20
178   ROSCIO  DANIELA                       F   M35  Malaspina Nuoto            0'30"10
179   DONATO  CARLOTTA                      F   M25  DDS ssd                    0'30"10
180   FELOTTI  PAOLO                        M   M55  Gonzaga Sport Club ssd     0'30"00
181   COLAPINTO  LEONARDO                   M   M50  Gestisport Coop ssd - Car  0'30"00
182   MONDARDO  ELENA                       F   M45  Sport Management Pallanuo  0'30"00
183   MODUGNO  DIEGO                        M   M45  Enjoy ssd - Cernusco       0'30"00
184   CASCINO  FRANCESCO PAOLO              M   M30  In Sport Rane Rosse        0'30"00
185   GAMBARINI  MATTEO                     M   M30  Acqua13 ssd                0'30"00
186   FARINA  GIULIA                        F   M25  La Wellness ssd - Milano   0'30"00
187   SACCARDI  JACOPO                      M   M25  Can. Vittorino da Feltre   0'30"00
188   PIVA  NICHOLAS                        M   U25  DDS ssd                    0'30"00
189   Tassi  Emanuele                       M   M45  Cercle Nageurs De Cannes   0'29"90
190   CROTTI  MARIO                         M   M50  Cilo ssd - Milano          0'29"70
191   MORESCHI  MARCO                       M   M50  Cilo ssd - Milano          0'29"70
192   OLIVETTI  SIMONE FEDERICO             M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     0'29"50
193   PEDRONI  DANIELE                      M   M35  Nuotatori del Carroccio    0'29"50
194   FELOTTI  GAIA                         F   M25  Gonzaga Sport Club ssd     0'29"50
195   CASTIGLIONI  ORESTE                   M   M50  Nuotatori del Carroccio    0'29"40
196   SOMIGLIANA  UGO                       M   M55  Master Melzo Nuoto         0'29"30
197   ZUCCHELLI  FRANCESCO                  M   M55  Malaspina Nuoto            0'29"00
198   CASSAGHI  MASSIMO                     M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  0'29"00
199   DEPONTI  DANIELA                      F   M50  Nuoto Master Brescia asd   0'29"00
200   MALAGAMBA  ETTORE TITO                M   M50  Polisp San Giuliano ssd    0'29"00
201   GRAMEGNA  FABIO                       M   M45  Forum ssd - Assago         0'29"00
202   BELLISAI  SIMONE                      M   M30  GIS Milano ssd             0'29"00
203   RIVA  GIORGIO                         M   M30  Cilo ssd - Milano          0'29"00
204   PASTORE  GIULIA                       F   M25  Effetto Sport - Barzanò   0'29"00
205   SEPIELLI  MATTIA ALBERTO              M   M25  La Wellness ssd - Milano   0'29"00
206   MURA  FABIO                           M   U25  DDS ssd                    0'29"00
207   BOLZONI  ALESSANDRO FRANCESCO         M   M45  La Wellness ssd - Milano   0'28"90
208   TACCHINI  DIEGO                       M   M30  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'28"80
209   CELLA  VERONICA                       F   U25  Gestisport Coop ssd - Car  0'28"80
210   DEL FURIA  LUCA                       M   M55  Nuotatori Milanesi         0'28"50
211   PERSICO  ERICH                        M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'28"50
212   NOTTE  RAFFAELE                       M   M45  Nuoto Club Milano asd      0'28"00
213   ABRUSCI  DOMENICO MASSIMILIANO        M   M45  Sport Management Pallanuo  0'28"00
214   ROSSETTI  GABRIELE                    M   M25  La Wellness ssd - Milano   0'28"00
215   TESSARI  YURI                         M   M25  Rari Nantes Legnano        0'28"00
216   NEGRI  CARLO ALBERTO                  M   M25  Freeswimmer asd            0'28"00
217   SACCONE  ALFREDO                      M   M40  Bergamo Swim Team          0'27"90
218   DEBIAGGI  PAOLO                       M   M50  Malaspina Nuoto            0'27"80
219   CECCHETTO  FABIO                      M   M25  Nuotatori del Carroccio    0'27"80
220   VAINO  DIEGO                          M   M35  La Wellness ssd - Milano   0'27"60
221   IODICE  GIOVANNI                      M   M30  La Wellness ssd - Milano   0'27"60
222   RICCHI  GIANLUCA                      M   M25  DDS ssd                    0'27"50
223   MANDATO  THOMAS                       M   U25  Gonzaga Sport Club ssd     0'27"50
224   VISCARDI  VIVIANA                     F   M25  Forum ssd - Assago         0'27"30
225   CAPPELLETTI  MAURO                    M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  0'27"00
226   CEREDA  ANGELO                        M   M50  In Sport Rane Rosse        0'27"00
227   FAVINI  OTTONE                        M   M40  Canottieri Baldesio        0'27"00
228   BERTOLAZZI  DANIELE                   M   M35  Acqua1village ssd          0'27"00
229   CROCI  LUCA                           M   M30  In Sport Rane Rosse        0'27"00
230   INVERNIZZI  FRANCESCO                 M   M25  In Sport Rane Rosse        0'27"00
231   TREZZI  MATTIA                        M   U25  Nuotatori del Carroccio    0'27"00
232   LAI  GIAN MICHELE                     M   M35  La Wellness ssd - Milano   0'26"90
233   SCHILLACI  LUCA                       M   M30  La Wellness ssd - Milano   0'26"90
234   ACCARDO  MASSIMILIANO                 M   M45  Nuotatori del Carroccio    0'26"60
235   DI RITA  MARCO                        M   M25  Sport Club 12 sd - Ispra   0'26"60
236   BENVENUTI  PIETRO                     M   M30  Milano Nuoto Master asd    0'26"50
237   FORBICE  ANDREA                       M   M25  Team Trezzo Sport ssd      0'26"50
238   IL FORTE  STEFANO                     M   M25  DDS ssd                    0'26"50
239   TESTA  MIRKO                          M   M25  Team Nuoto Calusco D 'Add  0'26"50
240   CASARICO  MARCO                       M   U25  Nord Padania Nuoto - Vare  0'26"30
241   AVONDO  THOMAS                        M   M45  Milano Nuoto Master asd    0'26"00
242   BERETTA  ALBERTO GIUSEPPE             M   M30  In Sport Rane Rosse        0'26"00
243   CAPRIOLI  FILIPPO                     M   M35  Can. Vittorino da Feltre   0'25"50
244   FUMAGALLI  SIMONE                     M   M30  Effetto Sport - Barzanò   0'25"00
245   DIPRE'  STEFANO                       M   M25  Gonzaga Sport Club ssd     0'25"00
246   BRENNA  ALESSANDRO                    M   U25  Team Lombardia Nuoto MGM   0'25"00
247   FASCIO  EDOARDO                       M   M25  La Wellness ssd - Milano   0'24"90
248   TRAMELLI  ANDREA                      M   M30  Forum ssd - Assago         0'24"70
Torna a inizio pagina

100 DO

  1   HUGONY  AUGUSTO GUIDO GIOVANNI        M   M75  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
  2   NERI  UMBERTO                         M   M65  Master Melzo Nuoto          S.T.
  3   MADDONINI  DANILA                     F   M60  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  4   MINNELLA  LUCA                        M   M45  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
  5   ALBASI  SARA                          F   M40  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
  6   DAL CORSO  FRANCESCO                  M   U25  Sport Club 12 sd - Ispra    S.T.
  7   JARABEK  LIVIO                        M   M85  La Wellness ssd - Milano   3'07"30
  8   CICCARELLI  LIBERATO GIAMPAOLO        M   M60  Sporting Lodi ssd          3'05"00
  9   PICCOLI  ANNA                         F   M75  Can. Vittorino da Feltre   2'20"00
 10   LUCCHETTI  OLIVIA                     F   M65  Bergamo Nuoto              2'15"00
 11   TEDESCO  FABIO GIUSEPPE               M   M60  Canottieri Milano          2'13"20
 12   MERA  LUIGI                           M   M80  Can. Vittorino da Feltre   2'10"00
 13   CASTIGLIONI  ISABELLA                 F   M70  In Sport Rane Rosse        2'10"00
 14   MOSCHELLA  SIMONA CONCETTA            F   M45  DDS ssd                    2'06"30
 15   ALBERTI  ALDO NERI ANTONIO            M   M75  Cilo ssd - Milano          2'05"00
 16   MONETTI  MARCO                        M   M70  DDS ssd                    2'05"00
 17   RICCARDI  GIUSEPPE CARLO              M   M80  Gonzaga Sport Club ssd     2'00"00
 18   CECCHINELLI  PATRIZIO GIOVANNI        M   M60  Gonzaga Sport Club ssd     2'00"00
 19   RIGHI  ANDREA                         M   M50  Nuotatori del Carroccio    2'00"00
 20   TUCCI  STEFANIA                       F   M40  Nuotatori del Carroccio    2'00"00
 21   BERSANI  SIMONA                       F   M60  Malaspina Nuoto            1'59"00
 22   CASSINARI  MARIA GRAZIA               F   M55  Can. Vittorino da Feltre   1'58"00
 23   MOSCONI  ALESSANDRA                   F   M50  Can. Vittorino da Feltre   1'57"00
 24   MORESCHI  GIORGIO CESARE NICOLA       M   M60  Quanta Club srl ssd        1'55"00
 25   BUSI  ITALO                           M   M45  Nuotatori del Carroccio    1'55"00
 26   LATTUADA  SABRINA                     F   M45  Nuotatori del Carroccio    1'55"00
 27   MORI  MARTA                           F   M40  Nuotatori del Carroccio    1'55"00
 28   LEONORA  SILVIA                       F   M40  Nuotatori del Carroccio    1'55"00
 29   PARISI  ILARIA CHIARA ELISA           F   M50  GSL asd - Cinisello B.     1'54"00
 30   CUSARO  RITA                          F   M60  Acqua1village ssd          1'53"80
 31   CAVERZASIO  CLAUDIA                   F   M50  Nuotatori del Carroccio    1'51"60
 32   OLLA  VIVIANA                         F   M45  La Wellness ssd - Milano   1'51"60
 33   ALBANI  TIZIANO                       M   M55  Nuotatori del Carroccio    1'50"60
 34   FLORIS  CRISTINA                      F   M60  La Wellness ssd - Milano   1'50"10
 35   CHIDINI  GIOVANNA                     F   M50  In Sport Rane Rosse        1'50"00
 36   REGONDI  PATRIZIA                     F   M45  Can. Vittorino da Feltre   1'50"00
 37   MARCHETTO  ROBERTO MARIA              M   M45  Nuotatori del Carroccio    1'50"00
 38   CANGELLI  CLAUDIA                     F   M65  Bergamo Nuoto              1'48"00
 39   CAPRA  IVANA                          F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'47"00
 40   NEGRI  DAMIANO                        M   M50  Nuotatori del Carroccio    1'46"70
 41   VOZZA  DENISIA                        F   M55  Nuotatori Milanesi         1'46"30
 42   MONTALBETTI  FABIO                    M   M55  Polisp San Giuliano ssd    1'46"00
 43   CASTIGLIONI  RAMON                    M   M45  Nuotatori del Carroccio    1'46"00
 44   GUERRERA  GIOVANNI LUCA               M   M50  Nuotatori del Carroccio    1'45"50
 45   ZOGNO  STEFANO                        M   M55  Forum ssd - Assago         1'45"00
 46   BERARDI  DANIELE                      M   M45  Nuotatori del Carroccio    1'45"00
 47   TARENZI  LUIGI MARIO                  M   M55  Circolo Canottieri Aniene  1'42"00
 48   CEREA  LAURA                          F   M40  Nuotatori del Carroccio    1'41"90
 49   CASSOL  ALESSANDRA                    F   M45  La Wellness ssd - Milano   1'41"40
 50   PIAZZINI  LYDIA                       F   M30  La Wellness ssd - Milano   1'40"00
 51   ROSSI  LUCA ANTONIO                   M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     1'39"00
 52   FERRARI  SABRINA ADELE                F   M40  Acqua1village ssd          1'39"00
