Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

1° Trofeo Xmaster

Manifestazione organizzata da Payton Bari ASD

100 DO

  1   BRAMANTE  MARIA                       F   M60  Emmedue ssd                2'50"00
  2   DELFRASSINO  RODOLFO                  M   M70  Master Valenzano ssd       2'45"00
  3   SPADAVECCHIA  ANTONIO BIAGIO          M   M70  Nuoto Giovinazzo ssd       2'30"00
  4   RUGGIERO  VINCENZO                    M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  2'30"00
  5   RECCHIA  MARIANO                      M   M30  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   2'15"00
  6   GARGARO  MATTIA                       M   M25  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   2'00"00
  7   LUONGO  GENNARO                       M   M60  Emmedue ssd                1'59"00
  8   PUGLIESE  DANIELA                     F   M35  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'56"00
  9   NESTA  LUIGI                          M   M55  Sport Club ssd - Bari      1'55"00
 10   GRASSI  MAURO                         M   M55  Emmedue ssd                1'55"00
 11   CIAVARELLA  GENNARO                   M   M60  Acsd Pentotary - Foggia    1'50"00
 12   SCARONGELLA  PAOLA                    F   M50  Adriatika Nuoto ssd        1'50"00
 13   DIPINTO  NICOLA                       M   M50  New Olimpic ssd            1'50"00
 14   ZACCARI  PASQUALE                     M   M50  Emmedue ssd                1'50"00
 15   MANFREDI  CRISTIANA                   F   M35  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'50"00
 16   GALLO  IRENE                          F   U25  Icos Sporting Club         1'50"00
 17   FRACCALVIERI  NICOLA                  M   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'46"00
 18   DEL CANE  GIUSEPPE                    M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   1'45"00
 19   MANUNZA  GIAN LUCA                    M   M45  Pol Garden Rimini          1'45"00
 20   LITURRI  GIUSEPPE                     M   M45  XSporting ssd              1'45"00
 21   CARDASCIA  CARMELA                    F   M40  Ranidae cssd               1'45"00
 22   GAZZO  TOMMASO                        M   U25  Icos Sporting Club         1'45"00
 23   CIOCCA  MADDALENA                     F   M35  Sport Club ssd - Bari      1'44"00
 24   DI TANO  ITALIA                       F   M50  Icos Sporting Club         1'42"00
 25   NUZZI  NUNZIO                         M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'42"00
 26   PAVONE  GIUSEPPE                      M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'42"00
 27   COLACICCO  ANGELO                     M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'42"00
 28   BUONO  FABRIZIO                       M   M50  CUS Bari asd               1'40"00
 29   MONNO  FILIPPO                        M   M35  Ranidae cssd               1'40"00
 30   NACCI  MAURIZIO                       M   M45  Sport Club ssd - Bari      1'38"00
 31   BATTISTA  VITO                        M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'38"00
 32   FRACELLA  ANDREA                      M   U25  Adriatika Nuoto ssd        1'37"00
 33   CAMPANELLA  ANTONIO                   M   M40  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'36"00
 34   MELIKHOVA  EKATERINA                  F   M30  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'36"00
 35   COLAVITTO  MARCELLO                   M   M50  Icos Sporting Club         1'35"00
 36   ARBORE  ANTONIO                       M   M40  Sport Club ssd - Bari      1'35"00
 37   DONVITO  GIORGIO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'34"00
 38   MASCIOLI  AMELIA                      F   M40  Emmedue ssd                1'33"00
 39   MARINELLI  LORENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'32"00
 40   TARANTINO  NICOLA                     M   M30  Sport Club ssd - Bari      1'31"00
 41   FRATE  ANASTASIA                      F   M40  Payton Bari asd            1'30"00
 42   DELL`AERA  FILIPPO STEFANO            M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   1'30"00
 43   SUPPRESSA  SIMONE                     M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'30"00
 44   DE SANTIS  GIUSEPPE                   M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'30"00
 45   CAFORIO  GIUSEPPE                     M   M35  Icos Sporting Club         1'28"00
 46   MAGNO  CATERINA                       F   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'28"00
 47   ANNESE  NICOLA                        M   M25  Master Valenzano ssd       1'28"00
 48   BALDASSARRE  FRANCESCO                M   M55  Adriatika Nuoto ssd        1'27"00
 49   MASTROROCCO  GIANNI                   M   M25  Ranidae cssd               1'27"00
 50   D`APRILE  FRANCESCO                   M   M55  Asd Sottosopra - Brindisi  1'25"00
 51   NENCIONI  UGO                         M   M45  Muovi Lecce ssd            1'25"00
 52   RUTA  FABIO                           M   M25  Icos Sporting Club         1'24"00
 53   GUIDO  STEFANO                        M   M55  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'23"00
 54   MONACIZZO  TONY                       M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'23"00
 55   NEGLIA  ANTONIO                       M   M60  Aquatika ssd arl           1'22"00
 56   SPAGNOLO  SAVERIO                     M   M40  CUS Bari asd               1'21"00
 57   PULITO  ANTONIO                       M   M35  Aquatika ssd arl           1'20"00
 58   DE PANDIS  ELISA                      F   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'19"00
 59   CRISTOFANO  VALENTINA                 F   M30  H2O Sport - Campobasso     1'16"00
 60   VERRI  ANTONIO                        M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'16"00
 61   PLANTAMURA  DIONIGI                   M   M25  Sport Club ssd - Bari      1'15"00
 62   ZUCCALA`  BENEDETTA                   F   U25  Adriatika Nuoto ssd        1'14"00
 63   CAGNETTA  LUIGI                       M   M55  Sport Club ssd - Bari      1'12"00
 64   PICCINNO  LUCA                        M   M25  Fimco Sport ssd            1'12"00
 65   MATTEUCCI  ANDREA                     M   M25  Muovi Lecce ssd            1'10"00
 66   BARBA  MAIKOL                         M   M25  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'10"00
 67   CARBONARA  IGNAZIO                    M   M25  Sport Club ssd - Bari      1'10"00
Torna a inizio pagina

200 SL

  1   SAPONARO  ANGELA                      F   M60  Mediterraneo Sp.- Taranto  4'33"00
  2   SPACCAVENTO  DOMENICO                 M   M75  Sport Club ssd - Bari      4'30"00
  3   PORCELLI  FRANCESCO                   M   M55  New Olimpic ssd            4'15"00
  4   CASTIGLIONE MINISCHETTI  ANGELO NIC   M   M60  Airon Club Bio-Sport ssd   4'10"00
  5   ANNESE  FRANCESCO                     M   M65  CUS Bari asd               4'00"00
  6   LALLA  MARIANO                        M   M75  Il Delfino Napoli asd      3'50"00
  7   HAKO  LIZART                          M   M50  Fimco Sport ssd            3'45"00
  8   LASALANDRA  NICOLA MARIO              M   M55  New Olimpic ssd            3'40"00
  9   BOCCASINI  MICHELE ROBERTO            M   M50  Mediterraneo Sp.- Taranto  3'40"00
 10   MAINIERI  ANTONIO                     M   M65  Fimco Sport ssd            3'30"00
 11   GUGLIOTTA  ANTONINO                   M   M50  Fimco Sport ssd            3'30"00
 12   PETTOLINO  SAVINO                     M   M50  Acsd Pentotary - Foggia    3'30"00
 13   SEPALONE  ROCCO                       M   M45  Acsd Pentotary - Foggia    3'30"00
 14   FORTE  GIOVANNI                       M   M40  Adriatika Nuoto ssd        3'30"00
 15   RECCHIA  PIETRO                       M   M40  Otre` ssd - Noci           3'30"00
 16   DE PELLEGRINO  FRANCESCO              M   M35  Acsd Pentotary - Foggia    3'30"00
 17   GERVASI  PIETRO                       M   M55  Fimco Sport ssd            3'25"00
 18   CALIA  CRISTIANO                      M   M40  New Pianeta Benessere ssd  3'20"00
 19   MASELLI  ROCCO                        M   M50  CUS Bari asd               3'15"00
 20   GIANNOTTI  ALESSANDRA                 F   M50  Fimco Sport ssd            3'15"00
 21   URBANO  GIUSEPPE                      M   M45  New Olimpic ssd            3'15"00
 22   KUSTURIN  MAURO                       M   M40  Emmedue ssd                3'15"00
 23   PUGLIESE  DANIELA                     F   M35  Mediterraneo Sp.- Taranto  3'15"00
 24   CAMERA  CAMILLO                       M   M65  Lacinia Nuoto              3'10"00
 25   MELE  RICCARDO                        M   M60  Muovi Lecce ssd            3'10"00
 26   PELLICCIA  MARIARITA                  F   M50  Emmedue ssd                3'10"00
 27   MOFFA  GIUSEPPE                       M   M35  Emmedue ssd                3'10"00
 28   DE ASTIS  SALVATORE                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        3'10"00
 29   PEZZELLA  MARCO                       M   M30  CUS Bari asd               3'10"00
 30   RIGLIETTI ALESSANDRA                  F   M25  Sport Club ssd - Bari      3'10"00
 31   BOCCUNI  ELIANA                       F   M25  Mediterraneo Sp.- Taranto  3'07"00
 32   DE BENEDICTIS  BERARDINO              M   M50  Sport Club ssd - Bari      3'05"00
 33   FUMAROLA  LEONARDO                    M   M50  Aquatika ssd arl           3'05"00
 34   MONNO  FILIPPO                        M   M35  Ranidae cssd               3'05"00
 35   NARDELLI  MARIO                       M   M30  Asd Piscina Impero         3'04"00
 36   GIAMPA FRANCESCO                      M   M60  ASD CALABRIA SWIM RACE     3'03"00
 37   MELIOTA  CLAUDIO                      M   M60  CUS Bari asd               3'00"00
 38   DEL CANE  GIUSEPPE                    M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   3'00"00
 39   CIANCIOTTA  GIUSEPPE                  M   M50  CUS Bari asd               3'00"00
 40   MANUNZA  GIAN LUCA                    M   M45  Pol Garden Rimini          3'00"00
 41   CARDASCIA  CARMELA                    F   M40  Ranidae cssd               3'00"00
 42   BRATTA  ANGELO                        M   M40  CUS Bari asd               3'00"00
 43   TORTELLI  MICHELE                     M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   3'00"00
 44   STOMATI  LUIGI                        M   M30  Asd Sottosopra - Brindisi  3'00"00
 45   LORUSSO  ANTONIO                      M   M30  New Pianeta Benessere ssd  3'00"00
 46   ATTANASI  ELISA                       F   M30  Fimco Sport ssd            3'00"00
 47   LUISO  PASQUALE                       M   M25  Ranidae cssd               3'00"00
 48   SPORTELLI  COSIMO                     M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   3'00"00
 49   BIANCHI  ANTONIO                      M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  2'58"00
 50   TURSI  MICHELE                        M   M50  Mediterraneo Sp.- Taranto  2'58"00
 51   BUNGARO  VITA MARIA                   F   M45  Ranidae cssd               2'57"00
 52   PITROLO  ALESSANDRA                   F   M50  Master Valenzano ssd       2'56"00
 53   FERRARA  MARIA LUISA                  F   M40  Fimco Sport ssd            2'56"00
 54   MELFI  LIVIO                          M   M50  New Olimpic ssd            2'55"00
 55   MANDORINO  PIETRO                     M   M45  Adriatika Nuoto ssd        2'55"00
 56   GRANDOLFO  GIOVANNI                   M   M40  CUS Bari asd               2'55"00
 57   ROSELLI  FELICE                       M   M35  Muovi Lecce ssd            2'55"00
 58   DI LUZIO  MARIANNA                    F   M35  XSporting ssd              2'55"00
 59   SCOTTONI  MARCO                       M   M30  Sport Club ssd - Bari      2'55"00
 60   NATALI  GABRIELE                      M   M60  Aquatika ssd arl           2'50"00
 61   SCARPA  MASSIMO                       M   M55  NUOTATORI PUGLIESI ASD     2'50"00
 62   CASTELLANA  GIOVANNI                  M   M40  Aquatika ssd arl           2'50"00
 63   STRAZIOTA  ANGELO                     M   M40  Adriatika Nuoto ssd        2'48"00
 64   TINELLI  ANTONIO                      M   M50  Otre` ssd - Noci           2'46"00
 65   SANTORO  FABIO                        M   M40  Muovi Lecce ssd            2'46"00
 66   ANTELMI  IVANO                        M   M45  CUS Bari asd               2'45"00
 67   TALDONE  FABIO                        M   M40  Aquatika ssd arl           2'45"00
 68   FLORO  FILIPPO                        M   M35  CUS Bari asd               2'45"00
 69   RUGGIERO  ROBERTO SABATINO            M   M35  CUS Bari asd               2'45"00
 70   ZAMBETTA  MICHELE                     M   M40  CUS Bari asd               2'43"00
 71   ZAGARIA  LORENZO                      M   M45  Payton Bari asd            2'40"00
 72   CALABRESE  FRANCESCO                  M   M45  Payton Bari asd            2'40"00
 73   GUARINO GRIMALDI  LUCA                M   M40  CUS Bari asd               2'40"00
 74   FRIOLO  ALESSANDRO                    M   M40  Mediterraneo Sp.- Taranto  2'40"00
 75   SANGIO  ROBERTO                       M   M35  Icos Sporting Club         2'40"00
 76   MEDICO  ALESSANDRO                    M   M25  ACLI Nuoto Brindisi        2'38"00
 77   STASI  NICOLA                         M   M40  Adriatika Nuoto ssd        2'36"00
 78   SANTAMRIA  DOMENICO                   M   M30  Adriatika Nuoto ssd        2'36"00
 79   RUSCIGNO  GIUSEPPE                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd        2'36"00
 80   BALDASSARRE  FRANCESCO                M   M55  Adriatika Nuoto ssd        2'35"00
 81   PERROTTA  RAFFAELLA                   F   M45  Aquatika ssd arl           2'35"00
 82   DALESIO  PIERFRANCESCO                M   M45  Master Valenzano ssd       2'35"00
 83   LITURRI  GIUSEPPE                     M   M45  XSporting ssd              2'35"00
 84   IZZI  ALESSANDRO                      M   M40  Emmedue ssd                2'35"00
 85   DELL`AERA  FILIPPO STEFANO            M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   2'35"00
 86   DIPINTO  GIOVANNI                     M   M35  Master Valenzano ssd       2'35"00
 87   NOTARNICOLA  ANGELO DOMENICO          M   M35  Otre` ssd - Noci           2'33"00
 88   VITONE  MARCELLO                      M   M25  Master Valenzano ssd       2'33"00
 89   MANGIA  ANDREA                        M   M35  Muovi Lecce ssd            2'30"00
 90   LORUSSO  GIUSEPPE                     M   M25  New Pianeta Benessere ssd  2'30"00
 91   CENTRONE  MICHELE                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   2'26"00
 92   RESTA  MARCO                          M   M35  CUS Bari asd               2'26"00
 93   CANNONE  LUIGI                        M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   2'26"00
 94   CAMPANILE  GIANLUCA                   M   M40  Master Valenzano ssd       2'25"00
 95   CARONE  NICOLA                        M   M35  Ranidae cssd               2'25"00
 96   SELICATO  SERGIO                      M   M30  Icos Sporting Club         2'25"00
 97   CATACCHIO  CORRADO                    M   M50  Payton Bari asd            2'23"00
 98   MASTRANDREA  NICOLA                   M   M45  CUS Bari asd               2'22"00
 99   BARLETTA  DONATO                      M   M40  CUS Bari asd               2'22"00
100   COLLETTA  DEVID                       M   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  2'22"00
101   MARSELLA  PAOLO                       M   M25  Fimco Sport ssd            2'22"00
102   VRENNA  LUCA                          M   M35  Lacinia Nuoto              2'18"00
103   MAZZILLI  VINCENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto ssd        2'12"00
104   TODISCO  VITO SANTE                   M   U25  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   2'12"00
105   PENSABENE  DAVIDE                     M   M25  Fimco Sport ssd            1'58"80
Torna a inizio pagina

