Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

15° Trofeo Città  di Riccione

Manifestazione organizzata da Polisp. Comunale Riccione

1500 SL

  1   BIONDI MICHELANGELO                   M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  2   RENNA MATTEO                          M   M35  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
  3   BADIALI ANDREA                        M   M40  TEAM OSIMO NUOTO ASD       S.T.
  4   PESARESI FRANCESCA                    F   M30  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  S.T.
  5   PEZZOTTA MANUELA                      F   M50  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      S.T.
  6   DE ANGELIS DANIELA                    F   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  7   DI RUSSO GUIDO                        M   M50  GS SAMB 87                 S.T.
  8   GIOVINE MARCO                         M   M35  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  S.T.
  9   COSTANZA GEROLAMO                     M   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 10   CRESCENZI CARLO                       M   M35  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 11   MANCINELLI DEGLI ESPOSTI LUCA         M   M45  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 12   LIMPIDO MASSIMO                       M   M55  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
 13   MENGARELLI ROBERTO                    M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 14   SANTINI CRISTIAN                      M   M45  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 15   MEDORI FLAVIA                         F   M55  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 16   LIGNOLA FILIPPO                       M   M55  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 17   CIARROCCHI FRANCESCO                  M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 18   CATACCHIO CORRADO                     M   M50  WATERPOLO BARI ASD         S.T.
 19   GUIDARELLI MICHAEL                    M   M35  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
 20   PIERGALLINI MARCO                     M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 21   BALLI MARIO                           M   M70  FIRENZE NUOTA EXTREMO      40'59"06
 22   DEL BINO MANUELA                      F   M50  VERSILIANUOTO - VIAREGGIO  33'26"39
 23   GULLA GIUSEPPINA                      F   M50  ACQUA1VILLAGE SSD          32'00"00
 24   ANTONINI ANDREA                       M   M45  AZZURRA RACE TEAM          31'17"60
 25   MARI EMANUELE                         M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        30'07"50
 26   BIANCHINI MARCO                       M   M65  ROMA NUOTO MASTER ASD      29'33"00
 27   BERCINI ANNAMARIA                     F   M50  DE AKKER TEAM SSD ARL      29'31"06
 28   TABUCCHI MASSIMO                      M   M55  VERSILIANUOTO - VIAREGGIO  29'14"27
 29   BILOTTA GIUSEPPE                      M   M80  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    29'10"00
 30   MANCINI ENRICO                        M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     28'00"00
 31   PLACANICA GABRIELLA                   F   M50  AMICI NUOTO FIRENZE        27'00"00
 32   SORECA STEFANO                        M   M45  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     27'00"00
 33   CANGELOSI CARMELO                     M   M50  OLYMPIAPALERMO ASD         26'35"00
 34   SABATINI PATRIZIA                     F   M55  REGGIANA NUOTO             26'34"17
 35   BURATTINI LORENZO                     M   M45  TEAM OSIMO NUOTO ASD       26'18"94
 36   PETRI MASSIMILIANO                    M   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    26'18"00
 37   LEONARDI ELISA                        F   M40  CSI NUOTO OBER FERRARI     26'08"89
 38   CASTILLETT CRISTINA                   F   M50  FANO +SPORT ASD POL        26'07"07
 39   MAMMY CLAUDIA                         F   M45  SAN MARINO MASTER          26'00"00
 40   MIGLIAVACCA ANDREA                    M   M40  TEAM MARCHE MASTER         26'00"00
 41   CALVISI PIETRO PASQUALE               M   M45  TEAM MARCHE MASTER         26'00"00
 42   BELOOUSSOVA SVETLANA                  F   M45  PROSPORT ACQUA SSD         26'00"00
 43   PIERSANTI CRISTIANO                   M   M50  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      26'00"00
 44   SOLAZZI MARCO                         M   M45  TEAM MARCHE MASTER         26'00"00
 45   TAPPATA' DENISE                       F   M35  VELA NUOTO ANCONA          25'45"89
 46   GUGLIELMI GUJA                        F   M60  AMICI NUOTO VVFF MODENA    25'45"83
 47   RAPONI MARCO                          M   M60  ROMA NUOTO MASTER ASD      25'19"39
 48   VERZENI MARIA LUISA                   F   M50  LIBERTAS MERATE DUE ASD    25'03"00
 49   MONTI GABRIELE                        M   M40  COOPERNUOTO                25'00"00
 50   GIUSTINI LAURA                        F   M50  RARI MASTER PESARO ASD     25'00"00
 51   DEL BUONO LUIGI                       M   M40  VELA NUOTO ANCONA          24'59"62
 52   BONACINI MONICA                       F   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     24'52"46
 53   LENZI ENRICO                          M   M50  AMICI NUOTO FIRENZE        24'42"30
 54   LELLI MARCO                           M   M45  FIRENZE NUOTA EXTREMO      24'08"10
 55   ARGENTIERI MARIA PIA                  F   M40  NEW OLIMPIC SSD            23'59"50
 56   COZZARI CORRADO                       M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    23'59"10
 57   INNAMORATI GIUSEPPE                   M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    23'48"10
 58   BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO             M   M35  CLODIA PISCINA & F - CHIO  23'47"00
 59   ROMAGNANO CARLO                       M   M50  SAN MARINO MASTER          23'44"22
 60   FRANCESCHINI STEFANO                  M   M45  CSI NUOTO OBER FERRARI     23'44"14
 61   GUGLIELMI MIRA                        F   M65  AMICI NUOTO VVFF MODENA    23'43"31
 62   TOSI ANDREA                           M   M60  SEA SUB MODENA ASD         23'36"30
 63   RINALDI DANIELA                       F   M55  POL COMUNALE RICCIONE      23'36"27
 64   DELLE VEDOVE ROSSELLA                 F   M45  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      23'00"00
 65   FORMENTINI DAVIDE                     M   M30  CSI NUOTO OBER FERRARI     22'53"21
 66   BLASI MICHELA                         F   M40  ROMA NUOTO MASTER ASD      22'32"70
 67   LANZI MARCO                           M   M55  RARI MASTER PESARO ASD     22'30"00
 68   DE ANGELIS MAURIZIO                   M   M55  TEAM MARCHE MASTER         22'26"58
 69   PASCUCCI ELENA                        F   M25  NUOTANDO ASD               22'22"80
 70   MARIOTTI MARCO                        M   M30  SAN MARINO MASTER          22'12"60
 71   BERTINI FLAVIO                        M   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      22'04"20
 72   BUGAMELLI FRANCESCA                   F   M35  RARI MASTER PESARO ASD     22'00"00
 73   VANNONI ERMANNO                       M   M50  SAN MARINO MASTER          21'56"01
 74   FANTINI GOFFREDO                      M   M50  ASD FANATIK TEAM FORLI '   21'50"20
 75   PANTIERI FABIO                        M   M50  ASD FANATIK TEAM FORLI '   21'39"40
 76   VIOLA GIOVANNI                        M   M45  ASD FANATIK TEAM FORLI '   21'39"37
 77   RESTANEO ANTONIO                      M   M55  TEAM OSIMO NUOTO ASD       21'30"64
 78   D'ALESSANDRO VINCENZO                 M   M60  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      21'30"00
 79   POMPILI CRISTIANO                     M   M45  NAUTILUS SSD               21'20"00
 80   FERRINI ALDO                          M   M45  NUOTO CLUB FIRENZE         21'19"14
 81   LONGARONI MATTIA                      M   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    21'15"00
 82   MALTINTI MANUELA                      F   M50  POL. AMATORI PRATO         21'08"25
 83   ZURLINI CHIARA                        F   M40  VILLA BONELLI NUOTO ASD    21'00"00
 84   BAGNOLINI SIMONE                      M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     21'00"00
 85   GIANNINI MIRKO                        M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      20'45"27
 86   GRILLO BARBARA                        F   M45  DUE PONTI SSD              20'15"00
 87   CASAGLI ALESSIO                       M   M35  NUOTO CLUB FIRENZE         19'40"00
 88   VIOLA FRANCESCO                       M   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      18'13"00
 89   PUCCI MARCO                           M   M35  AMICI NUOTO FIRENZE        17'36"19
 90   CECCOLINI FEDERICA                    F   M40  RARI MASTER PESARO ASD     00'24"00
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   SCORPECCI ANGELA                      F   M30  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
  2   PAGANELLI DYLAN                       M   A20  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
  3   COSTANZA GEROLAMO                     M   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  4   DEL PAPA SAMUELE                      M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  5   PINI MARCO                            M   M30  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  6   CESTOLA RICCARDO                      M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
  7   GALLIERA GIULIO                       M   A20  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
  8   CRESCENZI CARLO                       M   M35  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  9   CALAMAI MONICA                        F   M60  FIRENZE NUOTA EXTREMO      02'09"11
 10   BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO             M   M35  CLODIA PISCINA & F - CHIO  01'45"38
 11   LENZI ENRICO                          M   M50  AMICI NUOTO FIRENZE        01'42"00
 12   SPINUCCI STEFANO                      M   M50  GS SAMB 87                 01'36"22
 13   ROMAGNANO CARLO                       M   M50  SAN MARINO MASTER          01'30"00
 14   FRANCESCHINI MICHELE                  M   M50  THERMAE SPORT ASD          01'29"91
 15   CARLINI SIMONE                        M   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  01'28"37
 16   ORLANDINI IDO PIERALDO                M   M60  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'28"30
 17   FANTINI GOFFREDO                      M   M50  ASD FANATIK TEAM FORLI '   01'27"18
 18   CASTELLANI BEATRICE                   F   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'25"00
 19   MORLACCO FRANCESCO                    M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'24"47
 20   MENGARELLI ROBERTO                    M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        01'22"88
 21   GUERRANTI EMILIANO                    M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'20"00
 22   BERARDI FABRIZIO                      M   M50  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      01'15"00
 23   PINTO MASSIMILIANO                    M   M50  DUE PONTI SSD              01'12"00
 24   CINAGLIA VINCENZO                     M   M55  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  01'11"07
 25   DAMIANI VALERIA                       F   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  01'10"47
 26   BERARDI MICHELE                       M   M25  SAN MARINO MASTER          01'10"31
 27   NITTI MICHELE                         M   M50  POL COMUNALE RICCIONE      01'10"27
 28   BEVILACQUA THOMAS                     M   A20  THERMAE SPORT ASD          01'09"00
 29   SERVADIO FABIO                        M   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'09"00
 30   LATINI DAVIDE                         M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      01'09"00
 31   LOSA EROS                             M   M50  BERGAMO SWIM TEAM          01'08"00
 32   INCERTI ALESSANDRO                    M   M35  REGGIANA NUOTO             01'06"00
 33   PELLEGRINI MARCO                      M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'06"00
 34   TERZIARI VANES                        M   M45  IMOLANUOTO                 01'04"00
 35   TALEVI ANDREA                         M   M40  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   01'00"74
 36   SAPONARO LUIGI                        M   M25  SAN MARINO MASTER          01'00"00
Torna a inizio pagina

200 RA

  1   DAMIANI VALERIA                       F   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  2   CESETTI MASSIMO                       M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  3   CIARROCCHI FRANCESCO                  M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  4   CINAGLIA VINCENZO                     M   M55  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  5   MARI EMANUELE                         M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
  6   CALAMAI MONICA                        F   M60  FIRENZE NUOTA EXTREMO      S.T.
  7   LIGNOLA FILIPPO                       M   M55  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  8   LAGHI MILENA                          F   A20  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
  9   GALLIERA GIULIO                       M   A20  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 10   PECCI EDOARDO                         M   M25  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 11   CARPI MASSIMILIANO                    M   M50  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 12   MALFITANO MARCO                       M   M50  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 13   FRANCA OMAR                           M   M40  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 14   LORENZINI CHIARA                      F   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 15   FINARDI ALICE                         F   M35  THERMAE SPORT ASD          S.T.
 16   PLACANICA GABRIELLA                   F   M50  AMICI NUOTO FIRENZE        04'46"00
 17   ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA            F   M60  NUOTOPIC9 ACADEMY ASD      04'38"76
 18   MARZOLI ELISABETTA                    F   M60  SEVEN MASTER NUOTO ASD     04'35"00
 19   SALMI CLAUDIO                         M   M55  SEA SUB MODENA ASD         04'28"10
 20   XELLA LUIGI                           M   M65  IMOLANUOTO                 04'00"00
 21   VERZENI MARIA LUISA                   F   M50  LIBERTAS MERATE DUE ASD    03'58"36
 22   FABBRI FEDERICA                       F   M45  SAN MARINO MASTER          03'56"14
 23   TABUCCHI MASSIMO                      M   M55  VERSILIANUOTO - VIAREGGIO  03'52"92
 24   NORA ANGELA                           F   M55  SEA SUB MODENA ASD         03'50"76
 25   BURATTINI LORENZO                     M   M45  TEAM OSIMO NUOTO ASD       03'47"81
 26   DOCCI MONICA                          F   M45  DE AKKER TEAM SSD ARL      03'46"53
 27   BELOOUSSOVA SVETLANA                  F   M45  PROSPORT ACQUA SSD         03'45"00
 28   SEBASTIANELLI ALESSANDRO              M   M60  NAUTILUS SSD               03'45"00
 29   SIVIERO MARTINA                       F   M30  ADRIA NUOTO                03'44"50
 30   VALTUENA MARTINEZ SILVIA              F   M50  VILLA BONELLI NUOTO ASD    03'41"63
 31   CALVISI PIETRO PASQUALE               M   M45  TEAM MARCHE MASTER         03'40"00
 32   ROTA CAMILLA                          F   M30  CSI NUOTO OBER FERRARI     03'38"37
 33   VELARDI EUGENIO                       M   M65  CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  03'33"00
 34   CRIVELLA SERAFINO                     M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    03'33"00
 35   BIANCHI ELENA                         F   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     03'28"26
 36   VIOLA GIOVANNI                        M   M45  ASD FANATIK TEAM FORLI '   03'26"48
 37   MELANDRI MILENA                       F   M45  IMOLANUOTO                 03'25"00
 38   CASADIO MARCO                         M   M45  AQUATIC TEAM RAVENNA       03'24"40
 39   PIERSANTELLI MAURO                    M   M50  PRIMA SSD                  03'20"00
 40   CUNTO RICCARDO                        M   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      03'19"26
 41   GUIDI FABRIZIO                        M   M55  CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  03'18"00
 42   FRIGNANI DANIELE                      M   M45  COOPERNUOTO                03'09"76
 43   PERNUMIAN MARCO                       M   M45  NUOTO CLUB MILANO ASD      02'58"82
 44   ALLORO STEFANO                        M   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     02'58"30
 45   TERZIARI VANES                        M   M45  IMOLANUOTO                 02'55"00
 46   DONATI FABIO                          M   M35  SAN MARINO MASTER          02'49"19
 47   COCCO FILIPPO                         M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      02'44"00
 48   POLINI FRANCESCO                      M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    02'36"27
 49   CAVALLETTI ANDREA                     M   M35  TEAM MARCHE MASTER         02'23"80
Torna a inizio pagina

Staffetta 4x50 SL

4X50 STILE LIBERO ASSOLUTA FEMMINE
  1   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               F   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  2   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               F   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  3   CSI NUOTO OBER FERRARI                F   A  CSI NUOTO OBER FERRARI     S.T.
  4   VILLA BONELLI NUOTO ASD               F   A  VILLA BONELLI NUOTO ASD    S.T.


