Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

15° meeting della Solidarietà 

Manifestazione organizzata da SDS-Specialisti dello Sport

50 FA

  1   DEL ROSSO  ANDREA                     M   M45  Pinguino Nuoto - Avezzano   S.T.
  2   COSTANZA  GEROLAMO                    M   M40  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  3   FIORAVANTI  ALBERTO                   M   M35  Pinguino Nuoto - Avezzano   S.T.
  4   FILOSI  FEDERICO                      M   M25  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  5   DI MAURO  TIZIANA                     F   M45  G. Sport Village ssd       0'51"00
  6   NUCCI  CATIA                          F   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  0'49"00
  7   FOSCA  MIRIA                          F   M55  Roma Nuoto Master asd      0'47"70
  8   DEL PAPA  SAMUELE                     M   M30  Virtus Buonconvento ssd    0'41"80
  9   D'OLIMPIO  ORIETTA                    F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  0'41"30
 10   VELARDI  EUGENIO                      M   M65  Circolo Canottieri Aniene  0'40"80
 11   PUTHOD  PATRIZIA                      F   M35  Roma Nuoto Master asd      0'38"80
 12   CARLINI  SIMONE                       M   M40  Pool Nuoto Sambenedettese  0'38"00
 13   GIARDINELLI  VITO ALESSANDRO          M   M60  Swim Team Abruzzo asd      0'37"70
 14   DAMIANI  VALENTINO                    M   M30  Pool Nuoto Sambenedettese  0'36"10
 15   CAPPELLACCI  GIORGIA                  F   M25  Pool Nuoto Sambenedettese  0'35"00
 16   EQUIZI  CRISTINA                      F   M30  Club L 'Aquila Nuoto       0'34"70
 17   MORETTI  GIANLUCA                     M   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  0'34"60
 18   CAPONI  ANTONIO                       M   M35  Pool Nuoto Sambenedettese  0'34"60
 19   SCHIAVONI  CECILIA                    F   M55  Roma Nuoto Master asd      0'34"40
 20   EVANGELISTI  CAMILLA                  F   M25  Roma Nuoto Master asd      0'32"60
 21   FALAPPA  ROBERTO                      M   M30  Team Osimo Nuoto asd       0'32"30
 22   AMOROSO  IVAN                         M   M45  Swim Team Abruzzo asd      0'32"10
 23   CINAGLIA  VINCENZO                    M   M55  Pool Nuoto Sambenedettese  0'32"00
 24   PEDICINI  VANESSA                     F   M30  Virtus Buonconvento ssd    0'32"00
 25   BORRELLI  GIUSEPPE                    M   M25  Accademia PDS Terni        0'31"90
 26   DEL RE  STEFANO                       M   M35  Club L 'Aquila Nuoto       0'31"80
 27   NAPOLITANO  MASSIMILIANO              M   M40  G. Sport Village ssd       0'30"20
 28   VAGNONI  GIACOMO                      M   M30  Virtus Buonconvento ssd    0'29"80
 29   CONSIGLIO  MARCO                      M   M45  A.B. Team asd              0'28"40
 30   VIOLA  FRANCESCO                      M   M35  Roma Nuoto Master asd      0'27"50
 31   QUAGLIANI  MASSIMILIANO               M   M40  Nautilus ssd               0'26"80
Torna a inizio pagina

100 DO

  1   ILARDI  LEONARDO                      M   M70  Roma Nuoto Master asd      3'25"80
  2   GERARDI  ENZA                         F   M40  Virtus Buonconvento ssd    2'55"30
  3   BELLINELLO  GAETANO                   M   M50  Rovigo Nuoto               1'39"70
  4   ANGIUS  ANGELO                        M   M65  Circolo Canottieri Aniene  1'30"70
  5   SULPIZI  DENISE                       F   M25  Pinguino Nuoto - Avezzano  1'18"30
  6   IAVARONE  FEDERICA                    F   M25  Pool Nuoto Sambenedettese  1'17"00
  7   BIASILLO  FABIO                       M   M30  G. Sport Village ssd       1'13"10
  8   BORTOLIN  MARCO                       M   M35  Roma Nuoto Master asd      1'12"80
Torna a inizio pagina

