Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

Distanze speciali Lombardia

Manifestazione organizzata da CR Lombardia

800 SL

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 25      Tempo Base :  8'59.46
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   MOTTADELLI  ANNA               1992   Nord Padania Nuoto - Vare  10'43"00  838,71
       2   FOSCHIA  LUCREZIA              1991   Gonzaga Sport Club ssd     12'02"60  746,35
       3   GARGIULO  TIZIANA              1990   Canottieri Bissolati       12'42"10  707,67
       4   BROCCOLINO  SUSANNA MARIA MAR  1991   Master Melzo Nuoto         13'06"40  685,81

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 30      Tempo Base :  9'17.12
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   FE'  ELEONORA                  1989   Prosport Acqua ssd         10'30"80  882,92
       2   GROPPI  JESSICA                1989   Sky Line Nuoto - C.puster  12'11"50  761,40
       3   SANDRINI  VERONICA GIULIA LIL  1989   Sporting Lodi ssd          12'44"80  728,26
       4   LEONI  SARA                    1985   Prosport Acqua ssd         12'51"80  721,66
       5   MAZZOLENI  ELISA               1987   Canottieri Baldesio        13'53"70  668,09

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 35      Tempo Base :  9'21.82
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CULUVARIS  GLORIA TIFFANY      1981   B.Fit Legnano Nuoto        12'26"30  752,61
       2   MAINARDI  CHIARA               1982   Canottieri Bissolati       15'19"70  610,74

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 40      Tempo Base :  9'24.47
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   BORIO  PATRIZIA                1976   Rari Nantes Saronno        10'27"20  899,70
       2   BORRELLO  CLIZIA               1976   ASA asd - Cinisello Balsa  10'58"30  857,21
       3   CICERI  LARA                   1976   ASA asd - Cinisello Balsa  11'20"10  829,74
       4   CAPRA  ILENIA                  1977   Rari Nantes Saronno        13'35"50  692,01

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 45      Tempo Base :  9'40.18
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   ROBBIATI  ALESSANDRA           1973   Rari Nantes Legnano        12'00"50  805,02
       2   ROSSI  CRISTIANA               1972   Gonzaga Sport Club ssd     12'36"70  766,52
       3   PADOVANI  SONIA                1973   Forum ssd - Assago         12'47"20  756,03
       4   COLAIANNI  SILVIA              1973   Genova Nuoto My Sport ssd  14'27"90  668,33
       5   CAPRA  IVANA                   1974   Gonzaga Sport Club ssd     15'19"30  630,97

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 50      Tempo Base :  9'53.57
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   OUSPENKINA  LARISSA            1967   Canottieri Baldesio        11'31"00  858,75
       2   CORIO  LUCILLA                 1966   Rari Nantes Saronno        11'37"90  850,27
       3   ALESSANDRINI  RAFFAELA         1965   Nuoto Master Brescia asd   11'56"00  828,78
       4   VERZENI  MARIA LUISA           1967   Libertas Merate Due asd    13'07"80  753,26
       5   SFREDDO  LORENA                1966   Master Melzo Nuoto         13'23"70  738,36
       6   BARLETTA  GIOVANNA             1965   Prosport Acqua ssd         13'29"60  732,98
       7   BACCHI  VALERIA                1969   Rari Nantes Saronno        14'39"60  674,66
       8   CONTI  MARIA PAOLA             1965   Verolanuoto                14'52"60  664,84
       9   ILLARIO  BARBARA               1966   ASA asd - Cinisello Balsa  17'00"80  581,36
      10   ZANGA  DANIELA                 1967   Bergamo Nuoto              17'05"50  578,70

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 55      Tempo Base : 10'14.06
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   ROVIDA  MARIA CRISTINA         1960   Master Melzo Nuoto         13'12"20  774,94
       2   D'ALBERTI  PIERANNA            1964   Forum ssd - Assago         14'11"50  720,98
       3   PREVITALI  ORNELLA             1960   Libertas Merate Due asd    14'53"50  687,10
       4   BALZARETTI  CRISTINA           1963   Nuoto Club Seregno         16'48"70  608,64