100 RA

  1   LALLA  MARIANO                        M   M75  Il Delfino Napoli asd      2'30"00
  2   SPADAVECCHIA  ANTONIO BIAGIO          M   M70  Nuoto Giovinazzo ssd       2'30"00
  3   PINTO  NATALIA                        F   M35  Otre` ssd - Noci           2'20"00
  4   PEPE  INES                            F   M45  Mediterraneo Sp.- Taranto  2'18"00
  5   PUTIGNANO  ANNA MARIA                 F   M40  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   2'15"00
  6   LOPRIENO  ALESSIA                     F   M30  Adriatika Nuoto ssd        2'10"00
  7   CASTIGLIONE MINISCHETTI  ANGELO NIC   M   M60  Airon Club Bio-Sport ssd   2'06"00
  8   FIORENTINO  FRANCA TILDE              F   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   2'02"00
  9   SCIANNIMANICO  PIETRO                 M   M60  CUS Bari asd               2'00"00
 10   NESTA  LUIGI                          M   M55  Sport Club ssd - Bari      2'00"00
 11   BELGIORNO  FRANCESCO                  M   M45  Master Valenzano ssd       2'00"00
 12   SANTORO  ANGELO                       M   M35  New Olimpic ssd            2'00"00
 13   SCHIRINZI  FRANCESCA                  F   M30  Adriatika Nuoto ssd        2'00"00
 14   LUDOVICO  RAFFAELLO                   M   M55  Ranidae cssd               1'55"00
 15   BOCCADAMO  SILVIA                     F   M40  Hydropolis Nuoto ssd       1'55"00
 16   DAGOSTINO  GIUSEPPINA                 F   M30  CUS Bari asd               1'55"00
 17   IGNAZZI  CINZIA                       F   M30  Icos Sporting Club         1'55"00
 18   CHIAFELE  GIOVANNA                    F   M25  Otre` ssd - Noci           1'55"00
 19   BUNGARO  VITA MARIA                   F   M45  Ranidae cssd               1'53"00
 20   CIAVARELLA  GENNARO                   M   M60  Acsd Pentotary - Foggia    1'50"00
 21   VETRUGNO  MARIA GABRIELLA             F   M60  CUS Bari asd               1'50"00
 22   DA PONTE ANGELO                       M   M35  Sport Club ssd - Bari      1'50"00
 23   DI IOIA  FRANCESCA                    F   M45  H2O Sport - Campobasso     1'49"00
 24   GUCCIONE  PIETRO                      M   M45  ACLI Nuoto Brindisi        1'48"00
 25   CARRIERI  VITO                        M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   1'46"00
 26   TORTELLI  MICHELE                     M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   1'46"00
 27   CARRINO  SILVIA                       F   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'46"00
 28   PASCALE  EDMONDO                      M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'45"00
 29   CHIECO  MAURIZIO                      M   M55  Adriatika Nuoto ssd        1'45"00
 30   BRANA`  GIUSEPPE                      M   M50  New Pianeta Benessere ssd  1'45"00
 31   FUMAROLA  LEONARDO                    M   M50  Aquatika ssd arl           1'45"00
 32   MAIELLI  SERGIO                       M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   1'45"00
 33   SCARINGELLA  LUIGI                    M   M45  Adriatika Nuoto ssd        1'45"00
 34   GRADICELLI  CRISTIAN                  M   M45  Payton Bari asd            1'45"00
 35   NAVACH  VINCENZO                      M   M45  Icos Sporting Club         1'45"00
 36   FERRARA  PASQUALE                     M   M45  Master Valenzano ssd       1'45"00
 37   MASTROMATTEO  MARIA SAVERIA           F   M40  Payton Bari asd            1'45"00
 38   CEGLIE  ANTONIO                       M   M35  CUS Bari asd               1'45"00
 39   LEGROTTAGLIE  ANGELO ANTONIO          M   M35  Sport Club ssd - Bari      1'45"00
 40   DI LUZIO  MARIANNA                    F   M35  XSporting ssd              1'45"00
 41   TRIBUZIO  GIOVANNI                    M   M30  Master Valenzano ssd       1'45"00
 42   BOCCUNI  ELIANA                       F   M25  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'45"00
 43   PERRONE  GIULIA                       F   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'45"00
 44   KUSTURIN  MAURO                       M   M40  Emmedue ssd                1'44"00
 45   STRAZIOTA  ANGELO                     M   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'44"00
 46   CONSERVA  VIVIANA                     F   M30  Icos Sporting Club         1'43"00
 47   RIZZI  GIANNI                         M   M40  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'42"00
 48   DONNALOIA  DOMENICO                   M   M35  Icos Sporting Club         1'42"00
 49   MARINELLI  LORENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'42"00
 50   GRANITI  ARTURO MARIANO               M   M45  Muovi Lecce ssd            1'40"00
 51   PONTRELLI  ROBERTO                    M   M40  Master Valenzano ssd       1'40"00
 52   GAROFALO  GIOVANNI                    M   M40  CUS Bari asd               1'40"00
 53   UFNAROVSKAIA  EKATERINA               F   M35  CUS Bari asd               1'40"00
 54   CANNILLO  LORIS                       M   M25  Muovi Lecce ssd            1'40"00
 55   FIORINO  LORENZO                      M   M45  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'38"00
 56   RONCO  MASSIMO                        M   M45  Dharmha ssd                1'38"00
 57   DAMIANO  AMALIA                       F   M40  Emmedue ssd                1'38"00
 58   FRIOLO  ALESSANDRO                    M   M40  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'38"00
 59   DE ASTIS  SALVATORE                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'38"00
 60   AVANTAGGIATO  LUCIO                   M   M45  Fimco Sport ssd            1'36"00
 61   GHEZZANI  CRISTIAN                    M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  1'36"00
 62   PAPADIA  STEFANO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'36"00
 63   CIANCIOTTA  GIUSEPPE                  M   M50  CUS Bari asd               1'35"00
 64   DI MARTINO  RAFFAELE                  M   M50  Sport Club ssd - Bari      1'35"00
 65   IACONO  MARCO                         M   M50  H2O Sport - Campobasso     1'35"00
 66   FANELLI  GAETANO                      M   M45  Sport Club ssd - Bari      1'35"00
 67   NITTI  SABINO                         M   M35  Otre` ssd - Noci           1'35"00
 68   TARANTINO  GIUSEPPE                   M   M35  Sport Club ssd - Bari      1'35"00
 69   CIOCCA  MADDALENA                     F   M35  Sport Club ssd - Bari      1'35"00
 70   SCOTTONI  MARCO                       M   M30  Sport Club ssd - Bari      1'35"00
 71   SABINO  GIULIANO                      M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   1'35"00
 72   ROMANAZZI  DAVIDE                     M   U25  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'35"00
 73   BATTISTA  VITO                        M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'34"00
 74   D`ONGHIA  FRANCESCO                   M   M25  Otre` ssd - Noci           1'32"20
 75   D`ONGHIA  DIEGO                       M   M25  Otre` ssd - Noci           1'32"20
 76   BERTUCCELLI  MASSIMILIANO             M   M45  Aquatika ssd arl           1'32"00
 77   GUAGNANO  LEONARDO                    M   M30  Ranidae cssd               1'32"00
 78   COLAVITTO  MARCELLO                   M   M50  Icos Sporting Club         1'31"00
 79   DI LEONE  STEFANO                     M   M50  Payton Bari asd            1'30"00
 80   SFORZA  MICHELE                       M   M45  CUS Bari asd               1'30"00
 81   FRATE  ANASTASIA                      F   M40  Payton Bari asd            1'30"00
 82   DI NIRO  FAUSTO                       M   M40  H2O Sport - Campobasso     1'30"00
 83   BRATTA  ANTONIO                       M   M35  CUS Bari asd               1'30"00
 84   CLERICI  ANGELO                       M   M35  Muovi Lecce ssd            1'30"00
 85   VERNICE  ARTURO                       M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'30"00
 86   DONVITO  GIORGIO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'30"00
 87   TORNEO  ROBERTA                       F   M25  Payton Bari asd            1'30"00
 88   DIDONNA  PIETRO                       M   M35  Sport Village ssd -Pesaro  1'28"00
 89   ZACCHEO  ARCANGELO                    M   M35  Sport Club ssd - Bari      1'28"00
 90   ANDRIULLI  ROCCO                      M   M25  Sport Club ssd - Bari      1'27"50
 91   CARDONE  GENNARO                      M   M30  Aquatika ssd arl           1'27"00
 92   CITIOLO  ALESSANDRO                   M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi  1'26"00
 93   SANGIO  ROBERTO                       M   M35  Icos Sporting Club         1'26"00
 94   FOGLIA  VINCENZO                      M   M65  Lacinia Nuoto              1'25"00
 95   MELE  FRANCESCO                       M   M25  Fimco Sport ssd            1'25"00
 96   LACIALAMELLA  LUIGI                   M   M30  Icos Sporting Club         1'24"00
 97   FERRARA  MARICA                       F   U25  Icos Sporting Club         1'24"00
 98   LA VECCHIA  MARZIA                    F   M30  H2O Sport - Campobasso     1'23"00
 99   MAZZILLI  VINCENZO                    M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'22"00
100   PLANTAMURA  DIONIGI                   M   M25  Sport Club ssd - Bari      1'21"00
101   CANNONE  STEFANO                      M   M40  Muovi Lecce ssd            1'18"00
102   CANNONE  LUIGI                        M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   1'18"00
103   VERRI  ANTONIO                        M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'18"00
104   PULITO  ANTONIO                       M   M35  Aquatika ssd arl           1'15"00
105   CANTORE  DIEGO                        M   M25  Payton Bari asd            1'12"00
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   BRAMANTE  MARIA                       F   M60  Emmedue ssd                1'00"00
  2   DELFRASSINO  RODOLFO                  M   M70  Master Valenzano ssd       0'59"00
  3   SPACCAVENTO  DOMENICO                 M   M75  Sport Club ssd - Bari      0'58"00
  4   SAPONARO  ANGELA                      F   M60  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'57"00
  5   ERRICO  ANNA                          F   M65  Fimco Sport ssd            0'55"00
  6   PINTO  NATALIA                        F   M35  Otre` ssd - Noci           0'52"00
  7   VIGLIAROLI  ELOISA                    F   M35  Swim Team Abruzzo asd      0'51"00
  8   SCARONGELLA  PAOLA                    F   M50  Adriatika Nuoto ssd        0'50"00
  9   ZICARI  ANTONELLA MONICA              F   M40  CUS Bari asd               0'50"00
 10   PUTIGNANO  ANNA MARIA                 F   M40  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'50"00
 11   CASCIARO  MARCELLA                    F   M50  Muovi Lecce ssd            0'49"00
 12   FIORENTINO  FRANCA TILDE              F   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'48"00
 13   PEPE  INES                            F   M45  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'48"00
 14   PASSABI`  STEFANIA                    F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'48"00
 15   VITALE  MASSIMILIANO                  M   M40  New Pianeta Benessere ssd  0'45"00
 16   DAGOSTINO  GIUSEPPINA                 F   M30  CUS Bari asd               0'45"00
 17   SCHIRINZI  FRANCESCA                  F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'45"00
 18   LOPRIENO  ALESSIA                     F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'45"00
 19   GUCCIONE  PIETRO                      M   M45  ACLI Nuoto Brindisi        0'44"50
 20   BOCCASINI  MICHELE ROBERTO            M   M50  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'44"00
 21   BELGIORNO  FRANCESCO                  M   M45  Master Valenzano ssd       0'44"00
 22   PULIMENO  FRANCESCA                   F   M35  Fimco Sport ssd            0'44"00
 23   PORCELLI  FRANCESCO                   M   M55  New Olimpic ssd            0'43"00
 24   CAMPANA  ALESSANDRA                   F   M40  Fimco Sport ssd            0'43"00
 25   CARAMIA  ROSA                         F   M40  CUS Bari asd               0'42"00
 26   ZECCA  VITTORIA                       F   M40  Muovi Lecce ssd            0'42"00
 27   TRIBUZIO  GIOVANNI                    M   M30  Master Valenzano ssd       0'42"00
 28   CHIAFELE  GIOVANNA                    F   M25  Otre` ssd - Noci           0'42"00
 29   LUONGO  GENNARO                       M   M60  Emmedue ssd                0'41"00
 30   MELIOTA  CARMELA                      F   M55  Airon Club Bio-Sport ssd   0'41"00
 31   MANES  STEFANIA                       F   M45  H2O Sport - Campobasso     0'41"00
 32   PASCALE  EDMONDO                      M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'40"00
 33   SCIANNIMANICO  PIETRO                 M   M60  CUS Bari asd               0'40"00
 34   MARITATI  GIACOMO                     M   M55  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'40"00
 35   LUDOVICO  RAFFAELLO                   M   M55  Ranidae cssd               0'40"00
 36   DEMAURO  FRANCESCO                    M   M50  Payton Bari asd            0'40"00
 37   BRANA`  GIUSEPPE                      M   M50  New Pianeta Benessere ssd  0'40"00
 38   GUGLIOTTA  ANTONINO                   M   M50  Fimco Sport ssd            0'40"00
 39   POTENZA  PAOLO                        M   M50  Asd Piscina Impero         0'40"00
 40   PELLICCIA  MARIARITA                  F   M50  Emmedue ssd                0'40"00
 41   CIRCHETTA  ALFIO ANTONIO              M   M45  XSporting ssd              0'40"00
 42   SCARINGELLA  LUIGI                    M   M45  Adriatika Nuoto ssd        0'40"00
 43   SPINELLI  ANGELO                      M   M45  Fimco Sport ssd            0'40"00
 44   NACCI  MAURIZIO                       M   M45  Sport Club ssd - Bari      0'40"00
 45   FIORINO  LORENZO                      M   M45  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'40"00
 46   GRADICELLI  CRISTIAN                  M   M45  Payton Bari asd            0'40"00
 47   FERRARA  PASQUALE                     M   M45  Master Valenzano ssd       0'40"00
 48   GRADICELLI  FRANCESCO                 M   M40  Payton Bari asd            0'40"00
 49   CALIA  CRISTIANO                      M   M40  New Pianeta Benessere ssd  0'40"00
 50   VERNA  ALFREDO                        M   M40  New Pianeta Benessere ssd  0'40"00