4X50 STILE LIBERO ASSOLUTA MASCHI
  1   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
  2   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
  3   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               M   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  4   POL COMUNALE RICCIONE                 M   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
  5   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               M   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  6   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               M   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  7   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               M   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  8   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               M   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  9   POL COMUNALE RICCIONE                 M   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
 10   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               M   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 11   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 12   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 13   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 14   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               M   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 15   CSI NUOTO OBER FERRARI                M   A  CSI NUOTO OBER FERRARI     S.T.
 16   THERMAE SPORT ASD                     M   A  THERMAE SPORT ASD          S.T.
 17   AMICI NUOTO FIRENZE                   M   A  AMICI NUOTO FIRENZE        S.T.
Torna a inizio pagina

400 MI

  1   SPENDOLINI ANDREA                     M   M45  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
  2   PECCI EDOARDO                         M   M25  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  3   CIRIONI LUCA                          M   M25  BLUGALLERY TEAM ASD        S.T.
  4   FUSCIELLO ENRICO                      M   M35  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
  5   POTACQUI MATTEO                       M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  6   POGGIOLI ANGELO                       M   M70  THERMAE SPORT ASD          S.T.
  7   BALLI MARIO                           M   M70  FIRENZE NUOTA EXTREMO      12'27"38
  8   FINARDI ALICE                         F   M35  THERMAE SPORT ASD          10'47"81
  9   FACCIOLI BARBARA                      F   M45  DE AKKER TEAM SSD ARL      09'33"63
 10   COLAIANNI SILVIA                      F   M45  GENOVA NUOTO MY SPORT SSD  07'47"14
 11   FRANCESCHINI MICHELE                  M   M50  THERMAE SPORT ASD          07'37"34
 12   FERRARI SARRO                         M   M55  THERMAE SPORT ASD          07'35"27
 13   POZZI ELISABETTA RAFFAELLA            F   M50  EFFETTO SPORT - BARZANC2   07'26"00
 14   VELARDI EUGENIO                       M   M65  CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  07'19"00
 15   PANICUCCI MARCO                       M   M60  DIMENSIONE N PONTEDERA     07'13"81
 16   SPINUCCI STEFANO                      M   M50  GS SAMB 87                 06'53"58
 17   FERRARI GABRIELE                      M   M50  THERMAE SPORT ASD          06'40"00
 18   DEL RIO SIMONE                        M   M35  CSI NUOTO OBER FERRARI     06'37"01
 19   MANNUCCI BENINCASA MARCO              M   M55  EFFETTO SPORT - BARZANC2   06'23"47
 20   GALATI CARLO MARIO                    M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     06'04"06
 21   NAGL NORBERT                          M   M50  OSV (AUSTRIA SWIMMING FEDE 05'59"00
 22   DONATI FABIO                          M   M35  SAN MARINO MASTER          05'45"00
 23   FRIGNANI DANIELE                      M   M45  COOPERNUOTO                05'37"89
 24   GIOVANNINI LORENZO                    M   M30  NUOTO CLUB FIRENZE         04'47"00
 25   LUTERO CESARE                         M   M55  DIMENSIONE N PONTEDERA     00'08"05
Torna a inizio pagina

200 SL

  1   SPENDOLINI MARCO                      M   M50  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
  2   COPPOLA ANTONIO                       M   M55  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
  3   FORTI MARCO                           M   M35  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  4   MORI DOMENICO                         M   M45  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  5   MORGAGNI MARCO                        M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
  6   RONZANO ANNALISA                      F   M35  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
  7   VERNA VERONICA                        F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
  8   PIERGALLINI MARCO                     M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  9   OSTI ROMANO                           M   M55  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 10   BRUSCHI SOFIA                         F   M25  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 11   BIANCUCCI RAFFAELE                    M   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 12   MORETTI GIANLUCA                      M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 13   CAMACCI FRANCESCO                     M   M30  BLUGALLERY TEAM ASD        S.T.
 14   FRABONI STEFANIA                      F   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 15   BENIGNI SARA                          F   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 16   PALAZZI ELENA                         F   M35  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 17   ROGANI STEFANO                        M   M40  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 18   STEFANUCCI DARIO                      M   M40  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   S.T.
 19   FABBRI PIERO                          M   M75  FIRENZE NUOTA EXTREMO      S.T.
 20   GIOVAGNINI IVAN                       M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 21   BONACCINI PAOLA                       F   M35  ACCADEMIA PDS TERNI        S.T.
 22   RAMPINI BARBARA                       F   M45  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 23   CAVARGINI FEDERICO                    M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 24   RAPAZZETTI CLAUDIA                    F   M40  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 25   IAVARONE FEDERICA                     F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 26   BARTA GYORGYI                         F   M45  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 27   NATALI ALESSANDRO                     M   M30  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 28   ISIDORI SOFIA                         F   M25  ACCADEMIA PDS TERNI        S.T.
 29   LUNETTI DAVIDE                        M   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 30   ORTALLI VINCENZO                      M   M40  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 31   GAUNA TERESITA MARIA                  F   M65  CC AQUA NUOTO ASD          S.T.
 32   GENTILI NICOLA                        M   M55  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 33   FAVILLI GIACOMO                       M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 34   ISIDORI ROSSANO                       M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 35   MARCELLINI MARCO LEOPOLDO             M   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 36   PALLADINO NICOLA                      M   M30  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 37   FRATINI GIORGIO                       M   A20  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  S.T.
 38   BACCARIN SUSANNA                      F   A20  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
 39   FACCIOLI BARBARA                      F   M45  DE AKKER TEAM SSD ARL      S.T.
 40   FIORUCCI MARCELLO                     M   M40  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 41   GIOGLI GIUSEPPINA                     F   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 42   VALERIANI MARIA                       F   M25  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 43   GAMBETTI MARCO                        M   M55  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 44   TIBERI MAURIZIO                       M   M50  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 45   FAGIANI MARCO                         M   M35  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 46   LIMPIDO MASSIMO                       M   M55  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
 47   ROSATI FRANCESCA                      F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 48   BIONDI MICHELANGELO                   M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 49   BRUNI MARCELLO                        M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 50   DAMIANI VALENTINO                     M   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 51   RIPARI GIAN LUCA                      M   M45  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 52   ZANCHI MONICA                         F   M40  CC AQUA NUOTO ASD          S.T.
 53   CHIEREGHIN MATTEO                     M   M35  NUOTO CLUB SASSUOLO        S.T.
 54   GIANNOTTI PAMELA                      F   M35  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 55   VIGLIAROLI ELOISA                     F   M35  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      S.T.
 56   TAVERNELLI TULLIO                     M   M60  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 57   CATINARI SABRINA                      F   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 58   RAGIZI DAVIDE                         M   M45  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 59   VORIA GIOVANNI                        M   M45  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
 60   MAURIZI LUCA                          M   M50  AZZURRA RACE TEAM          11'00"00
 61   GROSSO SALVATORE                      M   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  05'09"70
 62   DEL BINO MANUELA                      F   M50  VERSILIANUOTO - VIAREGGIO  04'00"39
 63   RIZZO DIEGO                           M   M50  ADRIA NUOTO                04'00"00
 64   PALUMBO PATRIZIA                      F   M45  NUOTO CLUB MILANO ASD      03'53"26
 65   DECONI DANIELA                        F   M55  ROMA NUOTO MASTER ASD      03'49"33
 66   REGGIANI GABRIELLA                    F   M60  VILLA BONELLI NUOTO ASD    03'34"00
 67   TONTI MORENA                          F   M45  POL COMUNALE RICCIONE      03'30"52
 68   GUIDA PAOLO                           M   M60  POL.BONDENO CHI GIOCA      03'29"78
 69   PICCIRILLI ROBERTO                    M   M65  FORUM SPORT CENTER         03'26"00
 70   MELETTI ALBERTO                       M   M30  SEA SUB MODENA ASD         03'26"00
 71   FAGIANI TONINO                        M   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    03'24"09
 72   CAMERTONI DANIELA                     F   M55  TEAM MARCHE MASTER         03'24"03
 73   SABATINI ANDREA                       M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  03'23"79
 74   PAUSELLI STEFANO                      M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  03'21"61
 75   SEBASTIANELLI ALESSANDRO              M   M60  NAUTILUS SSD               03'20"00
 76   DE STEFANI GIOVANNA                   F   M55  CC AQUA NUOTO ASD          03'19"84
 77   CHIARI SILVIA                         F   M35  ACQUA TIME SSD             03'19"49
 78   VILLANI FEDERICO                      M   M35  THERMAE SPORT ASD          03'16"74
 79   BALDUCCI LUCA                         M   M55  POLISPORT SRL - C.CASTELL  03'15"20
 80   ZONZINI INNOCENZO                     M   M50  SAN MARINO MASTER          03'15"00
 81   CAPANCIONI MARCO                      M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    03'14"70
 82   PASSARINI LAURA                       F   M45  BLUGALLERY TEAM ASD        03'13"17
 83   TRUDU CRISTINA                        F   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    03'11"39
 84   MORETTI FRANCO                        M   M55  ADRIA NUOTO                03'10"45
 85   MIGLIORATI GIUSEPPE                   M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    03'10"29
 86   IAZZETTA ANTONIO                      M   M50  IMOLANUOTO                 03'10"00
 87   VIANI MIRKA                           F   M40  VILLA BONELLI NUOTO ASD    03'10"00
 88   FIORI SILVIA                          F   M40  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      03'10"00
 89   FABBRI FEDERICA                       F   M45  SAN MARINO MASTER          03'10"00
 90   PISTOCCHI MATTEO                      M   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     03'09"56
 91   OVANI LUCIA                           F   M25  RARI MASTER PESARO ASD     03'08"61
 92   BRUZZECHESSE ROBERTO                  M   M40  TEAM MARCHE MASTER         03'08"11
 93   MARCHESINI ALBERTO                    M   M55  AQUATIC TEAM RAVENNA       03'05"28
 94   BIONDI NICOLETTA                      F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     03'05"00
 95   RANIERI GAETANO                       M   M55  H2O SPORT CSD              03'05"00
 96   PATRIGNANI MARINA                     F   M60  RARI MASTER PESARO ASD     03'05"00
 97   MAZZOTTI GIOVANNI                     M   M55  SEVEN MASTER NUOTO ASD     03'05"00
 98   TOMASSINI MARCO                       M   M50  FANO +SPORT ASD POL        03'04"50
 99   SERRA ANTONIO                         M   M55  SEA SUB MODENA ASD         03'00"75
100   CARLONE ELIA                          M   M35  HIDRO SPORT SSD ARL        03'00"27
101   OLIVIERI CHRISTIAN                    M   M40  SAN MARINO MASTER          03'00"22
102   ACERBI SARA                           F   A20  CSI NUOTO OBER FERRARI     03'00"00
103   CALBINI LOREDANA                      F   M50  RARI MASTER PESARO ASD     03'00"00
104   BACCARINI LAURA                       F   M45  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      03'00"00
105   ZAMA VALENTINA                        F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'59"00
106   SOLINAS GIOVANNI                      M   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    02'55"34
107   BERTOZZI MANUEL                       M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     02'55"00
108   MEZZABOTTA GIORDANO                   M   M55  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    02'54"77
109   TORRICELLI GABRIELE                   M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    02'53"65
110   MASSONI MAURIZIO                      M   M65  RARI NANTES SARONNO        02'53"07
111   MANUNZA GIAN LUCA                     M   M50  NAUTILUS SSD               02'53"00
112   PAOLETTI PAOLO                        M   M45  TEAM MARCHE MASTER         02'51"33
113   GIORDANO SARA LORENZA                 F   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     02'51"03
114   ANDERLINI ROBERTO                     M   M55  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   02'51"02
115   CANTONI SAMANTA                       F   M30  CSI NUOTO OBER FERRARI     02'51"02
116   CAPPELLI MIRIO                        M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'50"00
117   BONERBA DANILO                        M   M45  AZZURRA RACE TEAM          02'50"00
118   GARNAROLI LIONEL                      M   M50  SAN MARINO MASTER          02'50"00
119   FRANCESCHINI STEFANO                  M   M45  CSI NUOTO OBER FERRARI     02'49"64
120   TOSI ANDREA                           M   M60  SEA SUB MODENA ASD         02'48"97
121   FERRONI STEFANIA                      F   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'48"33
122   CANAL VERONICA                        F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      02'48"00
123   CAPPELLACCI GIORGIA                   F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  02'46"23
124   LUCARIELLO MARIA NUNZIA               F   M45  FORUM SPORT CENTER         02'46"00
125   POMILI ALESSIA                        F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  02'45"98
126   RUGGITI CAMILLA                       F   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    02'45"06
127   STEFANINI MATTEO                      M   M25  IMOLANUOTO                 02'45"00
128   DIDONNA PIETRO                        M   M35  AZZURRA RACE TEAM          02'45"00
129   FORESI JACOPO                         M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   02'43"57
130   MARAMAI RICCARDO                      M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    02'43"40
131   MELANDRI MILENA                       F   M45  IMOLANUOTO                 02'43"31
132   MAITINI MARIO                         M   M55  AZZURRA RACE TEAM          02'42"34
133   VERGINI ROSALBA                       F   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    02'42"00
134   NEGUSANTI NICOLA                      M   M30  FANO +SPORT ASD POL        02'41"91
135   SOEDERMAN KARIN MARGARETA             F   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    02'41"55
136   TESTONI GIACOMO                       M   M40  ACQUA TIME SSD             02'41"15
137   D'ALESSANDRO VINCENZO                 M   M60  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      02'40"26
138   SORDELLI SUSANNA                      F   M60  FORUM SPORT CENTER         02'40"00
139   BRANDI VALENTINA                      F   M35  POL COMUNALE RICCIONE      02'40"00
140   ANDRENACCI FABIO                      M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    02'39"69
141   BARBIERI MATTEO                       M   M40  SEA SUB MODENA ASD         02'39"50
142   MORINI CRISTIANO                      M   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    02'39"00
143   DE ANGELIS MAURIZIO                   M   M55  TEAM MARCHE MASTER         02'38"66
144   MARUCCI GIANLUCA                      M   M45  SAN MARINO MASTER          02'37"63
145   RASMUSSEN METTE KJEMPFF               F   M40  ACQUA TIME SSD             02'36"11
146   ROSATI GIOVACCHINO                    M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    02'35"00
147   DE ANGELIS DAVIDE                     M   M40  SAN MARINO MASTER          02'35"00
148   MADIOTTO MICHELA-ALESSANDRA           F   A20  DE AKKER TEAM SSD ARL      02'35"00
149   MORGANTI GORDON                       M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      02'35"00
150   MIRCA TATIANA                         F   M45  TEAM MARCHE MASTER         02'34"40
151   ULISSE GABRIELE                       M   M55  BLUGALLERY TEAM ASD        02'33"50
152   MARI FRANCESCO                        M   M30  SEA SUB MODENA ASD         02'32"79
153   PIERANTONI ANDREA                     M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     02'32"00
154   TITO NICOLA                           M   M45  FANO +SPORT ASD POL        02'31"90
155   SCITA DEBORA                          F   M25  THERMAE SPORT ASD          02'31"56
156   PROIETTI PLACIDI RAFFAELE             M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    02'31"28
157   BERRINI CLAUDIO                       M   M65  NUOTO MASTER BRESCIA ASD   02'30"40
158   ARCANGELI FRANCESCO                   M   M35  POL COMUNALE RICCIONE      02'30"00
159   TONTI MARIO                           M   M40  POL COMUNALE RICCIONE      02'30"00
160   BROCCOLI VITTORIO                     M   M30  SAN MARINO MASTER          02'30"00
161   PORCU CHIARA                          F   M25  DE AKKER TEAM SSD ARL      02'30"00
162   BATTELLI MONICA                       F   M35  POL COMUNALE RICCIONE      02'30"00
163   GAMBUTI ELISA                         F   M30  POL COMUNALE RICCIONE      02'29"73
164   PARADISI UGOLINI CHRISTIAN            M   M25  FANO +SPORT ASD POL        02'28"39
165   TINI ELENA                            F   M30  SAN MARINO MASTER          02'27"00
166   BERTOZZI ORLANDO                      M   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     02'26"56
167   GUERRA CRISTIANO                      M   M45  SAN MARINO MASTER          02'26"31
168   FORLIVESI SANDRO                      M   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'25"00
169   EMILIANI SIMONE                       M   M45  IMOLANUOTO                 02'25"00
170   TONELLI ROBERTO                       M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       02'22"76
171   SACCHI MARCO                          M   M30  SEA SUB MODENA ASD         02'22"69
172   PERNUMIAN MARCO                       M   M45  NUOTO CLUB MILANO ASD      02'22"50
173   DEL BARONE ANDREA                     M   M45  PROGETTO SPORT NUOTO SSD   02'20"62
174   BENZI CLAUDIO                         M   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'20"52
175   PETRUCCI FILIPPO                      M   A20  THERMAE SPORT ASD          02'20"00
176   PELLEGRINI MARCO                      M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'20"00
177   SABATINI DANIELA                      F   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         02'19"15
178   ORSELLI MICHELE                       M   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'17"39
179   GIOVANNUCCI LUCA                      M   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       02'16"32
180   MARCHIONNI GIANMARCO                  M   M25  FANO +SPORT ASD POL        02'15"23
181   BEVILACQUA THOMAS                     M   A20  THERMAE SPORT ASD          02'14"00
182   BORSARI ANDREA                        M   M45  CN UISP - BOLOGNA          02'12"95
183   SAPONARO LUIGI                        M   M25  SAN MARINO MASTER          02'10"00
184   VIOLA FRANCESCO                       M   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      02'08"00
185   CANTELLO ALEX                         M   M25  NUOTO MASTER BRESCIA ASD   02'04"00
186   CALDARI ROBERTO                       M   M25  RARI MASTER PESARO ASD     01'59"44
187   MAGGIOLI MANUEL                       M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'03"05
188   BERTONI PAOLO                         M   M50  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     00'02"42
189   BULGARELLI ANDREA                     M   M50  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'02"30
190   TARGHINI DEBORAH                      F   M25  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'02"30
Torna a inizio pagina