 53   CREMONA  GIORGIA                      F   M45  Gestisport Coop ssd - Car  1'37"00
 54   GORLA  MONICA                         F   M50  Sporting Lodi ssd          1'35"60
 55   TAFFELLI  LUIGI                       M   M55  Rari Nantes Saronno        1'35"00
 56   TANSINI  STEFANO                      M   M55  Can. Vittorino da Feltre   1'32"50
 57   MALTEMPI  ROBERTO GIACOMO             M   M50  Nuotatori del Carroccio    1'31"80
 58   BARNI  LUCA                           M   M40  Acqua1village ssd          1'31"40
 59   CASCINO  FRANCESCO PAOLO              M   M30  In Sport Rane Rosse        1'31"00
 60   SANTORO  ANTONIO                      M   M50  Nuoto Club Milano asd      1'30"60
 61   CEREGHINI  UMBERTO MARCO              M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'30"00
 62   AIROLDI  VERA                         F   M40  DDS ssd                    1'30"00
 63   PIOTTI  RICCARDO ALBERTO              M   M35  Nuotatori del Carroccio    1'30"00
 64   D'AMICO  NATASCHA CLAUDIA             F   M25  Milano Nuoto Master asd    1'30"00
 65   GATTI  ROBERTO                        M   M65  La Wellness ssd - Milano   1'29"50
 66   SELLERI  RITA                         F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'28"00
 67   CHIONCHIO  MARIA GRAZIA               F   M45  Sport Management Pallanuo  1'27"60
 68   SPREAFICO  NICOLA                     M   M45  Nuotatori del Carroccio    1'26"60
 69   BAJ  CAROLA                           F   M40  Nuoto Club Brebbia asd     1'26"20
 70   FORZANI  STEFANO                      M   M45  Nuotatori del Carroccio    1'26"00
 71   MANCOSU  LUCA                         M   M50  Nuoto Club Firenze         1'25"40
 72   CANZI  STEFANO                        M   M50  DDS ssd                    1'25"00
 73   CORIO  LUCILLA                        F   M50  Rari Nantes Saronno        1'23"00
 74   ALESSANDRINI  RAFFAELA                F   M50  Nuoto Master Brescia asd   1'22"00
 75   SCAGLIA  FEDERICO MARIA               M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     1'22"00
 76   ALBERTI  SILVIA                       F   M45  Gestisport Coop ssd - Car  1'22"00
 77   GIRARDI  ANTONIO                      M   M35  Gonzaga Sport Club ssd     1'22"00
 78   VILLA  CHIARA                         F   M30  Project Sport ssd          1'22"00
 79   BELLISAI  SIMONE                      M   M30  GIS Milano ssd             1'20"00
 80   BARLOCCO  BARBARA                     F   M25  Nuotatori del Carroccio    1'19"00
 81   BALDUCCI  ALICE                       F   M30  Imolanuoto                 1'18"00
 82   DEPONTI  LAURA                        F   M45  Nuoto Master Brescia asd   1'17"00
 83   NANI  CAMILLO                         M   M50  Bergamo Swim Team          1'15"80
 84   SANDRI  ANDREA                        M   M55  ASA asd - Cinisello Balsa  1'15"00
 85   SCARPELLINI  ROSSANO PIETRO           M   M45  Acqua13 ssd                1'15"00
 86   INVERNIZZI  FRANCESCO                 M   M25  In Sport Rane Rosse        1'15"00
 87   VADACCA  SALVATORE                    M   M35  La Wellness ssd - Milano   1'14"30
 88   GARRAPA  MARCELLO                     M   M45  ASA asd - Cinisello Balsa  1'14"00
 89   BORRELLO  CLIZIA                      F   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  1'14"00
 90   PULVIRENTI  CHIARA                    F   M35  Gonzaga Sport Club ssd     1'14"00
 91   CONTI  MARCO MATTIA                   M   M55  Olympiapalermo asd         1'12"90
 92   CAPPELLETTI  MAURO                    M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  1'12"00
 93   BERTOLAZZI  DANIELE                   M   M35  Acqua1village ssd          1'12"00
 94   FORONI  ANDREA                        M   M25  Gonzaga Sport Club ssd     1'12"00
 95   DEBIAGGI  PAOLO                       M   M50  Malaspina Nuoto            1'10"00
 96   CONCER  PAOLO                         M   M45  Prosport Acqua ssd         1'10"00
 97   FAVINI  OTTONE                        M   M40  Canottieri Baldesio        1'10"00
 98   MANDATO  THOMAS                       M   U25  Gonzaga Sport Club ssd     1'09"00
 99   LUPI  DANIELE                         M   M50  CN UISP - Bologna          1'07"00
100   PIANTANIDA  GIACOMO                   M   M30  Nuotatori del Carroccio    1'07"00
101   VAINO  DIEGO                          M   M35  La Wellness ssd - Milano   1'06"00
102   DE LAURENTIS  FABRIZIO                M   M25  Acqua13 ssd                1'05"00
103   BERETTA  ALBERTO GIUSEPPE             M   M30  In Sport Rane Rosse        1'02"00
Torna a inizio pagina

100 MI

  1   DE GIACOMO  ETTORE                    M   M65  Nuoto Club Brebbia asd      S.T.
  2   VARISCO  ANNA MARIA                   F   M65  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  3   PODESTA' ALLUVION  DARIO              M   M65  Nuoto Club Brebbia asd      S.T.
  4   CAPRIOLI  CRISTINA                    F   M65  Rari Nantes Gerbido         S.T.
  5   BOTTARI  GIUSEPPE                     M   M60  Master Melzo Nuoto          S.T.
  6   MONTERSINO  MICHELE                   M   M55  Swim&Care asd               S.T.
  7   AQUARO  GIUSEPPE                      M   M55  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
  8   FORNI  ELISABETTA CECILIA             F   M50  Como Nuoto                  S.T.
  9   MELONI  ALESSANDRA                    F   M50  Freeswimmer asd             S.T.
 10   DERIU  FRANCESCA                      F   M40  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
 11   PAOLINO  MICHELE                      M   M40  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 12   BAJ  CAROLA                           F   M40  Nuoto Club Brebbia asd      S.T.
 13   CITTERIO  ANDREA                      M   M35  asd Viribus Unitis - Bosi   S.T.
 14   EL ZAITONY  OMAR                      M   M30  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 15   SEREGNI  RICCARDO                     M   M30  Swim&Care asd               S.T.
 16   MOZZATO  STEFANO                      M   M25  Swim&Care asd               S.T.
 17   POZZOLI  LUCA                         M   M25  Swim&Care asd               S.T.
 18   VISCARDI  VIVIANA                     F   M25  Forum ssd - Assago          S.T.
 19   ZAPPELLA  LORENZO                     M   U25  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 20   MASCIULLO  MATTIA                     M   U25  Culturale Futura asd - Mo   S.T.
 21   HEINING  GISELA                       F   M80  Prosport Acqua ssd         2'43"00
 22   MERCATI  GHERARDO                     M   M80  Bergamo Nuoto              2'26"50
 23   PEDRAZZINI  ATTILIO                   M   M80  Effetto Sport - Barzanò   2'24"40
 24   CERNICH  VELLEDA                      F   M75  Rari Nantes Saronno        2'05"00
 25   BARACCHI  ANNA                        F   M55  Polisp San Giuliano ssd    2'05"00
 26   MAINARDI  ENNIO                       M   M80  Il Cigno Coop.Sport Dil.   2'02"10
 27   MOSCONI  ALESSANDRA                   F   M50  Can. Vittorino da Feltre   1'59"00
 28   ILLARIO  BARBARA                      F   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  1'59"00
 29   CANGELLI  CLAUDIA                     F   M65  Bergamo Nuoto              1'58"00
 30   NEGRI  CLAUDIO                        M   M80  Nord Padania Nuoto - Vare  1'55"00
 31   MEINI  ANDREA                         M   M55  Firenze Nuota Extremo      1'55"00
 32   CANNIZZARO  OMBRETTA                  F   M45  Nuoto Club Milano asd      1'55"00
 33   ABBATTISCIANNI  GIUSEPPE              M   M40  Nuoto Club Milano asd      1'55"00
 34   CUSCELA  PIETRO                       M   M65  Nord Padania Nuoto - Vare  1'54"00
 35   DONGHI  MANUELA                       F   M45  Rari Nantes Saronno        1'51"90
 36   BALLARINI  ERUS                       M   M65  Nuoto Club Brebbia asd     1'51"00
 37   MORESCHI  GIORGIO CESARE NICOLA       M   M60  Quanta Club srl ssd        1'50"00
 38   LODDI  ANTONELLO                      M   M50  La Wellness ssd - Milano   1'50"00
 39   TURTURRO  SONIA                       F   M35  Cilo ssd - Milano          1'50"00
 40   ANTONIETTI  ELIANA                    F   M35  Quanta Club srl ssd        1'48"00
 41   CHURCH  GENEVIEVE MARY                F   M55  Acqua1village ssd          1'47"50
 42   PILTI  CRISTINA                       F   M60  Sport Management Pallanuo  1'45"00
 43   AIMI  MILLY                           F   M50  Polisp San Giuliano ssd    1'45"00
 44   CERASI  DONATELLA                     F   M50  Gonzaga Sport Club ssd     1'45"00
 45   GIRAUDO  GIANLUCA                     M   M45  B.Fit Legnano Nuoto        1'45"00
 46   MIRIANI  DANIELE                      M   M55  Acqua1village ssd          1'43"20
 47   FLORIS  CRISTINA                      F   M60  La Wellness ssd - Milano   1'43"10
 48   CROVETTI  ALESSANDRA                  F   M50  Gonzaga Sport Club ssd     1'43"00
 49   CAPRA  IVANA                          F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'41"00
 50   SCALCON  NADIR                        M   M50  Dynamic Sport              1'40"50
 51   TARENZI  LUIGI MARIO                  M   M55  Circolo Canottieri Aniene  1'40"00
 52   BERNACCHI  ELENA                      F   M50  In Sport Rane Rosse        1'40"00
 53   DADDI  PAOLA                          F   M45  Rari Nantes Legnano        1'40"00
 54   FACCINI  PAOLO                        M   M45  In Sport Rane Rosse        1'40"00
 55   PICCIONI  MARCO                       M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'40"00
 56   BERNO  UGO                            M   M45  Nuoto Club Milano asd      1'38"00
 57   MARCHISIO  ROBERTA GIADA BRUNA        F   M40  Nuoto Club Milano asd      1'38"00
 58   DE BENEDICTIS  DONATELLA              F   M50  Rari Nantes Saronno        1'36"50
 59   RANZANI  FABRIZIO                     M   M50  In Sport Rane Rosse        1'36"00
 60   CANAFOGLIA  DIANA                     F   M45  B.Fit Legnano Nuoto        1'36"00
 61   MORESCHI  MARCO                       M   M50  Cilo ssd - Milano          1'35"50
 62   CICERONE  SARAH                       F   M40  Quanta Club srl ssd        1'35"50
 63   RINALDI  ALESSANDRO                   M   M45  Quanta Club srl ssd        1'35"40
 64   RIGO  MAURO                           M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       1'35"00
 65   MAZZOLA  CLAUDIA MARIA STELLA         F   M55  Gestisport Coop ssd - Car  1'35"00
 66   CAMPANELLI  FRANCESCO                 M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  1'35"00
 67   SANTHIA'  RAFFAELLA                   F   M45  Quanta Club srl ssd        1'35"00
 68   CALIANNO  SARA                        F   M40  Polisp San Giuliano ssd    1'35"00
 69   LANARO  MASSIMO                       M   M35  Dynamic Sport              1'35"00
 70   TORRU  MARTA                          F   M35  Effetto Sport - Barzanò   1'35"00
 71   CHIESA  LUIGI                         M   M60  Rari Nantes Saronno        1'34"00
 72   ROSSI  EDUARDO                        M   M55  In Sport Rane Rosse        1'34"00