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 60      Tempo Base : 11'01.79
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   STORACE  STEFANIA ANNA         1958   Prosport Acqua ssd         15'45"60  699,71
       2   BARALDO  LILIANA               1959   Rari Nantes Legnano        15'48"10  697,87

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 65      Tempo Base : 11'46.41
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CAPRIOLI  CRISTINA             1953   Rari Nantes Gerbido        15'47"30  745,55
       2   REBOLINI  ANTONIETTA           1951   B.Fit Legnano Nuoto        18'52"20  623,82

        800 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 70      Tempo Base : 12'49.54
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   ENDRIZZI  UMBERTA              1948   Rari Nantes Trento         19'46"20  648,63

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 25      Tempo Base :  8'32.35
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   REGONASCHI  DAVIDE             1991   Aquatic Center ssd         11'37"90  733,92
       2   MEO  SERGIO                    1990   Rari Nantes Saronno        11'50"80  720,60

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 30      Tempo Base :  8'27.12
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   DAPRA'  DONATO                 1985   Aquatic Center ssd          9'49"00  860,69
       2   ALBINI  BENEDETTO              1985   Verolanuoto                10'39"20  793,12
       3   FERRARI  FILIPPO               1987   Canottieri Baldesio        10'51"30  778,39
       4   MORETTI  GIUSEPPE              1986   Canottieri Bissolati       13'07"10  644,13

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 35      Tempo Base :  8'39.83
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   BETTINAZZI  MORENO             1982   Aquatic Center ssd         11'00"80  786,43
       2   CAPRA  ALESSANDRO              1980   Canottieri Bissolati       14'05"90  614,38

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 40      Tempo Base :  8'46.02
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   TERSAR  MAURIZIO               1976   Nuoto Master Brescia asd    9'31"70  919,78
       2   SACCHI  MARCO                  1978   Verolanuoto                10'30"50  834,03
       3   CLEMENCIGH  MATTEO             1977   Nord Padania Nuoto - Vare  11'23"10  769,82
       4   AMELLI  ANDREA                 1976   NC Castiglione delle Stiv  11'51"70  738,90
       5   PIACENTINI  SIMONE             1978   Sporting Lodi ssd          12'52"20  681,02
       6   SCOTTI  SILVIO                 1976   Master Melzo Nuoto         13'37"20  643,53

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 45      Tempo Base :  8'54.64
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   PEDRAZZOLI  ANDREA             1974   Nuoto Master Brescia asd    9'56"20  896,45
       2   FONTANA  RENATO                1974   Forum ssd - Assago         10'06"90  880,65
       3   AMENDOLA  FEDERICO RICCARDO A  1972   Gonzaga Sport Club ssd     10'36"20  840,10
       4   PERNUMIAN  MARCO               1971   Nuoto Club Milano          10'42"00  832,51
       5   COSTANZO  DANIELE              1972   Genova Nuoto My Sport ssd  11'00"20  809,57
       6   GARRAPA  MARCELLO              1971   ASA asd - Cinisello Balsa  11'06"50  801,92
       7   GRAMEGNA  FABIO                1971   Forum ssd - Assago         11'21"70  784,04
       8   BIFULCO  OTTAVIO               1971   Nuoto Club Firenze         11'38"90  764,75
       9   FIGAROLI  MASSIMO              1971   ASA asd - Cinisello Balsa  11'54"80  747,75
      10   ZIGIOTTO  ROBERTO              1974   Rari Nantes Legnano        14'00"00  636,32
      11   SANNINO  LUIGI                 1970   Nord Padania Nuoto - Vare  14'57"10  595,83