50 FA

  1   SABBI FABIO                           M   M45  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
  2   BRUZZECHESSE ROBERTO                  M   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  3   FERNUS FRANCESCO                      M   M35  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
  4   CARTA LEONARDO                        M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  5   BARTA GYORGYI                         F   M45  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  6   CAPANCIONI MARCO                      M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  7   FAGIANI TONINO                        M   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  8   SCORPECCI ANGELA                      F   M30  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
  9   RAPAZZETTI CLAUDIA                    F   M40  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 10   DINELLI ISABELLA                      F   M50  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
 11   ANDERLINI ROBERTO                     M   M55  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   S.T.
 12   ZERBINI CRISTIANO                     M   A20  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 13   VALERIANI MARIA                       F   M25  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 14   NARDINOCCHI ALESSANDRO                M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 15   MAZZA DIEGO                           M   A20  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 16   SPENDOLINI MARCO                      M   M50  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 17   NATALI ALESSANDRO                     M   M30  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 18   MARCHIONNI GIANMARCO                  M   M25  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 19   COLOMBO SILVIA                        F   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 20   ZENELI SOKOL                          M   M35  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 21   SPENDOLINI ANDREA                     M   M45  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 22   PINI MARCO                            M   M30  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 23   RAGIZI DAVIDE                         M   M45  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 24   VORIA GIOVANNI                        M   M45  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
 25   RONZANO ANNALISA                      F   M35  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 26   SARTINI DAVIDE                        M   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 27   MORONI MATTEO                         M   M30  SENIGALLIA NUOTO ASD       S.T.
 28   PELAGAGGE MICHELE                     M   A20  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 29   DAMIANI VALENTINO                     M   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 30   VASTA VINICIO                         M   M55  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 31   VALLESI PAOLO                         M   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 32   BORSARI ANDREA                        M   M45  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 33   ASCANI SIMONA                         F   M30  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 34   PAGANELLI DYLAN                       M   A20  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
 35   MATTUTINI ANDREA                      M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 36   MARI FRANCESCO                        M   M30  SEA SUB MODENA ASD         S.T.
 37   D'OLIMPIO ORIETTA                     F   M45  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 38   POMILI ALESSIA                        F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 39   OSMANI SARAH                          F   M30  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 40   CAPRETTI GIULIO                       M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 41   MIGLIOSI FRANCESCO                    M   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 42   REGGIANI GABRIELLA                    F   M60  VILLA BONELLI NUOTO ASD    01'05"00
 43   TONAZZI SAURO                         M   M50  ADRIA NUOTO                01'00"00
 44   POGGIOLI ANGELO                       M   M70  THERMAE SPORT ASD          00'58"28
 45   BIONDI NICOLETTA                      F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'55"00
 46   FIORI SILVIA                          F   M40  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'55"00
 47   COSTANZELLI RENZO                     M   M55  POL.BONDENO CHI GIOCA      00'48"66
 48   CUCCHIARINI BALDICCHI BARBARA         F   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'46"24
 49   MOTTOLESE MONICA                      F   M45  POL COMUNALE RICCIONE      00'43"00
 50   CESETTI MASSIMO                       M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'42"60
 51   CERVINI ROBERTO                       M   M60  POL.BONDENO CHI GIOCA      00'42"48
 52   DAMIS LUIGI                           M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'42"00
 53   IANNUCCI MARIA GRAZIA                 F   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'41"99
 54   DALLE VACCHE ROBERTO                  M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'41"59
 55   BONORA ALESSANDRO                     M   M50  MOLINELLA NUOTO            00'41"49
 56   NOCIARO LETIZIA                       F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'41"48
 57   PIZZIRANI PIERO                       M   M45  CN UISP - BOLOGNA          00'41"20
 58   SEVERINI CESARE                       M   M30  SAN MARINO MASTER          00'41"00
 59   GALASSI ROMINA                        F   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'41"00
 60   MAZZA ROBERTO                         M   M45  SAN MARINO MASTER          00'41"00
 61   DEL PAPA SAMUELE                      M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'40"45
 62   RINALDI DANIELA                       F   M55  POL COMUNALE RICCIONE      00'40"35
 63   LUZI MATTEO                           M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'40"34
 64   TOZZI MICHELLE                        F   A20  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     00'40"00
 65   STRAGAPEDE LUCA-MARINO                M   M55  FANO +SPORT ASD POL        00'39"81
 66   ORLANDINI IDO PIERALDO                M   M60  CSI NUOTO OBER FERRARI     00'39"30
 67   BERTOZZI MANUEL                       M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'39"07
 68   CECCO FABIANA                         F   M45  G - UDINE ASD              00'39"00
 69   ZAMA VALENTINA                        F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'39"00
 70   MAZZOTTI GIOVANNI                     M   M55  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'38"00
 71   OTTAVIANI SARAH                       F   M30  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'38"00
 72   CAPITANI CHIARA                       F   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'37"90
 73   MONTAGNANI SIMONA                     F   M55  SEA SUB MODENA ASD         00'37"88
 74   MEZZOPERA LUCIA                       F   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'37"00
 75   FACCA NICOLA                          M   M40  G - UDINE ASD              00'37"00
 76   PORCU CHIARA                          F   M25  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'37"00
 77   BRAGHIROLI ELISA                      F   M35  VILLA BONELLI NUOTO ASD    00'37"00
 78   MASSARI BEATRICE                      F   A20  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'37"00
 79   BIAGIONI WILLIAM                      M   M40  TEAM MARCHE MASTER         00'36"76
 80   MARCHITTI CLAIRE VICTORIA             F   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'36"64
 81   VALLI ALICE                           F   M25  IMOLANUOTO                 00'36"52
 82   RASMUSSEN METTE KJEMPFF               F   M40  ACQUA TIME SSD             00'36"29
 83   ORLANDI FEDERICA                      F   M50  VELA NUOTO ANCONA          00'36"03
 84   GASPARINI NICOLA                      M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      00'36"00
 85   CHICCA MARIANNA                       F   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'36"00
 86   SENTIMENTI DANIELA                    F   M50  IMOLANUOTO                 00'36"00
 87   CAVARGINI FEDERICO                    M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'35"92
 88   CAMPRINI GABRIELE                     M   M45  ASD FANATIK TEAM FORLI '   00'35"89
 89   MANNUCCI BENINCASA MARCO              M   M55  EFFETTO SPORT - BARZANC2   00'35"84
 90   TITO NICOLA                           M   M45  FANO +SPORT ASD POL        00'35"66
 91   BATTELLI MONICA                       F   M35  POL COMUNALE RICCIONE      00'35"57
 92   MERLI LORENZO ANTONIO VINCENZO        M   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'35"57
 93   CASTELLANI BEATRICE                   F   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'35"55
 94   FARNETI CARLOTTA                      F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'35"35
 95   RANDI STEFANO                         M   M55  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'35"28
 96   DALL'AGATA MANUEL                     M   M40  ASD FANATIK TEAM FORLI '   00'35"27
 97   CAPPELLACCI GIORGIA                   F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  00'35"26
 98   PASSINETTI ANDREA                     M   M50  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'35"26
 99   VERGINI ROSALBA                       F   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'35"00
100   FERRARI GABRIELE                      M   M50  THERMAE SPORT ASD          00'34"75
101   CASTELLUCCI FRANCESCA                 F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'34"53
102   BRANDI VALENTINA                      F   M35  POL COMUNALE RICCIONE      00'34"38
103   SCHIAVONI CECILIA                     F   M55  ROMA NUOTO MASTER ASD      00'34"28
104   PELLICONI IACOPO                      M   M35  IMOLANUOTO                 00'34"06
105   BELEFFI MARCO                         M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'34"04
106   LILLACCI FEDERICO                     M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'34"00
107   BERARDI FABRIZIO                      M   M50  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      00'34"00
108   ZUCCHINI MARCO                        M   M55  IMOLANUOTO                 00'34"00
109   FRAZZANO KATIA                        F   A20  IMOLANUOTO                 00'34"00
110   SERTORI MATTEO                        M   M25  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'34"00
111   CICOGNANI TOMMASO                     M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'34"00
112   MORETTI GIANLUCA                      M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  00'33"76
113   MORBIDELLI NICOLA                     M   M30  TEAM MARCHE MASTER         00'33"71
114   VILLANI FEDERICO                      M   M35  THERMAE SPORT ASD          00'33"58
115   SCITA DEBORA                          F   M25  THERMAE SPORT ASD          00'33"58
116   SACCHI MARCO                          M   M30  SEA SUB MODENA ASD         00'33"28
117   CAMPRINI LUCA                         M   M40  ASD FANATIK TEAM FORLI '   00'33"03
118   EMILIANI SIMONE                       M   M45  IMOLANUOTO                 00'33"00
119   GUERRANTI EMILIANO                    M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'33"00
120   MIANI MATTEO                          M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'33"00
121   RAMILLI CARLOTTA                      F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'33"00
122   MENGONI LORENA                        F   M40  VELA NUOTO ANCONA          00'32"98
123   BERTONI PAOLO                         M   M50  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     00'32"65
124   REGINI MICHELE                        M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'32"47
125   PINAGLIA ALBERTO                      M   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'32"00
126   GIGLIETTI GIANLUCA                    M   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'32"00
127   GARGHELLA ANDREA                      M   M50  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   00'31"97
128   PICCININI ENRICO                      M   M45  ACQUA TIME SSD             00'31"93
129   FORTI MARCO                           M   M35  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  00'31"88
130   SCOLA TOMMASO                         M   M25  RARI MASTER PESARO ASD     00'31"40
131   BASTARI MICHELE                       M   M35  BLUGALLERY TEAM ASD        00'31"15
132   CHIATTI MAURIZIO                      M   M35  TEAM MARCHE MASTER         00'31"09
133   FORLIVESI SANDRO                      M   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'31"05
134   MONOLO LUCA                           M   M50  NUOTATORI MILANESI         00'31"00
135   FIORE JACOPO                          M   A20  THERMAE SPORT ASD          00'31"00
136   STEFANINI MATTEO                      M   M25  IMOLANUOTO                 00'31"00
137   IAGATTI EMILIANO                      M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'30"72
138   GIANNINI MIRKO                        M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      00'30"34
139   VIVARELLI COLONNA LAPO                M   M45  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'30"16
140   VAGNONI GIACOMO                       M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'30"02
141   BACCHINI GIANLUCA                     M   A20  POL COMUNALE RICCIONE      00'30"00
142   GRAMACCINI MARCO                      M   M55  VELA NUOTO ANCONA          00'29"99
143   INCERTI ALESSANDRO                    M   M35  REGGIANA NUOTO             00'29"52
144   LATINI DAVIDE                         M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      00'29"49
145   ORIANI GIACOMO                        M   M25  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     00'29"14
146   CALDARI ROBERTO                       M   M25  RARI MASTER PESARO ASD     00'29"00
147   LOSA EROS                             M   M50  BERGAMO SWIM TEAM          00'29"00
148   DOMENICHINI DAVIDE                    M   M30  IMOLANUOTO                 00'28"00
149   DANIELE LORENZO                       M   M25  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  00'28"00
150   CANTELLO ENTONI                       M   M30  NUOTO MASTER BRESCIA ASD   00'27"50
151   DENINA DAVIDE                         M   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'26"50
Torna a inizio pagina