 51   MASTROMATTEO  MARIA SAVERIA           F   M40  Payton Bari asd            0'40"00
 52   SIMEONI  TIZIANA                      F   M35  ACLI Nuoto Brindisi        0'40"00
 53   NUZZI  NUNZIO                         M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'40"00
 54   CEGLIE  ANTONIO                       M   M35  CUS Bari asd               0'40"00
 55   MARTELLA  FRANCESCO                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'40"00
 56   CEGLIE  MICHELE                       M   M35  New Pianeta Benessere ssd  0'40"00
 57   LORUSSO  ANTONIO                      M   M30  New Pianeta Benessere ssd  0'40"00
 58   COLACICCO  ANGELO                     M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'40"00
 59   GIARRATANO  CLAUDIA                   F   M25  ACLI Nuoto Brindisi        0'40"00
 60   IACOBELLIS  FRANCESCO                 M   M25  Payton Bari asd            0'40"00
 61   LORUSSO  CARLO                        M   M25  New Pianeta Benessere ssd  0'40"00
 62   MASTROROCCO  CLARA                    F   U25  Ranidae cssd               0'40"00
 63   GERVASI  PIETRO                       M   M55  Fimco Sport ssd            0'39"00
 64   PELLEGRINO  ANTONIO                   M   M55  Fimco Sport ssd            0'39"00
 65   D`ADDABBO  ANTONIO                    M   M50  CUS Bari asd               0'39"00
 66   DIPINTO  NICOLA                       M   M50  New Olimpic ssd            0'39"00
 67   ZACCARI  PASQUALE                     M   M50  Emmedue ssd                0'39"00
 68   CAMPANILE  GIANFRANCO                 M   M50  Payton Bari asd            0'39"00
 69   URBANO  GIUSEPPE                      M   M45  New Olimpic ssd            0'39"00
 70   FORTE  GIOVANNI                       M   M40  Adriatika Nuoto ssd        0'39"00
 71   SANTORO  ANGELO                       M   M35  New Olimpic ssd            0'39"00
 72   DE FILIPPO  ANNA                      F   M30  Muovi Lecce ssd            0'39"00
 73   BELLAFRONTE  FRANCESCO                M   M45  CUS Bari asd               0'38"00
 74   CIPOLLETTA  GIANLUCA                  M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'38"00
 75   FERRARA  FRANCESCO                    M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'38"00
 76   CECCARANI  LUCREZIA                   F   M40  H2O Sport - Campobasso     0'38"00
 77   SMITH  JULIA RUTH                     F   M40  Fimco Sport ssd            0'38"00
 78   BRATTA  ANGELO                        M   M40  CUS Bari asd               0'38"00
 79   DA PONTE ANGELO                       M   M35  Sport Club ssd - Bari      0'38"00
 80   IGNAZZI  CINZIA                       F   M30  Icos Sporting Club         0'38"00
 81   RIGLIETTI ALESSANDRA                  F   M25  Sport Club ssd - Bari      0'38"00
 82   TURSI  MICHELE                        M   M50  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'37"00
 83   CASTELLANA  GIOVANNI                  M   M40  Aquatika ssd arl           0'37"00
 84   RUGGIERI  GUIDO ROBERTO               M   M40  Sports and Events ssd      0'37"00
 85   FERRARA  MARIA LUISA                  F   M40  Fimco Sport ssd            0'37"00
 86   CONSERVA  VIVIANA                     F   M30  Icos Sporting Club         0'37"00
 87   ABBADESSA  ANTONIO                    M   M30  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'37"00
 88   RUSSO  VALERIANA                      F   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'37"00
 89   GIORDANO  ILEANA                      F   U25  CUS Bari asd               0'37"00
 90   BIANCHI  ANTONIO                      M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'36"00
 91   CHIECO  MAURIZIO                      M   M55  Adriatika Nuoto ssd        0'36"00
 92   MASELLI  ROCCO                        M   M50  CUS Bari asd               0'36"00
 93   BUONO  FABRIZIO                       M   M50  CUS Bari asd               0'36"00
 94   FRACCALVIERI  NICOLA                  M   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'36"00
 95   GRANDOLFO  GIOVANNI                   M   M40  CUS Bari asd               0'36"00
 96   PAPADIA  STEFANO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'36"00
 97   CANNILLO  LORIS                       M   M25  Muovi Lecce ssd            0'36"00
 98   FRACELLA  ANDREA                      M   U25  Adriatika Nuoto ssd        0'36"00
 99   DI MARTINO  RAFFAELE                  M   M50  Sport Club ssd - Bari      0'35"00
100   GRANITI  ARTURO MARIANO               M   M45  Muovi Lecce ssd            0'35"00
101   SANSONETTI  FLAVIA                    F   M40  Icos Sporting Club         0'35"00
102   GAROFALO  GIOVANNI                    M   M40  CUS Bari asd               0'35"00
103   FRASSO  GIUSEPPE                      M   M40  Payton Bari asd            0'35"00
104   FLORO  FILIPPO                        M   M35  CUS Bari asd               0'35"00
105   MASTROCRISTINO  TOMMASO               M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'35"00
106   NARDELLI  MARIO                       M   M30  Asd Piscina Impero         0'35"00
107   VERNICE  ARTURO                       M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'35"00
108   SPARAPANE  LUIGI                      M   M30  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'35"00
109   LORUSSO  VITTORIO                     M   M30  Sports and Events ssd      0'35"00
110   ATTANASI  ELISA                       F   M30  Fimco Sport ssd            0'35"00
111   DE SANTIS  GIUSEPPE                   M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'35"00
112   SABINO  GIULIANO                      M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'35"00
113   CIPRI  ALESSIA                        F   U25  Adriatika Nuoto ssd        0'35"00
114   SPORTELLI  COSIMO                     M   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'35"00
115   GALASSO  GIANLUCA                     M   M45  Fimco Sport ssd            0'34"30
116   GIAMPA FRANCESCO                      M   M60  ASD CALABRIA SWIM RACE     0'34"00
117   TARANTINI  DOMENICO                   M   M45  ACLI Nuoto Brindisi        0'34"00
118   NENCIONI  UGO                         M   M45  Muovi Lecce ssd            0'34"00
119   MARZO  MARCO                          M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'34"00
120   RIZZI  GIANNI                         M   M40  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'34"00
121   LEGROTTAGLIE  GRAZIA                  F   M40  Asd Piscina Impero         0'34"00
122   CARRIERI  VITO                        M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'34"00
123   ROSELLI  FELICE                       M   M35  Muovi Lecce ssd            0'34"00
124   TRICARICO  GIUSEPPE                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'34"00
125   PEZZELLA  MARCO                       M   M30  CUS Bari asd               0'34"00
126   MASTROROCCO  VITO ALESSANDRO          M   M25  Ranidae cssd               0'34"00
127   SIBILIA  FRANCESCO                    M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'34"00
128   BALICE  GIUSEPPE                      M   M25  CUS Bari asd               0'34"00
129   ESPOSITO  SIMONE                      M   M25  CUS Salerno asd            0'34"00
130   MAGGIPINTO  GIUSEPPE                  M   U25  Ranidae cssd               0'34"00
131   DAMIANO  AMALIA                       F   M40  Emmedue ssd                0'33"50
132   DI GENNARO  ROBERTO                   M   M55  Sports and Events ssd      0'33"00
133   CORDELLA  ANTONIO                     M   M50  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'33"00
134   ANTELMI  IVANO                        M   M45  CUS Bari asd               0'33"00
135   ZAMBETTA  MICHELE                     M   M40  CUS Bari asd               0'33"00
136   MOFFA  GIUSEPPE                       M   M35  Emmedue ssd                0'33"00
137   CLERICI  ANGELO                       M   M35  Muovi Lecce ssd            0'33"00
138   GUAGNANO  LEONARDO                    M   M30  Ranidae cssd               0'33"00
139   MANNESE  DAVIDE                       M   U25  CUS Bari asd               0'33"00
140   GIANNINI  GIANROCCO                   M   U25  Sports and Events ssd      0'33"00
141   SARDONE  MARIANNA                     F   U25  New Pianeta Benessere ssd  0'33"00
142   COLAPIETRO  STEFANO                   M   M45  CUS Bari asd               0'32"50
143   LARICCIA  ELISABETTA                  F   M35  Muovi Lecce ssd            0'32"50
144   D`ONGHIA  FRANCESCO                   M   M25  Otre` ssd - Noci           0'32"10
145   D`ONGHIA  DIEGO                       M   M25  Otre` ssd - Noci           0'32"10
146   STARITA  NICOLA                       M   M55  CUS Bari asd               0'32"00
147   BERTUCCELLI  MASSIMILIANO             M   M45  Aquatika ssd arl           0'32"00
148   GORGONI  MARCELLO                     M   M45  Fimco Sport ssd            0'32"00
149   FILIPPELLI  PAOLO                     M   M45  Lacinia Nuoto              0'32"00
150   NAVACH  VINCENZO                      M   M45  Icos Sporting Club         0'32"00
151   RATTA  ANDREA                         M   M45  Payton Bari asd            0'32"00
152   GIANFREDA  MIRKO                      M   M40  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'32"00
153   GUARINO GRIMALDI  LUCA                M   M40  CUS Bari asd               0'32"00
154   STASI  NICOLA                         M   M40  Adriatika Nuoto ssd        0'32"00
155   TALDONE  FABIO                        M   M40  Aquatika ssd arl           0'32"00
156   FANFANI  LEANDRO                      M   M40  CUS Bari asd               0'32"00
157   SUPPRESSA  SIMONE                     M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'32"00
158   MOLA  FILIPPO                         M   M35  CUS Bari asd               0'32"00
159   CUPERTINO  FRANCESCO                  M   M35  Asd Piscina Impero         0'32"00
160   ZACCHEO  ARCANGELO                    M   M35  Sport Club ssd - Bari      0'32"00
161   STOMATI  LUIGI                        M   M30  Asd Sottosopra - Brindisi  0'32"00
162   DE PANDIS  ELISA                      F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'32"00
163   SANTAMRIA  DOMENICO                   M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'32"00
164   ANNESE  NICOLA                        M   M25  Master Valenzano ssd       0'32"00
165   RUGGIERO  PIETRO                      M   M45  H2O Sport - Campobasso     0'31"90
166   CAMPOBASSO  BENIAMINO                 M   M55  Sport Club ssd - Bari      0'31"00
167   GARGIULO  VALENTINA                   F   M40  Asd Piscina Impero         0'31"00
168   FRIGOLI  GIORGIO                      M   M35  Muovi Lecce ssd            0'31"00
169   MONACIZZO  TONY                       M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'31"00
170   MASTROROCCO  GIANNI                   M   M25  Ranidae cssd               0'31"00
171   LOPEZ  LUCA                           M   M25  Master Valenzano ssd       0'31"00
172   ROMANAZZI  DAVIDE                     M   U25  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'30"50
173   NEGLIA  ANTONIO                       M   M60  Aquatika ssd arl           0'30"00
174   PETRERA  ROBERTO                      M   M50  H2O Sport - Campobasso     0'30"00
175   COSTANZA  MARCO                       M   M45  Payton Bari asd            0'30"00
176   BASILE  VITO                          M   M40  Master Valenzano ssd       0'30"00
177   D`ARCANGELO  DAVIDE                   M   M40  Payton Bari asd            0'30"00
178   PIERNO  RICCARDO                      M   M40  Payton Bari asd            0'30"00
179   CENTRONE  MICHELE                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   0'30"00
180   DIPINTO  GIOVANNI                     M   M35  Master Valenzano ssd       0'30"00
181   RESTA  MARCO                          M   M35  CUS Bari asd               0'30"00
182   BRATTA  ANTONIO                       M   M35  CUS Bari asd               0'30"00
183   RUGGIERO  ROBERTO SABATINO            M   M35  CUS Bari asd               0'30"00
184   NOTARNICOLA  ANGELO DOMENICO          M   M35  Otre` ssd - Noci           0'30"00
185   DE IACO  ANDREA SALVATORE             M   M30  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'30"00
186   LORUSSO  GIUSEPPE                     M   M25  New Pianeta Benessere ssd  0'30"00
187   COSMA  LUCIANO                        M   M25  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'30"00
188   VIRGILIO  GIUSEPPE                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'30"00
189   FERRARA  MARICA                       F   U25  Icos Sporting Club         0'30"00
190   IZZI  ALESSANDRO                      M   M40  Emmedue ssd                0'29"50
191   DIDONNA  PIETRO                       M   M35  Sport Village ssd -Pesaro  0'29"00
192   GEMELLO  EUGENIO                      M   M35  Muovi Lecce ssd            0'29"00
193   MELE  FRANCESCO                       M   M25  Fimco Sport ssd            0'29"00
194   PONZIO  FEDERICO                      M   M25  CUS Bari asd               0'29"00
195   RUTA  FABIO                           M   M25  Icos Sporting Club         0'29"00
196   BARLETTA  DONATO                      M   M40  CUS Bari asd               0'28"00
197   ZIZZI  FABIO ANTONIO                  M   M40  Aquatika ssd arl           0'28"00
198   ORO  VITO NICOLA                      M   M35  XSporting ssd              0'28"00
199   MINOSI  FRANCESCO                     M   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  0'28"00
200   TANCREDI ANTONIO                      M   M30  Sport Club ssd - Bari      0'28"00
201   DIGIROLAMO  DOMINGO                   M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'28"00
202   MARSELLA  PAOLO                       M   M25  Fimco Sport ssd            0'28"00
203   GALATI  CARLO MARIO                   M   M45  Hydropolis Nuoto ssd       0'27"50
204   TODISCO  VITO SANTE                   M   U25  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'27"00
205   FIORALBA  ALESSANDRO                  M   M30  H2O Sport - Campobasso     0'26"40
206   CLERI  ENEA                           M   M30  Aquatika ssd arl           0'26"00
Torna a inizio pagina