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 50      Tempo Base :  9'07.79
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CROTTI  MARIO                  1966   Cilo ssd - Milano          10'08"50  899,93
       2   PARISOTTO  PAOLO               1965   Centro Nuoto Stra          10'54"60  836,58
       3   GORLA  CLAUDIO                 1966   Sporting Lodi ssd          10'58"80  831,24
       4   BIANCHI  PAOLO                 1967   Genova Nuoto My Sport ssd  10'59"80  829,98
       5   MARTINELLI  ROBERTO            1967   Verolanuoto                11'09"90  817,48
       6   BRUNO  UMBERTO                 1968   Forum ssd - Assago         11'18"30  807,35
       7   RIZZUTO  PIETRO                1967   Forum ssd - Assago         11'36"70  786,04
       8   SERESINI  FABIO                1969   Sky Line Nuoto - C.puster  11'41"30  780,88
       9   SCORDAMAGLIA  OLIVIERO         1969   Rari Nantes Legnano        12'14"10  746,00
      10   DE MARCO  ANDREA               1969   Rari Nantes Saronno        12'30"30  729,90
      11   PIRAS  FABIO                   1968   ASA asd - Cinisello Balsa  15'27"80  590,29
      12   GALATI  FRANCESCO              1965   Nord Padania Nuoto - Vare  16'39"70  547,84

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 55      Tempo Base :  9'28.23
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CERUTI  GIONATA                1964   Canottieri Bissolati       10'51"40  872,05
       2   RUSCONI  ALFONSO               1963   Lecco Olimpica Nuoto       12'49"30  738,44
       3   GOTTARDO  MAURIZIO             1962   G.A.M. Team ssd - Brescia  14'16"20  663,51

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 60      Tempo Base :  9'53.83
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   D'ELIA  FRANCESCO              1958   Nuoto Master Brescia asd   12'04"30  819,64
       2   LUCCHETTA  GIOVANNI            1956   ASA asd - Cinisello Balsa  12'15"60  807,05
       3   MARZULLO  STEFANO              1959   Nuoto Club Milano          12'16"60  805,96
       4   PANICUCCI  MARCO               1958   Dimensione N Pontedera     12'42"80  778,28
       5   BROCCOLINO  MARCO PIER DAMIAN  1955   Master Melzo Nuoto         12'56"90  764,16
       6   MILOTTA  GIUSEPPE              1959   Rari Nantes Legnano        12'58"40  762,69
       7   LOZZA  PAOLO                   1957   Poseidon Sporting Club as  13'09"30  752,16
       8   CALATRONI  DANILO              1959   Cilo ssd - Milano          13'24"50  737,95
       9   PIPPIA  PASQUALE               1955   Poseidon Sporting Club as  13'26"60  736,03
      10   REBOLINI  GIOVANNI             1956   B.Fit Legnano Nuoto        17'48"80  555,50

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 65      Tempo Base : 10'29.95
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   BERRINI  CLAUDIO               1954   Nuoto Master Brescia asd   10'56"50  959,27
       2   VELARDI  EUGENIO               1953   Circolo Canottieri Aniene  13'15"30  791,89
       3   MASSONI  MAURIZIO              1951   Rari Nantes Saronno        13'51"50  757,42
       4   CASTRACANI  GIOVANNI           1950   Aquatic Center ssd         14'54"00  704,48
       5   CUSCELA  PIETRO                1953   Nord Padania Nuoto - Vare  17'24"60  602,94
       6   SIGNORELLI  ERCOLE             1951   GIS Milano ssd             17'57"60  584,48

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 75      Tempo Base : 12'03.64
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   BITTO  ALESSANDRO ANTONIO      1941   Master Melzo Nuoto         17'20"30  695,47

        800 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 80      Tempo Base : 13'12.96
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   MAINARDI  ENNIO                1939   Il Cigno Coop.Sport Dil.   17'04"20  774,07
Torna a inizio pagina

50 SL

        3000 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 30       Tempo Base :  -/-
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   GITTO  CHIARA                  1988   B.Fit Legnano Nuoto        49'55"70

        3000 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 45       Tempo Base :  -/-
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   GARGATAGLI  MASSIMILIANO       1972   Cilo ssd - Milano          43'10"30