100 RA

  1   FABBRI PIERO                          M   M75  FIRENZE NUOTA EXTREMO      S.T.
  2   BARBIERI MATTEO                       M   M40  SEA SUB MODENA ASD         S.T.
  3   VASSURA LORENA                        F   M40  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
  4   FRABONI STEFANIA                      F   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  5   VALLESI MIRKO                         M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  6   DELLE VEDOVE ROSSELLA                 F   M45  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      S.T.
  7   VERNA VERONICA                        F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
  8   CERROTTI VALENTINO                    M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
  9   GLORIO LORENZO                        M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 10   BENIGNI SARA                          F   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 11   FAGIANI MARCO                         M   M35  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 12   CAPRETTI GIULIO                       M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 13   VALLESI PAOLO                         M   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 14   BACCARIN SUSANNA                      F   A20  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
 15   GRAMOLINI ANDREA                      M   M30  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 16   LUCARINI GIAMBATTISTA                 M   M30  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 17   LAGHI MILENA                          F   A20  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
 18   MONTILLO SUSANNA                      F   M35  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 19   MORINI CRISTIANO                      M   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 20   CERVINI ROBERTO                       M   M60  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 21   OSTI ROMANO                           M   M55  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 22   LUNETTI DAVIDE                        M   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 23   MESSINA NICOLA                        M   M30  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     S.T.
 24   TIBERI MAURIZIO                       M   M50  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
 25   CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE               M   M55  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 26   CARLINI SIMONE                        M   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 27   MEZZABOTTA GIORDANO                   M   M55  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 28   ISIDORI ROSSANO                       M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 29   CHIATTI MAURIZIO                      M   M35  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 30   FERLINI DANIELE                       M   M45  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 31   ZENELI SOKOL                          M   M35  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 32   IACOMELLI ALESSANDRO                  M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 33   TIRABASSI ERIKA                       F   M40  Q-BO SPORTING CLUB SSD     02'30"00
 34   ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA            F   M60  NUOTOPIC9 ACADEMY ASD      02'15"22
 35   MARZOLI ELISABETTA                    F   M60  SEVEN MASTER NUOTO ASD     02'10"00
 36   LORENZINI CHIARA                      F   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    02'05"52
 37   RIPARI GIAN LUCA                      M   M45  Q-BO SPORTING CLUB SSD     02'02"53
 38   BELLEZZA NORMA                        F   M50  NUOTANDO ASD               02'02"35
 39   SEPIC ALDO                            M   M65  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'00"00
 40   GIUSTINI BIANCA-MARIA                 F   M55  RARI MASTER PESARO ASD     02'00"00
 41   BARBIERI ELISA                        F   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'56"63
 42   SALMI CLAUDIO                         M   M55  SEA SUB MODENA ASD         01'56"16
 43   BIANCUCCI RAFFAELE                    M   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'54"25
 44   GUIDA PAOLO                           M   M60  POL.BONDENO CHI GIOCA      01'53"51
 45   GAVIOLI ENRICO                        M   M55  SEA SUB MODENA ASD         01'51"78
 46   ORSINI MARIKA                         F   M40  NUOTATORI RAVENNATI        01'51"08
 47   PALUMBO PATRIZIA                      F   M45  NUOTO CLUB MILANO ASD      01'50"29
 48   SOPRANZI MASSIMO                      M   M50  IFIT SPORT CENTER ASD      01'50"00
 49   XELLA LUIGI                           M   M65  IMOLANUOTO                 01'50"00
 50   PEZZOTTA MANUELA                      F   M50  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      01'49"87
 51   COLAIANNI SILVIA                      F   M45  GENOVA NUOTO MY SPORT SSD  01'47"68
 52   SIVIERO MARTINA                       F   M30  ADRIA NUOTO                01'47"40
 53   GIORDANO SARA LORENZA                 F   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     01'47"35
 54   ACERBI SARA                           F   A20  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'46"10
 55   PISTOCCHI MATTEO                      M   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     01'45"54
 56   DOCCI MONICA                          F   M45  DE AKKER TEAM SSD ARL      01'45"37
 57   SACCUCCI GIANNI                       M   M60  FORUM SPORT CENTER         01'45"10
 58   CANAL VERONICA                        F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      01'45"00
 59   MORSIANI MAURIZIO                     M   M50  IMOLANUOTO                 01'45"00
 60   GERACI DANIELA                        F   M30  RARI MASTER PESARO ASD     01'45"00
 61   FIORUCCI MARCELLO                     M   M40  POLISPORT SRL - C.CASTELL  01'44"00
 62   PAUSELLI STEFANO                      M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  01'43"36
 63   BERTESINA OLGA                        F   M25  THERMAE SPORT ASD          01'43"00
 64   MALFITANO MARCO                       M   M50  POL.BONDENO CHI GIOCA      01'42"36
 65   BENVENUTI MARTINA                     F   A20  IMOLANUOTO                 01'42"00
 66   LANARO MASSIMO                        M   M35  DYNAMIC SPORT              01'40"53
 67   VALTUENA MARTINEZ SILVIA              F   M50  VILLA BONELLI NUOTO ASD    01'40"00
 68   GIROTTI MICHELE                       M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'39"31
 69   POZZI ELISABETTA RAFFAELLA            F   M50  EFFETTO SPORT - BARZANC2   01'39"00
 70   STEFANUCCI DARIO                      M   M40  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   01'38"47
 71   BIANCHI ELENA                         F   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'38"10
 72   MARCELLINI MARCO LEOPOLDO             M   M40  TEAM MARCHE MASTER         01'38"02
 73   SABBI FABIO                           M   M45  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   01'36"91
 74   CRIVELLA SERAFINO                     M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'36"74
 75   FUSCIELLO ENRICO                      M   M35  Q-BO SPORTING CLUB SSD     01'36"47
 76   ROTA CAMILLA                          F   M30  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'36"30
 77   COGNIGNI ERIKA                        F   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'36"07
 78   CECCO FABIANA                         F   M45  G - UDINE ASD              01'36"00
 79   FERRONI STEFANIA                      F   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'35"00
 80   GASPARRI VERONICA                     F   M30  RARI MASTER PESARO ASD     01'35"00
 81   PIERSANTI CRISTIANO                   M   M50  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      01'35"00
 82   COI MARTA                             F   M50  ACQUA1VILLAGE SSD          01'33"47
 83   COPPOLA ANTONIO                       M   M55  FANO +SPORT ASD POL        01'33"28
 84   NEGUSANTI NICOLA                      M   M30  FANO +SPORT ASD POL        01'32"53
 85   ZUCCHINI MARCO                        M   M55  IMOLANUOTO                 01'32"00
 86   ORLANDI FEDERICA                      F   M50  VELA NUOTO ANCONA          01'31"52
 87   SCHIUMARINI STEFANO                   M   M55  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     01'31"00
 88   MULAZZANI LAURA                       F   M45  POL COMUNALE RICCIONE      01'30"92
 89   GALLI ANGELICA                        F   M25  RARI MASTER PESARO ASD     01'30"05
 90   GUIDI FABRIZIO                        M   M55  CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  01'30"00
 91   MIANI MATTEO                          M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'30"00
 92   DANIELI STEFANIA                      F   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'30"00
 93   DANIELE PIETRO                        M   M55  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  01'29"00
 94   PARADISI UGOLINI CHRISTIAN            M   M25  FANO +SPORT ASD POL        01'27"66
 95   GARGHELLA ANDREA                      M   M50  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   01'27"60
 96   GHIDONI FABIO                         M   M45  ACQUA TIME SSD             01'27"56
 97   FORMENTINI DAVIDE                     M   M30  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'27"29
 98   LOSCHI MONICA                         F   M40  PROGETTO SPORT NUOTO SSD   01'27"02
 99   CUNTO RICCARDO                        M   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      01'26"73
100   PALIANI LUCA                          M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'26"00
101   TONTI MARIO                           M   M40  POL COMUNALE RICCIONE      01'25"00
102   GAVIOLA SIMONE                        M   M35  ACQUA1VILLAGE SSD          01'25"00
103   SCOLA TOMMASO                         M   M25  RARI MASTER PESARO ASD     01'25"00
104   NOLI FEDERIGO                         M   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'24"80
105   MERLI LORENZO ANTONIO VINCENZO        M   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'24"74
106   ERCOLANI GIACOMO                      M   M35  SAN MARINO MASTER          01'21"57
107   LISETTI ALESSIA                       F   M30  AMICI NUOTO FIRENZE        01'20"00
108   ORSELLI MICHELE                       M   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'20"00
109   CASINI ROPA IACOPO                    M   M45  TEAM MARCHE MASTER         01'19"91
110   KULIS MARZENA                         F   M55  PROGETTO SPORT NUOTO SSD   01'19"78
111   ALLORO STEFANO                        M   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'18"80
112   SERVADIO FABIO                        M   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'18"00
113   DE STEFANIS ANDREA                    M   M25  AMICI NUOTO FIRENZE        01'18"00
114   IMPERIALI GIANLUCA                    M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'17"00
115   BERTINI FLAVIO                        M   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      01'16"24
116   GUIDARELLI MICHAEL                    M   M35  VELA NUOTO ANCONA          01'16"08
117   FRAZZANO KATIA                        F   A20  IMOLANUOTO                 01'13"00
118   DOMENICHINI DAVIDE                    M   M30  IMOLANUOTO                 01'11"44
119   POLINI FRANCESCO                      M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'11"35
120   BENEDETTI ANDREA                      M   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  01'09"30
121   POLVERINI JACOPO                      M   M25  NUOTO CLUB FIRENZE         01'08"00
122   MORETTI FRANCO                        M   M55  ADRIA NUOTO                00'50"40
123   DAMASSA CHRISTIAN                     M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'01"45
124   BULGARELLI ANDREA                     M   M50  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'01"17
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   FERLINI DANIELE                       M   M45  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
  2   GROSSO SALVATORE                      M   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
  3   PAGLIARI YLENIA                       F   M40  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
  4   CIRIONI LUCA                          M   M25  BLUGALLERY TEAM ASD        S.T.
  5   NARDINOCCHI ALESSANDRO                M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
  6   MARANGONI ALESSANDRO                  M   M45  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
  7   ORTALLI VINCENZO                      M   M40  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
  8   CAMACCI FRANCESCO                     M   M30  BLUGALLERY TEAM ASD        S.T.
  9   GIOGLI GIUSEPPINA                     F   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 10   VIGLIAROLI ELOISA                     F   M35  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      S.T.
 11   LOGLI CARLOTTA                        F   A20  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 12   ISIDORI SOFIA                         F   M25  ACCADEMIA PDS TERNI        S.T.
 13   VECCHI GIACOMO                        M   A20  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 14   SARTINI DAVIDE                        M   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 15   CAMPRINI GABRIELE                     M   M45  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 16   ORSINI MARIKA                         F   M40  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 17   OSMANI SARAH                          F   M30  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 18   BRUNI MARCELLO                        M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 19   BRUSCHI SOFIA                         F   M25  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 20   VALLESI MIRKO                         M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 21   ANDRENACCI FABIO                      M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 22   ASCANI SIMONA                         F   M30  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 23   BENEDETTI ANDREA                      M   M40  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 24   FERNUS FRANCESCO                      M   M35  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
 25   CANDIDORI LUCIA                       F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 26   GRAMOLINI ANDREA                      M   M30  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 27   BONACCINI PAOLA                       F   M35  ACCADEMIA PDS TERNI        S.T.
 28   VASSURA LORENA                        F   M40  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 29   ZERBINI CRISTIANO                     M   A20  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 30   GAMBETTI MARCO                        M   M55  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 31   GLORIO LORENZO                        M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 32   PIZZIRANI PIERO                       M   M45  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 33   TAVERNELLI TULLIO                     M   M60  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 34   DI RUSSO GUIDO                        M   M50  GS SAMB 87                 S.T.
 35   RAMPINI BARBARA                       F   M45  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 36   IAVARONE FEDERICA                     F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 37   CAMPRINI LUCA                         M   M40  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 38   TONELLI ROBERTO                       M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 39   LUCARINI GIAMBATTISTA                 M   M30  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 40   MELI PAOLO                            M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 41   CARTA LEONARDO                        M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 42   CALZETTA MIRKO                        M   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 43   MONTILLO SUSANNA                      F   M35  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 44   GENTILI NICOLA                        M   M55  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 45   MESSINA NICOLA                        M   M30  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     S.T.
 46   GIANNOTTI PAMELA                      F   M35  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 47   POTACQUI MATTEO                       M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 48   TIRABASSI ERIKA                       F   M40  Q-BO SPORTING CLUB SSD     01'30"00
 49   RAVA LAURA                            F   M75  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     01'10"00
 50   NAVARRA ARIANO                        M   M80  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'08"93
 51   GAUNA TERESITA MARIA                  F   M65  CC AQUA NUOTO ASD          01'04"72
 52   FABRIS SARA SERENA                    F   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'00"00
 53   DECONI DANIELA                        F   M55  ROMA NUOTO MASTER ASD      00'58"23
 54   RIZZO DIEGO                           M   M50  ADRIA NUOTO                00'57"12
 55   MEROLLA GLORIA                        F   M50  POL COMUNALE RICCIONE      00'56"95
 56   TONAZZI SAURO                         M   M50  ADRIA NUOTO                00'56"20
 57   DALLE VACCHE ROBERTO                  M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'55"56
 58   SEPIC ALDO                            M   M65  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'55"00
 59   COSTANZELLI RENZO                     M   M55  POL.BONDENO CHI GIOCA      00'54"48
 60   CUCCHIARINI BALDICCHI BARBARA         F   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'51"41
 61   SORCI MAURIZIO                        M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'50"49
 62   BACCARINI LAURA                       F   M45  SWIM TEAM ABRUZZO ASD      00'50"00
 63   TONTI MORENA                          F   M45  POL COMUNALE RICCIONE      00'50"00
 64   GALASSI ROMINA                        F   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'49"98
 65   TOMASSINI MARCO                       M   M50  FANO +SPORT ASD POL        00'49"66
 66   MORSIANI MAURIZIO                     M   M50  IMOLANUOTO                 00'49"65
 67   VIANI MIRKA                           F   M40  VILLA BONELLI NUOTO ASD    00'49"39
 68   PASSARINI LAURA                       F   M45  BLUGALLERY TEAM ASD        00'48"70
 69   MANUNZA GIAN LUCA                     M   M50  NAUTILUS SSD               00'48"00
 70   OVANI LUCIA                           F   M25  RARI MASTER PESARO ASD     00'48"00
 71   LUTERO CESARE                         M   M55  DIMENSIONE N PONTEDERA     00'47"86
 72   DAMIS LUIGI                           M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'47"34
 73   GERACI DANIELA                        F   M30  RARI MASTER PESARO ASD     00'47"20
 74   CALBINI LOREDANA                      F   M50  RARI MASTER PESARO ASD     00'47"10
 75   BALDUCCI LUCA                         M   M55  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'46"63
 76   CALZONI MARCO                         M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'46"52
 77   DE MARZO LUCIANO                      M   M70  NUOVA MERIDIANA NUOTO TA   00'46"20
 78   D'OLIMPIO ORIETTA                     F   M45  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  00'46"15
 79   MARCHESINI ALBERTO                    M   M55  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'45"62
 80   MORGAGNI MARCO                        M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   00'45"49
 81   BONORA ALESSANDRO                     M   M50  MOLINELLA NUOTO            00'45"25
 82   BONERBA DANILO                        M   M45  AZZURRA RACE TEAM          00'45"00
 83   MANCINI ENRICO                        M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     00'45"00
 84   CAPPELLI MIRIO                        M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'45"00
 85   D'ALOIA ANTONIO                       M   M45  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'44"51
 86   STRAGAPEDE LUCA-MARINO                M   M55  FANO +SPORT ASD POL        00'44"30
 87   NORA ANGELA                           F   M55  SEA SUB MODENA ASD         00'44"07
 88   DAMASSA CHRISTIAN                     M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'44"00
 89   PALAZZI ELENA                         F   M35  FANO +SPORT ASD POL        00'43"84
 90   SERRA ANTONIO                         M   M55  SEA SUB MODENA ASD         00'43"42
 91   MOLNAR VERONICA                       F   M45  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     00'43"17
 92   BRAGHIROLI ELISA                      F   M35  VILLA BONELLI NUOTO ASD    00'43"00
 93   MARCHITTI CLAIRE VICTORIA             F   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'42"84
 94   BIAGIONI WILLIAM                      M   M40  TEAM MARCHE MASTER         00'42"76
 95   SESENA BARBARA                        F   M45  CSI NUOTO OBER FERRARI     00'42"66
 96   PANICUCCI MARCO                       M   M60  DIMENSIONE N PONTEDERA     00'42"36
 97   GASPARINI NICOLA                      M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      00'42"30
 98   MORBIDELLI NICOLA                     M   M30  TEAM MARCHE MASTER         00'42"14
 99   MAGGIOLI MANUEL                       M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'42"00
100   DALL'AGATA MANUEL                     M   M40  ASD FANATIK TEAM FORLI '   00'41"84
101   LUZI MATTEO                           M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'41"73
102   GIOVAGNINI IVAN                       M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'41"61
103   MALAGUTI FABIO                        M   M60  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'41"34
104   FACCA NICOLA                          M   M40  G - UDINE ASD              00'41"00
105   REGINI MICHELE                        M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'40"79
106   ULISSE GABRIELE                       M   M55  BLUGALLERY TEAM ASD        00'40"77
107   BERTESINA OLGA                        F   M25  THERMAE SPORT ASD          00'40"00
108   OTTAVIANI SARAH                       F   M30  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'40"00
109   GASPARRI VERONICA                     F   M30  RARI MASTER PESARO ASD     00'40"00
110   GHIDONI FABIO                         M   M45  ACQUA TIME SSD             00'39"49
111   RUGGITI CAMILLA                       F   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'39"35
112   FARNETI CARLOTTA                      F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'39"21
113   RANDI STEFANO                         M   M55  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'38"96
114   PICCIALLO ROBERTO                     M   M40  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'38"78
115   PASSINETTI ANDREA                     M   M50  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'38"69
116   BELEFFI MARCO                         M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'38"28
117   MEZZOPERA LUCIA                       F   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'38"25
118   CAPITANI CHIARA                       F   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'38"03
119   CICOGNANI TOMMASO                     M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'38"00
120   CAPELLI VIRGINIA                      F   M30  IMOLANUOTO                 00'38"00
121   CHICCA MARIANNA                       F   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'37"46
122   CHIEREGHIN MATTEO                     M   M35  NUOTO CLUB SASSUOLO        00'37"20
123   MENGONI LORENA                        F   M40  VELA NUOTO ANCONA          00'37"03
124   BALDINI MARTA                         F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'37"00
125   SERTORI MATTEO                        M   M25  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'37"00
126   PALIANI LUCA                          M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'37"00
127   FIORE JACOPO                          M   A20  THERMAE SPORT ASD          00'37"00
128   SCHIUMARINI STEFANO                   M   M55  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     00'36"96
129   ROSATI FRANCESCA                      F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'36"92
130   GRAMACCINI MARCO                      M   M55  VELA NUOTO ANCONA          00'36"25
131   DIDONNA PIETRO                        M   M35  AZZURRA RACE TEAM          00'36"00
132   MASSARI BEATRICE                      F   A20  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'36"00
133   BASTARI MICHELE                       M   M35  BLUGALLERY TEAM ASD        00'35"02
134   RAMILLI CARLOTTA                      F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'35"00
135   GIANNONI ANDREA                       M   M50  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   00'34"57
136   TARGHINI DEBORAH                      F   M25  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'34"00
137   ORIANI GIACOMO                        M   M25  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     00'33"94
138   PICCININI ENRICO                      M   M45  ACQUA TIME SSD             00'33"28
139   VALENTINI GIACOMO                     M   M40  RARI MASTER PESARO ASD     00'33"00
140   PINAGLIA ALBERTO                      M   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'33"00
141   PETRUCCI FILIPPO                      M   A20  THERMAE SPORT ASD          00'33"00
142   GIOVANNUCCI LUCA                      M   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'32"97
143   BUCA LAURA                            F   M25  FLAMINIO SPORTING CLUB     00'32"57
144   TASINI ALBERTO                        M   M30  SAN MARINO MASTER          00'32"00
145   GIOVANNINI LORENZO                    M   M30  NUOTO CLUB FIRENZE         00'30"83
146   CESARINI MARCO                        M   M35  SAN MARINO MASTER          00'30"80
147   POLVERINI JACOPO                      M   M25  NUOTO CLUB FIRENZE         00'30"00
148   CANTELLO ENTONI                       M   M30  NUOTO MASTER BRESCIA ASD   00'28"00
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 MI

4X50 MISTA ASSOLUTI MISTAFFETTA
  1   VELA NUOTO ANCONA                     X   A  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
  2   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               X   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  3   SEVEN MASTER NUOTO ASD                X   A  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
  4   FANUM FORTUNAE NUOTO                  X   A  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
  5   CSI NUOTO OBER FERRARI                X   A  CSI NUOTO OBER FERRARI     S.T.
  6   DE AKKER TEAM SSD ARL                 X   A  DE AKKER TEAM SSD ARL      S.T.
  7   POL COMUNALE RICCIONE                 X   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
  8   RARI MASTER PESARO ASD                X   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
  9   RINASCITA TEAM ROMAGNA                X   A  RINASCITA TEAM ROMAGNA     S.T.
 10   NUOTATORI RAVENNATI                   X   A  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 11   CSI NUOTO OBER FERRARI                X   A  CSI NUOTO OBER FERRARI     S.T.
 12   SAN MARINO MASTER                     X   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 13   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               X   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 14   NUOTO CLUB 2000 FAENZA                X   A  NUOTO CLUB 2000 FAENZA     S.T.
 15   RARI MASTER PESARO ASD                X   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
 16   AMICI NUOTO FIRENZE                   X   A  AMICI NUOTO FIRENZE        S.T.
 17   SAN MARINO MASTER                     X   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 18   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               X   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 19   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               X   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 20   POL COMUNALE RICCIONE                 X   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
 21   SEVEN MASTER NUOTO ASD                X   A  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
 22   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               X   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 23   Q-BO SPORTING CLUB SSD                X   A  Q-BO SPORTING CLUB SSD     S.T.
Torna a inizio pagina