 73   CARLIZZI  GIAN LUCA                   M   M45  In Sport Rane Rosse        1'33"00
 74   BANFI  MARCO                          M   M55  DDS ssd                    1'31"70
 75   MARLETTI  GABRIELE                    M   M55  DDS ssd                    1'31"70
 76   BELLAVITI  MATTIA CORRADO             M   M50  DDS ssd                    1'31"70
 77   QUACQUARELLI  GIANLUIGI               M   M45  DDS ssd                    1'31"70
 78   ASNAGHI  GIANCARLO                    M   M45  DDS ssd                    1'31"70
 79   CALI'  CLAUDIO                        M   M30  DDS ssd                    1'31"70
 80   VILLA  LAURA                          F   M45  Project Sport ssd          1'31"50
 81   BINAGHI  ALBERTO                      M   M50  Nuotatori del Carroccio    1'31"00
 82   ULESSI  FULVIO                        M   M60  Acqua1village ssd          1'30"90
 83   PIETROPAOLO  DOMENICO                 M   M55  Libertas Merate Due asd    1'30"00
 84   PIVA  ALESSANDRO SIMONE               M   M55  Lerici Nuoto Master asd    1'30"00
 85   ANNONI  TIZIANO                       M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  1'30"00
 86   PETROSINO  LUCA                       M   M35  Eracle Sports ssd          1'30"00
 87   DONATI  FEDERICO                      M   M35  Sport Management Pallanuo  1'30"00
 88   RUGGIERO  DIEGO                       M   M30  Forum ssd - Assago         1'30"00
 89   FABRIZIO  RAFFAELE                    M   M30  Sport Management Pallanuo  1'30"00
 90   MANCINI  ELISA                        F   M25  Sport Management Pallanuo  1'30"00
 91   MATTANZA  GIULIA                      F   M25  Sport Management Pallanuo  1'30"00
 92   COI  MARTA                            F   M50  Acqua1village ssd          1'29"70
 93   FARACO  MARIO                         M   M55  Gonzaga Sport Club ssd     1'28"00
 94   GALASSO  GIOVANNI PAOLO               M   M50  Prosport Acqua ssd         1'28"00
 95   MORACCI  ILENIA                       F   M35  La Wellness ssd - Milano   1'28"00
 96   BAIOCCHI  LORENZO                     M   M40  Rari Nantes Saronno        1'27"00
 97   SANDRINI  VERONICA GIULIA LILLI       F   M30  Sporting Lodi ssd          1'26"90
 98   MAFFEIS  ROSSANA                      F   M30  La Wellness ssd - Milano   1'26"20
 99   MARZULLI  MONICA                      F   M25  La Wellness ssd - Milano   1'26"00
100   CASTELLI  CAROLA                      F   M55  ASA asd - Cinisello Balsa  1'25"00
101   MERA  MAURIZIO                        M   M50  Can. Vittorino da Feltre   1'25"00
102   PAGANI  PAOLA                         F   M50  Bergamo Swim Team          1'25"00
103   ALFANO  ANDREA                        M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'25"00
104   PALVARINI  ANDREA ERMES GUIDO         M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'25"00
105   BOLZONI  ALESSANDRO FRANCESCO         M   M45  La Wellness ssd - Milano   1'25"00
106   MATALUCCI  STEFANO                    M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'25"00
107   MANERA  LAURA GIOVANNA                F   M40  Polisp San Giuliano ssd    1'25"00
108   VILLA  CHIARA                         F   M30  Project Sport ssd          1'25"00
109   ARTUSO  MATTEO                        M   U25  Sport Management Pallanuo  1'25"00
110   ZULIANI  VINCENZA                     F   M50  Nuotatori del Carroccio    1'24"60
111   FATTIZZO  FABIO                       M   M55  Mioclub ssd                1'24"00
112   DE VERONICO  RITA                     F   M45  Nuoto Club Firenze         1'24"00
113   TURRI  SOFIA                          F   U25  Nuotatori del Carroccio    1'24"00
114   VASCO  LUCA                           M   M45  Quanta Club srl ssd        1'23"00
115   PUCCI  ANTONIO                        M   M45  Prosport Acqua ssd         1'23"00
116   TRESOLDI  CLAUDIA                     F   M30  Leone XIII Sport ssd - Mi  1'23"00
117   CORSARO  MARCO                        M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     1'22"50
118   ALESSANDRINI  RAFFAELA                F   M50  Nuoto Master Brescia asd   1'22"00
119   BRUGNOLI  ALESSANDRO                  M   M45  Sport Management Pallanuo  1'22"00
120   DONATO  CARLOTTA                      F   M25  DDS ssd                    1'21"60
121   ROSCIO  DANIELA                       F   M35  Malaspina Nuoto            1'21"50
122   SCOTTI  ELENA                         F   M25  Bergamo Swim Team          1'21"50
123   DE PAOLI  FEDERICA                    F   M30  Canottieri Milano          1'21"30
124   COLAPINTO  LEONARDO                   M   M50  Gestisport Coop ssd - Car  1'21"00
125   FASSONE  FRANCESCA                    F   M25  Rari Nantes Legnano        1'21"00
126   PEDACCHIOLA  DANIELA MARIA            F   M55  Milano Nuoto Master asd    1'20"00
127   PRADELLI  ANDREA                      M   M50  Can. Vittorino da Feltre   1'20"00
128   SABADINI  MASSIMILIANO GIUSEPPE       M   M45  Polisp San Giuliano ssd    1'20"00
129   FIGAROLI  MASSIMO                     M   M45  ASA asd - Cinisello Balsa  1'20"00
130   BONFIGLIO  GIAMMARIA                  M   M45  Bergamo Swim Team          1'20"00
131   LORENZETTI  FERDINANDO                M   M30  Project Sport ssd          1'20"00
132   PEREGO  DONATA                        F   M50  Project Sport ssd          1'19"00
133   OLIVETTI  SIMONE FEDERICO             M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     1'19"00
134   BUSSETTI  MARCO                       M   M35  Team Lombardia Nuoto MGM   1'19"00
135   GOBBIN  FABIO ROMEO                   M   M35  Bergamo Swim Team          1'18"50
136   MORATTI  STEFANO                      M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   1'18"10
137   CASSATA  VITO                         M   M50  Rari Nantes Legnano        1'18"00
138   BRUSADELLI  PAOLA                     F   M40  Lecco Olimpica Nuoto       1'18"00
139   FORONI  ANDREA                        M   M25  Gonzaga Sport Club ssd     1'18"00
140   SACCARDI  JACOPO                      M   M25  Can. Vittorino da Feltre   1'18"00
141   MOTTA  ALESSANDRO                     M   M25  Prosport Acqua ssd         1'17"70
142   VEGINI  DANIELA                       F   M25  Acqua13 ssd                1'17"50
143   VIVANTI  MASSIMO                      M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  1'17"00
144   MALAGAMBA  ETTORE TITO                M   M50  Polisp San Giuliano ssd    1'17"00
145   OLEARI  THOMAS                        M   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  1'17"00
146   GAVIOLA  SIMONE                       M   M35  Acqua1village ssd          1'16"50
147   DRESSENO  ANDREA                      M   M45  GIS Milano ssd             1'16"00
148   RIZZOLI  MARCO                        M   M40  Can. Vittorino da Feltre   1'16"00
149   NICOLINI  AMBRA                       F   M25  Can. Vittorino da Feltre   1'16"00
150   MASATTI  ALESSANDRO                   M   M55  In Sport Rane Rosse        1'15"90
151   RANA  GIUSEPPE DAVIDE                 M   M35  ASA asd - Cinisello Balsa  1'15"00
152   FELOTTI  GAIA                         F   M25  Gonzaga Sport Club ssd     1'15"00
153   CASARICO  MARCO                       M   U25  Nord Padania Nuoto - Vare  1'15"00
154   CASTIGLIONI  ORESTE                   M   M50  Nuotatori del Carroccio    1'14"50
155   RONCA  DALILA                         F   M25  Nuoto Club Brebbia asd     1'14"20
156   RICCHI  GIANLUCA                      M   M25  DDS ssd                    1'14"00
157   IODICE  GIOVANNI                      M   M30  La Wellness ssd - Milano   1'13"70
158   PRADA  ROLANDO                        M   M45  Malaspina Nuoto            1'13"00
159   DEPONTI  DANIELA                      F   M50  Nuoto Master Brescia asd   1'12"00
160   ZAPPELLA  ANDREA GIUSEPPE             M   M50  Gestisport Coop ssd - Car  1'12"00
161   ABRUSCI  DOMENICO MASSIMILIANO        M   M45  Sport Management Pallanuo  1'12"00
162   PASTORE  GIULIA                       F   M25  Effetto Sport - Barzanò   1'12"00
163   TESSARI  YURI                         M   M25  Rari Nantes Legnano        1'12"00
164   GRAMEGNA  FABIO                       M   M45  Forum ssd - Assago         1'11"00
165   AMENDOLA  FEDERICO RICCARDO ALFONSO   M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     1'11"00
166   TREZZI  SIMONE                        M   M30  Canottieri Milano          1'10"30
167   AVONDO  THOMAS                        M   M45  Milano Nuoto Master asd    1'10"00
168   BENVENUTI  PIETRO                     M   M30  Milano Nuoto Master asd    1'10"00
169   CROCI  LUCA                           M   M30  In Sport Rane Rosse        1'10"00
170   FERORELLI  GIUSEPPE                   M   M25  La Wellness ssd - Milano   1'09"10
171   MODUGNO  MATTEO                       M   M45  Milano Nuoto Master asd    1'09"00
172   BOSISIO  DANIELE                      M   M35  Sport Management Pallanuo  1'09"00
173   RESTORI  VALERIO                      M   M30  Canottieri Lecco           1'08"70
174   SALVATORI  RENATO                     M   M50  Nuotatori del Carroccio    1'08"00
175   ROSSETTI  GABRIELE                    M   M25  La Wellness ssd - Milano   1'08"00
176   PATRUNO  DANIELE                      M   M25  Nuotatori del Carroccio    1'08"00
177   FABBRINI  SILIO                       M   M50  Malaspina Nuoto            1'07"50
178   FUMAGALLI  SIMONE                     M   M30  Effetto Sport - Barzanò   1'07"00
179   COLOMBO  LORENZO                      M   M25  Gonzaga Sport Club ssd     1'07"00
180   NOTTE  RAFFAELE                       M   M45  Nuoto Club Milano asd      1'04"40
181   COLOMBO  MARCO                        M   M35  Acqua1village ssd          1'03"20
182   FASCIO  EDOARDO                       M   M25  La Wellness ssd - Milano   1'02"00
183   TRAMELLI  ANDREA                      M   M30  Forum ssd - Assago         1'01"70
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   PODESTA' ALLUVION  DARIO              M   M65  Nuoto Club Brebbia asd      S.T.
  2   BOTTARI  GIUSEPPE                     M   M60  Master Melzo Nuoto          S.T.
  3   LUIGIANO  FRANCESCA                   F   M60  Rari Nantes Gerbido         S.T.
  4   CORRADINI  MARCO                      M   M60  Sport Management Pallanuo   S.T.
  5   ABBA'  MASSIMO                        M   M55  Sport Management Pallanuo   S.T.
  6   VERONELLI  GIUSEPPE VICO              M   M55  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  7   SALOMONE  ROBERTO                     M   M55  Master Melzo Nuoto          S.T.
  8   ZAMBOTTI  FRANCESCO                   M   M40  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  9   TIBALDINI  ELISABETTA                 F   M40  Project Sport ssd           S.T.
 10   SCOTTI  SILVIO                        M   M40  Master Melzo Nuoto          S.T.
 11   FRATESI  LAURA                        F   M40  Sport Management Pallanuo   S.T.
 12   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic ssd             S.T.