        3000 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 50       Tempo Base :  -/-
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CROTTI  MARIO                  1966   Cilo ssd - Milano          40'59"10
       2   PARISOTTO  PAOLO               1965   Centro Nuoto Stra          42'50"30
Torna a inizio pagina

1500 SL

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 25     Tempo Base : 17'27.99
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   MOTTADELLI  ANNA               1992   Nord Padania Nuoto - Vare  20'39"60  845,29
       2   FOSCHIA  LUCREZIA              1991   Gonzaga Sport Club ssd     22'44"40  767,98
       3   GARGIULO  TIZIANA              1990   Canottieri Bissolati       24'20"00  717,70
       4   BROCCOLINO  SUSANNA MARIA MAR  1991   Master Melzo Nuoto         24'49"50  703,49

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 30     Tempo Base : 17'43.01
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   FE'  ELEONORA                  1989   Prosport Acqua ssd         20'32"80  862,13
       2   GROPPI  JESSICA                1989   Sky Line Nuoto - C.puster  23'21"00  758,64
       3   SANDRINI  VERONICA GIULIA LIL  1989   Sporting Lodi ssd          23'53"20  741,60
       4   LEONI  SARA                    1985   Prosport Acqua ssd         24'25"80  725,11

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 35     Tempo Base : 17'58.62
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CULUVARIS  GLORIA TIFFANY      1981   B.Fit Legnano Nuoto        23'42"50  758,15
       2   FAZZI  CLAUDIA                 1980   Cilo ssd - Milano          27'12"00  660,84
       3   MAINARDI  CHIARA               1982   Canottieri Bissolati       28'20"40  634,26

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 40     Tempo Base : 18'10.94
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   BORIO  PATRIZIA                1976   Rari Nantes Saronno        20'16"80  896,42
       2   BORRELLO  CLIZIA               1976   ASA asd - Cinisello Balsa  21'06"10  861,52
       3   FASOLINI  DIANA                1977   Prosport Acqua ssd         23'01"50  789,56
       4   CAPRA  ILENIA                  1977   Rari Nantes Saronno        26'48"70  678,07
       5   DERIU  FRANCESCA               1977   Gonzaga Sport Club ssd     28'24"90  639,81

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 45     Tempo Base : 18'43.34
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   LOSACCO  ANNALISA              1972   Canottieri Baldesio        23'37"30  792,48
       2   ROSSI  CRISTIANA               1972   Gonzaga Sport Club ssd     23'44"00  788,75
       3   PADOVANI  SONIA                1973   Forum ssd - Assago         23'59"40  780,31
       4   COLAIANNI  SILVIA              1973   Genova Nuoto My Sport ssd  27'27"10  681,93
       5   CAPRA  IVANA                   1974   Gonzaga Sport Club ssd     29'34"60  632,94

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 50     Tempo Base : 19'02.56
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CORIO  LUCILLA                 1966   Rari Nantes Saronno        22'04"90  862,24
       2   OUSPENKINA  LARISSA            1967   Canottieri Baldesio        22'15"00  855,72
       3   ALESSANDRINI  RAFFAELA         1965   Nuoto Master Brescia asd   23'08"40  822,81
       4   GANDELLINI  MIRELLA            1967   Cilo ssd - Milano          23'59"10  793,83
       5   YAMAMOTO  YUMIKO               1965   Bergamo Swim Team          24'09"70  788,03
       6   VERZENI  MARIA LUISA           1967   Libertas Merate Due asd    25'04"00  759,58
       7   BARLETTA  GIOVANNA             1965   Prosport Acqua ssd         25'18"60  752,28
       8   SFREDDO  LORENA                1966   Master Melzo Nuoto         25'54"50  734,91
       9   BACCHI  VALERIA                1969   Rari Nantes Saronno        28'46"30  661,78
      10   ILLARIO  BARBARA               1966   ASA asd - Cinisello Balsa  32'09"20  592,18
      11   ZANGA  DANIELA                 1967   Bergamo Nuoto              32'38"70  583,27