50 RA

  1   CINTI  STEFANO                        M   M55  Accademia PDS Terni         S.T.
  2   SALVATORI  ALESSANDRO                 M   M50  A.B. Team asd               S.T.
  3   DAINELLI  MAURIZIO                    M   M50  Accademia PDS Terni         S.T.
  4   SERENELLI  DANILO                     M   M50  Team Osimo Nuoto asd        S.T.
  5   FUSCHINI  GABRIELE                    M   M45  Swim Team Abruzzo asd       S.T.
  6   RICCI  SIRA                           F   M40  H2O Teramo                  S.T.
  7   DAMIANI  VALENTINO                    M   M30  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  8   BIASILLO  FABIO                       M   M30  G. Sport Village ssd        S.T.
  9   ELEUTERI  KEVIN                       M   U25  H2O Teramo                  S.T.
 10   DI MAURO  TIZIANA                     F   M45  G. Sport Village ssd       0'58"90
 11   MARCHETTI  ELISA                      F   M50  Accademia PDS Terni        0'56"80
 12   RELLINI  SONIA                        F   M35  Accademia PDS Terni        0'54"00
 13   CORRADO  VIRGILIO                     M   M65  Club L 'Aquila Nuoto       0'53"20
 14   TUCCELLA  MANOLA                      F   M30  Club L 'Aquila Nuoto       0'49"70
 15   ROMANI  GABRIELE                      M   M70  GS Samb 87                 0'48"90
 16   TAMBURRINI  DAVIDE                    M   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  0'47"60
 17   LEONARDI  ISABELLA                    F   M30  Accademia PDS Terni        0'47"10
 18   RAGUSA  GIORGIO                       M   M45  Roma Nuoto Master asd      0'45"70
 19   PUTHOD  PATRIZIA                      F   M35  Roma Nuoto Master asd      0'45"40
 20   SPINUCCI  STEFANO                     M   M50  GS Samb 87                 0'45"00
 21   DONNINI  ANNA                         F   M40  Accademia PDS Terni        0'44"60
 22   DI UBALDO  ANTONELLA                  F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  0'44"40
 23   VELARDI  EUGENIO                      M   M65  Circolo Canottieri Aniene  0'42"90
 24   DI BARTOLOMEO  AZZURRA                F   M45  Swim Team Abruzzo asd      0'42"40
 25   MARINELLI  JESSICA                    F   M25  Powerswimming asd          0'41"20
 26   ANDRESINI  ANDREA                     M   M35  Roma Nuoto Master asd      0'40"80
 27   IOANNUCCI  FRANCESCO                  M   M40  Club L 'Aquila Nuoto       0'40"60
 28   EPIFANO  LUCA                         M   M55  Zero9 ssd arl              0'38"60
 29   LATINI  SILVIA                        F   M40  Accademia PDS Terni        0'37"30
 30   NAPOLITANO  MASSIMILIANO              M   M40  G. Sport Village ssd       0'36"90
 31   PASSI  EMANUELE                       M   M30  Club L 'Aquila Nuoto       0'35"80
 32   PICCARDO  ELENA                       F   M30  Roma Nuoto Master asd      0'35"40
 33   MENGONI  ALESSANDRO                   M   M30  Team Osimo Nuoto asd       0'34"60
 34   VIOLA  GABRIELE                       M   M40  A.B. Team asd              0'34"50
 35   POSSANZINI  RENATO                    M   M55  Swim Team Abruzzo asd      0'33"70
 36   BEGHIN  MIRKO                         M   M40  Rari Nantes Aprilia        0'33"60
 37   POLINI  FRANCESCO                     M   M30  Virtus Buonconvento ssd    0'32"60
 38   CAMPITELLI  MARCO                     M   M35  H2O Teramo                 0'31"60
Torna a inizio pagina