 13   COCO  GIUSEPPE                        M   M40  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
 14   ANDREOLINI  FEDERICO                  M   M30  Swim&Care asd               S.T.
 15   RENDACE  FRANCESCO                    M   M50  GIS Milano ssd             4'20"00
 16   PIEMONTESI  JACOPO                    M   M25  Ronchiverdi ssd            1'30"00
 17   FORNI  ELISABETTA                     F   M70  Malaspina Nuoto            1'04"00
 18   MOLTRASIO  MARIAGRAZIA                F   M50  Rari Nantes Saronno        1'04"00
 19   BOSCHI  ALESSANDRA                    F   M55  Polisp San Giuliano ssd    1'00"00
 20   VILLA  MARIO                          M   M70  Effetto Sport - Barzanò   0'59"50
 21   REBOLINI  ANTONIETTA                  F   M65  B.Fit Legnano Nuoto        0'59"30
 22   MAINETTI  GIOVANNI                    M   M65  S.N.E.F. Erba              0'58"00
 23   MEINI  ANDREA                         M   M55  Firenze Nuota Extremo      0'58"00
 24   DIGGES LA TOUCHE  NICOLA              F   M55  Sport Management Pallanuo  0'57"00
 25   PERONI  EMANUELA                      F   M60  DDS ssd                    0'56"00
 26   BAGNOLI  PATRIZIA                     F   M50  Polisp San Giuliano ssd    0'56"00
 27   GAMBINO  ANTONELLA                    F   M45  Nuotatori Milanesi         0'55"50
 28   MAININI  GIOVANNI                     M   M50  Nuotatori Milanesi         0'55"00
 29   MAGGI  CARLO                          M   M65  Can. Vittorino da Feltre   0'53"70
 30   CAPRA  ALESSANDRO                     M   M35  Canottieri Bissolati       0'52"00
 31   SOMASCHI  CECILIA                     F   M30  Canottieri Bissolati       0'52"00
 32   PALUMBO  PATRIZIA                     F   M45  Nuoto Club Milano asd      0'51"20
 33   BROGGI  MAURO GIOVANNI                M   M60  Gonzaga Sport Club ssd     0'50"50
 34   CAVERZASIO  CLAUDIA                   F   M50  Nuotatori del Carroccio    0'50"50
 35   TAGLIAFERRI  NICOLA                   M   M60  Can. Vittorino da Feltre   0'50"00
 36   FEDELE  FRANCESCO                     M   M55  Nuoto Club Milano asd      0'50"00
 37   BARLETTA  GIOVANNA                    F   M50  Prosport Acqua ssd         0'50"00
 38   SERRA  ALESSANDRO                     M   M45  Nuoto Club Milano asd      0'50"00
 39   COLOMBO  FABIOLA                      F   M45  Nuotatori del Carroccio    0'50"00
 40   ABBATTISCIANNI  GIUSEPPE              M   M40  Nuoto Club Milano asd      0'50"00
 41   MAZZOLENI  ELISA                      F   M30  Canottieri Baldesio        0'50"00
 42   BALLARINI  ERUS                       M   M65  Nuoto Club Brebbia asd     0'49"40
 43   LENA  ANDREA                          M   M60  Sportiva Sturla            0'49"00
 44   VALERIO  ANNA ALIX ALESSANDRA         F   M60  La Wellness ssd - Milano   0'49"00
 45   DE BENEDICTIS  DONATELLA              F   M50  Rari Nantes Saronno        0'49"00
 46   BIANCHI  VALERIA TINA                 F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'49"00
 47   NOTARIANNI  CLARA                     F   M35  Nuoto Club Milano asd      0'49"00
 48   MASTROFINI  MAURIZIO                  M   M60  Team Trezzo Sport ssd      0'48"60
 49   CERASI  DONATELLA                     F   M50  Gonzaga Sport Club ssd     0'48"50
 50   RAFFAELLI  GIOVANNI                   M   M45  Quanta Club srl ssd        0'48"30
 51   GUGLIOTTA  ROBERTA                    F   M55  GSL asd - Cinisello B.     0'48"00
 52   VASSALLO  ALESSIO                     M   M50  Rari Nantes Legnano        0'48"00
 53   LAULETTA  GIULIA                      F   M40  Forum ssd - Assago         0'48"00
 54   BONETTI  STEFANO                      M   M30  Effetto Sport - Barzanò   0'48"00
 55   PIZZOCRI  DANIELE                     M   M30  Nuotatori del Carroccio    0'48"00
 56   MONTAGNA  RICCARDO                    M   M50  Lavagna 90                 0'47"20
 57   FAVA  SILVIA                          F   M55  Acqua1village ssd          0'47"00
 58   TOMMASINI  FRANCESCA                  F   M55  Quanta Club srl ssd        0'47"00
 59   RICCARDI  GIUSEPPE CARLO              M   M80  Gonzaga Sport Club ssd     0'46"50
 60   SCANO  FABIO                          M   M45  Sport Management Pallanuo  0'46"30
 61   TEALDI  ALBERTO                       M   M55  Quanta Club srl ssd        0'46"00
 62   MARTINETTO  MARCO                     M   M45  Nuotatori Milanesi         0'46"00
 63   ES SMIDI  MOUNIR                      M   M40  Aquafit ssd a rl           0'46"00
 64   ROCCO  ALESSANDRO                     M   M30  Rari Nantes Legnano        0'46"00
 65   REBOLINI  GIOVANNI                    M   M60  B.Fit Legnano Nuoto        0'45"90
 66   NICASTRO  ANTONIO                     M   M65  ASA asd - Cinisello Balsa  0'45"00
 67   MILOTTA  GIUSEPPE                     M   M60  Rari Nantes Legnano        0'45"00
 68   POZZI  ELISABETTA RAFFAELLA           F   M50  Effetto Sport - Barzanò   0'45"00
 69   PAPETTI  FABIO STEFANO                M   M50  San Carlo Sport - Milano   0'45"00
 70   FERRARIS  BARBARA                     F   M50  Aquafit ssd a rl           0'45"00
 71   BERTAZZOLI  MASSIMO SAVERIO           M   M45  Gestisport Coop ssd - Car  0'45"00
 72   COTTINI  PAOLO                        M   M45  Polisp San Giuliano ssd    0'45"00
 73   BELOOUSSOVA  SVETLANA                 F   M45  Prosport Acqua ssd         0'45"00
 74   VALOTA  ERMINIO                       M   M40  Nuoto Club Milano asd      0'45"00
 75   CAGNONI  FLORENCE                     F   M40  Polisp San Giuliano ssd    0'45"00
 76   SOFIA  FABIO                          M   M35  Eracle Sports ssd          0'45"00
 77   RADAELLI  ANDREA                      M   M30  In Sport Rane Rosse        0'45"00
 78   BONIZZONI  GRETA                      F   M25  Nuotatori Milanesi         0'45"00
 79   POLETTI PETRUZZI  ELENA               F   M25  Cilo ssd - Milano          0'45"00
 80   BRUSEGAN  SILVIA                      F   M50  Nuotatori del Carroccio    0'44"90
 81   VALESSINA  OLIVIERO                   M   M60  Canottieri Lecco           0'44"80
 82   SCOLARI  FRANCESCA                    F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'44"50
 83   VEGINI  DANIELA                       F   M25  Acqua13 ssd                0'44"50
 84   BUSSOLIN  GIANPAOLO GAUDENZIO         M   M55  GSL asd - Cinisello B.     0'44"00
 85   DELL'ORTO  ROBERTO                    M   M50  Nuoto Club Seregno         0'44"00
 86   ZERBETTO  GIANLUCA                    M   M45  Nuotatori del Carroccio    0'44"00
 87   CATTADORI  MICHELE                    M   M40  Can. Vittorino da Feltre   0'44"00
 88   ZANENGA  EMILIO                       M   M40  In Sport Rane Rosse        0'44"00
 89   NICCHIO  ERICA                        F   M30  DDS ssd                    0'43"70
 90   MAGNASCHI  FABIO                      M   M50  Can. Vittorino da Feltre   0'43"50
 91   ARBUSCHI  ALBERTO                     M   M60  Lavagna 90                 0'43"00
 92   ALBERTO  PASQUALE                     M   M45  Nuoto Club Milano asd      0'43"00
 93   BELOTTI ANDERBONI  FRANCESCA          F   M35  In Sport Rane Rosse        0'43"00
 94   COLICCHIO  ROBERTO                    M   M35  In Sport Rane Rosse        0'43"00
 95   ANZANI  CLAUDIO                       M   M50  Team Lombardia Nuoto MGM   0'42"90
 96   LEONI  SARA                           F   M30  Prosport Acqua ssd         0'42"80
 97   VISCONTI  LUCA                        M   M30  Gonzaga Sport Club ssd     0'42"70
 98   MORAO  ANDREA                         M   M50  Nuotatori del Carroccio    0'42"50
 99   BOSIO  GRETA                          F   M35  Sky Line Nuoto - C.puster  0'42"50
100   PEZZOLI  MARTINO                      M   M55  Bergamo Swim Team          0'42"00
101   ROSSETTI  LORENZO                     M   M50  Canottieri Baldesio        0'42"00
102   CIPRIANI  ALESSANDRO                  M   M45  Rari Nantes Legnano        0'42"00
103   PIAZZA  ENRICO                        M   M45  Nuoto Club Seregno         0'42"00
104   NEGRI  ROBERTO                        M   M45  In Sport Rane Rosse        0'42"00
105   FILIPPI  FABIO                        M   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  0'42"00
106   BONOMI  ROBERTA                       F   M35  Bergamo Swim Team          0'42"00
107   CARLONE  DOMENICO                     M   M30  La Wellness ssd - Milano   0'42"00
108   BELLONI  SARA                         F   M30  DDS ssd                    0'42"00
109   DAL CORSO  FRANCESCO                  M   U25  Sport Club 12 sd - Ispra   0'41"70
110   DE PAOLI  FEDERICA                    F   M30  Canottieri Milano          0'41"60
111   PAGANI  PAOLA                         F   M50  Bergamo Swim Team          0'41"50
112   GIACCHERO  MARTINA                    F   M25  Nuotatori del Carroccio    0'41"40
113   CANTONI  LUIGI                        M   M65  La Wellness ssd - Milano   0'41"20
114   COI  MARTA                            F   M50  Acqua1village ssd          0'41"20
115   PARAVANO  ALESSANDRO                  M   M60  Sport Management Pallanuo  0'41"00
116   LANCETTI  ALBERTO                     M   M50  Canottieri Baldesio        0'41"00
117   ROSSI  ALESSANDRO                     M   M45  Canottieri Baldesio        0'41"00
118   ACERBI  THOMAS                        M   M35  Nuotatori Milanesi         0'41"00
119   RUGGIERO  DIEGO                       M   M30  Forum ssd - Assago         0'41"00
120   TRESOLDI  CLAUDIA                     F   M30  Leone XIII Sport ssd - Mi  0'41"00
121   SOMAINI  MATTEO                       M   M25  Eracle Sports ssd          0'41"00
122   NEROZZI  ELSA                         F   M35  Nuotatori del Carroccio    0'40"90
123   FERRARIO  EUGENIO                     M   M45  Nuotatori del Carroccio    0'40"10
124   MARESCA  MARCO                        M   M35  Prosport Acqua ssd         0'40"10
125   RIVA  ALBERTO                         M   M50  Forum ssd - Assago         0'40"00
126   SCAGLIA  FEDERICO MARIA               M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     0'40"00
127   CASTALDI  GIAN MARIO                  M   M50  Rari Nantes Legnano        0'40"00
128   SPINELLI  LEOPOLDO                    M   M40  La Wellness ssd - Milano   0'40"00
129   GIUDICI  ALESSANDRO                   M   M35  Quanta Club srl ssd        0'40"00
130   VILLA  ALESSANDRO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        0'40"00
131   COLOMBO  MICHELE                      M   M50  Nuotatori del Carroccio    0'39"60
132   PIOTTI  RICCARDO ALBERTO              M   M35  Nuotatori del Carroccio    0'39"20
133   SANDRI  ANDREA                        M   M55  ASA asd - Cinisello Balsa  0'39"00
134   GAMBERONI  DAVIDE                     M   M50  Natatio Master Team asd    0'39"00
135   Tassi  Emanuele                       M   M45  Cercle Nageurs De Cannes   0'39"00
136   CICCHIELLO  PAOLO                     M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     0'39"00
137   GIANELLA  FABIO                       M   M35  Natatio Master Team asd    0'39"00
138   ANTONUCCI  NICOLO'                    M   M30  Sport Management Pallanuo  0'39"00
139   FOSCHIA  LUCREZIA                     F   M25  Gonzaga Sport Club ssd     0'38"80
140   PANUNZIO  DARIO GIUSEPPE              M   M50  Rari Nantes Legnano        0'38"50
141   PULVIRENTI  CHIARA                    F   M35  Gonzaga Sport Club ssd     0'38"50
142   FERRARI  FILIPPO                      M   M30  Canottieri Baldesio        0'38"50
143   ZANABONI  GIOVANNI                    M   M60  Sporting Lodi ssd          0'38"00
144   CARRARO  WANYA                        F   M50  Milano Nuoto Master asd    0'38"00
145   EVANGELISTA  GIUSEPPE                 M   M45  Il Cigno Coop.Sport Dil.   0'38"00
146   DE VECCHI  ADAMO                      M   M50  Effetto Sport - Barzanò   0'37"50
147   LADINA  LEONARDO                      M   M45  In Sport Rane Rosse        0'37"50
148   MANNUCCI BENINCASA  MARCO             M   M55  Effetto Sport - Barzanò   0'37"30
149   NUCCI  NICCOLO'                       M   M55  Gestisport Coop ssd - Car  0'37"00
150   PALADINO  ANTONIO MASSIMO             M   M55  Forum ssd - Assago         0'37"00
151   MONDO  ENRICO                         M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     0'37"00
152   SERESINI  FABIO                       M   M50  Sky Line Nuoto - C.puster  0'37"00
153   TRESOLDI  ALESSANDRO                  M   M45  In Sport Rane Rosse        0'37"00
154   OLEARI  THOMAS                        M   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  0'37"00
155   LUCOTTI  ANDREA                       M   M35  In Sport Rane Rosse        0'37"00
156   CELLA  VERONICA                       F   U25  Gestisport Coop ssd - Car  0'37"00
157   BOSSI  TOMMASO                        M   M40  La Wellness ssd - Milano   0'36"90
158   FORTINI  MAURO                        M   M35  Sporting Lodi ssd          0'36"90
159   FE'  ELEONORA                         F   M30  Prosport Acqua ssd         0'36"60
160   TACCHINI  DIEGO                       M   M30  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'36"50
161   PAGANI  RICCARDO                      M   M55  Nuoto Club Firenze         0'36"00
162   VITALONI  SABINA                      F   M45  Derthona Nuoto             0'36"00
163   MICHELETTI  GIACOMO                   M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'36"00
164   RIZZOLI  MARCO                        M   M40  Can. Vittorino da Feltre   0'36"00
165   CAMPARI  ALESSANDRO                   M   M35  Nuoto Club Firenze         0'36"00
166   GAVIOLA  SIMONE                       M   M35  Acqua1village ssd          0'36"00
167   PARMA  LORENZO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    0'36"00
168   NICOLINI  AMBRA                       F   M25  Can. Vittorino da Feltre   0'36"00
169   GHILARDI  JURI                        M   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  0'35"00
170   LEOPIZZI  DAVIDE                      M   M35  Milano Nuoto Master asd    0'35"00
171   MORANDI  SIMONE                       M   M35  Nuotatori del Carroccio    0'34"90
172   SCARPELLINI  ROSSANO PIETRO           M   M45  Acqua13 ssd                0'34"50
173   CECCHETTO  FABIO                      M   M25  Nuotatori del Carroccio    0'34"50
174   MAGANI  MASSIMO                       M   M30  AICS Pavia Nuoto           0'34"00
175   IL FORTE  STEFANO                     M   M25  DDS ssd                    0'33"60
176   MODUGNO  MATTEO                       M   M45  Milano Nuoto Master asd    0'33"50
177   ACCARDO  MASSIMILIANO                 M   M45  Nuotatori del Carroccio    0'33"50
178   GATTI  GUIDO                          M   M35  Clorolesi Treviglio asd    0'33"50
179   ROMANO  EDOARDO                       M   M25  Gestisport Coop ssd - Car  0'33"50
180   MEDICO  GABRIELE                      M   M30  Nuotatori Milanesi         0'33"00
181   RICCARDI  IVAN ALESSANDRO             M   M30  Gonzaga Sport Club ssd     0'33"00
182   FORBICE  ANDREA                       M   M25  Team Trezzo Sport ssd      0'33"00
183   DE LAURENTIS  FABRIZIO                M   M25  Acqua13 ssd                0'33"00
184   BIANCHI  STEFANO                      M   M35  Rari Nantes Legnano        0'32"50
185   DIPRE'  STEFANO                       M   M25  Gonzaga Sport Club ssd     0'32"50
186   RAMON  ALESSANDRO                     M   M25  AS Merano                  0'32"30
187   CAVALLI  FABIO                        M   M50  Milano Nuoto Master asd    0'31"50
188   BORRONI  GIACOMO                      M   M30  B.Fit Legnano Nuoto        0'30"50
189   TRAVAINI  CARLO ARTURO ANGELO         M   M55  Acqua1village ssd          0'30"40
190   MONTRASIO  DAVIDE                     M   M25  Team Lombardia Nuoto MGM   0'30"00
Torna a inizio pagina

200 SL