800 SL

  1   MEDORI FLAVIA                         F   M55  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
  2   ROMANI GABRIELE                       M   M70  GS SAMB 87                 S.T.
  3   BADIALI ANDREA                        M   M40  TEAM OSIMO NUOTO ASD       S.T.
  4   DE STEFANI GIOVANNA                   F   M55  CC AQUA NUOTO ASD          S.T.
  5   CHIAVINI LUCA                         M   M35  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
  6   GARINEI PAOLA                         F   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
  7   COGNIGNI ERIKA                        F   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  8   COZZARI CORRADO                       M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  9   FRANCOLINI GIOVANNI                   M   M50  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 10   GOTTARELLI ROBERTO                    M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 11   ARGENTIERI MARIA PIA                  F   M40  NEW OLIMPIC SSD            S.T.
 12   FRANCA OMAR                           M   M40  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 13   GUGLIELMI MIRA                        F   M65  AMICI NUOTO VVFF MODENA    S.T.
 14   GERARDI ENZA                          F   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 15   IPPOLITI GIORGIA                      F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 16   ZAZZERONI ANNALISA                    F   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 17   RENNA MATTEO                          M   M35  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 18   TORRICELLI GABRIELE                   M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 19   CASALI JOHNNY                         M   M35  SAN MARINO MASTER          S.T.
 20   KARACHALIOS KYRIAKOS                  M   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 21   MANCINELLI DEGLI ESPOSTI LUCA         M   M45  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 22   CAUZO ANTONIO                         M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 23   DI CARMINE EMILIANO                   M   M45  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 24   LALLA MARIANO                         M   M75  IL DELFINO NAPOLI ASD      18'06"50
 25   DINELLI ISABELLA                      F   M50  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   16'44"08
 26   BARBIERI ELISA                        F   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    16'03"23
 27   PELA' LEONARDO                        M   M50  THERMAE SPORT ASD          15'50"41
 28   SACCUCCI GIANNI                       M   M60  FORUM SPORT CENTER         15'40"00
 29   BILOTTA GIUSEPPE                      M   M80  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    15'15"00
 30   DE LEO SALVATORE                      M   M70  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    15'09"29
 31   ZANOTTI MARCO                         M   M50  SAN MARINO MASTER          15'07"78
 32   BIANCHINI MARCO                       M   M65  ROMA NUOTO MASTER ASD      15'02"00
 33   PICCIRILLI ROBERTO                    M   M65  FORUM SPORT CENTER         14'40"00
 34   LAMPRECHT ROSMARIE                    F   M60  RARI NANTES VENEZIA        14'26"00
 35   BRUNI GIOVANNA                        F   M50  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  14'06"00
 36   SABATINI PATRIZIA                     F   M55  REGGIANA NUOTO             14'04"82
 37   TONI ALVARO                           M   M65  RINASCITA TEAM ROMAGNA     14'00"00
 38   DE MARZO LUCIANO                      M   M70  NUOVA MERIDIANA NUOTO TA   13'57"00
 39   BOTTESELLA MASSIMO                    M   M55  SAN MARINO MASTER          13'44"87
 40   CARLONE ELIA                          M   M35  HIDRO SPORT SSD ARL        13'37"70
 41   SIRAGUSA ROBERTO                      M   M60  VILLA BONELLI NUOTO ASD    13'35"20
 42   GUGLIELMI GUJA                        F   M60  AMICI NUOTO VVFF MODENA    13'27"60
 43   CAVALCA MARCO                         M   M50  VILLA BONELLI NUOTO ASD    13'08"30
 44   MUCCIOLI DIEGO                        M   M40  SAN MARINO MASTER          13'06"73
 45   MAMMY CLAUDIA                         F   M45  SAN MARINO MASTER          13'06"70
 46   TASSI PISTARELLI RAUL                 M   M45  SAN MARINO MASTER          13'06"65
 47   ZANCHI MONICA                         F   M40  CC AQUA NUOTO ASD          12'59"60
 48   BONACINI MONICA                       F   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     12'53"44
 49   BIGUZZI LEONARDO                      M   M30  NUOTANDO ASD               12'42"09
 50   RENON TIZIANA                         F   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    12'27"92
 51   MARAMAI RICCARDO                      M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    12'23"93
 52   TESTONI GIACOMO                       M   M40  ACQUA TIME SSD             12'14"31
 53   INNAMORATI GIUSEPPE                   M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    12'13"69
 54   CEDRINI MASSIMO                       M   M55  CUS FERRARA ASD            12'12"90
 55   CASADIO MARINA                        F   M25  RINASCITA TEAM ROMAGNA     12'11"17
 56   FUCHI DAVIDE                          M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     12'00"00
 57   RICCARDI FIORELLA                     F   M30  AMICI NUOTO FIRENZE        12'00"00
 58   PASCUCCI ELENA                        F   M25  NUOTANDO ASD               11'40"18
 59   VANNONI ERMANNO                       M   M50  SAN MARINO MASTER          11'36"43
 60   VECCHIONE GIUSEPPE                    M   M45  NAUTILUS SSD               11'36"00
 61   FILANGIERI LOREDANA CARMELA           F   M50  CN UISP - BOLOGNA          11'30"95
 62   BLASI MICHELA                         F   M40  ROMA NUOTO MASTER ASD      11'30"76
 63   RIDOLFI MASSIMILIANO                  M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    11'30"00
 64   RESTANEO ANTONIO                      M   M55  TEAM OSIMO NUOTO ASD       11'30"00
 65   DE ANGELIS DAVIDE                     M   M40  SAN MARINO MASTER          11'30"00
 66   MARIOTTI MARCO                        M   M30  SAN MARINO MASTER          11'25"59
 67   PANTIERI FABIO                        M   M50  ASD FANATIK TEAM FORLI '   11'15"10
 68   LANZI MARCO                           M   M55  RARI MASTER PESARO ASD     11'10"00
 69   MALTINTI MANUELA                      F   M50  POL. AMATORI PRATO         11'07"69
 70   POMPILI CRISTIANO                     M   M45  NAUTILUS SSD               11'00"00
 71   UDERZO GIORGIO                        M   M25  ROMA NUOTO MASTER ASD      11'00"00
 72   CARLUCCI DUILIO                       M   M45  JOLLY NUOTO CL. BENEVENTO  11'00"00
 73   ZAPPITELLI CLAUDIO                    M   M50  ACCADEMIA PDS TERNI        10'59"98
 74   FERRINI ALDO                          M   M45  NUOTO CLUB FIRENZE         10'55"47
 75   VANNI SARA                            F   M30  POL COMUNALE RICCIONE      10'49"65
 76   BRUZZESI MATTEO                       M   M35  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  10'40"49
 77   BERNARDINELLO RAFFAELE                M   M50  RARI NANTES TORINO         10'31"37
 78   NAGL NORBERT                          M   M50  OSV (AUSTRIA SWIMMING FEDE 10'30"00
 79   BRAVI MARCO ALESSANDRO                M   M60  AMICI NUOTO FIRENZE        10'23"00
 80   CASAGLI ALESSIO                       M   M35  NUOTO CLUB FIRENZE         10'15"00
 81   VENTURINI MICHELE                     M   M35  AMICI NUOTO FIRENZE        10'10"00
 82   KULIS MARZENA                         F   M55  PROGETTO SPORT NUOTO SSD   10'08"00
 83   DEL BARONE ANDREA                     M   M45  PROGETTO SPORT NUOTO SSD   10'05"55
 84   BERARDI MICHELE                       M   M25  SAN MARINO MASTER          09'50"00
 85   SPELONCHI ALESSIO                     M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      09'20"27
 86   PUCCI MARCO                           M   M35  AMICI NUOTO FIRENZE        09'13"93
 87   LUCARIELLO MARIA NUNZIA               F   M45  FORUM SPORT CENTER         06'01"00
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   GENTILI ALESSIA                       F   M25  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
  2   BALDELLI ROBERTA                      F   M30  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
  3   BENVENUTI ALESSANDRO                  M   M35  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
  4   SCORTECHINI FAUSTO                    M   M45  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
  5   MONINA GIULIO                         M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
  6   EMILIO PIERANGELO                     M   A20  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  7   IPPOLITI GIORGIA                      F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
  8   CAUZO ANTONIO                         M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
  9   BOSCARELLO ALESSANDRO                 M   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 10   FAVILLI GIACOMO                       M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 11   CORALLINI DANIEL                      M   M30  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 12   CARLONI GIACOMO                       M   A20  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
 13   PIVARO FILIPPO                        M   M30  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 14   PACIONI PIERANGELO                    M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 15   FILIACI DAVIDE                        M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 16   MALIPIERO GIAN LUCA                   M   M50  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 17   MAZZOLI FEDERICA                      F   M30  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 18   SEMPRUCCI GIANLUCA                    M   A20  IMOLANUOTO                 S.T.
 19   BADIOLI FILIPPO                       M   M35  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 20   SIMONCELLI GIULIA                     F   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 21   BRIGLIADORI ANDREA                    M   A20  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
 22   ANTISERI FILIPPO                      M   A20  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 23   LATTANZI DEBORA                       F   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 24   LEONARDI FRANCESCO                    M   M25  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 25   VAGNONI FRANCESCA                     F   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 26   NANNOLO CARLO                         M   M50  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 27   BONDANINI ASYA                        F   A20  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 28   BUDASSI VALENTINA                     F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 29   RAPAZZETTI MATTEO                     M   A20  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 30   LEONARDI BEATRICE                     F   M45  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
 31   COTTIGNOLI GIULIA                     F   A20  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
 32   FRANCOLINI GIOVANNI                   M   M50  FANO +SPORT ASD POL        S.T.
 33   CAMPORESI ALESSANDRO                  M   M45  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 34   FRATINI GIORGIO                       M   A20  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  S.T.
 35   ALESSANDRONI MARCO                    M   M50  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
 36   ZOFFOLI ROBERTO                       M   M50  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 37   CASADEI ALESSIO                       M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 38   GALLI LUCA                            M   M40  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 39   OMICCIOLI MORENA                      F   M50  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 40   GAUDINO ANNAMARIA                     F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 41   PERRI EVGHENI                         M   M30  IMOLANUOTO                 S.T.
 42   IACOMELLI ALESSANDRO                  M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 43   PAOLINI ANDREA                        M   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 44   RICCI ENRICO                          M   M35  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
 45   CENTIONI MICHELE                      M   M35  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 46   GAVIOLI ENRICO                        M   M55  SEA SUB MODENA ASD         S.T.
 47   CAGLIESI SILVIA                       F   M25  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 48   CODA LOREDANA                         F   M50  IMOLANUOTO                 S.T.
 49   RICCI GIANNI                          M   M70  AMICI NUOTO VVFF MODENA    S.T.
 50   MORONI MATTEO                         M   M30  SENIGALLIA NUOTO ASD       S.T.
 51   FALGHERA SARA                         F   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 52   BAMBINI DANIELA                       F   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  02'16"21
 53   ROSSINI MARCELLO                      M   M80  RARI MASTER PESARO ASD     01'54"73
 54   BELLEZZA NORMA                        F   M50  NUOTANDO ASD               01'51"06
 55   DE ANGELIS MARILENA                   F   M70  CN UISP - BOLOGNA          01'50"41
 56   ASTUTO MARIA FILIPPINA                F   M50  NAUTILUS SSD               01'40"00
 57   ROMANI GABRIELE                       M   M70  GS SAMB 87                 01'36"29
 58   SABATINI ANDREA                       M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  01'35"57
 59   GIUSTINI BIANCA-MARIA                 F   M55  RARI MASTER PESARO ASD     01'34"11
 60   DI GIUSEPPE CLAUDIO                   M   M65  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      01'31"32
 61   SOPRANZI MASSIMO                      M   M50  IFIT SPORT CENTER ASD      01'31"00
 62   CANDIDORI LUCIA                       F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'30"83
 63   NERI NERIO                            M   M70  POLISPORT SRL - C.CASTELL  01'30"49
 64   CASALI JOHNNY                         M   M35  SAN MARINO MASTER          01'30"00
 65   IAZZETTA ANTONIO                      M   M50  IMOLANUOTO                 01'30"00
 66   FALCHIERI EDI                         M   M70  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      01'28"31
 67   BACCIGLIERI ROBERTA                   F   M55  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      01'28"24
 68   TRUDU CRISTINA                        F   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'25"64
 69   DE SANCTIS PIERLUIGI                  M   M55  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   01'25"29
 70   GUIDI ELEONORA                        F   M30  SAN MARINO MASTER          01'25"00
 71   VEDOVI PAOLO                          M   M60  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'24"85
 72   RENZI RENZO                           M   M65  SAN MARINO MASTER          01'24"58
 73   NOCIARO LETIZIA                       F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'24"24
 74   BRUNI GIOVANNA                        F   M50  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'23"64
 75   BECCHETTI ROMOLO                      M   M70  AQUATICA SSD               01'23"00
 76   FALAPPA ALTAIR                        M   M45  TEAM OSIMO NUOTO ASD       01'22"31
 77   LUCIBELLO EMILIO                      M   M60  IL DELFINO NAPOLI ASD      01'21"50
 78   OLIVIERI CHRISTIAN                    M   M40  SAN MARINO MASTER          01'20"00
 79   PELLICCIA ALESSANDRA                  F   M50  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'20"00
 80   MARINI ANDREA                         M   M25  RARI MASTER PESARO ASD     01'20"00
 81   PIVETTI MARCO                         M   M50  SEA SUB MODENA ASD         01'19"40
 82   ANFOSSI ALESSANDRO                    M   M75  DE AKKER TEAM SSD ARL      01'19"00
 83   TASSI PISTARELLI RAUL                 M   M45  SAN MARINO MASTER          01'18"65
 84   CASADIO MARINA                        F   M25  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'18"00
 85   COI MARTA                             F   M50  ACQUA1VILLAGE SSD          01'18"00
 86   PICCININI ANGELO                      M   M50  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'17"96
 87   CANTONI SAMANTA                       F   M30  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'16"59
 88   DELBIANCO LUCA                        M   M50  POL COMUNALE RICCIONE      01'16"25
 89   FULVI ENRICO                          M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'16"16
 90   ZAZZERONI ANNALISA                    F   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'15"62
 91   COVILI FAGGIOLI FILIPPO               M   M45  SAN MARINO MASTER          01'15"58
 92   CAVALCA MARCO                         M   M50  VILLA BONELLI NUOTO ASD    01'15"00
 93   SIRAGUSA ROBERTO                      M   M60  VILLA BONELLI NUOTO ASD    01'15"00
 94   SOEDERMAN KARIN MARGARETA             F   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'13"46
 95   CELLINI STEFANO                       M   M40  POL. NUOTO MONTEFELTRO     01'13"19
 96   FUCHI DAVIDE                          M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'13"00
 97   CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE               M   M55  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'12"99
 98   DI CARMINE EMILIANO                   M   M45  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'12"99
 99   GIROTTI MICHELE                       M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'12"35
100   MASSIMI WILLIAM                       M   M45  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   01'12"26
101   LOSCHI MONICA                         F   M40  PROGETTO SPORT NUOTO SSD   01'12"11
102   MORETTI VALENTINA                     F   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'12"00
103   LUGLI ALICE                           F   M35  RARI MASTER PESARO ASD     01'12"00
104   LELLI MARCO                           M   M45  FIRENZE NUOTA EXTREMO      01'11"77
105   SMITH LUCY CLAIRE                     F   M50  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   01'11"61
106   COLOMBO SILVIA                        F   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      01'11"50
107   ANTONELLI CARLO                       M   M45  VELA NUOTO ANCONA          01'11"27
108   GARATTONI FILIPPO                     M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     01'11"07
109   RIDOLFI MASSIMILIANO                  M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'11"01
110   CARPI MASSIMILIANO                    M   M50  ROMA NUOTO MASTER ASD      01'10"49
111   SCOLA GINO                            M   M45  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'10"33
112   ROSSI GIACOMO                         M   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'10"16
113   DE MARTINO SAVINO                     M   M35  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   01'10"05
114   DANIELI STEFANIA                      F   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'10"00
115   GAVIOLA SIMONE                        M   M35  ACQUA1VILLAGE SSD          01'10"00
116   CAPACCI MARCO                         M   M45  RARI NANTES ROMAGNA ASD    01'09"73
117   FULIMENI LUCA                         M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'09"66
118   PIERANTONI ANDREA                     M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     01'09"00
119   MORGANTI GORDON                       M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      01'09"00
120   GALLONI UMBERTO                       M   M50  SAN MARINO MASTER          01'08"00
121   PARI FABIO MAURO                      M   M50  SAN MARINO MASTER          01'08"00
122   LANZONI GIOVANNI                      M   M30  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      01'08"00
123   CARLUCCI DUILIO                       M   M45  JOLLY NUOTO CL. BENEVENTO  01'08"00
124   BRUZZESI MATTEO                       M   M35  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'07"83
125   DE ANGELIS LORENZO                    M   M40  RARI MASTER PESARO ASD     01'07"32
126   FACCIOLLA DANIELE                     M   A20  AMICI NUOTO FIRENZE        01'07"00
127   GAMBUTI ELISA                         F   M30  POL COMUNALE RICCIONE      01'07"00
128   STRAVATO DAVIDE                       M   M35  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  01'07"00
129   PORCU MARCO                           M   M35  TEAM MARCHE MASTER         01'06"99
130   NARDI DARIO                           M   M60  RARI MASTER PESARO ASD     01'06"00
131   GAUDENZI RODOLFO                      M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     01'06"00
132   LILLACCI FEDERICO                     M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'06"00
133   TAMAGNINI STEFANO                     M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      01'05"86
134   PIERLEONI FILIPPO                     M   M35  POL PIAN DEL BRUSCOLO      01'05"34
135   BACCHINI MARCO                        M   M35  POL COMUNALE RICCIONE      01'05"00
136   BERTOZZI ORLANDO                      M   M50  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'05"00
137   COSTANTINI FRANCESCO                  M   M35  RARI MASTER PESARO ASD     01'04"00
138   BARDUCCI MARCO                        M   A20  NUOTANDO ASD               01'03"76
139   FERRARESE MARCO                       M   M30  THERMAE SPORT ASD          01'03"67
140   BROCCOLI VITTORIO                     M   M30  SAN MARINO MASTER          01'03"51
141   FALAPPA ROBERTO                       M   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       01'03"26
142   BACCHINI GIANLUCA                     M   A20  POL COMUNALE RICCIONE      01'03"00
143   NITTI MICHELE                         M   M50  POL COMUNALE RICCIONE      01'02"84
144   REAMI LORENZO                         M   M50  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'02"00
145   SANTONI GIACOMO                       M   A20  AMICI NUOTO FIRENZE        01'02"00
146   CALZETTA MIRKO                        M   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      01'01"87
147   PICCARI MIRCO                         M   M40  POL COMUNALE RICCIONE      01'01"15
148   DEL BIANCO PATRICK                    M   M35  POL COMUNALE RICCIONE      01'01"00
149   GIGLIETTI GIANLUCA                    M   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'01"00
150   BENZI CLAUDIO                         M   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'00"63
151   MELONARO MATTIA                       M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'58"68
152   PROIETTI MATTEO                       M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      00'58"00
153   GATTEI MANUEL                         M   M25  POL COMUNALE RICCIONE      00'57"73
154   PETRINI ANDREA                        M   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'54"40
155   CESERI NICCOLO'                       M   M30  AMICI NUOTO FIRENZE        00'52"31
Torna a inizio pagina

200 FA

  1   ROMANELLI VALERIA                     F   M30  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
  2   CASTELLUCCI FRANCESCA                 F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  3   MONTAGNANI SIMONA                     F   M55  SEA SUB MODENA ASD         S.T.
  4   BERCINI ANNAMARIA                     F   M50  DE AKKER TEAM SSD ARL      04'55"14
  5   ASTUTO MARIA FILIPPINA                F   M50  NAUTILUS SSD               04'30"00
  6   GIUSTINI LAURA                        F   M50  RARI MASTER PESARO ASD     04'00"00
  7   FERRARI SARRO                         M   M55  THERMAE SPORT ASD          03'54"11
  8   FALCHIERI EDI                         M   M70  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      03'51"49
  9   BACCIGLIERI ROBERTA                   F   M55  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      03'46"68
 10   CECCOLINI FEDERICA                    F   M40  RARI MASTER PESARO ASD     03'30"00
 11   MORLACCO FRANCESCO                    M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    03'29"08
 12   BUGAMELLI FRANCESCA                   F   M35  RARI MASTER PESARO ASD     02'55"00
 13   BUSIGNANI MASSIMO                     M   M50  IMOLANUOTO                 02'35"00
 14   GIAIMO ROBERTO                        M   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    02'13"32
Torna a inizio pagina