100 SL

  1   DECONI  DANIELA                       F   M55  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  2   MELLOZZI  MASSIMO                     M   M55  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  3   PIERGALLINI  MARCO                    M   M50  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  4   CARPI  MASSIMILIANO                   M   M50  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  5   BASILI  MONIA                         F   M45  Accademia PDS Terni         S.T.
  6   CAVICCHIONI  MASSIMO                  M   M40  Club L 'Aquila Nuoto        S.T.
  7   LUCIANETTI  THOMAS                    M   M40  Accademia PDS Terni         S.T.
  8   GERARDI  ENZA                         F   M40  Virtus Buonconvento ssd     S.T.
  9   PIRANI  PAOLO                         M   M40  Team Osimo Nuoto asd        S.T.
 10   CARLINI  SIMONE                       M   M40  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
 11   SCIARRETTA  MICHELE                   M   M35  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
 12   CHIUCCHIUINI  ANDREA                  M   M35  Accademia PDS Terni         S.T.
 13   BENEVIERI  CHIARA                     F   M35  Club L 'Aquila Nuoto        S.T.
 14   DI GIROLAMO  STEFANIA                 F   M30  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
 15   BALDASSARRE  BRUNO                    M   M30  Pinguino Nuoto - Avezzano   S.T.
 16   BORRELLI  GIUSEPPE                    M   M25  Accademia PDS Terni         S.T.
 17   D'APRILE  MATTEO                      M   M25  Club L 'Aquila Nuoto        S.T.
 18   CAPPELLACCI  GIORGIA                  F   M25  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
 19   DE VINCENTIS  ROMEO                   M   U25  Pinguino Nuoto - Avezzano   S.T.
 20   MARGANI  MARTINA                      F   U25  Powerswimming asd           S.T.
 21   ILARDI  LEONARDO                      M   M70  Roma Nuoto Master asd      3'28"70
 22   ROMANI  GABRIELE                      M   M70  GS Samb 87                 1'30"10
 23   CAPRIOTTI  CATIA                      F   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  1'29"20
 24   ANGIUS  ANGELO                        M   M65  Circolo Canottieri Aniene  1'26"50
 25   BENEDETTI  SERENELLA                  F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  1'25"20
 26   MARTINI  EMILIANO                     M   M30  Powerswimming asd          1'24"10
 27   MANFREDI  MARIA CHIARA                F   M30  Pool Nuoto Sambenedettese  1'22"40
 28   NUCCI  CATIA                          F   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  1'22"00
 29   TAMBURRINI  DAVIDE                    M   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  1'19"10
 30   TURRO  MICHELE                        M   M40  Accademia PDS Terni        1'18"80
 31   CATINARI  SABRINA                     F   M35  Roma Nuoto Master asd      1'16"90
 32   DE ANGELIS  MARIO                     M   M35  Powerswimming asd          1'16"30
 33   SILVESTRI  GIOVANNI                   M   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  1'14"30
 34   DE ANGELIS  DANIELA                   F   M40  Pool Nuoto Sambenedettese  1'13"40
 35   NASINI  DANIELE                       M   M35  Virtus Buonconvento ssd    1'12"90
 36   FIORILE  MARTINA                      F   M25  H2O Teramo                 1'12"80
 37   SCHIAVONI  CECILIA                    F   M55  Roma Nuoto Master asd      1'12"40
 38   CAMPILI  LUCA                         M   M55  Accademia PDS Terni        1'11"00
 39   MANNI  MONICA                         F   M45  G. Sport Village ssd       1'10"40
 40   BECCI  FEDERICA                       F   M30  Team Osimo Nuoto asd       1'10"00
 41   BONALDI  VENANZO                      M   M40  Powerswimming asd          1'09"90
 42   BARTA  GYORGYI                        F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  1'09"70
 43   ANDRENACCI  FABIO                     M   M30  Virtus Buonconvento ssd    1'09"40
 44   DEARCA  ANDREA                        M   M45  Roma Nuoto Master asd      1'09"20
 45   BORTOLIN  MARCO                       M   M35  Roma Nuoto Master asd      1'08"50
 46   MORETTI  GIANLUCA                     M   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  1'08"10
 47   IAVARONE  FEDERICA                    F   M25  Pool Nuoto Sambenedettese  1'07"40
 48   CAPPELLI  MIRKO                       M   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  1'06"40
 49   PASSERI  MIRIAM                       F   M45  Swim Team Abruzzo asd      1'06"00
 50   TANCIONI  CLAUDIO                     M   M40  Powerswimming asd          1'04"80
 51   FERRACCI  PAOLO                       M   M50  Accademia PDS Terni        1'03"70
 52   PEDICINI  VANESSA                     F   M30  Virtus Buonconvento ssd    1'02"30
 53   ALFONSI  SARA                         F   M35  Circolo Canottieri Aniene  1'02"10
 54   BONINI  LEONARDO                      M   M30  Accademia PDS Terni        1'02"10
 55   CALZETTA  MIRKO                       M   M30  Roma Nuoto Master asd      1'00"70
 56   PALUMBO  STEFANO                      M   M50  G. Sport Village ssd       0'59"40
 57   CONSIGLIO  MARCO                      M   M45  A.B. Team asd              0'58"60
 58   LULLI  ALESSIO                        M   M35  Accademia PDS Terni        0'58"40
Torna a inizio pagina