  1   ROSSI  RAOUL VINCENZO VITTORIO        M   M65  Master Melzo Nuoto          S.T.
  2   RAINA  ENRICO                         M   M60  Swim&Care asd               S.T.
  3   MESSI  ROBERTO                        M   M60  Sport Management Pallanuo   S.T.
  4   TARANTINO  GUERINO                    M   M55  Nuotatori Canavesani        S.T.
  5   BUCCI  ALESSANDRO                     M   M55  Sport Management Pallanuo   S.T.
  6   SALOMONE  ROBERTO                     M   M55  Master Melzo Nuoto          S.T.
  7   SCOTTI  ALBERTO                       M   M50  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  8   BASTIANINI  SABINA                    F   M50  Gonzaga Sport Club ssd      S.T.
  9   BRUNELLI  ALBERTO                     M   M50  Swim&Care asd               S.T.
 10   MONTESANTI  GIUSEPPE                  M   M40  Culturale Futura asd - Mo   S.T.
 11   SOZIO  PASQUALE                       M   M40  Aquatika ssd arl            S.T.
 12   DRAGO  PAOLO                          M   M40  Nuotatori Canavesani        S.T.
 13   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic ssd             S.T.
 14   LAZZARI  MARCO                        M   M35  Canottieri Milano           S.T.
 15   DE GASPARI  EMILIA                    F   M30  Master Melzo Nuoto          S.T.
 16   RONCA  DALILA                         F   M25  Nuoto Club Brebbia asd      S.T.
 17   DI RITA  MARCO                        M   M25  Sport Club 12 sd - Ispra    S.T.
 18   CHERUBINI  ANDREA                     M   U25  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 19   PASINI  ANNIBALE                      M   M80  Sport Management Pallanuo  5'25"00
 20   BENAGLIA  CHIARA                      F   M45  Bergamo Swim Team          5'10"00
 21   PIEMONTESI  JACOPO                    M   M25  Ronchiverdi ssd            4'50"00
 22   LORENZI  GRAZIELLA                    F   M75  Tecri Nuoto - Cornaredo    4'31"00
 23   BRUSCHI  PATRIZIA                     F   M60  Tecri Nuoto - Cornaredo    4'03"60
 24   VERCESI  DARIO                        M   M55  Nuotatori Milanesi         4'00"00
 25   ROSSETTI  LORENZO                     M   M50  Canottieri Baldesio        4'00"00
 26   GOVONI  ALESSIA                       F   M50  Polisp San Giuliano ssd    4'00"00
 27   PASCALI  MONICA                       F   M45  Quanta Club srl ssd        4'00"00
 28   GAMBINO  ANTONELLA                    F   M45  Nuotatori Milanesi         3'59"00
 29   D'ALBERTI  PIERANNA                   F   M55  Forum ssd - Assago         3'58"00
 30   GRAZIOLI  MIRNA                       F   M70  Rari Nantes Saronno        3'57"00
 31   FAVA  SILVIA                          F   M55  Acqua1village ssd          3'55"00
 32   PETRICCA  ALESSIA                     F   M50  Project Sport ssd          3'54"50
 33   CARDELLA  GIOVANNA                    F   M50  Gonzaga Sport Club ssd     3'50"00
 34   SIGNORELLI  ERCOLE                    M   M65  GIS Milano ssd             3'45"00
 35   PORRO  GINO                           M   M50  Quanta Club srl ssd        3'45"00
 36   CRESPI  SELENE CARME                  F   M35  Acqua1village ssd          3'45"00
 37   PERONDINI  GIORGIO                    M   M80  Sisport Spa ssd            3'40"00
 38   BOSCHI  ALESSANDRA                    F   M55  Polisp San Giuliano ssd    3'40"00
 39   DERIU  FRANCESCA                      F   M40  Gonzaga Sport Club ssd     3'40"00
 40   MORI  MONICA                          F   M60  Can. Vittorino da Feltre   3'35"00
 41   PEZZOTTA  GIANPIERO MAURO             M   M60  Polisp San Giuliano ssd    3'30"00
 42   GALATI  FRANCESCO                     M   M50  Nord Padania Nuoto - Vare  3'30"00
 43   NOTARIANNI  CLARA                     F   M35  Nuoto Club Milano asd      3'25"00
 44   VERGA  GIANNI LUIGI                   M   M75  Nord Padania Nuoto - Vare  3'22"80
 45   APRUZZESE  CIRA ANTONIA CLARA         F   M55  DDS ssd                    3'21"00
 46   SANTILLO  ALBERTO                     M   M75  Gonzaga Sport Club ssd     3'20"00
 47   GROSSI  DONATELLA                     F   M55  ASA asd - Cinisello Balsa  3'20"00
 48   PAPETTI  FABIO STEFANO                M   M50  San Carlo Sport - Milano   3'20"00
 49   ROMANO  MICAELA                       F   M35  DDS ssd                    3'20"00
 50   MOLTENI  MARCO                        M   M30  Eracle Sports ssd          3'20"00
 51   SOLESIN  CAMILLA LUCREZIA             F   M25  Nuoto Club Milano asd      3'20"00
 52   MASTROMAURO  FIORENZO                 M   M50  Gestisport Coop ssd - Car  3'18"80
 53   RIMINI  GIORGIA                       F   U25  Quanta Club srl ssd        3'17"00
 54   OTTOLINI  EDOARDO                     M   M60  ASA asd - Cinisello Balsa  3'15"00
 55   SANTI  STEFANIA                       F   M50  Ronchiverdi ssd            3'15"00
 56   SERRA  ALESSANDRO                     M   M45  Nuoto Club Milano asd      3'15"00
 57   NICORA  CLAUDIA                       F   M30  Nuotatori del Carroccio    3'15"00
 58   PISTOLESI  CLAUDIO                    M   M65  Enjoy ssd - Cernusco       3'13"00
 59   CRISAFULLI  PAOLA BEATRICE            F   M55  Freeswimmer asd            3'11"00
 60   TAGLIAFERRI  NICOLA                   M   M60  Can. Vittorino da Feltre   3'10"00
 61   FORESTANO  LEONARDO                   M   M60  Acqua1village ssd          3'10"00
 62   CEREA  LAURA                          F   M40  Nuotatori del Carroccio    3'10"00
 63   PETRACHI  LUCA                        M   M30  Nuoto Club Milano asd      3'10"00
 64   CARPANESE  CRISTINA                   F   M40  Nuotatori Milanesi         3'08"00
 65   VALESSINA  OLIVIERO                   M   M60  Canottieri Lecco           3'05"50
 66   MAZZOLENI  ELISA                      F   M30  Canottieri Baldesio        3'05"00
 67   SOMASCHI  CECILIA                     F   M30  Canottieri Bissolati       3'05"00
 68   POLETTI PETRUZZI  ELENA               F   M25  Cilo ssd - Milano          3'05"00
 69   SANNINO  LUIGI                        M   M45  Nord Padania Nuoto - Vare  3'03"40
 70   AQUARO  GIUSEPPE                      M   M55  Gonzaga Sport Club ssd     3'02"50
 71   VILLA  ALESSANDRO                     M   M30  In Sport Rane Rosse        3'02"00
 72   BENEDUSI  LORENZO                     M   M25  In Sport Rane Rosse        3'02"00
 73   ANDREOLI  ANDREA                      M   M50  Freeswimmer asd            3'00"00
 74   RINALDI  ALESSANDRO                   M   M45  Quanta Club srl ssd        3'00"00
 75   COLOMBO  ELISA                        F   M40  Quanta Club srl ssd        3'00"00
 76   INNOCENTI  CLAUDIA                    F   M35  Bergamo Swim Team          3'00"00
 77   GHEZZI  STEFANO                       M   M35  In Sport Rane Rosse        3'00"00
 78   ROCCO  ALESSANDRO                     M   M30  Rari Nantes Legnano        3'00"00
 79   GORLA  MONICA                         F   M50  Sporting Lodi ssd          2'59"80
 80   DAMIANO  GIUSEPPE                     M   M40  Quanta Club srl ssd        2'58"00
 81   CASSANI  ALESSANDRO                   M   M30  Sport Club 12 sd - Ispra   2'58"00
 82   PEZZOLI  MARTINO                      M   M55  Bergamo Swim Team          2'56"00
 83   BERTAZZOLI  MASSIMO SAVERIO           M   M45  Gestisport Coop ssd - Car  2'55"90
 84   DELL'ORTO  ROBERTO                    M   M50  Nuoto Club Seregno         2'55"00
 85   VERANI  MATTEO                        M   M40  DDS ssd                    2'55"00
 86   VILLA  LAURA                          F   M45  Project Sport ssd          2'54"90
 87   MARESCA  MARCO                        M   M35  Prosport Acqua ssd         2'54"90
 88   PIGNATI  SOFIA                        F   M50  Sport Management Pallanuo  2'53"70
 89   BARNI  LUCA                           M   M40  Acqua1village ssd          2'53"70
 90   SCIBONA  GIOVANNI                     M   M60  Cilo ssd - Milano          2'50"00
 91   LENA  ANDREA                          M   M60  Sportiva Sturla            2'50"00
 92   GIACONE  PATRIZIA                     F   M50  Due Ponti ssd              2'50"00
 93   ROSSI  CRISTIANA                      F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     2'50"00
 94   VALOTA  ERMINIO                       M   M40  Nuoto Club Milano asd      2'50"00
 95   RAFFAELLI  ELENA                      F   M40  Sporting Lodi ssd          2'50"00
 96   RADAELLI  ANDREA                      M   M30  In Sport Rane Rosse        2'50"00
 97   ZUCCHELLI  VIRGINIA                   F   M25  In Sport Rane Rosse        2'50"00
 98   MARTINETTO  MARCO                     M   M45  Nuotatori Milanesi         2'48"00
 99   ZANIN  CARLO                          M   M45  Rari Nantes Legnano        2'48"00
100   DOTTI  VALTER UMBERTO                 M   M60  La Wellness ssd - Milano   2'47"60
101   MAFFEIS  ROSSANA                      F   M30  La Wellness ssd - Milano   2'46"00
102   PANUNZIO  DARIO GIUSEPPE              M   M50  Rari Nantes Legnano        2'45"00
103   BALDELLI  ANDREA                      M   M50  Project Sport ssd          2'45"00
104   CHIONCHIO  MARIA GRAZIA               F   M45  Sport Management Pallanuo  2'45"00
105   SCOTTI  ALBERTO                       M   M35  Project Sport ssd          2'45"00
106   PALEARI  JACOPO ALFREDO               M   M30  Team Lombardia Nuoto MGM   2'45"00
107   SCANO  FABIO                          M   M45  Sport Management Pallanuo  2'44"60
108   MILOTTA  GIUSEPPE                     M   M60  Rari Nantes Legnano        2'44"00
109   ROMEI  ANTONIO                        M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     2'41"00
110   LUCCHETTA  GIOVANNI                   M   M60  ASA asd - Cinisello Balsa  2'40"00
111   MIGLIARA  MASSIMILIANO RENATO         M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     2'40"00
112   SILVESTRI  GIULIANO                   M   M50  La Wellness ssd - Milano   2'40"00
113   BORTOLOTTO  GRAZIANO                  M   M45  Polisp San Giuliano ssd    2'40"00
114   BARZAGHI  ALESSANDRO                  M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     2'40"00