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 55     Tempo Base : 19'38.89
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   ROVIDA  MARIA CRISTINA         1960   Master Melzo Nuoto         25'29"40  770,72
       2   VANERIO  SIMONA                1964   Natatio Master Team asd    26'48"30  732,91
       3   D'ALBERTI  PIERANNA            1964   Forum ssd - Assago         27'13"40  721,65
       4   PREVITALI  ORNELLA             1960   Libertas Merate Due asd    28'17"60  694,36
       5   BALZARETTI  CRISTINA           1963   Nuoto Club Seregno         32'01"10  613,59

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 60     Tempo Base : 21'15.72
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   STORACE  STEFANIA ANNA         1958   Prosport Acqua ssd         29'39"50  716,82
       2   GALLINA  ALESSANDRA            1959   CSS Verona                 31'42"50  670,48

        1500 stile libero  femminile  -  Categoria  Master 65     Tempo Base : 22'57.63
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CAPRIOLI  CRISTINA             1953   Rari Nantes Gerbido        30'07"30  762,17
       2   REBOLINI  ANTONIETTA           1951   B.Fit Legnano Nuoto        36'12"90  633,95

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 25     Tempo Base : 16'30.79
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   MEO  SERGIO                    1990   Rari Nantes Saronno        22'01"60  749,58

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 30     Tempo Base : 16'34.97
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   ALBINI  BENEDETTO              1985   Verolanuoto                19'57"00  831,08
       2   FERRARI  FILIPPO               1987   Canottieri Baldesio        20'40"50  801,94
       3   MORETTI  GIUSEPPE              1986   Canottieri Bissolati       24'34"50  674,69

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 35     Tempo Base : 16'44.18
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CAPRA  ALESSANDRO              1980   Canottieri Bissolati       26'19"40  635,72

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 40     Tempo Base : 16'48.68
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   NISATO  NICOLA                 1978   DLF Nuoto Livorno          16'44"40 1004,06
       2   TERSAR  MAURIZIO               1976   Nuoto Master Brescia asd   18'02"00  932,06
       3   CLEMENCIGH  MATTEO             1977   Nord Padania Nuoto - Vare  21'52"90  768,17
       4   PERFETTI  PAOLO                1978   Aquatic Center ssd         21'59"60  764,27
       5   PIACENTINI  SIMONE             1978   Sporting Lodi ssd          24'20"20  690,69
       6   SCOTTI  SILVIO                 1976   Master Melzo Nuoto         25'53"30  649,30

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 45     Tempo Base : 17'12.53
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   FONTANA  RENATO                1974   Forum ssd - Assago         19'24"00  886,90
       2   AMENDOLA  FEDERICO RICCARDO A  1972   Gonzaga Sport Club ssd     20'11"60  852,06
       3   PERNUMIAN  MARCO               1971   Nuoto Club Milano          20'20"80  845,64
       4   GARRAPA  MARCELLO              1971   ASA asd - Cinisello Balsa  21'25"10  803,34
       5   COSTANZO  DANIELE              1972   Genova Nuoto My Sport ssd  21'29"10  800,85
       6   GRAMEGNA  FABIO                1971   Forum ssd - Assago         21'47"00  789,88
       7   BIFULCO  OTTAVIO               1971   Nuoto Club Firenze         22'39"00  759,66
       8   CARNISELLI  CRISTIAN           1971   Cilo ssd - Milano          23'04"60  745,62
       9   FIGAROLI  MASSIMO              1971   ASA asd - Cinisello Balsa  23'07"50  744,06
      10   VASCONCELLI  DARIO             1971   Prosport Acqua ssd         24'40"40  697,37
      11   PALLINI  LEONARDO              1974   Sky Line Nuoto - C.puster  25'15"10  681,40
      12   AQUINO  FABIO                  1974   Canottieri Baldesio        30'00"60  573,37