200 FA

  1   AMOROSO  IVAN                         M   M45  Swim Team Abruzzo asd       S.T.
  2   BEGHIN  MIRKO                         M   M40  Rari Nantes Aprilia         S.T.
  3   VIOLA  GABRIELE                       M   M40  A.B. Team asd               S.T.
  4   CAPONI  ANTONIO                       M   M35  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  5   TREGGIARI  GABRIELLA                  F   M70  Roma Nuoto Master asd      6'06"10
  6   PEZZOLI  RINALDO                      M   M65  Club L 'Aquila Nuoto       4'36"20
  7   DEL PAPA  SAMUELE                     M   M30  Virtus Buonconvento ssd    4'03"20
  8   SPINUCCI  STEFANO                     M   M50  GS Samb 87                 3'50"20
  9   DAMIANI  VALERIA                      F   M40  Pool Nuoto Sambenedettese  2'28"10
Torna a inizio pagina

100 MI

  1   GIROLAMI  ALBERTO                     M   M60  A.B. Team asd               S.T.
  2   VIGANEGO  MARINA                      F   M55  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  3   DAINELLI  MAURIZIO                    M   M50  Accademia PDS Terni         S.T.
  4   COSTANZA  GEROLAMO                    M   M40  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  5   BECCI  FEDERICA                       F   M30  Team Osimo Nuoto asd        S.T.
  6   FILOSI  FEDERICO                      M   M25  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  7   ISIDORI  SOFIA                        F   M25  Accademia PDS Terni         S.T.
  8   TREGGIARI  GABRIELLA                  F   M70  Roma Nuoto Master asd      2'26"40
  9   FOSCA  MIRIA                          F   M55  Roma Nuoto Master asd      1'51"30
 10   DONNINI  ANNA                         F   M40  Accademia PDS Terni        1'34"80
 11   SERENELLI  DANILO                     M   M50  Team Osimo Nuoto asd       1'31"70
 12   MACCARONI  LAURA                      F   M45  Roma Nuoto Master asd      1'31"50
 13   PIRANI  PAOLO                         M   M40  Team Osimo Nuoto asd       1'30"70
 14   BONACCINI  PAOLA                      F   M35  Accademia PDS Terni        1'26"00
 15   DI UBALDO  ANTONELLA                  F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  1'25"50
 16   SULPIZI  DENISE                       F   M25  Pinguino Nuoto - Avezzano  1'22"10
 17   FERRACCI  PAOLO                       M   M50  Accademia PDS Terni        1'19"70
 18   PETRACCHI  DANIELA                    F   M55  Roma Nuoto Master asd      1'19"20
 19   BONINI  LEONARDO                      M   M30  Accademia PDS Terni        1'19"00
 20   MIOZZA  MICHELANGELO                  M   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  1'15"60
 21   LATINI  MICHELE                       M   M30  Accademia PDS Terni        1'14"40
 22   ZAPPITELLI  CLAUDIO                   M   M50  Accademia PDS Terni        1'14"30
 23   ALFONSI  SARA                         F   M35  Circolo Canottieri Aniene  1'11"90
 24   MENGONI  ALESSANDRO                   M   M30  Team Osimo Nuoto asd       1'10"30
 25   FIORAVANTI  ALBERTO                   M   M35  Pinguino Nuoto - Avezzano  1'05"90
 26   CAMPITELLI  MARCO                     M   M35  H2O Teramo                 1'03"20
 27   QUAGLIANI  MASSIMILIANO               M   M40  Nautilus ssd               1'02"10
Torna a inizio pagina

50 DO

  1   MIOZZA  MICHELANGELO                  M   M45  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  2   D'OLIMPIO  ORIETTA                    F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  3   CALZETTA  MIRKO                       M   M30  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  4   LEONARDI  ISABELLA                    F   M30  Accademia PDS Terni         S.T.
  5   DECONI  DANIELA                       F   M55  Roma Nuoto Master asd      0'55"80
  6   PEZZOLI  RINALDO                      M   M65  Club L 'Aquila Nuoto       0'45"80
  7   TROVATO  COSTANZA                     F   M25  Swim Team Abruzzo asd      0'43"70
  8   CIPRARI  MARCO                        M   M35  Roma Nuoto Master asd      0'42"30
  9   GIROLAMI  ALBERTO                     M   M60  A.B. Team asd              0'37"80
 10   BONACCINI  PAOLA                      F   M35  Accademia PDS Terni        0'37"80
 11   LATINI  SILVIA                        F   M40  Accademia PDS Terni        0'37"00
 12   ZAPPITELLI  CLAUDIO                   M   M50  Accademia PDS Terni        0'33"60
 13   GIULIACCI  FEDERICA                   F   M35  Accademia PDS Terni        0'33"30
 14   MELONARO  MATTIA                      M   M30  Virtus Buonconvento ssd    0'31"10
 15   VIOLA  FRANCESCO                      M   M35  Roma Nuoto Master asd      0'30"30
 16   ANGELI  MARCO                         M   M35  Accademia PDS Terni        0'30"10
Torna a inizio pagina