115   NUGNES  GILEMMA                       F   M35  Gonzaga Sport Club ssd     2'40"00
116   LORENZETTI  FERDINANDO                M   M30  Project Sport ssd          2'40"00
117   PARINI  DANIELA MARIA                 F   M45  Nuotatori del Carroccio    2'39"50
118   GIANNOTTI  GIULIO                     M   M50  Can. Vittorino da Feltre   2'36"00
119   CNAPICH  ALESSANDRO                   M   M45  Il Cigno Coop.Sport Dil.   2'35"00
120   TORRE  ALESSANDRO                     M   M25  Forum ssd - Assago         2'35"00
121   VERI  FERRUCCIO                       M   M50  Tibidabo ssd - Concesio    2'34"90
122   TIRELLI  FULVIO ERMANNO               M   M50  In Sport Rane Rosse        2'34"00
123   ZUCCHELLI  FRANCESCO                  M   M55  Malaspina Nuoto            2'33"00
124   ROBBIATI  ALESSANDRA                  F   M45  Rari Nantes Legnano        2'33"00
125   PEDRONI  DANIELE                      M   M35  Nuotatori del Carroccio    2'33"00
126   SCORDAMAGLIA  OLIVIERO                M   M50  Rari Nantes Legnano        2'30"00
127   DRESSENO  ANDREA                      M   M45  GIS Milano ssd             2'30"00
128   PUCCI  ANTONIO                        M   M45  Prosport Acqua ssd         2'30"00
129   BONFIGLIO  GIAMMARIA                  M   M45  Bergamo Swim Team          2'30"00
130   MORANDI  STEFANO                      M   M35  DDS ssd                    2'30"00
131   MORATTI  STEFANO                      M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   2'30"00
132   CIACI  LORENZO                        M   M25  ASA asd - Cinisello Balsa  2'30"00
133   CAZZANIGA  ANDREA                     M   M40  Bergamo Nuoto              2'29"00
134   NARDIN  BARBARA                       F   M25  Rari Nantes Legnano        2'29"00
135   SINI  LAURA                           F   M35  La Wellness ssd - Milano   2'28"80
136   GARGATAGLI  MASSIMILIANO              M   M45  Cilo ssd - Milano          2'28"30
137   FONTANA  GIORGIA                      F   M25  Leone XIII Sport ssd - Mi  2'28"00
138   NANI  CAMILLO                         M   M50  Bergamo Swim Team          2'27"10
139   SACCONE  ALFREDO                      M   M40  Bergamo Swim Team          2'27"00
140   CLEMENCIGH  MATTEO                    M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  2'26"40
141   MOTTADELLI  ANNA                      F   M25  Nord Padania Nuoto - Vare  2'26"30
142   CASSAGHI  MASSIMO                     M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  2'26"00
143   GALLO  GIAN-LUCA                      M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     2'26"00
144   LUGANO  VALENTINA                     F   M35  Derthona Nuoto             2'26"00
145   NITTI  DARIO                          M   M45  Mioclub ssd                2'25"90
146   ELETTI  GIULIO                        M   M45  Sporting Lodi ssd          2'25"00
147   FORTINI  MAURO                        M   M35  Sporting Lodi ssd          2'25"00
148   GAMBARINI  MATTEO                     M   M30  Acqua13 ssd                2'25"00
149   MAGAGNATO  STEFANO                    M   M30  AICS Pavia Nuoto           2'25"00
150   FARINA  GIULIA                        F   M25  La Wellness ssd - Milano   2'25"00
151   SIRTORI  PAOLO                        M   M25  Sport Management Pallanuo  2'25"00
152   FERRARI  FILIPPO                      M   M30  Canottieri Baldesio        2'24"00
153   GARRAPA  MARCELLO                     M   M45  ASA asd - Cinisello Balsa  2'22"00
154   TREZZI  SIMONE                        M   M30  Canottieri Milano          2'22"00
155   CONCER  PAOLO                         M   M45  Prosport Acqua ssd         2'20"00
156   ANDREOTTI  EMANUELE                   M   M40  Bergamo Swim Team          2'20"00
157   PESENTI  COSTANTINO                   M   M40  Polisp San Giuliano ssd    2'20"00
158   FORNASIERO  ANDREA                    M   M30  Prosport Acqua ssd         2'20"00
159   BONETTI  CRISTIAN                     M   U25  Canottieri Baldesio        2'20"00
160   DEL FURIA  LUCA                       M   M55  Nuotatori Milanesi         2'18"00
161   MEDICO  GABRIELE                      M   M30  Nuotatori Milanesi         2'18"00
162   LOFFREDO  FRANCESCO                   M   M30  AICS Pavia Nuoto           2'16"00
163   SCHILLACI  LUCA                       M   M30  La Wellness ssd - Milano   2'13"30
164   PIANTANIDA  GIACOMO                   M   M30  Nuotatori del Carroccio    2'12"40
165   RESTORI  VALERIO                      M   M30  Canottieri Lecco           2'12"10
166   LEOPIZZI  DAVIDE                      M   M35  Milano Nuoto Master asd    2'12"00
167   MICHELON  LUCA                        M   M45  Enjoy ssd - Cernusco       2'11"00
168   VOLPATO  MATTIA                       M   M25  Aquatica Torino ssd        2'10"00
169   GHILARDI  JURI                        M   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  2'08"00
170   CARUGATI  DAVIDE                      M   M30  Sporting Club 63 ssd       2'07"50
171   BRAZZALE  GIOVANNI COSIMO             M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   2'06"30
172   ALFANO  SIMONE                        M   M25  Olimpia Sport Village ssd  2'05"00
173   RAMON  ALESSANDRO                     M   M25  AS Merano                  2'04"20
174   MONTRASIO  DAVIDE                     M   M25  Team Lombardia Nuoto MGM   2'04"00
175   TESTA  MIRKO                          M   M25  Team Nuoto Calusco D 'Add  2'04"00
176   ROMANO  EDOARDO                       M   M25  Gestisport Coop ssd - Car  2'02"00
177   PIOVESAN  IGOR                        M   M45  Natatio Master Team asd    2'00"00
178   MULETTI  MANUEL                       M   M30  Soncino Sporting Club      1'59"00
Torna a inizio pagina

50 FA

  1   CORRADINI  MARCO                      M   M60  Sport Management Pallanuo   S.T.
  2   ABBA'  MASSIMO                        M   M55  Sport Management Pallanuo   S.T.
  3   VERONELLI  GIUSEPPE VICO              M   M55  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  4   BUCCI  ALESSANDRO                     M   M55  Sport Management Pallanuo   S.T.
  5   ANDREOLI  ANDREA                      M   M50  Freeswimmer asd             S.T.
  6   MASTROMAURO  FIORENZO                 M   M50  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
  7   BRUNELLI  ALBERTO                     M   M50  Swim&Care asd               S.T.
  8   BUCELLI  MARCO                        M   M45  Sport Management Pallanuo   S.T.
  9   SCOTTI  SILVIO                        M   M40  Master Melzo Nuoto          S.T.
 10   FRATESI  LAURA                        F   M40  Sport Management Pallanuo   S.T.
 11   ANDREOLINI  FEDERICO                  M   M30  Swim&Care asd               S.T.
 12   BROCCOLINO  SUSANNA MARIA MARGHE      F   M25  Master Melzo Nuoto          S.T.
 13   POZZOLI  LUCA                         M   M25  Swim&Care asd               S.T.
 14   PANIZZOLO  ALICE                      F   M25  Nuotatori del Carroccio     S.T.
 15   BALZARETTI  CRISTINA                  F   M55  Nuoto Club Seregno         1'00"00
 16   MOLTRASIO  MARIAGRAZIA                F   M50  Rari Nantes Saronno        1'00"00
 17   GOVONI  ALESSIA                       F   M50  Polisp San Giuliano ssd    1'00"00
 18   GALATI  FRANCESCO                     M   M50  Nord Padania Nuoto - Vare  0'55"00
 19   GUERRERA  GIOVANNI LUCA               M   M50  Nuotatori del Carroccio    0'55"00
 20   SANNINO  LUIGI                        M   M45  Nord Padania Nuoto - Vare  0'55"00
 21   TUCCI  STEFANIA                       F   M40  Nuotatori del Carroccio    0'55"00
 22   CITTADINI  MONICA BARBARA             F   M50  Nuotatori del Carroccio    0'53"70
 23   PALUMBO  PATRIZIA                     F   M45  Nuoto Club Milano asd      0'52"40
 24   ZANGA  DANIELA                        F   M50  Bergamo Nuoto              0'52"00
 25   ROSSI  CRISTIANA                      F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'51"00
 26   RAFFAELLI  GIOVANNI                   M   M45  Quanta Club srl ssd        0'49"80
 27   BUSSOLIN  GIANPAOLO GAUDENZIO         M   M55  GSL asd - Cinisello B.     0'48"00
 28   PEZZOTTA  GIANPIERO MAURO             M   M60  Polisp San Giuliano ssd    0'47"00
 29   PASCALI  MONICA                       F   M45  Quanta Club srl ssd        0'47"00
 30   BUSI  ITALO                           M   M45  Nuotatori del Carroccio    0'47"00
 31   BROGGI  MAURO GIOVANNI                M   M60  Gonzaga Sport Club ssd     0'46"50
 32   UBOLDI  CARLO                         M   M50  Nuotatori del Carroccio    0'46"00
 33   MAINETTI  GIOVANNI                    M   M65  S.N.E.F. Erba              0'45"00
 34   ANZANI  CLAUDIO                       M   M50  Team Lombardia Nuoto MGM   0'43"00
 35   NICASTRO  ANTONIO                     M   M65  ASA asd - Cinisello Balsa  0'42"00
 36   LUCCHETTA  GIOVANNI                   M   M60  ASA asd - Cinisello Balsa  0'42"00
 37   SCIBONA  GIOVANNI                     M   M60  Cilo ssd - Milano          0'42"00
 38   GROSSI  DONATELLA                     F   M55  ASA asd - Cinisello Balsa  0'42"00
 39   BORTOLOTTO  GRAZIANO                  M   M45  Polisp San Giuliano ssd    0'42"00
 40   TORRU  MARTA                          F   M35  Effetto Sport - Barzanò   0'42"00
 41   CAMPI  GIORGIA GIULIA                 F   U25  Quanta Club srl ssd        0'42"00
 42   PARAVANO  ALESSANDRO                  M   M60  Sport Management Pallanuo  0'41"00
 43   SCOLARI  FRANCESCA                    F   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'41"00
 44   SCOTTI  ALBERTO                       M   M50  Gestisport Coop ssd - Car  0'40"10
 45   TOMMASINI  FRANCESCA                  F   M55  Quanta Club srl ssd        0'40"00
 46   GIACONE  PATRIZIA                     F   M50  Due Ponti ssd              0'40"00
 47   PIAZZA  ENRICO                        M   M45  Nuoto Club Seregno         0'40"00
 48   NEGRI  ROBERTO                        M   M45  In Sport Rane Rosse        0'40"00
 49   CALIANNO  SARA                        F   M40  Polisp San Giuliano ssd    0'40"00
 50   COLOMBO  ELISA                        F   M40  Quanta Club srl ssd        0'40"00