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 50     Tempo Base : 17'44.34
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CROCE  ALESSANDRO              1969   Sky Line Nuoto - C.puster  20'33"60  862,65
       2   BIANCHI  PAOLO                 1967   Genova Nuoto My Sport ssd  20'48"20  852,56
       3   GORLA  CLAUDIO                 1966   Sporting Lodi ssd          20'56"50  846,93
       4   PARISOTTO  PAOLO               1965   Centro Nuoto Stra          21'08"10  839,19
       5   MARTINELLI  ROBERTO            1967   Verolanuoto                21'11"20  837,14
       6   BRUNO  UMBERTO                 1968   Forum ssd - Assago         21'41"00  817,97
       7   GOTTA  DANILO                  1966   Nuoto Club Firenze         21'56"90  808,09
       8   RIZZUTO  PIETRO                1967   Forum ssd - Assago         22'01"00  805,59
       9   SERESINI  FABIO                1969   Sky Line Nuoto - C.puster  22'15"20  797,02
      10   GAMBERONI  DAVIDE              1967   Natatio Master Team asd    22'43"60  780,42
      11   DE MARCO  ANDREA               1969   Rari Nantes Saronno        23'53"50  742,37
      12   VIGNOCCHI  ROBERTO             1967   Sea Sub Modena asd         24'25"00  726,41
      13   DELL'ORTO  ROBERTO             1965   Nuoto Club Seregno         24'37"90  720,07
      14   PIRAS  FABIO                   1968   ASA asd - Cinisello Balsa  28'31"70  621,73

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 55     Tempo Base : 18'18.36
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   CERUTI  GIONATA                1964   Canottieri Bissolati       20'45"40  881,79
       2   PASQUALI  LUCA                 1962   Nuoto Master Brescia asd   21'31"00  850,65
       3   ARRONDO  FERNANDO              1964   Settefrati Libertas MN 33  23'16"90  786,17
       4   RUSCONI  ALFONSO               1963   Lecco Olimpica Nuoto       24'22"10  751,12
       5   PONTEPRINO  MAURO              1960   Derthona Nuoto             26'04"00  702,19
       6   GOTTARDO  MAURIZIO             1962   G.A.M. Team ssd - Brescia  26'37"80  687,33
       7   FINCO  LUIGI                   1962   Settefrati Libertas MN 33  26'44"30  684,55
       8   RIGO  MAURO                    1963   Lecco Olimpica Nuoto       27'10"60  673,51

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 60     Tempo Base : 19'13.05
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   D'ELIA  FRANCESCO              1958   Nuoto Master Brescia asd   23'19"00  824,08
       2   LUCCHETTA  GIOVANNI            1956   ASA asd - Cinisello Balsa  23'34"60  814,99
       3   TOSI  ANDREA                   1956   Sea Sub Modena asd         23'47"30  807,74
       4   PANICUCCI  MARCO               1958   Dimensione N Pontedera     24'26"50  786,15
       5   BROCCOLINO  MARCO PIER DAMIAN  1955   Master Melzo Nuoto         24'41"30  778,30
       6   LOZZA  PAOLO                   1957   Poseidon Sporting Club as  24'45"00  776,36
       7   CALATRONI  DANILO              1959   Cilo ssd - Milano          25'28"50  754,27
       8   PIPPIA  PASQUALE               1955   Poseidon Sporting Club as  25'46"10  745,68
       9   REBOLINI  GIOVANNI             1956   B.Fit Legnano Nuoto        34'18"40  560,11

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 65     Tempo Base : 20'11.50
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   BERRINI  CLAUDIO               1954   Nuoto Master Brescia asd   20'51"50  967,88
       2   VELARDI  EUGENIO               1953   Circolo Canottieri Aniene  25'25"30  794,17
       3   MASSONI  MAURIZIO              1951   Rari Nantes Saronno        26'45"10  754,69
       4   SIGNORELLI  ERCOLE             1951   GIS Milano ssd             34'24"10  586,88

        1500 stile libero  maschile   -  Categoria  Master 75     Tempo Base : 23'25.56
----------------------------------------------------------------------------------------------
       1   BITTO  ALESSANDRO ANTONIO      1941   Master Melzo Nuoto         33'04"20  708,30
Torna a inizio pagina