100 RA

  1   LULLI  ALESSIO                        M   M35  Accademia PDS Terni         S.T.
  2   CORRADO  VIRGILIO                     M   M65  Club L 'Aquila Nuoto       2'00"50
  3   MACCARONI  LAURA                      F   M45  Roma Nuoto Master asd      1'42"80
  4   BENEDETTI  SERENELLA                  F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  1'38"70
  5   ANDRESINI  ANDREA                     M   M35  Roma Nuoto Master asd      1'30"30
  6   EPIFANO  LUCA                         M   M55  Zero9 ssd arl              1'25"40
  7   PICCARDO  ELENA                       F   M30  Roma Nuoto Master asd      1'17"90
  8   POLINI  FRANCESCO                     M   M30  Virtus Buonconvento ssd    1'08"40
Torna a inizio pagina

50 SL

  1   VIGANEGO  MARINA                      F   M55  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  2   MELLOZZI  MASSIMO                     M   M55  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  3   CINTI  STEFANO                        M   M55  Accademia PDS Terni         S.T.
  4   CARPI  MASSIMILIANO                   M   M50  Roma Nuoto Master asd       S.T.
  5   CAPPELLI  MIRKO                       M   M45  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  6   BASILI  MONIA                         F   M45  Accademia PDS Terni         S.T.
  7   LUCIANETTI  THOMAS                    M   M40  Accademia PDS Terni         S.T.
  8   DE ANGELIS  DANIELA                   F   M40  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  9   SCIARRETTA  MICHELE                   M   M35  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
 10   CHIUCCHIUINI  ANDREA                  M   M35  Accademia PDS Terni         S.T.
 11   DE ANGELIS  MARIO                     M   M35  Powerswimming asd           S.T.
 12   BENEVIERI  CHIARA                     F   M35  Club L 'Aquila Nuoto        S.T.
 13   GIULIACCI  FEDERICA                   F   M35  Accademia PDS Terni         S.T.
 14   MANFREDI  MARIA CHIARA                F   M30  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
 15   ANDRENACCI  FABIO                     M   M30  Virtus Buonconvento ssd     S.T.
 16   MARTINI  EMILIANO                     M   M30  Powerswimming asd           S.T.
 17   DI GIROLAMO  STEFANIA                 F   M30  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
 18   EQUIZI  CRISTINA                      F   M30  Club L 'Aquila Nuoto        S.T.
 19   D'APRILE  MATTEO                      M   M25  Club L 'Aquila Nuoto        S.T.
 20   ELEUTERI  KEVIN                       M   U25  H2O Teramo                  S.T.
 21   DE VINCENTIS  ROMEO                   M   U25  Pinguino Nuoto - Avezzano   S.T.
 22   MARGANI  MARTINA                      F   U25  Powerswimming asd           S.T.
 23   CAVICCHIONI  MASSIMO                  M   M40  Club L 'Aquila Nuoto       0'51"10
 24   MARCHETTI  ELISA                      F   M50  Accademia PDS Terni        0'46"10
 25   RELLINI  SONIA                        F   M35  Accademia PDS Terni        0'42"40
 26   CAPRIOTTI  CATIA                      F   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  0'40"20
 27   RICCI  SIRA                           F   M40  H2O Teramo                 0'40"20
 28   TUCCELLA  MANOLA                      F   M30  Club L 'Aquila Nuoto       0'39"40
 29   TROVATO  COSTANZA                     F   M25  Swim Team Abruzzo asd      0'38"80
 30   RAGUSA  GIORGIO                       M   M45  Roma Nuoto Master asd      0'36"70
 31   DI BARTOLOMEO  AZZURRA                F   M45  Swim Team Abruzzo asd      0'36"10
 32   BALDASSARRE  BRUNO                    M   M30  Pinguino Nuoto - Avezzano  0'36"00
 33   TURRO  MICHELE                        M   M40  Accademia PDS Terni        0'35"00
 34   GIARDINELLI  VITO ALESSANDRO          M   M60  Swim Team Abruzzo asd      0'34"20
 35   CATINARI  SABRINA                     F   M35  Roma Nuoto Master asd      0'34"20
 36   PIERGALLINI  MARCO                    M   M50  Pool Nuoto Sambenedettese  0'34"00
 37   SILVESTRI  GIOVANNI                   M   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  0'34"00
 38   IOANNUCCI  FRANCESCO                  M   M40  Club L 'Aquila Nuoto       0'33"90
 39   FIORILE  MARTINA                      F   M25  H2O Teramo                 0'33"80
 40   CIPRARI  MARCO                        M   M35  Roma Nuoto Master asd      0'32"80
 41   PETRACCHI  DANIELA                    F   M55  Roma Nuoto Master asd      0'32"50
 42   MARINELLI  JESSICA                    F   M25  Powerswimming asd          0'32"40
 43   ISIDORI  SOFIA                        F   M25  Accademia PDS Terni        0'31"50
 44   MANNI  MONICA                         F   M45  G. Sport Village ssd       0'31"40
 45   BARTA  GYORGYI                        F   M45  Pool Nuoto Sambenedettese  0'31"40
 46   NASINI  DANIELE                       M   M35  Virtus Buonconvento ssd    0'31"40
 47   BONALDI  VENANZO                      M   M40  Powerswimming asd          0'31"30
 48   CAMPILI  LUCA                         M   M55  Accademia PDS Terni        0'30"70
 49   DEARCA  ANDREA                        M   M45  Roma Nuoto Master asd      0'30"70
 50   DEL RE  STEFANO                       M   M35  Club L 'Aquila Nuoto       0'30"50
 51   EVANGELISTI  CAMILLA                  F   M25  Roma Nuoto Master asd      0'30"00
 52   PASSI  EMANUELE                       M   M30  Club L 'Aquila Nuoto       0'29"40
 53   DEL ROSSO  ANDREA                     M   M45  Pinguino Nuoto - Avezzano  0'29"00
 54   TANCIONI  CLAUDIO                     M   M40  Powerswimming asd          0'28"80
 55   FALAPPA  ROBERTO                      M   M30  Team Osimo Nuoto asd       0'28"20
 56   LATINI  MICHELE                       M   M30  Accademia PDS Terni        0'27"50
 57   VAGNONI  GIACOMO                      M   M30  Virtus Buonconvento ssd    0'26"30
 58   ANGELI  MARCO                         M   M35  Accademia PDS Terni        0'26"00
 59   MELONARO  MATTIA                      M   M30  Virtus Buonconvento ssd    0'25"40
Torna a inizio pagina