400 MI

  1   RECCHIA  MARIANO                      M   M30  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   9'30"00
  2   GARGARO  MATTIA                       M   M25  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   9'30"00
  3   RICCI  SABINO                         M   M65  Master Valenzano ssd       9'09"00
  4   GRASSI  MAURO                         M   M55  Emmedue ssd                8'50"00
  5   DE MARZO  LUCIANO                     M   M70  Aquatika ssd arl           8'30"00
  6   DI TANO  ITALIA                       F   M50  Icos Sporting Club         8'30"00
  7   CIOFFI  UGO                           M   M45  Aquatika ssd arl           8'10"00
  8   DE BENEDICTIS  BERARDINO              M   M50  Sport Club ssd - Bari      8'00"00
  9   LEGROTTAGLIE  ANGELO ANTONIO          M   M35  Sport Club ssd - Bari      8'00"00
 10   PALUMBO  ORNELLA                      F   M50  Adriatika Nuoto ssd        7'45"00
 11   GIANNOTTI  ALESSANDRA                 F   M50  Fimco Sport ssd            7'45"00
 12   PONTRELLI  ROBERTO                    M   M40  Master Valenzano ssd       7'35"00
 13   NATALI  GABRIELE                      M   M60  Aquatika ssd arl           7'30"00
 14   SCARPA  MASSIMO                       M   M55  NUOTATORI PUGLIESI ASD     7'30"00
 15   PARMEGIANI  MANOLO                    M   M40  NUOTATORI PUGLIESI ASD     7'30"00
 16   RECCHIA  PIETRO                       M   M40  Otre` ssd - Noci           7'30"00
 17   LUISO  PASQUALE                       M   M25  Ranidae cssd               7'20"00
 18   ARBORE  ANTONIO                       M   M40  Sport Club ssd - Bari      7'05"00
 19   CAMPANELLA  ANTONIO                   M   M40  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   7'00"00
 20   MELIKHOVA  EKATERINA                  F   M30  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   7'00"00
 21   RONCO  MASSIMO                        M   M45  Dharmha ssd                6'56"00
 22   TINELLI  ANTONIO                      M   M50  Otre` ssd - Noci           6'55"00
 23   NITTI  SABINO                         M   M35  Otre` ssd - Noci           6'50"00
 24   GRANDOLFO  FRANCESCO                  M   M40  CUS Bari asd               6'45"00
 25   MASCIOLI  AMELIA                      F   M40  Emmedue ssd                6'40"00
 26   LUPO  FRANCESCO                       M   M40  NUOTATORI PUGLIESI ASD     6'30"00
 27   MELLO  ELIANA ASSUNTA                 F   M25  NUOTATORI PUGLIESI ASD     6'30"00
 28   GUIDO  STEFANO                        M   M55  Mediterraneo Sp.- Taranto  6'26"00
 29   CARDONE  GENNARO                      M   M30  Aquatika ssd arl           6'25"00
 30   TARANTINO  GIUSEPPE                   M   M35  Sport Club ssd - Bari      6'22"00
 31   TARANTINO  NICOLA                     M   M30  Sport Club ssd - Bari      6'22"00
 32   CANNONE  STEFANO                      M   M40  Muovi Lecce ssd            6'00"00
 33   CAMPANILE  GIANLUCA                   M   M40  Master Valenzano ssd       6'00"00
 34   VRENNA  LUCA                          M   M35  Lacinia Nuoto              5'45"00
 35   DE SERIO  DOMENICO FABRIZIO           M   M45  Payton Bari asd            5'40"00
 36   LONGOBARDI  MARIA PIA                 F   M25  CUS Bari asd               5'10"00
 37   MANNO  MAURO                          M   M30  Adriatika Nuoto ssd        4'45"00
Torna a inizio pagina