100 DO

  1   DE LEO SALVATORE                      M   M70  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  2   LOSS NICHOLAS                         M   A20  RARI NANTES ROMAGNA ASD    S.T.
  3   CAMPORESI ALESSANDRO                  M   M45  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
  4   BONDANINI ASYA                        F   A20  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
  5   CARLONI GIACOMO                       M   A20  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
  6   COTTIGNOLI GIULIA                     F   A20  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
  7   NASINI DANIELE                        M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  8   FALGHERA SARA                         F   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
  9   BAMBINI DANIELA                       F   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 10   IANNUCCI MARIA GRAZIA                 F   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 11   LONGANESI CLAUDIO                     M   M45  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 12   GAUDINO ANNAMARIA                     F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 13   MEZZOLANI SAMUELE                     M   M25  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
 14   CHIAVINI LUCA                         M   M35  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 15   CAPACCI MARCO                         M   M45  RARI NANTES ROMAGNA ASD    S.T.
 16   BRIGLIADORI ANDREA                    M   A20  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
 17   LOGLI CARLOTTA                        F   A20  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 18   CASADEI ALESSIO                       M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 19   D'ORECCHIA ANTONIO                    M   M25  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 20   LEONARDI FRANCESCO                    M   M25  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 21   BAFFIONI MASSIMILIANO                 M   A20  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
 22   GUGLIELMO SIMONE                      M   A20  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
 23   GALLI LUCA                            M   M40  AZZURRA RACE TEAM          S.T.
 24   FILANGIERI LOREDANA CARMELA           F   M50  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 25   DALL'AGATA CARMEN                     F   M70  RARI NANTES ROMAGNA ASD    S.T.
 26   MARZIALI STEFANIA                     F   M50  PARCO KOLBE SSD A R.L.     02'30"00
 27   ROSSINI MARCELLO                      M   M80  RARI MASTER PESARO ASD     02'20"26
 28   PELA' LEONARDO                        M   M50  THERMAE SPORT ASD          02'13"64
 29   LALLA MARIANO                         M   M75  IL DELFINO NAPOLI ASD      02'10"00
 30   CARACCIOLO ALESSANDRA                 F   M40  THEBRIS SPORTING VILLAGE   01'58"88
 31   DI GIUSEPPE CLAUDIO                   M   M65  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      01'56"13
 32   TONI ALVARO                           M   M65  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'53"14
 33   FABIANI CRISTINA                      F   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'48"27
 34   PIVETTI MARCO                         M   M50  SEA SUB MODENA ASD         01'47"58
 35   VEDOVI PAOLO                          M   M60  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  01'46"87
 36   LUCIBELLO EMILIO                      M   M60  IL DELFINO NAPOLI ASD      01'45"00
 37   ANGELINI MONICA                       F   M40  RARI MASTER PESARO ASD     01'44"07
 38   CALZONI MARCO                         M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'40"52
 39   GIANGIORGI FULVIA                     F   A20  DE AKKER TEAM SSD ARL      01'40"00
 40   VECCHIONE GIUSEPPE                    M   M45  NAUTILUS SSD               01'38"00
 41   CEDRINI MASSIMO                       M   M55  CUS FERRARA ASD            01'34"20
 42   RIVALTA MARCO                         M   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     01'32"32
 43   SESENA BARBARA                        F   M45  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'30"99
 44   DEL RIO SIMONE                        M   M35  CSI NUOTO OBER FERRARI     01'30"10
 45   SCHIAVONI CECILIA                     F   M55  ROMA NUOTO MASTER ASD      01'26"62
 46   TIRANTI ENDRIO                        M   M55  TEAM MARCHE MASTER         01'25"57
 47   VANNI SARA                            F   M30  POL COMUNALE RICCIONE      01'21"72
 48   GALLONI UMBERTO                       M   M50  SAN MARINO MASTER          01'21"30
 49   SANTARELLI LEONARDO                   M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    01'20"60
 50   ROSSINI MARCO GIANCARLO               M   M40  SAN MARINO MASTER          01'20"00
 51   SERRA SANDRO                          M   M35  SAN MARINO MASTER          01'20"00
 52   GIANNONI ANDREA                       M   M50  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   01'15"08
 53   ROSSINI GLORIA                        F   M30  PRIMA SSD                  01'15"00
 54   FACCIOLLA DANIELE                     M   A20  AMICI NUOTO FIRENZE        01'13"00
 55   TASINI ALBERTO                        M   M30  SAN MARINO MASTER          01'10"00
 56   TUCCILLO ROBERTO                      M   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      01'04"92
 57   CAVALLETTI ANDREA                     M   M35  TEAM MARCHE MASTER         01'01"67
Torna a inizio pagina

Staffetta 4x50 MI

4X50 MISTI ASSOLUTA FEMMINE
  1   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               F   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  2   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               F   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  3   RARI MASTER PESARO ASD                F   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.


4X50 MISTA ASSOLUTI MASCHI
  1   POL COMUNALE RICCIONE                 M   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
  2   CSI NUOTO OBER FERRARI                M   A  CSI NUOTO OBER FERRARI     S.T.
  3   POL. NUOTO MONTEFELTRO                M   A  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
  4   RARI MASTER PESARO ASD                M   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
  5   AMICI NUOTO FIRENZE                   M   A  AMICI NUOTO FIRENZE        S.T.
  6   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               M   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  7   POL COMUNALE RICCIONE                 M   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
  8   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
  9   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               M   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 10   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               M   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 11   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               M   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 12   TEAM OSIMO NUOTO ASD                  M   A  TEAM OSIMO NUOTO ASD       S.T.
 13   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 14   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 15   SAN MARINO MASTER                     M   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 16   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               M   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
Torna a inizio pagina

400 SL

  1   GANDA ALESSANDRO                      M   M25  CANOTTIERI MINCIO          S.T.
  2   TAMBURRINI DAVIDE                     M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
  3   KARACHALIOS KYRIAKOS                  M   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  4   VERLICCHI MAURO                       M   M45  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
  5   PACIONI PIERANGELO                    M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  6   MIGLIOSI FRANCESCO                    M   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  7   PICCARDO ELENA                        F   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
  8   RAPONI MARCO                          M   M60  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
  9   DI GIROLAMO ROBERTA                   F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 10   MILANESI GIUSEPPE                     M   M80  MOLINELLA NUOTO            S.T.
 11   SALCI MARCO                           M   M35  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   S.T.
 12   BARCHETTA ISABELLA                    F   M65  IMOLANUOTO                 S.T.
 13   FIORELLI FRANCESCO                    M   M55  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
 14   CATINARI SABRINA                      F   M35  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 15   FILIACI DAVIDE                        M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 16   MECONI ENRICO                         M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 17   NUCCI CATIA                           F   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 18   ANGELINI GEMMA                        F   M80  MOLINELLA NUOTO            S.T.
 19   UDERZO GIORGIO                        M   M25  ROMA NUOTO MASTER ASD      S.T.
 20   DE SANCTIS PIERLUIGI                  M   M55  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   S.T.
 21   MENSITIERI EDOARDO                    M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
 22   BOVINA DARIO                          M   M35  ACQUA TIME SSD             S.T.
 23   DI GIROLAMO STEFANIA                  F   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 24   BORMIOLI GIORGIO                      M   M50  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
 25   VIGNOCCHI ROBERTO                     M   M50  SEA SUB MODENA ASD         S.T.
 26   TURRA MATTEO                          M   M45  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 27   MARANGONI ALESSANDRO                  M   M45  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 28   LESCHIUTTA GIULIA                     F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 29   DI UBALDO ANTONELLA                   F   M45  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 30   CASCIO TIZIANA                        F   M50  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
 31   CODA LOREDANA                         F   M50  IMOLANUOTO                 07'58"59
 32   LATTANZI DEBORA                       F   M45  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    07'42"55
 33   FABRIS SARA SERENA                    F   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    07'30"00
 34   SORCI MAURIZIO                        M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    07'30"00
 35   TINTI ALESSANDRO                      M   M40  IMOLANUOTO                 07'15"00
 36   RICCIARDI EMANUELE                    M   M50  PRIMA SSD                  07'15"00
 37   VIRNICCHI PAOLO                       M   M55  AMICI NUOTO FIRENZE        07'02"00
 38   FABBRI FRANCO                         M   M50  PRIMA SSD                  07'00"00
 39   LAMPRECHT ROSMARIE                    F   M60  RARI NANTES VENEZIA        06'57"19
 40   D'ANGELO NINO                         M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     06'55"00
 41   COLETTI ARNALDO                       M   M70  AZZURRA RACE TEAM          06'45"00
 42   PAGNOTTA LUIGI                        M   M60  CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  06'40"00
 43   ANGELINI MONICA                       F   M40  RARI MASTER PESARO ASD     06'40"00
 44   CASANOVA EVA                          F   M35  DE AKKER TEAM SSD ARL      06'39"00
 45   SOLAZZI MARCO                         M   M45  TEAM MARCHE MASTER         06'27"80
 46   FULVI ENRICO                          M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    06'26"21
 47   KOHLER CHRISTIAN                      M   M60  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      06'25"55
 48   PATRIGNANI MARINA                     F   M60  RARI MASTER PESARO ASD     06'23"77
 49   GURINI ENRICO                         M   M30  RARI MASTER PESARO ASD     06'20"00
 50   BIANCHI ALESSANDRO                    M   M45  RARI MASTER PESARO ASD     06'20"00
 51   CAROCCI MATTIA                        M   M35  THEBRIS SPORTING VILLAGE   06'16"93
 52   CEVOLI MATTEO                         M   M40  SAN MARINO MASTER          06'15"00
 53   IMPERATO ANDREA                       M   M50  AMICI NUOTO FIRENZE        06'14"47
 54   MUCCIOLI DIEGO                        M   M40  SAN MARINO MASTER          06'13"79
 55   MALAGUTI PIERO                        M   M35  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      06'10"00
 56   MASSONI MAURIZIO                      M   M65  RARI NANTES SARONNO        06'07"35
 57   GIORGI AUGUSTO                        M   M40  IDEE SPORT TERRITORIO ASD  06'02"00
 58   CHERICI ARIANNA                       F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      06'00"00
 59   GARNAROLI LIONEL                      M   M50  SAN MARINO MASTER          06'00"00
 60   BRUNORI ANDREA                        M   M50  PRIMA SSD                  06'00"00
 61   TRABALZI FRANCESCO                    M   M35  PRIMA SSD                  06'00"00
 62   RUSSO STEFANO                         M   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     05'59"71
 63   SCOLA GINO                            M   M45  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  05'55"57
 64   SOLINAS GIOVANNI                      M   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    05'55"00
 65   RICCARDI FIORELLA                     F   M30  AMICI NUOTO FIRENZE        05'55"00
 66   BALDUCCI ALICE                        F   M30  IMOLANUOTO                 05'50"69
 67   GIAMPE' GIORDANO MARIA                M   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    05'50"00
 68   PIRANI PAOLO                          M   M40  TEAM OSIMO NUOTO ASD       05'42"32
 69   ROSATI GIOVACCHINO                    M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    05'40"00
 70   BIONDI CRISTIAN                       M   M45  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      05'40"00
 71   MONACCHIA TOSCA                       F   A20  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    05'40"00
 72   MARUCCI GIANLUCA                      M   M45  SAN MARINO MASTER          05'39"09
 73   GUASTELLA FILIPPO                     M   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    05'35"00
 74   EISCH KARIN URSULA                    F   M55  SEVEN MASTER NUOTO ASD     05'35"00
 75   BECCI FEDERICA                        F   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       05'34"52
 76   STRAVATO DAVIDE                       M   M35  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  05'30"00
 77   PROIETTI PLACIDI RAFFAELE             M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    05'25"17
 78   FALAPPA ROBERTO                       M   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       05'25"14
 79   DONATI MASSIMO                        M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    05'25"00
 80   COLA DANIELE                          M   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       05'22"22
 81   BACCHETTA GAETANO                     M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     05'15"00
 82   CATACCHIO CORRADO                     M   M50  WATERPOLO BARI ASD         05'11"91
 83   PINTO MASSIMILIANO                    M   M50  DUE PONTI SSD              05'10"00
 84   GRILLO BARBARA                        F   M45  DUE PONTI SSD              05'10"00
 85   GUERRA CRISTIANO                      M   M45  SAN MARINO MASTER          05'08"09
 86   BERNARDINELLO RAFFAELE                M   M50  RARI NANTES TORINO         05'06"29
 87   BERRINI CLAUDIO                       M   M65  NUOTO MASTER BRESCIA ASD   05'05"00
 88   PEDICINI VANESSA                      F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    05'03"79
 89   BRAVI MARCO ALESSANDRO                M   M60  AMICI NUOTO FIRENZE        05'02"00
 90   NANNI MARCO                           M   M50  CUS BOLOGNA                04'52"43
 91   SABATINI DANIELA                      F   M50  TEAM INSUBRIKA ASD         04'50"74
 92   VENTURINI MICHELE                     M   M35  AMICI NUOTO FIRENZE        04'50"00
 93   MONOLO LUCA                           M   M50  NUOTATORI MILANESI         04'47"01
 94   SPELONCHI ALESSIO                     M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      04'31"87
 95   RANIERI PAOLO                         M   A20  H2O SPORT CSD              04'30"00
 96   GIAIMO ROBERTO                        M   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    04'25"34
 97   PIOVESAN IGOR                         M   M45  NATATIO MASTER TEAM ASD    04'18"68
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   LEONARDI BEATRICE                     F   M45  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
  2   LICCI ALBERTO                         M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  3   GUGLIELMO SIMONE                      M   A20  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
  4   CINTI STEFANO                         M   M55  ACCADEMIA PDS TERNI        S.T.
  5   PANTANETTI SABATINI ELIA              M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
  6   BUDASSI VALENTINA                     F   M25  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
  7   ROSSETTI MATTEO                       M   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  8   SEMPRUCCI GIANLUCA                    M   A20  IMOLANUOTO                 S.T.
  9   ZUPPIROLI ELISA                       F   M25  IMOLANUOTO                 S.T.
 10   GORI TOMMASO                          M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 11   GUETTI CLAUDIA                        F   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 12   CHIARALUCE MIRKO                      M   M25  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 13   BELLETTI SANDRO                       M   M70  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 14   UGOLINI MATTEO                        M   M45  RARI NANTES ROMAGNA ASD    S.T.
 15   GELSOMINI ANDREA                      M   M25  THEBRIS SPORTING VILLAGE   S.T.
 16   SORDONI FRANCESCO                     M   M30  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 17   ROSSI GIADA                           F   A20  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 18   TAMBURRINI DAVIDE                     M   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 19   MONINA GIULIO                         M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 20   SILVESTRI SOFIA                       F   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 21   BAGNARA ENRICO                        M   A20  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 22   GIOVAGNOLI LETIZIA                    F   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 23   NUCCI CATIA                           F   M50  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 24   CENTIONI MICHELE                      M   M35  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 25   ORAZI ALESSANDRO                      M   M25  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
 26   SALCI MARCO                           M   M35  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   S.T.
 27   ZAULI CARLO                           M   M65  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 28   DALL'AGATA CARMEN                     F   M70  RARI NANTES ROMAGNA ASD    S.T.
 29   REGINATO SABRINA                      F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 30   SANTINI DANIELA                       F   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 31   BONAZELLI NICOLA                      M   M40  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 32   SULPIZI NELSON SIMON ILDEMARO         M   M60  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 33   CIVES ISABELLA                        F   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 34   VECCHI GIACOMO                        M   A20  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 35   BIANCHI FLAVIA                        F   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 36   GUDINI ROBERTO                        M   M65  SAN MARINO MASTER          S.T.
 37   MATTUTINI ANDREA                      M   M40  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 38   PIERLEONI FILIPPO                     M   M35  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 39   SCORTECHINI FAUSTO                    M   M45  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
 40   BURATTINI DAVIDE                      M   M25  TEAM OSIMO NUOTO ASD       S.T.