 51   SCOTTI  ALBERTO                       M   M35  Project Sport ssd          0'40"00
 52   GIACCHERO  MARTINA                    F   M25  Nuotatori del Carroccio    0'40"00
 53   PICCIONI  MARCO                       M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'39"50
 54   RUSCONI  ALFONSO                      M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       0'39"00
 55   GIRARDI  ANTONIO                      M   M35  Gonzaga Sport Club ssd     0'39"00
 56   BOSIO  GRETA                          F   M35  Sky Line Nuoto - C.puster  0'39"00
 57   CRESPI  SELENE CARME                  F   M35  Acqua1village ssd          0'39"00
 58   PETRACHI  LUCA                        M   M30  Nuoto Club Milano asd      0'39"00
 59   TORRE  ALESSANDRO                     M   M25  Forum ssd - Assago         0'39"00
 60   MONDARDO  ELENA                       F   M45  Sport Management Pallanuo  0'38"60
 61   GUGLIOTTA  ROBERTA                    F   M55  GSL asd - Cinisello B.     0'38"00
 62   PALVARINI  ANDREA ERMES GUIDO         M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'38"00
 63   PETROSINO  LUCA                       M   M35  Eracle Sports ssd          0'38"00
 64   BELOTTI ANDERBONI  FRANCESCA          F   M35  In Sport Rane Rosse        0'38"00
 65   MARIN  VALENTINA                      F   M25  In Sport Rane Rosse        0'38"00
 66   ACQUISTAPACE  VOLODYMYR               M   U25  Quanta Club srl ssd        0'38"00
 67   VISCONTI  LUCA                        M   M30  Gonzaga Sport Club ssd     0'37"50
 68   LORENZO  ANTONIO LUCIANO              M   M55  CSR Granda ssd             0'37"00
 69   VASSALLO  ALESSIO                     M   M50  Rari Nantes Legnano        0'37"00
 70   COTTINI  PAOLO                        M   M45  Polisp San Giuliano ssd    0'37"00
 71   CATANZARO  SANTI                      M   M45  Sport Management Pallanuo  0'37"00
 72   LUGANO  VALENTINA                     F   M35  Derthona Nuoto             0'37"00
 73   LUCOTTI  ANDREA                       M   M35  In Sport Rane Rosse        0'37"00
 74   CULUVARIS  GLORIA TIFFANY             F   M35  B.Fit Legnano Nuoto        0'36"90
 75   CEREGHINI  UMBERTO MARCO              M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'36"50
 76   ZANIN  CARLO                          M   M45  Rari Nantes Legnano        0'36"50
 77   ZANABONI  GIOVANNI                    M   M60  Sporting Lodi ssd          0'36"10
 78   CERUTI  GIONATA                       M   M55  Canottieri Bissolati       0'36"00
 79   TIRELLI  FULVIO ERMANNO               M   M50  In Sport Rane Rosse        0'36"00
 80   ALFANO  ANDREA                        M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'36"00
 81   CNAPICH  ALESSANDRO                   M   M45  Il Cigno Coop.Sport Dil.   0'36"00
 82   LADINA  LEONARDO                      M   M45  In Sport Rane Rosse        0'36"00
 83   ALBERTO  PASQUALE                     M   M45  Nuoto Club Milano asd      0'36"00
 84   BONOMI  ROBERTA                       F   M35  Bergamo Swim Team          0'36"00
 85   CARLONE  DOMENICO                     M   M30  La Wellness ssd - Milano   0'36"00
 86   MANZONI  GRETA                        F   M25  Nuotatori del Carroccio    0'36"00
 87   NUGNES  GILEMMA                       F   M35  Gonzaga Sport Club ssd     0'35"50
 88   BALDELLI  ANDREA                      M   M50  Project Sport ssd          0'35"00
 89   EVANGELISTA  GIUSEPPE                 M   M45  Il Cigno Coop.Sport Dil.   0'35"00
 90   MODUGNO  DIEGO                        M   M45  Enjoy ssd - Cernusco       0'35"00
 91   CATTADORI  MICHELE                    M   M40  Can. Vittorino da Feltre   0'35"00
 92   VIVOLI  ROBERTO                       M   M40  Nuotatori del Carroccio    0'35"00
 93   GIUDICI  ALESSANDRO                   M   M35  Quanta Club srl ssd        0'35"00
 94   ANTONUCCI  NICOLO'                    M   M30  Sport Management Pallanuo  0'35"00
 95   BONETTI  STEFANO                      M   M30  Effetto Sport - Barzanò   0'35"00
 96   BELLONI  SARA                         F   M30  DDS ssd                    0'35"00
 97   NARDIN  BARBARA                       F   M25  Rari Nantes Legnano        0'35"00
 98   PORTA  ALESSANDRO                     M   M50  Sporting Club 63 ssd       0'34"50
 99   PEREGO  DONATA                        F   M50  Project Sport ssd          0'34"00
100   CASTALDI  GIAN MARIO                  M   M50  Rari Nantes Legnano        0'34"00
101   VITALONI  SABINA                      F   M45  Derthona Nuoto             0'34"00
102   SIRTORI  PAOLO                        M   M25  Sport Management Pallanuo  0'34"00
103   FORNASIERO  ANDREA                    M   M30  Prosport Acqua ssd         0'33"20
104   FELOTTI  PAOLO                        M   M55  Gonzaga Sport Club ssd     0'33"00
105   VIVANTI  MASSIMO                      M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  0'33"00
106   MAGNASCHI  FABIO                      M   M50  Can. Vittorino da Feltre   0'33"00
107   BORRELLO  CLIZIA                      F   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  0'33"00
108   BOSSI  TOMMASO                        M   M40  La Wellness ssd - Milano   0'33"00
109   LACCISAGLIA  LEONARDO MATTIA          M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     0'33"00
110   PESENTI  COSTANTINO                   M   M40  Polisp San Giuliano ssd    0'33"00
111   FONTANA  GIORGIA                      F   M25  Leone XIII Sport ssd - Mi  0'33"00
112   SCOTTI  ELENA                         F   M25  Bergamo Swim Team          0'33"00
113   GALLO  GIAN-LUCA                      M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     0'32"50
114   GATTI  GUIDO                          M   M35  Clorolesi Treviglio asd    0'32"50
115   SOMIGLIANA  UGO                       M   M55  Master Melzo Nuoto         0'32"00
116   MONDO  ENRICO                         M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     0'32"00
117   MICHELETTI  GIACOMO                   M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'32"00
118   GOBBIN  FABIO ROMEO                   M   M35  Bergamo Swim Team          0'32"00
119   MORANDI  STEFANO                      M   M35  DDS ssd                    0'32"00
120   MAGANI  MASSIMO                       M   M30  AICS Pavia Nuoto           0'32"00
121   POSSIDENTE  SALVATORE                 M   M30  DDS ssd                    0'32"00
122   MAGAGNATO  STEFANO                    M   M30  AICS Pavia Nuoto           0'32"00
123   BENEDUSI  LORENZO                     M   M25  In Sport Rane Rosse        0'32"00
124   BUSSETTI  MARCO                       M   M35  Team Lombardia Nuoto MGM   0'31"40
125   VADACCA  SALVATORE                    M   M35  La Wellness ssd - Milano   0'31"30
126   BOSISIO  FRANCA                       F   M50  Team Trezzo Sport ssd      0'31"00
127   PERSICO  ERICH                        M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     0'31"00
128   TRESOLDI  ALESSANDRO                  M   M45  In Sport Rane Rosse        0'31"00
129   SOZIO  PASQUALE                       M   M40  Aquatika ssd arl           0'30"90
130   PAGANI  RICCARDO                      M   M55  Nuoto Club Firenze         0'30"00
131   CEREDA  ANGELO                        M   M50  In Sport Rane Rosse        0'30"00
132   CAVALLI  FABIO                        M   M50  Milano Nuoto Master asd    0'30"00
133   PARMA  LORENZO                        M   M30  Villa Bonelli Nuoto asd    0'30"00
134   BOZZATO  LAURA                        F   M25  B.Fit Legnano Nuoto        0'30"00
135   BOSISIO  DANIELE                      M   M35  Sport Management Pallanuo  0'29"50
136   BRAZZALE  GIOVANNI COSIMO             M   M35  Nuoto Sud Milano - Pieve   0'29"40
137   LOFFREDO  FRANCESCO                   M   M30  AICS Pavia Nuoto           0'29"00
138   SEPIELLI  MATTIA ALBERTO              M   M25  La Wellness ssd - Milano   0'29"00
139   BONETTI  CRISTIAN                     M   U25  Canottieri Baldesio        0'29"00
140   ALFANO  SIMONE                        M   M25  Olimpia Sport Village ssd  0'28"90
141   MICHELOTTI  LEONARDO                  M   M50  Canottieri Bissolati       0'28"70
142   SALVATORI  RENATO                     M   M50  Nuotatori del Carroccio    0'28"50
143   CARDELLINI  MAURO                     M   M40  Nuoto Club Milano asd      0'28"50
144   BIANCHI  STEFANO                      M   M35  Rari Nantes Legnano        0'28"50
145   COLOMBO  LORENZO                      M   M25  Gonzaga Sport Club ssd     0'28"20
146   RICCARDI  IVAN ALESSANDRO             M   M30  Gonzaga Sport Club ssd     0'28"00
147   MULETTI  MANUEL                       M   M30  Soncino Sporting Club      0'28"00
148   DONZELLI  MATTEO                      M   U25  ASA asd - Cinisello Balsa  0'28"00
149   TOJA  ANDREA                          M   M50  ASA asd - Cinisello Balsa  0'27"50
150   CAPRIOLI  FILIPPO                     M   M35  Can. Vittorino da Feltre   0'27"50
151   COLOMBO  MARCO                        M   M35  Acqua1village ssd          0'27"50
152   BORRONI  GIACOMO                      M   M30  B.Fit Legnano Nuoto        0'27"00
Torna a inizio pagina

400 MI

  1   ROSSI  RAOUL VINCENZO VITTORIO        M   M65  Master Melzo Nuoto          S.T.
  2   CAPRIOLI  CRISTINA                    F   M65  Rari Nantes Gerbido         S.T.
  3   BROCCOLINO  MARCO PIER DAMIANO FULV   M   M60  Master Melzo Nuoto          S.T.
  4   BRUSCHI  PATRIZIA                     F   M60  Tecri Nuoto - Cornaredo     S.T.
  5   ABBRUSCATO  MARIA FRANCESCA           F   M60  Nuotopiù Academy asd       S.T.
  6   TARANTINO  GUERINO                    M   M55  Nuotatori Canavesani        S.T.
  7   SZEGO  ALESSANDRA                     F   M55  Nuotopiù Academy asd       S.T.
  8   BARLETTA  GIOVANNA                    F   M50  Prosport Acqua ssd          S.T.
  9   PATTINI  SERGIO                       M   M50  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 10   FERRARIS  BARBARA                     F   M50  Aquafit ssd a rl            S.T.