400 SL

  1   MAINIERI  ANTONIO                     M   M65  Fimco Sport ssd            9'15"00
  2   PERRINO  ANGELA                       F   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   8'38"00
  3   DANIELE ROBERTA                       F   M25  Sport Club ssd - Bari      8'30"00
  4   ANNESE  FRANCESCO                     M   M65  CUS Bari asd               8'10"00
  5   MARITATI  GIACOMO                     M   M55  NUOTATORI PUGLIESI ASD     8'00"00
  6   MANFREDI  CRISTIANA                   F   M35  NUOTATORI PUGLIESI ASD     8'00"00
  7   BOCCIANTI  PIETRO ANTONIO MARIA       M   M70  Sport Club ssd - Bari      7'55"00
  8   CRUSI  GIUSEPPE                       M   M55  Muovi Lecce ssd            7'50"00
  9   VETRUGNO  MARIA GABRIELLA             F   M60  CUS Bari asd               7'30"00
 10   CRUDELE  DOMENICO                     M   M50  Sport Club ssd - Bari      7'30"00
 11   GALANTE  FRANCESCO                    M   M55  Blue & Isola Verde ssd     7'20"00
 12   PALUMBO  ORNELLA                      F   M50  Adriatika Nuoto ssd        7'15"00
 13   CARANNANTE  SALVATORE                 M   M60  CUS Bari asd               7'00"00
 14   PETTOLINO  SAVINO                     M   M50  Acsd Pentotary - Foggia    7'00"00
 15   GIGANTE  VITO ORONZO                  M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   7'00"00
 16   ROSANIA  MASSIMO                      M   M45  Acsd Pentotary - Foggia    7'00"00
 17   SEPALONE  ROCCO                       M   M45  Acsd Pentotary - Foggia    7'00"00
 18   RACANELLI  GIOVANNI                   M   M45  Muovi Lecce ssd            7'00"00
 19   DE PELLEGRINO  FRANCESCO              M   M35  Acsd Pentotary - Foggia    7'00"00
 20   SCIALPI  ORONZO                       M   M35  Albatros S.C. ssd          7'00"00
 21   LASALANDRA  NICOLA MARIO              M   M55  New Olimpic ssd            6'45"00
 22   GOFFREDO  MARIA                       F   M50  Payton Bari asd            6'40"00
 23   NOCCO  MARINO                         M   M45  Adriatika Nuoto ssd        6'40"00
 24   TRIGGIANI  SIMONA                     F   M45  CUS Bari asd               6'40"00
 25   CAMERA  CAMILLO                       M   M65  Lacinia Nuoto              6'30"00
 26   CUPERTINO  GRAZIA                     F   M40  Icos Sporting Club         6'30"00
 27   LOCONTE  FABRIZIO                     M   M30  Icos Sporting Club         6'30"00
 28   SPARAPANE  LUIGI                      M   M30  NUOTATORI PUGLIESI ASD     6'30"00
 29   ALTAMURA  MICHELE                     M   M30  Adriatika Nuoto ssd        6'30"00
 30   LEGROTTAGLIE  GRAZIA                  F   M40  Asd Piscina Impero         6'25"00
 31   TORELLI  CHIARA                       F   M45  Fimco Sport ssd            6'20"00
 32   MARCIANO`  ANTONIO                    M   M60  Nuova Meridiana Nuoto TA   6'15"00
 33   MELIOTA  CLAUDIO                      M   M60  CUS Bari asd               6'15"00
 34   FORNARELLI  ALFREDO                   M   M45  CUS Bari asd               6'15"00
 35   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic ssd            6'15"00
 36   LESSI  SIMONA                         F   M45  Fimco Sport ssd            6'10"00
 37   MANNESE  FRANCO                       M   M40  CUS Bari asd               6'10"00
 38   PRIORE  MONICA                        F   M40  Fimco Sport ssd            6'10"00
 39   CAVONE  MARIA                         F   M40  Payton Bari asd            6'10"00
 40   MANTIA  SALVATORE                     M   M50  Sport Club ssd - Bari      6'05"00
 41   MELE  RICCARDO                        M   M60  Muovi Lecce ssd            6'00"00
 42   CIOCE  GIANFRANCO                     M   M55  Sport Club ssd - Bari      6'00"00
 43   GIUFFRIDA  NUNZIO                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   6'00"00
 44   CARROZZO  PABLO                       M   M40  Muovi Lecce ssd            6'00"00
 45   RIZZO  ROBERTO                        M   M35  Fimco Sport ssd            6'00"00
 46   QUARTA  ANDREA                        M   M40  Muovi Lecce ssd            5'55"00
 47   DELLE VEDOVE  ROSSELLA                F   M45  Swim Team Abruzzo asd      5'50"00
 48   MANDORINO  PIETRO                     M   M45  Adriatika Nuoto ssd        5'50"00
 49   AGRUSTI  FRANCESCO                    M   M45  Otre` ssd - Noci           5'50"00
 50   ZACCARIA  FRANCESCO                   M   M40  Icos Sporting Club         5'50"00
 51   ALLOGGIO  MICHELE                     M   M30  CUS Bari asd               5'45"00
 52   BECHI  ALESSIA                        F   U25  CUS Bari asd               5'45"00
 53   CALABRESE  FRANCESCO                  M   M45  Payton Bari asd            5'42"00
 54   D`APRILE  FRANCESCO                   M   M55  Asd Sottosopra - Brindisi  5'40"00
 55   GIORELLI  MAURIZIO                    M   M45  Accademia Nuoto  Barletta  5'40"00
 56   D`ERRICO  ANTONIO                     M   M25  Icos Sporting Club         5'40"00
 57   LODESERTO  ANTONIO MICHELE            M   M45  Albatros S.C. ssd          5'38"00
 58   BOCCI  GIUDITTA                       F   M25  Albatros S.C. ssd          5'38"00
 59   MICUNCO  NICOLA                       M   M45  Payton Bari asd            5'30"00
 60   NIGRO  ROBERTO                        M   M40  Aquatika ssd arl           5'30"00
 61   MANGIA  ANDREA                        M   M35  Muovi Lecce ssd            5'30"00
 62   MANNESE  DAVIDE                       M   U25  CUS Bari asd               5'25"00
 63   SELICATO  SERGIO                      M   M30  Icos Sporting Club         5'15"00
 64   PASSERI  MIRIAM                       F   M45  Swim Team Abruzzo asd      5'12"00
 65   LOMBARDO  ANGELO LUCA                 M   M35  Muovi Lecce ssd            5'10"00
 66   CATACCHIO  CORRADO                    M   M50  Payton Bari asd            5'05"00
 67   MASTRANDREA  NICOLA                   M   M45  CUS Bari asd               5'05"00
 68   SPILOTROS  MARINO                     M   M45  CUS Bari asd               5'05"00
 69   OLIVA  NICOLA                         M   M40  CUS Bari asd               5'05"00
 70   PANTALEO  DARIO                       M   M35  New Olimpic ssd            5'05"00
 71   AMOROSO  IVAN                         M   M40  Swim Team Abruzzo asd      5'02"00
 72   PETRUGNO  BRUNO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi   4'56"00
 73   PICCINNO  LUCA                        M   M25  Fimco Sport ssd            4'55"00
 74   TEDESCO  ALESSIO                      M   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  4'52"00
 75   POSSANZINI  RENATO                    M   M55  Swim Team Abruzzo asd      4'50"00
 76   RICCI  FRANCESCO                      M   M30  ACLI Nuoto Brindisi        4'50"00
 77   LONGOBARDI  MARIA PIA                 F   M25  CUS Bari asd               4'35"00
 78   MANNO  MAURO                          M   M30  Adriatika Nuoto ssd        4'20"00
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   SICA  ANNA MARIA                      F   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'08"00
  2   SCAGLIUSO KATIA                       F   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'05"00
  3   COLAPINTO  RINA ANNA MARIA            F   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'03"00
  4   BELLOMO  NUNZIA                       F   M40  Master Valenzano ssd       1'00"00
  5   COLUCCIA  IVANA                       F   M40  Hydropolis Nuoto ssd       0'58"00
  6   PERRINO  ANGELA                       F   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   0'58"00
  7   RICCI  SABINO                         M   M65  Master Valenzano ssd       0'57"00
  8   LAGHEZZA  SABINA                      F   M40  Icos Sporting Club         0'55"00
  9   CASCELLA  ANTONIA                     F   M35  Accademia Nuoto  Barletta  0'54"00
 10   PASSABI`  STEFANIA                    F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'52"00
 11   POLICARPO  CATIA                      F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'52"00
 12   ALLOGGIO  ALESSANDRA                  F   M35  Sports and Events ssd      0'51"00
 13   POTENZA  DONATO                       M   M25  Icos Sporting Club         0'51"00
 14   ZAMPINI  NICOLA                       M   M55  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'50"00
 15   FIORENTINO  GIACOMO                   M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'50"00
 16   GAZZO  TOMMASO                        M   U25  Icos Sporting Club         0'50"00
 17   VITA  VITO GIAMPAOLO                  M   M55  Pol Centrosport Brindisi   0'49"00
 18   RENNA  NICOLA                         M   M45  Airon Club Bio-Sport ssd   0'48"00
 19   MARTINO MARIANGELA                    F   M40  Sport Club ssd - Bari      0'48"00
 20   MANES  STEFANIA                       F   M45  H2O Sport - Campobasso     0'47"00
 21   NETTIS  PATRIZIA                      F   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'47"00
 22   RAGUSO  GIUSEPPE                      M   M30  Albatros S.C. ssd          0'47"00
 23   COLONNA  GIANPIERO                    M   M50  Payton Bari asd            0'45"00
 24   GIUFFRIDA  NUNZIO                     M   M40  Airon Club Bio-Sport ssd   0'45"00
 25   CUPERTINO  GRAZIA                     F   M40  Icos Sporting Club         0'45"00
 26   PAVONE  GIUSEPPE                      M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'45"00
 27   GIUSTINO  ILARIA                      F   M25  Ranidae cssd               0'45"00
 28   MONTRONE  ANNA                        F   M25  Ranidae cssd               0'45"00
 29   RUSSO  VALERIANA                      F   U25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'45"00
 30   LEONE  NICOLA                         M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'43"00
 31   LODESERTO  ANTONIO MICHELE            M   M45  Albatros S.C. ssd          0'43"00
 32   DONNALOIA  GABRIELLA                  F   M30  Icos Sporting Club         0'43"00
 33   PALMIERI  BARBARA                     F   M25  Accademia Nuoto  Barletta  0'43"00
 34   PERRONE  GIULIA                       F   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'43"00
 35   LABIANCA  GIOACCHINO                  M   M40  Adriatika Nuoto ssd        0'42"00
 36   DI BARI  ANTONIO                      M   M40  Master Valenzano ssd       0'42"00
 37   BARILE  VITO                          M   M30  New Olimpic ssd            0'42"00
 38   CAFORIO  GIUSEPPE                     M   M35  Icos Sporting Club         0'41"00
 39   MAGNO  CATERINA                       F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'41"00
 40   MEDICO  ALESSANDRO                    M   M25  ACLI Nuoto Brindisi        0'41"00
 41   MEGOZZI  SIMONA                       F   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'40"00
 42   DE PANDIS  SIMONA                     F   M35  Muovi Lecce ssd            0'40"00
 43   LUVERA  WALTER                        M   M30  Ranidae cssd               0'40"00
 44   MOLA  FILIPPO                         M   M35  CUS Bari asd               0'39"00
 45   TORNEO  ROBERTA                       F   M25  Payton Bari asd            0'39"00
 46   DI TODARO  NUNZIATA                   F   M50  Master Valenzano ssd       0'38"50
 47   CRISTOFANO  VALENTINA                 F   M30  H2O Sport - Campobasso     0'38"40
 48   SPAGNOLO  SAVERIO                     M   M40  CUS Bari asd               0'38"00
 49   GARGIULO  VALENTINA                   F   M40  Asd Piscina Impero         0'38"00
 50   DI MOLFETTA  BARTOLO                  M   M40  Adriatika Nuoto ssd        0'38"00
 51   CINIERO  GIUSEPPE                     M   M55  Sport Club ssd - Bari      0'37"50
 52   COLAZZO  ENRICO COSIMO                M   M40  Master Valenzano ssd       0'37"00
 53   ANGELINI  LEONARDO                    M   U25  Icos Sporting Club         0'37"00