 41   COLARIZI MARTINA                      F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 42   ORAZI ALESSIA                         F   M40  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
 43   SCAGNETTI SILVIA                      F   M30  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
 44   ZECCHI RITA                           F   M35  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 45   FERRARI ERIKA                         F   M25  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 46   TESTA GERALDINA                       F   M55  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 47   DI GIROLAMO STEFANIA                  F   M30  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 48   SIMONCELLI GIULIA                     F   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 49   BOSI ALESSANDRA                       F   M30  CHIMERA NUOTO              S.T.
 50   ROMBALDONI DENIS                      M   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 51   ZOFFOLI ROBERTO                       M   M50  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 52   BAFFIONI MASSIMILIANO                 M   A20  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
 53   TROLESE LUCA SALVATORE                M   M35  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 54   VITALONI LAURA                        F   M45  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
 55   VAGNONI FRANCESCA                     F   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 56   PUCCI CAROL                           F   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 57   CELLINI STEFANO                       M   M40  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
 58   PAOLINI ANDREA                        M   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 59   MANTOVANI SANDRO                      M   M45  ACQUA TIME SSD             S.T.
 60   RICCI GIANNI                          M   M70  AMICI NUOTO VVFF MODENA    S.T.
 61   EMILIO PIERANGELO                     M   A20  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 62   FELICIONI ARIANNA                     F   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 63   ANGELINI GEMMA                        F   M80  MOLINELLA NUOTO            01'14"93
 64   BIAGIOLA STEFANIA                     F   M50  PRIMA SSD                  01'00"00
 65   MAMMOLI CLAUDIA                       F   M55  PRIMA SSD                  00'55"43
 66   CAVALLI PAOLA                         F   M55  SAN MARINO MASTER          00'53"00
 67   BARCHETTA ISABELLA                    F   M65  IMOLANUOTO                 00'50"04
 68   ALESSANDRI ENRICO                     M   M60  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'49"78
 69   MENGHI MAURIZIA                       F   M60  SAN MARINO MASTER          00'49"58
 70   DE ANGELIS MARILENA                   F   M70  CN UISP - BOLOGNA          00'47"80
 71   DEL SINDACO ELISABETTA                F   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'47"48
 72   BORANGA LAMBERTO                      M   M75  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'47"05
 73   MONTANARI MARIO                       M   M70  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'44"57
 74   PROPERZI SOFIA                        F   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'44"06
 75   MORELLI MARINA                        F   M55  IMOLANUOTO                 00'43"00
 76   SANDRINI SILVIA                       F   M45  IMOLANUOTO                 00'43"00
 77   PERITO MICHELA                        F   M40  CN UISP - BOLOGNA          00'41"50
 78   ZOFFOLI GIUSEPPE                      M   M65  SAN MARINO MASTER          00'40"94
 79   STROLLA LORENZO                       M   M25  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  00'40"65
 80   TOLLUMI ANA                           F   M35  POL COMUNALE RICCIONE      00'40"00
 81   PETRILLO VINCENZO                     M   M60  RARI MASTER PESARO ASD     00'40"00
 82   DI GIROLAMO ROBERTA                   F   M25  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  00'39"90
 83   MELI PAOLO                            M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'39"43
 84   MORINI DANIELE                        M   M60  IMOLANUOTO                 00'39"41
 85   BERTUCCELLI OSVALDO MENOTTI           M   M80  AQUATICA SSD               00'39"02
 86   MASI MONICA                           F   M35  IMOLANUOTO                 00'39"00
 87   PASSI CRISTIANO                       M   M45  CENTRO NUOTO COPPARO       00'38"88
 88   NERI NERIO                            M   M70  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'38"64
 89   CONTI FABRIZIO                        M   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'38"41
 90   RENZI RENZO                           M   M65  SAN MARINO MASTER          00'38"31
 91   MONDA CLAUDIO                         M   M60  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  00'38"18
 92   D'ANGELO NINO                         M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'38"00
 93   LANDI MICHELE                         M   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'38"00
 94   CEVOLI MATTEO                         M   M40  SAN MARINO MASTER          00'38"00
 95   PINAGLIA DANIELA                      F   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'38"00
 96   VANNI ALDO                            M   M65  RARI MASTER PESARO ASD     00'38"00
 97   ALESSANDRONI MARCO                    M   M50  POL. NUOTO MONTEFELTRO     00'37"97
 98   SELVA MARCO                           M   M50  SAN MARINO MASTER          00'37"94
 99   FORCELLINI ROBERTA                    F   M50  SAN MARINO MASTER          00'37"73
100   POMPEI PIERLUIGI                      M   M55  PRIMA SSD                  00'37"53
101   GUIDI ELEONORA                        F   M30  SAN MARINO MASTER          00'37"00
102   MELANDRI ANDREA                       M   M55  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'37"00
103   SAVORELLI ROBERTA                     F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'37"00
104   ZONZINI INNOCENZO                     M   M50  SAN MARINO MASTER          00'37"00
105   ZANI MARINA                           F   M55  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'36"89
106   MIGLIORATI GIUSEPPE                   M   M65  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'36"67
107   CASAGRANDE PAOLA                      F   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'36"57
108   CIROLLI CLAUDIA                       F   M40  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'36"29
109   VENTURI VIVIANA                       F   M55  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'36"17
110   GALLI DANIELE MARCELLO GIORGIO        M   M60  RARI MASTER PESARO ASD     00'36"00
111   RUGHI FRANCESCA                       F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'36"00
112   CROCIANI PAOLO                        M   M30  SAN MARINO MASTER          00'36"00
113   SEVERINI CESARE                       M   M30  SAN MARINO MASTER          00'36"00
114   PANICHI CATERINA                      F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'36"00
115   BECCHETTI ROMOLO                      M   M70  AQUATICA SSD               00'36"00
116   RANIERI GAETANO                       M   M55  H2O SPORT CSD              00'35"83
117   BIANCHI ALESSANDRO                    M   M45  RARI MASTER PESARO ASD     00'35"65
118   PICCININI ANGELO                      M   M50  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  00'35"62
119   MAZZA ROBERTO                         M   M45  SAN MARINO MASTER          00'35"58
120   CURZI GIORGIO                         M   M50  SAN MARINO MASTER          00'35"56
121   D'ALOIA ANTONIO                       M   M45  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'35"34
122   GIOVANETTI ANGELA                     F   M45  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'35"30
123   BERTANI FEDERICA                      F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'35"26
124   VOLPINI ILARIA                        F   M50  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   00'35"18
125   ANFOSSI ALESSANDRO                    M   M75  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'35"13
126   RUSSO STEFANO                         M   M45  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'35"04
127   CICOGNANI VALENTINA                   F   M40  IMOLANUOTO                 00'35"00
128   MIRATE EDMONDO                        M   M50  PRIMA SSD                  00'35"00
129   MARINI ANDREA                         M   M25  RARI MASTER PESARO ASD     00'35"00
130   MALAGUTI PIERO                        M   M35  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'35"00
131   GIAMPE' GIORDANO MARIA                M   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'35"00
132   BOSCARELLO ALESSANDRO                 M   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'35"00
133   TOMASONI MARIAPAOLA                   F   M25  AMICI NUOTO FIRENZE        00'35"00
134   NERI MASSIMO                          M   M40  IMOLANUOTO                 00'35"00
135   SERENELLI DANILO                      M   M50  TEAM OSIMO NUOTO ASD       00'34"75
136   ATTILIA ROBERTO                       M   M55  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  00'34"74
137   ROSSI RONNI                           M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'34"74
138   PELLICCIA ALESSANDRA                  F   M50  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'34"40
139   GOTTARELLI ROBERTO                    M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        00'34"35
140   LOTTI ANDREA                          M   M40  POL COMUNALE RICCIONE      00'34"34
141   ZOFFOLI SANDRA                        F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'34"00
142   MELE ANDREA                           M   M40  IMOLANUOTO                 00'34"00
143   PELLEGRINI ROBERTO                    M   M45  RARI MASTER PESARO ASD     00'34"00
144   MULAZZANI CARLOTTA                    F   M25  POL COMUNALE RICCIONE      00'33"93
145   EISCH KARIN URSULA                    F   M55  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'33"82
146   FRUGIS MAURIZIO RAFFAELE              M   M35  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  00'33"71
147   BECCI FEDERICA                        F   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       00'33"53
148   BACCHETTA GAETANO                     M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'33"51
149   ZOPPI ANDREA                          M   M40  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  00'33"48
150   MASTRANGELI ANDREA                    M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'33"38
151   PECORARI RICCARDO                     M   M40  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  00'33"37
152   BRUNI SIMONE                          M   M40  CSI NUOTO OBER FERRARI     00'33"30
153   BARUCCA LUCIA                         F   M25  RARI MASTER PESARO ASD     00'33"29
154   COVILI FAGGIOLI FILIPPO               M   M45  SAN MARINO MASTER          00'33"04
155   BALDISSERRI FABIO                     M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'33"00
156   DONZELLINI DELIO                      M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'33"00
157   SIGHENASI NELU                        M   M45  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'32"95
158   PAGLIARANI MARCELLO                   M   M40  NUOTANDO ASD               00'32"87
159   CASADEI ALESSANDRO                    M   M45  NUOTANDO ASD               00'32"76
160   BAZZOCCHI ENRICO                      M   M35  NUOTANDO ASD               00'32"76
161   LORENZETTI MARTINA                    F   M30  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  00'32"72
162   SMITH LUCY CLAIRE                     F   M50  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   00'32"66
163   DELBIANCO LUCA                        M   M50  POL COMUNALE RICCIONE      00'32"61
164   TARLAZZI SIMONA                       F   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'32"57
165   ROSSI GIACOMO                         M   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  00'32"53
166   PONTELLINI DAVIDE                     M   M35  POL PIAN DEL BRUSCOLO      00'32"50
167   BONETTI LUIGI                         M   M35  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'32"50
168   BENVENUTI ALESSANDRO                  M   M35  POL PIAN DEL BRUSCOLO      00'32"18
169   LUGLI ALICE                           F   M35  RARI MASTER PESARO ASD     00'32"03
170   GUASTELLA FILIPPO                     M   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'32"00
171   BARBARI MICHELE                       M   M25  POL COMUNALE RICCIONE      00'32"00
172   PIRANI PAOLO                          M   M40  TEAM OSIMO NUOTO ASD       00'31"96
173   FAVA MATTEO                           M   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'31"89
174   MORETTI VALENTINA                     F   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'31"89
175   ROMAGNOLI MAYA                        F   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'31"64
176   SENTIMENTI DANIELA                    F   M50  IMOLANUOTO                 00'31"49
177   MASSIMI WILLIAM                       M   M45  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   00'31"46
178   PEZZI STEFANIA                        F   M35  CSI NUOTO OBER FERRARI     00'31"30
179   CASILIO DORIANA                       F   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'31"27
180   BRUNORI ANDREA                        M   M50  PRIMA SSD                  00'31"25
181   MONTALTO FABIO                        M   M40  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'31"11
182   AMORESE GIUSEPPE                      M   M50  CN UISP - BOLOGNA          00'31"11
183   SERAFINI FRANCESCO                    M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'31"05
184   FERRI MARTINA                         F   A20  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'31"00
185   GAUDENZI RODOLFO                      M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     00'31"00
186   GARATTONI FILIPPO                     M   M35  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'30"91
187   ANTONELLI CARLO                       M   M45  VELA NUOTO ANCONA          00'30"83
188   ZIRONE GUIDO                          M   M40  IMOLANUOTO                 00'30"75
189   CAPPELLI FABIO                        M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        00'30"72
190   GABELLINI PAOLO                       M   M35  RARI MASTER PESARO ASD     00'30"60
191   LIGABUE MARCO                         M   M45  CSI NUOTO OBER FERRARI     00'30"56
192   BUCA LAURA                            F   M25  FLAMINIO SPORTING CLUB     00'30"53
193   FUSI CARLOTTA                         F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'30"50
194   ARCANGELI ALESSANDRO                  M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      00'30"28
195   FORNASARI ANDREA                      M   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'30"22
196   PORCU MARCO                           M   M35  TEAM MARCHE MASTER         00'30"21
197   PARI FABIO MAURO                      M   M50  SAN MARINO MASTER          00'30"06
198   BONORA MARTINA                        F   M25  CENTRO NUOTO COPPARO       00'30"00
199   FRATERNALI GIANMARCO                  M   A20  POL COMUNALE RICCIONE      00'30"00
200   TINI CLELIA                           F   M25  SAN MARINO MASTER          00'30"00
201   PERINI SILVIA                         F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'30"00
202   NARDI DARIO                           M   M60  RARI MASTER PESARO ASD     00'30"00
203   COTTIGNOLI RICCARDO                   M   M40  NUOTATORI RAVENNATI        00'29"98
204   RABITI DAVIDE                         M   A20  IMOLANUOTO                 00'29"90
205   DE MARTINO SAVINO                     M   M35  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   00'29"89
206   RUFFINI MARCO                         M   M35  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  00'29"88
207   CASSARO GIUSEPPE                      M   M35  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   00'29"80
208   MENGONI ALESSANDRO                    M   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       00'29"64
209   LAZZARI ANDREA                        M   M30  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'29"33
210   BACCHINI MARCO                        M   M35  POL COMUNALE RICCIONE      00'29"08
211   TINI ELENA                            F   M30  SAN MARINO MASTER          00'29"07
212   TAMAGNINI STEFANO                     M   M45  POL COMUNALE RICCIONE      00'29"06
213   DELLA CORTE MARCO                     M   M30  PRIMA SSD                  00'29"00
214   DONATI MASSIMO                        M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'29"00
215   BUTELLI GUIDO                         M   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'29"00
216   PICCARI MIRCO                         M   M40  POL COMUNALE RICCIONE      00'29"00
217   PEDICINI VANESSA                      F   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'28"96
218   GENTILI ALESSIA                       F   M25  POL. NUOTO MONTEFELTRO     00'28"85
219   FULIMENI LUCA                         M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'28"78
220   PALLERI SARA                          F   M30  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'28"75
221   MASOTTI FRANCESCO                     M   M45  CN UISP - BOLOGNA          00'28"58
222   IAGATTI EMILIANO                      M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'28"51
223   RICCI ENRICO                          M   M35  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'28"48
224   BARDUCCI MARCO                        M   A20  NUOTANDO ASD               00'28"46
225   PERRI EVGHENI                         M   M30  IMOLANUOTO                 00'28"35
226   ALBRIGO DAVIDE                        M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'28"31
227   BONETTI ALESSANDRO                    M   M55  ASD FANATIK TEAM FORLI '   00'28"29
228   PICCIALLO ROBERTO                     M   M40  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'28"24
229   CONSOLANI ANDREA                      M   M50  VELA NUOTO ANCONA          00'28"14
230   COSTANTINI FRANCESCO                  M   M35  RARI MASTER PESARO ASD     00'28"00
231   FERRARESE MARCO                       M   M30  THERMAE SPORT ASD          00'28"00
232   COLOMBI MASSIMILIANO                  M   M35  BERGAMO SWIM TEAM          00'27"99
233   CORALLINI DANIEL                      M   M30  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   00'27"92
234   MENSITIERI EDOARDO                    M   M50  RARI MASTER PESARO ASD     00'27"88
235   ZANDOLI MATTIA                        M   M25  NUOTANDO ASD               00'27"77
236   GHETTI RICCARDO                       M   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'27"74
237   DI MARTINO MARCO                      M   M45  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'27"62
238   PANCALDI SIMONE                       M   M40  IMOLANUOTO                 00'27"45
239   BOMBARDINI STEFANO                    M   M30  NUOTATORI RAVENNATI        00'27"39
240   SCARPONI SIMONE                       M   M30  SAN MARINO MASTER          00'27"34
241   VAGNONI GIACOMO                       M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'27"10
242   NANNI MARCO                           M   M50  CUS BOLOGNA                00'27"07
243   TALACCI LORIS                         M   M35  POL COMUNALE RICCIONE      00'26"80
244   FORBICE ANDREA                        M   M25  TEAM TREZZO SPORT SSD      00'26"75
245   SANTONI GIACOMO                       M   A20  AMICI NUOTO FIRENZE        00'26"50
246   GATTEI MANUEL                         M   M25  POL COMUNALE RICCIONE      00'26"38
247   VENTURI GIAN LUCA                     M   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'26"32
248   MELONARO MATTIA                       M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'26"18
249   PROIETTI MATTEO                       M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      00'25"90
250   ROSSETTI MICHELE                      M   M30  NUOTATORI RAVENNATI        00'25"39
251   BOTTEGHI MARCO                        M   M25  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'25"08
252   MICUCCI LEONARDO                      M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   00'25"00
253   PETRINI ANDREA                        M   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    00'24"79
254   CESERI NICCOLO'                       M   M30  AMICI NUOTO FIRENZE        00'23"56
Torna a inizio pagina