 11   MONTESANTI  GIUSEPPE                  M   M40  Culturale Futura asd - Mo   S.T.
 12   DRAGO  PAOLO                          M   M40  Nuotatori Canavesani        S.T.
 13   TETI  LORENZO                         M   M30  Gestisport Coop ssd - Car   S.T.
 14   DE GASPARI  EMILIA                    F   M30  Master Melzo Nuoto          S.T.
 15   Gulla  Giuseppina                     F   M50  Acqua1village ssd         99'59"90
 16   MERCATI  GHERARDO                     M   M80  Bergamo Nuoto             12'25"40
 17   PEDRAZZINI  ATTILIO                   M   M80  Effetto Sport - Barzanò  12'12"90
 18   PASINI  ANNIBALE                      M   M80  Sport Management Pallanuo 11'30"00
 19   LORENZI  GRAZIELLA                    F   M75  Tecri Nuoto - Cornaredo   11'14"20
 20   BALZARETTI  CRISTINA                  F   M55  Nuoto Club Seregno        10'00"00
 21   SIGNORELLI  ERCOLE                    M   M65  GIS Milano ssd             9'50"00
 22   REBOLINI  ANTONIETTA                  F   M65  B.Fit Legnano Nuoto        9'42"20
 23   ZANGA  DANIELA                        F   M50  Bergamo Nuoto              9'42"00
 24   VILLA  MARIO                          M   M70  Effetto Sport - Barzanò   9'40"00
 25   MAININI  GIOVANNI                     M   M50  Nuotatori Milanesi         8'50"00
 26   REBOLINI  GIOVANNI                    M   M60  B.Fit Legnano Nuoto        8'45"90
 27   VERGA  GIANNI LUIGI                   M   M75  Nord Padania Nuoto - Vare  8'37"20
 28   NICORA  CLAUDIA                       F   M30  Nuotatori del Carroccio    8'30"00
 29   CARPANESE  CRISTINA                   F   M40  Nuotatori Milanesi         8'10"00
 30   MARIANI  GAETANO                      M   M65  Lecco Olimpica Nuoto       8'00"00
 31   D'ALBERTI  PIERANNA                   F   M55  Forum ssd - Assago         8'00"00
 32   SIMETTI  GUIDO                        M   M45  DDS ssd                    8'00"00
 33   PIZZOCRI  DANIELE                     M   M30  Nuotatori del Carroccio    8'00"00
 34   PALLINI  LEONARDO                     M   M45  Sky Line Nuoto - C.puster  7'52"00
 35   CUSARO  RITA                          F   M60  Acqua1village ssd          7'48"10
 36   CASTIGLIONI  RAMON                    M   M45  Nuotatori del Carroccio    7'45"00
 37   ALBANI  TIZIANO                       M   M55  Nuotatori del Carroccio    7'43"00
 38   BELOOUSSOVA  SVETLANA                 F   M45  Prosport Acqua ssd         7'43"00
 39   ARBUSCHI  ALBERTO                     M   M60  Lavagna 90                 7'42"00
 40   NEGRI  DAMIANO                        M   M50  Nuotatori del Carroccio    7'31"30
 41   FILIPPI  FABIO                        M   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  7'30"00
 42   CULUVARIS  GLORIA TIFFANY             F   M35  B.Fit Legnano Nuoto        7'30"00
 43   PIGNATI  SOFIA                        F   M50  Sport Management Pallanuo  7'27"10
 44   CAPRA  ALESSANDRO                     M   M35  Canottieri Bissolati       7'25"00
 45   ROSSI  ALESSANDRO                     M   M45  Canottieri Baldesio        7'20"00
 46   MONTAGNA  RICCARDO                    M   M50  Lavagna 90                 7'19"10
 47   RIGO  MAURO                           M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       7'15"00
 48   POZZI  ELISABETTA RAFFAELLA           F   M50  Effetto Sport - Barzanò   7'15"00
 49   MALTEMPI  ROBERTO GIACOMO             M   M50  Nuotatori del Carroccio    7'13"20
 50   ACERBI  THOMAS                        M   M35  Nuotatori Milanesi         7'10"00
 51   ZERBETTO  GIANLUCA                    M   M45  Nuotatori del Carroccio    7'09"30
 52   CASTIGLIONI  ISABELLA                 F   M70  In Sport Rane Rosse        7'07"00
 53   BINAGHI  ALBERTO                      M   M50  Nuotatori del Carroccio    7'06"30
 54   LANCETTI  ALBERTO                     M   M50  Canottieri Baldesio        7'00"00
 55   CIPRIANI  ALESSANDRO                  M   M45  Rari Nantes Legnano        7'00"00
 56   SANDRINI  VERONICA GIULIA LILLI       F   M30  Sporting Lodi ssd          7'00"00
 57   FOSCHIA  LUCREZIA                     F   M25  Gonzaga Sport Club ssd     7'00"00
 58   LORENZO  ANTONIO LUCIANO              M   M55  CSR Granda ssd             6'50"00
 59   PALEARI  JACOPO ALFREDO               M   M30  Team Lombardia Nuoto MGM   6'50"00
 60   RUSCONI  ALFONSO                      M   M55  Lecco Olimpica Nuoto       6'48"00
 61   ZANZOTTERA  RENZO                     M   M50  Nuotatori del Carroccio    6'47"30
 62   RUGGIERI  ROBERTO                     M   M70  Malaspina Nuoto            6'45"00
 63   VIVOLI  ROBERTO                       M   M40  Nuotatori del Carroccio    6'45"00
 64   LEONI  SARA                           F   M30  Prosport Acqua ssd         6'43"10
 65   SICA  ALBERTO FABIO                   M   M70  Malaspina Nuoto            6'43"00
 66   VERI  FERRUCCIO                       M   M50  Tibidabo ssd - Concesio    6'39"90
 67   PADOVANI  SONIA                       F   M45  Forum ssd - Assago         6'32"50
 68   MOTTA  ALESSANDRO                     M   M25  Prosport Acqua ssd         6'31"40
 69   NICCHIO  ERICA                        F   M30  DDS ssd                    6'26"00
 70   NUCCI  NICCOLO'                       M   M55  Gestisport Coop ssd - Car  6'25"10
 71   SPREAFICO  NICOLA                     M   M45  Nuotatori del Carroccio    6'20"70
 72   FORZANI  STEFANO                      M   M45  Nuotatori del Carroccio    6'20"20
 73   CASSATA  VITO                         M   M50  Rari Nantes Legnano        6'20"00
 74   MIGLIARA  MASSIMILIANO RENATO         M   M50  Gonzaga Sport Club ssd     6'15"00
 75   BARDELLI  MIRKO                       M   M25  Team Lombardia Nuoto MGM   6'10"00
 76   MANNUCCI BENINCASA  MARCO             M   M55  Effetto Sport - Barzanò   6'09"00
 77   DE VECCHI  ADAMO                      M   M50  Effetto Sport - Barzanò   6'09"00
 78   CLEMENCIGH  MATTEO                    M   M40  Nord Padania Nuoto - Vare  6'06"30
 79   CANZI  STEFANO                        M   M50  DDS ssd                    6'05"00
 80   SERESINI  FABIO                       M   M50  Sky Line Nuoto - C.puster  6'05"00
 81   CAMASSA  SIMONE                       M   M30  In Sport Rane Rosse        6'05"00
 82   NITTI  DARIO                          M   M45  Mioclub ssd                6'03"20
 83   GADDA  ANDREA                         M   M30  Nuotatori del Carroccio    6'02"70
 84   PERNUMIAN  MARCO                      M   M45  Nuoto Club Milano asd      6'01"00
 85   LACCISAGLIA  LEONARDO MATTIA          M   M40  Gonzaga Sport Club ssd     6'00"00
 86   CAMPARI  ALESSANDRO                   M   M35  Nuoto Club Firenze         6'00"00
 87   BONIZZONI  GRETA                      F   M25  Nuotatori Milanesi         6'00"00
 88   MOTTADELLI  ANNA                      F   M25  Nord Padania Nuoto - Vare  5'56"90
 89   CICERI  LARA                          F   M40  ASA asd - Cinisello Balsa  5'55"00
 90   CERUTI  GIONATA                       M   M55  Canottieri Bissolati       5'50"00
 91   GARGATAGLI  MASSIMILIANO              M   M45  Cilo ssd - Milano          5'49"60
 92   GORLA  CLAUDIO                        M   M50  Sporting Lodi ssd          5'47"00
 93   BRUNO  UMBERTO                        M   M50  Forum ssd - Assago         5'46"30
 94   GAMBERONI  DAVIDE                     M   M50  Natatio Master Team asd    5'46"00
 95   BOZZATO  LAURA                        F   M25  B.Fit Legnano Nuoto        5'45"00
 96   MADONINI  FEDERICA                    F   M30  Sporting Lodi ssd          5'44"90
 97   RUSPI  LUCA                           M   M30  Acqua1village ssd          5'44"40
 98   TEODORI  GIULIO                       M   M60  Due Ponti ssd              5'40"00
 99   BOSISIO  FRANCA                       F   M50  Team Trezzo Sport ssd      5'40"00
100   GIANELLA  FABIO                       M   M35  Natatio Master Team asd    5'40"00
101   MAFFEIS  ILARIA                       F   M30  La Wellness ssd - Milano   5'40"00
102   GUERRA  SIMONA                        F   M25  Aquatic Center ssd         5'40"00
103   AMENDOLA  FEDERICO RICCARDO ALFONSO   M   M45  Gonzaga Sport Club ssd     5'35"00
104   PATRUNO  DANIELE                      M   M25  Nuotatori del Carroccio    5'35"00
105   FALAVIGNA  DIEGO                      M   M35  Sporting Lodi ssd          5'31"40
106   FERORELLI  GIUSEPPE                   M   M25  La Wellness ssd - Milano   5'30"00
107   DONZELLI  MATTEO                      M   U25  ASA asd - Cinisello Balsa  5'30"00
108   CANOVA  JONATHAN                      M   M25  Canottieri Bissolati       5'25"00
109   FE'  ELEONORA                         F   M30  Prosport Acqua ssd         5'24"70
110   TRAVAINI  CARLO ARTURO ANGELO         M   M55  Acqua1village ssd          5'09"00
111   FONTANA  RENATO                       M   M45  Forum ssd - Assago         5'07"50
112   PIOVESAN  IGOR                        M   M45  Natatio Master Team asd    4'50"00

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      Cercle Nageurs De Cannes               0         1         0         1
              2      Nuoto Sud Milano - Pieve               0         3         0         3
              3      Due Ponti ssd                          1         1         0         2
              4      Circolo Canottieri Aniene              0         2         0         2
              5      Nuoto Club Sassuolo                    1         1         0         2
              6      CN UISP - Bologna                      0         1         0         1
              7      Imolanuoto                             1         0         0         1
              8      AS Merano                              0         1         0         1
              9      Sportiva Sturla                        0         1         0         1
             10      Lavagna 90                             0         2         0         2
             11      Lerici Nuoto Master asd                0         1         0         1
             12      asd Viribus Unitis - Bosi              0         1         0         1
             13      Team Lombardia Nuoto MGM Sport         0         7         0         7
             14      Sporting Club 63 ssd                   0         2         0         2
             15      Soncino Sporting Club                  0         1         0         1
             16      Sky Line Nuoto - C.puster              1         2         0         3
             17      Milano Nuoto Master asd                4         5         0         9
             18      ASA asd - Cinisello Balsa              6        18         0        24
             19      Nord Padania Nuoto - Vare              1         8         0         9
             20      Nuotatori Milanesi                     4         6         0        10
             21      GSL asd - Cinisello B.                 2         2         0         4
             22      Nuoto Club Seregno                     2         2         0         4
             23      Canottieri Milano                      1         3         0         4
             24      Rari Nantes Legnano                    4        11         0        15
             25      Canottieri Lecco                       0         2         0         2
             26      Canottieri Baldesio                    1         6         0         7
             27      Bergamo Nuoto                          3         2         0         5
             28      Clorolesi Treviglio asd                0         1         0         1
             29      Nuoto Master Brescia asd               3         0         0         3
             30      Como Nuoto                             1         0         0         1
             31      Can. Vittorino da Feltre               6        13         0        19
             32      Forum ssd - Assago                     4         9         0        13
             33      Culturale Futura asd - Morbegn         0         2         0         2
             34      Rari Nantes Saronno                    6         3         0         9
             35      In Sport Rane Rosse                    7        24         0        31
             36      Gestisport Coop ssd - Car              9        16         0        25
             37      Polisp San Giuliano ssd                8         7         0        15
             38      Nuoto Club Milano asd                  6        13         0        19
             39      Master Melzo Nuoto                     3         8         0        11
             40      AICS Pavia Nuoto                       0         3         0         3
             41      DDS ssd                                9        16         0        25
             42      Quanta Club srl ssd                    8        10         0        18
             43      Libertas Merate Due asd                0         1         0         1
             44      GIS Milano ssd                         0         4         0         4
             45      Cilo ssd - Milano                      4         6         0        10
             46      Canottieri Bissolati                   1         4         0         5
             47      Aquatica Torino ssd                    0         1         0         1
             48      Dynamic Sport                          0         6         0         6
             49      Rari Nantes Gerbido                    2         0         0         2
             50      Nuotatori Canavesani                   0         2         0         2
             51      Sisport Spa ssd                        0         1         0         1
             52      Derthona Nuoto                         2         0         0         2
             53      Nuoto Club Firenze                     1         4         0         5
             54      Lecco Olimpica Nuoto                   1         3         0         4
             55      La Wellness ssd - Milano              12        19         0        31
             56      Leone XIII Sport ssd - Mi              2         0         0         2
             57      Nuotopiù Academy asd                  2         0         0         2
             58      Firenze Nuota Extremo                  0         1         0         1
             59      Bergamo Swim Team                      5         6         0        11
             60      San Carlo Sport - Milano               0         1         0         1
             61      CSR Granda ssd                         0         1         0         1
             62      Tibidabo ssd - Concesio                0         1         0         1
             63      Nuoto Club Brebbia asd                 2         3         0         5
             64      New Olimpic ssd                        1         0         0         1
             65      Enjoy ssd - Cernusco                   0         3         0         3
             66      Sport Club 12 sd - Ispra               0         3         0         3
             67      Tecri Nuoto - Cornaredo                2         0         0         2
             68      Team Trezzo Sport ssd                  1         2         0         3
             69      Nuotatori del Carroccio               18        31         0        49
             70      Villa Bonelli Nuoto asd                0         1         0         1
             71      Acqua13 ssd                            1         3         0         4
             72      Sporting Lodi ssd                      5         6         0        11
             73      Eracle Sports ssd                      0         4         0         4
             74      Il Cigno Coop.Sport Dil.               0         4         0         4
             75      Aquatic Center ssd                     1         0         0         1
             76      S.N.E.F. Erba                          0         1         0         1
             77      Prosport Acqua ssd                     6         6         0        12
             78      Effetto Sport - Barzanò               3         6         0         9
             79      Mioclub ssd                            0         2         0         2
             80      Aquatika ssd arl                       0         1         0         1
             81      Team Nuoto Calusco D 'Adda             0         1         0         1
             82      Natatio Master Team asd                0         3         0         3
             83      Ronchiverdi ssd                        1         1         0         2
             84      Gonzaga Sport Club ssd                17        38         0        55
             85      Aquafit ssd a rl                       1         1         0         2
             86      B.Fit Legnano Nuoto                    4         3         0         7
             87      Freeswimmer asd                        2         2         0         4
             88      Olympiapalermo asd                     0         1         0         1
             89      Malaspina Nuoto                        4         6         0        10
             90      Sport Management Pallanuoto            8        17         0        25
             91      Project Sport ssd                      5         3         0         8
             92      Olimpia Sport Village ssd              0         1         0         1
             93      Acqua1village ssd                      8         9         0        17
             94      Swim&Care asd                          0         8         0         8

                                                          224       448         0       672