 54   TAURINO  DANIELE                      M   M25  Icos Sporting Club         0'36"50
 55   PETRERA  ROBERTO                      M   M50  H2O Sport - Campobasso     0'36"00
 56   PATI  FRANCESCA                       F   M35  Muovi Lecce ssd            0'36"00
 57   ALTAMURA  MICHELE                     M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'36"00
 58   CATALANO  IVANO                       M   M30  Payton Bari asd            0'36"00
 59   BUONAVOGLIA  LOREDANA                 F   M25  New Pianeta Benessere ssd  0'36"00
 60   GRECO  ANTONIO                        M   U25  Icos Sporting Club         0'36"00
 61   ZIZZI  FABIO ANTONIO                  M   M40  Aquatika ssd arl           0'34"00
 62   PAGANO  MARIO                         M   M30  Aquatika ssd arl           0'34"00
 63   ZUCCALA`  BENEDETTA                   F   U25  Adriatika Nuoto ssd        0'34"00
 64   ROTISCIANI  ALESSIO                   M   M35  Icos Sporting Club         0'32"50
 65   MATTEUCCI  ANDREA                     M   M25  Muovi Lecce ssd            0'32"00
 66   CARBONARA  IGNAZIO                    M   M25  Sport Club ssd - Bari      0'32"00
 67   BARBA  MAIKOL                         M   M25  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'31"00
 68   GIORDANO  GIUSEPPE                    M   M40  New Pianeta Benessere ssd  0'30"00
 69   GIOIA  FABRIZIO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi   0'29"50
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   TRIANNI  ANNA RITA                    F   M60  Fimco Sport ssd            1'15"00
  2   SCAGLIUSO KATIA                       F   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'05"00
  3   VIGLIAROLI  ELOISA                    F   M35  Swim Team Abruzzo asd      1'05"00
  4   RUGGIERO  VINCENZO                    M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'00"00
  5   ERRICO  ANNA                          F   M65  Fimco Sport ssd            1'00"00
  6   LAGHEZZA  SABINA                      F   M40  Icos Sporting Club         1'00"00
  7   ZICARI  ANTONELLA MONICA              F   M40  CUS Bari asd               1'00"00
  8   ANTONACCI  FABIANA                    F   M35  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'00"00
  9   DI PALMA  ARIANNA                     F   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   1'00"00
 10   SOTTILE  RENATO                       M   M60  H2O Sport - Campobasso     0'59"00
 11   RECCHIA  ANNA MARIA                   F   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'58"00
 12   BOCCADAMO  SILVIA                     F   M40  Hydropolis Nuoto ssd       0'57"00
 13   CENTRONE  ROBERTA                     F   M40  Fimco Sport ssd            0'56"00
 14   PELLEGRINO  FEDERICO                  M   M40  Muovi Lecce ssd            0'56"00
 15   CRUDELE  DOMENICO                     M   M50  Sport Club ssd - Bari      0'55"00
 16   MORGESE  CHIARA                       F   M40  CUS Bari asd               0'55"00
 17   PAGLIULA  SERENA                      F   M30  Muovi Lecce ssd            0'55"00
 18   GALLO  IRENE                          F   U25  Icos Sporting Club         0'55"00
 19   DIRELLA  GRAZIA                       F   M50  Adriatika Nuoto ssd        0'54"00
 20   ZAMPINI  NICOLA                       M   M55  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'53"00
 21   DAMMICCO  NICOLA ANTONIO              M   M45  Sports and Events ssd      0'53"00
 22   CARONE  ANNA                          F   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'53"00
 23   LOJODICE  PAOLO                       M   M50  Muovi Lecce ssd            0'52"00
 24   LA NEVE  GRAZIANA                     F   M35  Muovi Lecce ssd            0'52"00
 25   DE TOMMASI  GIACOMO                   M   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'51"00
 26   CAMPANA  ALESSANDRA                   F   M40  Fimco Sport ssd            0'51"00
 27   CASCELLA  ANGELA                      F   M35  Accademia Nuoto  Barletta  0'51"00
 28   POTENZA  DONATO                       M   M25  Icos Sporting Club         0'51"00
 29   DE MARZO  LUCIANO                     M   M70  Aquatika ssd arl           0'50"00
 30   PELLEGRINI  STEFANO                   M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'50"00
 31   ABBADESSA  ANTONIO                    M   M30  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'50"00
 32   KOKX  LAETITIA                        F   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'50"00
 33   MASTROROCCO  CLARA                    F   U25  Ranidae cssd               0'50"00
 34   MARTINO MARIANGELA                    F   M40  Sport Club ssd - Bari      0'49"00
 35   TRIGGIANI  SIMONA                     F   M45  CUS Bari asd               0'48"00
 36   RACANELLI  GIOVANNI                   M   M45  Muovi Lecce ssd            0'48"00
 37   RUSSO  SOFIA                          F   M40  Asd Piscina Impero         0'48"00
 38   PAGANO  IURJ                          M   M40  Muovi Lecce ssd            0'48"00
 39   MUSCOGIURI  COSIMO                    M   M35  Pol Centrosport Brindisi   0'48"00
 40   CATALANO  GABRIELLA                   F   M35  Muovi Lecce ssd            0'48"00
 41   GIARRATANO  CLAUDIA                   F   M25  ACLI Nuoto Brindisi        0'48"00
 42   GRAZIANO  ANGELO VITO                 M   U25  Ranidae cssd               0'48"00
 43   VITA  VITO GIAMPAOLO                  M   M55  Pol Centrosport Brindisi   0'47"00
 44   DI IOIA  FRANCESCA                    F   M45  H2O Sport - Campobasso     0'47"00
 45   CAFORIO  COSIMA DAMIANA               F   M30  Otre` ssd - Noci           0'47"00
 46   GIORDANO  ILEANA                      F   U25  CUS Bari asd               0'47"00
 47   ANTONACCI  GIOVANNI                   M   M50  Sport Club ssd - Bari      0'46"50
 48   PITROLO  ALESSANDRA                   F   M50  Master Valenzano ssd       0'46"00
 49   SMITH  JULIA RUTH                     F   M40  Fimco Sport ssd            0'46"00
 50   BARLETTANO  VITO                      M   M40  Muovi Lecce ssd            0'46"00
 51   SIMEONI  TIZIANA                      F   M35  ACLI Nuoto Brindisi        0'46"00
 52   L`ABBATE  LORENZO                     M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'46"00
 53   CARRINO  SILVIA                       F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'46"00
 54   CUOMO  SEBASTIANO                     M   M25  Sports and Events ssd      0'46"00
 55   SUPERBO  ANDREA                       M   M50  Accademia Nuoto  Barletta  0'45"00
 56   MAIELLI  SERGIO                       M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   0'45"00
 57   VITTORIONE  ANDREA                    M   M45  Icos Sporting Club         0'45"00
 58   NOCCO  MARINO                         M   M45  Adriatika Nuoto ssd        0'45"00
 59   CIOFFI  UGO                           M   M45  Aquatika ssd arl           0'45"00
 60   LESSI  SIMONA                         F   M45  Fimco Sport ssd            0'45"00
 61   FERRARA  FRANCESCO                    M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'45"00
 62   CAVONE  MARIA                         F   M40  Payton Bari asd            0'45"00
 63   ARGENTIERI  MARIA PIA                 F   M40  New Olimpic ssd            0'45"00
 64   CARLA`  ANTONIO                       M   M35  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'45"00
 65   MONTESARDO  ANTONIO                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'45"00
 66   VOLPE  GIUSEPPE SERGIO                M   M30  Ranidae cssd               0'45"00
 67   CIRCHETTA  ALFIO ANTONIO              M   M45  XSporting ssd              0'44"00
 68   AVANTAGGIATO  LUCIO                   M   M45  Fimco Sport ssd            0'44"00
 69   DONNALOIA  DOMENICO                   M   M35  Icos Sporting Club         0'44"00
 70   UFNAROVSKAIA  EKATERINA               F   M35  CUS Bari asd               0'44"00
 71   PUNZI  GIANFRANCO                     M   M25  Icos Sporting Club         0'44"00
 72   CORICCIATI  AURELIO                   M   M50  Fimco Sport ssd            0'43"00
 73   CUPPARI  CLAUDIA                      F   M45  Master Valenzano ssd       0'43"00
 74   GUADALUPI  FRANCESCO                  M   M40  Fimco Sport ssd            0'43"00
 75   RENNA  VITO                           M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'43"00
 76   MASTROCRISTINO  TOMMASO               M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'43"00
 77   MANIGLIO  ANDREA                      M   M35  Fimco Sport ssd            0'43"00
 78   CAGNETTA  LUIGI                       M   M55  Sport Club ssd - Bari      0'42"00
 79   DELLE VEDOVE  ROSSELLA                F   M45  Swim Team Abruzzo asd      0'42"00
 80   DEGLI ABBATI  CLAUDIA                 F   M30  Pol Centrosport Brindisi   0'42"00
 81   ANDRIULLI  MICHELE                    M   M25  Sport Club ssd - Bari      0'41"50
 82   TARANTINI  DOMENICO                   M   M45  ACLI Nuoto Brindisi        0'41"00
 83   DI NIRO  FAUSTO                       M   M40  H2O Sport - Campobasso     0'41"00
 84   LASORSA  SAVINO VINCENZO              M   M40  Pol Centrosport Brindisi   0'41"00
 85   PINTO  GIANPAOLO                      M   M40  Icos Sporting Club         0'41"00
 86   IACONO  MARCO                         M   M50  H2O Sport - Campobasso     0'40"50
 87   MARCIANO`  ARCANGELO                  M   M65  Nuova Meridiana Nuoto TA   0'40"00
 88   DI LEONE  STEFANO                     M   M50  Payton Bari asd            0'40"00
 89   SFORZA  MICHELE                       M   M45  CUS Bari asd               0'40"00
 90   D`ASCENZO  ROBERTO                    M   M45  Fimco Sport ssd            0'40"00
 91   DI TERLIZZI  ANTONIO                  M   M40  Adriatika Nuoto ssd        0'40"00
 92   PARMEGIANI  MANOLO                    M   M40  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'40"00
 93   SOZIO  GIOVANNI                       M   M30  Ranidae cssd               0'40"00
 94   STARITA  NICOLA                       M   M55  CUS Bari asd               0'39"00
 95   LA VECCHIA  MARZIA                    F   M30  H2O Sport - Campobasso     0'38"50
 96   FOGLIA  VINCENZO                      M   M65  Lacinia Nuoto              0'38"00
 97   SANTESE  CASTELLO                     M   M45  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'38"00
 98   LACALAMITA  UMBERTO                   M   M35  Ranidae cssd               0'38"00
 99   PANTALEO  DARIO                       M   M35  New Olimpic ssd            0'38"00
100   MAZZOTTA  BRIZIO                      M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'38"00
101   BASILE  VITO                          M   M40  Master Valenzano ssd       0'37"00
102   ALMUWALI  MOHAMMED YASSEN ABED        M   M25  Pol Centrosport Brindisi   0'36"50
103   ZAGARIA  LORENZO                      M   M45  Payton Bari asd            0'36"00
104   IORIO  VINCENZO                       M   M30  Sport 2000 Lucera          0'36"00
105   GERARDI  ELENA                        F   M25  Icos Sporting Club         0'36"00
106   COLAZZO  ENRICO COSIMO                M   M40  Master Valenzano ssd       0'35"00
107   D`IPPOLITO  ALESSIO                   M   M35  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   0'35"00
108   POSSANZINI  RENATO                    M   M55  Swim Team Abruzzo asd      0'34"00
109   DILONARDO  TOMMASO                    M   M45  Aquatika ssd arl           0'34"00
110   CORALLO  VALENTINO                    M   M40  Sport Club ssd - Bari      0'34"00
111   MINOSI  FRANCESCO                     M   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  0'34"00
112   CANTORE  DIEGO                        M   M25  Payton Bari asd            0'33"00
113   LOBASCIO  DOMENICO                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'31"00
Torna a inizio pagina