100 FA

  1   POSSANZINI  RENATO                    M   M55  Swim Team Abruzzo asd       S.T.
  2   SALVATORI  ALESSANDRO                 M   M50  A.B. Team asd               S.T.
  3   PALUMBO  STEFANO                      M   M50  G. Sport Village ssd        S.T.
  4   DAMIANI  VALERIA                      F   M40  Pool Nuoto Sambenedettese   S.T.
  5   BELLINELLO  GAETANO                   M   M50  Rovigo Nuoto               1'32"50
  6   PASSERI  MIRIAM                       F   M45  Swim Team Abruzzo asd      1'16"70
  7   FUSCHINI  GABRIELE                    M   M45  Swim Team Abruzzo asd      1'12"10
  8   CINAGLIA  VINCENZO                    M   M55  Pool Nuoto Sambenedettese  1'10"20

Statistiche

                                                         Femmine    Maschi  Staffette   Totale

              1      Circolo Canottieri Aniene              1         2         0         3
              2      Rari Nantes Aprilia                    0         1         0         1
              3      Club L 'Aquila Nuoto                   3         7         0        10
              4      Pinguino Nuoto - Avezzano              1         4         0         5
              5      Pool Nuoto Sambenedettese             12        13         0        25
              6      GS Samb 87                             0         2         0         2
              7      Virtus Buonconvento ssd                2         6         0         8
              8      Rovigo Nuoto                           0         1         0         1
              9      Team Osimo Nuoto asd                   1         4         0         5
             10      Nautilus ssd                           0         1         0         1
             11      Roma Nuoto Master asd                 11        10         0        21
             12      G. Sport Village ssd                   2         3         0         5
             13      Accademia PDS Terni                    9        13         0        22
             14      Zero9 ssd arl                          0         1         0         1
             15      Swim Team Abruzzo asd                  3         4         0         7
             16      A.B. Team asd                          0         4         0         4
             17      Powerswimming asd                      2         4         0         6
             18      H2O Teramo                             2         2         0         4

                                                           49        82         0       131