200 DO

  1   LONGANESI CLAUDIO                     M   M45  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
  2   PANTANETTI SABATINI ELIA              M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   S.T.
  3   PINI EMANUELE                         M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
  4   TIRANTI ENDRIO                        M   M55  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  5   D'ORECCHIA ANTONIO                    M   M25  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
  6   CAROCCI MATTIA                        M   M35  THEBRIS SPORTING VILLAGE   S.T.
  7   BOSI ALESSANDRA                       F   M30  CHIMERA NUOTO              S.T.
  8   LORENZETTI MARTINA                    F   M30  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  S.T.
  9   CHIARALUCE MIRKO                      M   M25  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 10   VOLPINI ILARIA                        F   M50  AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP   S.T.
 11   PAGANELLI GRETA                       F   M40  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 12   LESCHIUTTA GIULIA                     F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 13   LOSS NICHOLAS                         M   A20  RARI NANTES ROMAGNA ASD    S.T.
 14   CARACCIOLO ALESSANDRA                 F   M40  THEBRIS SPORTING VILLAGE   S.T.
 15   MARZIALI STEFANIA                     F   M50  PARCO KOLBE SSD A R.L.     05'00"00
 16   CHIARI SILVIA                         F   M35  ACQUA TIME SSD             03'42"77
 17   RIMONDI BARBARA                       F   M50  CENTRO NUOTO COPPARO       03'40"00
 18   PANICHI CATERINA                      F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      03'30"00
 19   BRUNI GIANNI                          M   M50  CENTRO NUOTO COPPARO       03'25"00
 20   RIVALTA MARCO                         M   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     03'23"38
 21   RENON TIZIANA                         F   M55  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    03'18"00
 22   VIGNOCCHI ROBERTO                     M   M50  SEA SUB MODENA ASD         03'17"87
 23   GIORGI AUGUSTO                        M   M40  IDEE SPORT TERRITORIO ASD  03'15"64
 24   MIRATE EDMONDO                        M   M50  PRIMA SSD                  03'10"00
 25   VITALONI LAURA                        F   M45  VELA NUOTO ANCONA          03'02"42
 26   SANTARELLI LEONARDO                   M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    03'00"60
 27   CHERICI ARIANNA                       F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      03'00"00
 28   SORDELLI SUSANNA                      F   M60  FORUM SPORT CENTER         03'00"00
 29   SERRA SANDRO                          M   M35  SAN MARINO MASTER          02'55"69
 30   MULAZZANI LAURA                       F   M45  POL COMUNALE RICCIONE      02'55"63
 31   ZAPPITELLI CLAUDIO                    M   M50  ACCADEMIA PDS TERNI        02'54"69
 32   RANIERI PAOLO                         M   A20  H2O SPORT CSD              02'30"00
 33   VALENTINI GIACOMO                     M   M40  RARI MASTER PESARO ASD     02'30"00
 34   CESARINI MARCO                        M   M35  SAN MARINO MASTER          02'20"83
 35   TUCCILLO ROBERTO                      M   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      02'16"01
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   SCAGNETTI SILVIA                      F   M30  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
  2   ROMBALDONI DENIS                      M   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
  3   ZAULI CARLO                           M   M65  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
  4   BOMBARDINI STEFANO                    M   M30  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
  5   GORI TOMMASO                          M   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  6   DRAGONI FEDERICA                      F   M40  NUOTANDO ASD               S.T.
  7   GERARDI ENZA                          F   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
  8   GANDA ALESSANDRO                      M   M25  CANOTTIERI MINCIO          S.T.
  9   TROLESE LUCA SALVATORE                M   M35  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 10   SULPIZI NELSON SIMON ILDEMARO         M   M60  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  S.T.
 11   ROSSETTI MATTEO                       M   M40  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 12   FERRARI ERIKA                         F   M25  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 13   MASTRANGELI ANDREA                    M   M50  POLISPORT SRL - C.CASTELL  S.T.
 14   MANTOVANI SANDRO                      M   M45  ACQUA TIME SSD             S.T.
 15   BONAZELLI NICOLA                      M   M40  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 16   BIANCHI FLAVIA                        F   M25  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 17   REGINATO SABRINA                      F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 18   ARVIZZIGNO LORENZO                    M   M35  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
 19   SANTINI DANIELA                       F   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 20   CINTI STEFANO                         M   M55  ACCADEMIA PDS TERNI        S.T.
 21   MILANESI GIUSEPPE                     M   M80  MOLINELLA NUOTO            S.T.
 22   UGOLINI MATTEO                        M   M45  RARI NANTES ROMAGNA ASD    S.T.
 23   GUETTI CLAUDIA                        F   M30  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 24   MECONI ENRICO                         M   M30  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 25   NASINI DANIELE                        M   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 26   AMORESE GIUSEPPE                      M   M50  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 27   COLARIZI MARTINA                      F   M25  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 28   CASADEI ALESSANDRO                    M   M45  NUOTANDO ASD               S.T.
 29   BURATTINI DAVIDE                      M   M25  TEAM OSIMO NUOTO ASD       S.T.
 30   GIOVAGNOLI LETIZIA                    F   A20  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
 31   RUFFINI MARCO                         M   M35  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
 32   PROPERZI SOFIA                        F   M25  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 33   LICCI ALBERTO                         M   M40  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 34   FIORELLI FRANCESCO                    M   M55  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
 35   BAGNARA ENRICO                        M   A20  NUOTO CLUB LUGO            S.T.
 36   FABIANI CRISTINA                      F   M50  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 37   BONVINI NICHOLAS                      M   A20  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 38   FRUGIS MAURIZIO RAFFAELE              M   M35  SPORT VILLAGE SSD -PESARO  S.T.
 39   MERIGHI MIRCO                         M   M65  AMICI NUOTO VVFF MODENA    S.T.
 40   CIVES ISABELLA                        F   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
 41   COTTIGNOLI RICCARDO                   M   M40  NUOTATORI RAVENNATI        S.T.
 42   PUCCI CAROL                           F   M35  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 43   CAVALLI PAOLA                         F   M55  SAN MARINO MASTER          01'12"37
 44   GUDINI ROBERTO                        M   M65  SAN MARINO MASTER          01'06"72
 45   MENGHI MAURIZIA                       F   M60  SAN MARINO MASTER          01'04"32
 46   BIAGIOLA STEFANIA                     F   M50  PRIMA SSD                  01'01"31
 47   DEL SINDACO ELISABETTA                F   M60  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    01'00"63
 48   FORCELLINI ROBERTA                    F   M50  SAN MARINO MASTER          01'00"00
 49   MEROLLA GLORIA                        F   M50  POL COMUNALE RICCIONE      00'56"00
 50   CONTI FABRIZIO                        M   M65  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'55"96
 51   PETRILLO VINCENZO                     M   M60  RARI MASTER PESARO ASD     00'55"00
 52   ZOFFOLI GIUSEPPE                      M   M65  SAN MARINO MASTER          00'54"36
 53   POMPEI PIERLUIGI                      M   M55  PRIMA SSD                  00'52"73
 54   SANDRINI SILVIA                       F   M45  IMOLANUOTO                 00'51"00
 55   ZANI MARINA                           F   M55  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'50"72
 56   CASCIO TIZIANA                        F   M50  RARI MASTER PESARO ASD     00'50"33
 57   RICCIARDI EMANUELE                    M   M50  PRIMA SSD                  00'50"00
 58   TOLLUMI ANA                           F   M35  POL COMUNALE RICCIONE      00'50"00
 59   BELLETTI SANDRO                       M   M70  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'49"92
 60   COLETTI ARNALDO                       M   M70  AZZURRA RACE TEAM          00'49"30
 61   MONDA CLAUDIO                         M   M60  ADRIAKOS NUOTO - SENIGALL  00'49"09
 62   ROSSI RONNI                           M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'49"00
 63   MORELLI MARINA                        F   M55  IMOLANUOTO                 00'49"00
 64   CASAGRANDE PAOLA                      F   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'48"61
 65   SERENELLI DANILO                      M   M50  TEAM OSIMO NUOTO ASD       00'48"32
 66   PERITO MICHELA                        F   M40  CN UISP - BOLOGNA          00'48"22
 67   BAZZOCCHI ENRICO                      M   M35  NUOTANDO ASD               00'48"05
 68   BERTUCCELLI OSVALDO MENOTTI           M   M80  AQUATICA SSD               00'48"00
 69   SAVORELLI ROBERTA                     F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'48"00
 70   MULAZZANI CARLOTTA                    F   M25  POL COMUNALE RICCIONE      00'47"00
 71   RUGHI FRANCESCA                       F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'47"00
 72   NERI MASSIMO                          M   M40  IMOLANUOTO                 00'47"00
 73   BALDUCCI ALICE                        F   M30  IMOLANUOTO                 00'46"79
 74   SELVA MARCO                           M   M50  SAN MARINO MASTER          00'46"78
 75   PAGLIARANI MARCELLO                   M   M40  NUOTANDO ASD               00'46"52
 76   FALAPPA ALTAIR                        M   M45  TEAM OSIMO NUOTO ASD       00'46"17
 77   VANNI ALDO                            M   M65  RARI MASTER PESARO ASD     00'46"00
 78   MELANDRI ANDREA                       M   M55  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'46"00
 79   GIANGIORGI FULVIA                     F   A20  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'46"00
 80   PASSI CRISTIANO                       M   M45  CENTRO NUOTO COPPARO       00'45"99
 81   GIOVANETTI ANGELA                     F   M45  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'45"86
 82   MELE ANDREA                           M   M40  IMOLANUOTO                 00'45"00
 83   FRATERNALI GIANMARCO                  M   A20  POL COMUNALE RICCIONE      00'45"00
 84   CROCIANI PAOLO                        M   M30  SAN MARINO MASTER          00'45"00
 85   PINAGLIA DANIELA                      F   M35  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'45"00
 86   MASI MONICA                           F   M35  IMOLANUOTO                 00'45"00
 87   ROMAGNOLI MAYA                        F   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'44"58
 88   STROLLA LORENZO                       M   M25  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  00'44"38
 89   BERTANI FEDERICA                      F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'44"00
 90   MONACO CLAUDIO                        M   A20  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'44"00
 91   BALDISSERRI FABIO                     M   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'44"00
 92   ORAZI ALESSIA                         F   M40  VELA NUOTO ANCONA          00'43"63
 93   ZOFFOLI SANDRA                        F   M40  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'43"00
 94   PELLEGRINI ROBERTO                    M   M45  RARI MASTER PESARO ASD     00'43"00
 95   GALLI DANIELE MARCELLO GIORGIO        M   M60  RARI MASTER PESARO ASD     00'43"00
 96   FABBRI GIANFRANCO                     M   M60  POL COMUNALE RICCIONE      00'42"97
 97   LOTTI ANDREA                          M   M40  POL COMUNALE RICCIONE      00'42"82
 98   VENTURI VIVIANA                       F   M55  SEVEN MASTER NUOTO ASD     00'42"71
 99   BORMIOLI GIORGIO                      M   M50  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  00'42"35
100   CICOGNANI VALENTINA                   F   M40  IMOLANUOTO                 00'42"00
101   CIROLLI CLAUDIA                       F   M40  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'41"69
102   MALAGUTI FABIO                        M   M60  DE AKKER TEAM SSD ARL      00'41"04
103   TOMASONI MARIAPAOLA                   F   M25  AMICI NUOTO FIRENZE        00'41"00
104   MORELLI MASSIMO                       M   M55  IMOLANUOTO                 00'41"00
105   TESTA GERALDINA                       F   M55  CN UISP - BOLOGNA          00'40"77
106   SERAFINI FRANCESCO                    M   M45  POLISPORT SRL - C.CASTELL  00'40"10
107   MONTALTO FABIO                        M   M40  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'40"05
108   BANDIERA LETIZIA                      F   M25  CENTRO NUOTO COPPARO       00'40"00
109   VASTA VINICIO                         M   M55  CN UISP - BOLOGNA          00'39"73
110   SIGHENASI NELU                        M   M45  FANUM FORTUNAE NUOTO       00'39"60
111   DANIELE PIETRO                        M   M55  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  00'39"55
112   BELLOSI RICCARDO                      M   M40  IMOLANUOTO                 00'39"06
113   BARBARI MICHELE                       M   M25  POL COMUNALE RICCIONE      00'39"00
114   DONZELLINI DELIO                      M   M40  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'38"93
115   CASILIO DORIANA                       F   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'38"77
116   FAVA MATTEO                           M   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'38"75
117   BUTELLI GUIDO                         M   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'38"00
118   RABITI DAVIDE                         M   A20  IMOLANUOTO                 00'38"00
119   GALLI ANGELICA                        F   M25  RARI MASTER PESARO ASD     00'38"00
120   PERINI SILVIA                         F   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'38"00
121   LAZZARI ANDREA                        M   M30  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'37"85
122   NOLI FEDERIGO                         M   M30  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'37"78
123   DELLA CORTE MARCO                     M   M30  PRIMA SSD                  00'37"00
124   CONSOLANI ANDREA                      M   M50  VELA NUOTO ANCONA          00'36"79
125   FORNASARI ANDREA                      M   M45  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'36"51
126   LISETTI ALESSIA                       F   M30  AMICI NUOTO FIRENZE        00'36"35
127   DE CRISTOFARO MARCO                   M   M45  FLAMINIO SPORTING CLUB     00'36"24
128   SCARPONI SIMONE                       M   M30  SAN MARINO MASTER          00'36"00
129   DE STEFANIS ANDREA                    M   M25  AMICI NUOTO FIRENZE        00'36"00
130   VENTURI GIAN LUCA                     M   M35  RINASCITA TEAM ROMAGNA     00'35"86
131   ROSSETTI MICHELE                      M   M30  NUOTATORI RAVENNATI        00'35"28
132   PICCARDO ELENA                        F   M30  ROMA NUOTO MASTER ASD      00'35"24
133   REAMI LORENZO                         M   M50  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'35"00
134   ERCOLANI GIACOMO                      M   M35  SAN MARINO MASTER          00'34"87
135   ZANDOLI MATTIA                        M   M25  NUOTANDO ASD               00'34"72
136   LANZONI GIOVANNI                      M   M30  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'34"29
137   FORBICE ANDREA                        M   M25  TEAM TREZZO SPORT SSD      00'34"24
138   DI MARTINO MARCO                      M   M45  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'34"04
139   TALACCI LORIS                         M   M35  POL COMUNALE RICCIONE      00'34"00
140   DANIELE LORENZO                       M   M25  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  00'33"98
141   BUSIGNANI MASSIMO                     M   M50  IMOLANUOTO                 00'33"96
142   VERLICCHI MAURO                       M   M45  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'33"79
143   GHETTI RICCARDO                       M   M50  AQUATIC TEAM RAVENNA       00'33"60
144   ALBRIGO DAVIDE                        M   M45  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'33"45
145   IMPERIALI GIANLUCA                    M   M40  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    00'33"41
146   CONTI FEDERICO                        M   M30  NUOTANDO ASD               00'33"24
147   MUSELLA MATTEO                        M   A20  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      00'32"60
148   MICUCCI LEONARDO                      M   M25  IL GRILLO SSD CIVITANOVA   00'32"00
149   DANIELE BRUNO                         M   M25  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  00'29"64
Torna a inizio pagina

200 MI

  1   GELSOMINI ANDREA                      M   M25  THEBRIS SPORTING VILLAGE   S.T.
  2   ARVIZZIGNO LORENZO                    M   M35  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
  3   BARUCCA LUCIA                         F   M25  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
  4   BOVINA DARIO                          M   M35  ACQUA TIME SSD             S.T.
  5   PECORARI RICCARDO                     M   M40  CENTRO NUOTO MACERATA SSD  S.T.
  6   MEZZOLANI SAMUELE                     M   M25  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
  7   PONTELLINI DAVIDE                     M   M35  POL PIAN DEL BRUSCOLO      S.T.
  8   TURRA MATTEO                          M   M45  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
  9   RAPAZZETTI MATTEO                     M   A20  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 10   MASOTTI FRANCESCO                     M   M45  CN UISP - BOLOGNA          S.T.
 11   GURINI ENRICO                         M   M30  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
 12   PINI EMANUELE                         M   M35  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 13   SORDONI FRANCESCO                     M   M30  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 14   ZECCHI RITA                           F   M35  POL.BONDENO CHI GIOCA      S.T.
 15   BONVINI NICHOLAS                      M   A20  TEAM MARCHE MASTER         S.T.
 16   PAGANELLI GRETA                       F   M40  ASD FANATIK TEAM FORLI '   S.T.
 17   OMICCIOLI MORENA                      F   M50  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 18   VIRNICCHI PAOLO                       M   M55  AMICI NUOTO FIRENZE        04'05"00
 19   PAGNOTTA LUIGI                        M   M60  CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  04'00"00
 20   MORINI DANIELE                        M   M60  IMOLANUOTO                 03'54"34
 21   RIMONDI BARBARA                       F   M50  CENTRO NUOTO COPPARO       03'40"00
 22   MOTTOLESE MONICA                      F   M45  POL COMUNALE RICCIONE      03'33"20
 23   KOHLER CHRISTIAN                      M   M60  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      03'32"09
 24   MORELLI MASSIMO                       M   M55  IMOLANUOTO                 03'25"00
 25   IMPERATO ANDREA                       M   M50  AMICI NUOTO FIRENZE        03'25"00
 26   BRUNI SIMONE                          M   M40  CSI NUOTO OBER FERRARI     03'18"86
 27   DI UBALDO ANTONELLA                   F   M45  POOL NUOTO SAMBENEDETTESE  03'15"89
 28   BRUNI GIANNI                          M   M50  CENTRO NUOTO COPPARO       03'15"00
 29   BELLOSI RICCARDO                      M   M40  IMOLANUOTO                 03'00"00
 30   CAPPELLI FABIO                        M   M50  NUOTATORI RAVENNATI        02'58"63
 31   COLA DANIELE                          M   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       02'58"32
 32   BIONDI CRISTIAN                       M   M45  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      02'57"51
 33   ROSSINI MARCO GIANCARLO               M   M40  SAN MARINO MASTER          02'56"09
 34   FORTUNA ALESSANDRO                    M   M50  RINASCITA TEAM ROMAGNA     02'56"06
 35   GABELLINI PAOLO                       M   M35  RARI MASTER PESARO ASD     02'54"29
 36   CASSARO GIUSEPPE                      M   M35  NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO   02'51"85
 37   LIGABUE MARCO                         M   M45  CSI NUOTO OBER FERRARI     02'50"74
 38   FUSI CARLOTTA                         F   M25  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      02'50"00
 39   ZIRONE GUIDO                          M   M40  IMOLANUOTO                 02'49"51
 40   PEZZI STEFANIA                        F   M35  CSI NUOTO OBER FERRARI     02'49"41
 41   BONETTI ALESSANDRO                    M   M55  ASD FANATIK TEAM FORLI '   02'46"80
 42   ROMANELLI VALERIA                     F   M30  POL. NUOTO MONTEFELTRO     02'43"42
 43   MENGONI ALESSANDRO                    M   M30  TEAM OSIMO NUOTO ASD       02'40"96
 44   GALATI CARLO MARIO                    M   M45  NUOTATORI PUGLIESI ASD     02'40"03
 45   ROSSINI GLORIA                        F   M30  PRIMA SSD                  02'40"00
 46   PANCALDI SIMONE                       M   M40  IMOLANUOTO                 02'40"00
 47   PERUGINI LEONARDO                     M   A20  DE AKKER TEAM SSD ARL      02'36"00
 48   DEL BIANCO PATRICK                    M   M35  POL COMUNALE RICCIONE      02'35"00
 49   MUSELLA MATTEO                        M   A20  NUOVO NUOTO - BOLOGNA      02'32"00
 50   COLOMBI MASSIMILIANO                  M   M35  BERGAMO SWIM TEAM          02'26"00
 51   DANIELE BRUNO                         M   M25  CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  02'23"74
 52   COCCO FILIPPO                         M   M30  POL COMUNALE RICCIONE      02'23"42
Torna a inizio pagina

Mistaffetta 4x50 SL

4X50 STILE LIBERO ASSOLUTA MISTAFFETTA
  1   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               X   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  2   AQUATIC TEAM RAVENNA                  X   A  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
  3   RARI MASTER PESARO ASD                X   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
  4   RINASCITA TEAM ROMAGNA                X   A  RINASCITA TEAM ROMAGNA     S.T.
  5   IMOLANUOTO                            X   A  IMOLANUOTO                 S.T.
  6   CENTRO NUOTO BASTIA ASD               X   A  CENTRO NUOTO BASTIA ASD    S.T.
  7   RARI MASTER PESARO ASD                X   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
  8   POL. NUOTO MONTEFELTRO                X   A  POL. NUOTO MONTEFELTRO     S.T.
  9   SEVEN MASTER NUOTO ASD                X   A  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
 10   AMICI NUOTO VVFF MODENA               X   A  AMICI NUOTO VVFF MODENA    S.T.
 11   SAN MARINO MASTER                     X   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 12   RARI MASTER PESARO ASD                X   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
 13   SAN MARINO MASTER                     X   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 14   AQUATIC TEAM RAVENNA                  X   A  AQUATIC TEAM RAVENNA       S.T.
 15   SEVEN MASTER NUOTO ASD                X   A  SEVEN MASTER NUOTO ASD     S.T.
 16   POL COMUNALE RICCIONE                 X   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
 17   RARI MASTER PESARO ASD                X   A  RARI MASTER PESARO ASD     S.T.
 18   SAN MARINO MASTER                     X   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 19   POL COMUNALE RICCIONE                 X   A  POL COMUNALE RICCIONE      S.T.
 20   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               X   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 21   VELA NUOTO ANCONA                     X   A  VELA NUOTO ANCONA          S.T.
 22   FANUM FORTUNAE NUOTO                  X   A  FANUM FORTUNAE NUOTO       S.T.
 23   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               X   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.
 24   SAN MARINO MASTER                     X   A  SAN MARINO MASTER          S.T.
 25   AMICI NUOTO FIRENZE                   X   A  AMICI NUOTO FIRENZE        S.T.
 26   VIRTUS BUONCONVENTO SSD               X   A  VIRTUS BUONCONVENTO SSD    S.T.