50 FA

  1   COLAPINTO  RINA ANNA MARIA            F   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'00"00
  2   DIRELLA  GRAZIA                       F   M50  Adriatika Nuoto ssd        0'53"00
  3   BOCCIANTI  PIETRO ANTONIO MARIA       M   M70  Sport Club ssd - Bari      0'52"00
  4   DANIELE ROBERTA                       F   M25  Sport Club ssd - Bari      0'50"00
  5   CARAMIA  ROSA                         F   M40  CUS Bari asd               0'49"00
  6   PALERMO  MICHELA                      F   M40  Master Valenzano ssd       0'48"00
  7   FIORENTINO  GIACOMO                   M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'48"00
  8   HAKO  LIZART                          M   M50  Fimco Sport ssd            0'47"00
  9   CASCELLA  ANGELA                      F   M35  Accademia Nuoto  Barletta  0'47"00
 10   CAFORIO  COSIMA DAMIANA               F   M30  Otre` ssd - Noci           0'46"00
 11   KOKX  LAETITIA                        F   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'46"00
 12   CRUSI  GIUSEPPE                       M   M55  Muovi Lecce ssd            0'45"00
 13   VITTORIONE  ANDREA                    M   M45  Icos Sporting Club         0'45"00
 14   GRAZIANO  ANGELO VITO                 M   U25  Ranidae cssd               0'45"00
 15   D`AMBROSIO  MICHELE                   M   U25  Ranidae cssd               0'45"00
 16   ANTONACCI  GIOVANNI                   M   M50  Sport Club ssd - Bari      0'43"00
 17   BELLAFRONTE  FRANCESCO                M   M45  CUS Bari asd               0'43"00
 18   MANTIA  SALVATORE                     M   M50  Sport Club ssd - Bari      0'42"00
 19   PORSIA  ROCCO                         M   M45  CUS Bari asd               0'42"00
 20   CUPPARI  CLAUDIA                      F   M45  Master Valenzano ssd       0'42"00
 21   FANELLI  GAETANO                      M   M45  Sport Club ssd - Bari      0'41"00
 22   FANIZZI  DANILO                       M   M40  Icos Sporting Club         0'41"00
 23   ROCHA NASCIMENTO  FLAVIA              F   M40  Mediterraneo Sp.- Taranto  0'41"00
 24   NETTIS  PATRIZIA                      F   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'41"00
 25   BALICE  GIUSEPPE                      M   M25  CUS Bari asd               0'41"00
 26   RENNA  NICOLA                         M   M45  Airon Club Bio-Sport ssd   0'40"00
 27   AGRUSTI  FRANCESCO                    M   M45  Otre` ssd - Noci           0'40"00
 28   DONNALOIA  GABRIELLA                  F   M30  Icos Sporting Club         0'40"00
 29   BARILE  VITO                          M   M30  New Olimpic ssd            0'40"00
 30   RUSCIGNO  GIUSEPPE                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'40"00
 31   PALMIERI  BARBARA                     F   M25  Accademia Nuoto  Barletta  0'40"00
 32   MONTRONE  ANNA                        F   M25  Ranidae cssd               0'40"00
 33   DI GENNARO  ROBERTO                   M   M55  Sports and Events ssd      0'39"00
 34   PACUCCI  MARCO                        M   M40  Master Valenzano ssd       0'39"00
 35   CAPODICI FRANCESCO                    M   M30  Sport Club ssd - Bari      0'39"00
 36   LORUSSO  VITTORIO                     M   M30  Sports and Events ssd      0'39"00
 37   RUGGIERO  PIETRO                      M   M45  H2O Sport - Campobasso     0'38"90
 38   GORGONI  MARCELLO                     M   M45  Fimco Sport ssd            0'38"00
 39   LUCE  RAIMONDO                        M   M45  Accademia Nuoto  Barletta  0'38"00
 40   MONGELLI  SIMONE                      M   M45  Aquatika ssd arl           0'38"00
 41   CIPOLLA  ROBERTO                      M   M40  Accademia Nuoto  Barletta  0'38"00
 42   SANSONETTI  FLAVIA                    F   M40  Icos Sporting Club         0'38"00
 43   DE PANDIS  SIMONA                     F   M35  Muovi Lecce ssd            0'38"00
 44   ABBATE  FABRIZIO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'38"00
 45   L`ABBATE  LORENZO                     M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   0'38"00
 46   MASTROROCCO  VITO ALESSANDRO          M   M25  Ranidae cssd               0'38"00
 47   DALESIO  PIERFRANCESCO                M   M45  Master Valenzano ssd       0'37"00
 48   FASANO  DONATELLA                     F   M25  Muovi Lecce ssd            0'37"00
 49   MARCIANO`  ARCANGELO                  M   M65  Nuova Meridiana Nuoto TA   0'36"50
 50   VITONE  MARCELLO                      M   M25  Master Valenzano ssd       0'36"50
 51   DE BELLIS  MICHELE FRANCESCO          M   M60  Master Valenzano ssd       0'36"00
 52   GHEZZANI  CRISTIAN                    M   M40  Asd Sottosopra - Brindisi  0'36"00
 53   LARICCIA  ELISABETTA                  F   M35  Muovi Lecce ssd            0'36"00
 54   MELLO  ELIANA ASSUNTA                 F   M25  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'36"00
 55   ANDRIULLI  MICHELE                    M   M25  Sport Club ssd - Bari      0'36"00
 56   MARCIANO`  ANTONIO                    M   M60  Nuova Meridiana Nuoto TA   0'35"10
 57   CAMPOBASSO  BENIAMINO                 M   M55  Sport Club ssd - Bari      0'35"00
 58   COLONNA  GIANPIERO                    M   M50  Payton Bari asd            0'35"00
 59   COSTANZA  MARCO                       M   M45  Payton Bari asd            0'35"00
 60   DE SERIO  DOMENICO FABRIZIO           M   M45  Payton Bari asd            0'35"00
 61   RATTA  ANDREA                         M   M45  Payton Bari asd            0'35"00
 62   ARMENISE  RAFFAELE                    M   M40  Payton Bari asd            0'35"00
 63   LACALAMITA  UMBERTO                   M   M35  Ranidae cssd               0'35"00
 64   CITARELLA  MICHELE                    M   M30  Payton Bari asd            0'35"00
 65   IORIO  GIOVANNI                       M   M30  Sport 2000 Lucera          0'35"00
 66   CATALANO  IVANO                       M   M30  Payton Bari asd            0'35"00
 67   MOLA  GIANMARCO                       M   M25  Albatros S.C. ssd          0'35"00
 68   ANGELINI  LEONARDO                    M   U25  Icos Sporting Club         0'35"00
 69   SARDONE  MARIANNA                     F   U25  New Pianeta Benessere ssd  0'35"00
 70   CINIERO  GIUSEPPE                     M   M55  Sport Club ssd - Bari      0'34"00
 71   PERROTTA  RAFFAELLA                   F   M45  Aquatika ssd arl           0'34"00
 72   PASSERI  MIRIAM                       F   M45  Swim Team Abruzzo asd      0'34"00
 73   FILIPPELLI  PAOLO                     M   M45  Lacinia Nuoto              0'34"00
 74   SIMONE  MARCO                         M   M40  Pol Centrosport Brindisi   0'34"00
 75   RENNA  VITO                           M   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   0'34"00
 76   RUSSO  LUCA FERNANDO                  M   M35  Muovi Lecce ssd            0'34"00
 77   DEGLI ABBATI  CLAUDIA                 F   M30  Pol Centrosport Brindisi   0'34"00
 78   ANDRIULLI  ROCCO                      M   M25  Sport Club ssd - Bari      0'34"00
 79   GRECO  ANTONIO                        M   U25  Icos Sporting Club         0'34"00
 80   LUPO  FRANCESCO                       M   M40  NUOTATORI PUGLIESI ASD     0'33"00
 81   LUVERA  WALTER                        M   M30  Ranidae cssd               0'33"00
 82   DEGIROLAMO  VITO                      M   M25  Icos Sporting Club         0'33"00
 83   LOPEZ  LUCA                           M   M25  Master Valenzano ssd       0'33"00
 84   SICOLO  STEFANO                       M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'33"00
 85   CESARI  GIOVANNI                      M   U25  Adriatika Nuoto ssd        0'33"00
 86   DILONARDO  TOMMASO                    M   M45  Aquatika ssd arl           0'32"00
 87   PONZIO  FEDERICO                      M   M25  CUS Bari asd               0'32"00
 88   VIRGILIO  GIUSEPPE                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd        0'32"00
 89   PIZZOLEO  ANGELO                      M   U25  Aquatika ssd arl           0'32"00
 90   AMOROSO  IVAN                         M   M40  Swim Team Abruzzo asd      0'31"00
 91   OLIVA  NICOLA                         M   M40  CUS Bari asd               0'31"00
 92   STASI  MARINA                         F   M30  Adriatika Nuoto ssd        0'31"00
 93   CAFAGNA  FEDELE                       M   M35  Adriatika Nuoto ssd        0'30"50
 94   ORO  VITO NICOLA                      M   M35  XSporting ssd              0'30"00
 95   GUGLIELMI  LEONARDO                   M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'29"00
 96   CLERI  ENEA                           M   M30  Aquatika ssd arl           0'28"00
 97   GIOIA  FABRIZIO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi   0'27"50
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   TRIANNI  ANNA RITA                    F   M60  Fimco Sport ssd            2'10"00
  2   SICA  ANNA MARIA                      F   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  2'00"00
  3   BELLOMO  NUNZIA                       F   M40  Master Valenzano ssd       1'55"00
  4   RECCHIA  ANNA MARIA                   F   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'50"00
  5   PALERMO  MICHELA                      F   M40  Master Valenzano ssd       1'50"00
  6   COLUCCIA  IVANA                       F   M40  Hydropolis Nuoto ssd       1'50"00
  7   ANTONACCI  FABIANA                    F   M35  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'50"00
  8   DI PALMA  ARIANNA                     F   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   1'50"00
  9   POLICARPO  CATIA                      F   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'48"00
 10   SOTTILE  RENATO                       M   M60  H2O Sport - Campobasso     1'47"00
 11   CARONE  ANNA                          F   M35  Airon Club Bio-Sport ssd   1'45"00
 12   PELLEGRINO  ANTONIO                   M   M55  Fimco Sport ssd            1'40"00
 13   CASCIARO  MARCELLA                    F   M50  Muovi Lecce ssd            1'40"00
 14   CASCELLA  ANTONIA                     F   M35  Accademia Nuoto  Barletta  1'40"00
 15   MARTELLA  FRANCESCO                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'40"00
 16   PAGLIULA  SERENA                      F   M30  Muovi Lecce ssd            1'37"00
 17   DAMMICCO  NICOLA ANTONIO              M   M45  Sports and Events ssd      1'36"00
 18   CENTRONE  ROBERTA                     F   M40  Fimco Sport ssd            1'36"00
 19   MORGESE  CHIARA                       F   M40  CUS Bari asd               1'36"00
 20   MELIOTA  CARMELA                      F   M55  Airon Club Bio-Sport ssd   1'35"00
 21   D`ADDABBO  ANTONIO                    M   M50  CUS Bari asd               1'35"00
 22   DE TOMMASI  GIACOMO                   M   M50  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'35"00
 23   SPINELLI  ANGELO                      M   M45  Fimco Sport ssd            1'35"00
 24   PULIMENO  FRANCESCA                   F   M35  Fimco Sport ssd            1'35"00
 25   PELLEGRINI  STEFANO                   M   M30  Airon Club Bio-Sport ssd   1'35"00
 26   ALLOGGIO  ALESSANDRA                  F   M35  Sports and Events ssd      1'33"00
 27   LA NEVE  GRAZIANA                     F   M35  Muovi Lecce ssd            1'33"00
 28   LOJODICE  PAOLO                       M   M50  Muovi Lecce ssd            1'32"00
 29   CARANNANTE  SALVATORE                 M   M60  CUS Bari asd               1'30"00
 30   GOFFREDO  MARIA                       F   M50  Payton Bari asd            1'30"00
 31   PORSIA  ROCCO                         M   M45  CUS Bari asd               1'30"00
 32   ROSANIA  MASSIMO                      M   M45  Acsd Pentotary - Foggia    1'30"00
 33   SCIALPI  ORONZO                       M   M35  Albatros S.C. ssd          1'30"00
 34   VOLPE  GIUSEPPE SERGIO                M   M30  Ranidae cssd               1'30"00
 35   DE FILIPPO  ANNA                      F   M30  Muovi Lecce ssd            1'30"00
 36   SUPERBO  ANDREA                       M   M50  Accademia Nuoto  Barletta  1'28"00
 37   LEONE  NICOLA                         M   M65  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'27"00
 38   PELLEGRINO  FEDERICO                  M   M40  Muovi Lecce ssd            1'27"00
 39   CORICCIATI  AURELIO                   M   M50  Fimco Sport ssd            1'25"00
 40   GIGANTE  VITO ORONZO                  M   M50  Airon Club Bio-Sport ssd   1'25"00
 41   D`ASCENZO  ROBERTO                    M   M45  Fimco Sport ssd            1'25"00
 42   CIPOLLETTA  GIANLUCA                  M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'25"00
 43   FANIZZI  DANILO                       M   M40  Icos Sporting Club         1'25"00
 44   CARROZZO  PABLO                       M   M40  Muovi Lecce ssd            1'25"00
 45   RUGGIERI  GUIDO ROBERTO               M   M40  Sports and Events ssd      1'25"00
 46   ZECCA  VITTORIA                       F   M40  Muovi Lecce ssd            1'25"00
 47   SIBILIA  FRANCESCO                    M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   1'25"00
 48   MANNESE  FRANCO                       M   M40  CUS Bari asd               1'23"00
 49   PRIORE  MONICA                        F   M40  Fimco Sport ssd            1'23"00
 50   TORELLI  CHIARA                       F   M45  Fimco Sport ssd            1'22"00
 51   LABIANCA  GIOACCHINO                  M   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'22"00
 52   CATALANO  GABRIELLA                   F   M35  Muovi Lecce ssd            1'22"00
 53   D`AMBROSIO  MICHELE                   M   U25  Ranidae cssd               1'22"00
 54   DE BELLIS  MICHELE FRANCESCO          M   M60  Master Valenzano ssd       1'20"00
 55   DEMAURO  FRANCESCO                    M   M50  Payton Bari asd            1'20"00
 56   CAMPANILE  GIANFRANCO                 M   M50  Payton Bari asd            1'20"00
 57   FORNARELLI  ALFREDO                   M   M45  CUS Bari asd               1'20"00
 58   MONGELLI  SIMONE                      M   M45  Aquatika ssd arl           1'20"00
 59   CECCARANI  LUCREZIA                   F   M40  H2O Sport - Campobasso     1'20"00
 60   GRADICELLI  FRANCESCO                 M   M40  Payton Bari asd            1'20"00
 61   GUADALUPI  FRANCESCO                  M   M40  Fimco Sport ssd            1'20"00
 62   ROCHA NASCIMENTO  FLAVIA              F   M40  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'20"00
 63   CARLA`  ANTONIO                       M   M35  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'20"00
 64   TRICARICO  GIUSEPPE                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'20"00
 65   MONTESARDO  ANTONIO                   M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'20"00
 66   LOCONTE  FABRIZIO                     M   M30  Icos Sporting Club         1'20"00
 67   RAGUSO  GIUSEPPE                      M   M30  Albatros S.C. ssd          1'20"00
 68   CAPODICI FRANCESCO                    M   M30  Sport Club ssd - Bari      1'20"00
 69   GIUSTINO  ILARIA                      F   M25  Ranidae cssd               1'20"00
 70   IACOBELLIS  FRANCESCO                 M   M25  Payton Bari asd            1'20"00
 71   GALASSO  GIANLUCA                     M   M45  Fimco Sport ssd            1'18"00
 72   PAGANO  IURJ                          M   M40  Muovi Lecce ssd            1'18"00
 73   MEGOZZI  SIMONA                       F   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'18"00
 74   BOCCI  GIUDITTA                       F   M25  Albatros S.C. ssd          1'18"00
 75   BARLETTANO  VITO                      M   M40  Muovi Lecce ssd            1'17"00
 76   PINTO  GIANPAOLO                      M   M40  Icos Sporting Club         1'17"00
 77   ABBATE  FABRIZIO                      M   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'17"00
 78   DI TODARO  NUNZIATA                   F   M50  Master Valenzano ssd       1'16"00
 79   MANIGLIO  ANDREA                      M   M35  Fimco Sport ssd            1'16"00
 80   RIZZO  ROBERTO                        M   M35  Fimco Sport ssd            1'16"00
 81   MAZZOTTA  BRIZIO                      M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'16"00
 82   GIANNINI  GIANROCCO                   M   U25  Sports and Events ssd      1'16"00
 83   CORDELLA  ANTONIO                     M   M50  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'15"00
 84   LUCE  RAIMONDO                        M   M45  Accademia Nuoto  Barletta  1'15"00
 85   CIPOLLA  ROBERTO                      M   M40  Accademia Nuoto  Barletta  1'15"00
 86   PACUCCI  MARCO                        M   M40  Master Valenzano ssd       1'15"00
 87   QUARTA  ANDREA                        M   M40  Muovi Lecce ssd            1'15"00
 88   DI BARI  ANTONIO                      M   M40  Master Valenzano ssd       1'15"00
 89   CUOMO  SEBASTIANO                     M   M25  Sports and Events ssd      1'15"00
 90   ESPOSITO  SIMONE                      M   M25  CUS Salerno asd            1'15"00
 91   FASANO  DONATELLA                     F   M25  Muovi Lecce ssd            1'15"00
 92   CIPRI  ALESSIA                        F   U25  Adriatika Nuoto ssd        1'15"00
 93   BECHI  ALESSIA                        F   U25  CUS Bari asd               1'15"00
 94   MAGGIPINTO  GIUSEPPE                  M   U25  Ranidae cssd               1'15"00
 95   PATI  FRANCESCA                       F   M35  Muovi Lecce ssd            1'14"00
 96   COLAPIETRO  STEFANO                   M   M45  CUS Bari asd               1'13"00
 97   ALLOGGIO  MICHELE                     M   M30  CUS Bari asd               1'13"00
 98   MARZO  MARCO                          M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'12"00
 99   FRIGOLI  GIORGIO                      M   M35  Muovi Lecce ssd            1'12"00
100   CIOCE  GIANFRANCO                     M   M55  Sport Club ssd - Bari      1'11"00
101   ZACCARIA  FRANCESCO                   M   M40  Icos Sporting Club         1'11"00
102   FANFANI  LEANDRO                      M   M40  CUS Bari asd               1'11"00
103   CITARELLA  MICHELE                    M   M30  Payton Bari asd            1'11"00
104   PUNZI  GIANFRANCO                     M   M25  Icos Sporting Club         1'11"00
105   GIORELLI  MAURIZIO                    M   M45  Accademia Nuoto  Barletta  1'10"00
106   MICUNCO  NICOLA                       M   M45  Payton Bari asd            1'10"00
107   GIANFREDA  MIRKO                      M   M40  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'10"00
108   SANTORO  FABIO                        M   M40  Muovi Lecce ssd            1'10"00
109   NIGRO  ROBERTO                        M   M40  Aquatika ssd arl           1'10"00
110   PIERNO  RICCARDO                      M   M40  Payton Bari asd            1'10"00
111   FRASSO  GIUSEPPE                      M   M40  Payton Bari asd            1'10"00
112   MUSCOGIURI  COSIMO                    M   M35  Pol Centrosport Brindisi   1'10"00
113   DI MOLFETTA  BARTOLO                  M   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'09"50
114   CITIOLO  ALESSANDRO                   M   M50  Asd Sottosopra - Brindisi  1'09"00
115   D`ARCANGELO  DAVIDE                   M   M40  Payton Bari asd            1'09"00
116   GRANDOLFO  FRANCESCO                  M   M40  CUS Bari asd               1'08"00
117   GEMELLO  EUGENIO                      M   M35  Muovi Lecce ssd            1'08"00
118   SOZIO  GIOVANNI                       M   M30  Ranidae cssd               1'08"00
119   DE IACO  ANDREA SALVATORE             M   M30  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'08"00
120   COSMA  LUCIANO                        M   M25  NUOTATORI PUGLIESI ASD     1'08"00
121   CESARI  GIOVANNI                      M   U25  Adriatika Nuoto ssd        1'08"00
122   BUONAVOGLIA  LOREDANA                 F   M25  New Pianeta Benessere ssd  1'07"00
123   DI TERLIZZI  ANTONIO                  M   M40  Adriatika Nuoto ssd        1'06"00
124   ARMENISE  RAFFAELE                    M   M40  Payton Bari asd            1'06"00
125   LACIALAMELLA  LUIGI                   M   M30  Icos Sporting Club         1'06"00
126   STASI  MARINA                         F   M30  Adriatika Nuoto ssd        1'06"00
127   D`ERRICO  ANTONIO                     M   M25  Icos Sporting Club         1'06"00
128   TAURINO  DANIELE                      M   M25  Icos Sporting Club         1'06"00
129   GERARDI  ELENA                        F   M25  Icos Sporting Club         1'06"00
130   SANTESE  CASTELLO                     M   M45  Mediterraneo Sp.- Taranto  1'05"00
131   IORIO  GIOVANNI                       M   M30  Sport 2000 Lucera          1'05"00
132   MOLA  GIANMARCO                       M   M25  Albatros S.C. ssd          1'05"00
133   TANCREDI ANTONIO                      M   M30  Sport Club ssd - Bari      1'04"00
134   PIZZOLEO  ANGELO                      M   U25  Aquatika ssd arl           1'04"00
135   SPILOTROS  MARINO                     M   M45  CUS Bari asd               1'03"50
136   CORALLO  VALENTINO                    M   M40  Sport Club ssd - Bari      1'03"50
137   RUSSO  LUCA FERNANDO                  M   M35  Muovi Lecce ssd            1'03"00
138   ROTISCIANI  ALESSIO                   M   M35  Icos Sporting Club         1'03"00
139   D`IPPOLITO  ALESSIO                   M   M35  IMPIANTI SPORTIVI NF SSD   1'03"00
140   LOMBARDO  ANGELO LUCA                 M   M35  Muovi Lecce ssd            1'03"00
141   PAGANO  MARIO                         M   M30  Aquatika ssd arl           1'03"00
142   IORIO  VINCENZO                       M   M30  Sport 2000 Lucera          1'03"00
143   ALMUWALI  MOHAMMED YASSEN ABED        M   M25  Pol Centrosport Brindisi   1'03"00
144   SICOLO  STEFANO                       M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'03"00
145   CARONE  NICOLA                        M   M35  Ranidae cssd               1'02"00
146   PETRUGNO  BRUNO                       M   M30  Pol Centrosport Brindisi   1'02"00
147   DEGIROLAMO  VITO                      M   M25  Icos Sporting Club         1'02"00
148   GALATI  CARLO MARIO                   M   M45  Hydropolis Nuoto ssd       1'01"00
149   RICCI  FRANCESCO                      M   M30  ACLI Nuoto Brindisi        1'01"00
150   DIGIROLAMO  DOMINGO                   M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'01"00
151   GIORDANO  GIUSEPPE                    M   M40  New Pianeta Benessere ssd  1'00"00
152   COLLETTA  DEVID                       M   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  1'00"00
153   CAFAGNA  FEDELE                       M   M35  Adriatika Nuoto ssd        1'00"00
154   LOBASCIO  DOMENICO                    M   M25  Adriatika Nuoto ssd        1'00"00
155   LORUSSO  VITO                         M   M65  Master Valenzano ssd       0'59"00
156   FIORALBA  ALESSANDRO                  M   M30  H2O Sport - Campobasso     0'58"80
157   TEDESCO  ALESSIO                      M   M35  Asd Sottosopra - Brindisi  0'58"00
158   GUGLIELMI  LEONARDO                   M   M25  Airon Club Bio-Sport ssd   0'58"00
159   PENSABENE  DAVIDE                     M   M25  Fimco Sport ssd            0'53"80

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      Swim Team Abruzzo asd                  3         2         0         5
              2      Lacinia Nuoto                          0         4         0         4
              3      ASD CALABRIA SWIM RACE                 0         1         0         1
              4      CUS Salerno asd                        0         1         0         1
              5      Il Delfino Napoli asd                  0         1         0         1
              6      Pol Garden Rimini                      0         1         0         1
              7      Sport Village ssd -Pesaro              0         1         0         1
              8      H2O Sport - Campobasso                 5         6         0        11
              9      Emmedue ssd                            4         6         0        10
             10      CUS Bari asd                          10        39         0        49
             11      Payton Bari asd                        5        21         0        26
             12      Fimco Sport ssd                       12        18         0        30
             13      ACLI Nuoto Brindisi                    2         4         0         6
             14      Sport 2000 Lucera                      0         2         0         2
             15      Pol Centrosport Brindisi               1         7         0         8
             16      Asd Sottosopra - Brindisi              0         7         0         7
             17      Acsd Pentotary - Foggia                0         5         0         5
             18      Icos Sporting Club                    10        22         0        32
             19      Albatros S.C. ssd                      1         4         0         5
             20      Airon Club Bio-Sport ssd               5        19         0        24
             21      Mediterraneo Sp.- Taranto              6        11         0        17
             22      Nuova Meridiana Nuoto TA               0         2         0         2
             23      Asd Piscina Impero                     3         3         0         6
             24      Otre` ssd - Noci                       3         7         0        10
             25      Adriatika Nuoto ssd                   18        42         0        60
             26      Ranidae cssd                           5        14         0        19
             27      XSporting ssd                          1         3         0         4
             28      New Olimpic ssd                        1         8         0         9
             29      Dharmha ssd                            0         1         0         1
             30      Muovi Lecce ssd                       10        22         0        32
             31      Master Valenzano ssd                   5        18         0        23
             32      Sport Club ssd - Bari                  4        28         0        32
             33      Accademia Nuoto  Barletta              3         4         0         7
             34      Nuoto Giovinazzo ssd                   0         1         0         1
             35      Aquatika ssd arl                       1        17         0        18
             36      Blue & Isola Verde ssd                 0         1         0         1
             37      Hydropolis Nuoto ssd                   2         1         0         3
             38      New Pianeta Benessere ssd              2         9         0        11
             39      Sports and Events ssd                  1         6         0         7
             40      NUOTATORI PUGLIESI ASD                 2        15         0        17
             41      IMPIANTI SPORTIVI NF SSD               6         9         0        15

                                                          131       393         0       524